Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Введение в теорию биорезонансной терапии


Введение в теорию биорезонансной терапии

Сообщений 151 страница 180 из 954

151

"Мистика" ей и остается, пока не находится логичное,  обоснованное проведенными исследованиями, объяснение. Никто ранее и не задумывался. например, как можно активизировать БАТ акупунктуры без прямого раздражения? А все оказалось проще некуда. Активизируем центр управления тонусом мыщц, в проэкции которых располагается точка и эффект на лицо. БАТ возбуждена, вегетатика реагирует. "Клиент готов.Без шума и пыли".

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

152

potupikoff написал(а):

как можно

можно по разному, у нас было немного на форуме: бабушки-старушки, Шаманы - тоже лечат, вода из под крана, таких примеров много, и это перепроверялось, это никак не совпадение, это влияние.

0

153

1vr написал(а):

Викторович проводил эксперименты - подобные приборы лечат только эффектом плацебо, что само по себе тоже не плохо, но не за такие деньги. организм не видит приборы подобного типа, не катит   никак.

Я использую свои частотные ряды на базе приборов Биомедис. Дети, младенцы и плод в утробе матери, не знакомы с правилами написания слова "плацебо", а диагноза и подавно. В сути частотных рядов даже Коноплев С. до сих пор разобраться не может. Тогда плацебо от чего???

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

154

potupikoff написал(а):

Тогда плацебо от чего???

ну Вы же не проводили эксперименты по науке? слепыми методами? ведь так  :) только честно!  ;)

0

155

ну вот  :) уже видно два направления как минимум: биорезонанс технический приборный, и "мистический", "мистический"- именно в кавычках, потому что потому ... ;)

0

156

primitivus написал(а):

можно по разному, у нас было немного на форуме: бабушки-старушки, Шаманы - тоже лечат, вода из под крана, таких примеров много, и это перепроверялось, это никак не совпадение, это влияние.

Я конкретизировал про отдельно взятую БАТ. Не думал, что у Вас так ярко вспыхнут образы камлания и обрядничества. Вторая сигнальная система у Вас сработала на образ, но помешала сосредоточится на конкретике.

Отредактировано potupikoff (27.12.2013 01:04)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

157

potupikoff написал(а):

Я конкретизировал про отдельно взятую БАТ. Не думал, что у Вас так ярко вспыхнут образы камлания и обрядничества.

а я конкретизировал про реальные эффекты, которые зарегистрированы, зарегистрированы научными методами.

0

158

io написал(а):

ну Вы же не проводили эксперименты по науке? слепыми методами? ведь так   только честно!

По науке, в рамках канонов доказательной медицины, ни жизни, ни денег не хватит. Конечно не проводил, но сопровождал требуемым контролем в период применения. Не нужно ставить отдельные опыты на всех беременных на 6 месяце, когда у конкретной пациентки диагностировано поражение плода вирусами Герпетической группы и предыдущий ребенок умер от того же на 3 день после рождения, а у вас в руках есть методика борьбы с данным вирусным поражением в любом живом человеческом организме. Просто применяется данная методика и отслеживается результат, как положено. традиционными лабораторными и физикальными методами. Это и есть наблюдение в ходу, опыт практического применения антивирусной методики с доказательной базой и результатом в виде рождения здорового ребенка. А как Вы себе еще можете представить проведение подобного эксперимента? У нас это называется информативное согласие применения метода. Мышей не заражал, каюсь, некогда было.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

159

potupikoff написал(а):

Конечно не проводил

спасибо ВАГУФ за честный искренний ответ, мы конечно же это знали, просто хотелось убедится в Вас - буде ли вы гнать фуфло, ну это образно не оскорбительно лично, думаю вы человек реальный, всё понимаете. ну тогда дальше пойдём, -ВАГУФ у вас опыта явно побольше нашего, что Вы можете посоветовать ГУФам в плане самоделок, и что Вы посоветуете купить - чтоб можно было лечиться, и как лечиться, если возможно приведите пожалуйста примеры. про науку (что где и как это работает) тоже поговорим, отдельно.

0

160

9,vr написал(а):

Перцы!   -у кого есть реальный медицинский прибор, могу купить за 1 000 000 евриков, который лечит, конечно с доказательствами. пока по интеренету, если будет убедительно по интернету, дальше поговорим. я абсолютно без приколов, у меня соседняя фирма занимается медтехникой с серьёзными производителями, миллион евриков можно оформить как "рацуху" в рамках программы усовершенствования. умные люди с идеями очень интересуют, ну и разумные деньги есть у фирмы, нужен только "продукт".

За штуку или за весь пучок? Что бы лечил по интернету или только доказательная база? У меня соседняя фирма выпускает, вставляют мои программы, я лечу. А какой принцип убедительности, критерии, так сказать?Фотографии или сами тела, до и после? За 1 000 000 только сами анализы и продадут. Вы инфляцию не учитываете.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

161

potupikoff написал(а):

или только доказательная база?

:) доказательства по интернету, понимаю сложно, но нужно найти решение. лечить по интернету пока не надо.

За 1 000 000 только сами анализы и продадут. Вы инфляцию не учитываете.

ВАГУФ, денег можно добавить, не проблема, если есть нормальный продукт, фирма не бедная. недавно за фигню - условно за фигню: усовершенствование какого-то там усилителя в томографе легко заплатили 90 000 евриков, говорю ещё раз : всё реально. свои условия я лично озвучу.

0

162

io написал(а):

спасибо ВАГУФ за честный искренний ответ, мы конечно же это знали, просто хотелось убедится в Вас - буде ли вы гнать фуфло, ну это образно не оскорбительно лично, думаю вы человек реальный, всё понимаете. ну тогда дальше пойдём, -ВАГУФ у вас опыта явно побольше нашего, что Вы можете посоветовать ГУФам в плане самоделок, и что Вы посоветуете купить - чтоб можно было лечиться, и как лечиться, если возможно приведите пожалуйста примеры. про науку (что где и как это работает) тоже поговорим, отдельно.

Вот тут проблема похлеще "Призрака замка Моресвиль". Тому только красок недоставало. Каждый прибор должен быть замкнут на лечащего врача, который составляет функциональный образ пациента и начинает планомерное лечение. исходя из индивидуальных особенностей пациента. Регулярно проводится мониторинг изменений (благо диагностических шкал и фильтров в аппаратах ВРТ предостаточно). Нозологические формы заболеваний давно устарели, в качестве ориентира, оценка производится интегративно, всего организма, как единого целого. Я пользуюсь только своими собственными частотными программами. Их всего 349 в аппарате и около 300 в запасном списке + некоторые полезные частотные гаджеты для фокусов (для профессиональных спортсменов). В открытом доступе частотного ряда программ НЕТ. Информационный объем программ, только прошитых в аппараты, в 1,5 раза больше, чем в любом серийном при 3000 стандартных программ.  Аппараты в открытую распродажу тоже не поступают. Его получают только мои пациенты. За остальные ручаться не могу, я их не принял, хоть и пользовался некоторое время. "Вот такая любовь...". Лучше спасти одного человека. чем всю жизнь заниматься спасением всего человечества.

Отредактировано potupikoff (27.12.2013 01:49)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

163

9,vr написал(а):

доказательства по интернету, понимаю сложно, но нужно найти решение. лечить по интернету пока не надо.

ВАГУФ, денег можно добавить, не проблема, если есть нормальный продукт, фирма не бедная. недавно за фигню - условно за фигню: усовершенствование какого-то там усилителя в томографе легко заплатили 90 000 евриков, говорю ещё раз : всё реально. свои условия я лично озвучу.

Тогда "нырнем" в личку. Опыт переговоров на эту тему уже есть. Китайцы до сих пор остыть не могут, хотя сами и напросились. Я там полгода просидел на всем готовом. Умасливали, как блин на пасху. народу походя перелечил уйму. народ серьезный, денег не жалеют. В феврале опять зазывают, чуйка у них просто идеальная. Да и гордится есть чем. Ни там, ни здесь отрицательных результатов не наблюдалось.

Отредактировано potupikoff (27.12.2013 01:58)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

164

potupikoff написал(а):

Каждый прибор должен быть замкнут на лечащего врача

ну вот  :(  это понятно, такое есть, это имедис, и есть у нас Метабо  :) (КВАГУФ  :) metabo), ну кто из ГУФов ещё методики для врачей будет осваивать, как КВАГУФ говорил - десятилетиями.  :no:  не-а с врачами нам не подходит, это другое, нам нужно без врачей - приборами  :) .

0

165

io написал(а):

ну вот    это понятно, такое есть, это имедис, и есть у нас Метабо   (КВАГУФ   metabo), ну кто из ГУФов ещё методики для врачей будет осваивать, как КВАГУФ говорил - десятилетиями.    не-а с врачами нам не подходит, это другое, нам нужно без врачей - приборами   .

Понятно, да оказывается не совсем. Это МОЕ, а железо Биомедис. А вот что сами собираетесь лечить?Диагнозы от традиционной поликлиники или все подряд по справочнику практического врача? В отличии от Дж.К.Джером, в наших справочниках родильная горячка не прописана, так что у Вас будет фора в одну болезнь перед Гаррисом.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

166

potupikoff написал(а):

А вот что сами собираетесь лечить?

ну скажем как выше было сказано: "популярное" - астма, диабет, воспаления печени, это распространённое, и легко проверить на этом - работает прибор или нет.

0

167

io написал(а):

ну скажем как выше было сказано: "популярное" - астма, диабет, воспаления печени, это распространённое, и легко проверить на этом - работает прибор или нет.

Я почему-то в этом был уверен. А как причины планируете устранять? Это обязательное условие, как ни странно. Даже пули удаляют из тела, чтобы кровь остановить и нагноение предупредить. А тут такие монстры в обоймах сидят порой, не дай бог приснятся. Аппарат это медицинский инструмент в руках специалиста, или молоток в руках обывателя.

Отредактировано potupikoff (27.12.2013 02:33)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

168

potupikoff написал(а):

Я почему-то в этом был уверен. А как причины планируете устранять?

ВАГУФ :) , честно говорю - не знаю  :dontknow:  :smoke: , хотел от Вас совет(ов)  :)  ;) , я немного электронщик, медициной только интересуюсь, любопытно. проверяю приборы своих знакомых (фирмы), по возможности конечно, и если это не опасно, я всегда в курсе.

0

169

io написал(а):

ВАГУФ  , честно говорю - не знаю     , хотел от Вас совет(ов)     , я немного электронщик, медициной только интересуюсь, любопытно. проверяю приборы своих знакомых (фирмы), по возможности конечно, и если это не опасно, я всегда в курсе.

Дело не в особой опасности, хотя передозы тоже устраивают и именно по личной инициативе самих пользователей (потом слезно каются и сопли на кулак наматывают). Им видите ли хочется побыстрей и побольше, чем врач прописал. А более всего жалко времени, уходящего на слепые потуги. Время - это единственное. чего нет у больных, но предостаточно у патологического процесса.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

170

potupikoff написал(а):

процесса.

ВАГУФ с врачами понятно, это всё аксиома - хороший врач это важно. ещё раз : большинству на форуме, а это 99% - интересно именно без врачей, ГУФы именно и хотят - не иметь ничего общего с врачами.

0

171

potupikoff написал(а):

Я

а лечиться у нас есть где, если у врачей, то же приглашают: КВАГУФ metabo  :) семейный бизнес, жена врач профессионал БРТ, и центр Елисеевой  :) .

0

172

io написал(а):

ВАГУФ с врачами понятно, это всё аксиома - хороший врач это важно. ещё раз : большинству на форуме, а это 99% - интересно именно без врачей, ГУФы именно и хотят - не иметь ничего общего с врачами.

Вот тут я пас. За руль без навыков и знаний правил движения, бывает и обходятся; в космос, уже труднее, но туристом можно, но после специальной длительной  подготовки; слесарить, так без ПТУ не с руки; в солдаты легче, но не стоит. Может лучше в космос? А я тогда по проторенной - в министры сельского хозяйства. На Западе все врачи от зависти полопаются.
Виноват, не оправдал. А как хорошо все начиналось: "Вызываем в Москву!". А тут 99%, как пуговицы у Райкина, насмерть пришиты, не оторвешь.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

173

potupikoff написал(а):

и обходятся

у Нас есть девайс одной кнопкой  :) , не лечебный, но позволяет существенно улучшить состояние своего здоровья, и главное без! врачей, нужно только правильно спаять схему, вот и всё. девайс этот : МегаИБН (ГеОМ), вот в таком формате интересны девайсы ГУФам.  :)

0

174

1vr написал(а):

а лечиться у нас есть где, если у врачей, то же приглашают: КВАГУФ metabo   семейный бизнес, жена врач профессионал БРТ, и центр Елисеевой   .

Как-то о приглашениях никогда и не задумывался.Тем более приглашать-то не прилично, раз у вас уже все есть. Я совсем за другим сюда заходил, не за расширением практики уж точно. Ленивый чрезмерно. Вот только врачей, указанных Вами, в этой теме не услышал, а жаль, профессионалов не лишнее послушать.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

175

potupikoff написал(а):

профессионалов не лишнее послушать.

они здесь все на форуме  :) есть, профессионалы: и врачи и разработчики аппаратуры, общайтесь, задавайте свои вопросы, форум очень демократичный, открытый, без цензуры (в рамках закона и приличия конечно) общайтесь, всё можно, если ... если конечно им будет интересно.

0

176

io написал(а):

у Нас есть девайс одной кнопкой   , не лечебный, но позволяет существенно улучшить состояние своего здоровья, и главное без! врачей, нужно только правильно спаять схему, вот и всё. девайс этот : МегаИБН (ГеОМ), вот в таком формате интересны девайсы ГУФам.

У нас в армии и без кнопки такой был. Достаточно одной таблетки и двое суток как наскипидаренный сацгаком скачешь. Многих своих бойцов встречал в парке Горького 2 августа в этом году. Хорохорятся, но... Каждый из них знает, какой ценой такие стимуляции даются. А резервы, они конечно есть и напрягаются, когда нужно, и горы свернуть могут, но всему нужно знать предел и меру. Недавно, в Москве, умер одареннейший человек. Он научился выращивать жень-шень высочайшего качества в наших условиях. Принимал регулярно. Внезапно потерял сознание. Врачи не смогли его откачать (51год). Ни на один препарат отклика в организме не получили. Такой же случай был и с моим преподавателем по фармакологии, увлекался мумие, каждый день по дозе. На прошдой неделе полностью запретил одной женщине-пчеловоду любые продукты пчеловодства.  Думаю вовремя подоспел, оживает понемногу. Так что с кнопочкой без надобности не балуйтесь, рекомендую.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

177

io написал(а):

они здесь все на форуме   есть, профессионалы: и врачи и разработчики аппаратуры, общайтесь, задавайте свои вопросы, форум очень демократичный, открытый, без цензуры (в рамках закона и приличия конечно) общайтесь, всё можно, если ... если конечно им будет интересно.

мыслей по "биорезонансу", как вы привыкли это называть. высказал предостаточно. Буду ждать ответной реакции от специалистов любого направления. Интересен анализ, а не обобщенные мнения. Тем более, что далее придется переходить к резонансу Шумана, в медицинском аспекте, и не цитатно, этого предостаточно, а в сопоставлении фактов, их прочтению и трактовке. Но всему свое время, не все сразу.

Отредактировано potupikoff (27.12.2013 03:44)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

178

нифига  :nope:  :no: -не те ребята, нет, -это не Рио-де-Жанейро  :no: , что то вы Все по очереди гоните фуфло  :D .

...

шутка конечно  :D ( :D )

0

179

unitas написал(а):

нифига     -не те ребята, нет, -это не Рио-де-Жанейро   , что то вы Все по очереди гоните фуфло   .

Если быть точным, раз уж Вы переходите на Арго, фуфло не гонят, фуфлом водят(интересуются,подслушивают). Это ошибочная перефразировка, как и "мысью по древу"(А.С.Пушкин) переделано, из-за невнимательности к мелочам, в "мыслью по древу".

Отредактировано potupikoff (27.12.2013 03:52)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

180

potupikoff написал(а):

мыслей по "биорезонансу", как вы привыкли это называть. высказал предостаточно. Буду ждать ответной реакции от специалистов любого направления. Интересен анализ, а не обобщенные мнения.

дружище  :) , ждать не надо (вот этого не надо), берите инициативу в свои руки, проявляйте активность, иначе Все будут ждать и молчать, это проверено, нужны активные заинтересованные действия  :) , -а там и ГУФы подтянутся к обсуждению. действуйте.  :) помните главное : нужно чтоб было интересно, -а профессионалы здесь есть, и есть ещё с тех времён достойных СССР (грамотные Перцы), космические программы, и программы по телепатии, и современные - психотронные. главное что уважают профи: чётко и грамотно, факты, примеры подтверждения и доказательства. фуфла не надо, это тоже можно :)  ;) , и нужно в ну ряде случаев  ;) , по обстоятельствам.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Введение в теорию биорезонансной терапии