Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафедра Ы

Сообщений 661 страница 690 из 999

661

Ura написал(а):

разрешили применение - наконец то - оружие и Беркутовцам.

давно пора, жгут их и дубасят железными прутами,
"правительство" должны они защищать своими телами...
а о защите чести и достоинства при выполнении...
(не говоря уже об угрозе жизни)
как-то забыли ихние главкомы
:dontknow:

Ura написал(а):

СМИ может говорить и показывать то, что выгодно им или кто платит им

по Россия-TV24 cмотрите тоже...
:smoke:
оценки для себя каждый сам делает,
ну и массовый психоз со стороны виднее...
:smoke:

ролики с мест без комментов есть

какие-то пацанята на первом плане активничают...

Отредактировано 7s0n (20.02.2014 20:55)

Подпись автора

=

+1

662

7s0n написал(а):

по Россия-TV24 cмотрите тоже...

  Я смотрю МИР 24..., не работает у нас ТВ-24, что то спровайдером, хотя в Нэте есть этот канал. Благодарю ГУФ 7s0n! У Вас всегда всё интересно!!!
                        С Уважением Юра.

Отредактировано Ura (20.02.2014 21:28)

0

663

Ura написал(а):

что то спровайдером

я имел в виду Россия 24 по телевещанию
сейчас прямой эфир с площi...
:smoke:

Подпись автора

=

0

664

У нас ТВ - спутниковое... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-4.gif
Остальное с Нэта. МИР 24 то же сейчас постоянно показывает майдан...

Отредактировано Ura (20.02.2014 21:54)

0

665

Бич мужчин -простатит,  и как с ним бороться...

Lussia написал(а):

io написал(а):

    сейчас уже 17 челове ... крысо-человеков, и примерно столько же желающих.

И все с простатитом?Мальчики в мальчиков крысов,а девочки в девочек крысек или по желанию? [взломанный сайт]
Не обременяют?  :D Или в подвалах тусуются? [взломанный сайт]

так а причём здесь простатит то? ( :D ) :huh:  :unsure:  :smoke: , и почему все. любые люди принимаются, ограничений нет.
гендерную идентичность можно выбрать, это решаемо. место жительства в питомнике, или в природных условиях. или есть "электронный вариант" - голографическая фрактальная матрица-"душа" записана на носитель (микросхема), ощущения жизни будут крысиные.

0

666

io написал(а):

так а причём здесь простатит то?

Просто на ветке этой было опубликовано.

io написал(а):

гендерную идентичность можно выбрать, это решаемо. место жительства в питомнике, или в природных условиях. или есть "электронный вариант" - голографическая фрактальная матрица-"душа" записана на носитель (микросхема), ощущения жизни будут крысиные.

Нет,ну вот какой потенциал,какая вера,оптимизм!Меня радует Ваше отношение к реинкарнации....Вопрос конечно чисто филосовский-зачем? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

667

Lussia написал(а):

Вопрос конечно чисто филосовский-зачем? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif

вопрос конечно философский - и не простой, многие кстати и не хотят, так просто интересуются -а так по серьёзному если то не хотят  :no:  :) . но это технологии будущего по большей части, должно "сознание мировоззрение" - измениться, если можно так сказать, хотя это не точно, восприятие самой жизни измениться, хотя и это не точно, вообщем это новое "отношение".

0

668

Спасибо.Хоть отвлекли меня от микроскопа,как говорится, переключили... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

669

io написал(а):

многие кстати и не хотят

И это правильно. Какой смысл 40 лет крысой бегать чтобы потом появиться в новом качестве непонятно кем. И человеческое забудешь и крысиное не освоишь.Все должно идти как должно.Вот при жизни победить неизлечимые болезни,создать комплексы нового направления,развить генетически заложенные качества,сверхспособности... Это более доступно для понимания и освоения. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-3.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

670

Lussia написал(а):

Какой смысл 40 лет крысой бегать чтобы потом появиться в новом качестве непонятно кем.

ну вот он первый момент непонятки - а Вы что знали заранее кем будете сейчас ?  :)

0

671

io написал(а):

а Вы что знали заранее кем будете сейчас ?

Будете смеяться-да.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

672

Lussia написал(а):

отвлекли меня от микроскопа,как

как у Вас микроскопные дела ?  :)  видели как патогены гибнут от частоты от биорезонанса.

0

673

Lussia написал(а):

Будете смеяться-да.

ну а почему смеяться, я про такое слышал и читал где-то, такое есть. но встречаться воочию с такими людьми пока не приходилось, нужны перепроверки, доказательства, факты, ну понятно, это нужно точно знать, иначе накладки получатся.

Отредактировано io (21.02.2014 23:56)

0

674

io написал(а):

видели как патогены гибнут от частоты от биорезонанса.

Не видела.Вот просила, в свое время, аппарат мне сделать,который мог бы их "достать",но увы все только на словах спецы... Отказались....

io написал(а):

как у Вас микроскопные дела ?

Интересные. Выложила на своей ветке пару заготовок,но одобрения ГУФов нет.Думаю стоит ли зря время тратить, если никому не интересно.Наверное на форуме БИОРСа сделаю раскладку. :playful:

Отредактировано Lussia (22.02.2014 00:47)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

675

io написал(а):

я про такое слышал и читал где-то,

Вы такое сами прошли.

io написал(а):

такое есть. но встречаться воочию с такими людьми пока не приходилось,

В зеркало посмотрите и познакомьтесь. :flag:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

676

Lussia написал(а):

Не видела.Вот просила, в свое время, аппарат мне сделать,который мог бы их "достать",но увы все только на словах спецы... Отказались....

так у вас же есть какой-то аппарат, -а какой ещё нужен, если частоты - то это частотный генератор, обычный прибор, вроде прибор то не дефицитный.

Lussia написал(а):

Вы такое сами прошли.
io написал(а):
такое есть. но встречаться воочию с такими людьми пока не приходилось,
В зеркало посмотрите и познакомьтесь. :flag:

:no: не-а, не знаю я, не то это.

Lussia написал(а):

Интересные. Выложила на своей ветке пару заготовок,но одобрения ГУФов нет.Думаю стоит ли зря время тратить, если никому не интересно.Наверное на форуме БИОРСа сделаю раскладку. :playful:

нужно наверное подробнее, и с разъяснениями. может ГУФам просто банально не понятно о чём вы. Вам наверное просто очевидно а у ГУФов непонятнки, какой интерес? когда непонятки.  :smoke:  :dontknow:

+1

677

Lussia написал(а):

Это заболевание вызвано паразитами и в первую очередь трихомонадой,хламидиями. Так же вполне вероятно причина в активности шистосомы,цитомегаловируса,папиломавируса,кандиды .... Выявите и уничтожте   паразита, вызвавшего заболевание и произойдет чудо. :flag:

вот это Вы предлагали, как это делать? частотами патогенов - биорезонансом? или как? или что? Вы имели ввиду  :)

0

678

io написал(а):

так у вас же есть какой-то аппарат,

У меня сейчас два БИОРС МАСТЕРА и еще друг прислал CEM TECH.

io написал(а):

-а какой ещё нужен, если частоты - то это частотный генератор, обычный прибор, вроде прибор то не дефицитный.

Нет,светозвуковой частотный. ВАГУФ URA знает подробнее. С ним обсуждала,он специалист.

io написал(а):

обычный прибор

Не совсем обычный,нужно делать.

io написал(а):

не знаю я,

Знаете!

io написал(а):

нужно наверное подробнее, и с разъяснениями.

Пока не вижу интереса.Прежде чем выложить все проверила на себе и муже.А,ладно,не важно.

Отредактировано Lussia (22.02.2014 01:37)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

679

io написал(а):

видели как патогены гибнут от частоты от биорезонанса.

Скорее всего стекло мешает,хотя биорезонанс прекрасно выводит паразитов полуживых из организма,это факт.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

680

Lussia написал(а):

хотя биорезонанс прекрасно выводит паразитов полуживых из организма,это факт.

откуда это известно? откуда видно что это так? как поняли что это биорезонанс погубил паразитов а не что нибудь другое ...???  :smoke:  :no: не очевидно, нужно точно знать!  :)  ;)

Lussia написал(а):

Скорее всего стекло мешает

стекло мешает чему? смотреть? или чего? чему мешает то.

0

681

io написал(а):

откуда это известно?

Так видно,через пару часов после сеанса.Гельминты спасаются бегством http://savepic.net/433226.gif ,еще живые. Пациенты сами перезванивали и радостно сообщали об этом явлении. После чего-подъем энергии,прекрасное настроение.

io написал(а):

как поняли что это биорезонанс погубил паразитов а не что нибудь другое ...???

А ничего другого не было.Выходило то, на что ставила и что можно увидеть невооруженным глазом.

io написал(а):

не очевидно, нужно точно знать!

Я и знаю точно. http://savepic.net/397388.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

682

Lussia написал(а):

Я и знаю точно. http://savepic.net/397388.gif

:nope:  не-а не катит, не факт, нет даже логики, вы же не проводили "слепых" экспериментов - не проводили однозначно. может Вы просто хороший экстрасенс и никакой биорезонанс из аппарата Вам просто не нужен.  :)  ;)

0

683

io написал(а):

стекло мешает чему?

Биорезонансные частоты (комплекс БИОРС МАСТЕР) ,вероятно,не проходят через покровное стекло.А может точно не угадала мелкого паразита... Хотела попробовать с торсионным генератором Боброва провести эксперименты,но и здесь,увы,заказать некому.Пробовала лазерной указкой зеленого цвета-не получилось. А,ладно,не важно.Не хотят,не могут и не нужно значит никому. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

684

io написал(а):

Вы просто хороший экстрасенс

Но не факир же с дудочкой,чтобы их выманивать. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1014-2.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

685

io написал(а):

не-а не катит, не факт,

Так просто проверьте.

io написал(а):

нет даже логики,

Что имеете ввиду?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

686

io написал(а):

скажите что нужно то (

Нужен генератор Боброва и светозвуковой,со свободным выбором частот аппарат.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

687

Київ. Прощаються із загиблими 20 лютого 2014
Киев.Прощаються с погибшими...

https://www.youtube.com/watch?v=ew_8b3OtF3Y

Подпись автора

=

0

688

Lussia написал(а):

Но не факир же с дудочкой,чтобы их выманивать. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1014-2.gif

Вы просто влияете, на объект(ы). как и что - это уже нужно выяснять, придумывать и проводить эксперименты. но это только если это нужно, сами Вы точно заниматься не будете, это не просто, и нужны компаньоны которые кто хоть немного в курсе.

Отредактировано io (22.02.2014 02:21)

0

689

Lussia написал(а):

Что имеете ввиду?

четкие однозначные конкретные выводы - откуда видно что это именно так.

0

690

io написал(а):

Вы просто говорите повествуете какими-то обрывками спотыкаясь,

Я знаю что на выходе должно быть,а как делать знает ВАГУФ Ura.

io написал(а):

тема то интересная

Конечно,но поняла,что только для меня.

io написал(а):

ГУфы просто Вас не понимают.

Да не нужно это им. Просила,поясняла,но все дружно отказали. :dontknow:

Отредактировано Lussia (23.02.2014 01:14)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0