Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Понемногу обо всем...


Понемногу обо всем...

Сообщений 631 страница 660 из 989

631

Викторович написал(а):

ладите? Каспер, который

да его приглушить можно, если чего. я указал в том смысле: что работает по нашему вопросу, а так да, нужно смотреть что-куда-почему-для чего.

Отредактировано 0,vr (01.07.2010 21:40)

0

632

WinXP sp4  +avast , особых трудностей  со входом на форум нет. Скоростенки бы побольше.

0

633

kiorus написал(а):

Скоростенки бы побольше.

Дык это вроде не от форума зависит, у меня подключение 8,5 Мбит - всё летает.

0

634

Ну ладно, это все счастливые, а что у тех, у кого сплошные проблемы?
Вот беспокоит отсутствие уважаемой Клеопатры. Без её строгого надзора, форум стал какой-то пресный...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

635

Меня сегодня отключили от форума.
Скинулся пароль для входа, пришлось восстанавливать.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

636

Викторович написал(а):

Вот беспокоит отсутствие уважаемой Клеопатры.

Так тем более, что причины ее затрудненного входа на форум вот мне непонятны. Что ей персонально кто-то свыше (имея в виду сервисное начальство) вставляет программные шпильки - я таких признаков не нашел. Да и логика в чем? Чем это она так выделилась, что это у нее за радикальные сообщения, по сравнению с другими? У нас бывают радикалы уж куда покруче (в отношении противодействия лохотронщикам). Которые раздевают догола (в буквальном смысле) чудо-девайсы и прямо всем показывают, что король-то голый... И никто же их не угнетает. Или я ошибаюсь? Просьба к "радикалам" отозваться!
А вот ГУФ MIOL обоснованно писал, что причины надо искать в операционке. А я бы добавил, и в настройках браузера. Но дистанционно разве конкретнее посоветуешь?

Оллег написал(а):

Меня сегодня отключили от форума.

Кроме как "глюков", подозревать некого.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

637

Викторович написал(а):

Вот беспокоит отсутствие уважаемой Клеопатры. Без её строгого надзора, форум стал какой-то пресный...

Я тоже очень скучаю по Вас, уважаемый Викторович., но Вы не остаётесь без моего надзора. Ваш интересный полёт мысли и Ваше творчество привлекают моё внимание, как,  вдетую  нить, игла, создающая любопытный узор  в виртуальном пространстве.   

ПАЦИЕНТ написал(а):

причины надо искать в операционке. А я бы добавил, и в настройках браузера.

К моему случаю состояние операционки и настройки браузера, уважаемый ПАЦИЕНТ,  не имеют никакого отношения, поскольку в той же операционке и с теми же настройками браузера, но с другим IP-адресом,  я абсолютно без проблем вхожу на Форум. Так же и анонимным способом  через сторонние сайты - нет никаких  проблем. Но для меня  более привлекательно участие в Форуме с открытым забралом, а не из крысиной норки. Всё  это - незатейливые хакерские штучки, и,  душком  отдающие, происки прокисших демонов в душах уважаемых невидимок нашего форумского братства.
Надо заметить, что на Форуме появляются интересные яркие  личности с любопытными предложениями и сообщениями, с которыми интересно было бы пообщаться. Как только появится свободное время, я присоединюсь к наиболее интересным дискуссиям и обсуждениям.

Уважаемый MIOL, если Вас ещё интересует частота Anthracinum (гомеопатический  нозод сибирской язвы): то ему соответствует  633 Гц.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

638

Kleopatra написал(а):

Уважаемый MIOL, если Вас ещё интересует частота Anthracinum (гомеопатический  нозод сибирской язвы): то ему соответствует  633 Гц.

Тут можно посмотреть ещё:
http://www.electroherbalism.com/Bioelec … cyList.htm

0

639

Kleopatra написал(а):

Уважаемый MIOL, если Вас ещё интересует частота Anthracinum (гомеопатический  нозод сибирской язвы): то ему соответствует  633 Гц.

Victor написал(а):

Тут можно посмотреть ещё:http://www.electroherbalism.com/Bioelec … cyList.htm

Спасибо! Дабавлю эту частоту в базу данных. Вот только неоднократно уже замечалось, что частоты, рекомендуемые разработчиками Дэты отличаются от опубликованных в литературе и на интернет-сайтах.
То есть эта частота будет не-ДЭТА-вской, скорее всего.

0

640

Викторович написал(а):

А нафига выпущена "7" ???

Поставил как то я себе WIN 7,как начала у меня она косячить,ни то не могу,ни другое,начал разбираться,щёлкаю открыть фото,не открываются,не понял,щёлкнул ещё раз,тишина,а потом смотрю вверху она мне пишет что идёт стирание старых фото и подготовка под новые,но я же ничего не выбирал,не просил,быстренько я её снёс и поставил назад WIN XP,но с ней тоже появились проблемы,вышло новое дополнение ограничивающее количество связей через интернет,до 10,а реально намного меньше,т.е. если у меня стоят на закачке или на раздаче фильмы,то я вообще не могу никуда выйти.Если примерно 4-5 фильмов,то медленнее работает,если около 8,то вообще в интернет выйти не возможно.Дополнение это вышло в конце февраля.Так вот и мучаюсь,фильм или инфу скачал,мне надо скачанный размер отдать,иначе забанят на файлообменном треккере за рейтинг,вот и сижу жду пока что-то наберётся,или скачаю какое нибудь новое дерьмо которое и сам не смотрю,но пользуется спросом для того чтобы быстрее рейтинг набрать.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

641

ГЕША написал(а):

появились проблемы,вышло новое дополнение ограничивающее количество связей через интернет,до 10,а реально намного меньше

Решение -
http://www.xp-antispy.org/downloads/xp-AntiSpy_russian.zip

смотрите тут :
Сервис -> Лимит соединений

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/380-3-f.jpg

http://www.xp-antispy.org/index.php/en/download?func=sellang&iso=ru

Ещё эсть такоэ -

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/380-5-f.jpg

http://half-open.com/home_ru.htm

Программа Half-open limit fix предназначена для изменения максимального количества одновременных полуоткрытых исходящих TCP соединений (half-open connections или connection attempts) в системном файле tcpip.sys.

Впервые данное ограничение было введено компанией Microsoft в SP2 (Service Pack 2) для Windows XP и присутствует в последующих версиях Windows. Это было сделано в попытке замедлить распространение вирусов с зараженного компьютера, а также ограничить возможности участия компьютера в DoS-атаках (от англ. Denial of Service, отказ в обслуживании). 

Ограничение заключается в том, что компьютеру не разрешается иметь более 10 одновременных полуоткрытых исходящих соединений. При достижении предела новые попытки подключений ставятся в очередь.

Таким образом, фактически ограничена скорость подключения к другим компьютерам.

Особенно критично это ограничение для пользователей P2P (peer-to-peer) программ (µTorrent, BitComet, eMule, P2P TV и т.п.). При включенной P2P программе, страницы в браузере могут загружаться крайне медленно. Задержка перед началом открытия может составлять несколько десятков секунд независимо от скорости вашего соединения с интернетом.

Half-open limit fix позволяет убрать это ограничение, то есть увеличить максимальный предел полуоткрытых соединений. Для подавляющего большинства пользователей будет достаточным предел, равный 100.

Удвоение-утроение ГУФОВ в форуме...

На первый взгляд объяснение кажется банальным-
чем больше у нутре сибя родного градусов алкоголя,
тем больше ГУФы двоятся...а иногда и эпизодически троятся...
но дело в том, что при выходе с форума остаются
в системе "кукисы-пирожки" с инфой
о входе в форум, и при следующем входе
они-то и збивают с "ума" движёк форума...
вот и появляются Х2, Х3 ГУФы...

Если кто не знает...

Для преодоления временного лимита скачивания с файлообменников...

При подключении пользователя Интернет к провайдеру,
он выдает IP адрес пользователю...
IP адрес может быть фиксированным -
то есть всегда Вам дается один и тот-же адрес,
но скорее всего динамический - вот тут то и вся фишка...
..при выкл.-вкл. модема - Вам выдается провайдером
новый IP адрес... и можно тут-же качать с файлообменника без
временного лимита, т.к. предыдущая скачка зафиксирована
у файлообменника под другим адресом...

Отредактировано Семисын (03.07.2010 17:48)

Подпись автора

=

0

642

http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=101

Вот свежая инфа по аппаратному обеспечению...
будем надеятся, что это не происки маркетологов,
ведь - выход на более высокий уровень
исследований... без паяльника в руках
(это тормозит многих ГУФов),
а только согласно теориям вибрационализма...
Дак потонуло сообщение в ветках форума...
а жаль, так как многим было бы приемлимо
создать для экспириментов над собой комплекс
из энтих приборов и без лишних
заморочек с паяльником - и ловить "частоты здоровья"...

Отредактировано Семисын (03.07.2010 18:23)

Подпись автора

=

0

643

Kleopatra написал(а):

Всё  это - незатейливые хакерские штучки, и,  душком  отдающие, происки прокисших демонов в душах уважаемых невидимок нашего форумского братства.

А у меня за три дня вот сейчас лишь включился интернет. На сколько - не знаю. Тоже, наверное, происки этих... демонов.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

644

Вот... нашел на просторах интернета -

"Ужастиков" создают в МГУ
(удивительные эксперименты российских биологов).

Куры с перепончатыми утиными лапками, огурцы со вкусом дыни, рогатые зайцы. Пару десятков лет назад это было мировой сенсацией. Дальневосточный ученый Цзян Каньджень заявлял, что умеет переносить генетическую информацию с одного живого существа на другое. Секрет умопомрачительных экспериментов он не раскрывал, а потому официальная наука посчитала их очередной ересью.

---- Не меньший бум вызвали опыты академика В.Казначеева, утверждавшего, что одни микроорганизмы, погибая, "сообщают" об этом другим, и те тоже умирают. Однако повторить эти эксперименты никто так и не сумел.

---- Сегодня научная общественность с пристальным вниманием следит за удивительными исследованиями, которые ведет группа специалистов биофака МГУ под руководством старшего научного сотрудника Александра Бурлакова.

---- -Вот можете полюбоваться нашими ужастиками, - говорит ученый, показывая мне удивительных монстров. - Все это эмбрионы одной рыбки - вьюна.

---- В небольшом аквариуме плавают этакие дракончики с двумя, четырьмя и даже шестью головами. У других, безголовых, по несколько хвостов. Есть экземпляры, у которых шесть сердец или позвоночник раздвоен сразу в десяти точках.

---- Особо подчеркну: это не мутанты, облученные радиацией, электромагнитными, акустическими полями. Над ними не совершали сложнейших операций по пересадке генов. Такими они сделали себя сами, правда, под руководством ученых.

---- -Известно, что на каждой стадии развития эмбриона активно работает какой-то определенный ген, остальные молчат, - объясняет Бурлаков. - Икринки с активным геном, к примеру, отвечающим за создание головы рыбы, помещаем в колбу. Рядом с ней ставим другую, где возбужден ген, ведающий делением клеток на 2, 4. Оставляем их на сутки в металлическом контейнере, защищающем от внешних воздействий. В результате под действием команды на удвоение, идущей из второй колбы в первой через какое-то. время рождаются многоголовые монстры. Точно так же штампуются хвостатые существа или существа со многими сердцами.

---- Вывод: икринки "разговаривают" между собой, испуская, как выяснили ученые, ультрафиолетовые, инфракрасные, а также волны видимого диапазона. Механизм взаимодействия пока неизвестен. Но принципиально важно, что от такой "беседы" могут родиться не только ужастики. Ученые способны облагородить ущербных особей. Достаточно подержать по соседству с элитными икринками "недоделок", отставших в развитии, как они начинают быстро расти, смертность в их сообществе резко падает.

---- Работа российских биологов открывает удивительные перспективы. Вполне вероятно, что для лечения заболеваний не придется пересаживать гены, а будет достаточно подействовать на дефектные излучением от нормальных. По-новому можно взглянуть и на феномены парапсихологии. А что, если экстрасенсы, таинственным образом излечивающие самые разные болезни, влияют своим полем на какие-то генетические структуры?

--------------------------

Нашел тут - http://www.ikar.udm.ru/mis-rt.htm
там много еще чего интересного есть.

0

645

ПАЦИЕНТ написал(а):

А у меня за три дня вот сейчас лишь включился интернет. На сколько - не знаю. Тоже, наверное, происки этих... демонов.

Очень жаль, уважаемый ПАЦИЕНТ, что у Вас проблемы с Интернетом, и соловьиной трели на Форуме пока не слышно. Не знаю, демоны, хакеры или другие причины в Вашем случае, но ирония про происки этих сущностей в моём случае едва ли уместна. Вот, если Вы доходчиво объясните мне, что за многочисленные атаки даже со стороны родного Форума и всяких других ip-адресов на меня предпринимались, сканируя открытые порты и т.д., тогда я с Вами охотно посмеюсь над этим, если бы всё это не отвлекало внимание, время, не перегружало бы трафик и не превращало бы собственный компьютер в средство для рассылки кем-то его спама и для всяких других  дел, о которых владелец даже не подозревает.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

646

На тему о шариках

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

647

И тут шарики большие и маленькие

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

648

А тут шарики ну очень большие

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

649

Тут шарик поближе, те которые полупрозрачные и в воздухе летают называются души людей, ну и сами люди...

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

650

Тут тоже люди в разном месте и в разном виде,ну очень большие

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

651

А если эта особь женщина...,будет как в анекдоте про бюст жены, когда дошла очередь до русского, он и говорит :понёс я в стирку бельё, а мне бюстгалтер жены вернули и сказали, что чехлы от танка в прачечную не принимаем.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

652

А если это мужчина..., в любовники бы его к Кириллу Гундяеву, сразу бы вознёсся на седьмое небо

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

653

KLEOPATRA  написала:
........ сканируя открытые порты и т.д.

А у меня вся почта  (все входящие)загадочно
исчезла.
Mail.ru-  сообщила, что все скачано,
но я сам ничего не скачивал.

0

654

Но не только были большие люди в прошлом,были и маленькие.В Денисовой пещере на границе Алтайского края раскопали женщину маленького роста, её генетический код не совпадает не только с человеком, но и с Неандертальцем. Находки последних лет свидетельствуют: не Земле предположительно жило пять разных видов разумных существ.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

655

Ну а это наш пра-пра-прадедушка Неандерталец

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

656

ГУФ Геша!
И где-же были найдены ,такие ОГРОМНЫЕ
размеры  скелетов  случайно , не на строве ПАСХИ?
А эти шары? Не могли бы  подробнее пояснить  или
дать ссылку?

0

657

ГЕША написал(а):

На тему о шариках

Обратите внимание на парящий над чем-то типа лунной поверхности шар (сообщение №646). От него нет тени! Следовательно, это какой-то монтаж.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

658

Парниковая катастрофа - самый «неприятный» сценарий развития процессов глобального потепления. Автором теории является наш учёный Карнаухов, суть её в следующем. Рост среднегодовой температуры на Земле, вследствие увеличения в атмосфере Земли содержания антропогенного CO2, вызовет переход в атмосферу растворённого в океане CO2, а также спровоцирует разложение осадочных карбонатных пород с дополнительным выделением углекислого газа, который, в свою очередь, поднимет температуру на Земле ещё выше, что повлечёт за собой дальнейшее разложение карбонатов, лежащих в более глубоких слоях земной коры (в океане содержится углекислого газа в 60 раз больше, чем в атмосфере, а в земной коре почти в 50 000 раз больше). Ледники будут интенсивно таять, уменьшая альбедо Земли. Такое быстрое повышение температуры будет способствовать интенсивному поступлению метана из тающей вечной мерзлоты, а повышение температуры до 1,4–5,8°С к концу столетия будет способствовать разложению метангидратов (льдистых соединений воды и метана), сосредоточенных преимущественно в холодных местах Земли. Если учесть, что метан, является в 21 раз более сильным парниковым газом, чем CO2 рост температуры на Земле будет катастрофическим. Чтобы лучше представить, что будет с Землёй лучше всего обратить внимание на нашего соседа по солнечной системе – планету Венера. При таких же параметрах атмосферы, как на Земле, температура на Венере должна быть выше Земной всего на 60°С (Венера ближе Земли к Солнцу) т.е. быть в районе 75°С, в реальности же температура на Венере почти 500°С. Большинство карбонатных и метано-содержащих соединений на Венере давным давно были разрушены с выделением углекислого газа и метана. В настоящее время атмосфера Венеры состоит на 98% из СО2, что приводит к увеличению температуры планеты почти на 400°С

Если глобальное потепление пойдёт по такому же сценарию, как на Венере, то температура приземных слоев атмосферы на Земле может достигнуть 150 градусов. Повышение температуры Земли даже на 50°С поставит крест, на человеческой цивилизации, а увеличение температуры на 150°С вызовет гибель почти всех живых организмов планеты.

По оптимистическому сценарию Карнаухова, если количество, поступающего в атмосферу CO2, останется на прежнем уровне, то температура 50°С, на Земле установится через 300 лет, а 150°С через 6000 лет. К сожалению, прогресс не остановить, с каждым годом объёмы выбросов CO2 только растут. По реалистическому сценарию, согласно которому выброс CO2 будет расти с такой же скоростью, удваиваясь каждые 50 лет, температура 502 на Земле уже установится через 100 лет, а 150°С через 300 лет.       http://global-hot.narod.ru/ways.html

Почему выложен самый мрачный сценарий? Вероятно, потому, что к его реализации есть все тенденции   http://climate.mecom.ru/bulletins/2000/index_1.html
http://voices.washingtonpost.com/capitalweathergang/images/nasatemps.jpg

...   И чем же человек может остановить своё "детище"?  Разве только ядерной зимой?..    :mad:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

659

Викторович написал(а):

И чем же человек может остановить своё "детище"?

В условиях капитализма. главным лозунгом которого является "Прибыль любой ценой!", это невозможно.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

660

Tomade написал(а):

это невозможно

Что невозможно, ВАГУФ Tomade, ядерная зима?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Понемногу обо всем...