Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Понемногу обо всем...


Понемногу обо всем...

Сообщений 151 страница 180 из 989

151

Ах, ГУФ Пациент...Догадаетесь с трёх раз что это?

А вот и не угадали - совсем холодно.   Подсказываю: это диагностический девайс

ГУФ ПАЦИЕНТ ! ,  :)  , да не тяните время : осталось : две попытки , лупите наугад , интересно больно , что там ГУФ Викторович придумал . :)

0

152

Викторович написал(а):

Подсказываю: это диагностический девайс

Попытка вторая: так с языка и срывается - синхрометр наш родной!!! - но ведь непохоже... Явно к ПК подключается... А вон я и дисплей разглядел! Увы, Вы меня со мной не сравнивайте, я ведь почти не разбираюсь в этом. Но скажу совсем уже наудачу, без всяких обоснований: приставка к ПК на принципе ГРВ!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

153

ПАЦИЕНТ написал(а):

Увы, Вы меня со мной не сравнивайте, я ведь почти не разбираюсь в этом.

Ну что Вы, как я могу... 

ПАЦИЕНТ написал(а):

Но скажу совсем уже наудачу, без всяких обоснований: приставка к ПК на принципе ГРВ!

Вам нужно в лоторею играть, ГУФ ПАЦИЕНТ, будете богатым.  Это точно кирлиановский девайс. Притом. единственный такого рода питающийся исключительно от 2-х USB-портов.  Пока прототип, со своим рабочим названием, но скоро, после расширенного тестирования, станет полноправным Кроуноскопом.  А дисплея там нет: это прозрачный электрод на который пальцы ставят.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

154

Викторович написал(а):

Это точно кирлиановский девайс.

Ура и еще раз ура - раз попал!!! Но это точно лишь слепая удача. Хотя, зная Ваши пристрастия... А сравнивать я, конечно, себя предлагал с Вами, а не с самим собой.
А подробности, если это не секрет? Ну, хотя бы в принципе? Эта штуковина, питаясь от гнезда ПК, вырабатывает ВЧ ВВ? И ВЧ корона вокруг пальца на пластинке фотографируется? И передается в ПК? И там картинка анализируется? И затем ПК выдает всю нашу подноготную? Вот была бы сила! Ведь это было бы то самое, ради чего затевался наш форум!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

155

А чего мои пристрастия :question: - вполне приличные, по нынешним временам..
Эта щтуковина, ну прям как Вы иговорите, оживает после открытия программы регистрации съёмки, и питаясь исключительно от портов, вырабатывает при съёмке высоковольтные импульсы, которые инициируют коронный разряд на тех предметах или частях тела, которые в электрод её тычут. 
Корона снимается видеокамерой и картинки ( точнее - видеофильм) передаётся в комп, где изображение захватывается, сохраняется, а потом обрабатывается, в стремлении извлечь из этого какую нибудь информацию или наоборот: замутить кому нибудь мозги  :flirt:
Короче - честное железо и никакого колдовства. А как будет использованы результаты его работы далее зависит от проги обработки. Всю подноготную, конечно, не выдаст,так что форуму ещё как медному тазику, да и не это главное, но много интересного обнаружит это точно.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

156

Викторович написал(а):

мои пристрастия  - вполне приличные

Так я же и имел в виду, что пристрастия Ваши газоразрядно-водянисто-пирамидоидальные. Очень даже благородные. Потому и предположил ГРВ. Я же не решил, что это крутой самогонный аппарат!

Викторович написал(а):

Всю подноготную, конечно, не выдаст

ГУФ! А какой профессор от медицинских наук выдаст хоть 0,1 этой подноготной? Или даже академик? Так что это ничуть для девайса не унижение.
Главное - если для работы на нем не потребуется музыкальный слух или собачий нюх. Вот тогда прибор можно использовать. А если как водится, лишь чуточку чего-то объективного, а остальное - сплошная интуиция, так ведь это опять только для отмеченных талантами...   :flag: Но таким и девайс не нужен, хватит и маятника.

Отредактировано ПАЦИЕНТ (18.12.2008 19:57)

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

157

...газоразрядно-водянисто-пирамидальные... Эка угораздило! ..наверное и кусается..?? :D
Чес говоря, если бы для достижения нужных мне результатов, более подходили самогонные аппараты, я бы и их понаделал.

ПАЦИЕНТ написал(а):

А какой профессор от медицинских наук выдаст хоть 0,1 этой подноготной? Или даже академик? Так что это ничуть для девайса не унижение.

Ну, я думаю, это сильное принижение свойств профессоров и академиков.  В любом случае, изолированная диагностическая эффективность никогда не снижается менее 50%. А меньше - это нужно мед образование и опыт, чтобы сознательно игнорировать симптомы, а не просто гадать да/нет с озвученой вероятностью.
Этот девайс тоже не абсолют, хотя и лучший из подобных, поскольку деймтвительно способен извлечь из шума полезную информацию, которую другими методами извлечь нельзя. И слуха + нюха для этого не нужно, просто выполнение рутинных операций с компом.  А ведь есть множество приборов аналогичного назначения не регистрирующих ничего кроме геометрических параметров короны. И ведь пользуются, и деньги с клиентов берут, и чуш несут..  .. а та и довольна.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

158

Викторович написал(а):

И слуха + нюха для этого не нужно, просто выполнение рутинных операций с компом.

ГУФ Викторович! Посмотрите наверх - на Вас с надеждой смотрит оттуда сам Фолль! Ведь подобное и ему не удалось. А тут вдруг...
И как это наша уважаемая Kleopatra никак не реагирует на такие сенсационные новости? Доктор, ау! Скорее идите сюда!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

159

А чего на меня смотреть, ГУФ ПАЦИЕНТ?  Кирлианография никогда не претендовала на лавры Фолля, а ГРВ-технология или кроуноскопия (динамическая ГРВ) только развитие методики Фолля, но в ограниченном применении, посколько диагностируют  только общее состояние. Т.е. можно очень быстро и не имея навыков определить текущее состояние АК меридианов и БАТ имеющих выходы на пальцы рук, можно в течение 5 -10 минут выявить общую реакцию на физиотерапевтическое воздействие и в течение 30 -40 минут на лекарственный препарат, можно даже определить зоны паразитарного отягощения. Но определить какой же гад напал, в данный момент нельзя. Поэтому и  уважаемая Клеопатра не реагирует.

Хотя, я уваерен на 99%, что даже с имеющимся не приспособленным под это софтом и железом, пользуясь модулем серийной съёмки короны пальцев как модулем регистрации, при этом, подключая к другой руке нозодный блок или генератор, можно делать то, что делает оператор вега-тестера или синхрометра владея только одним искусством - манипуляциями с мышью. 
Однако, должен сразу охладить восторги: аппаратура КТИ для этого непригодна, а аппаратура и софт Биоэнтех, ряды которой, собственно, скоро и пополнит представленный прототип, хотя и дешевле аппаратов КТИ, но далеко не дёшевы, поскольку как и у КТИ являются пока штучными изделиями.

Отредактировано Викторович (19.12.2008 17:14)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

160

Викторович Уважаемый , Вы наверное делали промежуточные модели пока  обкатывали : железки , и саму технологию , без обработки на компе , может у Вас сохранились картинки : "аур всяких" рук , ног , пальцев , хочется оценить , как это выглядит : натурально , без обработки , и с обработкой : тоже хочется : оценить , сравнить . :)
Всем Успехов , здравия . :)

Отредактировано vr (20.12.2008 18:24)

0

161

по discovery показали интересный девайс : cd спектроскопия , берут обычный cd диск , капают капельку воды , добавляют патагенов , сушат , и в : дисковод компа , рисуется картинка патагена (график) , всё точно , проверяли на разных веществах и материалах , ошибок нет . изобретатель сказал , что : лазер в дисководах самое то , и по частоте , и по разрешающей способности , прямо : находка (удача) , и прога уже написана , работает .
:)

Отредактировано vr (21.12.2008 11:47)

0

162

Викторович написал(а):

Но определить какой же гад напал, в данный момент нельзя. Поэтому и  уважаемая Клеопатра не реагирует.

Да, уважаемый Викторович, если бы еще и причину заболевания можно было бы определять с помощью этой кроуноскопии, то этому красивому методу не было бы цены (откуда такое название метода и прибора? Созвучно с короноскопией, но так ли это?). Такая диагностика в совокупности с лабораторными и  клинико-биохимическими методами существенно повысила бы свою точность. А при ценовой доступности каждый желающий мог бы ею в неосложненных случаях пользоваться дома для контроля лечебного процесса при терапии своего недуга, либо,  объективно контролируя свое состояние, с целью профилактики и для поддержания своего здоровья в отличном состоянии,
Но для встраивания функции, аналогичной БРТ, видимо, потребуется большая экспериментальная работа по определению взаимосвязи каких-то параметров свечения пальцев обладателей соответствующих бяк с качественным составом этих бяк в организме. Конечно, можно и теоретически предсказать сигнальный параметр в аурограмме, располагая обширными знаниями механизмов физиологических и биофизических процессов в организме и знаниями физической сути электромагнитных взаимодействий и электронных свойств тех приборов, которые предлагаются для использования. Но для проверки тоже потребуется время и эксперименты. А, когда существует база частот и практически методика идентификации паразитов повсеместно используется коммерческой медициной, то изобретать более крутой велосипед, когда мы еще до конца в существующем не разобрались стоит ли? Принципиально -  да, но это, наверно,  не наш случай.
На соседних ветках уважаемые jek и  vr поведали еще о двух замечательных возможностях: скорости изменения сопротивления БАТ при слабом частотном воздействии через индуктор для выявления патологии и про  cd-спектроскопию патогенов.
У нас теперь – широкое поле идей: по приоритетности я бы их расположила в таком порядке – 1) спектроскопия (метод Федора, но он дороговат),  2) виртуальная диагностика (но программисты молчат, как рыбы),  3) усовершенствование синхрометра (к звуковой добавить визуальную индикацию или же звуковую индикацию, а именно с параметрами, характерными  для момента обнаружения паразита, перенастроить в щелчок, который и музыкально неодаренные легко различат. Техническое решение  этого для наших талантливых форумчан-электроников, видимо,   будет не очень сложное? 4) cd-спектроскопия  интересна пока только теоретически. Желательно по-подробнее про эту методику рассказать, чтобы и мы с кефиром или простоквашей смогли поэксперементировать и убедиться в ее эффективности (предлагаемой методики, а не простокваши).

vr написал(а):

по discovery показали интересный девайс : cd спектроскопия , берут обычный cd диск , капают капельку воды , добавляют патагенов , сушат , и в : дисковод компа , рисуется картинка патагена (график)

Очень интересная информация. Но дисковод, видимо, специальный, с видеокамерой и, возможно, снимается аура с колонии патогенов, программно анализируется, и в результате выдается спектр. Интересно было бы этот фильм посмотреть и прочитать про методику. Вам, уважаемый vr, легко удается находить интересные ссылки, может, и по этому явлению что-нибудь накопаете?

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

163

Kleopatra написал(а):

дисковод, видимо, специальный

Здравствуйте Друзья.
нет , дисковод не специальный , как я понял из передачи , в этом  его и прелесть (метода) , изобретатель именно про это и говорил : - доступность для всех , дешевизна , :  :) , программа специально написанная , и всё . видеокамер никаких нет , луч лазера дисковода натыкается на : высохшее пятно воды с патогенами , дальше работает программа , на экране картинка - график : частота - амплитуда (вроде так) , есть у автора уже и банк : параметров - характеристик патогенов , например он показывал каких - то : халлер , сибирских язв... , меня , что заинтересовало : лазер сканирует по : патогенам , и "всё" , условно конечно : всё...

Kleopatra написал(а):

интересные ссылки

...ссылки , все просят : прогу , где скачать..., и тишина... :( 
Всем Успехов , Здравия . :)

Отредактировано vr (21.12.2008 15:03)

0

164

Сомневаюсь... Привод CD-ROM управляется через контроллеры, расположенные на плате привода,  и в контроллеры зашита соответствующая программа. Попадёт на компакт-диск грязь или появится царапина, и то привод сходит с ума и выдаёт соообщение об ошибке. А здесь... Надо организовывать что-то типа прямого доступа в память (у нас - к диску), минуя контроллер. Может, именно это и сделано. А может, утка.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

165

Tomade написал(а):

Может, именно это и сделано. А может, утка.

... :dontknow: ...
честно сказать , меня тоже , что-то насторожило , но решил всё-же рассказать . идея понравилась :...,  лазером по : патогенам... :)

0

166

Викторович , Уважаемый (ГУФ Викторович) . а вот : >полноправный Кроуноскоп< , если просто смотреть : картинки , глазами , без всякой обработки , и анализа компутерного , просто : делать фотки на цифровой (пленочный) фотоаппарат , как можно сделать экранчик , и высоковольтный генератор к нему , что можете посоветовать , где : подводные камни , типовые ошибки начинающих , рекомендации (советы) бывалых . Спасибо заранее , я думаю многим будет интересно начать с простого : просто смотреть пока (правильную картинку) , а потом когда придет : осмысление , можно двигаться дальше .
Всем Успехов Здравия . :)

0

167

ГУФы, здравствуйте!
Несколько пришлось поотсутствовать - лечил комп от заболевания острым голозадием, которе  он подхватил на космопоиске.
Итак.

vr написал(а):

Викторович Уважаемый , Вы наверное делали промежуточные модели пока  обкатывали : железки , и саму технологию , без обработки на компе , может у Вас сохранились картинки : "аур всяких" рук , ног , пальцев , хочется оценить , как это выглядит : натурально , без обработки , и с обработкой : тоже хочется : оценить , сравнить .

Дело в том, ГУФ vr, что я спец по биофизике процессов и железу, а картинки это дело программистов.  Т.е. алгоритм работы железа и оно само - это я, а запрошенные Вами картинки это, в большей степени, они. А разглядывание картинок без обработки - это уже было, Мандель так делал.  По сравнению с обработкой - совершенно бесперспективно.

Kleopatra написал(а):

откуда такое название метода и прибора? Созвучно с короноскопией, но так ли это?

Совершенно так, уважаемая Клеопатра.

Kleopatra написал(а):

Но для встраивания функции, аналогичной БРТ, видимо, потребуется большая экспериментальная работа по определению взаимосвязи каких-то параметров свечения пальцев обладателей соответствующих бяк с качественным составом этих бяк в организме.

Не таксложно, уважаемая Клеопатра. При применении специальных режимов регистрации параметры короны снимаемой на одном и том же пальце будут чётко реагировать да/нет на нозод препаратный или электронный, подсоединённый к другой руке пациента.   Это тот же синхрометр, только с расширением, добавлена функция "нет", и с гарантией точности регистрации параметров.  К тому же, доступно для любого "гения" владения  мышью. А то, что Вы перечислили...   (??)  Все мои комментарии - успехов  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

168

Викторович написал(а):

лечил комп от заболевания острым

Викторович , Уважаемый , сейчас на : мусорозаводах (помойках) ,- горы компутерной техники - отдают : даром (самовывоз) , можно дома иметь : один "мощный" , и три : фуфилка (один НЕ подключен к инету (свой)) , сетишку маленькую : домащную... :)
Всем Успехов , здравия .

0

169

Ах, ГУФ vr, не знаю где это так происходит, но у нас, пока что, только догонят и самовывозом навешают..
А ещё этот гнусный виндовоз, ХР -3,  такая гааадость с его эксплорером.. :mad:   - придётся переставлять  на  2-е, опять время терять.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

170

Викторович написал(а):

Несколько пришлось поотсутствовать - лечил комп от заболевания острым голозадием, которе  он подхватил на космопоиске.

Что за мудренная хворь такая: 

Викторович написал(а):

острым голозадием

или это название метода, которым Вы, уважаемый Викторович,  лечились? Надо было цеппером им врезать.
А можно полюбопытствовать, что Вы интересного разыскивали  на космопоиске, может, это инопланетяне подкинули своих лазутчиков?

Викторович написал(а):

Не таксложно, уважаемая Клеопатра. При применении специальных режимов регистрации параметры короны снимаемой на одном и том же пальце будут чётко реагировать да/нет на нозод препаратный или электронный, подсоединённый к другой руке пациента.

Вот это очень интересно, особенно про электронный нозод и специальные режимы регистрации. Продолжайте, пожалуйста, уважаемый Викторович. Какие параметры короны?, поподробнее в этом месте.
Если держаться другой рукой за электрод от генератора частот, как в методике Х.Кларк, а с пальца другой руки снимать корону при каждой фиксированной частоте, то  через несколько минут от пальца может остаться обугленный кончик. Тут народ не хочет больше 5 мкА подавать в свой огранизм. У меня во время ознакомления с ГРВ-методикой  3-5 кратное подряд снятие аур со всех своих пальцев вызывало ощущение сильного жжения в кончиках пальцев в течении недели, и даже ощущение некоторого дискомфорта в области сердца. Это обстоятельство несколько убавило мой пыл быть подопытным кроликом в своих изысканиях. Хотя аналогичных жалоб от других  лиц не было, даже при использовании процедур ГРВ в лечебных целях.

Викторович написал(а):

А то, что Вы перечислили...   (??)  Все мои комментарии

Теряюсь в догадках. Вы уж слишком лаконичны, уважаемый Викторович.
Метод спекроскопии, предложенный Федором, ... смешной, но интригующий метод, сообщенный vr? Я не нашла Ваших комментариев, не смотря на мое желание и старательность найти их.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

171

:'(

Викторович написал(а):

где это так происходит,

...ГУФ Викторович , у нас (Прибалтика) компутерную технику вообще ни вочто Не ставят , она на...  никому не нужна , телефирмы дают её сразу : без денег : только заключай : договор (среднее около 40 евро в месяц , интернет включен + телефоне + gps + телевизор + охранка +...) .
...У нас другие ценности : три новых машины (автомашины) , три новых дома , свободное время , спекуляции : газом , электричеством , бензином ,....вафен СС (герои)... Лагерь Клога (сейчас там мемориал , погибшим , озеро , люди отравленные газом , и сожженные) ,... :(  %-)

Отредактировано vr (05.04.2009 10:30)

0

172

Kleopatra написал(а):

Что за мудренная хворь такая:  "острым голозадиемили" это название метода, которым Вы, уважаемый Викторович,  лечились? Надо было цеппером им врезать.

Это, уважаемая Клеопатра, когда комп  включаеш, а на экране сплошные голые задницы. А в потрохах куча "паразитов" в виде клавиатурных шпионов и прочего...   Конечно, я бы того "добротворца", автора пакета, и не только цаппером, а и чем потяжелее, да где-ж его искать? - он же бескорыстно, без подписи.
А на космопоиске, мне Алекс присоветовал посмотреть прибор для регистрации аномальных зон, так что Вы ничего такого не подумайте... :blush:

Kleopatra написал(а):

Какие параметры короны?, поподробнее в этом месте.

При воздействии, которое можно считать неблагоприятным, площадь БАТ сокращается, что снижает проводимость при контактном замере. Корона, при этом, меняет баланс яркости: зоны прилегающие к БАТ будут светиться ярче,  а остальные тусклее. Имеющиеся алгоритмы обработки и сейчас дадут результат в виде некоторого уменьшения площади короны, а если применить специальный алгоритм, то эта реакция будет отслеживаться весьма надёжно.  При положительном воздействии процессы идут наоборот.
Съёмка осуществляется по 2с через 10- 15 с, поэтому ни о каком заметном воздействии на палец и речи не идёт. А уж если прибор тот, что представлен, тогда там и в режиме постоянной генерации палец можно сколь угодно долго держать без вреда для маникюра.  Ваши же ощущения связаны с аппаратурой КТИ.

Kleopatra написал(а):

Вы уж слишком лаконичны, уважаемый Викторович.

Почему? 

Викторович написал(а):

Все мои комментарии - успехов

vr написал(а):

ГУФ Викторович , у нас (Прибалтика)

Мда.., знакомо. 13 лет прожилв Каунасе. А и здесь хватает: "Кубань - для кубаноидов.."  (и хто это такое?) .  А рядом хохлы западные, на "москаля" косо посматривают,  а эти москали!..- да они просто всех достали!
Кхм..  ..синхрометром их ..

Отредактировано Викторович (24.12.2008 09:50)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

173

Глубокоуважаемый Викторович !
А народные средства антивирус и брандмауер COMODO (комодом их,а не канделябром!)
разве уже устарели?

0

174

Викторович написал(а):

"Кубань - для кубаноидов.."

...М-м-м , Э-э-э...удивительное дело , я учился в Краснодаре 80тые (военка , курсы , комментировать не буду) , вроде всё было нормально (тогда было нормально , в 80тые) , что произошло с людьми-то сейчас ?, что за вирус ?,..., приезжаю на историческую Родину (Рязань)  :)  , - млин , людей неузнать... , брат кивает головой , - вот : так , и живем , поменялись люди , всё поменялось ,... тоько : деньги , все озабоченные , аферизм в почёте (бусинес это)..., вотки нескем попить , по простому , как раньше...:(

Отредактировано vr (24.12.2008 13:36)

0

175

vr написал(а):

что произошло с людьми-то сейчас ?

ГУФ vr!
Насколько мне помнится, в одном из найденных древнейших документов (на папирусе, кажется) тоже изложена жалоба, что люди явно меняются к худшему, молодые перестали слушаться старших,  и т.д. - в общем, все идет к краху (я это по памяти). Но через несколько тысяч лет краха все же пока нет (а кризис - дело ведь временное. Как и человечья жизнь...).
Так что надо относиться философски. Такова вот жизнь, и когда-то такой была, и теперь, и потом.
Вот зато у нас в бенилюксе, чтобы компьютер на свалке... ну разве во сне такое привидится! А в связи с бенилюксом вспомнил: что-то уважаемый ziglo давно тут не объявлялся. А такие жаркие диспуты ведь вел. ГУФ ziglo, ау!
А вообще, бенилюкс - только для бенилюксовчан! Остальные же - домой! Марш на Марс!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

176

ПАЦИЕНТ написал(а):

все идет к краху

ПАЦИЕНТ написал(а):

краха все же пока нет

ПАЦИЕНТ написал(а):

относиться философски

...ну , да , краха , и не будет на Земле , просто : на Земле будет преобладать (через эти тысячи лет) , другая форма жизни : грибки , плесень , жуки всякие , криветки...(смотрел передачу по телевизору) , Земля очистится ,..., а для Бога : всё едино : Тварь Живая : вирус , Человек , Он помогает (содействует развитию) , и : тем , и : тем ,. разницы он (Бог) НЕ делает между : человеком , и бактерией . :dontknow:

Отредактировано vr (24.12.2008 15:13)

0

177

ПАЦИЕНТ написал(а):

дело ведь временное. Как и человечья жизнь...

ПАЦИЕНТ написал(а):

во сне

...я начинаю новый подход : управление сновидениями  :huh:  :rolleyes:  :huh:  , пока умею : смотреть на свои ладони во сне , и читать текст по книге (например : отче наш)  :) ... :stupor:

Отредактировано vr (24.12.2008 15:11)

0

178

vr написал(а):

я начинаю новый подход : управление сновидениями

При нашем обучении аутогенной тренировке, помнится, некоторые ученики пробовали. Вроде у них получалось. Сам я не пробовал, но суть простая: перед самым засыпанием, в состоянии аутогенного погружения, надо задать себе, какой сон увидишь.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

179

колдун написал(а):

Глубокоуважаемый Викторович !  А народные средства антивирус и брандмауер COMODO (комодом их,а не канделябром!)  разве уже устарели?

Да помогает, помогает, оттого и живёт ещё, шелезяка.  Тока досадно всё это: одни оси всё более "продвинутые" сочиняют, а на самом деле всё более неудобные и нефункциональные.  Другие, мож для того, чтобы показать насколько первые плохи, а  из садомазософтопсихоза, сочиняют дрянь всякую и сливают её в инет.  ..... И все шишки вниз, на чукчу ( я и чукча, немного..  :)  )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

180

ПАЦИЕНТ написал(а):

Марш на Марс!

:) ГУФ ПАЦИЕНТ , а , что  Вы всё про Марс , уже не первый раз у  Вас мысли крутятся вокруг : Марса , может : тема какая , а мы не знаем , поделитесь...может , и мы подтянемся...
Всем Успехов . :)

Отредактировано vr (24.12.2008 21:43)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Понемногу обо всем...