Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Другие безмедикаментозные методы » Продольные волны - раскроем тему


Продольные волны - раскроем тему

Сообщений 61 страница 90 из 231

61

Я не занимаюсь выдумыванием лечебных штуковин.. Я занимаюсь исследованием магнитных, торсионных, био -полей. я считаю что биополе это суперпозиция нескольких полей определенной структуры, и что его можно искусственно воссоздать, хотя бы в упрощенном виде. Как минимум можно изготовить несложные девайсы, которые могли бы заряжать человека энергией в виде определенных излучений, с целью оздоровления, самооздоровления, усиления "экстра" способностей и т.д.
В идеале это постройка устройства, излучения которого могли бы заменить употребление продуктов питания человеком..

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

-1

62

DrMax написал(а):

Тогда почему бы вам не дать дополнительную информацию, дабы человеки ре-инженеры воспроизводили правильно ваши конструкции, и были в здравии ???!!

А не сильно ли жирно будет для тех, кто ворует чужое? Рассказать, что и как сделать, чтобы не поплохело нехорошему дяде? Многие пытались генераторы Беридзе-Стаховского разбирать и копировать: здоровья ни у одного из "повторял" не добавилось.
Не всё, что даётся некоторым, обязательно должно быть услышано другими. На это тоже есть ряд ограничений. Свыше.
Пока одни проводят опыты, другие - производят серийно приборы, к которым первые придут не скоро.
А то, что я не провожу опыты, а делаю реальные вещи, которые давным-давно переросли уровень образцов - абсолютно не должно никого волновать: у каждого свой путь. Его нужно проходить самостоятельно, учась на ошибках и набивая шишки, прислушиваясь к велениям Души.
Вот несколько фото потрохов серийных приборов, которые я делал лет 7 назад: на базе монокристалла сапфира и модифицированного излучателя Лаховского и ещё одного прибора, очень малогабаритного и с автономным питанием.
http://uploads.ru/t/F/P/t/FPtyW.jpg
http://uploads.ru/t/b/s/C/bsCiA.jpg
http://uploads.ru/t/N/3/q/N3qay.jpg
http://uploads.ru/t/x/8/M/x8My0.jpg

Отредактировано !Joker (04.11.2011 18:40)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

63

DrMax написал(а):

А остальным, кому интересно направление продольных (торсионных) волн (излучений) и методов их получения и детектирования - приглашаю к себе на форум. Можете ниче не писать, просто почитаете хоть.. Чтоб вас никто потом не смог ввести в заблуждение..Приходите эдак через недельку, я как раз там порядок наведу, и размещу новую инфу по торсионным конвергаторам.. Адрес моего форума точно такой же как и этого, только цифру три нужно заменить на две буквы "my" (англицкие)...

ГУФ DrMax, зачем так хитро указывать адрес, который здесь хорошо известен, и на него иногда ссылаются:  http://biorezonans.mybb.ru/
Бывал там в гостях, как и многие другие ГУФы. Много интересного. А что именно Вы советуете почитать? Или подождем недельку?
В любом случае, почему бы нам не "дружить сайтами"? Во имя общей задачи! А какой именно - так ведь это пока очень размыто...  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-5.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

64

Частота Шумана 8.03 Гц.

0

65

leoucp написал(а):

Частота Шумана 8.03 Гц.

ГУФ, раз уж Вы сюда вставили шумановские волны, то как по Вашему мнению - волны Шумана - они продольные или поперечные?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

66

ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФ, раз уж Вы сюда вставили шумановские волны, то как по Вашему мнению - волны Шумана - они продольные или поперечные?

ВАГУФ на эту тему мнения я не имею, но по воздействию на ГУФов - факт, у одних наблюдаются маниакальные состояния, лично у меня депрессивное состояние, началось часа 3 назад, когда частота стала близка к 8 Гц.

0

67

!Joker написал(а):

А не сильно ли жирно будет для тех, кто ворует чужое? Рассказать, что и как сделать, чтобы не поплохело нехорошему дяде? Многие пытались генераторы Беридзе-Стаховского разбирать и копировать: здоровья ни у одного из "повторял" не добавилось.Не всё, что даётся некоторым, обязательно должно быть услышано другими. На это тоже есть ряд ограничений. Свыше.

Это я и хотел услышать - чисто иверская логика!!! Браво!! :flag:
Итак, избранный вы наш,  все вокруг лохи и быдло ? Так ? Они недостойны быть в здравии?
Потому такие как вы выкладывают все что можно привратно истолковать и неправильно повторить, себе во вред.

Белый человек завсегда отдаст последнюю рубашку и ничего не попросит взамен. И никогда не смотрит на других как на потенциальных воров.. Только тот кто ворует, так же и о других думает!

И если кому то что то дано, то не ему судить - отпускать эту иформацию далее или урыть ее!

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

-1

68

одно из устройств, что на фото я видел, и знаю для чего оно.. У меня тоже есть знакомые в СБУ.. :disappointed:

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

-1

69

DrMax написал(а):

И если кому то что то дано, то не ему судить - отпускать эту иформацию далее или урыть ее!

Иногда информация даётся с условием. И уж не судить об этом кому-то со стороны, кто не в курсе контекста передачи информации.
Да и рановато её распространять. Вопреки распиаренной дате Перехода в 2012 году, он в 2012 году не будет. А будет - в 201х году. Вот тогда и можно будет много рассказать и показать.
А сейчас, что показывай, что не показывай... Были фильмы о моих устройствах в Youtube. И что? Все удалили по просьбе администрации. Которая из рептилоидов и их прихлебателей состоит.
Пока что на многие вещи действуют Табу. В одних случаях это хорошо (как с Карибским кризисом и возможной при этом ядерной войной), в других (как с генераторами PERENDEV) - плохо.

Отредактировано !Joker (05.11.2011 01:10)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

70

DrMax написал(а):

Это я и хотел услышать - чисто иверская логика!!! Браво!!

ВАГУФ DrMax, а как Вы думаете, какое воздействие на иверов оказывает изменение частоты Шумана?

0

71

!Joker написал(а):

Которая из рептилоидов и их прихлебателей

ВАГУФ Пациент! А на нашем форуме так же как описал ВАГУФ?

Отредактировано leoucp (04.11.2011 19:37)

0

72

leoucp написал(а):

какое воздействие на иверов оказывает изменение частоты Шумана?

Хоть вопрос и не мне адресован - добавлю свои "пять копеек".
Плющит их от этого. Проверено не один раз. Если в представленных на фото моих генераторах модулировать сигнал огибающей с достаточно низкой частотой (приблизительно равной частоте Шумана) - биороботы и рептилоиды просто в ступор типа гипнотического впадают.
Есть ещё очень интересное видео в интернете, от которого они "подвисают", особенно - если продвинутые (по их меркам).
http://www.youtube.com/watch?v=JXjeIRdp5vA
Не очень хорошие тётки-скандалистки и просто плохие женщины, желающие другим зла и это зло реально творящие, тётки некоторых интересных национальностей (это я смягчаю выражения) - просто пулей покидают помещение, где включены некоторые типы генераторов. Если на представленные DrMax'ом генераторы поставить высоковольтные запираемые модуляторы - проверить это может любой желающий. И вот тут уже нету никаких ограничений на распространение информации.

Отредактировано !Joker (04.11.2011 19:25)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

73

!Joker написал(а):

Не очень хорошие тётки-скандалистки и просто плохие женщины, желающие другим зла и это зло реально творящие, тётки некоторых интересных национальностей (это я смягчаю выражения) - просто пулей покидают помещение, где включены некоторые типы генераторов. Если на представленные DrMax'ом поставить высоковольтные запираемые модуляторы - проверить это может любой желающий. И вот тут уже нету никаких ограничений на распространение информации.

ВАГУФ !Joker Выложите pls описание как сделать подобный прибор!

0

74

leoucp написал(а):

Выложите pls описание как сделать подобный прибор!

Делается "бутерброд" из 3-х полосок фольги и лавсановой плёнки, которой перекладываются эти полоски. 2 наружные полоски фольги - подключаются к "земле" генератора. На среднюю полоску фольги - подаётся напряжение высоковольтного генератора. Чем выше - тем лучше (но не выше напряжения пробоя лавсановой плёнки). Когда подаётся высокое напряжение на среднюю полоску фольги - луч прерывается.

Отредактировано !Joker (04.11.2011 19:43)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

75

:D

http://uploads.ru/t/0/8/9/08927.jpg

— Как остальные машины?
— Отстали, — равнодушно ответил Остап. — Проколы, поломки, энтузиазм населения. Все это задерживает.
— Вы в командорской машине? — не отставал шофер-любитель. — Клептунов с вами?
— Клептунова я снял с пробега, — сказал Остап недовольно.
— А профессор Песочников? На «паккарде»?
— На «паккарде».
— А писательница Вера Круц? — любопытствовал полушофер.
— Вот бы на нее посмотреть! На нее и на товарища Нежинского. Он тоже с вами?
— Знаете, — сказал Остап, — я утомлен пробегом.
— А вы на «студебеккере»?
— Можете считать нашу машину «студебеккером», — сказал Остап злобно, — но до сих пор она называлась «лорен-дитрих». Вы удовлетворены? Но шофер-любитель удовлетворен не был.
— Позвольте, — воскликнул он с юношеской назойливостью, — но ведь в пробеге нет никаких «лорен-дитрихов»! Я читал в газете, что идут два «паккарда», два «фиата» и один «студебеккер».
— Идите к чертовой матери со своим «студебеккером»! — заорал Остап. — Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер?...— «Студебеккер» ему подавай!

Отредактировано 1vr (04.11.2011 19:50)

0

76

!Joker написал(а):

Делается буреброд из 3-х полосок фольги и лавсановой плёнки, которой перекладываются эти полоски. 2 наружные полоски - подключаются к "земле" генератора. На среднюю полоску - подаётся напряжение высоковольтного генератора. Чем выше - тем лучше (но не выше напряжения пробоя лавсановой плёнки). Когда подаётся высокое напряжение на среднюю полоску фольги - луч прерывается.

А фотку девайса можно?

0

77

DrMax написал(а):

У меня тоже есть знакомые в СБУ.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-5.gif
Нормально себя чувствуют?  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-2.gif
Судя по всему, они в таком СБУ... Что только по галоперидолу или прозаку специалисты...

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

78

leoucp написал(а):

А фотку девайса можно?

Фотка ничего не скажет. А файл P-CAD 2006 не могу здесь прикрепить. Не знаю как.
Кстати, а как здесь можно файл *.pcb прикрепить или архив? Файлообменниками я принципиально не пользуюсь.

Отредактировано !Joker (04.11.2011 21:13)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

79

leoucp написал(а):

!Joker написал(а):Которая из рептилоидов и их прихлебателей.   ВАГУФ Пациент! А на нашем форуме так же как описал ВАГУФ?

К сожалению, при регистрации новые ГУФы обычно указывают лишь самый минимум информации о себе. Поэтому не имею официальных сведений, есть ли среди нас марсиане и другие нетипичные создания. Хотя про троих все же знаю, что они инопланетяне, а двое прибыли из еще более удаленных межгалактических районов. Однако не спрашивайте, кто это - администрация форума личную информацию никогда не раскрывает!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

80

Шумановская частота 7.54 Гц очень гармонично.
Пришельцы затаились или покинули форум.

0

81

Покинули форум, чтобы забанить меня на другом форуме... Как "отца психотронного оружия", за "преступления против человечества и интернет сообщества"... Пошли меня банить вместе со знакомыми из СБУ, которые разглашают государственную тайну некоему субъекту, показывая ему фотографии "секретных образцов" неконвенциональных видов оружия.
И куда смотрит военная контрразведка...   https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/996-3.gif
И куда смотрит медицина...  http://savepic.net/416842.gif

Отредактировано !Joker (04.11.2011 21:33)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

82

!Joker написал(а):

Покинули форум, чтобы забанить меня на другом форуме...Как "отца" "психотронного оружия", за "преступления против человечества и интернет сообщества"...

По крайней мере проявили последовательность.
Все беды от того что не изучают люди тору.
Были бы заняты и зла бы в мире было меньше.

0

83

leoucp написал(а):

Все беды от того что не изучают люди тору.
Были бы заняты и зла бы в мире было меньше.

Пусть бы Пушкина лучше читали...

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

84

1vr написал(а):

Отредактировано 1vr (Сегодня 19:50)

ВАГУФ! Когда на форуме шумановский резонанс 8 Гц,
Вы замечены в склонности к забалтыванию темы.
Не по иверовски это.

0

85

;) перцы!, -нужно мощные девайсы делать - на районы города, вот это будет большое полезное дело, -а то чего там -ну какие-то там тётки ушли из зала где стоял прибор, -ну кто-то в ступор встал на заседании психотронщиков - пукалки всё это, масштабней мыслить нужно, дружище !Joker  :)  -выкладывайте сюда всё информацию -как сделать девайс! -чтоб все кому нужно сделали, -вот и будет польза Человечеству, -а то всё кругом да около -ближе к телу!.

0

86

leoucp написал(а):

ВАГУФ! Когда на форуме шумановский резонанс 8 Гц,
Вы замечены в склонности к забалтыванию темы.

:huh: ! да Вы чего такое дружище, -Я только -За! -За!, и За!.

Отредактировано 1vr (04.11.2011 21:37)

0

87

!Joker написал(а):

Пусть бы Пушкина лучше читали...

Тоже достойное дело.

0

88

1vr написал(а):

перцы!, -нужно мощные девайсы делать - на районы города, вот это будет большое полезное дело, -а то чего там -ну какие-то там тётки ушли из зала где стоял прибор, -ну кто-то в ступор встал на заседании психотронщиков - пукалки всё это, масштабней мыслить нужно, дружище !Joker    -выкладывайте сюда всё информацию -как сделать девайс! -чтоб все кому нужно сделали, -вот и будет польза Человечеству, -а то всё кругом да около -ближе к телу!.

Эх ... ВАГУФ, Пушкина читайте!

0

89

1vr написал(а):

чтоб все кому нужно сделали, -вот и будет польза Человечеству

Когда все кому нужно сделают и включат - народ передерется, как в свое время белые и красные.
Только на этот раз все объявят друг друга иверами ...
Страшно будет.

0

90

Страшно будет.

;) страшно не будет, и трансформаторы для блоков питания уже есть, летом привезли, уже работают, можно к ним прямо и подключаться  ;) :

http://uploads.ru/t/X/N/e/XNewz.jpg

http://uploads.ru/t/8/m/W/8mWjl.jpg

Отредактировано 1vr (04.11.2011 22:18)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Другие безмедикаментозные методы » Продольные волны - раскроем тему