Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурная диагностика » «Тест Ольги Кузьменко» - приборы, диагностика и лечение (1)


«Тест Ольги Кузьменко» - приборы, диагностика и лечение (1)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Встречал информацию или читал где что в конечном счёте раскачав любую БАТ можно получать истинное постоянное её значение.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

242

fort52 написал(а):

Нет,показания Рады после 3 секунд тоже ведут себя по разному (как и фолля). Но Кузьменко не ждет даже и 3 сек.

Если у Вас есть доступ к прибору, надо полагать, что есть доступ и к его инструкции. Не могли бы Вы процитировать, что там сказано о моменте снятия показаний и поведении стрелки, об отличии показаний при нескольких последовательных измерениях одной и той же точки.

fort52 написал(а):

Жуков не писал, но как я уже отметил в посте, ГУФ Олег измерил и на токе КЗ в 2 мкА  .

ГУФ Олег действительно измерял, но вряд ли при этом соблюдался принцип кратности, т.к. в соответствии с ним Uо д.б. 0,126 В  Хотелось бы узнать мнение ГУФов относительно предложенных мною параметров Uо = 1,26 В и IК.З.=20мкА.

fort52 написал(а):

Я очень рад, что Вы отреагировали на мои размышления. Хуже, когда стараешься, и... "тишина".

Я Вас хорошо понимаю, т.к. сам часто бываю в такой ситуации (на других форумах). На мой взгляд, это показатель того, что основную массу ГУФов мало интересуют тонкости процесса или они не в теме. Главное – чтобы работало, а как и почему - дело десятое. Как говорится, на любителя. Так, например, не многих интересует, что такое электрический ток и как он работает. Их интересует, чтобы ток работал и был в наличии. Поэтому, излагая тонкости, не следует, на мой взгляд, рассчитывать на отзывы и оценки. Главное, что мысль зафиксирована и пусть лежит, может кому пригодится. 

Олег Викторович написал(а):

Встречал информацию или читал где что в конечном счёте раскачав любую БАТ можно получать истинное постоянное её значение.

На мой взгляд, это примерно то, о чем я писал в № 113
   

Чтобы ускорить процесс постановки диагноза, я иногда использую «энергофункциональную» пробу в соответствии с Методическими рекомендациями №2002/34 по применению метода Накатани. http://peresvetmed.ru/st-mz-nakatani.html  Проба заключается в проведении четырех измерений подряд с подготовкой  активного электрода перед каждым измерением. Диагностически значимым является последнее измерение.

Читал где-то на форуме, что существует программа «Гармонизатор» аналогичного назначения, но найти ее не смог.

0

243

Ewgeny написал(а):

Если у Вас есть доступ к прибору, надо полагать, что есть доступ и к его инструкции. Не могли бы Вы процитировать, что там сказано о моменте снятия показаний и поведении стрелки, об отличии показаний при нескольких последовательных измерениях одной и той же точки.

Инструкции как таковой нет у Кузьменко. Есть пособие для врачей, которое также выложено на ее сайте в формате pdf. Все остальное она рассказывает и показывает на дисках dvd ее курсов. Она говорит, что снимать показания надо сразу, не дожидаясь последующей реакции точки. Вначале я тоже был в недоумении, типа "а как же падение стрелки?", но теперь объяснил (для себя  %-) ) почему так надо поступать.

Что касается измерения, то я сейчас пользуюсь Эледией (сделал соответственно мокрый с NaCl электрод с ваткой) и не заморачиваюсь, т.к. показания те же, что и у Рады (если тот же мокрый электрод и усилениe у Рады выставить на 120 ед. при КЗ)

Вы спрашиваете: "Хотелось бы узнать мнение ГУФов относительно предложенных мною параметров Uо = 1,26 В и IК.З.=20мкА."
По моему скромному мнению все будет отлично совпадать. Я просто не рукодельник и пользуюсь тем, что под рукой, т.е. Эледией, которую я тоже купил на сайте eledia.ru
У Рады-5 был режим фолля (комбинацией кнопок включался, она сама показала). Поэтому понятно почему у нее такие параметры - понижала ток и напряжение, а результаты измерений не менялись, тогда для упрощения она видимо решила отказаться и от мокрого электрода, заменив его выходным усилителем.

Отредактировано fort52 (17.09.2011 23:58)

0

244

Ewgeny написал(а):

на мой взгляд, являются Uхх = 1,26 В,  Iкз = 20 мкА.

Вот что я вспомнил.
Один мой знакомы создал эту схему http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=2133.0
Много лет успешно пользуется своим прибором.
Он его проверял с характеристиками заводского Имедиса http://imedis.ru/pages/204 у него этот прибор.
Так вот изначально его схема и тем чем он много лет пользовался с характеристиками,  не помню точно напряжение но помню ток был 20-21 мкА, я потом с ним списался и появилась вторая схема, обеспечивающие регулируемым ток 12 мкА и точное выставление напряжения 1.25 вольта.
На имедисе при 100k нагрузки, шкала 50 условных единиц.
Сейчас сделал замер по второй его схеме. Если выставить ток 20 мкА напряжение у меня 1.86 вольт и шкала получилась 150 условных единиц как и на приборе Кузьменко.
По идее так и получается напряжение приблизительно 2 вольта (у меня 1.86 но если чуток там регульнуть ток то можно и 2 выставить. Так как можно и 2.5 выставить. можно и 1.26 выставить) шкала 150 и ток 20 мкА.

На первом фото, шкала ток
На втором измерил напряжение на электродах.

Отредактировано Олег Викторович (18.09.2011 04:45)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

245

fort52 написал(а):

Инструкции как таковой нет у Кузьменко.

Это уже есть нарушение закона «О защите прав потребителей», ст.10. Все, что продается для применения, должно иметь инструкцию по применению.

fort52 написал(а):

Она говорит, что снимать показания надо сразу, не дожидаясь последующей реакции точки.

Но понятие «сразу», на мой взгляд, достаточно растяжимое. Как Вы его понимаете?

Олег Викторович написал(а):

По идее так и получается напряжение приблизительно 2 вольта (у меня 1.86 но если чуток там регульнуть ток то можно и 2 выставить. Так как можно и 2.5 выставить. можно и 1.26 выставить) шкала 150 и ток 20 мкА.

Если верить Жукову http://medem.kiev.ua/page.php?pid=1561, напряжения и токи диагностики непринципиальны (в разумных пределах), но чтобы для интерпретации результатов можно было корректно использовать карты Накатани, токи и напряжения должны выбираться в соответствии с принципом кратности, т.е., могут быть уменьшены в одинаковое число раз. В тесте О.Кузьменко используются карты Накатани, соответственно, ток и напряжение должны  соответствовать принципу кратности. По данным   ГУФ fort52 (№116) Uхх = 1,2 – 1,3 В,
Iкз = 13 мкА при минимальном усилении, из чего наиболее вероятными параметрами являются
Uо = 1,26 В и Iкз = 20 мкА. Если других предложений нет, делаю прибор с этими параметрами.

0

246

Олег Викторович написал(а):

Он его проверял с характеристиками заводского Имедиса http://imedis.ru/pages/204 у него этот прибор.

Предлагаемым прибором можно пользоваться, если знать где на этом приборе показатель соответствующий 40 по Фоллю. Это может быть 20 на этом приборе а может быть 10. Без этого знания толчины не будет. Т.е. вопрос в том, что показатели прибора не соответствуют шкале Фолля.

Отредактировано leoucp (19.09.2011 19:11)

0

247

Ewgeny написал(а):

Если верить Жукову http://medem.kiev.ua/page.php?pid=1561, напряжения и токи диагностики непринципиальны (в разумных пределах), но чтобы для интерпретации результатов можно было корректно использовать карты Накатани,

Я бы не верил Жукову, потому что приведенные им данные по Фоллю скорее всего сфальсифицированы, возможно теми кто опубликовал их в 60-х годах. Не спроста писалось о том что у советских первопроходцев по Фоллю медикаментозный тест стал работать только через несколько лет исследований, очевидно пока не выделили валюту на покупку импортных приборов и снятие их параметров. Я приводил данные Великова в ветке по Фоллю (кто не знает Президент Российского общества последователей Электропунктурной диагностики по методу доктора Р.Фолля (РОПЭФ)). Посмотрите как сильно отличаются данные на которые ориентируется Жуков и Великов.
Если мы хотим получить результат, нужно измерить Раду.

0

248

leoucp написал(а):

Ниже 50 параметры очень различаются. Предлагаемым прибором можно пользоваться, если знать где на этом приборе показатель соответствующий 40 по Фоллю

Я собрал по второй схемы выставил все параметры и проверил, всё в норме и по тем таблицам что у нас доступны % отклонения вообще несущественный. Так как и БАТ точно практически не измерить. Я уже фото измерений выкладывал посмотрите выпишите на бумагу и где там неточность после 50? Всё было нормально.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

249

Ewgeny написал(а):

Но понятие «сразу», на мой взгляд, достаточно растяжимое. Как Вы его понимаете?

Например, ставлю на точку - стрелка отклонилась на 70 ед. и сразу начинает "падать". Я должен брать 70 ед.,а не ждать 3 сек., или ждать пока стрелка прекратит "падение". Т.е. в момент контакта электрода с точкой прибор показал, что точка (или там нейро-вегетативный отдел, связанный с этой точкой, как кому больше нравится) НАХОДИЛАСЬ В СОСТОЯНИИ  70 ед. А дальнейшее ее поведение - быстро "истощилась" или показала свою неспособность "держать нагрузку" (или как у боксеров "держать удар") тоже интересно для анализа, что и предлагает делать Фолль и Бойко, но Кузьменко, видимо для упрощения диагностики и последующей терапии, опускает дальнейшее поведение стрелки, считая это возможным, исходя из своей огромной практики.

0

250

Олег Викторович написал(а):

Так как и БАТ точно практически не измерить.

БАТ на имедисе месяцами стоят на одних уровнях!
Гуляют они на линейных приборах. Подключите к своим Фоллям резисторы указанные у Великова при 40,30,20 и посмотрите сколько будет у Вас. То что опубликовано у Жукова и у нас на форуме, не соответствует действительности.

Отредактировано leoucp (18.09.2011 12:43)

0

251

Ewgeny написал(а):

Инструкции как таковой нет у Кузьменко.
Это уже есть нарушение закона «О защите прав потребителей», ст.10. Все, что продается для применения, должно иметь инструкцию по применению.

С точки зрения закона - да, а с точки зрения овладения чем-либо - инструкция есть профанация (утрирую конечно немного). Академик Юсупов Г.А., например, продает свой прибор и методу терапевтическую (гомеопатия), как вариант теста по Фоллю и ВРТ, только с условием прохождения обучения у него лично, чтобы не произошло дискредитации его метода.

0

252

Огромная просьба ВАГУФу fort52:
Подключить к Биорс переменное сопротивление 1 мОм лучше линейное с буковкой А, выставить последовательно на приборе 10,20,30,40,50,60,70,80,90 и соответственно замерить сопротивление цифровым тестером. При возможности проделать аналогичное с Радой

То что опубликовано в интернете скорее всего лажа.

Отредактировано leoucp (18.09.2011 13:03)

0

253

fort52 написал(а):

Что касается измерения, то я сейчас пользуюсь Эледией (сделал соответственно мокрый с NaCl электрод с ваткой) и не заморачиваюсь, т.к. показания те же, что и у Рады (если тот же мокрый электрод и усилениe у Рады выставить на 120 ед. при КЗ)

А на сколько выставляете ток Эледии, на 200 мкА?

0

254

leoucp написал(а):

А на сколько выставляете ток Эледии, на 200 мкА?

Да.

leoucp написал(а):

Огромная просьба ВАГУФу fort52:
Подключить к Биорс переменное сопротивление 1 мОм лучше линейное с буковкой А, выставить последовательно на приборе 10,20,30,40,50,60,70,80,90 и соответственно замерить сопротивление цифровым тестером. При возможности проделать аналогичное с Радой

Я очень далек от такой возможности, в смысле технического оснащения. Да и считаю такой пуризм в измерениях излишним, т.к. очень много измеряю и вижу, что показания плавают от разных воздействий и даже просто в течение дня, НО тенденция сохраняется и хорошо характеризует состояние меридианов. Живу в Питере, если кто может технически и находится территориально рядом, то милости прошу.

Вы вот ГУФ leoucp пишете: "БАТ на имедисе месяцами стоят на одних уровнях!" Уровнях относительно корридора нормы или уровнях абсолютных значений? Первое не совсем верно (плавают, то выше,то ниже, но всегда взаимное расположение сохраняет тенденцию), а второе абсолютно не верно.

Что касается метрологических вопросов, то когда я имел ввиду, что показания будут те же, то имелось ввиду проводимость точки (или ее сопротивление). Измеряем ведь (или прикладываем к точке) мы не током, например, в 200 мкА, а всем контуром измерительного прибора, и если вы опускаете ток, например, до 20 мкА и напряжение до 1,26 В, то надо наверное и номиналы резисторов в цепи менять. У меня нет просто времени во все это вникать и поэтому из-за недостатка свободного времен стараюсь только не потерять под ногами почвы здравого смысла.
Сейчас знакомлюсь с диагностикой украинского ученого Макаца В.Г. Очень интересно.

0

255

fort52 написал(а):

Сейчас знакомлюсь с диагностикой украинского ученого Макаца В.Г. Очень интересно

А почему гомеопатию забросили, как там результаты?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

256

По поводу программы POINTS Бойцова.
Ведет себя странно: показания желудка попадают в корридор нормы, а в диагнозе пишет "гастрит, низкая кислотность желудочного сока", хотя у Накатани для низкой кислотности показания должны быть ниже корридора, а у Кузьменко для гастрита еще и модуль должен быть красным.
Может специально в демо-версии рамсы попутаны, что бы мы не могли вставлять свои значения и, тем самым, пользоваться его программой на халяву. А стоимость его аппаратно-програмного комплекса для физических лиц (для тех, кто не в курсе) 120 тыс. рублей. http://savepic.net/421964.gif  http://savepic.net/420940.gif

0

257

Олег Викторович написал(а):

А почему гомеопатию забросили, как там результаты?

Не забросил. Осваиваю Никитина. А результаты по его методе не очень скорые. :insane:

0

258

fort52 написал(а):

очень много измеряю и вижу, что показания плавают от разных воздействий и даже просто в течение дня, НО тенденция сохраняется и хорошо характеризует состояние меридианов.

ГУФ fort52, я вот на этом деле вновь буксую. Уже и спрашивать неудобно, вон у ГУФов показания стоят как вкопанные, а я всё со своими отклонениями... Надеюсь, хоть не психическими, хотя, если так пойдет дальше...

Если я пять раз в день провожу это тестирование, каждый раз отличия большие. Но хуже то, что и тенденции меняются. Получается, можно выбрать самые благоприятные варианты и радоваться (или напротив, если бы по модулям давали больничный, то показать такие, по которым я уже загибаюсь). Неточность определения точек отпадает, я их поопределял разными способами, поначалу даже пометил (хотя почти все эти БАТ мне и ранее были хорошо знакомы).

И это без всяких лечебных воздействий с целью загнать в пределы коридора нормы. Хотя иногда воздействия бывают по другим причинам. Но ведь по элементарной логике наше бытие полно воздействий, нельзя же все сводить лишь к электричеству! Как работал и отдыхал, сердился или радовался, что ел на обед и т.д. - все это на состояние влияет определенно (в АТ от этого и многого другого меняется уровень реактивности).
Так что такого не может быть, что раз никакой прибор в руки не брали, то значит, на организм воздействий не было. Но раз так, эти случайные "бытовые" воздействия тоже ведь тянут модули туда или сюда?

Еще непонятно вот что. Я давно увлекаюсь электропунктурой, и всегда у меня точки на ногах были гораздо менее проводящие, чем на руках (не говорю уж о голове, с ней вообще никакого сравнения). И теперь тоже, ножные модули на графике расположены гораздо ниже, чем ручные. Поэтому усредненный коридор нормы сползает вниз, поближе к ножным, и ручные модули вылазят из нормы. Но почему из-за того, что кожа стоп у меня гораздо грубее и менее проводяща, чем на руках, я должен делать какие-то особые выводы насчет состояния своего здоровья? Наверное, у китайских принцесс, которые на ножки почти не ступали, все было наоборот. Также, получается, и у некоторых ГУФов. Могу им только позавидовать... белой завистью!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

259

ПАЦИЕНТ написал(а):

эти случайные "бытовые" воздействия тоже ведь тянут модули туда или сюда?

У меня тоже так. Сам много в свободное от основной работы думаю обо всем этом. И тоже много вопросов.
Утешает только такое утверждение, что состояние меридианов как энергетической системы не обязательно соответствует наличному состоянию органики, т.е. органика всегда "отстает", отчего, якобы, и можно делать прогноз на какое-либо заболевание задолго до его клинического проявления. И, наоборот, исправление показаний точки не означает, что органика уже исправилась тоже.

У меня, например, в отличие от Вас, наоборот на ногах проводимость повыше, чем на руках. После "секаса" вообще все показания  падают ниже плинтуса,а TR и GI вообще "мертвые", стрелка даже с мокрым накатани вообще не шелохнется. А у жены (работа не физическая) проводимость рука-рука очень низкая (на Раде при усилении на максимуме - 40 - 50  ед., на фолле так же). Загадка да и только. Хотя ничем таким серьезным, чтобы обращаться к врачам, не болею и в поликлинике не бываю.

Вот у украинского ученого Макаца В.Г показания якобы стабильны, но там принципиально другой метод измерений и диагностики. Материала там много, времени мало, но как разберусь, то поделюсь с ГУФами.

0

260

fort52 написал(а):

У меня, например, в отличие от Вас, наоборот на ногах проводимость повыше, чем на руках.

Вот видите, до чего мы разные! И оно-то и прекрасно, но вот методики не подразумевают никаких поправок на нашу индивидуальность... Некоторые методики, вернее сказать. Скажем, в АТ абсолютно всё постепенно подгоняется к конкретному пациенту. Да и метод Леднева - и тут ведь тоже индивидуальный подход, каждый свой ток определяет сам! И даже по каждой отдельно взятой точке.
Жаль, до Питера мне пешком не дойти, а транспорт нынче не по зубам, а то... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-3.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

261

fort52 написал(а):

Вы вот ГУФ leoucp пишете: "БАТ на имедисе месяцами стоят на одних уровнях!" Уровнях относительно корридора нормы или уровнях абсолютных значений? Первое не совсем верно (плавают, то выше,то ниже, но всегда взаимное расположение сохраняет тенденцию), а второе абсолютно не верно.

Абсолютные значения плавают ну может +/-1. Если плавают больше - значит прибор не корректно отображает проводимость ниже 50. Сейчас это разбирается в ветке про Фолль. А что бы это понять нужно проводить метрологические измерения своих приборов, что бы понимать что они мерят.

0

262

fort52 написал(а):

Измеряем ведь (или прикладываем к точке) мы не током, например, в 200 мкА, а всем контуром измерительного прибора, и если вы опускаете ток, например, до 20 мкА и напряжение до 1,26 В, то надо наверное и номиналы резисторов в цепи менять.

В соответствии с законом Ома, если напряжение и ток изменяются кратно, сопротивление остается неизменным, т.е., номиналы резисторов изменять не потребуется.

ПАЦИЕНТ написал(а):

Так что такого не может быть, что раз никакой прибор в руки не брали, то значит, на организм воздействий не было. Но раз так, эти случайные "бытовые" воздействия тоже ведь тянут модули туда или сюда?

Естественно, не говоря уже о суточных, месячных, годовых ритмах, погоде, экологии, фазах луны и т.д.

ПАЦИЕНТ написал(а):

И теперь тоже, ножные модули на графике расположены гораздо ниже, чем ручные. Поэтому усредненный коридор нормы сползает вниз, поближе к ножным, и ручные модули вылазят из нормы. Но почему из-за того, что кожа стоп у меня гораздо грубее и менее проводяща, чем на руках, я должен делать какие-то особые выводы насчет состояния своего здоровья?

Это Ваше предположение (что кожа стоп у Вас менее проводяща) или Вы измеряли сопротивление?  На мой взгляд, это можно (с натяжкой) отнести лишь к точкам RP3 и V65. Изходя из своего (незначительного) опыта
могу сказать, что если у человека панкреатит или цистит, то показатели будут высокими вне зависимости от состояния стоп (по крайней мере, при измерениях с влажным электродом).

0

263

Ewgeny написал(а):

если у человека панкреатит или цистит, то показатели будут высокими вне зависимости от состояния стоп (по крайней мере, при измерениях с влажным электродом).

Совершенно верно, я сам наблюдал это вчера у человека.

ПАЦИЕНТ написал(а):

Жаль, до Питера мне пешком не дойти, а транспорт нынче не по зубам, а то...

Интернет и есть благословение господне для таких маньяков как мы.  :writing:

0

264

Ewgeny написал(а):

В соответствии с законом Ома, если напряжение и ток изменяются кратно, сопротивление остается неизменным, т.е., номиналы резисторов изменять не потребуется.

Если Вы на Эледии выставите ток кз 200 мка и подсоедините, например, 100 ком, то прибор покажет 63 мка (т.е. 63 ед. шкалы)
Если Вы поставите питание 1,28 В и установите ток кз. 20 мка, но растяните их на шкалу в 200 ед., то подсоединив те же 100 ком Вы не получите показание 63 ед., а получите 72 ед. (если я не ошибся в расчете).
Т.е. Вы решите, что проводимость точки больше, а на самом деле она не изменилась (те же 100 ком)

0

265

fort52 написал(а):

а получите 72 ед.

78 ед.

0

266

Т.е. получается, что надо вводить поправочные коэффициенты как пишет Жуков, если хотим точно по Накатани.

0

267

А что если на Эледии (9 В.) выставив к.з.  200 мка, и подсоединив, например резистор на 100 ком мы видим что-то около 60 мка, а затем увеличить ручкой регулятора ток до 84 мка ( так, кажется, должно быть при 12 В. у Накатани)  и измерять точки уже с этой установкой. Что там получается, если посчитать теоретически? Я боюсь напортачить с расчетами.

0

268

fort52 написал(а):

Что там получается, если посчитать теоретически? Я боюсь напортачить с расчетами.

А считать аналитически и не нужно. Мы можем посчитать эледию, простой накатани с резистором в цепи.
А вот раду нужно мерить, подключать резистор и выставлять 10, 20, 30, 40, ... 200 и мерить резистор.
И только так увы. Потом значения этих резисторов нам понадобяться при настройке. Если рада типа Фолля, шкала там может быть не линейная.

0

269

fort52 написал(а):

Если Вы на Эледии выставите ток кз 200 мка и подсоедините, например, 100 ком, то прибор покажет 63 мка (т.е. 63 ед. шкалы)
Если Вы поставите питание 1,28 В и установите ток кз. 20 мка, но растяните их на шкалу в 200 ед., то подсоединив те же 100 ком Вы не получите показание 63 ед., а получите 72 ед. (если я не ошибся в расчете).
Т.е. Вы решите, что проводимость точки больше, а на самом деле она не изменилась (те же 100 ком)

Ваше предположение (что Вы ошибаетесь) оказалось правильным. Если на Эледии (при
Uо = 12,6 В) выставить Iкз = 200 мкА, то при этом сопротивление внутренних резисторов
Rвн = Uо : Iкз = 12,6 В : 200 мкА = 63 кОм. Если к электродам подключить наружный резистор с Rнар = 100 кОм, то в цепи потечет ток I1= Uо : (Rвн + Rнар) = 12,6 В : (63 + 100) кОм =77,3 мкА.
Если уменьшить напряжение и ток кз в 10 раз (Uо = 1,26 В, Iкз = 20 мкА), то Rвн = 1,26 В :
20 мкА = 63 кОм, т.е., не изменится. Если к электродам подключить  наружный резистор с
Rнар = 100 кОм, то в цепи потечет ток I2= 1,26 В : (63 + 100) кОм = 7,73 мкА, т.е., в 10 раз меньше, но при этом форма кривой (графика) зависимости протекающего тока от сопротивления внешнего резистора останется такой же, как и в предыдущем случае. Этим и обусловлена возможность корректного применения карт Накатани при кратном изменении Uо и Iкз.

fort52 написал(а):

Т.е. получается, что надо вводить поправочные коэффициенты как пишет Жуков, если хотим точно по Накатани.

Получается, что надо вводить, если желаете корректно пользоваться картами Накатани, но при этом являетесь  фанатиком 9 В  (принципиально не приемлете напряжение 12,6 В и кратные ему напряжения).

0

270

Ewgeny написал(а):

являетесь  фанатиком 9 В  (принципиально не приемлете напряжение 12,6 В и кратные ему напряжения)

Да нет. Просто собрать что-то самому мне слабо. А в наличии имею Эледию. Вот и извращаюсь. http://savepic.net/422986.gif

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурная диагностика » «Тест Ольги Кузьменко» - приборы, диагностика и лечение (1)