Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?


Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?

Сообщений 361 страница 390 из 590

361

leoucp написал(а):

????

Это мое дело.

Написали бы в документации "Частично реализован метод диагностики ВРТ - прибор обеспечивает "прямые измерения" с подключением одного препарата, но не позволяет выполнять полноценное тестирование "методом фильтрации" с одновременным подключением множества медикаментов" - это было бы правдой и ничего кроме уважения к авторам не вызывало бы.

Отредактировано metabo (26.04.2012 18:09)

+1

362

fort52 написал(а):

Методика произвела впечатление, но затем их цена (400 с лишним тысяч рублей) меня охладила.

Не стоит переживать - для того, что бы интерпретировать результаты ВРТ нужно иметь полноценное медицинское образование причем желательно быть врачем общей практики, а не рефлексотерапевтом или дантистом и приличный опыт распознавания проблем по ограниченному числу признаков.

Для дома, для семьи стоит выбирать посильные методы и средства.

0

363

metabo написал(а):

Не стоит переживать - для того, что бы интерпретировать результаты ВРТ нужно иметь полноценное медицинское образование причем желательно быть врачем общей практики, а не рефлексотерапевтом или дантистом и приличный опыт распознавания проблем по ограниченному числу признаков.
Для дома, для семьи стоит выбирать посильные методы и средства.

Книга о ВРТ  у меня появилась 5 лет назад. Теперь я уже не переживаю, т.к. за это время проделал большой путь. И абсолютно согласен, что для дома и семьи надо выбирать посильные методы и средства. Я бы даже сказал так: простые средства, при условии виртуозного владения ими (т.е. понимания их) способны творить чудеса. Вернее творит чудеса наш организм, а нам надо только его правильно "простимулировать" (скажем так), а это можно сделать даже, казалось бы, примитивными средствами, не забывая о терпении и настойчивости. Приведу пример загадочности нашего организма из личного опыта: у моего коллеги, молодого и ведущего очень правильный образ жизни, стройного, не ленивого (просто не нарадоваться) постоянно проявляются боли правого плечевого сустава - он поднимает руку, морщится и старается ее размять. Он перепробовал множество средств, даже купил аппарат "Дюна" (все знают, что это такое). Результат - ноль. Я осторожно спросил его об отношении к рефлесотерапии и, получив отрицательный ответ, отчалил от него. И тут у меня через некоторое время появились такие же боли в плечевом суставе (только в левом). Возраст у меня солидный, веду я не очень здоровый образ жизни, и я подумал, что вот пришла и моя очередь. Но каково же было мое удивление, когда у меня (я не успел даже это дело еще обдумать) через несколько дней не осталось и следа от этих болей. А у него все это продолжается по-прежнему.

0

364

fort52 написал(а):

И тут у меня через некоторое время появились такие же боли в плечевом суставе (только в левом). Возраст у меня солидный, веду я не очень здоровый образ жизни, и я подумал, что вот пришла и моя очередь. Но каково же было мое удивление, когда у меня (я не успел даже это дело еще обдумать) через несколько дней не осталось и следа от этих болей. А у него все это продолжается по-прежнему.

Чото не понял в чем тут фишка? Какая мораль этой басни?

0

365

leoucp написал: "Чото не понял в чем тут фишка? Какая мораль этой басни?"

Есть такое выражение: когда появляется ученик - приходит учитель (не раньше).
По аналогии и в организме: когда появляются условия в организме - появляется заболевание. Соответственно, когда условия изменяются - заболевание уходит. В свете этого, например, мало эффективна борьба с паразитами - они вновь появляются, если среда организма не изменилась. Причем желательно понимать среду организма расширенно - не только на уровне физиологии, но и психики, и души, если угодно. Какой-то фактор в жизни этого моего коллеги предопределяет его эту болезнь. Кстати, ему 36 лет, ни разу не был женат. С девушками не встречается. Не голубой. В разговоре адекватен.  Уйдет этот фактор - уйдет и болезнь. Конечно излагаю крайне упрощенно. Кузьменко, например, интерпретирует все это именно так и даже там у нее еще больше на эту тему.

Отредактировано fort52 (26.04.2012 19:46)

0

366

metabo написал(а):

Написали бы в документации "Частично реализован метод диагностики ВРТ - прибор обеспечивает "прямые измерения" с подключением одного препарата,

Мы этого не скрываем - и на сайте, и в Руководтсве Пользователя, на нашем форуме это написано.

metabo написал(а):

но не позволяет выполнять полноценное тестирование "методом фильтрации" с одновременным подключением множества медикаментов" - это было бы правдой и ничего кроме уважения к авторам не вызывало бы.

Позволяет. Надо препараты фильтра и т.д подключать через контейнер к гнезду "Test" (это тоже написано в нашем Руководстве). Препараты можно записать на носитель в меню "Тестирование".
Согласен, это не очень удобно. Но идеала нет нигде, вся наша жизнь компромисс...

0

367

БИОРС написал(а):

Позволяет. Надо препараты фильтра и т.д подключать через контейнер к гнезду "Test"

Кассет понаделайте - "Имедис" находился на таком уровне развития в 1996 году и до сих пор от них не отказывается, хотя сегодня АПК позволяет подключать одновременно до 90 препаратов.

0

368

По поводу болей в плечевом суставе, например, есть такая информация:

"КОРНЕВАЯ ЧАКРА – МУЛАДХАРА
Основной цвет: красно-оранжевый.
Отвечает за физическое состояние организма
Проекционные зоны :
Плечевой и тазобедренные суставы.

СВАДХИСТХАНА  - КРЕСТЦОВАЯ
Основной цвет: оранжевый.
Отвечает за сексуальную энергию и волевые побуждения
Проекционные зоны :
Локтевые и коленные суставы."

И так далее.
Правда не в тему. Извините.

0

369

Dmitry_vvgm написал(а):

Вас не затруднит сказать в каком городе Вы живете? Это Россия?

Да, это Москва.

0

370

А ваще - лихо, конечно.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/996-5.gif
Тут ВАГУФ ohmic тему открыл чтобы посоветоваться какую самолечилку избрать  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif ,
а шаманы набежали и давай, каждый про своё, шаманское:  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1006-1.gif ля-ля-ля .. тру-лю-лю  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1014-2.gif ....
а потом ХАГА..!!.. http://veche.stezya.ru/html/emoticons/bash.gif...    ИИяхууу!!!.. http://veche.stezya.ru/html/emoticons/bicycle.gif
...

Мдя..   https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-1.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

371

metabo написал(а):

Кассет понаделайте - "Имедис" находился на таком уровне развития в 1996 году и до сих пор от них не отказывается, хотя сегодня АПК позволяет подключать одновременно до 90 препаратов.

Кассеты ни к чему, только лишняя трата денег - препарат можно прекрасно из нашей же базы на носитель записать (хоть на воду), а потом его в контейнер положить в качестве фильтра.
Вообще вегатестом очень мало наших пользователей занимается. Мы же рассчитываем на начинающих врачей и продвинутых пользователей, в отличие от Имедиса, Пересвета и т.д.
Вегатест очень сложен в освоении, гораздо сложнее Фолля и сложнее медикаментозного теста - я это заявляю совершенно ответственно, и сам сталкивался, и отзывы врачей на нем работающих слушал... Причем не только на нашем комплексе, естественно.
Хотя если освоить вещь очень неплохая.

0

372

Викторович написал(а):

А ваще - лихо, конечно.

Посмеялся от души. Вы правы, как всегда.https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1035-2.gif

0

373

fort52 написал(а):

Какой-то фактор в жизни этого моего коллеги предопределяет его эту болезнь.

Травма, например. Куда она уйдет?

0

374

leoucp написал(а):

Травма, например. Куда она уйдет?

Травмы у него конкретно не было. В этом и загадочность его болей.

Сейчас Викторович нас нашлепает. :D

Отредактировано fort52 (26.04.2012 22:10)

0

375

fort52 написал(а):

Есть такое выражение: когда появляется ученик - приходит учитель (не раньше)

.

Гималайский         caq
        Святославу   Николаевичу   Рериху    ИЗ «ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ МУДРОСТИ»

читать

           1
Стучащийся      в невидимые     двери,
Чье     имя    ты   в   безмолвии пронес?
Ты,       ждущий     откровенья,
Будь     уверен:
Ответ    готов.
Готов    ли   твой  вопрос?

Ответ      готов.
Но      знай,     томимый    жаждой,
К     истокам     припадающий    опять:
Его     услышит 
Далеко   не    каждый,
Но  только    тот,
Кто   может   вопрошать.
               2
Вот    самый    главный   признак  мудреца:
При    встрече  с    ним   сомненья затухают,
Вопросы,
Столь    терзавшие   сердца,
Не    нарастают    вовсе,
А       стихают.

Приблизившись  к    незримой  высоте,
Они уходят,
Как    туман  и  тени,
Поскольку    убеждаются   в   тщете
Желаний    личных,
Личных    достижений.
          3
Когда   твой день  заботою    заполнен —
Средь   тысяч   троп
Свою   тропу   найти,—
Стоящий     перед       выбором,
Запомни:
Ты   даже   не   приблизился   к   пути.

Но    лишь    тогда,
Когда    исчезнет   выбор
В     предчувствии    светящихся   вершин,
Тогда    замолкнут     все   сомненья,
Ибо -
Тропинок     много,
Путь   всегда   один.
              4
Твоя    стезя   раскрылась   пред  тобою.
Но подожди.
Помедли.
Не     спеши.
Дабы    потом    отчаянье   слепое
Не    укрывалось
В    тайниках    души.

Ты    завершил
Без   спешки    и   смятенья
Свои      дела?
Былой   окончен    труд?
Тогда    иди.
Но     если   нет —
Их   тени
Тебя     настигнут
И  твой    путь   прервут.

         5
Да    встанет    ныне   мужество дозором.
Что     устрашит      дозорных?
Ничего.
Пусть     горизонт   окинет
Властным    взором
Великий    воин   сердца    твоего.

Он     первым
Никого   не    поражает.
Одет   в    броню,
Копьем    пронзивши    мглу,
Он    лишь ударом  точным отражает
И     каждый     меч,
И    каждую   стрелу.
            6
А   камни   не   старайся   обойти.
Не   сбрасывай   их   вниз   в    остервененье
Пускай   препоны   на   твоем    пути
Все   время   превращаются
В    ступени.

А     камни под ногами
Не кляни.
Вот     высота,
Открывшаяся    взору.
Подумай    сам:
Когда    бы   не   они,
Ты    разве    мог     бы   подниматься   в   гору?
          7
Узка стезя,
Что    избрана    тобою.
И   глохнет   эхо   дальнее  в   ушах.
Идя   крутой, стремительной    тропою
Ты   должен  взвесить
Каждый    новый    шаг.

Встает гора
Отвесною   стеною.
Встречает    пропасть
Грохотом     камней.
Но   не    смущайся   этой   крутизною.
Другие    шли —
И     ты    пройдешь   над   ней.

    8
Вот   вечный  зов,
Который  каждый  слышит,
Вот     ключ ко всем    загадкам  бытия:
Ищи   лишь  то,
Что     бесконечно   выше
И     бесконечно   далее  тебя.

Не    может быть
И   нет иной задачи.
Все   подчини
Стремлению    вперед:
И   сон,
И    явь,
И    каждый    миг.
Иначе
Заглохнет    путь
Иль   в   сторону  свернет.
         9
Дорога   поднимается    отлого.
Ты   слился   с     ней.
И   с   небом  слился    ты.
Но  если   даже  приведет  дорога
Тебя    однажды
В    сад   твоей   мечты,—

В  его  тени .
Не замыкайся    глухо.
Не     думай:
Вот      он, вековой   причал.
Он     дан     тебе
Для   укрепленья  духа.
Он     дан    тебе    как   отдых,
Как     привал.


ВАЛЕНТИН  СИДОРОВ

Отредактировано mikhvlad (26.04.2012 22:37)

0

376

Уважаемый ГУФ metabo
Спасибо за ответ
:

metabo написал(а):

Да, это Москва.

начит Ваше согласие есть и  мы продолжим.
Я в Киеве познакомлюсь со  специалистом по Имедису от Вас, также, как Вам  найдем биорсовца. Вы выберете человека с удобным для Вас диагнозом. из числа без противопоказаний для БР. А я у себя тоже самое.
Я смотрю на это   не как на соперничество и спор,  а с точки зрения подачи дружеской руки в общем благородном деле помощи людям, спасении здоровья нации а также  развития правильных представлений общества о биорезонансной медицине, как нужной людям. И хорошо, когда фолисты будут развивать понимание и взаимоподдержку в вопросах обмена опытом, взаимопомощи материалом\литературой\...и советами.  :cool:
С уваженим к Вам.

Отредактировано Dmitry_vvgm (02.05.2012 08:00)

+1

377

Dmitry_vvgm написал(а):

Значит Ваше согласие есть и  мы продолжим.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1002-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1002-5.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

378

Dmitry_vvgm написал(а):

Я в Киеве познакомлюсь со  специалистом по Имедису от Вас, также, как Вам  найдем биорсовца. Вы выберете человека с удобным для Вас диагнозом. из числа без противопоказаний для БР. А я у себя тоже самое.

И как мы все это будем сравнивать? Какие то незнакомые "специалисты" будут что то делать, а мы сравнивать?

Давайте ка Вы будете контролировать меня, а я Вас если захотите.

Dmitry_vvgm написал(а):

И хорошо, когда фолисты будут развивать понимание и взаимоподдержку в вопросах обмена опытом, взаимопомощи материалом\литературой\...и советами.

У меня тут есть как раз практикующий врач использующий аппаратуру "Имедис", предпочитающий правда ВРТ+ и эндогенную БРТ - в Киеве найдите какого нибудь пациента доступного по Интернет с понятным Вам диагнозом.

Я попробую, с помощью  естественно врача, определить его состояние не общаясь с ним, а потом откорректировать его с использованием Скайп так же не общаясь под Вашим контролем.

Используя БИОРС по Фоллю Вы вероятно сможете контролировать наличие или отсутствие изменений в его состоянии.

Кстати тут Вот и Люся напрашивается продемонстрировать свои способности с использованием БИОРС - не хотите ее потренировать?

Отредактировано metabo (27.04.2012 07:42)

0

379

Здравия желаю Вам  и всем ГУФам.

metabo написал(а):

Давайте ка Вы будете контролировать меня, а я Вас если захотите.

хочу, если это будет непосредственно в Киеве, и отслеживать в плане интереса, если это - в Москве. Ведь если Вы в Москве, и BIORS в Москве, то можно сделать этот интересный эксперимент в Вашем городе, который я, кстати, люблю за его историю.

metabo написал(а):

Кстати тут Вот и Люся напрашивается продемонстрировать свои способности с использованием БИОРС - не хотите ее потренировать?

Тренировать биорсовца? Сказано громко. Может она меня может потренировать? И вообще, мы растем в знаниях, если помогаем друг другу - опытом, советом, знаниями, и тренировками.
Я приведу пример: супруга помогает двум человекам освоить  " Кабинет Фолля Master ". Нам осталось несколько занятий. Один из них продемонстрировал работу прибора в режиме ВРТ, которую освоил сам,  ч\з User Manual. И нам было интересно. И подсказал то, что я не знал. А взял он прибор для оздоровления семьи, получил результат, а теперь и знакомые заинтересовались. Для изучения предмета нашего форума BIORS обеспечивает владельца материалом в размере 627 Мгб, и очень подробной инструкцией для обучения. Желающим предоставляет возможность скачать демос  версию программы, и  User Manual \сейчас это версия 1,14а\.
Я переписываюсь с форумчанами, и не только биорсовцами. Они давали интересные советы и передавали литературный материал, из накопленного ими. И я им тоже. В Писании сказано, " ...всякий город, разделенный изнутри - падет...". Если мы, фолисты биорезонансной медицины будем держать вместе, то это нам всем будет лучше, и людям. А если не будем, то только потеряем от этого.
С уважением к Вам и всем ГУФам.

Отредактировано Dmitry_vvgm (02.05.2012 10:35)

0

380

Dmitry_vvgm написал(а):

хочу, если это будет непосредственно в Киеве

Приятный энтузиазм.

А есть там у Вас фоллистов биорезонансной медицины какой нибудь суперфоллист, который уже до конца дочитал Юзер Мануал?

Отредактировано metabo (28.04.2012 19:42)

0

381

ГУФ metabo написал:
"Приятный энтузиазм.

А есть там у Вас фоллистов биорезонансной медицины какой нибудь суперфоллист, который уже до конца дочитал Юзер Мануал?"

У меня, например, инструкция для пользователя постоянно под рукой. Суперфоллистом, по моему мнению, стать невозможно. Выходить на уровень Специалиста так же, как  по мнению японцев  - "...учиться всю жизнь". Конечно, если работа прибора реализована аппаратно, по фиксированной программе,  то нужно просто работь на приборе. В отношении Юзер Мануал? Это руководство, в котором сказано, как следует понимать функции комплекса, данные, режимы и тд. Кто-то может освоить, а кто-то нет  А потом пишет, что аппарат Биорс никуда не годится. А у BIORS есть форум, на котором множество тем, в которых любой может задать вопрос и получить ответ от Админа, или от кого-либо из ГУФов. А так получается,   простите, как в случае с лисицей, "...виноград зеленый..."
С уважением к Вам.

+1

382

Dmitry_vvgm написал(а):

Выходить на уровень Специалиста так же, как  по мнению японцев  - "...учиться всю жизнь".

Может быть врач знакомый есть хоть что нибудь умеющий с любой аппаратурой, а главное способный делать выводы по состоянию пациента?

0

383

fort52 написал(а):

Не хотел я плохо писать о Биорсе: все-таки самый дешевый комбайн на рынке. Но раз Lussia ( читай БИОРС) ведет себя не совсем вменяемо,

Гуф fort52,я вам поражаюсь.мы же переписывались с вами и Вы знаете мою фамилию,которая указана в @mail.Ваше отношение ко мне странное,повода вроде не давала.

fort52 написал(а):

И если на те телячьи глупости, которые писала Lussia ( читай БИОРС) раньше, вы по джентльменски сдерживались: дама все-таки; то теперь можете не миндальничать - это не дама вовсе, а наш оборотень Биорс.

Мне еще странно что ГУФы молчат...Или все уже люсю забыли..?Или не могут меня отличить от БИОРС..?Или всем по барабану..?Да,мальчики,что ж спасибо...за оборотня.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

384

Dmitry_vvgm написал(а):

Но оскорблять и обижать  женщину Вы не имеете прав. Я прошу Вас извиниться перед ней. Если Вы не сделаете это, то я буду в этой теме,  и других темах на форумах,  отыскивать подобную некорректность в Ваших высказываниях, соберу их, и отправлю модератору форума с просьбой принять меры. Мое мнение, что для Вас будет правильным со стороны форума попросить уйти.

Проехали уже эту тему давно. Давайте по делу. Модератор спит. Современные джентлемены не стреляются, не отдают карточные долги, оскорбляют дам. С форума, из правительства и т.п. уходят лучшие люди. Идет отрицательный отбор. Поэтому меньше негатива, больше конструктива.

-1

385

leoucp написал(а):

Идет отрицательный отбор.

Оптимист Вы наш!Дело ведь не в том что fort52 чушь порет,а в том что все молчат что я не БИОРС(хотя конечно лестно).Мелочь?Просто странно...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

386

Lussia написал(а):

Оптимист Вы наш!Дело ведь не в том что fort52 чушь порет,а в том что все молчат что я не БИОРС(хотя конечно лестно).Мелочь?Просто странно...

Я например придерживаюсь идеи Единства и считаю что и Lussia и БИОРС и fort52 - одно.

+1

387

Lussia написал(а):

а в том что все молчат что я не БИОРС

ГУФ Lussia, не БИОРС

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

388

leoucp написал(а):

Я например придерживаюсь идеи Единства и считаю что и Lussia и БИОРС и fort52 - одно.

А ВЫ в этот список не входите? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1026-1.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

389

Lussia написал(а):

А ВЫ в этот список не входите?

Вхожу конечно.

0

390

leoucp написал(а):

Вхожу конечно.

И это радует. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-4.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?