Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?


Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?

Сообщений 421 страница 450 из 590

421

RJYYB написал(а):

надолго ли ? вопрос..

Не знаю...Я прервала лечение.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

422

ГУФ RJYYB, вы много написали, поделитесь пожалуйста, откройте свою тему о способе вашей диагностики и лечения по фотографии.
приборы разные. ДЭТА не вносит энергию, только чисто частоту при совпадении происходит резонанс.
АКСОН - 2 не вносит энергию, чисто ответ нервной системы. Вы сами практиковали приборами для сравнения?
Вы работаете биолокацией, маятник диаграммы применяете или просто всё только на внутреннем экране?
По иммунной системе, хоть как вы её поднимите, она просто не видит то что нужно ликвидировать. Так к примеру настойка травы аконита как показывает объект для работы иммунной системы. Не трава лечит онкологию она указала и с той иммунной что есть организм справляется. 
Вы определяете онкологию и т.п. по длине волны или у вас свои измерения.
Вы знакомы с работой Лессура? Он подбирал биолокацией длину излучения разных болезней и подбирал травы, ягоды, плоды с той же волной излучения и вылечивал таким способом.
Даже просто каждых два часа приём облепихи вылечил опухоль у Пучко.
Главное правильно подобрать длину волны болезни и того что совпадает принимать.
Опишите пожалуйста ваш метод.
По фотографии есть разные методы работы. Над фотографией разместить маятник и определить степень энергии и т.д.
Что вы подразумеваете по словом иммунитет, энергетику организма или как состояние эндокринных систем?
Вы читали Уманскую и её способе повышение иммунитета?
В чём заключается ваша система коррекция организма, на тонком плане ликвидация или добавление энергетики?
Вы знакомы с трудами Гоча?

Отредактировано Олег Викторович (04.05.2012 06:53)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

423

Спасибо за предложение по поводу открытия своей темы !
Если вы не против, я постою в стороне и понемногу буду отписываться.

Я не знаком ни с одним из приведенных вами источников.
Я нигде не учился и не имею медицинского образования.
Я не знаю, что такое эндокринная система.
Кто такие Пучко, Уманская и Лессур - слышал наверно, но с их трудами не знаком.
Именно это незнание и позволило мне найти ответ на вопросы, которые традиционно не имеют ответа.

Все из приведенных вами приборов - настраивал слепой человек, обученный азам медицины в советское время, следовательно что там может с чем резонировать если он не принимает в принципе паразитарную теорию, а скорее практику болезни..
Работа с этими приборами может просто посадить полностью способность к интеллектуальному анализу ситуации и вывести человека в уровень стада, к которому так стремится современное общество под руководством..

Откуда познания ?? отвечу..
Я экстрасенс - хакер.
Лазаю по всем темам и головам в поисках эффективных методик и наработок.
Но и там как правило нет ничего кроме около медицинского флуда тиражируемого веками.
Наблюдения за окружением помогло.
Не люблю церковь, не люблю ее методы работы, но все чем владею взял у нее.
Это она под благовидным предлогом резонансным воздействием отрабатывает прихожан на всех частотах, правда делает это почти так, как медицина - частично - не давая лишнего.
Т.е отработка ведется процентов на 90 от требуемого - чтобы потом приходили обратно за тем же.

Я рассматриваю организм, как комплекс резонансов для нормального жизнеобеспечения человека.
Я принимаю эталонное энергетическое состояние организма и на основании этого довожу энергетику до нормы, но не по органам как делает медицина ..а как это делает церковь - в целом - комплексом резонансов.

Про правильно подобранную длину волны болезни..
Я не принимаю в принципе рассмотрение одной из болезней..и настаиваю на том, что до тех пор, пока у нас будут лечить геморрой отдельно, а пародонтоз с варикозом тоже отдельно, ничего никогда не вылечат...

Собственно как вам известно не хуже меня - здоровый, а тем более долгоживущий человек никому не нужен..

Нужно чем то занимать людей..
Одни учатся в медицинских вузах непонятно чему, другие якобы лечатся у них..
Население за последний век выросло на 600% !!!!
Должен же кто то его занимать работой и сокращать поголовье ???!!!
А далее фантазия из раздела - Если бы мировым правительством был я.....Лично я  бы поступил точно так же..
А ВЫ ???

Вот такой блин - компот панимаш.....

Если ответил недостаточно красочно или вообще не ответил - не сочтите за труд - задайте вопрос снова.

Заметил рекламу облепихи..
Вылечит - несомненно, но где облепиха , а где опухоль ???
Облепиха в самом хорошем состоянии даст иммунной системе толчек до уровня 40% от нормы..а онкология как я уже писал лежит за пределами 700% !!!! Соответственно и опухоль никакая - если это вообще можно назвать онкологией..
Да и не опухоль вовсе нужно лечить..

Отредактировано RJYYB (04.05.2012 08:21)

0

424

RJYYB написал(а):

Я рассматриваю организм, как комплекс резонансов для нормального жизнеобеспечения человека.
Я принимаю эталонное энергетическое состояние организма и на основании этого довожу энергетику до нормы, но не по органам как делает медицина ..а как это делает церковь - в целом - комплексом резонансов.

Комплекс резонансов, то есть получается то опять у каждого органа систем есть свои резонансы, а не общий для организма в целом один резонанс. А вы пишите сразу весь организм до нужной стадии энергетики.
Как вы определили или взяли эталонные характеристики, в чём они у вас выражаются. в каких условных единицах?
Если считать работу по биолокации. а вы именно этим занимаетесь раз экстрасенс, то по БОВИ.
Скажем все места церковные, монастыри и т.п. все их культовые предметы имеют излучения в единицах Бови.
Опустим все условности, взяли фотографию, определили степень энергетики человека по фотографии, степень энергетики в чём, по какой шкале определили, скажем в % по шкале 100 или другие значения?
Допустим разобрались, определили степень энергетики человека в целом к примеру 30% от 100%, далее как вы воздействуете?
Вы с какого источника берёте для него энергию, свою, огня, солнца....? Вы визуализируете (церковь запрещает визуализацию) этого человека давая энергетику, опишите ваш способ добавления энергетики человеку.
Типа этого способа давно было написано у Малахова. Конечно это не его способ, а наверно где почитал.
На другом форуме я подробно расписал всё это с картинками. Когда энергетика человека повысится уничтожатся все проблемы и т.п.

Отредактировано Олег Викторович (04.05.2012 09:01)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

425

ГУФRJYYB, ваши знания и опыт очень помогут многим.
как вы описали даже облепиха поднимет на 40%, так её можно и концентрацию делать и другие добавлять, но вы то воздействуете энергетикой. У меня знакомая покупает швейцарские концентраты разного можжевельник и т.п. прибором Фолля подбирает и лечит так.
Энергетику можно по разному поднимать, самое простое и довольно действенно это дыхательная тренировка по йоги.
Гочь он и занимается вопросами отсоса энергетики у человека разными сущностями, кармой и т.п.
Церковь воздействует в первую очередь это давая клиентам читать молитвы.
Через речь идёт воздействие на ДНК. Правильно подобранные слова, фразы сильно воздействуют на энергетику и сам организм.
Вы читаете молитвы фотографии?
Вы скрываете от нас ваш метод, вы открыты для нас?
Я занимался экстрасенсорной (по другому это биолокация) практикой и т.п. Методов много, хочется понять ваш метод.

Отредактировано Олег Викторович (04.05.2012 09:01)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

426

RJYYB написал(а):

а как это делает церковь - в целом - комплексом резонансов

комплекс, набор излучателей со всеми нужными спектрами частот.
у вас есть генератор, предмет, мандала.... или всё в голове. Сам механизм вашего воздействия какой?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

427

....шаманы, бубны, энергетика.  ... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-1.gif
А какой прибор биорезонансной терапии выбрать???  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-3.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

428

все приборы ваши бесполезны без очищения души и тела на всех уровнях, прощения всех и т.п.
приборы и то что исцеляет на разных уровнях работает.
Методы определения причин некомфортного состояния Человека
Ясновидение В настоящее время современной медицинской наукой хорошо изучено строение головного Мозга, нервной системы, а также внутренних органов Человека. Чтобы узнать их состояние, врачи используют приборы и направляют Человека на обследование с помощью томографии, рентгена, ультразвуковой и других методов диагностики.
Человек с развитым внутренним видением может увидеть состояние органов Человека с помощью управляемого ясновидения. С помощью управляемого ясновидения можно зайти в любую клетку органа Человека, выровнять спираль ДНК, устранить в ней обрывы, уничтожить запись болезни и записать в нее информацию здоровья и гармоничного развития, И Человек начинает выздоравливать. К сожалению, людей, обладающих такими способностями и знаниями, как это сделать, у нас в России очень мало.
Биолокация (радиэстезия)
       Если отсутствует ясновидение, то первопричины можно определять с
помощью метода биолокации по соответствующим радиэстезическим диаграммам. Биолокация хорошо работает практически у всех людей, состояние здоровья которых не снижено наведением на них негативных программ (родовое проклятие, порча, сглаз и другие), сильной зашлакованностью организма, у кого чистая Аура, и в ней отсутствуют Ауральные Сущности. V
Информацию о причинах заболеваний Человека можно получать из информационных полей Сознания Человека и его генетических родственников.
Как работает метод биолокации? 
Перед Вами находится радиэстезическая диаграмма с причинами заболеваний Человека. Маятник помещаем в ее центр. Производим запрос на получение информации, например: через обращение к своему Сознанию.
Произносим следующие слова: «Обращаюсь к своему Сознанию».
" Далее задаем какой-нибудь конкретный вопрос, например:
«Какой уровень Совершенства Единства Внутренней Гармонии и Гармонии с Частотой Мира Волновой Формы Ф.И.О. и его Самости?»
Определяем по диаграмме
При произнесении запроса на получение необходимой Вам информации на каждую букву произнесенного слова происходит активизация работы
определенных участков хромосом нейронов древней коры головного Мозга -палеокортекса. При этом хромосомы начинают излучать Тонкие поля Сознания в виде последовательности кодов. По этой последовательности кодов происходит поиск необходимой информации в Сознании Человека, хромосомах клеток его физического тела, в пространстве его Самости (Души) и полях Сознания планеты Земля и Космоса. Информация обрабатывается в них, и результаты обработки передаются нейронам древней коры головного Мозга Человека, которые посьшали запросы в виде последовательности кодов. Эти нейроны после принятия результатов обработки начинают формировать последовательность электрических импульсов амплитудой около 0,8 вольта и передают их в кисть руки, которая держит нить маятника. Кисть руки начинает совершать микродвижения сенсора (маятника) с увеличивающейся амплитудой в направлении сектора с причиной заболевания. Обратная связь осуществляется через глаза Человека.
Точность измерения с помощью биолокации очень высокая.

Предлагаю всем сделать личный маятник, первый у меня был из латунной гайки и работал. Это и есть прибор биорезонансный.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

429

Головной Мозг Человека управляет физическим и психическим здоровьем Человека от информации, которую он получает о правильном функционировании всех клеток тела Человека по нервным каналам связи от всех клеток тела Человека и информации от окружающего Мира (природы и других людей). Информация о правильном функционировании клеток правой половины тела поступает по нервным каналам связи в левое полушарие головного Мозга, а о правой половине тела - в левое полушарие головного Мозга. Эти полушария соединены между собой мозолистым телом.
Если оба полушария головного Мозга Человека работают в равновесии и гармонии, то управление Мозгом клетками физического тела происходит в полном объеме, и Человек здоров. Как только происходит снижение уровня управления клетками физического тела по причинам Тонкого плана, то сразу же начинает снижаться энергетика клеток. В местах с ослабленной энергетикой клеток начинают появляться колонии вирусов, бактерий, простейших, грибов и так далее, которые начинают активно разрушать их.
Реакция Человека на внешний окружающий Мир (природу) осуществляется также совместной работой правого и левого полушарий головного Мозга Человека. Правое полушарие воспринимает образы внешнего Мира на основе интуиции, информации о качестве ситуаций. При наличии его устойчивой связи с левым полушарием головного Мозга эти образы передаются в левое полушарие через мозолистое тело, где они обрабатываются на основе логики (ума), и за счет этого возникает адекватная реакция Человека на внешние раздражители окружающего Мира (природу и поведение других людей).
От уровня Внутренней Гармонии (управления клетками тела головным Мозгом) и Гармонии с Окружающим Миром (реакции Человека на окружающий Мир и поведение других людей) зависит физическое и психическое здоровье Человека.

Вот тут и обратите внимание по нервным каналам. А если нарушены они то и получается мозг получает искажённую информацию.
Вот и нужен прибор АКСОН, Леднёва пробудить, пробить эти самые каналы.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

430

Викторович написал(а):

А какой прибор биорезонансной терапии выбрать???

Есть очень сильный вопрос ЗАЧЕМ.
ЗАЧЕМ ВАМ ГУФ (вопрос ко всем ГУФам) прибор биорезонансной терапии?
И еще что есть прибор биорезонансной терапии?
Например Минитаг прибор биорезонансной терапии?
Прибор Леднева прибор биорезонансной терапии?

+2

431

Олег Викторович написал(а):

..........................................

Круто, конечно. Но томикмэйкер ответа не получил.   :)  А если нет ответа - зачем отвечать?

leoucp написал(а):

Есть очень сильный вопрос ЗАЧЕМ.

Это очень правильный вопрос.

leoucp написал(а):

что есть прибор биорезонансной терапии?

И это правильный вопрос.
А ещё глубже: что есть биорезонансная терапия?
                                                        :)
В зависимости как на последний вопрос отвечать, и Минитаг и прибор Леднёва могут ими быть и не быть...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

432

Похоже все вы в тупике.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

433

Олег Викторович написал(а):

Похоже все вы в тупике.

Мы в пути, ВАГУФ. И третий глаз нам дорогу кажет!   http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/01160/arts-graphics-2005_1160767a.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

434

Викторович написал(а):

А ещё глубже: что есть биорезонансная терапия?

Очень хороший вопрос.
Предлагаю дать на него ответы:
Например:
а) Шарлатанство;
б) Плацебо-терапия;
в) Шаманство;
????

0

435

leoucp написал(а):

а) Шарлатанство;
б) Плацебо-терапия;
в) Шаманство;
????

Нууу...
это ведь опять от "состава" зависит.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1002-1.gif ..
а) любая БРТ, если обещают исцеление от всего и сразу,
б) ДЭТА,
в) MORA, ИМЕДИС, ...
г)  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-5.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

436

leoucp написал(а):

Очень хороший вопрос.

Викторович написал(а):

Нууу...

Вот только не делайте при этом такие умные лица - вы же инженеры... :P

-1

437

metabo написал(а):

не делайте при этом такие умные лица - вы же инженеры...

А ДНК в обратную сторону  ..  [взломанный сайт]   ..не закрутить??   

Определение, плизз, определение БРТ. Внятно...  ато раскрытикую ..  http://funportal.info/smiles/smile152.gif...   жестоко.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

438

Викторович написал(а):

Определение, плизз

БРТ – это лечение эндогенными и/или экзогенными электромагнитными колебаниями низкой интенсивности строго определенной формы и частоты, вызывающими резонансный отклик в организме.

Довожу под роспись Методические рекомендации № 2000/74  Министерства здравоохранения РФ.
http://www.peresvetmed.ru/st-mz-brt.html

Пока готовьтесь – зачет по знанию наизусть примем в субботу. Не сдавшие естественно - строем за капонир. :suspicious:

0

439

Отвечаю по порядку..

Места церковные имеют излучения в Бови...
Это вы их меряете в Бови..а не они в Бови излучают..

Опишите ваш способ добавления энергетики...
Я надеюсь вы взрослый и умный человек и не обидитесь на поговорку..отдай жену дяде, а сам иди к бл.ди..!!!
Но я не о том..
Я не знаю как церковь влияет на ДНК и вообще не знаю что ДНК такое..
Церковь работает набором резонансов..
Я это повторил в полном объеме..
Молитвы в церкви -лишь атрибутика..хотя работают реально..но молитвой никогда не отчитать онкологию..раз мы ее рассматриваем..

Система измерения показателей..
Да любая..
Если вы можете взять эталонные показатели особи человека - то далее вам и карты в руки..
А обновление показателей идет постоянно - эта инфа для всех открыта..

Когда энергетика человек повысится - уйдут все проблемы..
Я тоже так когда то думал..
Повышение энергетики без соблюдения резонансных частот вызовет мгновенный рост патогенной флоры и вместо маленькой опухоли за месяц, вы получите огромную за неделю..

Молитвы не читаю...читал давно с техникой порядка 1 млн раз в минуту..но понял что это все пустое и оставил тему..

Еще раз про церковь - как делает она..
В ходе любой службы человек по очереди получает несколько резонансных частот.
Там есть частоты долголетия, борьбы с паразитами, с подселением , и т.д..
Посмотрите на купола церкви - каждый отвечает за свой резонанс..
По моему и так много рассказал..

.......................С помощью управляемого ясновидения можно зайти в любую клетку органа Человека, выровнять спираль ДНК, устранить в ней обрывы, уничтожить запись болезни и записать в нее информацию здоровья и гармоничного развития, ...............
А вот это извините бредняк редкостный...
Где те ДНК и где те специалисты по выравниванию ??? вы сами то понимаете что написали..
Кто вам про такое скажет - не иначе как страдает шизофренией..когда бактерии корку мозга жрут активно..и на этом фоне глюки идут помноженные на манию величия..
Я вам о чистых технологиях, а вы о чем ??? Есть правда академик Левашев, который планету Нибиру все от земли отводит - это один из таких людей..

ветку мы конечно зафлудили сильно ..не в тему..
и если честно, я вот смотрю на все эти приборы и не могу понять зачем они ???
умному они не нужны, а дураку не помогут - это итак ясно..
программы для всех этих приборов пишут те, кто ну никак не разбирается в комплексном устройстве организма..
покупают их в надежде на что ??
столько болезней , которые вылечить сегодня невозможно..
понятно, что такая же кормушка как и витаминизация населения..
и про пробивание каналов отдельно...
а ну попробуйте пробить каналы человеку у которого полное закрытие рода на протяжении последних 100 лет..!!!???
а попробуйте вылечить ребенка не видя, что ему предписано по сроку жизни и лечи - не лечи - он умрет в свой срок если не отчитать его родовой негатив..а проще не скомпенсировав его ...
а вот там с раком крови..в соседней ветке ..не буду говорить сколько ему прописано...но рак дается как итог жизни - потому и неизлечимая болезнь..!!
отъестся препаратами, ссадит на них все деньги и уйдет в мир иной..но намного раньше, чем все остальные..
и не нужно говорить, что для лечения рака нужно что то осознать и что то изменить - это околораковая поповщина, которая никого ни от чего не спасла..

+1

440

RJYYB написал(а):

и если честно, я вот смотрю на все эти приборы и не могу понять зачем они ???
умному они не нужны, а дураку не помогут - это итак ясно..

А Вы простите, часом не из дурдома телеграфируете? :question:

+1

441

Я вашего хамства уже натерпелся - потренируйтесь на кошках...

+1

442

RJYYB написал(а):

потренируйтесь на кошках...

А чем это Вы хуже кошек? :question:

0

443

RJYYB написал(а):

Молитвы в церкви -лишь атрибутика

Хе. А вы, батенька, следующий на очереди в инквизицию. :-\

RJYYB написал(а):

бредняк редкостный

Совершенно согласен. ;-)
______________________________
Если не секрет, поясните. PLZ, правилами какого языка вы руководствовались при расстановке знаков препинания?

0

444

metabo написал(а):

часом не из дурдома телеграфируете?

Ну зачем же так, господин хороший. Глубокоуважаемый гражданин RJYYB попросту не обзавелся моей шапочкой.

0

445

metabo написал(а):

А чем это Вы хуже кошек?

ГУФ metabo, уж очень вы любите это дело, imho, на личности переходить. Опускайте собеседника интеллигентно, с улыбкой ;-p

+2

446

kitovras написал(а):

Хе. А вы, батенька, следующий на очереди в инквизицию. :-\

знаю о молитвах все..
крутил их вперед и назад, изучал эффект умножения и пр..если интересно - могу выложить и тут..
если есть частный спрос на это - могу на почту кинуть файлы..

Отредактировано RJYYB (04.05.2012 19:20)

0

447

metabo написал(а):

БРТ – это лечение эндогенными и/или экзогенными электромагнитными колебаниями низкой интенсивности строго определенной формы и частоты, вызывающими резонансный отклик в организме.

Ахха...   формула метода  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1026-3.gif   бредятина из методуказаний...
Чуется, что аффтары равноудалены от теории и практики.
И чем меряцца, безлюдно, этот "резонансный отклик"? как угадали, что он резонансный, а не ...   :huh: ..  диссонансный?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

448

metabo написал(а):

зачет по знанию наизусть примем в субботу. Не сдавшие естественно - строем за капонир.

ХыхыхЫ. Знаете что такое стая диких технарей со ржавыми гаечными ключами?...   Лётчик на земле так беззащитен.

^^^^^^^^^^^^^^^#^^^^^^#^^^^ ^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^##^^^^^^##^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^####^^^^^^####^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^####^^^^^^^^####^^^^^^^^^^^^
^^^ ^^^^^^^^################^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^#####################^^^^^^^^^^
^^^^^^#######^^^^^^^^^^^^######^^^^^^^^
^^^^^#####^^^^^^^^^^ ^^^^^^^######^^^^^^
^^^^####^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^#####^^^^^
^^^####^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^#####^^^^
^^####^^^^##^^^^^^^^^^^^^##^^^^^###^^ ^^
^^###^^^^^^###^^^^^^^^^###^^^^^^####^^^
^####^^^^^^###^^^^^^^^###^^^^^^^^###^^^
^###^^^^^^^^##^^^^^^^##^^^^^^^^^^####^^
^###^^^^^^^^^ ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^###^^
^###^^^^#^^^^^^^^^^^^^^^^^^^#^^^^^###^^
^###^^^###^^^^^^^^^^^^^^^^^###^^^^###^^
^###^^#^###^^^^^^^^^^^^^^^^##^ #^^####^^
^####^^^^####################^^^^####^^
^^###^^^^####^^^^^^^^^^^####^^^^####^^^
^^####^^^^#####^^^^^^^#####^^^^^###^^^^
^^^### #^^^^#####^^^^^#####^^^^#####^^^^
^^^^####^^^^^###########^^^^^#####^^^^^
^^^^^#####^^^^^^^^###^^^^^^######^^^^^^
^^^^^^#######^^^######^ ^^######^^^^^^^^
^^^^^^^^#####################^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^#################^^^^^^^^^^^^

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

449

kitovras написал(а):

ГУФ metabo, уж очень вы любите это дело, imho, на личности переходить. Опускайте собеседника интеллигентно, с улыбкой

ВАГУФ для этого и приходит на форум - гонять аборигенов;-)

0

450

Викторович написал(а):

ХыхыхЫ.

ВАГУФ, а что зашифровано на этом рисунке?

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?