Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурная диагностика » «Тест Ольги Кузьменко» - приборы, диагностика и лечение (1)


«Тест Ольги Кузьменко» - приборы, диагностика и лечение (1)

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

ГУФ fort52, а для выравнивания вы так и используете указанные БАТ Кузьменко?
А может перейти на те что я выкладывал в начале темы, есть ведь БАТ которые в целом нормализуют меридиан.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

422

в измерительных схемах по методу Накатани (рис.1) с параметрами U0 = 3,72В, IБАТ(К.З.) = 12мкА и (RД + RИ) = 310кОм и   по методу Фоля (рис.3) поведение диагностических токов от величины электропроводимости БАТ совпадут. Совпадут и соответствующие эталонные кривые.
Таким образом, появляется возможность использовать достаточно простую измерительную схему метода Накатани, без стабилизации тока, но с соответствующими параметрами электрической цепи для Фоль-измерений.
Можно и так но ток то малый  замерит  только БАТ, хотя Жуков применяет свой прибор 0,84В/50мкА и замерят тоже эти БАТ

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

423

Олег Викторович написал(а):

получается, просто нужно вникнуть и разобраться как правильно работать, результат то от правильных действий есть у автора статьи.

ГУФ Олег Викторович, золотые слова. Я никогда не подвергаю сомнению честность оппонентов на этом форуме. Но у меня всегда возникает (голова что ли так устроена?) и альтернативное видение проблемы. Мне у Кузьмеко тоже многое не понятно. Вот посмотрите. Например, на вашем графике меридиан легких Р выше индивидуального коридора нормы, но при этом ниже "здорового" корридора нормы. Т.е. он как бы "воспалён". Но относительно "здорового" корридора нормы он в гипофункции, и , если вы начнете его "понижать", то возможно ухудшение? Второе: по теории У-Син, даже если вы правильно определили полноту меридиана, то воздействовать часто надо не на "больной" меридиан, а на другой какой-то, а если воздействовать на "больной" меридиан, то возможно ухудшение.

0

424

ГУФ Олег Викторович, Вы так быстро(может отсюда у Вас проблема с давлением http://savepic.net/422986.gif ) отвечаете, что я за Вами не успеваю. Чуть попозже обязательно отвечу.

0

425

Олег Викторович написал(а):

конфигурацию эталонной кривой

А я, как говаривал А.Райкин, "пилюю" на эталонную кривую. У меня другая кривая, но вот что она проходит через точку "здоровья" 95 кОм при токе 50 мкА - это для меня "святое" :)
Но не подумайте, что я против точных параметров Накатани. Ни-ни. Просто для практических целей для такого как я ("руки из одного места..." и сам не "паяю") - для практики вполне достаточно :)

0

426

fort52 написал(а):

по теории У-Син, даже если вы правильно определили полноту меридиана, то воздействовать часто надо не на "больной" меридиан, а на другой какой-то, а если воздействовать на "больной" меридиан, то возможно ухудшение.

как правильно Фоллем находить БАТ на которую нужно воздействовать и которая является причиной всех проблем данного меридиана, описано в инструкции к ДЭТА у Коноплёва.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

427

другой вариант, диагностику делать по Накатани или типа того а восстанавливать подбором частоты с контролем

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

428

Вот я вам буду иногда напоминать про Доктора Константина, т.к. я, несмотря на его филологический кретинизм, все же посматриваю его графики: ведь результаты у него есть!, как пишет ГУФ Олег Викторович.
А он ведь тоже подтягивает показания к коридору нормы 95 кОм ( у него кривая проходит эту точку при токе 27 мкА)

0

429

Олег Викторович написал(а):

описано в инструкции к ДЭТА у Коноплёва

Сейчас поищу на их сайте, но, если не трудно, можно ссылку?

0

430

fort52 написал(а):

через точку "здоровья" 95 кОм при токе 50 мкА - это для меня "святое"

по идее должно быть при 95k по Фоллю 5-7 мкА а у вас 50 мкА

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

431

fort52 написал(а):

Сейчас поищу на их сайте, но, если не трудно, можно ссылку

http://www.detaplus.ru/ru/fordoctors/emt_t.php
там внизу скачать, там поиск индивидуальной частоты и там найдёте как найти проблемную БАТ

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

432

Забыл написать,ходил по форумам Накатани, там один утверждал что если всё по уму до 90% результат лечения с диагностикой Накатани.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

433

Олег Викторович написал(а):

http://www.detaplus.ru/ru/fordoctors/emt_t.php
там внизу скачать, там поиск индивидуальной частоты и там найдёте как найти проблемную БАТ

Спасибо.

Олег Викторович написал(а):

ГУФ fort52, а для выравнивания вы так и используете указанные БАТ Кузьменко?
А может перейти на те что я выкладывал в начале темы, есть ведь БАТ которые в целом нормализуют меридиан.

Пробую разное, когда времечко появляется: занят по горло другими делами, все же не врач.

0

434

Олег Викторович написал(а):

по идее должно быть при 95k по Фоллю 5-7 мкА а у вас 50 мкА

У Фолля 50 ед. - относительная величина (соответствует току 5-7 мкА при 95 кОм), а у меня 50 мкА "полноценные" микроамперы :) при тех же 95 кОмах.  http://savepic.net/422986.gif

+1

435

В догонку. У меня же Накатани из Эледии :) и U=9v , соответственно.

0

436

Кузьменко должен быть благодарен за её программу, очень просто работает

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

437

fort52 написал(а):

У меня же Накатани из Эледии  и U=9v , соответственно

Тогда по идее при шкале 100 мкА напряжение должно быть 6.4 вольта, а не 9.
хотя я сколько экспериментировал от напряжения не зависели показания.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

438

между прочим в Имедис Фолль там 100 k 50 шкалы

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

439

fort52 написал(а):

меня же Накатани из Эледии  и U=9v , соответственно

а шкала у вас какая на 200 или 100 мкА?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

440

На Эледии (при 9v) выставите ток к.з. 100мкА и между электродами поместите резистор 100 кОм. Должен показать 50 мкА. Плюс-минус, конечно. Или посчитайте (по пунктам):
1) в схеме Леднева какое сопротивление R обеспечит ток к.з. в 100 мкА? Посчитайте.
2) при этом R, если между электродами окажется здоровая точка 95мкА, какой ток должен показать прибор? Посчитайте.

0

441

http://uploads.ru/t/0/G/W/0GWVR.jpg
я тут у себя покопал, нашёл с хорошей точной шкалой приборчик.
Он пока у меня стоит в Фолле, хочу комбинированный сделать 4 в одном, Фолля, Накатани, Леднёва и с любыми параметрами напряжение, ток по желанию.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

442

Олег Викторович написал(а):

а шкала у вас какая на 200 или 100 мкА?

Шкала у меня 200 мкА, но ток к.з. я выставляю 100 мкА. У меня прибор IGNORAMUSa.

0

443

Олег Викторович написал(а):

я тут у себя покопал, нашёл с хорошей точной шкалой приборчик.
Он пока у меня стоит в Фолле, хочу комбинированный сделать 4 в одном, Фолля, Накатани, Леднёва и с любыми параметрами напряжение, ток по желанию.

Завидую Вам в том, что Вы все делаете сами. На упрек, что у него нет силы воли, мой приятель отвечает, что у него сила есть... воли нет :)

0

444

fort52 написал(а):

в схеме Леднева какое сопротивление R обеспечит ток к.з. в 100 мкА

я замерил, у меня при 100 мкА к.з. 80.2 k

Отредактировано Олег Викторович (04.03.2012 12:11)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

445

fort52 написал(а):

Шкала у меня 200 мкА

более точно нужно проверить цифровым, т.к. я их несколько смотрел есть маленькая погрешность.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

446

Олег Викторович написал(а):

я замерил, у меня при 100 мкА к.з. 80.2 k

Завтра перемерю :)

0

447

fort52 написал(а):

выставите ток к.з. 100мкА и между электродами поместите резистор 100 кОм. Должен показать 50 мкА.

так и есть, я замерял регулирующее сопротивление, там 80 ком

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

448

fort52 написал(а):

Вот я вам буду иногда напоминать про Доктора Константина

можно посмотреть, почитать где он обитает.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

449

Уважаемый    Олег    Викторович,  когда-то   на    другом   форуме,   Вы     выкладывали  фотографию прибора    Сарчука    и   говорили   что -то  про репринт с помощью   его  электродов  и  фотовспышки.  Если   Вас,  не  затруднит,   то  можно  ли   найти  этот  материал?   Есть ли  описание этого процесса?  Были  ли  там  указания  ,что   перенос   свойств    препарата  производиться   при   подключённых    к    прибору     электродах    или   они   были    использованы    просто   как   пластины?

0

450

mikhvlad написал(а):

Вы     выкладывали  фотографию прибора    Сарчука    и   говорили   что -то  про репринт с помощью   его  электродов  и  фотовспышки.

Да, там была ссылка на один сайт, где были перечислены возможные методы переноса и всё описано что и как.
Увы, я не помню где у меня это было.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурная диагностика » «Тест Ольги Кузьменко» - приборы, диагностика и лечение (1)