Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Интересная мысль.


Интересная мысль.

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Как распишетесь - расскажите что получится...
Спсобов провернных много печатается, только нет людей реально от них разбогатевших...
Чаще всего это банальная инет - флудятина..

0

32

RJYYB написал(а):

расскажите что получится...

Желаете попробовать?... не пожалеете. Я как раз подпиской на это дело занимаюсь. Оттиск копытца уже на первом листе в лотке Вашего принтера. Распишитесь... и до встречи. :D

0

33

Я занимаюсь тем же но без оттиска копыт..в лотке..
Корявых понтов не люблю  - если есть результат или человек у которого это прошло - покажите - сразу будет все видно..
А так - разговор ни о чем..
Да и тема совсем о другом..

На разных форумах масса людей с расшатанной психикой - последний раз я общался с хранителем Баку..который говорил, что все катаклизмы на земле из за того что его все достают..
А еще был один носитель реинкарнации Цезаря..с приведением массы свидетельств от ведьм..
А еще был маг, которому дано было отбирать силу у любого колдуна...и все они были по своему правы...
Внутри себя, а как только доходило до дела.....так дальше собственного сознания ничего и не шло...
Они сражались с друг другом, бились в астральных войнах...с применением астрального карате..

Очень мне это все что то напоминает..

Отредактировано RJYYB (28.05.2011 17:17)

0

34

Дорогие ГУФы RJYYB и metabo!
И чего это вы перешли на личности? Я, как и обещал ГУФу RJYYB, всю ругань удалил без всяких обсуждений. Как и было ему обещано, на своей ветке он волен писать то, что считает нужным. Для науки у нас достаточно тем, но почему же ненаучное надо сразу обругивать, причем без обоснования? Вот представьте, И.Ньютону бы предъявили формулу Эйнштейна... Мне кажется, он бы  не назвал это сходу бредом, и не послал бы автора лечиться (тем более, на себе испытал такое отношение...).
*********************
ЗЫ Но конечно, каждый из нас (и в том числе один из этих дорогих ГУФов!) должен бы понимать, что предлагая нечто, не вяжущееся с привычными представлениями, неизбежно натолкнешься на критику, и она будет тем острее, чем меньше приводишь доводов в свою пользу... Однако доводов не такого сорта, что дескать вы тут такие-сякие и ничего не смыслите... Да, не смыслим - ну и просветите нас! Иначе для чего же нужен наш форум? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-1.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

35

Спасибо конечно за поддержку.
Жалко иногда бывает народ – столько злобы…
Это все от скученного проживания видимо..
Как можно обещать оборвать Интернет кабель – ведь это самое дорогое, что у некоторых есть – связь с внешним миром !!!! Просто зверство какое то !!
Я вот живу за городом на природе уже  12 лет. Отдыхаю душой и телом.
Кошки , собачки, свинки морские, кролики декоративные.., а еще к кошке гости приходят – песни вместе попеть..  Глаз радуется..
Полное душевное равновесие. Вышел – позагорал, искупался в бассейне – отписался на форумах….во время принятия солнечных ванн…..покосил газончик.. посадил репку..
Чего собственно и всем желаю..

Я думаю что люди с нарушениями сознания были, есть и будут есть, а потому предлагаю создать раздел – “Корявые понты наших Гуфов “.
В него помещать разного рода обещания нанести ущерб друг другу.
Басни про рога и копыта, про росписи кровью и шерсть с голограммой….
А также выступления различных мессий, которых год от года становится все больше..
Развлекалово получится еще то…
Народ должен знать своих героев.
Со временем понты поуймутся, а Гуфам всех направлений целительской деятельности будет представлена редкая  возможность подобрать коллеге методы лечения и проверить в онлайне результаты.

0

36

RJYYB написал(а):

Гуфам всех направлений целительской деятельности будет представлена редкая  возможность подобрать коллеге методы лечения и проверить в онлайне результаты.

Проверил реакции 4-х человеческих организмов на Ваши "энергетические" фотографии с использованием Вегетативного резонансного тестирования на аппаратуре "Имедис" двух конфигураций (АПК и автономных) лично, затем меня перепроверил дипломированный специалист.

Спешу Вас обрадовать все это полная чушь. Нет на них никаких реакций кроме возмутительного хихиканья пациентов. Там энергии ровно столько же, сколько  на любом чистом листе бумаги статического электричества.

Лучше колдовать надо,  тщательней привлекать вибрации космоса.

RJYYB написал(а):

Народ должен знать своих героев.
Со временем понты поуймутся

Народ их уже знает. Не стоит тешить себя такими надеждами, пока меня не отключат, я Вам спокойно здесь врать не дам.

Отредактировано metabo (29.05.2011 12:14)

0

37

Я вам открою один простой секрет..
На биолокации уже пытались заткнуть эти стаканы..
В результате чуть не передрались..
Тот кто их затыкал - не видел в них ничего, а у остальных сносило крышу от энергетики..
Это банальный глюк...как впрочем и дывает..это нормально...
Пофантазировал в голове у себя на эту тему и решил , что все удалось...
Я уже говорил, что особо ретивые ставят на них фильтры ....но только для себя...
Так что предъявите им еще полсотни заткнутых по своей технологии стаканов - мот они обрастут шерстью....
СТОП !!!! а где ваша шерстяная составляющая ??? неужели они не реагируют.. ???
Да и потом я не колдую... понимаю что у вас не вяжется..  Это энергия ЭПС - она в стаканах есть и реально работает..и работает автомат, а не я...
Давно отвык работать руками - врожденнная лень знаете ли..
То что вы не поняли темы и шаманите в своей голове...это все к вам, а не ко мне...

А поспешили обрадовать вы себя, а не меня...
Только пожалуйста постарайтесь обойтись в дальнейшем без угроз...
У меня интернет спутниковый..не надо сбивать спутники .....
А если что обещали ...сделайте лучше...а потом всем расскажите...что получилось...не люблю пустобреха...

Отредактировано RJYYB (29.05.2011 14:50)

0

38

ПАЦИЕНТ написал(а):

Дорогие ГУФы RJYYB и metabo! И чего это вы перешли на личности?

А в самом деле, какая причина? Ну неужели тут имеет место какая-то идея, за которую и жизнь положить не жалко? Да нет же, просто один так считает, другой эдак... ну и на здоровье, казалось бы. Позвольте обратить внимание многоуважаемых конфликтующих, что в их споре не заметно доводов, позволяющих читающим это ГУФам встать на ту или иную сторону. Слова, слова, слова... Ну и ладно, однако вот обзываться-то зачем?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

39

ПАЦИЕНТ написал(а):

Позвольте обратить внимание многоуважаемых конфликтующих, что в их споре не заметно доводов, позволяющих читающим это ГУФам встать на ту или иную сторону. Слова, слова, слова...

Это правда.

Предположим, ВАГУФ RJYYB чистую истину глаголет. Как начать убеждать ГУФов в реальности происходящего? Вот я , как-то раньше, предлагал ГУФам с развитыми экстраспособностями организовать, в рамках форума, серию тестов, для начала - пробных, с целью убедить всех в действенности такого подхода, а потом использовать возможности и для целей прямого познания, и созидания на благо участников.
Но согласится ли на это ВАГУФ RJYYB?

Вот, в начале темы, было сказано, что фото несёт всю информацию о любом обьекте на нём изображённом...
Очень хорошо.
Вот обьект из темы про ВЭ: 

https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/3966-1-f.jpg

Тестовые вопросы к сенсу (или сенсам, если кто ещё пожелает):
1. Когда сооружение было запущено в эксплуатацию?
2. Когда сооружение демонтировано?
3. Причины демонтажа?
4. Имена тех, кто пользовался сооружением?
5. как повлияло сооружение на пользователей?

:)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

40

ПАЦИЕНТ написал(а):

Позвольте обратить внимание многоуважаемых конфликтующих, что в их споре не заметно доводов, позволяющих читающим это ГУФам встать на ту или иную сторону.

Простите за наивность но для меня ВРТ достаточный довод. Впрочем можно провести практически любые исследования если упереться - доступны все мыслимые диагностические средства консультативно-диагностического центра  (филиал 3 ЦВКГ им. Вишневского).

ПАЦИЕНТ написал(а):

Да нет же, просто один так считает, другой эдак... ну и на здоровье, казалось бы.

И Вам не жалко форум о БРТ и методах улучшения здоровья, да и форумчан? Ведь предоставляете его для упражнений любителей подменять мышление психотропной догматикой.

У него нет и не может быть разумных аргументов, доказательных методов и т.п., он не угадает ничего из требующего конкретного ответа - есть только методика распространения эзотерической шизофрении.  Дело Ваше, для меня эти деятели как красная тряпка для быка - слишком много вреда они приносят.

Отредактировано metabo (29.05.2011 17:34)

0

41

metabo написал(а):

для меня ВРТ достаточный довод.

ВАГУФ, зря Вы так уверенно: я ВРТ, при желании, что угодно могу заставит показать. :)   ...  Кроме верифицируемого диагноза..   :unsure:

А тема любопытна уже тем, что "нора" недостаточно известного существует...
Вот и полюбопытствовать: а есть ли нора именно здесь? А как она устроена? А что следует опасаться и что полезного с этого можно получить? ...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

42

metabo написал(а):

И Вам не жалко форум о БРТ и методах улучшения здоровья, да и форумчан?

Так не заходить на эту ветку - вот и все дела.
И про Сивую кобылу тоже...
И про Рога и копыта...
И...
Форум большой, мнений тут много. Есть у нас вполне научные темы. Но есть и, между прочим,  куда более экзотические высказывания!
Председатель Мао как учил? Насчет 100 цветков и 100 школ? Конечно, сам он это не особо соблюдал, зато после него - мы на Китай теперь смотрим с завистью. Там кошка лишь бы мышей ловила, а какого она цвета - неважно!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

43

Викторович написал(а):

"нора" недостаточно известного существует...

Ну пусть ведет в "нору". Возможно переношу на невинного идиота личный опыт общения с реальными религиозными фанатами. К сожалению это безвозвратно потерянные для общества люди (да и люди то только по анатомическим признакам).

0

44

metabo написал(а):

К сожалению это безвозвратно потерянные для общества люди (да и люди то только по анатомическим признакам).

Слишком круто сказано, для оператора ВРТ, верящего в действенность ГШК...   ^^
от тюрьмы, сумы и психушки - не зарекаются.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

45

Викторович написал(а):

Слишком круто сказано, для оператора ВРТ, верящего в действенность ГШК...

Я вообще ни во что не верю кроме практического опыта. Мне понятен только результат. Если Вас это интересует можно обсудить.

Толерантность хороша до тех пор пока те с кем Вы так терпимо сосуществуете не указывают Вам Ваше место или не покушаются на Вашу жизнь. Я отрабатывал свою толерантность именно в такой обстановке и поскольку цел вполне успешно.

0

46

metabo написал(а):

Толерантность хороша до тех пор пока те с кем Вы так терпимо сосуществуете не указывают Вам Ваше место или не покушаются на Вашу жизнь

В сети никто не может покусится на Вашу жизнь...   А место человек всегда определяет сам.
----------------------------

metabo написал(а):

Я вообще ни во что не верю кроме практического опыта.

Правильнее было бы сказать "ничему не доверяю.."  :)
В данном случае, практический опыт ещё недостаточно изучен. Поэтому следует не наезжать, а спокойно поискать статистически верифицированный  результат...  ?)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

47

Уважаемые ГУФы!
Предлагаю наиболее разгорячившимся взять тайм-аут на сутки: немного поостыть, предоставить тему форума для целевых высказываний и что было бы совсем хорошо - подать др.другу виртуальную руку для примирения.
  Хочется сохранить для всех нас более позитивные впечатления от общения в т.ч. и с "горячими головами".
  Давайте жить дружно, мы Вас всех любим!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

48

К сетям претензий не имею, с моим местом тоже  все в порядке. По поводу веры выразился точно, приборам и опыту доверяю в умозрительные теории не верю. Статистически верифицированный результат в применении ВРТ и ГШК давно в наличии и готов к любым натурным перепроверкам.

На мистическую чушь и ее носителей временно не реагирую до достижения Вами успеха в объективном анализе этого добра - консенсус однако. О толерантности к эзотерикам речь не идет. Что такое на практике фанатики и к чему ведет христианская терпимость расскажу Вам позже если пожелаете.

Отредактировано metabo (29.05.2011 19:49)

0

49

Уважаемые ГУФы и организаторы форума!
У меня есть предложения, которые после обсуждения можно было бы (при положительном результате) реализовать.
   1. На данном форуме (в различных тематиках) есть достаточное количество весьма заслуженных специалистов, которые являются для всех нас признанными авторитетами, основываясь на практических результатах, а также с учётом и человеческих качеств. Им есть что рассказать и показать нам. А ведь время неумолимо движется и не всегда остаётся возможность отложить пеедачу наколенного опыта и знаний на потом. Поэтому предлагаю: во-первых, воздать должное им, выделив для них отдельную тему "Почётные ГУФы Форума" (или что-то в этом роде). Может быть следует дать краткую информацию их теоретического или практического вклада и результативности (эффективности). Это позволит всем нам дать им хоть немного человеческой теплоты, которой они не всегда смогли получить в годы последних реформ. Во-вторых, создать механизм формирования и периодического дополнения данного списка (то ли через экспертов, то ли через голосования форумчан, с учётом их авторитета). Одним из претендентов могли бы быть и основоположники форума, всеми уважаемый КГГ, да и многие другие.
  2. В свете последней "жаркой" полемики между уважаемыми metabo и RJYYB, возможно стоит принять всем нам обязательства или дополнить Устав Форума некоторыми положениями, которые могли бы, во-первых, быть более убедительными в части аргументации и доказательств своей гипотезы или получаемого/полученного результата, а, во-вторых, более толерантными в случае звучания "обидных" слов критиков, которые, в свою очередь, должны быть весьма корректны и точны в выражениях.
Вот как-то так. С уважением ко всем, VladP.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

50

VladP написал(а):

Во-вторых, создать механизм формирования и периодического дополнения данного списка (то ли через экспертов, то ли через голосования форумчан, с учётом их авторитета).

Попытки организовать голосование - вот сами посмотрите, как мало в этом оказывается участников.
Но без этого как же определять экспертов, и тем более авторитетов?
ГУФ в законе... звучит? Шутка...

Вы, ГУФ VladP, попробуйте взять это дело в руки! И если одолеете - быть Вам Генеральным секретарем форума!https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1036-5.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

51

!Joker написал(а):

Визуализация - совершенно не то, что нужно для изменения вариантов реальности.

Визуализация это именно то что нужно для изменения реальности.
Когда Ильич говорит - мы пойдем другим путем это визуализация.
Когда расписывают 5-ти летний план это визуализация.
Когда страна 20 лет плавает без цели и плана это отсутствие визулизации.
Ошибка с визуализациями в том, что предполагают некие мистические пути реализации, отсутствие собственных усилий. Представление что событие Х произошло, помогает убрать некоторые психологические барьеры к действиям в заданном направлении только и всего.

0

52

ПАЦИЕНТ написал(а):

Попытки организовать голосование - вот сами посмотрите, как мало в этом оказывается участников.
Но без этого как же определять экспертов, и тем более авторитетов?
ГУФ в законе... звучит? Шутка...

Я, думал об этом, поэтому на начальном этапе может быть избрана "шкала уважения", основанная на накопленной статистике: стаж в форуме (с коэф.10) + активность в баллах + мнение скажем 3-5 ГУФ + мнение 5 первых форумчан) - более-менее демократично и с учётом предистории.
    Для себя считаю на первом этапе сначала стать УФом, а со временем и с учётом мнения форумчан - ГУФом. Думаю это было бы этично не только для меня. Кстати кого-то можно делегировать в Совет по Этике.
    С уважением, В.П.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

53

VladP написал(а):

дополнить Устав Форума некоторыми положениями, которые могли бы, во-первых, быть более убедительными в части аргументации и доказательств своей гипотезы или получаемого/полученного результата, а, во-вторых, более толерантными в случае звучания "обидных" слов критиков, которые, в свою очередь, должны быть весьма корректны и точны в выражениях.

Думаю, что совершенно не обязательно дополнять правила такими пунктами. Уподобимся классической науке с её догмами и требованиями. Верить или не верить - личное дело того, кто читает излагаемую теорию/гипотезу.
И если она не ложится в общепринятые рамки собственного мировоззрения читающего, то вовсе не нужно автора хаять и поносить, как некомпетентного, размахивая статьями "авторитетов" или мифических хороших знакомых или коллег по работе.
С другой стороны, понятное дело, что не хотелось бы видеть явного дилетантизма типа "измерения тока в вольтах", как кое-где пробегало в некоторых ветках.
Да и в обоюдных выражениях не хотелось бы видеть категоричности и повелительного тона и попыток давления явным или мнимым авторитетом.
Просто помягче выражаться и покультурнее. Я, например, на немотивированное, агрессивное поведение отвечаю в духе обидчика, ибо не сторонник догмы насчёт удара по одной щеке и подставлянию взамен другой. Но я сам никогда конфликт не хочу начинать. Было бы неплохо, чтобы администраторы прилагали больше усилий к тому, чтобы пресекать в самом зародыше немотивированно хамское поведение или резкие высказывания в дискуссиях.
Об экстрасенсорике. Сие направление - малость не по теме форума. У многих есть самые различные способности. Порою, весьма необычные. Но, право, не стоит это выставлять напоказ или превозносить на данном форуме. Не та специфика. Да и воспринимают это не все однозначно. Увы, но существует понятие "стандартного, среднестатистического человека". Если начинать рассказывать, кто что может (пусть даже и правду), в это поверят не все. А вот если начать о себе что-то рассказывать такое, что  не укладывается в систему мировоззрения других людей, - элементарно можно или имидж себе подпортить,  или нажить врагов/завистников/недоброжелателей. Что-что, но это - элементарно просто.

Отредактировано !Joker (29.05.2011 21:47)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

54

!Joker написал(а):

Об экстрасенсорике. Сие направление - малость не по теме форума. У многих есть самые различные способности. Порою, весьма необычные. Но, право, не стоит это выставлять напоказ или превозносить на данном форуме.

Лично я думаю,что вообще напоказ ничего выставлять не надо - только по делу.Тогда все устаканеца и не будет лишних эмоций. С УВ.КГГ

0

55

VladP написал(а):

Я, думал об этом, поэтому на начальном этапе может быть избрана "шкала уважения", основанная на накопленной статистике: стаж в форуме (с коэф.10) + активность в баллах + мнение скажем 3-5 ГУФ + мнение 5 первых форумчан) - более-менее демократично и с учётом предистории.     Для себя считаю на первом этапе сначала стать УФом, а со временем и с учётом мнения форумчан - ГУФом. Думаю это было бы этично не только для меня. Кстати кого-то можно делегировать в Совет по Этике.    С уважением, В.П.

А зачем все это?
На этом форуме любой ГУФ по определению.
А если ГУФ культурный, он обращается непременно ВАГУФ ...

0

56

люся написал(а):

Кажется я где-то читала ответы на Ваши вопросы.Разве нет?

ВАГУФ люся, не надо подсказывать!   :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

57

люся написал(а):

Может плюсик заработала бы.

А Вы его и так заработали! Кроме Вас никто ведь этого не помнил!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

58

люся написал(а):

А ведь могла бы за сенса сойти.Может плюсик заработала бы.

ПАЦИЕНТ написал(а):

А Вы его и так заработали! Кроме Вас никто ведь этого не помнил!

ВАГУФЫ! Вам по плюсику за доверчивость!  :D   ...   Ничего я такого нигде не говорил.
...  А сенсы, наверное, все повелись: никто не отзывается - видимо ищут где написано, чтобы "угадать"..  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

59

Викторович написал(а):

Ничего я такого нигде не говорил

Нну, ГУФ Викторович...https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1036-3.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

60

!Joker написал(а):

Думаю, что совершенно не обязательно дополнять правила такими пунктами.

КГГ написал(а):

Лично я думаю,что вообще напоказ ничего выставлять не надо - только по делу.Тогда все устаканеца и не будет лишних эмоций.

leoucp написал(а):

А зачем все это?

Да, вот какое интересное обсуждение я пропустил, отдыхая в деревне. После драки , конечно, клавиатурой не машут, но не могу перебороть желание высказаться в поддержку процитированных постов,  голосую за внесение их краткого содержания в правила или устав форума. БРТ мне друг, поскольку все-таки помог, но истина дороже.

leoucp написал(а):

На этом форуме любой ГУФ по определению.А если ГУФ культурный

то должен вести себя достойно даже в самой жаркой полемике, т.е. , если ему кажется , что  каким-то образом оскорбляются его чувства, то его доводы должны быть более уважительными, обдуманными и взвешенными.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Интересная мысль.