Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » Продовольственная безопасность


Продовольственная безопасность

Сообщений 91 страница 120 из 206

91

Про воду понял - вечером гляну.
Адаптация естественно должна быть и по моему усмотрению тоже получается порядка 3-х суток..
Состригать лук, есть его и продолжать эксперимент - мы еще толком ничего нового и не открыли.
Надо получить устойчивый результат.
Я пока отошел в сторону теоретических рассчетов - потому пока фоток не будет..

0

92

RJYYB

ОК.
Сделаю последние фотки.
Но сейчас я не подливаю воду, так как вы не написали готова моя вода на последней к вам фотке (5л) или нет?

Жду ответа. :)

Отредактировано nicko (26.05.2011 20:36)

0

93

Вода готова...

0

94

Спасибо.  :)

0

95

RJYYB написал(а):

Состригать лук, есть его и продолжать эксперимент - мы еще толком ничего нового и не открыли.Надо получить устойчивый результат.

Золотые слова ГУФ, надо сделать эксперимент более достоверным, как делают опытные овощеводы: луковицы должны быть одного сорта и одного калибра, т.е. размеров и формы;им необходимо срезать верхушки по плечики, т.е. дать одинаковую свободу роста для всех; очистить лук от шелухи, чем её меньше, тем быстрее лукпрорастает;  возможно, сделать разные уровни зарядки воды или разбавки её не заряженой водой; Через регулярные интервалы времени делать измерения длины пера и корней луковиц, можно фиксировать и их вес , фиксировать температуру и освещенность, и другие, важные на Ваш взгляд, параметры. Надо спланировать, провести и обработать результаты эксперимента правильным образом, лучше согласно теории планирования эксперимента, а то ведь заклюют потом. Представите результаты на форуме, может кто и поможет в организации надлежащих процедур.

Отредактировано qwaspol (27.05.2011 09:16)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

96

Поможет в организации....
я думаю переживем без помощи..
Мы тут пытаемся отработать и понять тему а не гранты получить..
луковицы одного размера....
нам бы хоть из одного мешка досталось..
если кто не понял - мы тут для удовольствия и вас немного поразвлечь...так что коммерциализации никакой..
получится - отлично !!! не получится...мы и так знаем, что все работает!!! а кто за нами не успел ...тот  опоздал..
освещенность фиксируем...и так...темно - типа.. светло...
мы ж не в лаборатории..
а резать верхушки по плечики нам не привыкать...можем и по попки срезать....главное чтобы осталось чему расти...

ГУФЫ вперед !!!

Отредактировано RJYYB (27.05.2011 19:32)

0

97

RJYYB написал(а):

коммерциализации никакой..получится - отлично !!! не получится...мы и так знаем, что все работает!!! а кто за нами не успел ...тот  опоздал..освещенность фиксируем...и так...темно - типа.. светло...мы ж не в лаборатории..а резать верхушки по плечики нам не привыкать...можем и по попки срезать....главное чтобы осталось чему расти...
            ГУФЫ вперед !!!

Эт точно. :)
А резать придется, если стрелу вовремя не снять, может за час засохнуть.
С текущим сетапом только успевай, то прет как сумасшедший, то вянет на глазах.
Сегодня не успеваю, попробую принесть фотку к понедельнику, заодно на глаза попалась новая партия проросшего лука.

Всем пассионарным ГУФам отдыхать и не болеть. :)

0

98

Именно так !!!

0

99

RJYYB написал(а):

я думаю переживем без помощи..

Конечно проживем, но нужно провести достоверные испытания, что бы потом не было мучительно больно за досадные промахи и упущения. Луковицы должны быть в равных условиях, а ранего сорта всегда прорастут раньше поздних сортов, и т.д. по моим пунктам. Коммерческих предложений я еще не слышал на форуме.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

100

RJYYB
Сейчас выложу последнее фото, но уже на глаз видно что эффект стал исчезать последние дня 4-5. Жена тоже пишет что эффекта на луке не видно, но у нее еще и фляга далеко, это у меня она прямо под образцами.
А на чайном грибе у нее пока вообще негатив, хотя гриб дело темное может ему времени надо больше. С другой стороны отрицательный результат - тоже результат.

Надо что-то делать, думаю надо снова поднимать силу заряда, раза в 2-3 как минимум.

На фото 29_05_2011 - старая партия лука сзади, 8 штук с контрольным.

Новая спереди, 7 штук, контрольный тоже слева.
Они в воде всего ~2-3 дня но уже проросли в магазине (еле нашел живой лук).

В старой партии особо выделяется 1-й, 5-7-й справа, у 6-го стрела запредельная ~60 см и уже с семенами, 5-й тоже начал выбрасывать стрелу с семенами.

Но другие стрелы местами уже сохнут, надо как то спасать их, чую сила воды падает или просто мала и им уже не сладко...

Отредактировано nicko (01.06.2011 23:56)

0

101

nicko написал(а):

Но другие стрелы местами уже сохнут, надо как то спасать их, чую сила воды падает или просто мала и им уже не сладко...

Не могут луковицы долго жить в воде, как и людям им необходимо сбалансированое питание. ИМХО на каком - то этапе эксперимента их нужно высаживать в грунт и поливать подготовленой водой. Нужно подкорректировать цель эксперимента, и тщательно спланировать.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

102

qwaspol написал(а):

их нужно высаживать в грунт и поливать подготовленой водой. Нужно подкорректировать цель эксперимента, и тщательно спланировать.

Земли не будет, в данном случае это и есть цель эксперимента.

0

103

nicko написал(а):

Земли не будет, в данном случае это и есть цель эксперимента.

А я думал, что цель эксперимента - это оценка влияния заряженой воды на скорость прорастания луковиц и урожайность зелёного пера. Лук-то сейчас дорогой, может быть дешевле взять какие-нибудь семена и оценить влияние воды на всхожесть, скорость прорастания и др. Семена одного сорта, можно даже просроченные, в эксперименте будет меньше шума(случайного влияния неучтенных факторов), можно обеспечить повторяемость и воспроизводимость результатов, сделать какую-либо статистическую обработку и получить все-таки надежные результаты..

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

104

qwaspol написал(а):

А я думал, что цель эксперимента - это оценка влияния заряженой воды на скорость прорастания луковиц и урожайность зелёного пера.

С прорастанием у нас здесь (в германиях) глухо - обычное ГоМнО из магазинов вообще никогда не прорастает, если не найти уже случайно проросший, то можно ждать хоть до 2-го пришествия. Уже пробовал. :(

Отредактировано nicko (31.05.2011 23:57)

0

105

nicko написал(а):

С прорастанием у нас здесь (в германиях) глухо - обычное ГоМнО из магазинов вообще никогда не прорастает, если не найти уже случайно проросший, то можно ждать хоть до 2-го пришествия. Уже пробовал.

Я как-то у нас на нижегородчине жил недалеко от семенной инспекции и покупал практически за бесценок привозимые им на испытанмя семена капусты, помидоров и др. овощей. ИМХО семена капусты Вам подошли для проведения исследований.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

106

RJYYB

Спасибо, за письмо.
Я кажется понял в чем проблема.

Похоже зря я выкладывал свои фотки в открытую...
Привить культуру общения с тонкими материями пока всем нельзя.
Ну раз не перевелись желающие все сломать и порушить под корень, то похоже придется переходить на закрытые способы  общения.

Пожалуй удалю последнюю фотку с новыми образцами от греха отсюда:
http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.ph … p=4#p27789
RJYYB
Если надо то скажите, вышлю вам ее по почте. :)

Отредактировано nicko (01.06.2011 23:59)

0

107

qwaspol написал(а):

ИМХО семена капусты Вам подошли для проведения исследований.

Далеко я сейчас от мест где это все водится, что есть в доступе над тем и экспериментирую.

0

108

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1107-1-f.png

nicko написал(а):

Я кажется понял в чем проблема.

Похоже зря я выкладывал свои фотки в открытую...
Привить культуру общения с тонкими материями пока всем нельзя.
Ну раз не перевелись желающие все сломать и порушить под корень, то похоже придется переходить на закрытые способы  общения.

;)  :) дружище, : -ничего не бойтесь, -я же здесь!, -и друзья не допустят негативного влияния на форум, и участников, -а друзья профессионалы, -да и на форуме давно стоит матрица -что желаешь другим, -то и получишь трёхкратно сам.
-Ваш случай проще гораздо -аутогипноз, смотрите материалы ВАГУФа ПАЦИЕНТА, по простому -вы начитались про негатив и самозациклились на нём. я вам даю свою картинку воды, она поможет разциклиться, -и принесёт гармонию во все позитивные дела!. можно картинку применять по свободному усмотрению - это матрица-гармонизатор-очиститель негатива. ещё раз важно: ничего не бойтесь, и пользуйтесь моей картинкой на здоровье!, можно совместно и с другими картинками, или самостоятельно.  :)

0

109

nicko написал(а):

Далеко я сейчас от мест где это все водится, что есть в доступе над тем и экспериментирую.

Дружище ,  если есть выход в инет, то Вы сможете получить все необходимое.

nicko написал(а):

Похоже зря я выкладывал свои фотки в открытую...

Может я что-нибудь пропустил, разве фотки кому-то не понравились ? Никакой критики я не заметил, я писал просто из желания помочь в получении надежных результатов, поскольку имею большой опыт в проведении различных экспериментов.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

110

7,vr
Спасибо!

Но автор темы пока взял паузу, я просто хочу минимизировать побочные эффекты. Здесь дело не в самогипнозе, я полагаюсь на растения и прочие эффекты вокруг них, проявления эти четко выражены и не носят природного характера. В этом я уверен.

А за позитив еще раз спасибо!

Отредактировано nicko (02.06.2011 19:27)

0

111

qwaspol написал(а):

Может я что-нибудь пропустил, разве фотки кому-то не понравились ? Никакой критики я не заметил, я писал просто из желания помочь в получении надежных результатов, поскольку имею большой опыт в проведении различных экспериментов.

Дело не в этом, и открытая критика здесь не причем, я (и не только) по растениям и другим признакам хорошо вижу что кто-то изо всех сил пытается влиять на воду и скажем так в сильно негативном ключе, автор взял паузу для очистки, поэтому побочку желательно минимизировать...

Отредактировано nicko (02.06.2011 19:27)

0

112

Что-то выросло... :D

0

113

Вот еще мои 5 копеек...
Я подумал: а почему бы мне воду и самому не зарядить?
А если еще подумать - зачем мне заряжать воду, когда могу зарядить саму луковицу?
А как? Но на этот счет науки пока нет (или подскажите адрес НИИ, где это... и т.д.)
Значит, полагаюсь на свое подсознание.
И вот моё - оно мне подсказало такой путь. Может, спросите - как именно подсказало? Да просто захотелось делать именно так, без всяких раздумий и обоснований. А раз так - то это идет из правого полушария мозга, т.е. из подсознания.
(если кому-то мои рассуждения кажутся нарушающими законы экстрасенсорики - охотно соглашусь, и вообще это бред сивой кобылы - всё то, что идет от меня. Это ИМХО, одним словом!).

Итак, я обнаружил, что лук в подвале пророс так, что уже и не годится для обычных кухонных дел, разве что на проростки. Выпустил длинные ростки, но желтые, т.к. храним лук и картошку в темном и холодном подвале.
Я две недели назад взял 9 луковиц примерно одного размера и степени проращения. Разделил на 3 группы по 3 луковицы.

1-ю группу тогда пока оставил в подвале, 2-ю и 3-ю принес в квартиру, полежали сутки на кухне. 2-ю группу я при всяком случае брал в руки и смотрел на эти желтые ростки... воображал, какая же жизненная сила гонит их наружу из луковицы... и так далее. По моим понятиям, в это время я был с ними в биорезонансе. Скажете, без электричества какой же биорезонанс? Тогда я отвечу, что это примитивное понимание биорезонанса, почитайте у Гаркави, и т.д.

Через день я посадил луковицы 2-й и 3-й групп на балконе в ящике с землей. Полил обычной водой. Зачем мне еще заряжать воду, коли я уже "зарядил" своими думами (биоэнергией) 2-ю группу?

Через неделю ростки позеленели, поднялись. Как мне показалось, 2-я группа (заряженная) дала ростки более сильные. Посадил теперь и 1-ю группу. На первом фото внизу слева направо 1, 2 и 3 группы по три луковицы. Как видите, 1-я еще желтая, она только что из подвала. 2-я группа будто бы выросла чуть сильнее 1-й.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1111-1-f.jpg

И вот еще неделя прошла... Поливал, конечно, всё одинаково. Обычной водой. Травка вокруг - она сама собой растет в этом ящике (ветер, наверное, приносит семена). На заднем плане за стеклом - комнатные растения, они к данному опыту отношения не имеют.

И как видите, заряженная группа теперь уже явно выше 3-й, ростки более толстые. (снято на бОльшем расстоянии, чем на 1-м фото, иначе в кадре не помещаются).
Как это объяснить нормально? Я полагаю, что дал этой группе дополнительный биотолчок. Каков его характер - могу только предполагать...

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1111-2-f.jpg

Осталось разве на вкус попробовать, есть ли и тут отличие... Тем более, уже клонятся, пора снимать урожай! Или еще подождать?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

114

ПАЦИЕНТ написал(а):

Осталось разве на вкус попробовать, есть ли и тут отличие... Тем более, уже клонятся, пора снимать урожай! Или еще подождать?

Урожай срезать и взвесить, попробовать на вкус. Дать еще раз отрасти зелени и срезать опять, взвесить , проделать так всего 3 раза. Сильно отставшие , которые лежали в темном месте убрать из опыта, с ними все ясно. Хотелось бы увидеть результаты.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

115

qwaspol написал(а):

проделать так всего 3 раза.

ГУФ qwaspol, а что ожидается подтвердить (или опровергнуть) в итоге всего этого?
"Биолук" уже не держит сам себя, листья переломились, и вроде затормозил в росте (измерил выпрямленные листья - 40-46 см). "Незаряженный" пока меньше, но уже догоняет, может растет быстрее потому, что листья еще не преломились. Два листа доросли до 40 см. Высаженный позже тоже быстро растет. Получается, биотолчок обеспечил 2-й группе лучшие стартовые условия, поэтому обработанный "трансом" лук поначалу и вырвался вперед. Однако теперь (а еще потеплело, всё уже растет быстро) похоже что все группы выравниваются.

Конечно, можно бы дополнительно проводить "биообработку" во время роста... Своим КВЧ... Или фиг знает чем!
Все мы братья, пусть не по разуму, но по жизни. И конечно же, должны влиять друг на друга. Давно замечено, что кто ухаживает за растениями любовно, с душой - у него результаты заметно лучше, чем когда лишь поливают "по-колхозному". Конечно, объяснить это можно и без привлечения всяких биорезонансов, но... так хочется этому поверить!
А если бы с этим луком каждый день говорить? Или ему песни петь? Но мое семейство явно заподозрит, что я не в своем уме, чего бы мне не хотелось. Поэтому так далеко я пока не пошел. Влияние же музыки, разной (классика, тяжелый рок) исследовано уже неоднократно, в интернете это есть. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-3.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

116

ПАЦИЕНТ написал(а):

Конечно, можно бы дополнительно проводить "биообработку" во время роста... Своим КВЧ... Или фиг знает чем!

Писать статику на воду (с помощью лазерной указки) с самого перспективного и жизнеспособного растения, и поливать ею отстающих.

Поверхностная статика отражает свойства биофотонного поля клеточной структуры и является слепком обменных процессов в здоровом растении. :blush:

Отредактировано metabo (06.06.2011 13:07)

0

117

ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФ qwaspol, а что ожидается подтвердить (или опровергнуть) в итоге всего этого?

Подтвердим, что лук , заряженный Вами, даст больший урожай вкусной зелени. В народе существует вера в то, что у мастеров овощеводов всегда все лучше растет из-за их волшебных рук. Раньше я в это не верил, юбъясняя все опытом и мастерством, однако затем получил массу подтверждений тому, как мастера могут сделать практически невозможное, причем не только в с\х.

ПАЦИЕНТ написал(а):

А если бы с этим луком каждый день говорить? Или ему песни петь? Но мое семейство явно заподозрит, что я не в своем уме

Это все подходит для повышения результатов, моя семья давно уже все про меня знает и мало чему удивляется.           https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1026-1.gif http://www.morehod.ru/forum/images/smilies/friends.gif

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

118

metabo написал(а):

Писать статику на воду (с помощью лазерной указки) с самого перспективного и жизнеспособного растения, и поливать ею отстающих.

Когда-то я похожий опыт уже проводил (не на луке, правда), старался все сделать "по науке"... Вот найти бы - где, и дать бы ссылку... Да, форум наш разбух очень! А наводить тут порядок - так сколько времени на это потребуется? Которого так не хватает... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

119

Я не пропал..просто провел переоценку..
Тперь все эксперименты будут ставиться наверно заочно а потом будут выкладываться фото..это думаю будет правильно.
Естественно надо разделить эксперименты со сотаканами и с водой для полива, чтобы не смешивать эффекты..а то желающих покопаться в стаканах очень много , как и прежде,  и все это влияет на тему..

Прочитал , что тут писали..
Зарядка лука - не в тему..
Я не заряжаю ни растение , ни воду, а структурирую воду той частотой, которая подходит для растения наилучшим образом - т.е. через дерево..
Вручную такое сделать думаю невозможно..
Кроме того в структурированной воде есть мощный динамический показатель роста...его тоже не всякий увидит..

А основной задачей эксперимента осталось подтверждение повышения урожайности ( до этого еще далеко ) а также  скорости роста и всхожести ( что уже однозначно подтвердилось )

Так что эксперимент проолжается..

Отредактировано RJYYB (06.06.2011 20:10)

0

120

RJYYB написал(а):

Я не пропал..просто провел переоценку..Тперь все эксперименты будут ставиться наверно заочно а потом будут выкладываться фото..это думаю будет правильно.

Так что теперь делать?
Нужно слать новую фотку воды или предыдущая от 26-05-2011 будет работать?
Продовольственная безопасность

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » Продовольственная безопасность