Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Понемногу обо всем...


Понемногу обо всем...

Сообщений 91 страница 120 из 989

91

Kleopatra написал(а):

вызвали тревогу у законных авторов.

Законным авторам следовало бы не ограничиваться законной тревогой, а... Да здравствует Басманный суд - самый справедливый суд на свете!
Но Учитель ведь предостерегает: "Без адекватной системы пространственных координат моделирование даже простейшего действия, согласованного с позиции среда-алгоритм-результат, и укладывающегося в древнюю формулу «всегда поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы поступали с тобой», принципиально невозможно!"
А раз принципиально невозможно, то что тут поделаешь? Хотя... "Зададимся вопросом, как разрушить «то, чему быть надлежит»? Ответ прост – спровоцировать разворот этого программно-подчиненного алгоритма раньше оптимального срока. И тогда, не имеющий необходимого ресурса процесс, запущенный в неподготовленной социальной среде, как недоношенный ребенок, обязательно мутирует, преобразовавшись в результате масштабной вирусной имплантации, в очередной спирально-винтовой агрессивный гиперкластер".
Все ясно? Нужно всего лишь спровоцировать разворот! И недоношенный ребенок обязательно мутирует!
Так за работу, товарищи-господа!

Отредактировано ПАЦИЕНТ (18.11.2008 09:06)

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

92

ПАЦИЕНТ написал(а):

А раз принципиально невозможно, то что тут поделаешь? Хотя... "Зададимся вопросом, как разрушить «то, чему быть надлежит»? Ответ прост – спровоцировать разворот этого программно-подчиненного алгоритма раньше оптималь

ох блин... %-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

93

Викторович написал(а):

ох блин...

Да, вот мой Кеша тоже примерно так и отреагировал. Что говорит об общности адаптационных реакций у всех достаточно высокоразвитых животных. Таким образом, еще раз подтвердилось, что "несмотря ни на что удастся, пройдя этот трудный путь, став одним из 144000 – неотъемлемой частицей истинной «Сферы Сознания» и совместно со своими пространственно развернутыми индивидуально-личностными аналогами создать самоаффинный планетарный стабилизатор – высококогерентное управляющее поле грядущих перемен, масштабных и величественных, имя которым – Вечность".
Уважаемый Викторович, Вы же сами похвалились, что овладели этим языком. А что такое самоаффинный стабилизатор? Я вот думал, думал... Если бы афинный - то хоть немного понятно, столица Греции, колыбель и т.д., а то - аффинный. А что в этом тексте возможны опечатки - это я исключаю совершенно (хотя при перепечатке для форума некоторые граждане, из зависти, что сами так красиво не умеют излагать, могли... но нет, перед лицом Вечности у кого же поднимется рука на подобное?
В общем, убедительная просьба пояснить насчет стабилизатора.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

94

ПАЦИЕНТ написал(а):

хотя при перепечатке для форума некоторые граждане, из зависти, что сами так красиво не умеют излагать, могли...

:angry:   Что?!  Меня могли заподозрить?!  Да я.. умть..фгр.!! :mad:
.........уф!!.......      ...ФРРР!!!....

..................................
............
.......

Ну вот, я немного успокоился.  Теперь о тонких материях. 
Самоаффинность это самоподобие.  Свойство фрактальных структур.  Просто вначале, у И.Н. всё было фрактально - матричным.  Но сейчас столько имитаторов развелось, которые пытались копировать мудрые речи, что появился риск быть неуслышаным. Вот и пришлось сменить терминологию.  А что такое этот самый, И.Н. вкратце пояснил, и Вы его слова привели: 

ПАЦИЕНТ написал(а):

самоаффинный планетарный стабилизатор – высококогерентное управляющее поле

.
Правда, совсем непонятно, как это выглядит и как может чем-то управлять, тем паче, что И.Н. предпологает формирование некоего поля способного взаимодействовать с другими полями, меняя их структуру.  Но вопрос прояснить не удалось, поскольку на такие вопросы принято отвечать сожалеюще - презрительным взглядом, так как такие вопросы могут исходить только от

И.Н. написал(а):

хитро ухмыляющихся провокаторов.

А выглядит это, в макетном варианте, примерно так:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

95

Викторович написал(а):

поскольку на такие вопросы принято отвечать сожалеюще - презрительным взглядом, так как такие вопросы могут исходить только от

Викторович написал(а):

В данном контексте нетрудно догадаться, почему две тысячи лет назад Назаретянин говорил о необходимости введения в структуру сознания человека хотя бы элементарных пространственных координат – трех взаимоперпендикулярных осей X-Y-Z. Но для примитивной личности даже моделирование плоскостной системы координат X-Y, позволяющей согласовать составные позиции субформ плоских стереотипов взаимодействия, оказалось архисложным, а порой невозможным действием, что и привело к многоуровневой блокировке смысловой основы привнесенной Спасителем парадигмы. В свою очередь, предлагаемая теорией BIP концепция универсального развития личности не только опирается на данный «краеугольный» камень, по глупости отброшенный «строителями», но и является его фрактально развернутой в пространстве проекцией, позволяющей реструктурировать не только отдельные пакеты плоскостей (III Ф.Б.), определяющие комплексное сознание личности, но и весь спирально-винтовой гиперкластер биоформ с восстановлением разрушенной ретро-вирусом третьей нуклеотидной спирали ДНК матрицы, без которой полноценное когерентное преобразование имеющей электромагнитную природу структуры человеческого организма принципиально невозможно

ПАЦИЕНТ написал(а):

Да, вот мой Кеша тоже примерно так и отреагировал. Что говорит об общности адаптационных реакций у всех достаточно высокоразвитых животных.

Уважаемый ПАЦИЕНТ, поскольку Вас и Вашего Кешу сильнее всего вдохновил приведенный уважаемым Викторовичем этот бесценный труд и Вы его постоянно цитируете, то обратите особое  внимание на то, что примитивные личности, которые, не позаботившись своевременно о трансцендентном расширении своего сознания, мыслят не трехмерно и даже не векторально, а точечно, что - не гомеоморфно таковому цитируемого автора и тем более не хаусдорфно без триангуляции и не симплициально, можно сказать p-адически (без действительного корня  и меры Лебега в своем диафантовом сознании (можно сказать – без  царя в голове) ), эти примитивные личности   не имеют никакой  резольвенты на рекуррентное и рекурсивное, компланарное неатомическое,  нульарное, даже применив  принцип Кавальери, осознание парадигмы автора и рискуют своим лапласианом и ограниченным квантором  вместе с седьмой поблемой Гильберта угодить в несингулярную матрицу.
А вот по вопросу пространственных координат, имеющих отношение к структуре сознания и особенно авторство и дата вызывают сомнение. Я бы не возражала, если бы авторство приписали  Менелаю, Гиппарху, Архимеду, Евклиду, Декарту. А вот, что касается Спасителя, ратующего за  трехмерное сознание, то этот вопрос нам сможет прояснить только уважаемый Tomade, тонкий знаток священных писаний.

Отредактировано Kleopatra (18.11.2008 15:21)

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

96

Kleopatra написал(а):

никакой  резольвенты на рекуррентное и рекурсивное, компланарное неатомическое,  нульарное, даже применив  принцип Кавальери, осознание парадигмы

А вот Ваше сочинение я когда Кеше прочитал, он сердито зачирикал, а потом стал нервно чистить перышки. Думаете, стоит лишь насобирать мудренных слов - да нет же, не все так просто! Вот у Вас фрактальной музыки совсем не ощущается. И птица это чувствует. А вот у мэтра... да, тут аффинность стабилизирует тонкое тело очень!
А иллюстрация, которую привел уважаемый Викторович, очень даже прояснила суть проблемы. Если одним глазом смотреть на это чудо, а другим (одновременно) читать фрактальное сочинение - ну, просто входишь в какой-то экстаз. У йогов это состояние как-то называется, но точно не помню, поэтому не привожу, чтоб своей примитивной личностью не вмешиваться в спирально-винтовой гиперкластер биоформ с восстановлением разрушенной ретро-вирусом третьей нуклеотидной спирали ДНК матрицы!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

97

ПАЦИЕНТ написал(а):

А иллюстрация, которую привел уважаемый Викторович, очень даже прояснила суть проблемы. Если одним глазом смотреть на это чудо, а другим (одновременно) читать фрактальное сочинение - ну, просто входишь в какой-то экстаз.

Пардон, дэжавю...   Кажется, если взять портрет Учителя и читать матры из Глубинной Книги....

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

98

На радость ценителей самоаффинности...   

на форуме АЙРЭС написал(а):

Готовится к изданию книга И. Серова из нового цикла «Парадигма универсального развития личности» - «Эпикриз», Том 1.
Всего серия включает в себя 5 томов , около 500 стр. в каждом.
Книга появится в продаже в 1 квартале 2009 г. Тираж 1000 экз.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

99

Викторович написал(а):

Готовится к изданию книга И. Серова из нового цикла

Уважаемый Викторович! Сами ведь предостерегли нас, что 100-кратная доза чревата! А тут? 500 умножаем на 5 - да, прочитать столько страниц этого - верный амбец! Летальная доза!
Нет, Вы нам подавайте дозы околопороговые, благотворные, как в прошлый раз. Вот прочитайте сами, защитившись под пирамидой, а потом нам - вновь небольшую цитату.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

100

Ну уж нет, уважаемый ПАЦИЕНТ! Эти рекомендации касаются, конечно, не Вас, и не для меня, (не выдержу даже ни под какой пирамидой, обвешаный цаперами, ИБН-ами и Эледиями) но для некоторых ГУФов не помещает и психургия  - случаи весьма запущеные, может шоковая и поможет.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

101

ГУФ Викторович!
А вот как по-Вашему, то, что творится  на вот этой ветке, как можно объяснить? Переактивацией? На Вече был ожесточенный научно-технический спор, какой для синхрометра динамик лучше: китайский или советский. Так тогда и не выяснили. А когда летом на нашем форуме предложили синхрометр вообще без трансформатора и динамика, ровным счетом никто этим не заинтересовался. Да и действительно, что же в этом интересного? Радиомозги приложить не к чему, а зачем и кому тогда это изделие нужно?

Отредактировано ПАЦИЕНТ (03.12.2008 12:52)

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

102

Доброго  времени суток  Уважаемые!

                    Пациент написал:

              "А когда летом на нашем форуме предложили синхрометр вообще
без трансформатора и динамика, ровным счетом никто этим не
заинтересовался."

Уважаемый пациент!

Схемотехничского построения  преобразователей  сопротивления в
частоту  - « вагон и маленькая  тележка».

Только  так и не определили  на форуме  -  технические  условия к ним.
Так и остались  нерешенные вопросы :
- величины  входного  измерительного тока,
- степень влияния  формы  и частоты  измерительного ( тестового)
    тока на измерение,
  - электроды свободные от поляризации и т.д.
        А главное-  наличие музыкальных способностей (причем в свободное  время от
        основной работы) , а также неизвестно как же приготовить нозод из этих
         самых…………………  (чтобы они зазвучали)!

На мой взгляд - не выполнен эксперимент с тестированием нозодов
( или лекарственных препаратов) в простом аапарате Фолля  (  когда алюминиевая
чашечка связана с объектом исследоваия проводниками).
У меня было мало в этом опыта, но продолжение этой работы продвинуло
бы  наши общие потуги.

           С  Уважением.

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (04.12.2008 00:17)

0

103

ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФ Викторович!
А вот как по-Вашему, то, что творится  на вот этой ветке, как можно объяснить?

Также как и всё остальное, ГУФ ПАЦИЕНТ - все развлекаются в соответствии со своими областями компетенции.   Несомненно, у ГУФов замечательные, как Вы сказали, радиомозги.  Но ведь проблема, как мы понимаем, не в этом, а в том, что неплохо бы установить, для начала, суть явлений под которые бурлит гениальное творчество.  С чего это взято, что предлагаемые технологии работоспособны?  Со слов авторов? - ненадёжный источник. Где радостные пациенты? Где статистика?  Где, в конце концов, хоть какая-то внятная теория, способная выдержать самую поверхностную критику?
Можно сказать -  вон сколько сторонников Кларк!   ??  :)    Увы, это не сторонники, это страждущие, готовые пуститься во все тяжкие...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

104

Викторович написал(а):

Несомненно, у ГУФов замечательные, как Вы сказали, радиомозги.  Но ведь проблема, как мы понимаем, не в этом, а в том, что неплохо бы установить, для начала, суть явлений под которые бурлит гениальное творчество.

Можно подумать, что суть явлений каждый может понять лучше тех, кто эти явления открыл, проверил, создал  приборы и подарил все свои открытия обществу.

Викторович написал(а):

С чего это взято, что предлагаемые технологии работоспособны?  Со слов авторов? - ненадёжный источник. Где радостные пациенты? Где статистика?

Это у кого должна быть статистика и радостные пациенты?  У уважаемых Tomade, Spacera, aat?  У них  -  в наличии только по одному подопытному кролику – собственная персона.  А,  если  предлагаемые технологии не проверять, то как узнать работоспособны ли они?

Викторович написал(а):

Можно сказать -  вон сколько сторонников Кларк!   ??      Увы, это не сторонники, это страждущие, готовые пуститься во все тяжкие...

Где Вы видите страждущих?  Я вижу людей больше талантливых, заинтересованных, творческих, бескорыстных и очень интересных. А проблем со здоровьем  хватит каждому в свое время, также как и проблем  у   общества, у  стран и у мира в целом

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

105

Kleopatra написал(а):

проблем  у   общества, у  стран и у мира в целом

Вы уж не сердитесь, уважаемая Kleopatra, что мы с ГУФ Викторовичем на этой ветке, где никому не помешаем, ворчим немножко. Возможно, это мы от зависти к увлеченным? С другой стороны, хорошо ведь, что люди не выпивают в свободное время, да и мировые проблемы не обсуждают (это уж совсем пустое занятие, еще хуже выпивки), а пытаются что-то разглядеть своими глазами, как результаты своих же действий. Хоть в чем-то мы еще сами себе хозяева.
Но кое в чем мы слегка сомневаемся. Ну и что? Вот теперь начали вновь вспоминать К.Маркса. А его любимый девиз - подвергай все сомнению! Замечательно! Хотя в былые времена за сомнения можно было и головы лишиться...
На всякий случай уточняю: имею в виду только времена инквизиции.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

106

Я уверен, уважаемая Клеопатра, что такие люди как Вы, одна из важнейших составляющих прогресса, поскольку если не зажечь гражданам мозги, то ничего порождено не будет, ибо сказано, что последователь, это не сосуд подлежащий наполнению, а факел, который надо зажечь!
                                                                             :flirt:

                         ну вот, я сделал вежливый реверанс, а теперь позволю себе несмело возразить..

Kleopatra написал(а):

Можно подумать, что суть явлений каждый может понять лучше тех, кто эти явления открыл, проверил, создал  приборы и подарил все свои открытия обществу.

Лучше всех, уважаемая Клеопатра, явление и приборы могут оценить те, кто эти приборы используют. И очень просто: результат есть или его нет.  И все умные теории и правильные лозунги  перед этими нет или да бессильны.   У активационной терапии и Эледии есть чёткое да, и от пациентов и от специалистов.  У прочитавших книги Кларк или послушавших рассказы про чудное исцеление есть хотение также. Некоторый небольшой процент пользователей также говорит да. Большинство говорит нет и я, и несколько моих близких знакомых в их числе.  Неправильный прибор? - ерунда.  У нас разные модели в том числе и профессиональные, с установкой любой частоты до 1.5 мГц.  И почти все профессиональные медики говорят нет.  Притом, среди них мой знакомый андролог, который долго и старательно пытался ввести эту технологию себе в практику.  Так что для меня, в том виде как это анонсируется Кларк, этот вопрос закрыт.

Kleopatra написал(а):

Это у кого должна быть статистика и радостные пациенты?  У уважаемых Tomade, Spacera, aat?

Для этого есть инет с разными сайтами и разными отзывами. 
Но для упомянутых Вами уважаемых ГУФов проблема не в этом. Они ведь не имея никаких практических предпосылок разрабатывают устройства долженствующие реализовать ещё никем не открытые технологии...
А если нет никакой практики и никакого объективного контроля, то что ждать? Очень маловероятно, что что-то полезное, более вероятно, что ничего, но и это неплохо, но ведь можно дождаться и вечной памяти во славу....  :(     Вы считаете, что это нужно поощрять? - я нет, лучше я с ГУФом ПАЦИЕНТОМ здесь о глубоких жизненных проблемах пообщаюсь.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

107

Kleopatra написал(а):

Это у кого должна быть статистика и радостные пациенты?  У уважаемых Tomade, Spacera, aat?  У них  -  в наличии только по одному подопытному кролику – собственная персона.

Вот как раз сейчас испытываю на себе самодельный аналог прибора ДЭТА - в связи с ОРЗ (острым респирАторным заболеванием, традиционно переходящим в гайморит) второй день облучаюсь программой "активная защита".  Можете не верить, но - помогает. Подробности - после окончательного излечения.

Викторович написал(а):

но ведь можно дождаться и вечной памяти во славу....

Нам ли этого бояться? Раньше уйдёшь - раньше вернёшься, больше сделаешь. Реинкарнация, сэр :flag:

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

108

Tomade написал(а):

Раньше уйдёшь - раньше вернёшься, больше сделаешь. Реинкарнация, сэр

Блажен кто верует, и дано будет ему по вере его..  ..может быть.
А нам, закостенелым материалистам, отступать некуда и помощи, особо,  не от кого..  ..но мы же здесь!

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

109

Tomade написал(а):

Можете не верить, но - помогает.

:idea: Верю Вам охотно (без всякой иронии). Свой прибор часто помогает очень явно. Так же, как и своя настойка, свой сбор трав и так далее. Мог бы привести немало таких примеров.
Но потом счастливые изобретатели начинают делиться своей находкой с другими, и... Хотя я вовсе не собираюсь утверждать, что Ваш прибор ждет такая же унылая судьба. Надо испытать. При ОРЗ вполне можно испытывать на других, лучшего лечения тут все равно нет, и хуже ведь не станет? Хотя, если в интернете почитать... кто его знает... опасные частоты... стирание жизненно важной информации в мозговых структурах... нет, я Вам ничего такого не советовал! Надо эту строчку стереть!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

110

Викторович написал(а):

Я уверен, уважаемая Клеопатра, что такие люди как Вы, одна из важнейших составляющих прогресса, поскольку если не зажечь гражданам мозги, то ничего порождено не будет, ибо сказано, что последователь, это не сосуд подлежащий наполнению, а факел, который надо зажечь!

К сожалению, уважаемый Викторович, Вас мне не удается зажечь. Или мой факел сдувается встречным сопротивлением, или Вы сильно отсырели.

Викторович написал(а):

Некоторый небольшой процент пользователей также говорит да

Если какое-то средство помогло хотя бы одному, то отбрасывать его не стоит. Известно ли Вам  хотя бы одно диагностическое или лечебное средство со стопроцентной эффективностью? В основном известны только такие, которые дают положительный результат в более 50% случаев.

Викторович написал(а):

И почти все профессиональные медики говорят нет.  Притом, среди них мой знакомый андролог, который долго и старательно пытался ввести эту технологию себе в практику.

Профессиональные медики не имеют права назначать ничего из того, что не утверждено Минздравом. Если Ваш знакомый анролог пытался эту технологию ввести в практику, то это говорит о том, что технология заслуживает уважения и доверия.
Технология по Кларк, как Вам известно, не ограничивается только применением частотного воздействия. Это воздействие будет эффективным только в том случае, если будет убрана не только причина внутри организма, но и источник реинфицирования, если будет изменена среда внутри организма, которая должна быть неблагоприятной для вредных бактерий, т.е., если будет очищен организм и  изменена  жизненная программа, для чего необходимо  соблюдать внутреннюю и внешнюю чистоту тела и духа,  перестать употреблять вредные для организма продукты,  наконец, действительно надо очень захотеть быть здоровым. Здоровье будет восстановлено, если применять комплексное лечение, а не одно только частотное воздействие. Кто-нибудь из Ваших знакомых все это выполнял?

Викторович написал(а):

Они ведь не имея никаких практических предпосылок разрабатывают устройства долженствующие реализовать ещё никем не открытые технологии...
А если нет никакой практики и никакого объективного контроля, то что ждать?

Все начинается когда-то, но я с Вами целиком согласна в том, что сначала  должны быть средства объективного  контроля.

ПАЦИЕНТ написал(а):

Надо испытать. При ОРЗ вполне можно испытывать на других, лучшего лечения тут все равно нет, и хуже ведь не станет? Хотя, если в интернете почитать... кто его знает... опасные частоты... стирание жизненно важной информации в мозговых структурах...

Не опасайтесь, уважаемый ПАЦИЕНТ. У нас есть частотная диаграмма уважаемого Викторовича, которая поможет нам разобраться, какие частоты -  полезны, а какие - нет,  и жизненно важная информации в мозговых структурах  частотами от цеппера не сотрется, ее сотрут время и старость, когда наступит час.

Если уважаемый Викторович не возражает, то я  перетащу его диаграмму сюда поближе к нам, сделав ее покрупнее, а то те, что выложены нашим уважаемым автором трудно рассмотреть даже с лупой.
Этой диаграммой, как пояснил нам наш мэтр, можно пользоваться в разных случаях для определения положительного или отрицательного воздействия разных  частот, которые Вы, уважаемый ПАЦИЕНТ, собираетесь применять.
На диаграмме значения положительно воздействующих частот  располагаются в тех  сегментах секторов, для которых синусоида на спиральке лежит  в положительной полуплоскости. А негативные – наоборот, там, где синусоида - в отрицательной плоскости.
Эти значения в сегментах показывают середины интервалов положительного или отрицательного воздействия. А границы сегментов – границы переходов от положительного к отрицательному действию частот или наоборот (смотреть на синусоиду).
Для того, чтобы убедиться, как влияет та или другая частота, мы должны нашу частоту удваивать (или делить на два) столько раз, пока не получим близкую к какой-нибудь частоте, присутствующей на диаграмме, и по нахождению в каком-то сегменте соответствующего сектора, для которого синусоида на спиральке, например, -  в положительной полуплоскости делаем вывод, что исследуемая частота – полезная и наоборот.
В недавнем сообщении уважаемый Викторович уточнил еще одну интересную деталь, что все частоты находящиеся ниже оси ацисс   действуют седативно, выше - активирующе. Для  зеленого сектора можно говорить о  неопределённой реакции частот.
http://upload.akusherstvo.ru/image142940.jpg
Может быть, уважаемый Викторович, еще что-нибудь дополнит про свою чудесную диаграммку и на конкретном примере для частоты 8 Гц даст свои комментарии?

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

111

Низкая частота Психического энергетического Генератора импульса "Orgone", имеет встроенный в заводской встроенной установке 7.83HZ (Земля Frequency)
Возможно что 8 Гц как раз и есть близкая частота, к частоте Земли. Но в ближайшее время эта частота будет увеличиваться и достигнет больше 10Гц. Это связано с тем, что Земля и галактический рукав нашей галактики, где и находится планета Земля, выходит из тёмного участка пространства и входит в энергетический поток. С этим и связано "глобальное потепление" о котором так все говорят. На людей повышение частот тоже сказывается неблагоприятно. К 2112 году, как и написано в календаре Майя, произойдёт частотный сдвиг, и Земля (и всё что входит в галактический рукав) , как говорится, перейдёт в "другое измерение" вместе со всеми "материями". К сожалению, а может и к счастью, биологическая оболочка, которую представляет собой бренное физическое тело (со всеми своими болячками), останется в прежнем измерении и будет "трансформировано".

0

112

ПАЦИЕНТ написал(а):

Свой прибор часто помогает очень явно. Так же, как и своя настойка, свой сбор трав и так далее. Мог бы привести немало таких примеров.
Но потом счастливые изобретатели начинают делиться своей находкой с другими, и... Хотя я вовсе не собираюсь утверждать, что Ваш прибор ждет такая же унылая судьба.

Во-первых, прибор я сделал только для себя. Даже жену "лечить" им не собираюсь.
Во-вторых, ничего принципиально нового я не изобрёл. Просто заменил программный генератор частот (на PIC-контроллере в оригнале) аппаратным, на копеечной микросхеме. И, самое главное, никаких новых частот я не изобретал. Все частоты беру из Руководства по эксплуатаци серийно выпускаемого прибора ДЭТА.
В третьих, тот электромагнитный шум, который нас сопровождает ежедневно, настолько мощнее и шире по диапазону, что лепта от контролируемых излучений несчастной электрогрелки или спиральной антенны исчезающе мала. Для эксперимента: возьмите транзисторный радиоприёмник и походите с ним по комнате, меняя настройки. Ужаснётесь! Или поднесите его к клавиатуре, системному блоку или монитору своего компьютера. Вот где грязь! Однако сижу за компьютером ежедневно (на работе и дома) часов по 10-12 уже в течение лет так двадцати пяти (начиная ещё с советских 1840) - и ничего! Всё в пределах естественных возрастных изменений.
В четвёртых, здесь и собрались-то для того, чтобы делиться своим опытом самолечения тех или иных заболеваний. Именно самолечения, ибо в существующей системе официальная медицина эффективно помощь малоимущим не в состоянии.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

113

Tomade написал(а):

начиная ещё с советских 1840

В этом году Пушкина уже не было, но Лермонтов еще писал. Да, были люди в наше время ...
Но это все шуточки. Вы уж не воспринимайте слишком серьезно наши тут реплики. А все, что Вы сказали, надо бы не мне, а рекламирующим эти приборы сказать. Хотя они-то отвечают на любой вопрос бойко. Добавив, что первой десятке покупателей скидка и ценный подарок. Звоните, мол, прямо сейчас. Вот из-за них и появляется недоверие ко всему, даже ценному (ведь попробуй отделить ценное от чепухи - очень трудная задача!)
А что касается картинки, которую крупно выложила уважаемая Kleopatra, если бы ГУФ Викторович объяснил - но в расчете на пятиклассника, как это можно использовать на практике... А то непонятно. Мне, во всяком случае. На соответствующей ветке я был...

Отредактировано ПАЦИЕНТ (05.12.2008 09:44)

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

114

Tomade написал(а):

с советских 1840

Вот только сейчас до меня дошло, что имеется в виду, наверное, ЭВМ ЕС1840. Если я прав, тогда Пушкин ни при чем, конечно. А насчет информационных воздействий, если говорить серьезно, все понимается трудно. Вот в активационной терапии управляющее воздействие - несколько капель биоактиватора. Но если через 15 минут позавтракать, что можно, и выпить чашку-другую кофе, который тоже биоактиватор... Получается ведь, что сперва стрельнули из рогатки, а потом бросили фугасную бомбу! Авторы АТ такую странность объясняют, но не очень понятно. Толкуют, кстати, о частотных свойствах организма, биорезонансе... Над которым мы с ГУФ Викторовичем посмеиваемся. А тут вполне серьезные люди. Впрочем, это у них теория, они же не смотрели эти резонансы на каком-то приборе, а лишь ссылки на других.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

115

Kleopatra написал(а):

или Вы сильно отсырели

??   Не думаю, уважаемая Клеопатра, вероятнее во мне доминирует моё нынешнее воплощение на Вече - живой и цветущий БАОБАБ. :)

Kleopatra написал(а):

Если какое-то средство помогло хотя бы одному, то отбрасывать его не стоит.

А как насчёт тех, кому это средство повредило? Отняв у них порой очень нужное время, средства, силы? 

Kleopatra написал(а):

Известно ли Вам  хотя бы одно диагностическое или лечебное средство со стопроцентной эффективностью?

Известно, это градусник и касторка ...   :)

Kleopatra написал(а):

Профессиональные медики не имеют права назначать ничего из того, что не утверждено Минздравом. Если Ваш знакомый анролог пытался эту технологию ввести в практику, то это говорит о том, что технология заслуживает уважения и доверия.

Профессиональные медики занимающиеся частной практикой в России, имеют право применять то, что не запрещено к применению и, в части касающейся физиотерапии, имеет сертификат. 
Этот врач, как и все специалисты хорошего уровня, применял приборы двух типов в комплексной терапии на разных пациентах в течение полугода. Улучшения динамики ни в одном случае не отмечено.  Поэтому его вывод: ни уважения ни доверия.

Kleopatra написал(а):

на конкретном примере для частоты 8 Гц даст свои комментарии?

Вы и сами это уже можете, уважаемая Клеопатра.  8 умножаем на 2 в 3-ей и получаем 64. Приблизительно 355 градусов.  Отрицательный зелёный сектор с красным смещением. Со всеми отрицательными ближайшими гармониками.  Поскольку восприимчивость в этом диапазоне минимальна, то он почти не влияет.

Spacer написал(а):

7.83HZ (Земля Frequency)

Не слышал о таком.  Это зелёный с синим смещением. Положительная неактивная частота с отрицательными высокоактивными гармониками. НОТА "ДО". очень неопределённая частота. Земля Frequency это скорее сектор близкий 8.325.  На 10 герц ниже среднего строя ДО диез.  Она же, восточная мантра "ОМ".   Быстрых изменений не предвидится, что бы и где не писали, т.к. это производная геометрии "Шарика".

ПАЦИЕНТ написал(а):

если бы ГУФ Викторович объяснил - но в расчете на пятиклассника, как это можно использовать на практике... А то непонятно. Мне, во всяком случае.

Ну вот...     ГУФ ПАЦИЕНТ, Вы же не бывший военный, как я? Почему тогда такое наивное лицо?
Берёте какую нибудь заведомо "хорошую" частоту, например 66.666... гц(зелёно-голубой) и принимаетесь, если она не устраивает, множить и ли делить её последовательно на 2, оставаясь в тех же свойствах.  Или множить на 1.08, переходя последовательно по секторам зелёный - жёлтый - оранжевый - красный - крайне красный.  Можно и делить  голубой - синий - фиолетовый - крайне красный.
то же с размерами, берём 72мм (зелёный) или 66.66666.. (зелёно-голубой, любопытное совпадение со звуком, не првда ли?) и делаем то же самое.  Изделие всегда будет приятным на вид. ( и полезным!)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

116

Уважаемый Викторович,  в таблице на рис.2.1 (http://veche.stezya.ru/index.php?s=bfae … &st=15) в последней строке приведена резонансная частота ДНК, входящая в группу строк, отмеченных, как фиксированные частоты, а соответствующие им цифры расположены в колонках, обозначенных  лямдой, лямдой приведенной и лямдой инверсной.
Как понимать эти цифры? Как значения частот, о чем сообщается в соответствующих им строках или как длины волн, о чем свидетельствуют обозначения колонок?
Если эти цифры длины волн, то каким частотам  они соответствуют?
Что означает лямда прив.?  Как она рассчитывается?
В каком источнике об этих диаграммах можно почитать более подробно и рассмотреть их повнимательнее, так как на приведенных изображениях  цифры выглядят  нечетко и увеличение в графическом редакторе не исправляет ситуацию.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

117

Kleopatra написал(а):

в таблице на рис.2.1 (http://veche.stezya.ru/index.php?s=bfae … &st=15) в последней строке приведена резонансная частота ДНК, входящая в группу строк, отмеченных, как фиксированные частоты, а соответствующие им цифры расположены в колонках, обозначенных  лямдой, лямдой приведенной и лямдой инверсной.
Как понимать эти цифры? Как значения частот, о чем сообщается в соответствующих им строках или как длины волн, о чем свидетельствуют обозначения колонок?

Вы меня поймали, уважаемая Клеопатра.  Естественно как длины волн.  Частоты можно посчитать через формулу для скорости света в пустоте:  Скорость света =  (длина волны) х ( частота ).  Но Вы просто пападёте в диаграмму  рис. 2.4.  Кстати, все эти рисунки есть здесь 
Волновая Экология как фактор биорезонансного влияния на живые организм     и с хорошим разрешением, не менее 640 в ширину. Нужно только щёлкнуть их и они увеличатся. Потом сохранить на комп и все цифры потом читаются. Для примера я так и сделал, а потом увеличил фрагмент частотной диаграммы.
Лямбда приведеная, это длина волны полученая последовательным умножением или делением истинной длины волны на постоянную 1.08, до попадания её в диапазон, где их удобно сравнить с точки зрения расположения в отрицательном или положительном секторе.  Для инверсной лямбды дана формула здесь же, по ранее приведенрой ссылке.  Проще говоря, это значение длины волны полученое путём сдвига на 10 градусов по диаграмме.  Сделано, также, для удобства сравнения и последующего построения спектрограммы рис.2.1, на основании которой потом построены диаграммы.
Более подробных публикаций нет.  Если будет нужно, я могу дать рисунки с большим разрешением.  Но смазанные цифры намного лучше не станут - диаграммы нарисованы вручную на формате А3.

Отредактировано Викторович (05.12.2008 17:53)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

118

ПАЦИЕНТ написал(а):

Вот только сейчас до меня дошло, что имеется в виду, наверное, ЭВМ ЕС1840.

Да, именно это имел в виду. Работал на одном предприятии, на котором их делали. Как и многие в те годы, начинал с самодельного Синклера.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

119

Викторович написал(а):

Если будет нужно, я могу дать рисунки с большим разрешением.  Но смазанные цифры намного лучше не станут - диаграммы нарисованы вручную на формате А3.

Диаграмма 2.5 читается, а вот цифры на диаграмме 2.6 прочитать проблемно. Если можно, то желательно было б диаграмму 2,6 увеличить так, чтобы цифры были более разборчивыми.
Я не совсем поняла, какой частоте соответствует длина волны 632,8 нм. у ДНК. В каком сегменте красного сектора диаграммы частот она должна находиться?
А что делают сутки и часы  среди частот на диаграмме?
В статье О.В.Хабаровой, опубликованной в ж. "Биомедицинские технологии и радиоэлектроника". 2002, №5, с. 56-66, «БИОЭФФЕКТИВНЫЕ ЧАСТОТЫ И ИХ СВЯЗЬ С СОБСТВЕННЫМИ ЧАСТОТАМИ ЖИВЫХ ОРГАНИЗМОВ» http://helios.izmiran.rssi.ru/helioecol … /freq.html
Резонансная  частота структур в организме рассчитывается по формуле:
v = 1/T = 2V/n*L,
Где v -собственная частота осциллятора,  определяемая характерным временем распространения возбуждения (T) в этом осцилляторе, которое в свою очередь зависит от линейных размеров (L - длина осциллятора) и скорости распространения (V).

А Вы, уважаемый Викторович,  применили формулу: v=c/лямду (скорость света делить на длину волны)? Какого порядка будут расхождения между значениями для одного и того же осциллятора, полученными с помощью этих двух формул?

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

120

Не дождавшись ответа уважаемого Викторовича,  я посчитала гармоники резонансной частоты для ДНК по формуле, предложенной им и получила:
Частота ДНК = скорость света / длина волны ДНК = 300000000 м/сек : 632,8 нм = 4740834386852085,967 Гц   

Находим 47-ю   субгармонику (т.е. делим на 2 в 47 степени=140737488355328) и получаем частоту – 3,368 Гц,
А предыдущая субгармоника, если поделить на 2 в сорок шестой степени,  будет равна 6,737 Гц, а перед этой будет - 13,474  Гц (при делении на 2**45).
Следовательно, на диаграмме Викторовича частоты субгармоник  ДНК будут занимать сегменты  с центрами диапазонов  3,345Гц и 6,689Гц  или 13,378 Гц  в красном секторе с синусоидой для этого сектора в положительной полуплоскости на спиральке, т.е. с положительным воздействием на организм.

В то время, как в Методических рекомендациях для Дэты, приводится частота ДНК равная   8 Гц. Эта частота близка к Шумановской частоте, или,  как заметил Spacer,  близка к частоте Земли и применяется в  Психическом энергетическом Генераторе импульсов "Orgone". Следовательно, она признается полезной, но на диаграмме Викторовича эта частота в зеленой области  в секторе с отрицательным  воздействием  всех частот, которые находятся в этом секторе (синусоида – в отрицательной полуплоскости).

В приводимой мною выше работе О.В.Хабаровой «БИОЭФФЕКТИВНЫЕ ЧАСТОТЫ И ИХ СВЯЗЬ С СОБСТВЕННЫМИ ЧАСТОТАМИ ЖИВЫХ ОРГАНИЗМОВ» упоминается частота 40 Ггц. Вот что пишется в статье:
«Для ЭМП малой интенсивности резкий отклик человеческого организма наблюдается вблизи частоты 40 ГГц, что совпадает с резонансной частотой третичной структуры ДНК-спирали [Weinsburg S. // DNA Helix found to oscillate in resonance with microwaves. // Science News. 1984, V. 125, N 16, p. 248.]. Считается, что здесь имеет место вынужденный резонанс. ...»
Получаются  следующие гармоники при делении на 2**32 или на 2**31 соответственно 9,31Гц и 18,62Гц. И они близки к таковым на диаграмме в секторе между 280 и 290 градусов внизу в голубой области в сегментах  с серединами диапазонов равными 18,934 Гц и 9,467.  А синусоида для этого сектора тоже свидетельствует об отрицательном влиянии на организм частот этого сектора.
В тоже время я от физиков одного из ведущих ВУЗов слышала, что у них якобы имеется установка, генерирующая частоту 40 Ггц,  и они после изнурительных лекций и занятий со студентами облучают свои руки и восстанавливают таким образом себя, ощущая после процедуры прилив сил, бодрости и энергии. Усталость у них снимается быстро и полностью.

Так где же правда? Имеем три частоты ДНК и три разных по направлению воздействия на организм?

Отредактировано Kleopatra (08.12.2008 14:19)

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Понемногу обо всем...