Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » ФИЛОСОФИЯ, ТЕОСОФИЯ. МЫСЛИ,ОБСУЖДЕНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ.


ФИЛОСОФИЯ, ТЕОСОФИЯ. МЫСЛИ,ОБСУЖДЕНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

Сообщений 91 страница 120 из 449

91

#p218246,Xenon написал(а):

Во первых, он первый послал меня на... в игнор.

Уважаемый Xenon, вы слишком давите своей позицией и Уважаемый Tomade решил не продолжать общение, уходя от негатива. Вполне объяснимо.

#p218246,Xenon написал(а):

Во вторых весь мой жизненный опыт и знания, говорят "обходи верующих по дуге в 10км. ибо они как прокаженные заразят и тебя".

Верующие разные. Одни верят в коммунизм, кто-то в светлое будущее, у кого-то вера связана с личными переживаниями. И да, есть люди верят религии, не важно какой. Человек не может жить без веры. Это нормально., если не фанатизм.
А еще вы писали-

#p218245,Xenon написал(а):

В вот сейчас, я стал полным хозяином себя, спокойным и уверенным. Ушла масса проблем, ушли болячки, исчезли все страхи. Я обрел гармонию.

#p218246,Xenon написал(а):

борись с ними, как носителями ментальной заразы, превращающей людей в рабов системы. Ибо их учение как гриб кордицепс - зомбирует и убивает.

Не подскажете, почему я абсолютно спокойна и не собираюсь бороться с думающими иначе или верующими не тому чему верю я?

#p218245,Xenon написал(а):

Я понял природу вещей, что облегчило мне понимание себя и мира.

Или всетаки чего-то не поняли? Не будем раздувать проблему и уходить в сторону тупика.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

92

#p218217,Tomade написал(а):

ознакомиться с книгой Елены Блаватской "Ключ к теософии"

У меня не скачивается.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

93

#p218248,Lussia написал(а):

Не подскажете, почему я абсолютно спокойна и не собираюсь бороться с думающими иначе или верующими не тому чему верю я?

Я вас не знаю и не анализировал. Но мне вполне достаточно что вы женщина, а женщины, как правило, по своей природе не конфликтны, добры и жизненны.
И да, в реальной жизни, у меня нет никаких контактов с верующими* посему и нет проблем и причин к не спокойствию.
Но тут, в виртуальной среде интернета, очень сложно дистанцироваться, так как таких ресурсов как этот очень мало.

* под верующими я исключительно подразумеваю носителей, монотеистических, авраамических религий**, а как же некоторых эзотерических учений типа ТД Блаватской. К буддизму, синтоизму, индуизму и т.п. я абсолютно лоялен и доброжелателен.

#p218248,Lussia написал(а):

Или всетаки чего-то не поняли?

Ну отчего же, в мире есть все и добро и зло. Я их вижу, осознаю и понимаю их структуру, первопричину и цель.

** Не учитывая дарвинистские предрассудки, обратимся для начала к пресловутой библии, на седьмой день сотворения мира яхве
создаёт первого человека, мужика Адама, создав тело его из грязи и вдохнув душу. С этой жидовской сказочкой мы знакомы с
детства, но вот незадача, как и вся еврейская культура, учения и мировоззрения, она оказывается плагиатом с более ранних
источников, а именно шумеро-аккадских, перейдём непосредственно к ним.
На данное время наиболее распространены три месопотамских мифа повествующих о сотворении человека, это – шумерский
миф "Сотворение людей”, вавилоно-аккадский «Энума Элиш...» и его ранняя шумерская версия «Писание МагАн». Два
последних повествуют (при этом аккадская версия более сдержана в том, что касается Древних) о зарождении во чреве Тиамат
Старших, об их битве с Древними. В первой волне столкновений погибает Апсу – супруг Тиамат, после чего во главе воинства
встаёт второй супруг Тиамат – Кингу. Со стороны Старших воинов ведёт Мардук, который убивает Праматерь Тиамат и пленяет
Кингу.

Отредактировано Xenon (21.06.2024 22:18)

Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

+1

94

Для более полного понимания моей позиции я вам расскажу историю. Новые соседи по даче  оказались Свидетели  Иеговы. Когда они начали разговор, я сразу  спокойно объяснила свою позицию. Все. Отношения у нас сложились хорошие, добрососедские. Тема никогда не обозначалась.Потом они продали дачу и мы до сих пор общаемся. Прекрасные люди.

#p218250,Xenon написал(а):

Но мне вполне достаточно что вы женщина, а женщины, как правило, по своей природе не конфликтны.

Вы мне очень льстите.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

95

ещё немного про картинки\

фабула и и сюжет понятен, и позы участников, оружие наверное имеет некий смысл -но не важный, пусть это будет китайский меч на палке, шпага. или сабля. или копьё (простое надёжное оружие) - аллегория таже, мистика жанра религиозного поддерживает некий смысл который и прослеживается от одной культуры или диаспоры, или общины, ..
многим понятнее и ближе для культуры (местной) или организации: Святой Георгий и Дракон
это
Рафаэль Санти

https://i.imgur.com/UwIFUvd.jpeg

тоесть мысли людей идут по некому сюжету - связанному с религией, или библейской историей. идея душевная и понятно : добро и зло, но не просто так. понятно нужно подумать. не зря выбирают и символы хамелеона и креста и св. Георгия, об этом говорили во флудилке, там тоже заложен свой смысл -закрытая организация.

Отредактировано Гастон Ретти (21.06.2024 22:53)

0

96

Ребята, я вынуждена убрать ваши посты. Постараемся не переходить на национальности и личности.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

97

для меня лично по мировоззрению и культуре (моей), пусть и художественно вымышленной - Святой Георгий

может потому что я у своей бабушки в тульской и рязанской губернии эту икону и картину видел всегда. там были и другие люди  и они все были одни вместе. сейчас я пониманию почему -объединение людей.
бабушки и дедушки конечно древние люди, но воспитание повлияли на меня. сейчас я человек другого мира, но всё помню и придерживаюсь. и о возможности объясняю *пропагандирую).

Отредактировано Гастон Ретти (21.06.2024 23:41)

+1

98

Гуфы - не распускайте телячьей нежностей, соберитесь  :)  - не падайте духом  ;)  - да сделаем Мы всё.

рязанский теоретик искусственного интеллекта, и его компаньон техник и программист - это классный специалисты. они уже работают. ;)

0

99

#p218259,Габриель написал(а):

Гуфы - не распускайте телячьей нежностей, соберитесь  :)  - не падайте духом  ;)  - да сделаем Мы всё.

НУ не пугайте уже. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

100

#p218260,Lussia написал(а):

НУ не пугайте уже. smalimg

понятно. чутка перебор произошёл  smalimg

0

101

Ребята, рекомендую скачать и прочитать книгу- ПРИНОСЯЩИЕ РАССВЕТ Барбара Марсиниак.https://www.koob.ru/marciniak/

Я прочитала ее давно, но впечатление светлые.Информация интересная .

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

102

#p218249,Lussia написал(а):

У меня не скачивается.

У меня скачивается так:
Наезжаете мышкой на название книги, жмёте "Shift" и "Enter".
Вверху поисковика появляется такая строка:
http://www.roerich.com/zip/epb_key.zip
Наезжаете на неё мышкой и жмёте "Enter".
Книга (в архиве zip) скачается.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

103

#p218272,Lussia написал(а):

Ребята, рекомендую скачать и прочитать книгу- ПРИНОСЯЩИЕ РАССВЕТ Барбара Марсиниак.https://www.koob.ru/marciniak/
Я прочитала ее давно, но впечатление светлые.Информация интересная .

Спасибо, буду иметь в виду.
В свою очередь порекомендую книгу Конкордии Антаровой "Две жизни". В бумажном варианте состоит из 2 или 4 книг (в зависимости от издательства). В электронном виде можно скачать из библиотеки вышеупомянутого сайта:
https://www.roerich.com/catalog.htm
Для скачивания достаточно нажать на название книги.
В конце девяностых по "Радио России" выступал известный психиатр (фамилию забыл). Отвечал на многие вопросы слушателей. Время передачи уже подходило к концу, а вопросы всё поступали и поступали. Тогда он и посоветовал почитать эту книгу, особенно людям с проблемами психического здоровья.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

104

#p218248,Lussia написал(а):

Верующие разные. Одни верят в коммунизм, кто-то в светлое будущее, у кого-то вера связана с личными переживаниями. И да, есть люди верят религии, не важно какой. Человек не может жить без веры. Это нормально., если не фанатизм.

Согласен. Я, примеру, верю, что завтра наступит день. Откуда такая вера? Из опыта, хотя день может и не наступить, если люди взорвут Землю.
Мне, физику по образованию, скептику,  ближе понятие не веры, а верознания.  То есть веры, истинность которой подтверждена личным опытом или достоверными (для меня) знаниями.
К примеру, и об этом уже писал, в своё время записался на курсы экстрасенсорики только с тем, чтобы вывести шарлатана на чистую воду. Однако научились и пассами снижать давление у человека, а затем - чисто мыслью, без всяких пассов. Научились сквозь толстую кирпичную стенку определять местонахождение человека. И т.д.  Могу ли я после этого не верить в экстрасенсорику? Разве это слепая вера?
Или об астрологии. Официальная наука тоже называет её шарлатанством (хотя не удосужилась пройти даже простейший курс этой науки). Тоже записался на астрологические курсы, купил соответствующую литературу, компьютерные астрологические программы.  Оказалось, что астрология, а её разделов множество,  работает. Разумеется, те "астрологические" прогнозы, которые есть в СМИ, это не астрология, это БСК.
С точки зрения обывателя я неверующий. В церковь не хожу, крестик не ношу, в церковного антропоморфного бога не верю (его не существует), никогда не молюсь. Но это не мешает мне считать Иисуса Христа величайшим сыном человеческим, а его этическое учение (Нагорная Проповедь) - выдающимся явлением того времени, очень нужным и в настоящее время. Знаю, что Библия, особенно Пятикнижие - эзотерическая. Буквальное понимание в ней изложенного - это для обывателей. К примеру, Адам, Ева, Ной с его ковчегом - никогда не существовали. Это - символы, открытые лишь для Посвящённых. Частичное приоткрытие их значений для простых людей даны в Учении Розенкрейцеров (см.  например, "Космогоническую концепцию" Макса Генделя) и, позднее, в "Тайной Доктрине".
Попам не верю, ибо мало знают. И далеко не все поступают в соответствии с Заповедями Христа. Жене и детям сказал, что в случае смерти - никаких отпеваний. Через 3 дня - кремирование. Прах - на их усмотрение.
Знания, полученные из Учения Махатм (переданного через Елену Блаватскую, Елену Рерих, Бориса Абрамова, а также из "Писем Махатм") позволяют спокойно жить, не боясь так называемой смерти. Информация, полученная в Группе по изучению аномальных явлений, общение с контактёрами, с людьми, обладающими необычными способностями, только подтверждают истинность мировоззрения Махатм.
Знаю год, когда сброшу изношенное плотное тело. Знаю, куда мне идти, к кому (не к отцам же), и что там буду делать до очередного воплощения. Потому сохраняю полное спокойствие. Следование рекомендациям по выработке внутреннего равновесия, данным в Агни Йоге,  позволяет сохранять здоровье физического тела на уровне, более высоком, чем у большинства моих сверстников.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

105

#p218296,Tomade написал(а):

библиотеки вышеупомянутого сайта:
https://www.roerich.com/catalog.htm

  Благодарю, Уважаемый Томаде, за весьма обширный источник информации!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

106

По примеру ГУФ Tomade, постараюсь изложить основы своего мировоззрения. прим.(при этом никого не собираюсь ни в чем убеждать, и ни каким иным способом что-либо доказывать. То-есть информация как есть, без каких либо обязательств. И очень кратко, почти тезисно.)

Изначально, по своим убеждениям я материалист и агрессивный атеист. Но, как это бывает, мне предоставили информацию и доказательства, доступные для проверки, что мои материалистические убеждения не верны, в чем я убедился на собственном опыте.
После этого я сформировал, для себя, новый мировоззренческий базис. И так.

0. Примерно 500 000 лет назад, а возможно и еще ранее на Земле существовала могущественная цивилизация не людей. Как она появилось, от кого зародилась, была ли земного происхождения или пришла из вне, не известно, есть лишь кучка гипотез. Одно можно сказать относительно уверенно, эта цивилизация создала Homo sapiens, то-есть человека. От современного человека, древний прародитель сильно отличался, он был генетически бессмертен и имел способность влиять на материю ментально. Сама же пра. цивилизация исчезла. Наиболее вероятно в следствии глобальной войны с подобным ей видом. Фрагменты сказаний о этой войне можно найти в религиозных писаниях и мифах религий Индии, Тибета, пра. цивилизаций обеих Америк, а так же есть подтверждения в современных раскопках в районе "мертвого моря" где были найдены древние, оплавленные следы руин, изотопный анализ показал что они оплавлены в следствии применения термоядерного оружия.
1. Примерно 150 000 лет назад на континенте Му, ныне затонувшем, существовала развитая цивилизация, значительно превосходящая нашу современную.
2. Примерно 12 000 лет назад, произошла глобальная, тектоническая катастрофа, погубившая практически полностью, эту цивилизацию. Выжившие остатки народонаселения перебрались на другие территории и континенты. Основав при этом древние культуры(цивилизации) Инков, Ацтеков, Египтян, Шумеров, Аккадцев, Вавилонян и несколько более мелких сателлитов. Ново нарожденные цивилизации начали стремительно деградировать, потеряв базисную основу своей пра. родины. Кровосмешение с примитивным местным населением "расшатал" их генетически. Но какими они были, можно отследить по писаниям/сказаниям всех древних религий(боги Египта, Вавилона, Ацтеков)
3. Примерно 4 500 лет назад, произошло нечто, что в некоторых источниках называют рождением первой, глобальной лжи. Остатки представителей пра. цивилизации с континента Му, пришли к совместному решению, тщательно и категорически скрыть правду о них самих и о прошлых исторических событиях. Что послужило причиной такого решения? Версий много, ну к примеру, они хотели уберечь потомков от совершения их ошибок.
По этому, была придумана новая, лже история и в комплект к ней новая лже религия. По их мнению это должно было пустить, новую, молодую цивилизацию по безопасному пути.
Так все и произошло по их планам, зародились авраамические религии, вешающие автоматом комплекс неполноценности в виде первородного греха, идеи искупления, кого, от чего и зачем, не объясняется ни как - так решил бох.
И собственно с этих времен начался новый эон тотальной лжи, призванный навсегда скрыть от современного человечества правду о прошлом и о нем самом.
Мало того, эти последние из пра. цивилизации, оставили наследие в виде "инструкций" их потомкам - бдить и отслеживать. Эти потомки основали не прерывающиеся династии, здравствующие и по сей день. Они породили массу оккультных и эзотерических учений, основная задача которых - пускать всех ищущих по ложным путям, уводящих как можно дальше от настоящей истины к ложной "истине" за которой смерть в небытие.
Так что вся та прорва учений, книг, религий, сект, гуру всех мастей и т.п и т.д, появившихся, созданных, писанных за последние 2500 лет - абсолютная чушь и ложь.
И более конкретно все эти Рерихи, Блаватские, тибетские и непальские махатмы, разные там Розенкрейцеры и прочая - не более чем создатели и проводники лжи.
4. Но и у древних была оппозиция. В глухих местах планеты остались источники истинной правды. Остались даже тщательно законспирированные организации, хранящие и проповедующие правду.

За сим пока все.

Отредактировано Xenon (22.06.2024 17:35)

Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

+1

107

Технология новых суперкультов и сверхрелигий

Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

0

108

Джеймс Черчвард, Древний континент МУ. Прародина

> https://studylib.ru/doc/3838593/dzhejms … 9812733599

PS данный документ не претендует на хронологическую и событийную точность, но лучше пока нет.

Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

+1

109

ТАЙНА КОЛДУНА С КОНТИНЕНТА МУ

В мае 1913 года американская археологическая экспедиция под руководством Коупленда и Эллингтона отправилась в район тибетского плато Цанг. И сгинула без следа. Через несколько месяцев к русской метеорологической станции на границе Монголии вышел человек — полумертвый от усталости, до крайности истощенный, в горячечном бреду. Он нес двенадцать черных как ночь нефритовых скрижалей. Это был Коупленд. Гарольд Хедли Коупленд.

Сенсация

Какое сокровище попало в руки единственного оставшегося в живых члена экспедиции, стало ясно только после того, как он, возвратившись в Штаты, опубликовал свой перевод текста скрижалей с комментариями.
Но прежде чем продолжить рассказ об уникальной находке, вернемся на два года назад, к тому дню, когда Коупленд написал свою первую большую научную работу «Тихий океан в доисторическую эпоху», в которой доказывал существование в начале времен великого континента My. По версии археолога, доказательством тому, помимо всего прочего, служат развалины огромных каменных сооружений, остатки каналов и дорог на многих островах Тихого океана, общие места в мифологии народов, широко раскиданных по просторам бескрайнего океана. В своей работе Коупленд говорил и о циклопических развалинах города Нан-Мадол на острове Понапе, родственных руинам города Тиауанако, укрытого в Андах.
Знал бы Коупленд, что найдут в этих развалинах позже! Но об этом потом. А пока...
Легенда о My не была открытием Коупленда. Еще в 1870 году полковник бенгальских улан Джеймс Черчвард, служивший в Индии, объявил на весь мир, что в Тихом океане некогда существовал огромный континент, простиравшийся от северной оконечности Гавайев до острова Пасхи.
Люди заселили My примерно 200 000 лет назад. 60 миллионов человек из десяти племен обитали на континенте. Около 12 000 лет назад катастрофические извержения вулканов, землетрясения и огромные волны полностью уничтожили My. Впрочем, некоторым его обитателям удалось спастись в дальних землях. От них и произошли все современные народы. Ныне существующие острова Тихого океана — это все, что осталось от великого континента и самой древней на Земле нации — древнее атлантов.
Сведения о My, или, как его еще стали называть, Лемурии полковник, по его словам, получил из двух разных источников — воспоминаний о путешествиях в свои же собственные другие жизни и из глиняных и каменных скрижалей, надежно укрытых в Тибете неким жрецом.

Неудача

В те времена континент My полагали утопией — чем-то вроде Атлантиды, а брошюру полковника Черчварда — художественным произведением не самого высокого качества. В научных кругах считалось дурным тоном говорить о земле, опустившейся на океанское дно. Поэтому когда археолог Коупленд опубликовал свою работу, посвященную «неприличному» континенту, его отрешили от должности президента Тихоокеанской археологической ассоциации за пропаганду антинаучных идей.
Вот тогда-то Коупленд и решил организовать экспедицию в Тибет за доказательствами существования My. А точнее — за скрижалями, которые так потрясли полковника Черчварда.
Экспедицию постигла неудача. Опираясь на отрывочные дневники, которые вел Коупленд во время путешествия, можно приблизительно восстановить картину гибели экспедиции и ее совершенно мистического финала.
22 сентября. 31-й день путешествия. 15 миль без воды. Все ослабли от лихорадки. Умер Эллингтон. Туземцы-носильщики неспокойны и трудноуправляемы. Толкуют о хранителях могил. Отказываются продолжать путь после захода солнца. Холод страшный. Носильщики боятся волков.
23 сентября. Идти тяжело — очень сухой воздух. У Коупленда по ночам начались кошмары. Его мучает лихорадка.
24 сентября. Кто-то порезал меха с водой. Носильщики все более неуправляемы. Коупленду кажется, что он идет по чьим-то следам. Лихорадка не отпускает. К ночным кошмарам прибавились галлюцинации среди бела дня — непохожие на людей духи, циклопические постройки. Что интересно — точно такие же видения посещают и носильщиков. Коупленд боится, что туземцы взбунтуются. Спит с винтовкой под боком.
28 сентября. Ночью исчезли пятеро носильщиков. Те, кто остался, клянутся, что их кто-то утащил. Коупленд им не верит. Он заметил на земле следы огромных когтей, но считает, что это сами носильщики нагоняют на него страху.
На маршруте туземцы что-то увидели и с криками «Ми-го! Ми-го!» бросили на землю багаж. Отказались идти дальше. Коупленду пришлось пригрозить им винтовкой. Он выяснил, что ми-го — это что-то вроде снежного человека.
1 октября. Осталось только пять носильщиков. Коупленд в дневнике записывает, что земля здесь еще древнее, чем он полагал ранее, — возможно, даже докембрийской эпохи. Уже 11 дней не могут найти воду. Пьют верблюжью кровь.
4 октября. Голод. Жажда. Кошмары не оставляют Коупленда.
Несколько позже (без даты). Большая часть багажа потеряна. Снег несколько умерил жажду.
Еще позже (без даты). За сплошной пеленой снега идет битва. Все носильщики или погибли, или сбежали. Коупленд слышит завывания. Он зажег сигнальный огонь и в его вспышке увидел, как носильщики сражаются с какими-то созданиями, похожими на людей, обернутых звериными шкурами. Коупленд заметил, что у них не было лиц. После вспышки твари скрылись в снежном буране.
Два дня спустя. Коупленд остался один. Багаж нести некому. Заметил невдалеке двух обезьяноподобных тварей. Одну убил и долго пил ее кровь. Галлюцинации продолжаются.
Еще позже (без даты). Коупленд полагает, что до гробницы Занту уже недалеко. Еда кончилась. Пришлось жевать кожаные ремни от волокуш.
Дата неизвестна. В долине, со всех сторон окруженной горами, Коупленд нашел захоронение. На нем он узнал иероглиф, обозначающий имя колдуна Занту. Он вскрыл могилу и в ней увидел мумифицированный труп. Его костлявая рука сжимала двенадцать черных нефритовых скрижалей. Дальше в дневнике очень странная фраза: «Я посветил на мумию и увидел ее лицо. Это было мое лицо!»
И потом до самого возвращения Коупленда в США в дневнике — ни строчки

Безумие

Итак, Коупленд вернулся в Штаты и опубликовал перевод текстов нефритовых скрижалей со своими комментариями. В них в отрывочной форме содержались сведения об истории My и его главных богах, о порядке богослужения и о демонах, слугах богов. Научный мир отнесся к этой работе со здоровым скептицизмом, который вскоре сменился откровенным неприятием. Коупленд, который некогда считался светилом полевой археологии, подвергался на научных симпозиумах насмешкам и поношениям. Ученый не сдавался. Он отправился в еще одну экспедицию, из которой привез множество артефактов, доказывающих, по его уверениям, подлинность существования континента Му.
Собранную им коллекцию ученый передал Институту тихоокеанских исследований. Насмешки не прекращались. Коупленд боролся, слег в горячке и оказался в сумасшедшем доме. 15 мая 1926 года безумный археолог раскидал служителей, которые брили его, отнял у них лезвие и в мгновение ока перерезал себе горло...

Проклятие

А находки покойного Коупленда начали свою жатву. В 1928 году доктор Стивенсон Блейн, работавший с артефактами Коупленда, лишился рассудка. Через год в сумасшедшем доме оказался помощник Блейна, продолживший его дело. Перед этим он убил охранника нефритовой статуэткой бога Зот-Оммога с острова Понапе и поджег здание института. В безумии он кричал, что сделал это для того, чтобы артефакты не попали на выставку находок Коупленда. Божок погиб в огне.
И, наконец, в 1933 году из института были похищены все нефритовые скрижали. Их судьба неизвестна до сих пор...
А под городом Нан-Мадолом на острове Понапе уже после смерти Коупленда были обнаружены развалины куда более древних построек. Специалисты получили к ним доступ лишь после Второй мировой войны, когда остров покинули японцы, закрывшие район для ученых. Установлено, что город ушел на дно океана примерно десять тысяч лет назад. Еще стало известно, что в дни своего господства на острове японцы подняли со дна и вывезли покоившиеся там в платиновых гробах мумии. Просочились сведения, что жители затонувшего города были куда выше современных людей...

Пер. А. Сова

Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

+2

110

#p218313,Xenon написал(а):

0. Примерно 500 000 лет назад, а возможно и еще ранее на Земле существовала могущественная цивилизация не людей. Как она появилось, от кого зародилась, была ли земного происхождения или пришла из вне, не известно, есть лишь кучка гипотез. Одно можно сказать относительно уверенно, эта цивилизация создала Homo sapiens, то-есть человека. От современного человека, древний прародитель сильно отличался, он был генетически бессмертен и имел способность влиять на материю ментально. Сама же пра. цивилизация исчезла. Наиболее вероятно в следствии глобальной войны с подобным ей видом. Фрагменты сказаний о этой войне можно найти в религиозных писаниях и мифах религий Индии, Тибета, пра. цивилизаций обеих Америк, а так же есть подтверждения в современных раскопках в районе "мертвого моря" где были найдены древние, оплавленные следы руин, изотопный анализ показал что они оплавлены в следствии применения термоядерного оружия.

"Множество различных энергий было привнесено в существование планеты. На Земле примерно 500 тысяч лет назад существовали человеческие виды, которые создали весьма высокоразвитые цивилизации. Мы не имеем в виду цивилизации, которые вы называете Лемурией и Атлантидой; с нашей точки зрения, эти цивилизации — уже современные. Мы говорим о древних цивилизациях, похороненных под ледяной шапкой вашего южного континента — Антарктиды."

#p218313,Xenon написал(а):

1. Примерно 150 000 лет назад на континенте Му, ныне затонувшем, существовала развитая цивилизация, значительно превосходящая нашу современную.
2. Примерно 12 000 лет назад, произошла глобальная, тектоническая катастрофа, погубившая практически полностью, эту цивилизацию. Выжившие остатки народонаселения перебрались на другие территории и континенты. Основав при этом древние культуры(цивилизации) Инков, Ацтеков, Египтян, Шумеров, Аккадцев, Вавилонян и несколько более мелких сателлитов. Ново нарожденные цивилизации начали стремительно деградировать, потеряв базисную основу своей пра. родины. Кровосмешение с примитивным местным населением "расшатал" их генетически. Но какими они были, можно отследить по писаниям/сказаниям всех древних религий(боги Египта, Вавилона, Ацтеков)

"
В конце концов, вокруг проекта «Живая Библиотека на Земле» началась борьба. Кое-кому он показался слишком лакомым куском. На протяжении ранней истории Земли было несколько космических войн за право обладания этой планетой. Вы никогда не задумывались о том, кому принадлежит планета Земля? Ведь это прекрасная недвижимость. Неужели она болтается в Космосе без хозяина?

Итак, происходили конфликты и на Земле появилась двойственность. Некоторые из богов-творцов, у которых было право делать то, что им заблагорассудится, т. к. Земля — место свободы воли, пришли и завладели планетой. Этот «набег» богов-творцов произошел примерно 300 тыс. лет назад, то есть в тот период, который вы и называете «началом человеческой цивилизации». На самом деле это всего лишь начало более позднего периода человеческой цивилизации, современного периода.В результате «набега» определенная группа сущностей захватила Землю. Эти новые владельцы не были заинтересованы в том, чтобы аборигены Земли — то есть люди — были информированы о том, что произошло. Неинформированным человечеством легче управлять. Свет — это информация, а Тьма — отсутствие информации. Эти сущности одержали победу над Светом, и Земля стала их территорией. В ходе войны на планете активно применялась ядерная энергия. Значительная часть Земли стала непригодной для жизни. Первоначальное человечество испытало множество страданий, многие люди были уничтожены, другие рассеялись по планете.

Новые боги-творцы, завладевшие Землей, также были мастерами генетики. Они умели создавать жизнь, и им нужна была эта планета для их собственных целей. Определенные энергии создают планеты и захватывают их с разными целями. Но особенно важным является то, что во всякой материи есть сознание."

#p218313,Xenon написал(а):

3. Примерно 4 500 лет назад, произошло нечто, что в некоторых источниках называют рождением первой, глобальной лжи. Остатки представителей пра. цивилизации с континента Му, пришли к совместному решению, тщательно и категорически скрыть правду о них самих и о прошлых исторических событиях. Что послужило причиной такого решения? Версий много, ну к примеру, они хотели уберечь потомков от совершения их ошибок.
По этому, была придумана новая, лже история и в комплект к ней новая лже религия. По их мнению это должно было пустить, новую, молодую цивилизацию по безопасному пути.
Так все и произошло по их планам, зародились авраамические религии, вешающие автоматом комплекс неполноценности в виде первородного греха, идеи искупления, кого, от чего и зачем, не объясняется ни как - так решил бох.
И собственно с этих времен начался новый эон тотальной лжи, призванный навсегда скрыть от современного человечества правду о прошлом и о нем самом.
Мало того, эти последние из пра. цивилизации, оставили наследие в виде "инструкций" их потомкам - бдить и отслеживать. Эти потомки основали не прерывающиеся династии, здравствующие и по сей день. Они породили массу оккультных и эзотерических учений, основная задача которых - пускать всех ищущих по ложным путям, уводящих как можно дальше от настоящей истины к ложной "истине" за которой смерть в небытие.
Так что вся та прорва учений, книг, религий, сект, гуру всех мастей и т.п и т.д, появившихся, созданных, писанных за последние 2500 лет - абсолютная чушь и ложь.
И более конкретно все эти Рерихи, Блаватские, тибетские и непальские махатмы, разные там Розенкрейцеры и прочая - не более чем создатели и проводники лжи.

"На данной планете основывались цивилизации, которые существовали миллионы лет. Они приходили и уходили без следа. На ход развития этих цивилизаций, на ход развития каждой из них, оказывали влияние те, кого вы собирательно именуете Богом.

Множество светоносных сущностей, которых вы называете Богом, оказывало развитие на ход вашей истории. В вашей Библии многие из этих существ были объединены в одно собирательное существо. В действительности они не являлись единой сущностью. Ваш Бог — это группа весьма могущественных внеземных светоносных энергий. Во многих земных религиях они воспринимаются именно как группа и называются богами (с маленькой буквы). Они обладали огромным энергетическим потенциалом, поэтому легко понять, почему их обожествляли.

На Земле не существует ни одного письменного источника, который бы правдиво изображал данных существ. Все боги прибывали сюда для того, чтобы учиться и ускорить свое духовное развитие, используя творчество, сознание и энергии. Одни из них добились значительных успехов и выучили свои уроки. Другие же совершили ужасные, разрушительные ошибки.

Кем были эти боги древних времен? Это были существа, обладавшие способностью видоизменять реальность и оказывать воздействие на духов природы, заставлять их подчиняться их воле. Традиционно люди называют богами тех, кто обладает способностями, которыми не обладают сами люди.

В различных древних цивилизациях их изображали в виде крылатых существ или огненных шаров. По всему земному шару рассеяны намеки на то, кем были ваши боги. Но те, кто хотел манипулировать людьми, создавали свои собственные мифы, чтобы навязать людям нужную картину реальности. Вам говорили, что эти существа являются богами, вас учили поклоняться, повиноваться им и обожать их. Эта парадигма уже готова измениться. Скоро восторжествует истина, та истина, которая полностью изменит ваш взгляд на мир. И увы тем, кто не хочет смотреть истине в глаза!

Боги-творцы, которые до настоящего момента управляли этой планетой, обладают способностью принимать физическую оболочку, хотя в основном они существуют в других измерениях. Они удерживают Землю в рамках определенного диапазона частот, создавая условия для эмоциональных травм. Они питаются этими эмоциями. Среди них есть существа, которые чтут жизни превыше всего, но есть и такие, которые не ценят жизнь как таковую."

#p218313,Xenon написал(а):

4. Но и у древних была оппозиция. В глухих местах планеты остались источники истинной правды. Остались даже тщательно законспирированные организации, хранящие и проповедующие правду.

"Когда люди существовали в правильном режиме, они воспринимали множество реальностей. Они были многомерными. Люди были равны «богам» по своим способностям. Вы сейчас начинаете снова пробуждаться к такому существованию.

Боги-творцы захватили эту реальность. Они были привлечены изобилием, существовавшим на данной планете. Дабы вы поверили, что они есть Бог с большой буквы, они изменили вас генетически.

Именно тогда Семья Света была изгнана с планеты и темная команда, действовавшая на основе невежества, появилась на планете. Ваши тела несут в себе страх и память о жажде знаний, которыми эти боги обладали и которые они отобрали у вас. Боги, совершившие эти действия, являются могущественными космическими существами. Они обладают способностью производить различные манипуляции, работая с реальностью многообразными способами. Люди в своем невежестве стали называть этих космических существ Богом." ПРИНОСЯЩИЕ РАССВЕТ Барбара Марсиниак.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

111

#p218302,Tomade написал(а):

Мне, физику по образованию, скептику,  ближе понятие не веры, а верознания.  То есть веры, истинность которой подтверждена личным опытом или достоверными (для меня) знаниями.
К примеру, и об этом уже писал, в своё время записался на курсы экстрасенсорики только с тем, чтобы вывести шарлатана на чистую воду. Однако научились и пассами снижать давление у человека, а затем - чисто мыслью, без всяких пассов. Научились сквозь толстую кирпичную стенку определять местонахождение человека. И т.д.  Могу ли я после этого не верить в экстрасенсорику? Разве это слепая вера?

"Но Бог с большой буквы никогда не посещал данную планету как единая сущность. Бог с большой буквы пребывает во всем сущем. Вы имели дело лишь с богами, которые жаждали обожествления и ввели вас в заблуждение. К Земле же они относились как к своему владению — и это во вселенной, где действует принцип свободы воли!

До захвата планеты вы обладали огромными способностями. Первоначальный биогенетический тип человека обладал огромными знаниями, существовал во многих измерениях и обладал многими чудесными способностями. Когда боги-творцы пришли захватить Землю, они обнаружили, что местные жители слишком многое знают. Способности землян были слишком близки к способностям богов-творцов, выдававших себя за Бога.

Были произведены некоторые биогенетические манипуляции. Создавались экспериментальные варианты человека, у которых исходный генетический материал были разобран, но не разрушен. Это можно сравнить с приходом в библиотеку варвара, который уничтожил картотеку и свалил все книги на пол в одну кучу. Порядок в библиотеке нарушен. Так и ваша ДНК была перепутана и разобрана существами, захватившими Землю в далеком прошлом.

Сейчас мы не разговариваем с вами на уровне логического мышления, а активизируем банк данных вашей памяти. Наша задача — помочь вам вспомнить, что вы все являетесь участниками этой истории.

Итак, генетическая информация была рассеяна, но вся она сохранилась внутри ваших клеток. Единственной активизированной информацией, которую вам оставили для жизни, для продолжения функционирования, была двойная спираль ДНК. Но многие данные даже в пределах этой спирали были блокированы. Таким образом, вы стали функционировать на базе самого минимума информации. И те аспекты сознания, которые выдавали себя за Бога, с легкостью могли вами манипулировать.

Именно сейчас происходит восстановление вашей первоначальной ДНК. ДНК эволюционирует. Новые спирали формируются по мере того, как эфирные светокодированные нити собираются вместе. Разбросанные данные собираются воедино в вашем эфирном теле благодаря действию электромагнитной энергии Первотворца. Мы здесь для того, чтобы наблюдать за процессом, происходящим внутри вас, для того, чтобы оказать вам помощь и содействие. Кроме того, мы здесь для ускорения нашего собственного духовного развития."ПРИНОСЯЩИЕ РАССВЕТ Барбара Марсиниак.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

112

#p218338,Lussia написал(а):

Барбара Марсиниак

Она почти слово в слово цитирует эзотерические трактаты медиумов немецкого, оккультного общества "Vril"

Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

0

113

#p218229,Xenon написал(а):

По своему мировоззрению я сторонник теории глобального, спонтанно порождающего хаоса. Где в основе всего лежит Хаос(не разумная вселенная) где нет никакого глобального Плана и Закона, по аналогии с Божьим Законом, Словом и Планом.

"Хаос приносит с собой возможность реорганизации — им нужно только уметь правильно воспользоваться. Время сжимается, а интенсивность энергий все более и более возрастает. Вы пришли сюда для того, чтобы первыми воспользоваться данной энергией. Вы проложите путь сознанию по мере того, как будете притягивать и пропускать данные светоносные энергии через свои тела. Вы поможете другим достичь просветления, не затрачивая тех колоссальных усилий, которые затрачиваете вы." ПРИНОСЯЩИЕ РАССВЕТ Барбара Марсиниак.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

114

#p218338,Lussia написал(а):

На Земле примерно 500 тысяч лет назад существовали человеческие виды, которые создали весьма высокоразвитые цивилизации.

600 000 - в Древнейшей Гиперборее была написана Книга Силы и Темной Мудрости «Сардатмазар» (Sardathmazar).
550 000 - 450 000 - время Mindel – второй ледниковый период Плейстоцена.
400 000 – на ледяном севере обитают кервалы – ледяные существа.
400 000 – Древняя Лемурия – населена нечеловеческой расой, поклоняющейся богу Катлану – так именовали здесь Туле.
400 000 – на Землю спустилась раса зеленых ящерицеподобных существ со слугами – тхуум`ха (thuum`ha). Они прилетели из древнего умирающего мира, сначала осели на Луне, после спустились на Землю. Они возвели Иб в восточных пустынях, изгнав с тех мест обезьяноподобных существ.

Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

0

115

#p218342,Xenon написал(а):

400 000 – на Землю спустилась раса зеленых ящерицеподобных существ со слугами – тхуум`ха (thuum`ha). Они прилетели из древнего умирающего мира, сначала осели на Луне, после спустились на Землю. Они возвели Иб в восточных пустынях, изгнав с тех мест обезьяноподобных существ.

"Боги-творцы могут существовать во многих формах, и не все из них ящеры. Есть боги-творцы, являющиеся насекомоподобными существами. Мы, плеядеанцы, тесно связаны с птицеподобными и рептильными богами-творцами. Сущности, пришедшие на Землю из Космоса, во многих культурах работали с энергией птиц. В искусстве древних цивилизаций Египта, Южной и Северной Америки вы найдете во множестве изображения птиц и рептилий. В одни эпохи птицы и рептилии творили совместно, в другие — между ними существовало противоборство. По мере того как вы будете все больше осознавать, наш рассказ также будет все более расширяться. Вы начнете вспоминать свою собственную историю." ПРИНОСЯЩИЕ РАССВЕТ Барбара Марсиниак.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

116

(Все даты даны до РХ)

4 600 000 000 – создание Земли.
4 600 000 000 - Уббо-Сатла – спускается на Землю. Он нежится в кипящих болотах и порождает первые прототипы жизни.
4 500 000 000 – из-за возникновения жизни на Земле проснулся Нгир-Кхорат. Его единственным стремлением стало – уничтожить эту жизнь. Но из-за своей не материальной сущности он не может этого сделать.
4 100 000 000 – образование Луны.
4 000 000 000 – на Земле обитают странные существа – похожие на смутные тени. Возводят первые города.
4 000 000 000 – на Землю пришел У`мр Ат-Тавил.
3 500 000 000 – на Землю пришли Полярные (Старцы) и опустились на северном полюсе. (Земля – один сплошной океан.) Возвели колоссальные города под водой. Использовали рабский труд некоторых форм жизни, что создали в своих селекционных чанах – одними из которых были шогготы.
- инициация жизни на Земле. Клетки из чанов Полярных попали в океан, где соединились с первыми прототипами Уббо-Сатлы – породив новую жизнь.

Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

0

117

"Природа драматических событий на данной планете сама по себе очень интересна. Как только в существующей системе происходит модуляция, изменение определенной частоты вибрации устоявшейся системы, система начинает проявлять магнетические свойства. Система, как магнит, притягивает всякую энергию, которая когда-либо была связана с данной системой. Энергии как бы втягиваются в систему с целью участия в процессе ее эволюции. В настоящее время вы, как магнит, притягиваете к себе все, что когда-либо испытывали на собственном опыте. Таким образом, вам дается возможность целостно и единовременно прочувствовать все то, что необходимо прочувствовать в связи с данным опытом."
"Помните, что индивидуальная частота — это суммарная величина транслируемых электромагнитных пульсаций ваших физического, ментального, эмоционального и духовного тел. Каждый раз, когда вы овладеваете тем, что отсеивалось и утаивалась от вас, когда вы начинаете культивировать это по собственной воле, вы начинаете изменять частоту вибрации Планеты."

"Вы обнаружите, что ваше общество было очень хитро устроено таким образом, чтобы удержать вас от познания наиболее интимной и интересной части самих себя. В качестве Хранителей Света вы сможете создать выбор различных реальностей и привнести их в массовое сознание планеты. Вы сможете достичь цели, создав возможность подобного выбора вначале для себя — придя к состоянию внутреннего мира и спокойствия, к состоянию внутренней любви. Необусловленная любовь подразумевает приятие того, кто вы есть на самом деле, что вы в жизни совершили сами и что в жизни совершили с вами другие. Вы примете и сумеете интегрировать весь объединенный опыт, так как знаете, что именно данные ситуации были вам крайне необходимы, чтобы привести вас к заключительной стадии принятия в себя и удержания в своем сознании Света."
"Когда эта картина начнет складываться, вы обнаружите, насколько хитроумными путями вы путешествовали, какое множество обличий меняли и в каком множестве действий участвовали. Вы научитесь принимать цельность своего существа. Когда вы сможете принимать как данное то поведение, которое не способствовало вашему высшему предназначению; интимную сторону жизни, связанную с вашей сексуальной идентификацией; когда вы поймете, как вы ценили или не ценили жизнь во многих прошлых инкарнациях, — у вас откроется новый центр, новая чакра в вашем теле, расположенная около вилочковой железы, между четвертой и пятой чакрами. Через нее начнет поступать поток информации. Именно здесь начнет свою регенерацию ваше физическое тело, переходя на уровень необусловленной Любви — Любви, не требующей ничего взамен."
Когда эти существа возвратятся на Землю, многие из вас скажут: «Да, это удивительные боги. Я чувствую, насколько они прекрасны. Они великолепны. Посмотрите, что они могут делать!» Многие из этих богов по видимости будут исправлять и спасать ваш мир. Именно это и может ввести вас в заблуждение. Вам будет казаться, что они пришли исправлять и спасать, а на самом деле их действия будут направлены на то, чтобы создать новые формы тирании и тотального контроля. Мы хотим сказать, что у людей возникает определенная система верований в рамках старой парадигмы, связанная с данными существами. Будет проведена большая рекламная кампания для того, чтобы «продать» вам их. Эта программа уже развернута."
"Многие люди начнут почитать данных сущностей, потому что им будет казаться, что происходят чудеса и происходит самое грандиозное событие в истории Земли. Им может показаться, что человеку даются новые возможности, что наступил Золотой Век. А потом все очень удивятся, когда обнаружат, что тирания ужесточилась еще больше по сравнению с диктатурами, существовавшими ранее."

"Вы все изучаете урок власти, авторитарности, иерархичности. Кто стоит над существами, прибывшими сюда в настоящее время? Кто их Бог? Кто авторитет дли них? Это более высокое «начальство» возвращается на Землю в данный момент. Земле необходимо усвоить урок. Эти сущности, возвращающиеся на Землю, не являются духовно информированными существами, они не следуют духовному пути и отрицают существование духовных сил. Они разработали научные принципы и технологии, которые разрушают законы духовности."
"Первоустроители Земли защищают интересы Первотворца. Первотворец получает знания от всего сущего, так как он находится во всем сущем. Как вы усваиваете и чтите уроки, полученные вами, так и Первотворец чтит уроки, полученные им от всего сущего. Первотворец позволяет своим творениям быть, он получает знания о своем творческом потенциале, наблюдая за своими творениями. Он учится у своих творений так же, как мудрые родители учатся у своих детей. Вы необходимы Первотворцу, чтобы придумывать и приносить обратно к нему новые изобретения. Так Первотворец получает новый опыт и сам развивается."Мы уже говорили о том, как все вы были «построены», или «составлены», богами-творцами. Вы были «построены», как дома, к которым в будущем планировалось добавлять «пристройки». Или биокомпьютерные системы, которые затем возможно модернизировать. Сейчас вы находитесь на этапе, когда те, кто создал вас, «добавляют» нечто к тому, чем вы уже являетесь. То, что ученые считают «мусорной ДНК», в течение длительного времени бездействовало внутри физического тела, но в настоящий момент эти спящие участки активизируются. Во всех наших учениях мы не устаем вновь и вновь повторять о важности окисления, так как воздействие кислорода помогает активизировать код и процессы превращения «мусора» в активные и полезные участки (конечно же, на самом деле это никакой не «мусор»)."

ПРИНОСЯЩИЕ РАССВЕТ Барьара Марсиниак.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

118

"Как мы вам рассказывали, боги-творцы, захватившие планету, вынудили вас существовать в режиме, в котором вас легко было бы контролировать. Им необходимо было ограничить ваше сознание, и они сделали это, расчленив и разбросав светокодированные нити, формирующие спирали ДНК. В настоящее время эти нити вновь собираются в пучки, чтобы образовать единое целое. Эти спирали будут соединяться группами по три до тех пор, пока не произойдет воссоединения всех двенадцати спиралей или пучков множества светокодированных нитей, которые начнут вибрировать внутри ваших тел. При этом каждая нить ДНК будет соответствовать одному из чакральных центров.

Существует множество чакральных центров и множество потенциальных спиралей ДНК, которые могут образоваться при определенных условиях. В настоящее время общий знаменатель в отношении количества спиралей и чакр, которое может удержать человечество в своем сознании, не уничтожив при этом себя, — двенадцать. Итак, мы имеем дело в настоящий момент с развитием двенадцати спиралей, которые активируют двенадцать чакр — как мы уже упоминали, семь внутри тела и пять за его пределами.

С семью чакрами внутри тела не так сложно работать. Если вы позволите это себе, вы легко сможете их чувствовать. Первые три чакры являются центрами выживания, сексуальности и чувственного восприятия. Четвертая, сердечная чакра, — центр сострадания и связи со всем сущим. Пятая, горловая чакра, связана с речью и самовыражением. Шестая, «третий глаз», — с ясновидением. Седьмая чакра, головная, открывает доступ к знанию о том, что человеческое существо — это не только физическое тело, но и нечто выходящее далеко за его пределы. Когда же мы начинаем описывать пять чакр, находящихся за пределами тела, перед вами стоит сложная задача — осознать, что происходит с тем, в чьем существовании вы не до конца уверены.

Восьмая чакра находится в пределах вашего непосредственного поля деятельности. Она «парит» на расстоянии 12 дюймов над головой. Большинство людей удерживает ее поближе к физическому телу. Девятая чакра также близко расположена к физическому телу, она находится на расстоянии нескольких футов от него. Как только девять спиралей соберутся воедино, данная чакра поднимется в атмосферу Земли и будет служить в качестве земной чакры, соединяющей вас с энергетической решеткой планеты. Итак, это связующее звено.

Десятая, одиннадцатая и двенадцатая чакры располагаются гораздо дальше от физического тела. Десятая чакра, по мере включения в систему, будет располагаться в вашей солнечной системе. Одиннадцатая чакра выведет вас на уровень галактики, а двенадцатая будет заякорена где-то в этой вселенной.

Вы будете получать информацию из этих индивидуальных информационных центров, являющихся также коллективными центрами сознания. Научившись интерпретировать чакральный опыт, вы обнаружите, что ваша жизнь необратимо изменилась."
ПРИНОСЯЩИЕ РАССВЕТ Барбара Марсиниак.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

119

Интересное писание. Но кое с чем я радикально не согласен. Мои источники говорят иное - Никакого Первотворца никогда и нигде не существовало.

Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

0

120

Ребята, я надеюсь вас заинтересовала данная книга. Я ее читала лет 10 назад. Мне понравилась. Это лишь некоторые выдержки. Надеюсь  прочтете полностью.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » ФИЛОСОФИЯ, ТЕОСОФИЯ. МЫСЛИ,ОБСУЖДЕНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ.