Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Низкоинтенсивные воздействия


Низкоинтенсивные воздействия

Сообщений 211 страница 240 из 294

211

ГЕША написал(а):

Я почему считаю что это будет не этично выглядеть по отношению к автору

ну понятно тогда, что-ж пусть так будет.

0

212

ГЕША написал(а):

Я почему считаю что это будет не этично выглядеть по отношению к автору, выкладывать на всеобщее обозрение. Сложно её настраивать, операционники они подбирают из изготовленных ещё в СССР до 1991года. Да и Кравченко говорит, что мало кому удавалось её повторить.

А зачем тогда упоминать это, чудесное и тайное? Для статуса? Или подразнить?  А этично ли?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

213

amirmonakh написал(а):

Извините  но метод необычный , половине людей сомнительный ( подключение к цвету )- не может подключитса, и это видно ?  Я то верю.    Про  дублирующие , одинаковые катушки но из разных металлов предлагаете использовать -правильно понял? В одном  приборе?   Которые как известно ,из радиотехники, могут быть приемными и передающими -параметры одинаковые.

Это подключение не к цвету, а к энергетическим структурам астрала, это они и создают эти разноцветные энергии. И если это структуры положительные, то можно к ним и подключаться и отключаться, т.е. по возможности с ними общаться, что и описывает автор Зоран Груичич в своих книгах, но если эти структуры негативные, то однажды при подключении к ним они программируют этого человека на привязку его сознания к себе впоследствии управляя и манипулируя им, и к другой структуре он уже подключиться не может, что я и проверял и заодним выяснял каким образом создаётся этими структурами при посредстве подключённых к ним экстрасенсов лечащий эффект. Насчёт контуров из разных материалов это я отвечал по поводу сообщения ГУФ КГГ на ветке " нетрадиционная акупунктура " # 21, почему у контуров из разных материалов различные  гомеопатические свойства.

Отредактировано ГЕША (02.03.2011 08:14)

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

214

Понял,  Спасибо.  Невнимательно читал , да слово гомеопатия же было . Мешаю  обсуждению технических вопросов , понимаеш.  Схем то много, а вот построить ,чо то .....Простенький конденсатор -четыре кругл. пластины с петлёй, не начал.   У   ОЛЛЕГА  всё есть , думаю.

Отредактировано amirmonakh (02.03.2011 18:05)

0

215

amirmonakh написал(а):

А может Вы научный  работник?

Я уже писал, что я обычный немного любознательный человек. Образование у меня естественно соответствующее есть, но ни к официальным учёным, ни тем более к академикам я не отношусь. Вся суть в том, что все учёные и тем более академики в настоящее время полностью зомбированы, и кроме созерцания собственной значимости сидя на насиженном месте и любуясь своими значками академиков и прочими атрибутами уже не способны что либо делать, и по сути таковыми уже не являются.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

216

С официального письменного разрешения автора прибора Ю.П.Кравченко выкладываю принципиальную схему прибора ИГА-1  в хранилище  http://superbiorezonans.9bb.ru/viewtopi … ;p=11#p942 , если позволит размерчик вложений попробую ещё кое какую инфу по этой теме.

Отредактировано ГЕША (04.03.2011 21:16)

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

217

Здесь тоже интересно:

Что детектерует  ИГА-1  и его аналоги.
   

          "http://www.second-physics.ru/lib/articles/andreev_zhigalov_kravchenko_krinker.pdf"

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (05.03.2011 00:56)

0

218

ГЕША Приветствую   .http://sekond-physics.ru/sochi2009/pdf/p99-113.pdf -  Эта и вторая  не работают , там чото важное ?    Про  корабли  около  Плутона  -жутко интересно,  но поймите правильно- почему  медленно  летят для Сверхцивилизации ?  Стена  высотой 69 метров  в  Камбодже. То видео  по размеру великовато было.       По прибору ИГА - не катит  ,стрелочным прибором как границы фиксировать изменений поля , оперативно притом?  Хамить не хотел.     Вообщето прибор не дорогой получаетса, если это важнее,то нормально.

Отредактировано amirmonakh (05.03.2011 19:54)

0

219

amirmonakh написал(а):

.http://sekond-physics.ru/sochi2009/pdf/p99-113.pdf -  Эта и вторая  не работают , там чото важное ?

Ссылки подправил, они в одну строку не помещались, разорванные на две части не работали. Кое что добавил.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

220

:smoke:
вот обратил внимание -
висит у меня в коридоре лампочка-энергосберегайка,
в выключенном состоянии потихньку "помаргивает"...
а ведь зараза чего-то лучит с некоей частотой...
и низкоинтенсивно...
в секунду несколько раз - это не частота сети 220в
и видимо зависит от каких-то элементов схемы питания лампы...
вот так и привносятся в быт всякие лишние,
а возможно и вредные воздействия.
:question:

Подпись автора

=

0

221

Семисын   написал:

        висит у меня в коридоре лампочка-энергосберегайка,
         в выключенном состоянии потихньку "помаргивает"..

Если выключатель , для этой лампочки  "с  индикацией ( неонка)", то она еще будет
периодически  "вспыхивать" , за счет  схемы начального динисторного запуска
проходящего тока через неонку.., либо  работает на " емкостных токах",  ,либо    выключатель
не делает  разрыв цепи - " фазнго провода  -L"

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (17.03.2011 16:39)

0

222

ЕВГЕНИЙ написал(а):

выключатель не делает  разрыв цепи - " фазного провода  -L"

Вот только хотел написать, а ГУФ ЕВГЕНИЙ уже меня опередил. Но все же поделюсь опытом (можно сказать, горьким, хотя не такая уж беда). Мы года два назад половину ламп заменили на энергосберегающие. Это там, где вечером как зажигается, так до отбоя и горит, в ванной прежде всего, но не только. И тоже заметили, что лампы в выключенном состоянии периодически вспыхивают, не сильно, но в темноте это вполне заметно. И ладно бы, но служат не дольше, чем обычные лампы накаливания! А учитывая их стоимость... в общем, замена себя не оправдывает.
Анализ "сгоревших" ламп показал, что у них распылились катоды (темный и плотный налет на краю трубчатой колбы). Вот, решили мы, подсунули нам китайское барахло, ведь должны служить 8 лет! (при определенных условиях, указанных на упаковке очень мелким шрифтом, но все-таки).
Но потом я вычитал, что если такие лампы включены через выключатель с подсветкой (с неонкой или светодиодом, разницы нет), или через тиристорный регулятор, все эти штуковины не совсем выключают ток, слабый ток течет, и он все время подзаряжает конденсатор фильтра электронной части лампы, пока напряжение не достигнет напряжения срабатывания - но холодного, без разогрева катода! Вот тогда происходит вспышка. Энергия этого конденсатора вроде и невелика, но ведь процесс повторяется беспрерывно, и катоды распыляются, хотя лампа как бы и выключена.
Тогда мы удалили из выключателей подсветку (а где трудно добраться - самым варварским способом, разрушили с помощью шила). И всё, лампы, которые поставили взамен сгоревших, горят до сих пор, уже более года, без признаков скорой кончины.
Поэтому рекомендую или заменить выключатель на самый обычный, или изуродовать его описанным способом. Главное - чтоб в выключенном состоянии не было ни малейшего тока через лампу!
А вот мистики, ГУФ Семисын, тут никакой не обнаружилось. Да и вообще, мистика - лишь от недостатка знаний! См. выше Адлера, и если это изложить простыми словами.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

223

ЕВГЕНИЙ написал(а):

---

ПАЦИЕНТ написал(а):

А вот мистики, ГУФ Семисын, тут никакой не обнаружилось.

ну вот успокоили, шо якойсь мистики нет, а вредное воздействие выяснилось...
выключатель и в самом деле у меня с подсветкой...
выдеру я из него неонку
...для лечебных целей...

Отредактировано Семисын (17.03.2011 18:17)

Подпись автора

=

+1

224

http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.ph … =14#p28208

Викторович написал(а):

...Однако, когда я сознательно сделал поличастотную решётку на диапазон от 4 до 8 мм, при шелкографическом исполнении она заработала более выражено чем каптинки АЙРЭС, хотя краска была не с бронзой, а с алюминием, а коэфициент заполнения был намного ниже. Значит что-то в этой теории есть.
...На основе этого графического модуля, был сделан ковёр. Наименьший размер был задан около 4 мм. Все остальные "положительные" размеры там есть "по кругу". Графика выполнена методом шелкографии с толщиной линии 30мкм.
Потом всё это тестировалось на добровольцах вместе с другими образцами графики.

:) ВАГУФ, -а расскажите: -как всё происходило с добровольцами, -как вы делали решётку эту на диапазон от 4 до 8 мм (методика расчёта, и принцип построения), -что вообще это даёт, и зачем это нужно, это я для того чтоб ещё разочек пройтись по материалу, думаю важное и интересное это направление. и еще -зачем вы разобрали девайс над кроватью? :unsure:

Отредактировано 7,vr (11.06.2011 20:31)

0

225

Викторович написал(а):

На основе этого графического модуля, был сделан ковёр. Наименьший размер был задан около 4 мм. Все остальные "положительные" размеры там есть "по кругу".

:)  ВAГУФ, это какой размер: наименьший 4 мм, и какие все остальные  "положительные" размеры там есть "по кругу", -растолкуйте пожалуйста с примером желательно -как это всё.

Отредактировано 7,vr (11.06.2011 20:30)

0

226

7,vr написал(а):

какой размер: наименьший 4 мм, и какие все остальные  "положительные" размеры там есть "по кругу

Наименьший размер - сторона базового равностороннего треугольника решётки. Соответствует "солнечной" частоте/длине волны (508-512нм) 4.1625мм. Конечно, с такой точностью соблюсти еденичный размер нельзя, но когда размер задаётся решётке из таких кластеров, размером в половину А4, то вполне.  Далее, уголком от стороны треугольника, будет 4.1625 х 1.08 = 4.4955 мм, и так пока не получим двойную длину стороны треугольника, т.е. - обойдём круг по диаграмме. ( В который попадут все "популярные" длины волн КВЧ)
Ну.. А произошло всё это в результате религиозных споров с последователями Серова из АИРЭСа. Они настаивали на чём- то очень умном, мне непонятном, а я решил, что дело совсем простое...
Практика, с десятком добровольцев, показала, что разницы особой нет.
А тестились эти штучки обыкновенно: фиксировалось, субьективно и ГРВ, начальное и конечное состояние через 40 минут сидения с ногами поставленными ступнями на 2 листа с графикой уложенной на широкополосный ИК-отражатель.

Вобще, вариантов графики можно напридумывать кучу. И по базовой структуре и по составу...  Может и лучше можно сделать, поскольку не известно - нужны ли все длины волн или эффективнее будет сосредоточится на каких-то выборочно. Кроме того - можно делать графику разную по характеру действия, как КВЧ с фиксированными частотами и КВЧ- шумовики. ...

А если ещё эту решётку действительно металлическую и сделать...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

227

Викторович написал(а):

Соответствует...

:) спасибо ВАГУФ.

А если ещё эту решётку действительно металлическую и сделать...

-ну наверное можно как печатные платы делают, технологии доступны вроде. -а что должно получиться (ожидается) , -что ВАГУФ...?  :unsure:  :)

0

228

7,vr написал(а):

ну наверное можно как печатные платы делают

Я делал подобные вещи на производстве, где изготавливают печатные платы. Покрывали потом золотом - великолепно смотрится и работает отлично.
Да и точность изготовления получается весьма приличной. И слоёв можно сделать несколько (делал 2 ради эксперимента).

Отредактировано !Joker (12.06.2011 14:48)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

229

!Joker написал(а):

Я и делал подобные вещи на производстве, где делают печатные платы. Покрывали потом золотом - великолепно смотрится и работает отлично.

-ну вот, -ну да, там вроде и кроме золота есть возможность покрывать : родий, иридий, палладий, золото очень не стойкий материал на истирание -хотя это может не важно, зато конечно смотрится суперски. -был на выставке там бронзовые сантехнические фитинги были покрыты золотом, чисто для прикола конечно, -красотищщаа просто. :)

0

230

7,vr написал(а):

родий, иридий, палладий, золото очень не стойкий материал на истирание

Родий, палладий тоже пробовал. С родием получаются наилучшие результаты. А золото стирается из-за того, что у нас его электрохимически осаждают на никель, который осаждают первым.
На фото видно, что золото вытерлось до никеля. Но этой пластине - 10 лет уже.
Буду в ближайшее время делать более продвинутые пластины с выборочным покрытием разных участков иммерсионным золотом и палладием.

Отредактировано !Joker (12.06.2011 14:53)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

231

7,vr написал(а):

ну наверное можно как печатные платы делают, технологии доступны вроде

Эиии...  Сомневаюсь я...   :unsure: Нужно толщину дорожки порядка 0.03 - 0.05 мм, и чтобы устойчивая к окислению и истиранию, и материал не всякий, а типа меди, титана/молибдена...
Должна существенно большая отдача получиться: жёсткая, позитивная МОРА- терапия в реалии... :huh:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

232

Викторович написал(а):

Эиии...  Сомневаюсь я...   :unsure: Нужно толщину дорожки порядка 0.03 - 0.05 мм, и чтобы устойчивая к окислению и истиранию, и материал не всякий, а типа меди, титана/молибдена...

-ну тогда..., тогда туда где микросхемы делают, это конечно менее широко доступно, но вполне реально, думаю совсем не проблема -там сделать такое.

существенно большая отдача получиться: жёсткая, позитивная МОРА- терапия в реалии... :huh:

и это радостно, МОРА- терапия - пожалуй это самое толковое и реальное-полезное для применения -из того что мы здесь обсуждаем.

0

233

7,vr написал(а):

-ну тогда..., тогда туда где микросхемы делают, это конечно менее широко доступно, но вполне реально, думаю совсем не проблема -там сделать такое.

Просто - такое..  Да, не проблема. Но такое и стойкое на износ, и гибкое, и не окисляющееся от кожных выделений... (это ведь контактное изделие)
....  может и сделает кто, но пока это видится мне страшно дорогим...  Хотя, если в серии и какие нить карбоновые волокна пополам с ...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

234

Викторович написал(а):

....  может и сделает кто, но пока это видится мне страшно дорогим...  Хотя, если в серии и какие нить карбоновые волокна пополам с ...

-ну тут ВАГУФ, -да сложности уже, наверное вот так сразу -не легко, да -и не дёшево наверное, если всё очень правильно делать. может возможен упрощённый -суррогатный так сказать вариант, пусть не идеально работает, но как-то всё же будет работать -приносить какую-то пользу.

0

235

7,vr написал(а):

может возможен упрощённый -суррогатный так сказать вариант,

Так это есть. Берётся плёнка для ламинатора, самая тонкая, на развороте, шелкографией, наносится графика, греем...    Лучше всего - наномедью или нанобронзой.   Потом режем на нужные куски и прикладываем к нужным местам...   Можно приклеивать...  Можно в одёжку вставлять, через тонкую ткань...  В Гонконге этим, но однослойным, женские прокладки покрывают...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

236

Викторович написал(а):

Так это есть. Берётся плёнка для ламинатора, самая тонкая, на развороте, шелкографией, наносится графика, греем...    Лучше всего - наномедью или нанобронзой.   Потом режем на нужные куски и прикладываем к нужным местам...   Можно приклеивать...

ну тогда да, - пусть хоть такой вариант, работает ведь, и это уже не плохо  :) .

0

237

ГУФЫ-  не знаю в какую ветку поместить  эту инфу.

Вот такой девайс    -  "Vitalizer Plus" -

создаёт водоворот, смешивая воду с кислородом
(использование вихревого магнитного потока и инфракрасного излучения),
как это происходит в природе. После обработки вода в Vitalizer Plus
содержит на 30% больше растворённого кислорода (этот эффект
сохраняется в течении 20 мин после обработки) чем в обычной воде.

"http://ecoquest.ucoz.ua/index/novaja_produkcija_na_rynke_sng/0-33"

Вода обработанная Vitalizer Plus ( живая вода ), имеет структуру
шестиугольника-шесть  молекул воды соединены водородной связью.
Эта уникальная структура воды способствует  быстрому её
проникновению в клетки Вашего организма.

Не могу понять  - Очередной лохотрон  или рабочий девайс?

( нашел его вот здесь-

"http://provodu.kiev.ua/vozdeistvie-elektromagnitnykh-voln-nizkoi-intensivnosti-na-vodu-i-biologicheskie-obekty"

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (23.08.2011 08:50)

0

238

Самый крупный специалист по воде в мире - дедушка Курык М.В. Японцы проводили исследования и свой знаменитый фильм снимали, читая его работы. Кстати, именно Курык делал генераторы для Акимова и Шипова. Дед прикольный и очень позитивный. Я с ним уже лет 15 знаком. Стоит погуглить его фамилию: найдёте много интересных работ. Те, которые не засекречены, он потихоньку выкладывает в интернет.

Отредактировано !Joker (23.08.2011 11:24)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

239

!Joker написал(а):

Самый крупный специалист по воде в мире - дедушка Курык М.В.

Хороший дедок, мог бы многое прояснить.
http://www.quantmagics.ru/volumes/VOL242005/p4134.html

0

240

Долго морщил голову по поводу излучателя на основе мебиусных обкладок... Сложность запитки мебиусных излучателей очевидна - необходимы довольно мощные выходные каскады.
Придумал несколько модификаций, где сопротивление нагрузки составляет единицы Ом. Одна из них имеет магнитопровод в виде мебиуса  - в месте соединения магнитопровода вставлеен редкоземельный магнит для подмагничивания магнитопровода.
В качестве мебиусной обкладки применил шлейф из 10 жил, в месте соединения сместил все провода на одну жилу., получив обмотку возбуждения магнитопровода
в виде ленты мебиуса с сопротивлением 5 Ом.  Выходной каскад на транзисторе BUZ11, работает от триггера шмитта на микросхеме NE555, который преобразует сигнал от программы-генератора на основе звуковой платы компьютера  ( схемотехника на ветке форума В помощь "Самоделкину" ) Аппарат использовался в частотном диапазоне 8-10 Гц на частотах Шумановского резонанса в режиме низкоинтенсивных воздействий, показал себя с положительной стороны.
http://uploads.ru/t/T/B/y/TByMd.jpg

http://uploads.ru/t/s/U/Z/sUZ1j.jpg

Отредактировано IAV (09.11.2011 23:38)

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Низкоинтенсивные воздействия