Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Введение в теорию биорезонансной терапии


Введение в теорию биорезонансной терапии

Сообщений 121 страница 150 из 954

121

дык я так :crazy: за биорезонанс обидно  :writing: а вооще мы уже новый год встречаем http://s7.uploads.ru/2ICmD.gif прошу прощения http://savepic.net/430157.gif

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

0

122

potupikoff написал(а):

Врач – специалист ВРТ , электромагнитной терапии .  Потупиков Александр Николаевич

Здравствуйте, ГУФ Александр Николаевич!

И я чрезвычайно рад Вам на этом форуме!
Надеюсь на квалифицированные консультационные ответы на интересные вопросы.

Подписываюсь.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

123

potupikoff написал(а):

Врач – специалист ВРТ , электромагнитной терапии .  Потупиков Александр Николаевич (Свидетельство о повышении квалификации. Регистрационный № СПК – 390\10  ФГУ «РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И КУРОРТОЛОГИИ»  МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ)

Да ну! http://savepic.net/445517.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-1.gif

0

124

dnik написал(а):

potupikoff написал(а):
Врач – специалист ВРТ , электромагнитной терапии .  Потупиков Александр

Потупиков Александр Николаевич, практикующий врач — специалист ВРТ, электромагнитной терапии, создатель прибора Биомедис МИНИ -БОДИ 13, Нижний Новгород:

Отредактировано SA (25.12.2013 10:34)

0

125

potupikoff написал(а):

io написал(а):

    -а есть ли у нас участники конференции кто занимается Биорезонансными технологиями, кто может привести описания экспериментов показывающих явление Биорезонанса, ну или что то схожее по сути и смыслу.

Использую в лечебной практике, причем в виде моно-терапии. использую частотные программы при составлении лечебных комплексов. Излучатель на базе портативного аппарата фирмы ООО НПК Биомедис.
Врач – специалист ВРТ , электромагнитной терапии .  Потупиков Александр Николаевич (Свидетельство о повышении квалификации. Регистрационный № СПК – 390\10  ФГУ «РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И КУРОРТОЛОГИИ»  МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ)

:)  http://savepic.net/422986.gif  ;)


кто может привести описания экспериментов показывающих явление Биорезонанса, ну или что то схожее по сути и смыслу.

???...???...

0

126

есть-ли правдивые примеры подтверждения лечения биорезонансными технологиями : диабета, астмы, и других "популярных" заболеваний, и как это можно перепроверить. ???

0

127

есть-ли правдивые примеры подтверждения лечения биорезонансными технологиями : диабета, астмы, и других "популярных" заболеваний, и как это можно перепроверить. ???

использую частотные программы при составлении лечебных комплексов. Излучатель на базе портативного аппарата

как сделать подобный прибор для проверки перепроверки самостоятельно? и убедится что Это работает.

0

128

как сделать подобный прибор для проверки перепроверки самостоятельно?

это кстати полезно и производителям приборов, как доказательства, покажите : как подтвердить : что приборы работают-лечат, а самостоятельно паять и парится с радиодеталями будут единицы - любители радиогубители  :)  ;) , а таких будет не много, и конкуренции фирме они никак не составят. основная масса людей предпочтёт просто купить достойный прибор, если будут правдивые подтверждения, чётко, ясно, конкретно, без двойного и размытого толкований.

+1

129

io написал(а):

- любители радиогубители  :)  ;) , а таких будет не много, и конкуренции фирме они никак не составят. основная масса людей предпочтёт просто купить достойный прибор, если будут правдивые подтверждения, чётко, ясно, конкретно, без двойного и размытого толкований.

А Вы думаете на фирму DETA налетели любители-радиогубители.

Отредактировано dnik (25.12.2013 22:02)

0

130

dnik написал(а):

А Вы думаете на фирму DETA налетели любители-радиогубители.

Не говорил ВАГУФ io такого.
А на DETA налетели чтобы компы забрать...  Нуу.. типа: в зачёт благотворительности, для внучат..  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

131

dnik написал(а):

А Вы думаете на фирму DETA налетели любители-радиогубители.

:huh: да конечно нет, радиолюбительство-радиогубительство  :)  ;) исключительно мирное движение, прогрессивные просветительские задачи, популяризация научных знаний.
а с "делом DETA" что то непонятное, может конкуренты? или кто-то действительно хочет упрятать от народа истинные знания, и достойный прибор. ???

0

132

io написал(а):

а самостоятельно паять и парится с радиодеталями будут единицы - любители радиогубители  :)  ;) , а таких будет не много

Ошибаетесь, ГУФ io! Налетим, и ещё как! Потому, что это будет стоить для простых смертных баснословную и непосильную многим сумму денег. А мы, любители - радиогубители, сделаем этот чудоприбор из хлама и мусора с радиосвалок. Знаете, как в анекдоте: Пришёл больной дедушка в аптеку и как глянул на цены выписанных лекарств его лечащим врачом... Посчитал, что если купит их, останется ему с пенсии - только на чай без сахара и на чёрный хлеб, вышел из аптеки, решил помирать. Зашёл в похоронное бюро, посмотрел на ихние цены на погребение, посчитал и вернулся назад в аптеку за лекарствами,решил лечиться, прикинув, что его пенсии хватит только на крышку от гроба...
                              Вот только нет самого главного - схемы этого девайса.  :flag:

+1

133

Ura написал(а):

Ошибаетесь, ГУФ io! Налетим, и ещё как!...А мы, любители - радиогубители, сделаем этот чудоприбор из хлама и мусора с радиосвалок.

:) так я-же только За! обоими-обеими руками, сам радиогубитель  ;) , сейчас правда уже не так, но иногда люблю паяльник с осциллографом подключить к схеме, ну под настроение.

0

134

Ura написал(а):

Налетим, и ещё как! Потому, что это будет стоить для простых смертных баснословную и непосильную многим сумму денег.

Здравствуйте, ГУФ Ura!
Вот очень уже давно хочу пообщаться с Вами на тему БЕСКОНТАКТНОГО ЦЕППЕРА!
Все ГУФяне ссылаются на Вас, как самого специалиста в этом?
Я даже в личку посылал Вам такую просьбу.

io написал(а):

это кстати полезно и производителям приборов, как доказательства, покажите : как подтвердить : что приборы работают-лечат, а самостоятельно паять и парится с радиодеталями будут единицы - любители радиогубители

Здравствуйте, ГУФ Io!
Я думаю, что и я с моей идеей предварительной (перед приобретением фирменного) проверки каждым любого девайса для здоровья  на самоделке, тоже Ваш единомышленник?

Отредактировано Goodil (25.12.2013 23:08)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

135

Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Io!
Я думаю, что и я с моей идеей предварительной (перед приобретением фирменного) проверки каждым любого девайса для здоровья  на самоделке, тоже Ваш единомышленник?

и Вы Здравствуйте! ГУф Goodil, так конечно хорошо - идеи хорошие, проверки-подтверждения-доказательства, это только приветствуется. конечно единомышленник и Вы со своей правильной идей.  :)  ;) , да я уверен все прогрессивные ГУФы, ВАГУФы, и КВАГУФы согласны с нами.

0

136

Викторович написал(а):

А на DETA налетели чтобы компы забрать...  Нуу.. типа: в зачёт благотворительности, для внучат..  8-)

Та да! Бедные внучатки-зайчатки, семеро сидят по лавкам без компов и ждут пока им папик подарочек принесет... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1015-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/996-3.gif

0

137

Вопрос доказательности неоднозначный и больше может быть похож на оправдание или пускание пузырей младенцем. Есть один не хитрый способ, до которого мне удалось додуматься. Это тот самый БОДИ 13. Мышечный тонус - нагляднее не придумаешь. "Балкон" вместо "ушей спаниеля" у дамы, без изменения номера бюстгальтера, еще и  карманно - ручным методом ощутить можно. Небольшая ремарка, по поводу некоторых рассуждений ГУФов, думаю несколько ототрет в сторонку мысли о панацейности наших методик: дети и новорожденные не понимают, зачем им кладут под подушку прибор ЭМТ, а про вчерашний кашель просто забывают.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

138

potupikoff написал(а):

дети и новорожденные не понимают, зачем им кладут под подушку прибор ЭМТ, а про вчерашний кашель просто забывают.

ну вот! это уже первый шаг к доказательствам, это уже что то. дальше нужно усовершенствовать : двойными слепыми методами, исправный и неисправный прибор класть, и человеком кто в невкурсах, а лучше... точнее правильнее: машина по случайному закону. это просто как пример, нужно что то ещё придумать - красивое яркое доказательство(а), но конечно - правильное, логика должна быть.

Отредактировано io (26.12.2013 21:12)

0

139

Не самая здравая идея. Такой опыт займет время, пусть даже один день. Вот только это день страдания пациента, а не испытателя. Себя на заклание. это сколько угодно, постоянно прохожу через это, даже в результатах сомневаться стал. Теперь хоть ломом подпоясывай, мало что пробивает. В сугробах спать бесполезно, и так на улице сплю, да и оттепель как на зло. Надеялся какую-нибудь заразу в Китае подцепить, тщетно, программы все перемалывают. Осталось последнее опробовать - Казановой в вендиспансер устроится, может там проймет через месяцок, когда ослабну?

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

140

potupikoff написал(а):

программы все перемалывают.

ну наверное так и должно быть  :)  если есть прибор который сделан правильно, и к нему программы правильные. ну нормально вроде всё.

0

141

io написал(а):

исправный и неисправный прибор класть, и человеком кто в невкурсах, а лучше... точнее правильнее: машина по случайному закону

так кстати проверяли влияние приборов дэта ритм, по сравнению с оригиналом была увеличена мощность излучения, и введена частота 2140 (и гармоники), проверяли на крысах, наблюдали поведение : нравится\не нравится, сторонятся\не сторонятся. дэта ритм доработанная модернизированная крысам понравилась. более точные или экзотические эксперименты не проводились. ну уже что то.

0

142

Суть оказалась не в приборах. Все, что не пробовал, излучают достаточно приемлемо. Да и особой точности настройки не требуют. Прицельная точность воспроизведения планируемой к модулированию частоты, на выходе. особо и не нужна. Главное создание ряда этих частот, что бы создать не единичный эпицентр. а волну возбуждения по коре головного мозга. Все равно полоса выходит, даже при планировании модуляции несущей одной фиксированной частотой. Когда вы обсуждали тему снятия усталости, все было правильно и логично. Но вот у вас получилось около десятка частот, а у меня 21 !!!  0,5 - 1,5 - это не 2 частоты (как у вас), и даже не 11 (как у меня), это полоса с сотыми и тысячными в периоде. Это только в числовом исполнении. Но есть еще и реальная площадка - биологическая, место распространения возбуждения по коре , в плоскости горизонтальных связей. Прекрасное слово "Дилетант", емкое и многообещающее. Именно это свойство дает дорогу для открытия нового и прогрессивного, не скованного рамками формализма и табеля о рангах. Мне здесь показалось комфортно и легко ощущать себя дилетантом в физике, электротехнике и электронике.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

143

primitivus написал(а):

так кстати проверяли влияние приборов дэта ритм, по сравнению с оригиналом была увеличена мощность излучения, и введена частота 2140 (и гармоники), проверяли на крысах, наблюдали поведение : нравится\не нравится, сторонятся\не сторонятся. дэта ритм доработанная модернизированная крысам понравилась. более точные или экзотические эксперименты не проводились. ну уже что то.

Вот такое "ну уж что-то" и волнует. Где уверенность, что правильно оценена ее (крысы) реакция (Коноплевым С.П., мне ли его не знать)? Может она не сторонилась прибора, а наоборот искала выход из клетки, чтобы на радостях до ларька сбегать, по случаю? Ее не спросишь. К тому же они вообще любят совершать экзотические поступки по поводу и без. Не людям чета, у нас всегда найдется подходящий повод. Я больше человеческой реакции верю, они хоть проводку не грызут.

Отредактировано potupikoff (26.12.2013 22:35)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

144

potupikoff написал(а):

Где уверенность, что правильно оценена ее (крысы) реакция... ... Может она не сторонилась прибора, а наоборот искала выход из клетки, чтобы на радостях до ларька сбегать, по случаю? Ее не спросишь.

ну ВАГУФ  :) , опытный человек может и спросить крысу, по наблюдениям за поведением можно оценить практически без ошибок, можно вполне, если занимаешься с крысами.

прибора, а наоборот искала выход из клетки

эти крысы имеют всегда свободный выход из клетки, они полностью свободны, они члены общества.

прибора, а

ну приборы ведь разные бывают, мы ведь не придираемся к авторам и не восхваляем зря, нам как бы истина нужна, точнее не как-бы -а именно истина, истинное положение вещей.  :)  ;)

Отредактировано primitivus (26.12.2013 22:48)

0

145

Сам уже давно в сомнениях. Рука не поднимается отвергать воздействие на пациента испытателем, да еще и при таком длительном контакте. Обратная связь тоже со счетов не сбрасывается никак. А суть явления от этого не меняется. Находим то, что есть. в лечении опираемся на те данные, которые фиксируем. Я задавал подобный вопрос Алану Чумаку, на что он ответил просто и обезоруживающе: "Лечи и не заморачивайся на экстрасенсорику, запутаешься и с пути собьешься." Не отделить нам пока личного влияния от параллельного аппаратного. Да и стоит ли отделять? Думаю, что личное, подсознательное воздействие это как молитва, гармоничное, многостороннее, многоссложное, а главное "родное"-человеческое ( хотя я и безбожник). Вот к такому, приближенному к "человеческому", аппарату и нужно стремиться. Однако нынешняя исследовательская база,  слишком слаба. Мы даже не способны "измерить" и "задокументировать" ИНФОРМАЦИЮ, подаваемую в организм с селектора при ВРТ. Я позволил себе, и лишь недавно, высказать теоретическое обоснование точки приложения данного воздействия, при регистрации ответной реакции. Но это только одинокий голос в эфире ответного молчания (ни за и ни против). А ведь одиночество в таких вещах - это самая плохая компания.

Отредактировано potupikoff (27.12.2013 00:23)

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

146

:) Друзья, ну а всё таки -чего такое Биорезонанс, кто может привести примеры биорезонанса (определение(я)), или биорезонанс это что-то такое сокровенное у каждого своё  ;) . или чего ...  :)

0

147

Выход из такой ситуации есть, а вернее уже был, да забыт напрочь. Врачей готовить не только технически, а чтобы заинтересовать, чтобы он ХОТЕЛ прочувствовать больного, а не вынужден был. Сострадать, но без жалости и сюсюканья. Не смог - в выбраковку, как я выбраковываю врачей не способных или брать стабильно точку и работать с ней, или когда голова "не дружит" со способными руками. А там все само сложится и приборы подстроятся и резонансы станут значимыми и стабильными, а значит и результаты будут стабильно положительные.

Отредактировано potupikoff (27.12.2013 00:06)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

148

io написал(а):

Друзья, ну а всё таки -чего такое Биорезонанс, кто может привести примеры биорезонанса (определение(я)), или биорезонанс это что-то такое сокровенное у каждого своё   . или чего ...

А биорезонанса НЕТ, в том смысле, как его трактуют. Есть обычный энергетический перенос, с доставкой "по адресу", сигнала закодированного только частотными характеристиками (длинна волны не играет роли, см. физические аспекты работы нейрона), воспринимаемый только теми нейронами коры головного мозга(в составе управляющих центров), которые сами способны генерировать сигналы с подобными частотными характеристиками к исполнительным органам. И все, без особых витиеватостей о якобы нормальных частот, характерных для здорового органа. Когерентность, но не совсем, там все гораздо тоньше и труднодоказуемей, на тончайшем структурном уровне. Макро результаты давно известны и опубликованы еще в прошлые века. Вот только связи с сегодняшним еще никто не усматривал.

Отредактировано potupikoff (27.12.2013 00:21)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

149

potupikoff написал(а):

коры головного мозга

ну да, так оно и есть, есть такое, направление активно развивается, реальные сигналы которые регистрируются контрольно-измерительными приборами, без всяких фокусов и мистики.

0

150

io написал(а):

реальные сигналы которые регистрируются контрольно-измерительными приборами, без всяких фокусов и мистики.

ну вот, а если такие данные подтверждения доказательства контрольно измерительными приборами : есть ли воздействие действие беспроводных приборов типа дэта биомедис и схожее тому. никого не хочу обидеть, интересует только правда, ради истины  :)  ;) .

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Введение в теорию биорезонансной терапии