Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » Продовольственная безопасность


Продовольственная безопасность

Сообщений 31 страница 60 из 206

31

Спасибо.

avtoel написал(а):

Не удивляйтесь, это Ваш настрой влияет на процесс. Дальше заметите влияние мыслей и эмоций. Возможно через воду, возможно напрямую.

Вполне возможно, хотя интересно узнать мнение и автора.

Мне пока на ум приходит другая идея, фляга с водой во время эксперимента находится прямо внизу образцов под столом (при фотографировании я ее теперь убираю), возможно сами растения начинают резонансно подпитывать воду и она становится эффективнее для данного типа растений...

Отредактировано nicko (12.05.2011 22:24)

0

32

Мысли и эмоции естественно влияют.
Да и потом если вы долго общаетесь с растениями - они будут с вами разговаривать..поскольку вы вселяете в них частичку самого себя.
Но на получение урожая даже в 200% от нормы - одних эмоций не хватит -  это точно..

По поводу космоса..
Насмотрелся что то сегодня на свои и чужие растения...самого замкнуло..не торопите - все рассмотрю и обо всем напишу.
Я ведь кроме разглядывания растений занимаюсь и разработкой темы дальше и как в качестве репринтера так и в качестве лечебной..
Получается, что даже в исходном варианте тема работает сильнее, чем я работал с аудиоумножителем с начитыванием воды молитвами..намного причем.
Думайте как можно поставить долгосрочный опыт с получением урожая.
Моя вода будет вам в помощь всегда.
Как только отработаю тему - поделюсь ею со всеми в плане умножения энергии.
Энергию пригодную для растений мы получили.
Теперь надо проверить, что будет с растениями по мере ее повышения.
Да и сами попейте воды- не стесняйтесь - хуже не будет..
У меня правда , хоть я и привычен к большим потокам - уже который день свистит в ушах..

Про сроки действия воды..
Она несколько слабнет, но свойств своих не теряет.
Так что доливайте, разводите, используйте в опытах - будем за ней смотреть..

А вообще глядя на то что происходит, похоже в ограниченном объеме - в квартире - скоро все перемкнет, даже через те же руки и чистоты эксперимента не получится..
Надо выходить на просторы огородов..
Там все будет наглядней.

0

33

RJYYB написал(а):

А вот по поводу магнитов я не в курсе если честно..
Я могу посмотреть тему если ее фото вы выложите.
Но с ними не работал, и как уже говорил, начал тему в рассчете на повышение урожайности не менее чем на 500%, магниты насколько я понял такого эффекта не дадут, но все равно интересно !
По поводу спилов тоже как то не уложилось у меня..

Попытаюсь, по-возможности, прояснить эти вопросы:
    Сначала насчёт спилов:
...корректор выполнен в виде тела с полостью, имеющей выходное отверстие на рабочей поверхности корректора. В полости размещен дополнительный центральный элемент, соединенный с телом частью, противоположной рабочей поверхности корректора. Полость тела сообщена с одним или несколькими прямолинейными каналами, входное отверстие которых расположено на боковой поверхности тела. Оси каналов смещены под одинаковыми углами для образования вихревого энергетического поля....
... относится к области создания искусственных источников "формовых" спинорных энергетических полей, воздействующих на физико-химические и биологические процессы, а точнее касается корректора биополя гармонизации здоровья за счет аккумуляции биокосмической энергетики, как "вечное лекарство"....
...Корректор может быть выполнен с одним или более каналами, в частности количество выбрано равным 7, как кратный множитель числа p=22/7, когда проявляется максимум величины биокосмической энергетики.
   Каналы могут иметь выходные отверстия на рабочей поверхности корректора в виде пазов или не иметь выходных отверстий на рабочую поверхность корректора. Оси каналов могут быть ориентированы по часовой стрелке, а тело выполнено из материала с положительной энергетикой, например древесины березы, или против часовой стрелки, при этом тело выполнено из материала с отрицательной энергетикой, например древесины осины.
   Стенки каналов могут быть параллельны или располагаться друг к другу под углом a @ 90°, ориентированным вершиной к полости тела....

Отредактировано VladP (13.05.2011 20:29)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

34

дополнение: рис 2

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

35

рис.3

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

36

рис.4

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

37

Теперь насчёт  КФС:
КФС - устройство, содержащее  две внешние пластины из магнитного пластика, не содержащие в своем составе токсичных материалов.  Внешние размеры 55х78 мм. По углам внутри этих пластин расположены четыре одинаковых устройства размером 14х19,5 мм, выполненных в виде четырехслойных пластин прямоугольной формы, изготовленных из высококачественной магнитной резины, 25 мм и 0, 4 мм соответственно .   Внутренняя  конструкция каждой из четырех  пластин выполнена в соответствии с патентами № 2214843 и № 2262361. Устройство помещено в пластиковый корпус из пластика АБС марки 750А

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

38

один из 4х фрагментов из магнитной резины, расположенных по углам:

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

39

...  Информационная запись осуществлена   ЭМ-волнами различного диапазона на магнитный носитель с использованием т.н. «эффекта продольных волн». Продольными волнами, образно говоря, «разговаривают клетки»; это их реальный язык без переводчика и без помех; и это «прямой провод в канцелярию мироздания». Поэтому, все, что записано на языке продольных волн, и все, что потом этими волнами передается клетке, точно ею понимается и точно исполняется....
  http://gomeopatia-kfs.ucoz.ru/index/princip_raboty/0-21
      А это, возможно, будет интересно для RJYYB, хотя и для других, может быть, тоже:
               (информация из одного форума)

Свернутый текст

http://www.center-region.com/club/forum … ?PAGEN_1=2
александр маркин Завсегдатай  Сообщений: 72 Баллов: 57 Регистрация: 27.08.2010  #9   13.09.2010 20:57:24
уважаемые, может кто пробовал соединить пластины в шестигранник. какие результаты?
александр маркин  Завсегдатай  Сообщений: 72 Баллов: 57 Регистрация: 27.08.2010  #11  13.09.2010 21:25:58
я собрал, очень легко, внутри из картона. степлером скрепил картон. разложил внешне пластины и ниткой связал. сейчас стоит конструкция рядом. что то чувствую нижней частью затылка. Читал где то об одном умельце, который из картона склеил конструкцию из шестиугольников. внутри этой конусообразной конструкции помещает емкость с водой. лечит ей людей от рака и пр. сейчас эту воду продает. говорит, что собирается сделать из типа такой конструкции двигатель для ракеты. потом ссылку на сайт сброшу.
александр маркин  Завсегдатай Сообщений: 72 Баллов: 57 Регистрация: 27.08.2010 #14   14.10.2010 08:49:39
   На днях с помощью специалиста фолиста протестировали пластины. С помощью рамки. Самой эффективной конструкцией стала конструкция из трех пластин, соединенные в треугольник по узким сторонам. Биологический возраст органов падает к 3-5 годам. Вода мгновенно заряжается если проводить пластиной не плоскостью , а ребром. Так на много эффективнее. Шестигранник тоже работает , но надо узнать какими свойствами будет обладать вода, заряженная шестигранником. Пока все.
  Светлана Логинова Завсегдатай Сообщений: 66 Баллов: 52 Регистрация: 23.11.2010 #15  25.11.2010 03:42:17
как это -биологический возраст падает к 3-5 годам? в смысле на 3-5 лет меньше, чем есть, или орган становится 3-5 летнего возраста?
александр маркин Завсегдатай Сообщений: 72 Баллов: 57 Регистрация: 27.08.2010 #16  25.11.2010 11:53:00
Светлана Логинова, биологический возраст падает к 3-5 годам , вы правильно поняли, а не на 3-5 лет. Это проверялось рамкой и возрастной шкалой.
На днях ко мне по работе приходил мужчина 44 лет. Я его попоросил во время нашего с ним разговора держать в ладони пластины, собранные по узким сторонам в треугольник, об пластинах я ему ни чего не пояснял. Мы разговаривали больше часа, он все время держал пластины то в одной руке , то в другой. На следующий день я спросил его о ощущениях и может быть что то потом с ним было необычно. Он подумал-подумал и сказал, что ничего особенного он не заметил. Через какоето время он вдруг говорит, что он очень много спит днем, и когда он собирался ко мне, то думал только об одном придти домой и лечь спать. В этот день он спать больше не хотел, и не ложился спать. Спать лег поздно. Утром выспался. Этот мужчина воевал в афганистане, контужен, имеет целый букет хронических заболеваний, Курит марихуану. На вид лет 60. Я доволен, что проверил действия пластин на посторонним человеке. С нетерпением жду пластины с информацией с дольменов.
александр маркин  Завсегдатай  Сообщений: 72 Баллов: 57 Регистрация: 27.08.2010  #50  29.03.2011 07:39:48
Уважаемые! Провели новые измерения с пом. рамки.Информация с пластин мгновенно переходит на магнит! Магнит начинает обладать свойствами пластины. (Как долго не известно.) Об этом говорил г.Кольцов. Если углом зеленой(синий) пластины дотронуться до копчика, а магнит с перенесенной информацией с этой же пластины положить на "холку" то энергетика повышается. Если с магнита с информацией от пластины перенесем информацию на др. магнит, то др.магнит будет так же обладать информацией пластины в той же полярности , что и пластина! Если собрать пирамиду из синих пластин по длинным сторонам, а во внутрь этой пирамиды поместить зеленую пластину, такая конструкция усиливает воздействие на организм если во внутрь этой конструкции поместить ,например, палец. Я во внутрь этой конструкции поместил свои волосы, буду наблюдать воздействие на себя любимого. Удачи!
александр маркин Завсегдатай  Сообщений: 72 Баллов: 57 Регистрация: 27.08.2010  #53   06.04.2011 08:57:07
Уважаемые, вчера проверили возможность переноса информациии с зеленой пластины на природные камни. Так вот, информация переносится и теституется рамкой! Один какой то камень, который фонил и излучал какую то плохую информацию после обработки углом пластины стал излучать информацию с пластины. Я его оставил у врача - фолиста, что бы он за ним наблюдал, как долго будет храниться на нем информация. Удачи!
  Марина Медфорд  Эксперт  Сообщений: 1712 Баллов: 1369 Регистрация: 09.11.2009  #63   29.04.2011 17:32:54
Иоанна , а чего спрашивать-то ? Заряжайте и носите на здоровье . Держат камни инфу , и довольно долго ! Я на розовом кварце проверила : эти камни довольно сильно чувствую , а апосля лежание на пластине №1 ощущения усиливаются .
  Марина Медфорд  Эксперт  Сообщений: 1712 Баллов: 1369 Регистрация: 09.11.2009  #65  29.04.2011 20:39:39
Попробуйте агаты для начала , а жемчуг я советую заряжать на полнолуние , т.к. камешки ,,живородящие ,, , а не ископаемые + с водой связаны .
  Марина Медфорд Эксперт Сообщений: 1712 Баллов: 1369 Регистрация: 09.11.2009  #67  29.04.2011 21:15:23
Количество зарядок и их частота зависят от степени ,,прожорливости ,, Вашего организма , а так же степени защиты от внешних воздействий . Знаю женщину , на которой камни просто взрывались , когда кто-то осознанно или неосознанно нападал на метальном уровне |Читать

Отредактировано VladP (13.05.2011 20:44)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

40

http://the-mostly.narod.ru/misc/electro … lator.html

СТИМУЛЯЦИЯ РАСТЕНИЙ ТОКОМ
РадиоМир 2006 №5

Купил как-то в магазине саженцы (две яблоньки-восьмилетки). Корни были "голые" (без земли), пока довёз, пока собрался посадить... Приживутся ли? Но посадил их по всем правилам агротехники. Одна яблонька вскоре стала подавать признаки жизни, а вторая - нет.

Подождал ещё две недели. Никакого движения почек. Решил помочь яблоньке электростимуляцией.

Где-то в литературе вычитал, что на верхушку растения следует подавать отрицательный потенциал. Привез на садовый участок регулируемый блок питания и мультиметр. Вонзил в землю у корней яблоньки металлический штырь длиной 400 мм, соединил его с "+" блока питания. Верхушку яблоньки соединил с "-" блока питания проводом с "крокодилом" на конце.

Включил блок питания и, контролируя мультиметром, стал постепенно поднимать ток, но он более 3 мкА не возрастал. Подумал, что погибла яблонька! Выставил ток между 2 и 3 мкА. Скорее всего, колебания были из-за влияния мультиметра. Провел сеанс реанимации деревца в течение 4 часов.

Буквально на следующий день почки начали расти. Мало того, снизу пошла дополнительная веточка, чего не наблюдалось у второго деревца.

Чтобы упростить аппаратную часть "реанимации", предлагаю все это проводить от одной батарейки напряжением 1,5 В. Так как растение обычно обладает большим "входным" сопротивлением (250 кОм), то легко получить ток 2 мкА с помощью простейшего резистивного делителя. В целом схема потребляет ток 50 мкА, так что одной батарейки хватит надолго.

Полагаю, что второго реанимационного сеанса не потребуется. Главное, возбудить у растения свой мембранный процесс (осмос).

А.ПАРТИН, г.Екатеринбург.

Подпись автора

=

+2

41

Все требует проверки ..

Почитал ссылки для меня....лечил от онкологии...звучит мягоо говоря неубедительно...
Есть статистика и есть техника проведения экспериментов, а без этого все лечения от онкологи просто флуд..

Я и сам если так можно скзать лечил..
И теперь говорю всем - кто лечит, или читал о различных технологиях по лечению онкологии - дайте мне ссылку и я точно назову количество вылечненных от этой страшной болезни..

Про электростимуляцию - интересная тема - надо ее посмотреть поближе..
как я уже говорил, собираюсь проводить эксперименты в условиях компенсации гравитационного давления на растение. И как мне видится - эффект будет схож с эффектом от электростимуляции.
ведь в данном случае вы прикладываете к полостной структуре ( дереву ) потенциал, который и вызывает полученный эффект, а что он собой представляет - проверим немного позже.

По поводу падения биологического возраста...до 3-5 лет ..по ссылке.
Возраст может падать на энергетическом уровне почти мгновенно, но эта информация чтобы быть принятой организмом к действию - должна быть прописана на уровень программы клетки , а это очень инертный и хорошо защищенный уровень - иначе бы посмотрел на человека косо - он упал и умер..
там все очень сложно устроено..и слава создателю !!!
Скорее всего все описанные манипуляции с энергией форм- шестигранниками и пр, и спилами в том числе ( которые кстати работают реально ) относятся к фэншуйному эффекту воздействия, когда годами находясь под действием какого либо девайса, организм человека воспринимает информацию вносимую им как эталонную и начинает работать по измененной программе.

По поводу КФС - мое личное мнение, что затея пустая..или настолько слабая, что ее воздействие не ощущается..
Поскольку это гомеопатическое направление - выскажу свое мнение.
При лечении многих болезней иногда полезно просто пообщаться с пациентом - дать ему часть своей энергии.
Оттуда и случаи необычайных излечений - поговорил - его пробило и болезнь ушла..
Оттуда и поговорка - что лечим - тем и болеем.
Да просто болезнь принимается на себя и отрабатывается не тем кто болел а посторонним сочувствующим.
Эффективность гомеопатии в сравнении с тойже химиотерапией ( таблетками различных назначений ) примерно 3%. Это мое видение и моя точка зрения !!
Те же цилиндры фараона гораздо эффективней воздействуют на организм. С эффективностью порядка 40%.

Не хочется отвлекаться от основной темы - проверки воздействия на растения...
И если у кого то будут интересные устройства не по теме ветки - выложите их в соответствующей тематике и киньте ссылку..
Посмотрим и разберем вместе.
еще проще оценивать эффективностьтого или другого девайса относительно эталонного или уже проверенного - там можно будет дать оценку эффективности воздействия в процентах.

Лично я всю проросшую пшеницу скормил кролику - и если наевшись ее он начент расти - вот это будет прикол - он по породе карликовый..
Все эксперименты ставлю заново, из за получившегося замыкания энергетики по воде, в результате которого все растения из всех групп оказались под воздейсвием энергетики кнтрольной воды.

Если у кого возникнет желание поработать с моей водой ( по фото ) шлите фото воды в любой посуде..на мыло.
Всем успехов в проведении опытов !!

Отредактировано RJYYB (14.05.2011 16:19)

+1

42

Семисын написал(а):

Буквально на следующий день почки начали расти. Мало того, снизу пошла дополнительная веточка, чего не наблюдалось у второго деревца.

Крайне интересно!
На чем бы попробовать? Реанимировать вроде некого, все растут хорошо...
А если так воздействовать на обычное, нормальное растение?
Прямо сейчас и включу. Вон один отросток алоэ какой-то хилый... посмотрим, что с ним сделается.

Тут хоть все просто и понятно. Но вот посылать фотографию посуды с водой... ГУФ RJYYB, ну хоть какое-то обоснование, в расчете на упертого технаря!
Ведь получается, воздействие фактически будет через меня? А Вы меня лишь настроите соответствующим образом? А зачем же слать это фото, Вы ведь и без этого можете меня настроить?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

43

Не путайте воздействие на свое фото с воздействием на фото воды...
Я возможно что то не так рассказал.
Фото воды для растений получит необходимое количество энергии для стимуляции роста и все.
Я работаю в данном случае только с водой, да и то не сам, а устройство.
И даже если вы сочтете возможным попробовать эту воду на вкус - она будет совершенно нейтральной и анонимной информационно и применима любым исследователем.
А о передаче свойств на расстояни столько написано !!!!..я не делаю ничего нового.
У меня устройство - у вас вода в банке, я помещаю фото на источник и через 40 минут вся информация о необходимых свойствах увас в воде.
Причем с информацией передается только управляющий сигнал воде - что и как получить, а приобретает необходимые свойства она уже на месте..у вас.

Если что непонятно спрашивайте.
Я давно работаю с водой и знаю о ней довольно много.
Дайте ветку и я выложу вам место силы - энергетически активную воду ( фото ) с которой вы сможете сами работать без моего участия.
Последней эта тема была выложена на форуме
http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=6490.0
Но там не прижилась по причине откровенного хамства и непонимания в мой адрес.
А то что непонятно - не любят нигде.
Так и висит там до сих пор.

Отредактировано RJYYB (14.05.2011 22:05)

0

44

RJYYB написал(а):

Но там не прижилась по причине откровенного ......... и непонимания в мой адрес.

Давайте откроем Вашу ветку, так ее и назовем: ветка RJYYB. (или может, ветка ГУФа RJYYB?). Ну, как прикажете сами.
Откровенное ......., как и не совсем откровенное - обязуюсь там автоматически вырезать. Но вот что касается нормального непонимания... а на что же рассчитывают авторы методик или теорий, идущих наперекор всем привычным понятиям? Что сходу последуют бурные аплодисменты? Ведь даже теорию атомного ядра многие известные физики не признавали, а результаты экспериментов объясняли более "понятно", пока не прогремели атомные взрывы...
Конечно, можно вообще запретить там задавать нежелательные вопросы... и что, такое Вам будет интересно? Да меня самого иной раз атакуют так, что держись! Но если я прав - в итоге остаюсь при своем, а атакующие сникают. А если заблуждался - спасибо за науку, вот и все. Я уже во многом изменил свои взгляды, благодаря нашим ГУФам. Это ведь нормально? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1014-2.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

45

Все нормально.. не выходящее за пределы норм общения.
есть разные уровни познания.
есть разные методики познания.
есть разные практики.
есть разные мировоззрения.
НО !
всегда нужно оставаться в пределах норм общения.
нужно допускать, что не всем дано одинаково познать в этой жизни.
не все одинаково социально активны и интересны в общении.
не все одинаково зомбированы средствами массовой информации.

Ветка мне обособленная не нужна..
Была у меня в свое время она на форуме - битва экстрасенсов..
Не получилось.
слишком нетрадиционны мои взгляды на окружающие нас события.
не прижился там..забанили навечно..
Хотя справедливости ради - на мои темы приходили люди со всех самых отдаленных краев и благодарили меня за доступность выложенного материала.
Некоторый материал я выложил на дружественном мне сайте ..
http://www.vipexpert.biz/forum/viewforu … a414130b3c
и если вы сочтете, что темы и способ изложения соответствуют тематике вашего сайта - создайте ветку - есть такое мнение - которую я обязуюсь пополнять и отписывать регулярно..

0

46

RJYYB написал(а):

Дайте ветку и я выложу вам место силы - энергетически активную воду ( фото ) с которой вы сможете сами работать без моего участия.

Можно поподробнее, что это такое и как с ней работать самому?

Похоже моя вода уже "разрядилась", рост и прорастание всех образцов в последние дни заметно упали на глаз.
Кстати как часто надо менять воду в образцах (доливать из фляги)?

Отредактировано nicko (17.05.2011 01:14)

0

47

Пришло время очередного отчета.
1. Черенки винограда - побеги контрольного - с зеленоцй меткой - более зеленые - вода в них более чистая - корни - не удалось отобразить больше чем в обыкновенной воде.
2. Ящики с побегами помидор и огурцов - контрольный левый- посажены поштучно по количеству.
3. Фасоль декоративная - я такой еще ни один год не видел -очень мощные побеги.
4. Контрольная посадка левая. Пшеница. Первый ряд подрос - второй начал активно подрастать.
Видно много побегов из второго ряда.

По поводу работы с водой..
Она подойдет - выбирайте второй - третий стакан - делайте с него копии и далее по тексту - кладите копии под любую тару - если готовить 5 литров с постоянным доливом воды - лучше сделать 40 копий фото.
если по 300 гр - хватит и 8 штук.
Выложите фото - посмотрим что там получается у вас.

0

48

RJYYB написал(а):

По поводу работы с водой..Она подойдет - выбирайте второй - третий стакан

Возможно я что-то пропустил - где находится этот 2-3-й стакан?
Я так понял это некие фото (?), тогда дайте плиз ссылку на них.

RJYYB написал(а):

Выложите фото - посмотрим что там получается у вас.

Завтра принесу, но там уже плохо - местами лук начал вянуть, но я уже дней десять воду не менял (только подливал понемногу), сегодня на 2-х образцах заменил воду.

Отредактировано nicko (17.05.2011 19:15)

0

49

Воду надо менять я думаю суток через трое.
ссылку даю...
Виртуальное место силы.
в разделе ..Разное.. на этом форуме.

Отредактировано RJYYB (17.05.2011 20:11)

+1

50

Спасибо, буду пробовать новую методику.

0

51

RJYYB
Я вам послал фото 5-ти литровой фляги для жены, сообщите пожалуйста здесь когда вода будет готова к "работе".

Заранее спасибо!

Отредактировано nicko (18.05.2011 01:01)

0

52

RJYYB

Еще раз спасибо!

Я вчера сделал фотки начавшего вянуть лука но забыл файлы дома.
Сегодня выкладываю.

Крайний слева контрольный на простой воде. Остальные на заряженной.
2 крайних справа - заменил воду позавчера. Остальные пока дней 12 не менял.

http://s47.radikal.ru/i117/1105/a7/b0f8451d939dt.jpg

Сейчас они слегка поправились и свиду уже посвежели, так как я их перенес ближе к фляге (под столом) а под флягу (5л) положил 40 фоток с 4-м "стаканом силы".

Отредактировано nicko (19.05.2011 22:23)

0

53

Если объективно - результаты не очень (в сравнении с контрольным )- воду нужно менять.
нро до чистоты экспериментов нам всем еще учиться и учиться.

флягу вашу не выливайте полностью - доливайте в нее воды и меняйте в емкостях через пару суток.
пока мы ставим эксперимент - ваша вода всегда стоит на подкачке, так что ее не экономьте.

0

54

OK. буду менять через 2-3 дня.

RJYYB написал(а):

Если объективно - результаты не очень (в сравнении с контрольным )- воду нужно менять.нро до чистоты экспериментов нам всем еще учиться и учиться.

Сейчас они все посвежели, воду конечно буду менять.

Удивляет другое в контрольном образце вода тоже не менялась 2 недели, а он ведет себя очень ровно.

Похоже несколько дней вся заряженная вода в банках с образцами уходила в минус (!), и только контрольный никак не реагировал (!).

Забыл добавить в "заряженной" группе я изредка отрываю по 1-2 стрелы по прямому назначению, контрольный пока не трогал так как он растет медленнее.

То есть контрольный растет медленно но стабильно а заряженные при падении уровня реагируют так-же быстро как и растут. Т.е. растение привыкшее к подпитке уже перестроилось и требует энергии все время.

Отредактировано nicko (19.05.2011 22:38)

0

55

Интересные наблюдения..
Но хотелось бы чтобы вы поставили опыт со своей водой и с моей...в чем будет разница ?
И будет ли..
Посадите еще что нибудь - любое растение ..на этой воде похоже все хорошо растет..а может просто весна.

0

56

RJYYB
Есть еще более интересные наблюдения.

Это фото, как вы помните, было сделано 18.05.2011 после того как образцы (слева один контрольный с простой водой) простояли ~4 дня на балконе и начали сильно вянуть (кроме контрольного).
http://s47.radikal.ru/i117/1105/a7/b0f8451d939dt.jpg
Затем 18.05.2011 я перенес из всех в темное помещение рядом с флягой (5л) и 40-ка фотками 4-го "стаканы силы" под ней, фляга стояла под столом прямо между 2-м и 3-м образцом справа.
Я менял воду (18.05.2011) только у 2-х крайних справа,  но абсолютно все луковицы вчера вечером за 1-2 дня налились соками, а многие выросли на ~5см (в темноте!)!
Вчера же вечером я менял воду у всех. И вот результат на утро 20.05.2011.

http://s56.radikal.ru/i154/1105/79/098ca2ecdda3t.jpg
Самая ближняя к фляге луковицы (2-я справа) в которой я заменил воду 2 раза с периодом в 3 дня снова начала вянуть. 1-я и 3-я справа с вечера почти не изменились. 4-7 справа за ночь заметно подросли.
Более того четко видно что максимальный рост заряженных образцов идет именно по краям от фляги.

Эти все события произошли за 2 дня почти в полной темноте в чистой без удобрений воде!

Видать 40 копий 4-го стакана дают слишком мощный эффект который угнетает рост в эпицентре (прямо над флягой).
Передвинул флягу на пол метра к стене, буду смотреть дальше.

То есть на лицо:
1. Фантастические скачки роста и увядания буквально за несколько часов, в зависимости от положения,  условий освещения и воды. В то время как контрольный ведет себя спокойно и предсказуемо (правда он все равно рядом и думаю кое что забирает из фляги сам.)

2. Не менее фантастическое для меня подтверждение вашей идеи что свет растениям не нужен!, может даже вреден, и похоже все живое на свете нуждается не в э.м.- излучении а информации о "живом" в 1-ую очередь!

RJYYB написал(а):

Но хотелось бы чтобы вы поставили опыт со своей водой и с моей...в чем будет разница ?И будет ли..Посадите еще что нибудь - любое растение ..на этой воде похоже все хорошо растет..а может просто весна.

Экспериментировать могу только с водопроводной и вашей водой - условия почти гостиничные, место есть только для нескольких образцов.
Под рукой еще только пшеница и горох.

Отредактировано nicko (20.05.2011 23:09)

0

57

И мои 5 копеек в виде следующих личных наблюдений:
* Луковица дает весной ростки и вообще без всякой воды, за счет собственных "ресурсов". Ростки у луковицы средних размеров могут доходить до 15-20 см длины, при этом сама луковица сморщивается.
* Ростки эти успешно растут и при полной темноте. Но цвет ростков лука при этом бледножелтый. Если же  переместить на свет, уже через день ростки зеленеют.
* Одновременно луковица выпускает и белые корешки, независимо от наличия воды.
* Луковица не прорастает при хранении при температуре не более 5оС. Чем теплее, тем быстрее рост (конечно, если тепло в разумных пределах).
* Если имеется какое-то минимальное освещение, дальнейшее увеличения освещенности на рост, по-моему, не влияет. Например, луковицы в комнатных условиях (с водой) выросли больше, чем на солнце на балконе. Возможно, тут более важна среднесуточная температура.

Пробовал добавлять в воду сахар. Видимого влияния этого на рост не заметил.
Если пересадить такие проросшие луковицы в почву, они вскоре выпускают цветочные стрелки.
Вот и все моё... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-5.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

58

Это все так, но важно при этом смотреть на контрольный образец, который всегда рядом, хоть это и не "педагогично" и должно смазывать разницу.

А его поведение и вид при этом кардинально отличается от экспериментальных, если точнее то на него вообще ничего не действует, ни свет, ни температура, но растет он при этом оооооооочень медленно. С экспериментальных я собрал уже 2-3 урожая по 1-3 стрелы, а этот такой маленький что я его еще ни разу не трогал (хотя корни у него не меньше других).

То есть объективно (по высоте и массе всех стрел) разница уже раза в 3.

Кстати у 6-го справа сейчас очень быстро - 5-7 см в день растет цветочная стрела даже без земли.

PS
3-й справа вне конкурса, он уже плодоносит 3-й месяц еще начиная с обычной воды и к началу заливки заряженной практически был полумертвым огрызком, сейчас даже он активно выпускает стрелы по 2-5 см в день, хоть и попал почти в "эпицентр".

Отредактировано nicko (20.05.2011 23:02)

0

59

Все очень интересно - спасибо !
У меня пока есть реальная проблема - сложно вычислить кровень зарядки воды на расстоянии по фото.
Слабенькая не нужна, а сильная тоже не очень приемлема для растений с нераскачанной энергетикой..
Понятно, что перебор им не нужен..
Так что работаю над этим..

Но думаю для всех уже очевидно, что Кашпировский и Чумак занимались не профанацией , а реальной работой..ну а я примкнул к ним со своими девайсами и лишний раз подтвердил возможность передачи энергии по фото..
Поставленные эксперименты это подтверждают..
Работайте со стаканами дальше..
Как увеличивать получаемую энергию в свою воду уже понятно - количеством фото..
А я пока ушел в полевые эксперименты - высаживаю все на улице..фото скоро выложу..

Но основное, ради чего затеяна тема подтверждается - все работает реально, всхожесть растений и опережение в росте пр поливе экспериментальной водой очевидны.
И конечно все сходится на том, что растения используют свой потенциал я думаю процентов на 8, но это уже происки барыг - торгашей и продажных сельхозакадемиков..
Опять предательство национальных интересов получается как ни крути..

Так что стимул есть !!! Вперед !!
Мы еще не запланировали даже опыты по скрещиванию растений...так что все самое интересное впереди !

Отредактировано RJYYB (22.05.2011 16:16)

0

60

RJYYB написал(а):

Но думаю для всех уже очевидно, что Кашпировский и Чумак занимались не профанацией

Имею совершенно достоверные сведения (очень близкие люди), когда и один, и другой реально помогли. Причем если с А.Кашпировским понятно (эриксоновский гипноз), то в случае А.Чумака уже не так ясно. Скорее всего, запускаются механизмы саморегуляции.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » Продовольственная безопасность