Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Введение в теорию биорезонансной терапии


Введение в теорию биорезонансной терапии

Сообщений 871 страница 900 из 954

871

#p199287,Габриель написал(а):

откуда видно что это биорезонанс сработал ..?

Кстати, а  трофическая язва  официальной медициной лечится?  Может подскажете чем? Тогда какие сомнения? Или вы думаете что я от нечего делать занималась лечением? Смысл? Это  ежедневно и не один час сеансы.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

872

на некоторых курсах чтоб расставить точки правильно, и обломить - сразу говорят : те кто сюда пришёл за поиском доказательств -могут сразу встать и уйти, вернём деньги, остальные кто остался будут заниматься только освоением технологии .

0

873

#p199293,valentin s написал(а):

кстати отчётов с объяснениями по биорезонансу нет нигде

Их и не может быть. Я тоже начинала с нуля, ничего не зная об этом методе. И никаких нигде подсказок. Освоила же, поняла и применяю. А вы чем хуже? Было бы желание.

#p199293,valentin s написал(а):

потом когда пошли конкретные вопросы всех послали в сад

Вопросы, вопросы, доказательства каждому. Да жизни на это не хватит. Купите аппарат для начала, пробуйте применять методы, ( лучше начать с противопаразитарной терапии, сразу на выходе... увидите результат), ищите варианты и учитесь, постоянно учитесь. У вас обязательно получится.

#p199293,valentin s написал(а):

неужели так сложно один раз доказать и показать .

Но вы ведь не один. Этого каждый хочет и постоянно.Кстати, я за все время нахождения на форуме кого-нибудь просила что-нибудь мне доказать? То-то и оно. smalimg

Отредактировано Lussia (04.03.2022 02:27)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

874

#p199295,Конрад Карлович написал(а):

те кто сюда пришёл за поиском доказательств -могут сразу встать и уйти,

Мне же никто ничего не доказывал. Я сама себе доказывала и сейчас продолжаю это делать.

#p199295,Конрад Карлович написал(а):

остальные кто остался будут заниматься только освоением технологии .

Правильно. Остальное дело личное.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

875

#p199294,Lussia написал(а):

Смысл? Это  ежедневно и не один час сеансы.

не, не про то. чтоб что то узнать - нужно изначально ставить продуманный эксперимент, а при лечении никто этим заниматься не будет. дальнейше просто никакого смысла уже не имеет , имеет место быть то как есть. по этому ничего конкретного сказать нельзя, там всё может быть, поэтому никто и не заинтересовался - ни в клубе элитарного биорезонанса ни здесь  :no:

+1

876

если мы будем говорить что всё хорошо, и избегать уходить от поиска доказательств, и сомнений - оно и будет хорошо, а то что не работает как-то "нивелируется"  уйдёт ,  ;)  станет малозначимым -подумаешь не работает, но и срабатывает ведь тоже.

+1

877

#p199298,Габриель написал(а):

нужно изначально ставить продуманный эксперимент,

Вы о чем. Какой эксперимент? Да у меня на  это нет ни времени ни желания. Я сразу занимаюсь лечением.

#p199298,Габриель написал(а):

дальнейше просто никакого смысла уже не имеет

Я не поняла, какой вы ищете смысл? В чем?

#p199298,Габриель написал(а):

имеет место быть то как есть.

Да.

#p199298,Габриель написал(а):

по этому ничего конкретного сказать нельзя,

У вас есть БИОРС МАСТЕР? Может вы скачали бесплатную программу для комплекса?Просмотрели ее. Потом скачали РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ? Нет? Тогда вам просто это ничего не нужно. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

878

#p199299,Конрад Карлович написал(а):

если мы будем говорить что всё хорошо

Я говорю что биорезонанс работает результативно.

#p199299,Конрад Карлович написал(а):

избегать уходить от поиска доказательств,

Может вы подумали что я не занимаюсь постоянным поиском, но не доказательств( для меня пройденный этап) а новой информации? Вы ошибаетесь. Если не двигаешься вперед, то скатываешься назад. :flirt: И у меня нет цели кого-то заинтересовать биорезонансной терапией. Зачем? Каждому-свое., так же и на другом форуме. Там, кстати, Юрий очень подробно все пояснял о диагностике и работе на БИОРС МАСТЕРЕ. Кому интересно, найдут. :flag:

Отредактировано Lussia (04.03.2022 03:21)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

879

#p199301,Lussia написал(а):

Я говорю что биорезонанс работает результативно.

Не биорезонанс, а Ваша ВЕРА в него. Практически вся альтернативщина, я про альтернативную медицину и/или целительство, за малым исключением, основана на тех же принципах(с их многотысячелетней историей) что и любое шаманство, ведовство, колдовство и п.р. С той лишь разницей что осовременен антураж, если раньше все это объяснялось действием сверх естественных сил(духов, предков, богов/бога и т.п.), то сейчас это истолковывают действием неких энергий, полей, частот и т.п. и т.д.

#p199301,Lussia написал(а):

занимаюсь постоянным поиском, но не доказательств

Естественно :) вера не требует доказательств по определению. Да их и при желании быть не может. Так как и в религиях, так и в современном техно-науко-шаманизме применен принцип трансцендентности - недоказуемости объективными, научными методами.

#p199297,Lussia написал(а):

Я сама себе доказывала и сейчас продолжаю это делать.

Нет, это не доказательство. Это соглашательство с личным опытом на основании подсознательной манипуляции с причинноследственностью.
Приведу пример такой манипуляции. Например, известный медицинский факт, если насморк лечить(методами доказательной медицины), то он излечивается за 7 суток. Если его не лечить, то он сам проходит приблизительно за неделю. А теперь, фокус-покус, если его(насморк) не лечить, а (к примеру) использовать тот же БИОРС или подобный техномагический девайс, то насморка не будет через 7 дней. И можно будет с чистой совестью сказать себе и окружающим, что насморк побежден силами биорезонанса, посредством БИОРСа. Вот как-то так это все работает.
И если кому-то, не нравится такая постановка вопроса, то у него есть два варианта: а) доказать фактическую действенность принципа биорезонанса через методы научной, доказательной медицины. Или б) признать трансцендентность(недоказуемость) биорезонанса, тем самым признавая что тут все основано на феномене ВЕРЫ, то-есть на старом, добром плацебо. Есть правда и третий вариант, но он ээ... такой не совсем хороший, ну обозвать всех настоящих ученых "казлами" кои скрывают от народа истину, всех не согласных слепцами и глупцами и ваще... что все это "мировой заговор" супротив биорезонансу который наше фсё. :)

Отредактировано Xenon (04.03.2022 10:44)

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+3

880

#p199307,Xenon написал(а):

феномене ВЕРЫ

  А почему не признать, что Может быть и Одно и Другое? Как у того муллы/ребе, который говорил: И Ты Прав, каждому обратившемуся...
Понятие Веры, как и Плацебо и множество других, возможно, гНесет в Себе Множество Скрытого/Непознанного как в Матрешках. Причем, каждый Индивид, в Силу своей Подготовленности: Знаний/Умений/ Опыта и проч. Имеет Свой Взгляд/Мнение и т.д. И Это все находится в постоянном Развитии/Динамике...
  Кстати, и в Квантовой Физике/Механике существует Двойственность, Зависящая от Оператора...
Так почему не не быть и в рассматриваемых и Вами и Люсией случаях?
  Кстати и понятие Биорезонанс тоже несёт в себе принцип Матрёшки, доступный Разным Исследователям в зависимости от Их Готовности/...
  Может Это тоже можно/нужно учитывать?
  Я , и не только, не исключаю, что Познанное в весьма Давние Времена и сохранившееся в каких-то отдельных Текстах/Рисунках/Сказаниях/Былинах и т.д. нами ещё Не Открыто и Не Познано, но с течением Времени и Нашего Развитие/Познание становится для нас Понятным и Применимым...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

881

#p199309,VladP написал(а):

А почему не признать, что Может быть и Одно и Другое?

Вот именно по этому, я тут(и не только тут), дабы, как говорится, "с тазиком пены случайно не выплеснуть младенца". Ведь в этом деле как на золотых приисках, на тонну шлама, одна песчинка золота, вроде мало но она таки есть. Ну и надежда, что когда-нибудь, возможно попадется самородок. Я все проверяю экспериментально, опираясь исключительно на на принципы научного эксперимента.

Кстати, и в Квантовой Физике/Механике существует Двойственность, Зависящая от Оператора...

Это гипотетическое допущение, которое лежит более в плоскости философии чем в естественной научности и на данный момент не имеет никаких реальных доказательств. Что-то из разряда умозрительной виртуальности.
Есть футурология - наука о будущем, и есть научная футурология, которая рассматривает фантазии на предмет гипотетической модельности и потенциальной применимости.

Отредактировано Xenon (04.03.2022 11:40)

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+3

882

#p199307,Xenon написал(а):

Не биорезонанс, а Ваша ВЕРА в него

Наконец-то мне открыли глаза :D  Оказывается в биорезонансном лечении достаточно просто ВЕРЫ.Я 12 лет изучаю биорезонанс,  выискивая дополнительную литературу-это и микробиология,паразитология..., анатомию с физиологией, и квантовая генетика, квантовая физика, квантовую биомеханику тела,.... А тут просто ВЕРА. smalimg  Сидишь перед аппаратом и Веришь... А оно все само лечится, оздоравливается, очищается,... Это хорошая "отмазка" чтобы ничего не делать. Но тогда и результат соответствующий.

#p199307,Xenon написал(а):

А теперь, фокус-покус, если его(насморк) не лечить, а (к примеру) использовать тот же БИОРС или подобный техномагический девайс, то насморка не будет через 7 дней. И можно будет с чистой совестью сказать себе и окружающим, что насморк побежден силами биорезонанса, посредством БИОРСа. Вот как-то так это все работает.

Я 12 лет этим увлекаюсь, а вы мне о насморке. Смешно.

#p199307,Xenon написал(а):

то у него есть два варианта:

У меня лично один вариант-лечить, излечивая. А вы собирайте доказательства, если есть время. Как Высоцкий пел- Я себе уже все доказал!

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

883

Lussia
Уважаемая Lussia, Ваша реакция, типична и предсказуема, именно так и реагируют все верующие(во что-либо) люди, это, скажем так, медицинский факт. Это не мной придумано, это проходят в мед. вузах, по предмету психофизиологии человека. И это нормально, это здоровая реакция психически здорового человека. Но, тем не менее это не делает его правым относительно истины. Правда далеко не всем, эта истина нужна, а многим таки даже вредна для здоровья.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+3

884

#p199307,Xenon написал(а):

признать трансцендентность(недоказуемость) биорезонанса, тем самым признавая что тут все основано на феномене ВЕРЫ, то-есть на старом, добром плацебо

Я уже приводила один пример, но повторюсь. Когда я увлекалась, скажем так, экстрасенсорикой, изучая этот метод, разбираясь в процессе..., со мной стало происходить необъяснимое..., но описанное в БИБЛИИ.Я обратилась за помощью в разъяснении к фанатично верующей сектантке (она работала в части). Она сказала, что этого со мной просто не могло произойти,потому что она истинно верующая и почти выучившая БИБЛИЮ и другую литературу с таким не сталкивалась, а я даже не верующая. Она тут же открыла БИБЛИЮ и зачитала то что со мной произошло, описанное со слов(не помню точно,)то ли Святого отшельника, то ли старца. Вот вам и ВЕРА. Я просто изучала и мне открылось. Так что ЗНАНИЯ определяют ВЕРУ.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

885

#p199320,Lussia написал(а):

Так что ЗНАНИЯ определяют ВЕРУ.

Знания, надо уметь правильно собирать, изучать, классифицировать и верифицировать. Это я к тому, что на основании методологически не правильного подхода к сбору и обработки знаний, можно впасть в глубочайшие заблуждения.
Проще говоря, любое знание должно пройти принципиально качественную проверку, после которой и будет понятно ложные они или имеют право быть. Без подобной проверки, это все что угодно, но еще не знания, это могут быть: личное мнение, личный телесный/духовный опыт/ощущения/переживания, подсознательно подобранная информация для самоличного самоподтверждения, то во что хочется верить и т.п.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+3

886

#p199319,Xenon написал(а):

Ваша реакция, типична и предсказуема,

Уважаемый Xenon,Вы не угадали))

#p199319,Xenon написал(а):

тем не менее это не делает его правым относительно истины.

А Вам открылась истина? А разве она не относительна?

#p199319,Xenon написал(а):

Правда далеко не всем, эта истина нужна, а многим таки даже вредна для здоровья.

Это точно. Ведь главное- не навреди.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

887

#p199322,Lussia написал(а):

А Вам открылась истина?

Нет конечно :) но я стараюсь быть к ней как можно ближе, для меня это очень важно, я так психологически устроен.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+2

888

#p199321,Xenon написал(а):

Знания, надо уметь правильно

Скажем так-Вера определяет Цель, Цель определяет Знания.

#p199321,Xenon написал(а):

можно впасть в глубочайшие заблуждения.

А можно и не впасть-Кто не рискует,тот не пьет шампанского.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

889

#p199322,Lussia написал(а):

А Вам открылась истина?

#p199323,Xenon написал(а):

Нет конечно :) но я стараюсь быть к ней как можно ближе, для меня это очень важно, я так психологически устроен.

Мы все стремимся к Истине, но не имея даже слабого представления о ней,почему-то уверены что готовы физически,морально и психически к ее проявлению. Это может быть путь в один конец, без шанса на возврат.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

890

#p199324,Lussia написал(а):

А можно и не впасть-Кто не рискует,тот не пьет шампанского.

Ну рисковать тут можно только временем, а время как мы знаем, один из ценнейших, не восполняемых ресурсов. Когда время теряется просто, без последствий это не так критично хотя и досадно. Но вот когда теряется то время, что критично важно для принятия верного решения, это может быть катастрофично.
Не счесть примеров, когда больные люди, вместо того что идти к настоящим специалистам или применять научно обоснованные методы, начинают практиковать всяческие альтернативные методы, теряют на этом время, а следом и жизнь.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+2

891

#p199326,Xenon написал(а):

идти к настоящим специалистам

Где их искать?

#p199326,Xenon написал(а):

применять научно обоснованные методы

Например,какие?

#p199326,Xenon написал(а):

начинают практиковать всяческие альтернативные методы,

Люди пытаются выжить, потеряв надежду.

#p199326,Xenon написал(а):

теряют на этом время, а следом и жизнь.

Это можно соотнести  и к несовершенной медицине.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

892

#p199329,Lussia написал(а):

Где их искать?

Я не знаю как там в вашем городе, но в своем я посещаю клинику доктора Парамонова. Качество и результаты меня вполне устраивают, хотя непосредственно за лечением я обращаюсь очень редко(так как лечу себя сам), в основном за диагностикой и анализами.

#p199329,Lussia написал(а):

Например,какие?

Все те, коим обучают в мед. вузах по всей планете. Ведь даже в Китае - родине базовых не традиционных методов врачевания, 95% населения пользуются услугами официальной медицины, с чего бы это...

#p199329,Lussia написал(а):

Люди пытаются выжить, потеряв надежду.

Заезженный аргумент, навроде вечной помощи, вечно голодной Африке.

#p199329,Lussia написал(а):

Это можно соотнести  и к несовершенной медицине.

Да, люди умирают в больницах, на операционных столах и т.д. Но увы, у человечества нет альтернативы, приходится пользоваться "не совершенной" медициной, так как наука не может сразу познать все и вся. Ну а почти1 вся альтернативщина это так, вспоможительное плацебо врачевание, так как научно доказана полная ее несостоятельность, не способность справиться с чем-то более серьезным, чем чирий на попе или псевдо мигрень. Я уже не говорю что она является прибежищем всяческих лжеученых, фриков и жуликов.

1. почти, это потому, что к альтернативным методам незаслуженно отнесли некоторые методы врачевания, которые составляют или могут составлять конкуренцию мед. бизнесу, к примеру, народная медицина основанная на лечении травами(природная фарма).

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+1

893

#p199331,Xenon написал(а):

Заезженный аргумент,

Потому что ничего не меняется в лучшую сторону. Только наоборот.

#p199331,Xenon написал(а):

Все те, коим обучают в мед. вузах по всей планете.

Почему количество неизлечимых заболеваний растет? Может не тому обучают?

#p199331,Xenon написал(а):

а почти1 вся альтернативщина это так, вспоможительное плацебо врачевание, так как научно доказана полная ее несостоятельность, не способность справиться с чем-то более серьезным, чем чирий на попе или псевдо мигрень

Даже нет желания это обсуждать и вечно что-то доказывать.Каждый имеет свое право на личный путь в поиске Истины.

#p199331,Xenon написал(а):

Я уже не говорю что она является прибежищем всяческих лжеученых, фриков и жуликов.

Это вообще не заслуживает обсуждения. Оно к теме не имеет отношения.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

894

#p199331,Xenon написал(а):

Ведь даже в Китае - родине базовых не традиционных методов врачевания, 95% населения пользуются услугами официальной медицины, с чего бы это...

Как в Китае лечат людей (мифы о бесплатной медицине)

Ссылка

+2

895

#p199326,Xenon написал(а):

Ну рисковать тут можно только временем, а время как мы знаем, один из ценнейших, не восполняемых ресурсов. Когда время теряется просто, без последствий это не так критично хотя и досадно. Но вот когда теряется то время, что критично важно для принятия верного решения, это может быть катастрофично.
Не счесть примеров, когда больные люди, вместо того что идти к настоящим специалистам или применять научно обоснованные методы, начинают практиковать всяческие альтернативные методы, теряют на этом время, а следом и жизнь.

Даже с нетерпением теперь жду, когда Xenon откроет для себя еще какие-то методы, кроме крайне слабых гербариев в огороде, за которые он стоит горой, но все остальные альтернативные методы резко отрицает и не приемлет. И я почему-то точно знаю, что в глубине души вы совершенно не доверяете своим гербариям, потому что ходите в аптеку и поликлинику. Смешно и грустно на самом деле. Не устали еще поливать всё, что вам оказалось не под силу, а смешно потому, что еще совсем недавно утверждали, что ничего в мире нет, кроме телевидения фракталов и даже "лечили" слепых картинками с фракталами, утверждая, что это помогало :rofl:

После всего этого вы можете принять любую для себя религию, но останетесь на форуме чудаком с посредственным уровнем знаний и кучей заблуждений школьных учебников о том, как устроена реальность на самом деле smalimg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

896

#p199334,elwood написал(а):

Даже с нетерпением теперь жду, когда Xenon откроет для себя еще какие-то методы

Я их открыл для себя еще лет тридцать тому назад, и пользуюсь ими большую часть сознательной жизни.

#p199334,elwood написал(а):

И я почему-то точно знаю, что в глубине души вы совершенно не доверяете

Вот тут Вы почти правы. Я действительно почти все в этой жизни воспринимаю со скепсисом, критически и с недоверием, а то чему, после всесторонней проверки, все-же доверяю, все равно, периодически тестирую на "вшивость".

#p199334,elwood написал(а):

что ничего в мире нет, кроме телевидения фракталов и даже "лечили" слепых картинками с фракталами,

Да, сам на себе поставил идиотский эксперимент, из серии а что будет если доверится вере и отключить критическое мышление и здравый смысл. Эксперимент прошел удачно, я убедился на собственном негативном опыте, что вера это нечто подобное раку разума. И я себе, в этом эксперименте, очень не понравился. Но, это мое право, ставить на себе, какие мне угодно, эксперименты.

#p199334,elwood написал(а):

После всего этого вы можете принять любую для себя религию

К религиям у меня особое отношение, точнее к их носителям... но это, не по теме форума.

#p199334,elwood написал(а):

с посредственным уровнем знаний

Полагаю не вам об этом рассуждать, ибо ваш уровень знаний печально очевиден...

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

897

#p199332,Lussia написал(а):

Почему количество неизлечимых заболеваний растет? Может не тому обучают?

По множеству причин, но точно не по тому, что что-то не так с обучением. Хотелось бы на эту тему поговорить, но это слишком объемно для одного, двух постов, та и не по теме топика.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+1

898

#p199335,Xenon написал(а):

И я себе, в этом эксперименте, очень не понравился. Но, это мое право, ставить на себе, какие мне угодно, эксперименты.

На себе? Вы утверждали, что лечили слепого человека. Зачем эта ложь на ровном месте? Или вы привыкли врать постоянно?

#p199335,Xenon написал(а):

Полагаю не вам об этом рассуждать, ибо ваш уровень знаний печально очевиден...

Печально очевидна ваша тотальная безграмотность, во всех сферах, даже в самогоноварении (медные холодильники) :D , невзирая на два высших с ваших слов. Горе от "ума". Но зачем-то вам нравится всех вокруг себя поучать и казаться себе выше всех, что-то компенсируете? Не забывайте, что это всего лишь ваш взгляд со стороны вашего "аквариума", куда вы себя благополучно загнали. Удачи!

Отредактировано elwood (04.03.2022 19:29)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

899

#p199336,Xenon написал(а):

По множеству причин, но точно не по тому, что что-то не так с обучением.

Отвечу коротко. Раньше людей лечили лекари и довольно результативно. Потом их вытеснили врачи, полностью зависимые от фармацевтической корпорации, в круг интересов которой не входит излечение пациентов, только снятие симптомов и продление болезни. Прочтите на любом препарате противопоказания... Что это может значить? Только одно, принимая препарат от одного заболевания, вы приобретаете  дополнительно еще несколько. И так до конца... Это бизнессс и ничего личного. Думайте, анализируйте, делайте выводы. Вы вероятно думаете что я на форуме потому что много времени свободного? Таки нет, как говорят в Одессе. Сижу на БИОРСЕ. Потом после ужина я буду одновременно работать на двух БИОРСАХ- на одном я, на другом муж. А Вы говорите ВЕРА smalimg "Пахота".

Отредактировано Lussia (04.03.2022 19:38)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

900

#p199337,elwood написал(а):

На себе? Вы утверждали, что лечили слепого человека. Зачем эта ложь на ровном месте? Или вы привыкли врать постоянно?

Да, это мой хороший знакомый. Но вижу у вас проблемы с восприятием причинно следственных и прочих связей, да и с анализом тоже.

#p199337,elwood написал(а):

Печально очевидна ваша тотальная безграмотность, во всех сферах,

Да, мне очень не хватало важной, критической оценки моего уровня знаний от местного фрика. Спасибо Вам, я тронут.

#p199337,elwood написал(а):

Но зачем-то вам нравится всех вокруг себя поучать и казаться себе выше всех, что-то компенсируете?

Вы, случаем не в зеркало, там у себя смотрите? ;)

#p199337,elwood написал(а):

Удачи!

И Вам, мой друг удачи. :)

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Введение в теорию биорезонансной терапии