Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Введение в теорию биорезонансной терапии


Введение в теорию биорезонансной терапии

Сообщений 541 страница 570 из 954

541

#p105317,Викторович написал(а):

. он пригоден только для разных степеней разрушения.

Это то о нем, что знают на сегодня,так называемая наука. Вы же сами говорите,что интенсивность то от лампочки будет низкой. Не а все не так как вам кажется - ведь облучение больших объемов крови лампами вами утверждается,а малое через иглу уже становиться опасным,с вашей точки зрения.

#p105319,Goodil написал(а):

А моей совести больно от этого Вашего заявления!

Имеете право,только любая фраза имеет подтекст,Викторович он как привык в авиации то - все делать по регламенту и это там так и должно быть. Только переносить регламент на новое можно,но результата не будет - поэтому важно соизмерять в различных условиях что важно,а что можно и менять в определенных пределах.

#p105317,Викторович написал(а):

Только не говорите потом, что Вас не предупредили.

Викторович ,я вас тоже предупреждал,только вы это откинули со своим биотроном то.Ваша ошибка в том,что вы берете якобы излучение от проростков и его усиливаете.По простому живую энергию преобразуете в техническую и ей себя любимого и других облучаете. Только дело то в том,что у Цзяна есть специальное пространство и в этом пространстве то у него создается совсем другой план,не физический и только отгарадившись от окружающей среды можно что то получить полезное. В вашем случае получается облучение малыми дозами СВЧ - на первых парах может быть стимуляция организма,а что потом - вот в чем вопрос то.
Мы все со своими прибамбасами - где то ошибаемся,где то нет.С.УВ.КГГ

+1

542

#p105326,КГГ написал(а):

берете якобы излучение от проростков и его усиливаете.По простому живую энергию преобразуете в техническую и ей себя любимого и других облучаете.

нет никакого разделения на живую энергию и техничекую, всё работает по физическим законам и принципам.

Отредактировано valentin s (21.12.2015 14:54)

+1

543

#p105327,valentin s написал(а):

нет никакого разделения на живую энергию и техничекую, всё работает по физическим законам и принципам.

Здравствуйте, ГУФ Валентин!

А как же тогда существуют загадочные всякие поля ? И векторные и скалярные?
Вот там, например -> http://lib.ru/SHAKESPEARE/hamlet_goracio.txt

http://s7.uploads.ru/d/YGPAZ.png

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

544

#p105328,Goodil написал(а):

А как же тогда существуют загадочные всякие поля ?

для начала нужно установить существует ли это на самом деле, нужны железобетонные факты подтвержденные экспериментом. есть сложно объяснимые явления на данном уровне развития науки, к примеру процессы происходящие вблизи чёрных дыр горизонт событий, но всё это не выходит за рамки физики. никакой мистики просто не существует, есть выдумки это свойственно человеку.

Отредактировано valentin s (21.12.2015 13:41)

0

545

#p105329,valentin s написал(а):

никакой мистики просто не существует, есть выдумки это свойственно человеку.

              А кто тогда ЭТИ железобетонные факты подтверждает??? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-2.gif ... гуманоиды???     ... и мы им начинаем верить???!!! :idea:
                                С УВ. Юра.

+2

546

#p105319,Goodil написал(а):

Этот прибор имеет параметры, укладывающиеся в ГОСТ и СанПиН.
А, если бы превышал?..

  И Вы, Алексей, до сих пор на 100 % Верите тому, что написано даже в "этих" бумагах?
  Думаю, что Практика Жизни частенько "особо доверчивых" через феномен "грабли"
заставляет Нас более "Внимательно" Приглядываться к ПРИРОДЕ...

   Насколько помню даже ГОСТЫ (наши социалистические, которым я больше доверял) пересматривались и корректировались через определённое количество лет Планово и, при особых обстоятельствах, Экстренно...

   Удачи в Вашей дальнейшей Работе по завершению Вашего очередного Детища. Уверен, он Рождается у Правильного Конструктора и, при Правильно организованных Испытаниях, Принесёт Положительный Результат (и не только Автору)...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

547

#p105327,valentin s написал(а):

всё работает по физическим законам и принципам.

"Существующие физические законы,являются кандалами прогресса".

0

548

#p105327,valentin s написал(а):

облучение больших объемов крови лампами вами утверждается,а малое через иглу уже становиться опасным,

А Вы попробуйте с тем же усилием, что аппликатор Кузнецова, придавить одну иглу.
Разница сразу ощутится.  ;)

#p105326,КГГ написал(а):

Викторович ,я вас тоже предупреждал,только вы это откинули со своим биотроном то.Ваша ошибка в том,что вы берете якобы излучение от проростков и его усиливаете.По простому живую энергию преобразуете в техническую и ей себя любимого и других облучаете. Только дело то в том,что у Цзяна есть специальное пространство и в этом пространстве то у него создается совсем другой план

ВАГУФ! В этой теме, на текущий момент, я компетентнее Цзяна. А Вы совсем не в теме. Поэтому и вероятность, что рекомендация ваша будет значимой - совсем не велика. :)  Вот как рассуждения о живой энергии: что это такое, откуда берётся, куда его приклеить...   :unsure: ...  фик знает.
А КУБИК - биотехническое устройство, со вполне определёнными техническими параметрами, пригодное к эксплуатации во вполне определённых внешних условиях.  Эти граничные условия и параметры - реальные, физические, и большинство из них уже определены.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

549

#p105338,rustro1tn написал(а):

"Существующие физические законы,являются кандалами прогресса".

научная общественность с радостью примент новое, если это будет убедительно продемонстрировано. пожалуйста. публикуйте, рассказывайте.

&del&

Отредактировано valentin s (21.12.2015 17:59)

0

550

#p105338,rustro1tn написал(а):

"Существующие физические законы,являются кандалами прогресса".

научная общественность с радостью примент новое, если это будет убедительно продемонстрировано. пожалуйста, публикуйте, рассказывайте, демонстрируйте.

+1

551

#p105341,Викторович написал(а):

КГГ написал(а):

    Викторович ,я вас тоже предупреждал,только вы это откинули со своим биотроном то.Ваша ошибка в том,что вы берете якобы излучение от проростков и его усиливаете.По простому живую энергию преобразуете в техническую и ей себя любимого и других облучаете. Только дело то в том,что у Цзяна есть специальное пространство и в этом пространстве то у него создается совсем другой план
Вот как рассуждения о живой энергии: что это такое, откуда берётся, куда его приклеить...   :unsure: ...  фик знает.

ВАГУФ Викторович по поводу вашего технического исполнения с теоретическим оправданием на нынешнем уровне никто не заспорит,ВАГУФ КГГ вероятно подрузомевал помимо ещё и что нельзя вычленив из музыкальной композиции один инструмент создать по нему впечатление целого оркестра...по простому до сих пор Девятковым и Ко были открыты частоты в районе 47-60 ггц\точно в справочнике 3 частоты\ приводящие к полезному эффекту,параллельно Дзян предположил наличие таких полезных частот пониже в районе 12 ггц\что и доказано вроде вами\\правда доказательств о наличии полезности пока ....от вас..личные ощущения?!\ получается что в районе СВЧ имеется как Девятковы частоты так частоты Дзяна а ещё есть наблюдения про тргц а также наложение физиотерапевтических низких грц\используемых ныне даже в поликлиниках\ что говорит о том что благоприятное воздействие присутствует в широком спектре и очень трудно пока судить что главнее -одинокая частота с биоинформацией\сама то биоинформация в частотах пока гипотеза\ или комплексное воздействие многим как частотами так и др.факторами.приводящими как думаю попросту к озадачиванию организма на новые рельсы гомеостаза,т.е внешнее воздействие или новая среда заставляют организм по новому осмыслять и приспосабливаться.. :smoke:  :)

+2

552

#p105348,Андрей2014 написал(а):

ВАГУФ КГГ вероятно подрузомевал помимо ещё и что нельзя вычленив из музыкальной композиции один инструмент создать по нему впечатление целого оркестра..

Что подразумевал ВАГУФ КГГ вряд ли сможет пояснить сам ВАГУФ КГГ. ;) :)
И нам совершенно не нужен весь оркестр.

#p105348,Андрей2014 написал(а):

по простому до сих пор Девятковым и Ко были открыты частоты в районе 47-60 ггц\точно в справочнике 3 частоты\ приводящие к полезному эффекту,

Не вполне Девятковым, и не вполне открыты. И не полезные они, а биоактивные, поскольку этими самыми частотами, в зависимости от интенсивности, площади облучаемой поверхности и экспозиции - вполне можно убить, как это справедливо заметил ВАГУФ КГГ.

#p105348,Андрей2014 написал(а):

Дзян предположил наличие таких полезных частот пониже в районе 12 ггц\

Цзян обосновал свою гипотезу практически. Правда, никто независимо не повторил, так что остаётся гипотезой.
И это не полезные частоты, а диапазон, в котором осуществляется информационный перенос посредством ЭМИ, с кодировкой сигнала по мощности, времени между импульсами в пакете, отличием в частоте.
КУБИК, кстати, 12 гГц не подтверждает. Он подтверждает диапазон от 5 до 25 гГц, а что там в этом диапазоне - фик знает.

#p105348,Андрей2014 написал(а):

правда доказательств о наличии полезности пока ....от вас..личные ощущения?!

Для чего об этом говорить? Всёравно, никто кроме меня и Вас, темой не занимается.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

553

#p105341,Викторович написал(а):

Поэтому и вероятность, что рекомендация ваша будет значимой - совсем не велика.

Надеюсь ,что так и будет,мне бы не хотелось в данном вопросе быть правым.

#p105341,Викторович написал(а):

Вот как рассуждения о живой энергии: что это такое, откуда берётся, куда его приклеить...    ...  фик знает.

По поводу энергий, в ваших представлениях она просто энергия ( причем что это такое фактически никто не знает ,как и об электрическом токе). Для примера приведу вам такие понятия энергии как: энергия реальности в которой мы живем или еще энергия тлена.Это совсем разные виды энергий.И результат действия этих энергий разный.

#p105348,Андрей2014 написал(а):

ВАГУФ Викторович по поводу вашего технического исполнения с теоретическим оправданием на нынешнем уровне никто не заспорит

Андрей то что Викторович технарь и он когда создает приборы основывается на своих технических знания,а как иначе то.У него свой мир и свое представление о нем. Просто когда я пытаюсь донести свои представления о том ,что он делает,ТО до него они дойти не могут. И я говоря о своих представления ,скорее всего их делаю для себя,чтобы потом не говорить себе,что знал об опастности,но не сказал.С.УВ.КГГ

+3

554

#p105350,КГГ написал(а):

По поводу энергий, в ваших представлениях она просто энергия

ВАГУФ, у Вас обороты как у ВАГУФа Димы с Урала. :)
Вы не можете достоверно судить о моих представлениях, поэтому, если хочется представить нечто эксклюзивное, лучше говорить "в научном представлении"  ;)
Конечно, я понимаю, что противопоставлять моё (узкое) представление и Ваше (правильное) представление, куда как выгоднее, чем применять оборот: научное представление и Ваше представление. :)
А про энергию тлена - я всё знаю, по фильму "Призрачный гонщик".  8-)

#p105350,КГГ написал(а):

И я говоря о своих представления ,скорее всего их делаю для себя,чтобы потом не говорить себе,что знал об опастности,но не сказал

Моя деятельность нарушает Ваш покой, ВАГУФ. В этом всё дело. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

555

#p105295,Викторович написал(а):

Не когерентное излучение, при допустимой плотности потока и площади световода - не эффективно.

#p105317,Викторович написал(а):

Весь ультрафиолет имеет слишком большие энергии квантов, чтобы процессами управлять. он пригоден только для разных степеней разрушения.

То не эффективно,то разрушает?

#p105327,valentin s написал(а):

нет никакого разделения на живую энергию и техничекую, всё работает по физическим законам и принципам.

Блаженны верующие в физические планы бытия и у них все просто - одна энерги,одна материя,одно время и т.д.Грустно и печально,когда люди исходят из того что видят и трогуют руками,как те слепые мудрецы ощупающие слона.Флаг им в руки.С.УВ.КГГ

+1

556

#p105352,КГГ написал(а):

То не эффективно,то разрушает?

Так Вам разрушить нужно?  :huh:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

557

#p105351,Викторович написал(а):

Моя деятельность нарушает Ваш покой, ВАГУФ. В этом всё дело.

Ну что Вы - мой покой нарушить уже не может ни что - он не за горами.Ладно я сказал .что был должен сказать и пошел дальше - всего вам хорошего.С.УВ.КГГ

+2

558

#p105353,Викторович написал(а):

Так Вам разрушить нужно?

Иногда надо,как на пример порчу на крови.С.УВ.КГГ

0

559

#p105354,КГГ написал(а):

мой покой нарушить уже не может ни что - он не за горами.

И что? Будете просто ждать?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

560

#p105355,КГГ написал(а):

Иногда надо,как на пример порчу на крови

Зачем тогда усложнять? Паяльник есть.  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

561

#p105357,Викторович написал(а):

Зачем тогда усложнять? Паяльник есть

Рад за ваш паяльник.С.УВ.КГГ

0

562

#p105357,Викторович написал(а):

Зачем тогда усложнять? Паяльник есть.

Чувствуется "рука"физика. Теофилософы, в таких случаях, гиеной огненной грозят.
Начали за здравие, а договорились до физического экзорцизма.

Отредактировано potupikoff (21.12.2015 19:42)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

563

#p105360,potupikoff написал(а):

а договорились до физического экзорцизма.

Да не приувеличивайте - это просто разминка такая - сидим на заваленке семечки лузгаем - скучно однако.С.УВ.КГГ

0

564

#p105329,valentin s написал(а):

для начала нужно установить существует ли это на самом деле,

Существует,много чего существует на самом деле, чем  можно по мерить к примеру вот это:
Ссылка
или это
Ссылка
На видео может и фокусы,но это существует,сам по юности теннисный шарик на нитке в закрытой банке раскачивал,правда не сильно.Так чем это можно по мерить?

#p105347,valentin s написал(а):

научная общественность с радостью примент новое,

По существующим законам да,примет,  (если в соавторы набьются)а по истинным нет.

#p105347,valentin s написал(а):

, если это будет убедительно продемонстрировано. пожалуйста, публикуйте, рассказывайте, демонстрируйте.

А Сколько раз это уже было продемонстрировано, рассказано,все было,только вот при советах в дурдом, сейчас или секретят или внезапная остановка сердца,ушел и потерялся и т.д.

+2

565

#p105363,rustro1tn написал(а):

А Сколько раз это уже было продемонстрировано, рассказано,все было

не стоит комлексовать, не стоит страшится чего то, и нужно повторять материал, нужно быть настойчивым если вы хотите что то донести важное.

Отредактировано valentin s (21.12.2015 21:02)

+1

566

#p105367,valentin s написал(а):

не стоит комлексовать, не стоит страшится чего то и повторять, нужно быть настойчивым если вы хотите что то донести.

Здравствуйте, ГУФ Валентин!

Ну вот Вам для поддержки Вашего мировоззрения:

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

567

#p105363,rustro1tn написал(а):

По существующим законам да,примет,  (если в соавторы набьются)а по истинным нет.

не нужны никакие соавторы если они вам не требуются, можно размещать материал на свободных ресурсах, журналы, газеты и очень просто на свободном пространстве в интернете, например как здесь.

Отредактировано valentin s (22.12.2015 00:27)

+1

568

#p105363,rustro1tn написал(а):

На видео может и фокусы,но это существует,сам по юности теннисный шарик на нитке в закрытой банке раскачивал,правда не сильно.Так чем это можно по мерить?

подобных фокусов много. нужну попытаться видоизменить эксперимент, чтоб понять что именно вызывает подобные эффекты. похожее связано с электростатикой, эксперимент меняли применяли меры устраняли электростатичекое взаимодействие эффект фокусы пропадали, так же имеют место эффекты связанные с тепловыми излучениями.

0

569

#p105378,valentin s написал(а):

попытаться видоизменить эксперимент, чтоб понять что именно вызывает подобные эффекты

Можно конечно покрутить, повертеть,что-то объяснимо,что-то нет.

#p105378,valentin s написал(а):

похожее связано с электростатикой, эксперимент меняли применяли меры устраняли электростатичекое взаимодействие эффект фокусы пропадали,

Согласен,за экранировали и... "Факир был пьян,фокус не удался", убрали пот со лба и успокоились,а задумывались ли,что этот же экран так-же препятствует прохождению др.полей,энергий? Думаю да,но есть закон через который переступать нельзя. Есть множество вещей которые современная наука не может объяснить.

0

570

#p105367,valentin s написал(а):

не стоит комлексовать, не стоит страшится чего то,

Ну да,если  кому охота ходить без головы. :D то действительно не стоит страшиться.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Введение в теорию биорезонансной терапии