Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафедра Ы

Сообщений 631 страница 660 из 999

631

Здесь предполагается единоличное или узкогрупповое доминирование и управление, и изменения системы в единоличных или узкогрупповых интересах.
...Кто управляет миром...
...Весь мир в долгах...

А происходит это до тех пор, пока не иссякает терпение. Потом, как в Исландии, всех посылают, и всенародно пишут новую конституцию, о коем явлении, все остальные, предпочитают не вспоминать...  Или как после 17-го, всем всё прощают.
Финансами любят править восточные люди. Но особенность и сила восточного менталитета - в деталях. Европейский же менталитет, на случай крайних ситуаций, склонен к глобальным, силовым решениям.

ДетскийСад написал(а):

( Ваххаба, Бен Ладен, Басаев...) инструменты не знают о долговременной перспективе...
финансирование ведь они получали не ради своих амбиций...

Потому что они не инструменты, как глупо полагают их создатели. У бешеной собаки нет хозяев.
ответов на теорию - не дождётесь, поскольку в подавляющем большинстве случаев они будут противоречить...
... предполагается единоличное или узкогрупповое доминирование и управление, и изменения системы в единоличных или узкогрупповых интересах...
Для понимания результатов процесса - целесообразно исследовать функцию на пределы и экстремумы.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

632

Викторович написал(а):

У бешеной собаки нет хозяев.

ну етто как посмотреть...

на кого травят их... их же создатели,

как бы ни при чём, и ещё благородное возмущение
выражают  - ми не при чем и не знали ни о чём...
а базар в стторону завернём,
из-за солидарности с ребе..нком  :dontknow:
инструкции у него всегда есть из
центра наших...
:D  :crazyfun:  :D

их создатели...
очень влиятельные екстравагантные эксцентрики,
на протяжении многих веков "балуются"
созданием своры "бешеных собак"
чисто из естетического наслаждения...
им не нужно ничего материального...
:O
а вообще очень биорезонанс...
:cool:

Отредактировано ДетскийСад (05.02.2014 18:22)

0

633

Число мигрантов в мире достигло в этом году рекордного уровня
https://www.youtube.com/watch?v=FtM4YxwSGXo

Новая Европа: Мультикультурализм и миграция
https://www.youtube.com/watch?v=WHDAOFvkMOM

Европа разлагается...
https://www.youtube.com/watch?v=1__73XN … detailpage

https://www.youtube.com/watch?v=vXazfxRlgr8

0

634

Управляемый хаос....
...бешеной собаки нет...
биорезонанс...
теория управляемого хаоса...

а де подтверждение, что его нет,
что он есть?

не ну тут
целесообразно исследовать функцию на пределы и экстремумы...
во как круто

без мудрствований-
видим просто результаты...достаточно выйти на улицу
и немного таки сделать променад...
взгляду доступно - явное процветание сетевых супермаркетов,
практически все мелкие-средние классовые предприниматели
уничтожены или загнаны в временные "резервации"...
их судьба предрешена...
глобализация, однако...
ведь озадачены держатели капиталла
( изучив и применив [Ясное дело, еврейская наука...]
Карела Марксона в своей- для них понятной интерпретации )
реально уничтожается и подавляется
пресловутый "средний класс"...
а ведь он якобы "носитель демократии"

на первый план выводятся проблемы гомосеков,
а не ужиманий социальных достижений,
достигнутых за предыдущий период развития социума...

0

635

...управляимый хАоц в кибуце
во де собачек не усыпляют...

Собачье сердце
http://9tv.co.il/video/2013/12/05/45100.html?p=7
Татьяна Корах, Павел Коган.
:cool:

0

636

А был ли мальчик?
:D 
[взломанный сайт]

0

637

0й-X написал(а):

реально уничтожается и подавляется
пресловутый "средний класс"...
а ведь он якобы "носитель демократии"

Средний класс носитель демократии...  серых лавочников?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

638

Викторович написал(а):

серых лавочников

ага, самых серых...
Ильич дал им волю в НЭП...
ведь ето конкретные производители-"кулаки",
дали мощный рост продукта, но представляли для тоталитаризьма вызов
в смысле демократии - чем больше независимых производителей-владеьцев-мастеровых,
тем хужее тотолитаризьму ими управлять,
они вжеж сами хотят законы пмсать,
и распоряжаться плодами свого труда...
трутни-чиновники побоку,
алкаши-агитатора-побоку...
на тот момент никто не смог дать более продукта
в те ж сроки...

см. как всегда задним числом...
человече вроде правильно выложил

Бинарная экспансия: метод создания и консервирования социального хаоса
- ВОЙНА и МИР
http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/59675/

ну и нутро подсказывает, всё не так ребята...
где та земля, где воля в родном краю,
оманули и обокрали прихватизаторы, подрезали крылья кооператорам,
убили-не далм реализоваться изобретателям-самоделкиным...

но ето уже с прививкой докторками-есерамистами  было заложено -
унмчтожить и подчинить зомбажу...
вот и не реализовались "думы-мечты" свободных рабов...???

вывод:
Конечно, но....

:crazyfun:

Отредактировано ДетскийСад (05.02.2014 22:03)

0

639

ДетскийСад написал(а):

...свободных рабов..

Именно. Вся "демократия" топчется вокруг кого выбрать хозяином...  :crazy:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

640

ну ето если точка зрения совпадает с мнением больщинства...
а ведь старались спецы делать иц масс людей будущего...
строителей коммунизьму тсазать...
а для кого готовили ети массы?
3ачем их "сдали" и за скоко???
:dontknow:
дурь и зомбаж как усегда,
и воли нема,
эх, пахан, на киче тянем срок...

:dontknow:  :D

0

641

масс людей

вот у меня есть соседи: их не поймёшь (но таких много) были времена были большевики - сидели по кухням и хаяли - Всё! плохо, теперь большевиков нет - опять не то, опять хаят Всё плохо, теперь можно и не на кухне, делай чего хочешь, езжай куда хочешь - полная свобода. -а не хочу ... сам не знаю чего хочу ( :D ). фиг знает чего такое, не знаю  :smoke:

Отредактировано io (06.02.2014 16:28)

0

642

io написал(а):

у меня есть соседи

io написал(а):

но таких много

очень повезло в таком окружении сохранить незапятнано
ето самое!!!
:crazyfun:
а у нас соседи км. - 120 -70,
не следим за ними, не платят за ето у нас
:dontknow:
за оленями в основном смотрим, однако !
:)  :smoke:  :stupor:

0

643

ДетскийСад написал(а):

за оленями в основном смотрим, однако !

ну а чего  :) нормально, олени мне нравятся тоже. паровоз - хорошо, пароход - хорошо, самолёт - хорошо, а олени - лучше!  ;)

0

644

io написал(а):

паровоз - хорошо, пароход - хорошо, самолёт - хорошо, а олени - лучше

шаман говорит, что укусней паравоза олень однако!
:crazyfun:
ну конечно готовить нуно уметь,
а можно и в сыром виде, но нуно знать чего моно...
:mad:
а то духи могут плохие-злые покуситься на организьм туловиша тела
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-5.gif

0

645

ДетскийСад написал(а):

шаман говорит

Шамана нужно слушать, и слушаться  ;) , Шаман знает.  :)

0

646

ну ето если точка зрения совпадает с мнением больщинства...
Та хоть большинства, хоть меньшинства. Паханы разные, ссуть не меняется...  ...и где попало.
а ведь старались спецы делать иц масс людей будущего... строителей коммунизьму тсазать...
Да щас, строителей. Никто и не определил что такое коммунизм, а под него строителей... Прям как биорезонанс, никто не знает что такое, а пользуются...
дурь и зомбаж как усегда, и воли нема,
Так откуда воля если не знают что хотят?
на киче тянем срок...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

647

Мысли и изречения Эмиля Куэ

Человек подобен бассейну с двумя кранами, наверху и внизу. Через верхний кран бассейн наполняется. Нижний кран диаметром больше верхнего: когда он закрыт, бассейн полон; когда он открыт — бассейн  опорожняется.

Что произойдет, если одновременно открыть оба крана? Естественно, что бассейн всегда будет пуст. А что будет, если нижний кран держать все время закрытым? Бассейн постепенно наполнится, а затем через край его будет переливаться столько же, сколько будет притекать в бассейн.

Пусть каждый человек держит нижний кран на запоре, — пусть не растрачивает своих сил понапрасну, пусть делает один раз то, что достаточно сделать один, а не двадцать или сорок раз, как делают многие другие, пусть никогда не спешит и не торопится и пусть всегда помнит, как разом, — резервуар наших сил всегда будет полон, а избыток, который перельется через край, нам все равно уж не нужен для удовлетворения наших потребностей.
***

Не годы старят человека, а мысль о том, что он становится стар; есть люди молодые в восемьдесят лет и старые в сорок.

Альтруист находит без поисков то, что эгоист ищет, но не находит.
***

Чем больше вы будете делать добра другим, тем больше вы сделаете его себе.
***

Богат тот, кто себя богатым считает, и беден тот, кто думает, что он беден.
***

Кто владеет большими богатствами, тот должен уделить значительную часть их, чтобы делать добро.
***

Когда двое людей живут вместе, то так называемые, взаимные уступки исходят почти всегда только от одного из них.
***

Хотите не знать никогда, что такое скука? Купите себе несколько деревянных лошадок. Когда надоест Вам одна, вы оседлаете другую.
***

Кто родился богатым, тот не знает, что такое богатство; кто всегда был совершенно здоров, тот не ценит сокровища, которым он обладает.
***

Чтобы наслаждаться богатством, надо испытать сперва бедность; чтобы наслаждаться здоровьем, надо узнать, что такое болезнь.
***

Лучше не знать, откуда болезнь, и стать здоровым, чем знать и остаться больным.
***

Старайтесь упрощать всякое дело и никогда не осложнять его.
***

Стоики опирались на воображение: они никогда не говорили: «Я не хочу страдать», а всегда лишь: «Я не страдаю».
***

В нашем разуме в каждое данное мгновение может быть одна только мысль: мысли следуют одна за другой, а не громоздятся друг на друга.
***

Я ничего не навязываю людям, — я только помогаю им делать то, что они сами хотели бы делать, но на что не считают себя способными. Между ними и мной — не борьба, а тесный союз. И действую вовсе не я, а та сила, которая живет в них и которою я научаю их пользоваться.

Не задумывайтесь о причине болезни, признайте попросту наличие ее и постарайтесь ее устранить. Мало-помалу ваше подсознание устранит по возможности также и причину болезни.
***

Слова «я очень хотел бы» вызывают сейчас же: «но я не могу».

Если вы страдаете не говорите никогда: «Я постараюсь избавиться», а: «Я избавлюсь»; ибо там, где есть сомнение, нет успеха.
***

Нужно развивать в себе власть над собой. Избегать гнева, ибо гнев поглощает запас нашей энергии; нас ослабляет. Гнев никогда не приводит к добру; он только разрушает и всегда служит препятствием к достижению успеха.
***

Ключ к моему методу — это сознание превосходства воображения над волей.

Если воображение и воля устремлены в одном направлении, если мы говорим: «Я хочу и могу», — то все становится превосходно; в противном случае воображение всегда торжествует над волей.
***

Надо научиться воспитывать характер, надо научиться говорить быстро, ясно, просто и со спокойной уверенностью;надо говорить мало, но ясно; надо говорить не больше того, сколько следует.
***

Будем спокойны, мягки, доброжелательны, уверены в самих себе; больше того — будем рассчитывать только на самих себя.
***

Бессознательное властвует надо всем, что в нас есть, — над физическим и над душевным. Оно — через посредство нервов — заведует отправлениями всех наших органов вплоть до мельчайших клеток в вашем теле
***

Бояться болезни, значит ее вызывать.
***

Иллюзия — думать, что уже нет больше иллюзий.
***

Не тратьте времени на мысли о недугах, которыми вы можете заболеть; ибо если у вас нет никакой настоящей болезни, то вы можете создать себе этим искусственную.
***

Если вы делаете себе сознательное самовнушение, то делайте его совсем просто, естественно, с убежденностью, но без малейшего напряжения. Если бессознательное и зачастую вредное самовнушение осуществляется с такой легкостью, то только потому, что оно проникает в вас без всякого напряжения.
***

Будьте уверены в том, что вы обретете то, что вы ищете, и достигнете цели, если только цель ваша разумна.
***

Чтобы стать господином самого себя, достаточно думать, что уже им становишься. Руки ваши дрожат, походка у вас неуверенная, — скажите себе, что все это проходит. И действительно все мало-помалу пройдет.
***

Не ко мне должны вы питать доверие, а к самому себе. Ибо только в вас самом та сила, которая вас исцелит. Моя роль сводится только к тому, чтобы научить вас использовать эту силу.
***

У вещей, которые кажутся нам необыкновенными причина всегда самая простая. И если они вам кажутся необыкновенными, то только потому, что вы не знаете этой причины. Как только она становится вам ясной, все сейчас же представляется в самом простом свете.
***

Действительность представляется нам не такой, какая она на самом деле, а такой, какой она нам кажется. Этим объясняются противоречия в показаниях нескольких совершенно добросовестных свидетелей.
***

В конфликте между волей и воображением побеждает всегда воображение. В этих частых случаях мы не только не делаем того, что хотим, но — увы — делаем то, чего не хотим.

Примеры: чем больше мы хотим уснуть, чем больше хотим вспомнить имя человека, чем больше хотим удержаться от смеха, чем больше хотим избегнуть препятствия,думая при этом, что мы этого сделать не сможем,— тем дальше мы от сна, тем труднее нам вспомнить имя, тем громче наш смех и тем неизбежнее препятствие.

Главнейшей способностью человека является воображение, а не воля. Поэтому грубая ошибка — советовать людям воспитывать волю, — они, прежде всего, должны развивать и воспитывать воображение.
***

Уверенность в том, что вы руководите своими мыслями, дает действительно возможность руководить ими.
***

Каждая наша мысль — безразлично, хорошая или дурная — исполняется, осуществляется, становится действительностью, — конечно, в пределах возможного.
***

Кто устремляется в жизнь с мыслью: «я достигну», всегда безошибочно достигает, так как делает все для достижения. Он пользуется малейшей возможностью, цепляется за ничтожнейший случай и очень часто — сознательно или бессознательно — создает для себя приятную обстановку.

Кто против того, всегда в себе сомневается, тот никогда ничего не достигнет. Вокруг него могут быть тысячи благоприятных возможностей, — он их не замечает и ими не пользуется, хотя ему достаточно для этого протянуть руку. Не ропщите никогда на судьбу, — все зависит от вас самих.
***

Все, что у нас есть — дело наших собственных рук, а вовсе не дар судьбы.
***

Если стоящая перед вами задача возможна, думайте всегда, что выполнить ее очень легко. Вы затратите тогда сил ровно столько, сколько в действительности необходимо. Если же задача будет казаться вам трудной, она потребует для своего осуществления в десять, в двадцать раз больше сил. Иными словами, вы будете совершенно понапрасну расточать вашу энергию.
***

Самовнушение — орудие, которым, как и всяким другим, нужно научиться пользоваться. Самое хорошее ружье в неопытных руках оказывается никуда негодным, но как только те же руки приобретают необходимый навык, так сейчас же пули начинают попадать прямо в цель.
***

Сознательное самовнушение, производимое добросовестно, искренне и терпеливо, осуществляется с математической точностью, — конечно, в пределах объективно возможного.
***

Если некоторые при помощи самовнушения не достигают удовлетворительных результатов, то только потому, что у них нет достаточной уверенности в успехе или же они — что еще гораздо чаще — затрачивают на это усилия.

Для достижения благоприятного внушения не следует производить нималейшего напряжения.Последнее необходимо для развития воли, тогда как в данном случае воля должна быть оставлена в стороне. Мы имеем здесь дело  исключительно с  воображением.
***

Все приемы лечения, применяемые разного рода целителями, сводится к самовнушению. Каковы бы они ни были — будь то слова, заговор, пассы и пр. — все они имеют лишь целью вызывать у больных самовнушение на предмет выздоровления.
***

Многие люди, которые безуспешно лечились всю жизнь, воображают, что внушение исцелит их мгновенно. Это ошибка; так думать не следует. Нельзя требовать от внушения больше того, что оно может дать при нормальных условиях: оно вызывает постепенное улучшение, которое мало-помалу переходит в полное выздоровление, если такое вообще возможно.
***

Ни одна болезнь не бывает единичной, — налицо всегда две болезни (кроме разве случаев исключительно душевных заболеваний). Действительно: к каждому физическому заболеванию присоединяется непременно еще и душевное. Если физический недуг мы обозначим коэффициентом 1, то коэффициент душевного будет 1, 2, 10, 20, 50, 100 и больше. В большинстве случаев душевное заболевание исчезает немедленно, и если его коэффициент был очень высокий, например, 100, а коэффициент физического недуга 1, то в результате остается только последний, точнее говоря, одна сто первая общего заболевания. Это часто кажется чудом, — на самом же деле ничего чудесного в этом нет.
***

В противоположность распространенному мнению физические заболевания значительно легче лечить, чем душевные недуги...
***

Уверенность необходима одинаково как тому, кто производит внушение, так и тому, кому оно производится. Только эта уверенность дает возможность достигнуть благоприятных результатов там, где все остальные средства оказались бессильными.
***

...Бюффон сказал: «Человек — это стиль». Мы же утверждаем: «Человек — это то, что он думает». Боязнь неудачи вызывает почти всегда крушение предприятия, тогда как мысль об успехе приводит непосредственно к желаемой цели: все попадающиеся на пути препятствия устраняются чрезвычайно легко.
***

...Вопреки распространенному мнению, внушение или самовнушение может исцелять и органические заболевания.
***

Действие оказывает не лицо, производящее внушение, а «метод».
***

Внушение гораздо сильнее, если мы делаем его сами себе, чем если его получаем извне.
***

...Не следует никогда забывать основного принципа самовнушения: неизменной уверенности в успехе даже тогда, когда первые попытки кончились неудачей.

Рене де-Брабуа
***

...Думают часто, что гипнотизм может быть применяем к лечению только нервных заболеваний. Это неверно. Его поле действия гораздо обширнее. И действительно: гипнотизм действует через посредство нервной системы, между тем как последняя властвует над всем организмом. Мышцы приводятся в движение нервами; нервы направляют кровообращение путем непосредственного воздействия на сердце и на кровеносные сосуды, которые они заставляют сокращаться или расширяться. Нервы управляют всем организмом, и через посредство можно воздействовать на все больные органы. (Доктор Поль Жуар председатель международного общества изучения психических явлений)
***

В качестве лечебного приема, психическое воздействие играет весьма значительную роль. Это фактор первостепенной важности, пренебрегать которым было бы чрезвычайно ошибочно. В медицине, как и вообще во всех отраслях проявления человеческой деятельности, руководящее значение имеют силы моральные.

(Доктор Луи Ренон, профессор Медицинского факультета в Париже)
***

Внушение, зиждущееся на вере — огромная сила.

(Доктор А. Л., Париж)
***

...Чтобы питать самому и вселять в других несокрушимую веру, необходимо быть убежденным всегда в своей искренности; а для того, чтобы обрести эту искренность и это убеждение необходимо выше своих интересов ставить благо ближнего.

(Ш. Бодуэн. «Сила внутри нас»)
***

0

648

"...5 миллиардов человек погибнут от смертельного вируса в 1997 году...
...оставшиеся в живых покинут планету...
...и миром снова станут править животные..."
-выдержки из беседы с параноидальным шизофреником,
12 Апреля, 1990 года - окружная больница Балтимора.

12 обезьян
Twelve Monkeys

http://gidonlinekino.com/2011/08/12-obezyan/

1995 - США
детектив, триллер, фантастика
режиссер:  Терри Гиллиам
в ролях:
Брюс Уиллис, Мэдлин Стоу, Брэд Питт, Кристофер Пламмер...

Фантастический триллер «12 обезьян» переносит зрителя в антиутопический мир будущего 2035 года, когда на Земле осталось в живых около 1% от всего населения.

В далеких 90-х был изобретен страшный вирус, который уничтожил более пяти миллиардов людей, а выжившие – вынуждены обитать под землей. Преступника Джеймса Коула власти принудительно отправляют в прошлое на машине времени, чтобы он смог предотвратить распространение неизлечимого вируса. Однако, происходит ошибка и Коул попадает не в 1996, а в 1990 год. Странное поведение Коула заставляет властей принять его за психически нездорового человека и упрятать в психиатрическую клинику.

Там он знакомится с безумным сыном ученого вирусолога – Джефри, но узнает что не он выпустит вирус, а ассистент отца.

Все попытки Коула предупредить человечество о скорой смертельной опасности, воспринимаются, как бред сумасшедшего. Но он все равно путешествует во времени и старается предотвратить катастрофу. На помощь ему приходит врач-психиатр Кэтрин Рэйши, которая за долгие беседы с пациентом поняла, что он не безумен, а действительно прибыл из будущего.

===

Третья мировая начинается из пробирки
Нанотехнологии | Nanonewsnet
http://www.nanonewsnet.ru/articles/2012 … z-probirki

цитата:
"...К середине марта 2010 года в мировых СМИ разразился крупнейший скандал из-за февральского выступления американского информационщика и миллиардера Билла Гейтса на конференции TED-2010 (Technology, Entertainment and Dising).

Вот цитата из его выступления:
«На данный момент в мире живут 6,8 миллиарда людей, и это число скоро увеличится до 9 миллиардов. И если мы проведем отличную работу с новыми вакцинами, системой здравоохранения, услугами в репродуктивной области, то сможем снизить численность населения, возможно, на 10–15%».

Эту задачу предлагается решать крупнейшим корпорациям США из числа производителей трансгенных пищевых продуктов и лекарственных препаратов. Для этих целей в 2006 году с участием нескольких американских миллиардеров, в частности, Уоррена Баффета и Билла Гейтса, был создан специальный фонд в 60 млрд. долл., освобожденный от налогов. Есть основания полагать, что сам Гейтс уже вложил свои деньги в секретные разработки новых вакцин, способных начать тайный процесс резкого сокращения населения Земли..."

Автор: Юрий Александрович Бобылов – эксперт по оборонной политике.
Из института динамического консерватизма.
Справка: Куринный Александр Николаевич, заместитель председателя комиссии по нанотехнологиям Общественного объединения «Опора России», руководитель интернет-проекта wwwnanonewsnet.ru

+

Третья мировая начинается из пробирки / Концепции / Независимая газета
http://nvo.ng.ru/concepts/2012-03-02/12_ww3.html

Подпись автора

=

0

649

опять  ;) , электросчётчик Стой! Раз, Два! ...
Добро пожаловать на наш сайт, посвященный опровержению законов физики и электротехники!
...Ради эксперемента попробуйте включить в розетку конденсатор, естественно неполярный (!!!) с рабочим напряжением 400 В и емкостью несколько десятков микрофарад. Внимательно посмотрите на Ваш счетчик (все остальные нагрузки выключите!). Он будет стоять. А теперь...
Ссылка
http://electrofuck.yolasite.com/

0

650

io написал(а):

электросчётчик Стой! Раз, Два! ...
Добро пожаловать на наш сайт, посвященный опровержению законов физики и электротехники!

там же
Все, зашедшие на эту страницу, интересуются вопросом - а сколько все это стоит? Недешево.  Стоимость комплекта документации 50 долларов США.   Почему так, и как оплатить - смотрите ЧаВо. А по вопросам приобретения готового изделия, ищите партнеров на этой странице. Вы так же можете сотрудничать с нами, продвигая нашу прдукцию, предлагая нововведения, или рекламируя наш ресурс.

скоко %...
пора на форум скидывать коммерческую рекламу   :cool:

Отредактировано J-дай% (20.02.2014 05:36)

0

651

io написал(а):

...Ради эксперемента попробуйте включить в розетку конденсатор, естественно неполярный (!!!) с рабочим напряжением 400 В и емкостью несколько десятков микрофарад. Внимательно посмотрите на Ваш счетчик (все остальные нагрузки выключите!). Он будет стоять. А теперь...

  ... Мечта идиота!!!

0

652

... ...

( :D )


0

653


:)  ;)

0

654

Свободная энергия - в каждый дом!  ;)
Руководство по сборке TPU, и другое.
Ссылка
http://zaryad.com/
http://s9.uploads.ru/t/ZeqIL.jpg

0

655

Новая книга Виктора Шаубергера, Живая энергия.
Скачать книгу в формате PDF:
Ссылка
http://zaryad.com/wp-content/uploads/20 … S_2001.pdf

Ссылка
http://zaryad.com/2013/05/14/novaya-kni … -energiya/

0

656

0

657

свободная инергетика

Милиция на майдане отступила, чтобы открыть дорогу бойцам СБУ

http://hrabro.com/category/government

По официальной версии, которая вскоре будет опубликована, в 9 утра восставшие открыли огонь по Беркуту и ВВ. Огонь был открыт, несмотря на перемирие, оформленное как День траура. Огонь велся из снайперского оружия.

Ранены более 30 милиционеров.

Милиционеры не могли себя защитить, так как не имели огнестрельного оружия (ложь).

После отступления милиционеров, начата антитеррористическая операция по зачистке боевиков.

===

Кровавое противостояние на Майдане Незалежности.
Видео и текстовая онлайн-трансляция
: Новости УНИАН
http://qps.ru/Gsfqx

===

Новости Украины
| Цензор.НЕТ - последние новости дня
| Свежие главные новости Украины и мира
| Цензор.НЕТ

http://censor.net.ua/

Подпись автора

=

0

658

7s0n написал(а):

Милиционеры не могли себя защитить, так как не имели огнестрельного оружия (ложь).

У вас есть факты???

0

659

Ura написал(а):

У вас есть факты???

см. ссылку...

Новости Украины | Цензор.НЕТ - последние новости дня | Свежие главные новости Украины и мира | Цензор.НЕТ
http://censor.net.ua/

смотрите онлайн трансляцию

Кровавое противостояние на Майдане Незалежности. Видео и текстовая онлайн-трансляция : Новости УНИАН
http://www.unian.net/politics/885568-kr … ad-image-0
или
http://qps.ru/3RBbi

Подпись автора

=

+2

660

ГУФ 7s0n! Ну так это интернет... СМИ может говорить и показывать то, что выгодно им или кто платит им, особенно Украинское ТВ и трансляция онлайн вебкамер.. Мы смотрели несколько  вебкамер - так там шло повторение записи через пол часа, крутили одно и то же. Ситуация действительно напряжённая и однобокая, в сторону протестующих. Да, гибнут люди, но я думаю, всё станет на свои места. Такие выводы сделал я на основании разговоров со своим бывшим сослуживцем. И последнее - разрешили применение - наконец то - оружие и Беркутовцам.
                               С Уважением Юра.

0