Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?


Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?

Сообщений 451 страница 480 из 590

451

Напоминяю господам ГУФам:
первая (самая-самая) заповедь посетителя любого форума:
не корми тролля, пусть сдохнет с голоду.

+1

452

ГУФRJYYB, всё с вами ясно. Нет желания поделиться, флаг вам в руки.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

453

leoucp написал(а):

ВАГУФ, а что зашифровано на этом рисунке?

Каак??  o.O  Это же портрет хозяина, полученый методом ацкого биорезонанса...

Типа: вроде, все врадостны, но благими намерениями...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

454

Викторович написал(а):

портрет хозяина

А хозяин кто???

0

455

leoucp написал(а):

А хозяин кто???

Ацкого биорезонанса?
Ну ВАГУФ..   :no:   на инквизитора вы не тянете, если рожек не узрели. ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

456

Викторович написал(а):

Ацкого биорезонанса?

я разглядел зайчика из плейбоя.

+1

457

leoucp написал(а):

я разглядел зайчика из плейбоя.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1026-1.gif 
.....
Седина в бороду - бес в ребро. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

458

Викторович написал(а):

Седина в бороду - бес в ребро.

Тяжелые последствия биорезонанса.
С кем поведешься.

0

459

Олег Викторович написал(а):

ГУФRJYYB, всё с вами ясно. Нет желания поделиться, флаг вам в руки.

если вы считаете, что то что я написал - это не поделился..ну тогда не знаю..
вот тут есть форум - Матрикс называется..
там изобретают вечные двигатели, летающие доски и много чего интересного..
так на нем сидит пару человек, которые занимаются реальными исследованиями, и толпа народу, которые хотят получить готовое на халяву..
но там есть и ответ для таких ...
форумы существуют для обсуждения вопросов и не дают готовых решений..

я к этому шел долгих 35 лет..

Отредактировано RJYYB (04.05.2012 21:44)

0

460

RJYYB написал(а):

я к этому шел долгих 35 лет

и что толку тогда тут ЯЯЯЯЯ если нет желания делиться?
продолжайте ЯЯЯЯЯ
У нас на форуме делятся всем, а не так вот я умею а вы идите догадывайтесь, я вот 35 лет, а вам халявы не дам.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

461

не стоит так расстраиваться..
у вас на форуме делятся тем, что никому не помогает...я думаю и вам это понятно..
считайте , что я работаю по авторской методике и просто не смогу ее донести ни до кого, по причине пропасти в познании темы..
начинайте с частотных резонансов куполов церкви и двигайтесь в этом направлении..
посмотрите с маятником или без различные моменты церковной службы, при которой запрещено передвигаться по церкви - именно в эти моменты идет основная работа с полем человека..

постарайтесь разобраться в резонансной частоте икон под каждым куполом церквей - они все разные..

найдите количество резонансов и их назначение включаемых во время службы..

поднимите тему по поводу причастия - его назначения и окончательного резонанса - основного..

посмотрите, почему после падения причастия на пол - его вырубают и выжигают это место огнем..

посмотрите, чем отличается причастие от соборования - это все резонансы и все весьма рабочие !!!

найдите энергетику святой воды в разные периоды водосвятных служб..

подключитесь к программе, которая стоит над т.н ангелами хранителями - а проще - над общей видовой прошивкой и возьмите оттуда эталон человеческой энергетики..

посмотрите что получается со средним прихожанином в результате посещения церкви..

найдите понятие ( энергетическое ) греха и посмотрите откуда он берется и куда его отпускают попы..

вот примерно так для начала понимания темы.
я готов все пояснять , но готовых решений не дам..вы просто ничего не поймете..
а с маятником в конечной точке - однозначно делать нечего..

Отредактировано RJYYB (04.05.2012 22:43)

+1

462

то спрашивайте, а сами воду льете.
Был конкретный вопрос, как работаете с фотографией, ответа конкретного нет.
Нет так нет, ваше право.
Зачем тогда вообще тему затрагивали?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

463

Радомир  написал

Перенёс пост уважаемого RJYYB сюда из темы генераторов- здесь мой ответ на этот пост будет уместнее.

Цитата  RJYYB.

Мое видение..
Есть проблемы с энергетикой - начинаются болезни..
Если энергетика в норме - человек умрет здоровым - просто сердце остановится.
Ресурс организма рассчитан на нормальную жизнь без болезней.
Видимо все приводимые приборы не пробивают каналы болезней и не дают полного выздоровления и выправления энергетики, а просто "щекочут" тему..
А то что от нее остается нетработанным - передается по роду и у нас это называют генетикой..
И потом говорят - у нас в роду все мрут от рака..
Вот такая генетика понимаш!!!
Кому то и это на каком то этапе несколько поможет, но об этом надо честно сказать.
Я за честный полный анализ приводимых устройств.
Наша задача в том и состоит, чтобы отсеять технический флуд и найти решение проблемы.

Цитата
Только в ножки не нужно кланяться никому - каждому отведен свой срок как и вам - шлите фото - расскажу сколько вам отведено..

текущий срок допустимой жизни как мне кажется - порядка 90 лет.
Я работаю как раз над устройствами для отчитки с человека энергетических проблем, что вследствии увеличивает продолжительность жизни до максимума..
Ранее отчитывал молитвами..когда понял что они перестали работать - пошел в технические устройства..мало смотрящих - некому показывать работу - выправленных людей, да и видеть сроки жизни дано лишь тому, кто умеет их отчитывать..

Про поделюсь полем...
Я имел ввиду что нет смысла вампирить тех у кого поле намного меньше..
Вампирьте меня сколько влезет..

Пост ёмкий, потому буду высказывать своё мнение по отдельным высказываниям.

Цитата
Есть проблемы с энергетикой - начинаются болезни..
Если энергетика в норме - человек умрет здоровым - просто сердце остановится.
Ресурс организма рассчитан на нормальную жизнь без болезней.

Бывают, конечно , случаи, подобные описанному Вами- пришло время уходить, человек готовится и уходит с миром. Счастливые люди. Всем бы так. Выполнил свою работу, предназначенную для этого воплощения- можешь получить возможность уходить. Это как сдельная работа- не важно сколько времени потратил на работу- быстро сделал- быстро освободился.
Замечали , наверное- многие хорошие люди умирают в рассвете лет или погибают ( для освобождения ведь не обязательно болеть и долго мучиться). Ресурс тела не выработан, а карма, отпущенная на отработку в этом воплощении, кончилась. Заметьте- и энергетика в этом случае может быть в норме- достаточно небольшого сбоя...
Это можно сравнить с тем, о чём Вы говорите про судьбу ( ведь по сути именно это определяет жизнь человека- длительность, здоровье и всё остальное- успешность, плодовитость и т.д).

Что касается ресурса , то не всё в этом просто.
Органы человека ( если считать нормальный срок жизни человека около 70 лет) имеют запас прочности- они рассчитаны на срок , превышающий норму в несколько раз . Но: у разных органов разный запас прочности- у одного он равен 3, у другого- 9.
Условия работы этих органов могут быть различными. И можно успешно выработать ресурс наименее обеспеченного резервами органа смолоду. Где тонко- там и рвётся. Когда мы начинаем задумываться о здоровье? Когда его теряем. Чаще всего бывает уже поздно - треснувшую чашку новой не сделаешь, сколько не склеивай. Можно с помощью хорошего клея продлить эксплуатацию этой чашки... Вот для этого и нужны разные вспомогательные технические средства. Или другие методики поддержания организма в рабочем состоянии- а лучше и второе, и первое вместе. Не нужно ни от чего отказываться, думается. Лучшее- враг хорошего, потому нашёл то, что даёт искомое проще- используй себе на здоровье.

Теперь о том, что происходит, когда ресурс какого-то органа близится к концу. Орган не отказывает одним махом- он начинает сбоить. Естественно, что сбои отражаются на работе всей системы. Это мы воспринимаем сначала как недомогание, потом как заболевание. По сути, это подготовка к концу. Такой переход помогает людям заблаговременно подготовить себя к неизбежному- потому это благо, а не зло. Можно успеть доделать незавершённое, отработать кармические долги- свои и Рода.

Цитата
Видимо все приводимые приборы не пробивают каналы болезней и не дают полного выздоровления и выправления энергетики, а просто "щекочут" тему..
А то что от нее остается нетработанным - передается по роду и у нас это называют генетикой..

По поводу болезней. Мне трудно представить , о каких каналах болезней Вы говорите- не вижу я ничего подобного. Если Вы наблюдаете утечку энергии через дыры в защитной оболочке и это называете каналом болезни- возможно я соглашусь частично с Вашей фразой. Приборы , на мой взгляд, не лечат- поскольку лечение заключается в устранении причины недомогания. Приборы борются со следствиями, как и классическая медицина.

Мы часто применяем слова, не задумываясь об их смысле. Так и со словом болезнь. Обычно ассоциация идёт со словом боль. Боль это плохо, от боли нужно избавляться. С болезнью нужно бороться. Логично вроде бы.

Я отношу себя к целителям, болезни мне не интересны. Мне интересно ЗДОРОВЬЕ.

Почему ставлю вопрос так.

Я давно нашёл алгоритм : что ЧТО ИЩЕШЬ - ТО И НАЙДЁШЬ.
Применяя этот алгоритм к людям и их поступкам, очень легко определить с кем имеешь дело- понять в какую сторону идёт человек, к Свету или Тьме. Идущий к Свету ищет Свет во Тьме и радуется , когда его находит . Идущий к Тьме ищет Тьму- разрушение, плохое. И радуется, когда находит это. Примените этот подход к поиску болезней- выводы сами, надеюсь, сделаете.

Для меня здоровье- это состояние гармонии с самим собой и окружающим Миром. Утраченная гармония в каком-то из аспектов проявляется дисгармонией. Попытка организма восстановить гармонию называется болезнью. Повышенная температура - это не болезнь. Это проявление попытки организма восстановить здоровье. Устрани причину дисгармонии- болезнь уйдёт сама... Помоги стать здоровым, а не борись с болезнями...Думается так.

По наследству передаётся не болезнь, а дисгармония. Да, в большинстве случаев это проявляется в виде заболевания- совершенно нормальная попытка избавиться от этой самой дисгармонии, раз она мешает нормальному развитию Человека. Но можно обойтись и без заболевания. Я- классический пример подобного. У меня очень нехорошая наследственность- мама болела диабетом, был рак кожи. Папа умер от рака двенадцатипёрстной кишки. Диабетом болели все мои ближайшие родственники. Кроме меня... И я не боялся заболеть раком, леча подобное заболевание ( хотя при энергетическом лечении подобное очень вероятно- вспомните от чего умер Зигмунд Фрейд). А вся фишка в том, что если устранить дисгармонию лечить будет нечего и болезнь не проявится. Знающий предупреждён, предупреждённый подстелит соломки заблаговременно. smile.gif

Цитата
Только в ножки не нужно кланяться никому - каждому отведен свой срок как и вам - шлите фото - расскажу сколько вам отведено..

Ёмкое предложение- опять много нужно говорить будет.
Я писал о чувстве благодарности человеку-творцу, помогающему людям. На мой взгляд это чувство должно быть у людей, пользующихся разработками, в том числе и нашими. Иначе мы все скоро перестанем быть людьми.

По поводу срока жизни. Да, можно просматривать предначертанное- как программу развития индивида. Для большинства людей это называется РОК, СУДЬБА.
Заходил я как-то на форум, где ангелочки матрицы лечебные в подарок от инопланетян распространяют. Спросил их как они их проверяют на безопасность для людей- такой галдёж подняли они- мама не горюй. Я им по простоте душевной говорю: люди, да посмотрите Вы сначала на меня- я ведь ни от кого не прячусь. Думаю- посмотрят, увидят что с добром к ним пришёл. успокоятся. А они посмотрели под своим углом зрения- на предмет опасности. Говорят- видим сильный человек, но не самый сильный. ( Мол- не страшен ты нам, посильнее видали smile.gif). Срок, говорят, переходил на земле- задачу свою выполнил , вот и мается...
Самое занятное, что почти всё правильно сказали- только минус увидели там, где его нет. Не маюсь я- я счастливый человек, свободный от кармы этого воплощения.

Мне многое дано от рождения- много задатков от Рода, много чего узнал в юности и молодости. Я должен был умереть лет 17 назад. Я уже писал об этом на форуме где-то . Я об этом знал с юности. Позже получил подтверждение - когда начал с подачи потомственного гадальщика изучать хиромантию. У меня обрыв линии жизни посередине... И в гороскопе моём ранняя смерть описана. Как и ранняя смерть отца у обоих моих сыновей...
Я и о предполагаемом моменте смерти узнал за 8 месяцев до событий, которые реально могли привести к моей смерти...

Уважаемый RJYYB. Судьбу можно изменить, если сознательно приложить усилия в нужном направлении. Я- живой пример тому. Но мало усилий- нужно раскрывать своё сознание. При шаровом раскрытии сознания звёзды перестают вами управлять. Остальное- дело техники.

Хватит для одного поста- итак что-то много написал. Прошу прощения за многословие.

http://nerealnost.net/forum/index.php?showtopic=13407

Отредактировано mikhvlad (04.05.2012 23:53)

+5

464

это конечно -да, всё верно, правильно всё, так оно и есть - звёзды конечно управляют, но нам лучше транзисторы всё-же использовать для управления, сейчас транзисторов хороших много выпускают, вполне можно использовать для управления,... -и для дел Людских -и для дел Человечиских тоже.  :)  ;)
=>
http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.ph … =21#p43247

Отредактировано unitas (05.05.2012 08:51)

+1

465

Ответ на пост 463.
Не стоит автору себя тешить прописанной смертью 15 годами раньше..
прописано ему 52 года от рождения - ровно половина жизни ..где обрыв линии, а неправильная трактовка - лукавство хироманта..
Что будет дальше - посмотрим..мы ведь никуда не деваемся..
И я так думаю, что совсем скоро мы в этом убедимся..не сочтите за кощунство..
Могу даже пальцем ткнуть в слабое место, фонит оно так, что только слепой этого не увидит..но делать этого не буду..

а попутно ответ на вопрос..что я делаю с фотографией..
я с ней работаю на основании изложенного выше..
а поскольку вы не готовы работать по предложенной мной схеме - то и по поводу работы с фото не поймете - это заключительный этап, до которого таких постов, что я выше изложил нужно пройти штук 8.

и еще в дополнение ..
постарайтесь научиться с помощью гайки определять родовой негатив и срок прописанный человеку..
только не говорите, что маятник у одного показывает, а у другого нет..
получится - буду последовательно и с удовольствием всем делиться..
не получится - не по пути нам..

Отредактировано RJYYB (05.05.2012 09:27)

0

466

Считаю своим долгом вернуть тему в русло  - какой прибор выбрать..
поделюсь лишь своими соображениями..
Приборов масса, реклама - волосы встают дыбом от возможности.
И результативность их диагностики и терапии под 95 %.
Тогда возникает вопрос - почему столько неизлечимых болезней ??
Возбудителя найти можно, а это лежит в основе любого прибора.
Отрегулировать баланс в организме можно..об этом тоже заявлено..
так почему же люди мрут в рассветет лет ?
И даже написано, что БРТ применялась для первых лиц государства..
Горбачева видимо не была первым лицом...
Это лишь то, что на слуху..
бесполезность любого прибора можно доказать взяв несколько массовых неизлечимых болезней..
Если кому интересно - давайте мне марку прибора, а я скажу в чем из ежедневного будет абсолютно бесполезен..
Очень нравится из постов..нашел возбудителя - отработал его, проконтролировал, убил на 80%..
А дальше что ?
Убийство чтобы его помучать ??  ради убийства ??кого ?? себя ??
А что начнется в организме вслед за этим ??

Никого не хочу обидеть..
Есть развод для лохов - типа МММ - там он низко интеллектуальный.
А это развод далеко не для лохов, но методы те же..да еще с применением зомбирования..

Кто ну никак не хочет соглашаться - пусть покажет фото человека, который по его мнению считается здоровым...продиагностированным и вылеченным в результате приборного или дополнительного воздействия..
А кто не видел эталон здоровья в целом - посмотрите на Кашпировского..в его годы..

Отредактировано RJYYB (05.05.2012 09:15)

+1

467

Олег Викторович написал(а):

Что за народ, тяжело придерживаться темы?
Откройте хоть какую,

А нет - так в бред сивой кобылы плиз...  и теште там чуш.. .. и пусть она визжит от удовольствия.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

468

Считайте, что меня тут уже нет..

0

469

RJYYB написал(а):

Считайте, что меня тут уже нет..

Да не обижайтесь Вы на них.
Не ведают что творят.
Откройте свою тему.
То о чем Вы пишите и есть настоящий биорезонанс.
К сожалению у многих ГУФ на форуме на глазах шоры.
Очевидно болезни это попытка снять с человека шоры.

-1

470

mikhvlad написал(а):

Хватит для одного поста- итак что-то много написал. Прошу прощения за многословие.

mikhvlad зачем Вы это цитируете?
Было сказано в другом месте, в другом времени и по другим обстоятельствам.
Какое отношение это имеет к обсуждаемой теме?

0

471

leoucp написал(а):

То о чем Вы пишите и есть настоящий биорезонанс.

Ну вот.. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-3.gif
......................
Человек не тело. И не дух. Человек триедин. Тело, как вещественный носитель, накопленая база данных (память, информация) разных типов, и иерархически организованные энергетическо-информационные процессы, по восприятию, обработке, сохранению, адаптационному совершенствованию и воспроизводству обозначенного триединства.
Оказывать помощь организму можно доминантно, через любую часть триады...   Но тело - область традиционной европейской медицины или простого ЗОЖ. с базами данных и вообще никто работать не умеет...   А вот в в верхнюю треть триединства - тут все просто спецы...     https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-1.gif .. ох, блин...  .. и насквозззь видят, и карму ровняют.
..............
Нет, это конечно не плохо, что есть всякие феноменальные личности, виртуозно владеющие искусством "ложкой-по-лбу=неболей" или каким либо электромеханическим узлом аналогичного действия. И не плохо, что есть люди откровенно способные на получение идентичных эффектов, но без атрибутики, пользуясь только странными объяснениями.
Но они не могут никого научить своему мастерству, а только, в лучшем случае, найти сходных феноменов.
Поэтому, это невозможно обсуждать. А вот изучать, конечно, нужно...    презренные технари, с верными, покоцаными отвёртками и измерялками...  а потом -  другие технари, с хорошими транзисторами.. :)  ...  и возможности управлять триединством появятся у всех.
Но понравится ли такие перемены..??   :unsure:
..............
А что на сейчас?
Да почти ничего. Структурные и системные биорезонансы если и существуют, то не являются специфичными, поэтому 99% разговоров вокруг темы - полная бредятина. Не существует оператор - независимых гомеопатии, MORA - терапии, медикаментозного тестирования и БРТ описаной в метрекомендациях минздрава. А это значит. что их вообще не существует аппаратно.
...
Ну да, есть определённые явления. которые можно отнести к биорезонансу, связанные с с ЭМ процессами в микроволновом диапазоне и не только. Но ведь не пангацея, и не прямое управление, только улучшение среды для верхней трети триады...
Хотя. и это неплохо.:)
Биотроны? не..   :no:  Это не биорезонанс, а прямое внешнее управление.
...
:huh:   Что то я раговорился...   Так о чём это?  Ах, да! О выборе прибора БРТ. Ну, это просто: исходя из выболтаного, к ним, по чесному, можно отнести только КВЧёвые девайсы и девайсики. Вот и выбирайте, начиная с лучика и заканчивая АМФИТами и ЯВями. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

472

leoucp написал(а):

mikhvlad  зачем Вы это цитируете?
Было сказано в другом месте, в другом времени и по другим обстоятельствам.
Какое отношение это имеет к обсуждаемой теме?

ВАГУФ   leoucp,   Вы  правы,    что   это    было    сказано     в    другом    месте,  а  обстоятельства,     как     раз,   очень   похожие.    Цитата  ГУФа  RJYYB,     на   которую  даёт     ответ   цитируемый    автор   была     у них     в      теме   Генераторы  Мишина. Там    же    есть    тема   Волшебная   пластина   Мишина .
http://nerealnost.net/forum/index.php?showtopic=9432
Не    нравиться    ток- вот  Вам    альтернатива   электропунктуре       и     биорезонансу   «электрическому».   С      помощью   пластин   тоже      можно    делать    отдельные    операции,  которые   выполняет     репринтер.   А   почему    я   так   дословно  цитирую  автора?   Последние     строки    его  сообщения    что-то     говорят  , по-моему,  о     его   чисто     человеческих   качествах.
ГУФ  RJYYB    так   же   как   о  наших   девайсах,    говорил  о   пластинах,   с    переход  на   личность   А.М. Мишина,      прекрасно      зная ,  что   этому      человеку( учёному    и  полковнику    в  отставке)    уже   больше      80   лет  (сейчас   уже      больше    85)
Цитата RJYYB

С глубоким уважением отношусь ко всем неравнодушным людям - чем бы они не занимались.
Интересны темы А. Мишина.
Но вот в чем мой вопрос.
Есть такое мнение, что если вы пришли лечить заикание и нервный тик, а ваш доктор заикается, а к тому же 8 раз в минуту помигивает глазом - бегите от него быстрее - пользы от этого не будет.
Не в укор Мишину конечно...
Что у него со здоровьем ?
Он выкладывает на всеобщее обозрение различные целительские усройства, а сам болен ?
Они не помогают ему ?
Он не проверял их на себе ?
Я даже готов его посмотреть, поскольку занимаюсь некоторой практикой, но что то здесь не так.
Хочу повторить, что это то, что сразу бросилось в глаза мне, как постороннему человеку.
А взгяд от третьего лица всегда полезен.
У вас видимо он несколько замылился.
Но все что выложено в его трудах - безумно интересно - снимаю перед ним шляпу ( хотя оную и не ношу никогда )

Ну  дальше   была    соответствующая    реакция  участников  форума.

0

473

  RJYYB, по приведенной mikhvlad цитате  написал(а):

Он выкладывает на всеобщее обозрение различные целительские усройства, а сам болен ?
Они не помогают ему ?

Постановка вопросов не всегда будет корректна.  А если "в борьбе с чем созданы эти устройства? Каков результат их применения?"
Нет потребности - не будет и никаких методов и устройств.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

474

ВАГУФ Викторович выше написал(а):

...

:)  -ну да, правильно всё.

ВАГУФ Викторович выше написал(а):

...

:)  -это Вы так ВАГУФ форумчан крепко в ступор вгоните, теперь задумаются Все на денёк-другой, недельку-другую, или вообще задумаются ... крепко, переосмысление произойдёт (будет происходить), что тоже правильно конечно.

0

475

Да чем вообще нас можно удивить и в ступор?  :D  :crazy:  :crazyfun:  :shine:  :O

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

476

mikhvlad написал(а):

что то здесь не так.

"Сапожник без сапог." :dontknow: По себе знаю.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

477

Я извиняюсь перед всеми за то, что тема ушла с русла..при моем непосредственном участии.
не считаю возможным продолжать так и далее - посему сливаюсь в наблюдатели..
Если у заинтересованных будут вопросы - пожалуйста в личку..

0

478

RJYYB написал(а):

Если у заинтересованных будут вопросы - пожалуйста в личку..

Не спешите, я только собрался с Вами общаться - давайте ка протестируем Ваши таланты пока не поздно.

+1

479

О-о-о-о! Таланты и так видны. Без тестирования. Кризис посещения центров по промывке мозгов и опустошению кошельков, которые именуются церковью, заставляет агентов влияния посещать форумы типа этого и лапшать насчёт резонансов куполов, вырубывания и сжигания пролившегося разбавленного вина и т.д. Фантазии всё те же, что и 200 лет назад. Только не понимают сии люди, что народ стал поумнее и уже научился отличать правду от откровенного вранья.
Уж лучше бы признавались сразу: "Я - человек эгрегора и ему служу. Я далёк от Бога и стремлюсь только снабжать эгрегор энергиями тех, кого я оболваню, прикрываясь именем Бога (сознательно или несознательно)".
Нех... тут религиозную пропаганду разводить и вещать лапшу на уши. Контингент не тот.
Я всегда таким рьяным поборникам религии предлагаю ответить на несколько вопросов.
1. Знаете ли вы, что происходило на Никейском соборе?
2. Знаете ли вы, сколько уничтожено наших предков при крещении Руси?
3. Знаете ли вы, сколько уничтожено людей инквизицией?
4. Читали ли вы книги Лео Таксиля?
5. Читали ли вы книгу Богданова "Подвиги христианских пастырей"?
и т.д.
А загибать пальцы и призывать в исступлении смотреть на купола бизнес-центров, рвать волосы на голове, груди и ж... - удел недалёких, обманутых религиозных фанатиков. Мнение таких - никогда не было авторитетным для меня. Как, впрочем, и для многих моих знакомых...
Чем горжусь и гордиться буду.

Отредактировано !Joker (05.05.2012 19:42)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

480

Нет-нет, отчего же. Пусть ГУФ metabo пообщается с поциэнтом. Может быть, он всё же откроет страшную тайну двойных точек и протчих очепяток
:-\
____________________________
Пошел за попкорном...

Отредактировано kitovras (07.05.2012 10:46)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?