Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » ФИЛОСОФИЯ, ТЕОСОФИЯ. МЫСЛИ,ОБСУЖДЕНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ.


ФИЛОСОФИЯ, ТЕОСОФИЯ. МЫСЛИ,ОБСУЖДЕНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

Сообщений 331 страница 360 из 461

331

НЕТ НИЧЕГО СТРАШНЕЙ НА СВЕТЕ, ЧЕМ РАБ НЕ-СУЩИЙ В ЧЕЛОВЕКЕ

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

332

ЗАМЕЧАНИЕ К РАЗДЕЛУ "НИЛЬС БОР" ГЛАВЫ 3 КНИГИ А.МИГДАЛА
"КВАНТОВАЯ ФИЗИКА ДЛЯ БОЛЬШИХ И МАЛЕНЬКИХ"

В этом разделе рассмотрено много вопросов.
Нас здесь интересует только один.
По поводу этого вопроса в авторском тексте сказано следующее.
"Бор говорил: "Никогда не выражайся яснее, чем ты думаешь."

Если вы чего-то не понимаете, ясно выражаться не стоит.
Лучше соблюдать определенную гармонию и следовать великому автору.

  http://samlib.ru/e/ebralidze_a_a/264.shtml

0

333

metabo написал(а):

Формула самурая: Значение имеет только "Здесь и сейчас" - прошлого нет, будущего нет есть только сейчас и в нем как прошлое, так и будущее. (Вспоминаем работы Казначеева? -  то же самое только в Квантовой теории мироздания)
Вот эта формула обеспечивает непрерывный коммуникативный контакт только с реальностью и ни с чем больше, она же защищает психику от перегрузок в результате автоматического прогнозирования негативных перспектив и эффекта парадоксального намерения в результате повышения значимости реальности за счет всего виртуального.

Биорезонансная терапия - очевидное или невероятное?

Главная йогическая практика для мирянина
А потом я спросил его совета о практике для себя. Я человек семейный, и мне нужна была какая-то практика для мирянина, которую я бы мог выполнять каждый день, чтобы у меня был духовный рост, но чтобы она не занимала много времени. Мне нужно было что-то, что можно было сделать в любой момент.
Бикаш отвечал что-то, но меня не удовлетворил его ответ.
— Может мне делать какие-то дыхательные практики, пранаямы? - допытывался я.
— Да, делай пранаямы, это очень хорошо, - отвечал йог.
— Может быть читать какую-то мантру?
— Да, читай мантры, это очень хорошо, — не меняя спокойного тона, отвечал Бикаш, но я понимал, что это не совсем ответ, и что он продолжает сидеть в своем отрешенном состоянии.
Я не сдавался. В какой-то момент я снова спросил у него:
— И все-таки, что нужно делать? — и тут Бикаш словно увидел, что я спрашиваю серьезно, что это не просто праздное любопытство, и что мне по-настоящему важен его ответ.
— Я знаю, как как ты живешь, - начал Бикаш. - Утром ты встал, у тебя заботы. Даже когда ты чистишь зубы, ты уже думаешь о том, как ребенка отвезти в детский сад. Потом ты едешь на работу и думаешь о работе. Ты постоянно о чем-то думаешь. Поэтому твоя практика будет заключается в том, что каждый день ты должен хотя бы пятнадцать минут думать о себе. Ты должен отбросить всех. Забудь обо всём - кого ты любишь, не любишь, вне тебя полная пустота. Там нет никого и ничего. Никого нет в мире, кроме тебя. Ты просто должен вернуться к себе и забыть вообще обо всем мире. И через какое-то время ты увидишь результаты этой практики.
Бикаш постоянно находился в немного отрешенном состоянии.Бикаш замолчал и снова перешел в свое необычное состояние, когда он пребывал и здесь и не здесь одновременно.Спустя пару месяцев после нашей встречи я понял смысл этого совета.
Как-то раз мне нужно было завезти документы в одну организацию, но когда я приехал, там был обеденный перерыв, и нужно было ждать около часа, пока они откроются. Я сидел в машине и занимал себя всем, чем только можно. И в какой-то момент я вдруг понял, что постоянно куда-то убегаю от себя наружу, во внешнее. Почему я в свободные моменты не возвращаюсь внутрь себя, к самому себе?
Почему нам всегда нужно что-то не внутри себя, а вовне? Можно просто прикрыть глаза и отбросить весь мир, вернуться домой - к себе. И это не про эгоизм, не про чувство собственной важности. А именно возвращение себя к себе. В этот момент вспоминаешь, что ты есть, что ты вообще существуешь. И когда ты это вспоминаешь, вот тут и возникает то самое здесь и сейчас, остановка. Мысленное присутствие в моменте.
Вот такой совет дал мне великий йогин Бикаш Гири. И я ему очень благодарен за это.
Александр Бондаренко

https://dzen.ru/a/ZoUkYeQZJkq0ac61

Отредактировано mikhvlad (10.07.2024 15:28)

+3

334

ОН НАШЕЛ ПРОСТОЙ МЕТОД!🤯😱 ЕМУ РУКОПЛЕЩЕТ ВЕСЬ МИР! Брюс Липтон

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

335

Как Совершить Квантовый Скачок: Сила Подсознания | Брюс Липтон

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

336

- Занимаетесь саморегуляцией?
- Конечно, каждый день. Нет, не по утрам - в любое свободное время. Статической работой (цзингун): очисткой, успокоением, недеянием. Когда человек занимается разными делами, он быстро стареет. Очищаясь от разного, занимаясь главным образом недеянием, живешь долго.
- А как же необходимые бытовые дела?
- Надо различать посленебесное и прежденебесное. Посленебесное (хоутянь) имеет жизненное, имеет деятельность. Прежденебесное (сяньтянь) имеет естественное, требует недеяния (увэй), что достигается очисткой, давая здоровье и долголетие.
- И как складывается день?
- Есть дела - делаю, нет дел - "сижу в покое" (цзинцзо).

Эксперимент "Активное долголетие"- 3

+1

337

Как Поддерживать Высокие Вибрации Среди Людей с Низкими Вибрациями | Понижение и Повышение Частоты

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

338

#p218785,Lussia написал(а):

Ребята, некоторый вывод из выше опубликованного я уже сделала.Есть очень простой, но эффективный и результативный метод оздоровления, хотя может быть поможет и при более серьезных проблемах. Если кому интересно, дайте знать здесь, или я разошлю его в личку.  smalimg

ГУФы  :yep:  дают знать.  :)
smalimg

0

339

Да все методики и практики по усмирению мыслей и т.д. т.е. полная пустота, при этом в мозгу появляются вспышки и новые связи, которые сами регенерируют организм.
Т.е. должна быть обстановка тишины, которые мешают работе мозга по регенерации себя.
Вот для достижения всего этого и куча практик, но смысл одни - полная тишина мыслей.
Куча книг типа ТЕТА исцеление и т.д.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

340

УКРЕПЛЕНИЕ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ

Другой выгодной стороной этой практики физической реальности предстает значительное укрепление иммунной системы, происходящее в том случае, если ты живешь во внутреннем теле. Чем больше сознания ты вносишь в тело, тем крепче становится твоя иммунная система. Как будто каждая клеточка пробуждается и радуется.
Твое тело любит твое внимание. Вместе с тем это еще и мощный способ самоисцеления. Большинство болезней находят лазейки в твое тело именно тогда, когда ты в нем не присутствуешь. Если хозяина нет дома, в нем могут поселиться всякие сомнительные личности. Когда ты обитаешь в теле, то нежеланным гостям будет трудновато в него забраться.
Но укрепляется не только физическая иммунная система — твоя психическая иммунная система также значительно усиливается. Она оберегает тебя от негативных ментально-эмоциональных силовых полей, излучаемых другими людьми, которые бывают очень заразными.
Обитание в собственном теле защищает тебя не при помощи экранирования от этих полей, а путем повышения частоты вибрации всего твоего энергетического поля, когда всё, что вибрирует на более низкой частоте, то есть страх, гнев, депрессия и тому подобное, существует в виртуально ином, отличном от этого, порядке реальности.
Оно больше не вторгается в поле твоего сознания, или даже если такое происходит, то теперь тебе не приходится этому сопротивляться, потому что оно проходит прямо сквозь тебя.Только не принимай, пожалуйста, на веру, но и не оставляй без внимания то, что я говорю. Проверь это.Есть простая и, вместе с тем, очень мощная медитация, направленная на самоисцеление, которую с целью укрепления иммунной системы ты можешь выполнять всегда, когда бы тебе ни потребовалось.Она особенно эффективна, когда ты чувствуешь первые симптомы недомогания, однако хорошо работает и при хроническом заболевании, но с условием, что ты будешь делать ее часто и с интенсивным фокусом.
Она также будет результативно противодействовать любому разрушению твоего энергетического поля определенными видами негативности.Но эта медитация не заменяет практику ежемоментного пребывания в теле.Иначе говоря, ее эффект будет только временным.
Вот она.
Когда у тебя есть несколько свободных минут, особенно вечером, то последнее, что ты сделаешь перед самым отходом ко сну, и первое, что ты сделаешь утром, перед тем как встать, это “наполнишь”, “зальешь” свое тело сознанием. Закрой глаза. Ляг ровно на спину. Выбери части тела, на которых в самом начале ненадолго сфокусируй внимание: кисти, ступни, руки, ноги, живот, грудь, голова и т. д. Как можно более насыщенно и сочно почувствуй энергию жизни, текущую внутри них.
Примерно секунд на пятнадцать задержи внимание на каждой части тела. Затем позволь вниманию подобно волне несколько раз пробежать по всему телу от ступней до головы и обратно. Это потребует лишь минуту или около того.
После этого во всей его полноте почувствуй энергетическое поле своего тела как единое поле энергии. Удержи это ощущение в течение нескольких минут. В это время будь в высшей степени присутствующим. Не переживай, если уму случайно удастся отвлечь твое внимание от тела, и ты в результате потеряешь себя в каком-то раздумье. Как только ты заметишь, что это произошло, просто верни внимание к внутреннему телу.

©Экхарт Толле, "Сила настоящего"

Свернутый текст

Целью данного раздела явилась апробация метода рефлексотерапии для нормализации функционирования иммунной системы в условиях спорта высших достижений.
При этом предстояло решить основные вопросы, определяющие профилактический эффект:
1) выбор и сочетание биологически активных точек;
2) режим и длительность рефлексотерапии.
Анализ показаний к электропунктуре примерно 700 наиболее  часто используемых БАТ позволил установить, что  этим  требованиям  отвечали точки меридиана желудка. — З6Е (цзу-сань-ли) и меридиана толстой кишки — 4GI (хе-гу), и II G1 (цюй-чи). Воздействие на эти БАТ приводило к общеукрепляющему действию. На связь этих точек с ЦНС, вегетативной нервной системой, железами внутренней секреции и сердечно-сосудистой системой указывал эффект лечения шизофрении, неврастении, бессонницы и др. Наконец, эти же точки использовали при лечении тимико-лимфатического статуса, инфекционного мононуклеоза, лимфоаденита, лимфогранулематоза (Тыкочинская Э.Д., 1979; Табеева Д.М., 1982).
Исследование проводили у спортсменов в опытной и контрольной группах, каждая из которых состояла из 15 человек (7 мужчин и 8 женщин) в возрасте 18-25 лет. Опытную группу подвергали воздействию электропунктуры в течение 8-10 дней подряд, включая соревновательный период; контрольную группу стимуляции не подвергали.
Воздействие проводили с помощью отечественного прибора "Элап" (Портнов Ф.Г., 1980) на симметричные точки цзу-санъ-ли, хе-гу, цюй-чи. За один сеанс воздействовали на 4 из 6 выбранных БАТ, по 2-3 мин., в режиме торможения (со знаком "+'") при силе тока 50-80 мкА и напряжении 9 В.
Необходимое количество процедур устанавливали индивидуально после электропунктурной диагностики состояния БАТ. Профилактику заканчивали при нормализации состояния всех точек. У обследованных наблюдали асимметрию БАТ, в связи с чем количество процедур колебалось от 8-10. Электропунктурную профилактику начинали за неделю до соревнований и проводили ежедневно, включая соревновательный период.
Кровь и слюну забирали дважды — до начала и сразу же после окончания соревнований. В контрольной группе средние уровни 5 из 7 иммунологических сывороточных показателей после соревнований достоверно снижались при тенденции спада других реакций. В опытной группе после электропунктуры была отмечена противоположная ситуация. Несмотря на выраженный соревновательный стресс, средние уровни большинства реакций достоверно превысили досоревновательные значения.

Активационная терапия-2

Отредактировано mikhvlad (21.07.2024 15:04)

+1

341

Работает Как Волшебная Таблетка! Это Действует Так быстро, что Пугает | Доктор Джо Диспенза

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

342

Как Изменить Квантовое Поле и Повлиять на Реальность | Джо Диспенза и Грегг Брейден

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

343

3 Мощных Шага Для Пробуждения Связи Сердца и Мозга (и Наука об этом) - Грегг Брейден

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

344

45 Мощных Уроков от Джо Диспензы, Которые Превратят Вашу Жизнь в Чудо

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

345

Что Скрыли От Нас в Библии | Когда Мысли и Эмоции Объединяются, Происходят Чудеса | Грегг Брейден

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

346

Свернутый текст

+1

347

Все эти видео это всего лишь часть Адвайта-веданты (учение о "не-двойственности", "а-двайта"; "не-два")

Все сатсанги Роберат Адамса-учение Адвайта Веданты

Слушаем внимательно, даже если ничего не понятно...

Отредактировано mdializ5 (25.07.2024 12:47)

Подпись автора

Как вернуть здоровье в любом возрасте

0

348

сь, или я разошлю его в личку.  smalimg

:huh:   а зачем в личку рассылать. чтоб МП не узнали  :|   ??  :smoke:

0

349

#p219128,mdializ5 написал(а):

Слушаем внимательно, даже если ничего не понятно...

Все понятно, но применимо разве что для монахов или отшельников.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

350

#p219139,Виктор Михайлович П написал(а):

а зачем в личку рассылать. чтоб МП не узнали

Причем здесь МП? Просто судя по одобрениям эта тема мало кому интересна, значит нет смысла публиковать для галочки.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

351

#p219143,Lussia написал(а):

Причем здесь МП?

ну здесь в том смысле, что мы же знаем как технологии -можно использовать то по разному ..

#p219143,Lussia написал(а):

Просто судя по одобрениям эта тема мало кому интересна, значит нет смысла публиковать для галочки.

ну скорей всего мало одобрений - просто пока люди не поняли, на разобрались.

0

352

Свернутый текст

ГУФ Lussia, без спойлера ваши ролики  скоро смотреть никто не будет.

Ютуб замедлят на 70%

Депутат ГД Хинштейн: до конца недели в РФ скорость загрузки YouTube на компьютерах может снизиться до 40%, к концу следующей — до 70%. Снижение скорости загрузки YouTube коснется только "десктопных" версий, мобильную связь не затронет.

Отредактировано mikhvlad (26.07.2024 15:56)

0

353

#p219162,mikhvlad написал(а):

без спойлера ваши ролики  скоро смотреть никто не будет.

Не поняла. Сомневаюсь что прямо никто не будет смотреть.  Интересоваться будут те, кто "просыпается"...и решает наконец изменить свою жизнь, поправить свое здоровье. Конечно сложно во все это поверить, но попробовать-то можно. А вдруг. Тем более риска никакого нет, да к тому же и бесплатно. Или есть более важные дела чем собственное оздоровление? Когда нет ничего нового, волшебного, занимательного скучно жить. Никого не уговариваю, лишь предлагаю просто попробовать. А иначе зачем мы живем, если прячемся от волшебства в свои норки и бу-бу-бу, а потом сетуем что все не так как хотелось бы. Выбор есть у каждого, как и шанс. Не упустите свой! smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

354

#p219145,Виктор Михайлович П написал(а):

ну скорей всего мало одобрений - просто пока люди не поняли, на разобрались.

Главное чтобы не опоздать...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

355

Сделай Это До Конца Недели, Чтобы 10Х Ускорить Привлечение | Доктор Джо Диспенза

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

356

Я ничего просто так не выкладываю. Есть идея, есть мысль и есть во всем смысл. Лучше не ждать чудес со стороны, а самому ТВОРИТЬ себя.  Скептики пусть отдыхают. Из любопытства я сама себе все доказывала- ЭКСТРАСЕНСОРИКА ДАЕТ ПРЕКРАСНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ и БИОРЕЗОНАНСНАЯ ТЕРАПИЯ ПРЕВОСХОДНО ЛЕЧИТ. И все что я выкладываю здесь тоже сработают на позитивное изменение . Не верите? Проверьте сами!

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+5

357

ОН НАШЕЛ ПРОСТОЙ МЕТОД!🤯😱 ЕМУ РУКОПЛЕЩЕТ ВЕСЬ МИР! Брюс Липтон

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

358

ВАМ НАГЛО ВРУТ! Стать здоровым проще, чем вам внушают! Разрывной метод Джозефа Мерфи Умная молитва

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

359

Управляйте силой вашего подсознания! . Тайные знания меняющие жизнь. Джозеф Мерфи

Расшифровка видео

Расшифровка видео

0:00
джозеф мэрфи великий мастер работы с
0:02
подсознанием
0:03
сделал открытие касающиеся каждого
0:06
человека он открыл способ совершения
0:09
чудес в нашей жизни подходящий для всех
0:12
без исключения потому что главный
0:15
инструмент исполнения любых желаний дан
0:17
каждому из нас от рождения это наше
0:20
собственное подсознание да вы тоже
0:23
можете творить чудеса меняя свою жизнь и
0:26
реальность вокруг себя так как вам того
0:29
хочется
0:29
для этого нужно только усвоить уроки
0:32
гуру и пройти обучение у двух опытных
0:34
исследователей разработавших уникальные
0:37
практики в этой книге представлена самое
0:41
полное собрание советов джозефа мэрфи и
0:44
лучшие упражнения для их освоения а
0:46
джозеф мэрфи его методе позволяющим
0:50
творить чудеса
0:51
джозеф мэрфи сделал великое открытие
0:54
касающиеся каждого человека он открыл
0:57
способ совершения чудес в нашей жизни
0:59
подходящий для всех без исключения до
1:03
чудеса бывают и они реальны больше того
1:06
вы можете творить чудеса самостоятельно
1:09
и сделать этот процесс управляемым даже
1:12
не будучи волшебником и не имея под
1:15
рукой никаких магических атрибутов эти
1:18
атрибуты не нужны потому что главный
1:20
инструмент совершения чудес дан каждому
1:23
из нас от рождения
1:24
это наше собственное подсознание что мы
1:28
знаем о нем очень мало большинство людей
1:32
не только не умеют вступать в контакт со
1:34
своим подсознанием
1:35
но даже не задумываются его
1:38
существование но это все равно что
1:40
сидеть на огромном сундуке с
1:42
драгоценностями и так ни разу в жизни не
1:45
открыть его
1:46
какие же чудеса может творить наше
1:48
подсознание
1:49
те самые о которых мечтает большинство
1:52
людей например она может вылечить вас от
1:55
любой даже тяжелой болезни и сделать это
1:58
очень быстро иногда мгновенно она может
2:01
сделать бедного богатым а несчастного
2:04
счастливым она поможет вам найти друзей
2:07
встретить свою вторую половинку и
2:09
создать самые прекрасные взаимоотношения
2:11
с людьми
2:13
она найдет для вас самую хорошую работу
2:15
которую вы будете любить и где
2:18
реализуются все ваши таланты и
2:20
способности она приведет вас в то место
2:22
где вы всегда мечтали жить она избавит
2:26
вас от вредных привычек и поможет
2:28
выработать желаемые черты характера
2:30
словом подсознание может все
2:33
точнее сказать мы сами можем все можем
2:36
творить любые чудеса в своей жизни если
2:39
научимся правильно сотрудничать со своим
2:42
подсознанием
2:43
подсознание послушно нам она выполняет
2:46
все что мы в него закладываем вся наша
2:49
жизнь это реакция подсознания на наши
2:52
собственные мысли и чувства вот главные
2:55
истины
2:55
которые джозеф мэрфи всю жизнь доносил
2:58
до своих слушателей
3:00
читателей последователей твоя жизнь
3:03
такова каковы твои мысли по праву
3:06
рождения этой подключен к великому
3:07
источнику жизни силой внутренней
3:10
мудрости способному изменить твою жизнь
3:13
и мир вокруг тебя так как ты хочешь если
3:16
ты настроен позитивно в твоей жизни
3:19
будут происходить только позитивные
3:21
события твое подсознание способно
3:23
творить чудеса она подлинный властелин
3:27
твоей жизни а ты можешь стать
3:29
властелином подсознания изменить сам и
3:32
ты изменишь мир этот великий человек
3:35
которого сегодня по праву можно назвать
3:38
классиком наука самопознания и
3:40
самосовершенствования
3:42
родился в 1898 году в ирландском городе
3:46
бы ladyhawke
3:47
изучал химические науки в англии и
3:50
ирландии а получив диплом эмигрировал в
3:53
сша где прославился уже не как химик а
3:55
как философ писатели наставник читавший
3:59
лекции и обучавший тысячи людей
4:01
раскрывать возможности своего
4:03
подсознания для созидания счастливой
4:06
благополучной богатой жизни он автор
4:09
множества книг среди которых самые
4:12
известные
4:12
сила вашего подсознания чудодейственная
4:16
сила для получения бесконечного
4:18
богатство
4:18
удивительные законы космического разума
4:21
открой в себе божественную силу мэрфи
4:24
подтвердил эффективность от к
4:26
это хэм законов подсознания он был богат
4:29
успешен
4:30
смог исцелиться от злокачественной
4:32
опухоли и прожил долгую плодотворную
4:34
жизнь
4:35
83 года его работы это поистине целая
4:40
вселенная
4:40
открывающая каждому читателю
4:43
неисчерпаемые возможности по
4:45
преображению своей жизни вам кажется вы
4:48
достаточно знаете себя и свои
4:50
возможности джозеф мэрфи
4:52
продемонстрирует вам что вы ошибаетесь
4:55
вам доступно гораздо больше чем вы
4:58
думаете потому что вы как и каждый
5:01
человек
5:01
обладаете огромным потенциалом если
5:04
начать использовать его хотя бы немного
5:06
больше чем вы это делаете сейчас жизнь
5:10
преобразится к лучшему до неузнаваемости
5:12
каждый из нас если захочет и приложит
5:15
некоторые усилия может открыть в себе
5:18
возможности сверх сильного влияния на
5:21
обстоятельства и события на окружающую
5:23
реальность жизни судьбу вы можете
5:27
открыть в себе мощные преображающее силы
5:29
собственной души которые подобно
5:32
волшебному лучу
5:33
способны расцветить мир вокруг вас не
5:36
оставляя в нем место тьме злу неудачи мы
5:39
бедам и создавая условия для роста и
5:42
развития всего лучшего
5:43
что есть на свете счастье удачи и
5:46
благополучия дружбы и любви успехов и
5:50
самых прекрасных
5:51
доброжелательных открытых человеческих
5:54
отношений в этой книге вы найдете самое
5:57
полное изложение системы джозефа мэрфи
6:01
сопровождающиеся множеством практических
6:03
упражнений последовательно выполняя
6:06
которые вы неизбежно придете к самым
6:08
позитивным результатам в своей жизни
6:11
читая книгу вы получите полное
6:14
представление обо всех правилах жизни
6:16
предложенных джозефа мэрфи для
6:18
достижения успеха обретение богатство
6:21
счастья любви и здоровья и сможете сразу
6:25
применить его принципы на практике
6:27
ведь перед вами уникальный тренинг
6:30
позволяющие воплотить в реальность ваши
6:32
самые смелые мечты когда мы работаем с
6:35
подсознанием оно откликается и сама
6:38
начинает помогать
6:39
нам а когда мы работаем под руководством
6:42
такого великого мастера как джозеф мэрфи
6:45
просто невозможно потерпеть поражение
6:48
кто хочет получить чудеса в своей жизни
6:51
кто не отступает от своего пути
6:53
тот непременно получит желаемое тренинг
6:57
основанный на книгах джозефа мэрфи
6:59
станет вашим помощником на этом пути но
7:03
конечно главным вашим помощником станет
7:05
ваше собственное подсознание или можно
7:08
сказать иначе душа вы увидите какие
7:12
неизмеримые богатство таятся у вас
7:14
внутри
7:14
вы откроете красоту и могущество вашей
7:17
внутренней силы откройтесь этой силе и
7:20
путь сам поведет вас попробуйте и
7:23
убедитесь что отныне для вас нет ничего
7:26
невозможного
7:27
познакомьтесь с вашим подсознанием с
7:29
вами случается только то что вы
7:31
закладываете в подсознание сила
7:33
подсознания невидимо но она реально
7:36
она существует она работает и она очень
7:40
могущественная она создает ни много ни
7:43
мало нашу судьбу не внешние
7:46
обстоятельства не другие люди не воля
7:49
случая
7:49
а наше подсознание является подлинным
7:52
творцом нашей жизни вернее мы сами в
7:55
союзе с подсознанием может вы давно
7:58
мечтали познакомиться с кем-то кто мог
8:00
бы сделать для вас невероятные
8:02
подарить здоровье продлить молодость
8:05
открыть путь к богатству и процветанию в
8:08
таком случае порадуйтесь этот человек
8:11
вам хорошо знаком кто он вы сами не
8:15
верите но это именно так вы можете
8:18
достичь всего просто обратившись к себе
8:21
точнее к тому что мы не привыкли
8:23
замечать а тем более использовать к
8:26
своему подсознанию если вы чувствуете
8:28
что пришла пора в корне менять ситуацию
8:31
со здоровьем деньгами успехом знаете это
8:36
не только в ваших силах
8:37
но и сделать для этого нужно не так и
8:39
много не надо ехать за тридевять земель
8:42
не надо овладевать тайными знаниями не
8:45
надо платить сумасшедшие деньги за
8:47
сомнительные курсы а надо только понять
8:50
что подсознание это великая сила
8:53
меняющие все и она не просто совсем
8:56
рядом с вами
8:57
она внутри вас это значит так или иначе
9:01
вы уже имеете дело с подсознанием вы
9:04
контактируете с ним хотите того или нет
9:07
вы используете его силу хотя по незнанию
9:10
делаете это далеко не всегда себе во
9:13
благо но факт остается фактом вы уже
9:16
владеете силой подсознания осталось
9:19
только понять это и начать делать это
9:21
осознанно первый урок который вам
9:24
необходимо усвоить всегда случается то
9:27
что вы закладываете в подсознание что
9:30
это значит подсознание это невероятной
9:33
мощности супер компьютер который в сети
9:36
со всей вселенной он не просто может
9:39
получить ответы практически на любой
9:41
вопрос он способен менять реальность вы
9:44
тот оператор который с помощью
9:47
компьютера меняет мир звучит фантастично
9:50
и все же это правда как вода всегда
9:53
замерзает при минусовых значениях
9:55
температуры также подсознание всегда
9:58
реагирует на ваши мысли как яблоки под
10:01
действием силы гравитации падают на
10:03
землю так и вы получаете осознанно или
10:06
нет то о чем думаете что воображаете
10:10
подсознание безличное не умеет выбирать
10:12
и оценивать верит всему что считает
10:15
правдой рассудок
10:16
те мысли которые вы впускаете в свой
10:19
рассудок
10:19
укореняются в вашем подсознании и
10:22
начинают реализовываться если вы
10:25
привыкли всего боятся то не удивляйтесь
10:27
если в жизни происходит то что
10:30
подпитывает ваши страхи если вы привыкли
10:33
считать что вокруг все хотят обмануть
10:35
вас то на вашем пути будет полно
10:37
обманщиков но если вы верите что
10:41
заслуживаете самого лучшего что бог
10:43
хранит вас что все происходящее на благо
10:46
жизнь обязательно подтвердит вашу
10:49
правоту легче всего понять как работает
10:52
подсознание на примере людей находящихся
10:55
под гипнозом когда умелый гипнотизер
10:58
вводит человека в транс рассудок
11:00
отключается и управление на себя берет
11:03
подсознание
11:04
если гипнотизер скажет в этот момент
11:06
человеку что он собака тот опуститься на
11:10
четвереньки и будет лаять
11:12
если скажет что в холодной комнате жарко
11:15
человек стремительно станет раздеваться
11:17
все это показывает что подсознание
11:20
готова в питать и принять любую даже
11:23
самую бредовую идею за истину и
11:25
воплотить ее и дайте подсознанию команду
11:28
попросите его как следует и она послушно
11:31
отзовется и воспроизведет в реальности
11:34
ту идею которую вы в него внедрили
11:36
измените ход ваших мыслей и вы измените
11:39
вашу жизнь как вы думаете что такое
11:43
тайна всех тайн тайна атомной энергии
11:46
или нейтронной бомбы межпланетных
11:48
перелетов или лазерных методологии ни то
11:51
ни другое не третье это тайна
11:54
удивительное чудодейственные могущество
11:57
вашего собственного подсознания той
12:00
области в которой мы склонны искать
12:02
тайны в последнюю очередь
12:04
джозеф мэрфи сила вашего подсознания
12:06
один для успешной работы с подсознанием
12:09
очень важно осознать и хорошо усвоить
12:12
что мы в самом деле создаём
12:14
самостоятельно все то что получаем жизни
12:17
создаём своими мыслями и эмоциями
12:20
желаниями и намерениями разум привыкший
12:24
к обычной житейской логики будет
12:27
сопротивляться этому осознанию логика
12:30
будет твердить вам что причины не внутри
12:33
не в вашем сознании и подсознании а в
12:36
чем-то внешним обстоятельства заставили
12:39
вас вести себя так а не иначе кто-то
12:42
помешал вашему успеху случай помог вам
12:45
или наоборот создал препятствия для вас
12:47
и так далее но это лишь на первый
12:50
поверхностный взгляд если мы задумаемся
12:53
о причинах того что происходит с нами
12:56
если попытаемся вникнуть в самую суть не
12:59
ограничиваясь поверхностными суждениями
13:01
то непременно придем к выводу что
13:04
причины эти в нас самих
13:06
существует множество примеров того как
13:09
человеку внушили что он болен или он
13:12
внушил сам себе и он в самом деле
13:15
заболевает
13:16
кто-то поверил плохому предсказанию и
13:18
предсказания осуществилась кто-то всей
13:21
душой поверил что все будет хорошо и у
13:24
него в самом деле все хорошо человек
13:27
верит что ему удастся справиться с
13:29
трудным делом и он с блеском справляется
13:32
человек не уверен что достоин получить
13:35
желаемое и не получает его подобные
13:38
примеры вы можете отыскать и в своей
13:40
жизни убедитесь что их совсем не мало то
13:44
что вы считали случайностью
13:46
с течением обстоятельств везением или
13:49
невезением на самом деле создано вами
13:52
вашим подсознанием
13:53
посредством тех мыслей эмоций и желаний
13:56
которые вы в него заложили
13:58
подсознание и сознание это две
14:01
взаимодополняющие части одного целого
14:04
сознание рассудок оценивает выбирает
14:08
используя органы чувств опыт знания
14:11
мысли рождаются в сознании
14:14
повторяющиеся мысли оседают в
14:16
подсознании именно подсознание
14:18
претворяет в жизнь то о чем вы постоянно
14:21
думаете как встретиться со своим
14:24
подсознанием заметим и контактируем с
14:27
ним во сне
14:27
а также в состоянии покоя и
14:29
расслабленности
14:31
или в тех ситуациях когда нам по
14:33
каким-то причинам хочется заглянуть
14:35
внутрь себя
14:36
вы давно обращались к самому себе этого
14:39
не надо бояться просто поверьте что
14:42
встречаясь с подсознанием вы
14:44
встречаетесь с другом и помощником
14:47
давайте начнем с правильного
14:49
психологического настроя упражнение 1
14:53
психологический настрой
14:54
подсознание друг сядьте или лягте
14:57
поудобнее и расслабьтесь и закройте
14:59
глаза сделайте 10 глубоких вдохов и
15:02
ровных медленных выдохов представьте что
15:06
вы сейчас лежите на берегу моря или на
15:09
опушке леса на теплом песке или
15:11
прогретой летним солнцем земле вокруг
15:14
тишина и только пение птиц или шум
15:17
прибоя нарушают ее
15:19
это только ваш мир и никто не может
15:21
проникнуть в него без вашего разрешения
15:23
вам тепло и уют
15:25
на вы ощущаете покой и безопасность
15:28
направьте внимание внутрь себя
15:31
представьте что внешний мир отдалился вы
15:34
наедине с собой
15:36
больше нет никого и ничего скажите себе
15:39
мне хорошо уютно и спокойно я встречаюсь
15:43
с самим собой и это приятная встреча я
15:47
друг самому себе мое подсознание служит
15:50
мне я дружен с подсознанием и она
15:53
работает мне во благо подумайте о чем-то
15:56
хорошем и приятном помечтайте
15:58
ведь когда мы в контакте с подсознанием
16:01
то самые смелые мечты способны сбыться
16:04
если ощущаете какое-то беспокойство
16:07
сделайте глубокий вдох
16:09
а затем выдохните представляя что
16:12
выдыхаете все тревожные мысли сделайте
16:15
так несколько раз скажите вслух или про
16:17
себя
16:18
благополучие радость счастье богатство
16:22
любовь добавьте то что вам нужно уже
16:26
идут ко мне я выхожу им навстречу я
16:29
полон сил и энергии творить свою жизнь я
16:32
приступаю прямо сейчас сделайте пять
16:35
глубоких вдохов и выдохов
16:37
удерживая в себе состояние уверенности и
16:39
покоя что мешает подсознанию работать
16:42
нам во благо давайте усвоим подсознание
16:45
пассивное начала она
16:48
исполнитель они начальник ведомый они
16:51
ведущий ведущий лидер в вашей паре вы
16:55
ваш разум
16:56
ваши мысли и чувства само по себе
16:59
сознание не будет принимать за вас
17:01
решений и подталкивать вас к лучшей
17:03
жизни она послушно реализует то что вы в
17:07
него заложите чтобы вы не приказали
17:09
подсознанию она сделает не будет спорить
17:13
просто скажет вам да и выполнит ваши
17:15
пожелания если вы скажете я плохой
17:19
ничего хорошего не заслуживаю
17:21
подсознание согласиться и создаст для
17:23
вас соответствующую реальность в которой
17:25
ничего хорошего нет если вы скажете я
17:29
замечательный достоин самого лучшего
17:32
подсознание тоже согласиться и будет
17:35
трудится над созданием соответствующий
17:37
замечательной реальность
17:38
и подсознание пассивное не критично его
17:42
еще можно сравнить с плодородной почвой
17:44
который все равно что на ней вырастет
17:47
какие семена в нее будут брошены тень
17:51
взойдут и она будет одинаково питать
17:53
своими соками как сорняки
17:55
так и культурные растения тесту и в себе
17:58
разрушительные отрицательные мысли и
18:00
идеи мы наносим себе огромный вред как
18:04
часто вы вредили себе гневаясь
18:07
боясь ревную или вынашивая месть все эти
18:10
чувства
18:11
ревность гнев зависть страх
18:14
мстительность не что иное как страшный
18:18
яд отравляющие ваше подсознание вы ведь
18:21
не родились с такими отрицательными
18:23
установками
18:24
вы усвоили их вследствие собственных
18:28
заблуждений джозеф мэрфи сила вашего
18:31
подсознания представьте себе прекрасный
18:33
сад где множество плодоносящих деревьев
18:37
разнообразных цветников кустов розы и
18:39
жасмина где на чистейших прудах цветут
18:42
лилии лотосы где на разные голоса поют
18:45
птицы
18:46
словом есть все что вашей душе угодно
18:49
что радует вас ежегодно дает вам из
18:52
обильный урожай
18:53
но вот по каким-то причинам сад оказался
18:55
запущен и теперь там растут только
18:58
чертополох и либидо и то что радовало
19:01
глаз теперь лишь приводит в уныние и
19:03
навевает тоску вы уверены что не
19:06
взращиваете сорняки которые сами же
19:08
засеяли в подсознание давайте наберемся
19:12
смелости и заглянем туда упражнение 2
19:15
загляните в свое подсознание часть 1
19:18
возьмите лист бумаги и ручку быстро не
19:22
раздумывая напишите как вы относитесь к
19:25
себе
19:25
используя не более пяти слов определений
19:29
ответов на вопрос какой я теперь не
19:32
раздумывая долго напишите как у вас
19:35
обстоят дела в каждой из следующих
19:37
областей 1 здоровье 2
19:41
личная семейная жизнь 3 финансовое
19:46
положение 4
19:48
друзья5
19:50
положение в обществе перечитайте то что
19:53
вы написали это именно то что
19:55
запечатлена в вашем подсознании а значит
19:58
воплощается в вашей жизни если
20:01
негативных характеристик больше чем
20:03
позитивных
20:04
то вы подсознательно реализуете худший
20:07
чем достойны
20:08
сценарий вашей жизни но не
20:10
расстраивайтесь
20:11
негативные установки созданы вами и вы
20:14
сами
20:15
а не кто-то другой удерживаете их в
20:17
своем сознании и подсознании
20:19
но раз вы их хозяин то вы же можете по
20:22
своей воле их изменить начать это можно
20:25
в любой момент например прямо сейчас
20:28
часть 2
20:29
возьмите список который вы составили
20:32
выполняя первую часть упражнения
20:35
перепишите его
20:36
меняя негативные характеристики на
20:39
положительные создайте свой портрет
20:42
творите себя таким каким вы хотели бы
20:44
себя видеть каким вы достойны быть
20:47
мечтайте смело у вас нет никаких
20:50
ограничений на следующий день
20:52
проснувшись постарайтесь вспомнить не
20:55
заглядывайте в список все новые
20:58
характеристики вспоминайте о том каким
21:01
вы хотите стать в любую свободную минуту
21:04
важно не говорите себе я буду
21:07
употребляйте только настоящее время
21:10
порвите первый список или сожгите его
21:13
образ сада принадлежит джозеф мэрфи
21:16
подсознание сад считал мэрфи а человек
21:20
садовник человек сеет в своем саду
21:23
добрые и позитивные семена а получает
21:27
добрые и позитивные ростки это аллегория
21:30
мэрфи ясно если вы будете сеять
21:33
позитивные мысли о вашем материальном
21:35
положении то вскоре она непременно
21:37
улучшится ведь как мы уже говорили
21:40
подсознание всегда реагирует на наши
21:43
мысли но как мыслить как просить как
21:46
говорить с подсознанием
21:48
раскрытие этих тайн ждет вас впереди наш
21:51
разум наше сознание и подсознание можно
21:54
уподобить такому саду пока вы ухаживаете
21:57
за ним он дает богатый урожай
22:00
преподносит вам все что только душе
22:02
угодно
22:03
стоит его запустить как все зарастет
22:05
бурьяном и сорной травой и ничего
22:08
хорошего вы уже не получите перестаньте
22:11
отравлять свое подсознание начните
22:14
питать его созидательными
22:15
благотворными идеями и мыслями
22:18
жизнеутверждающими образами и тогда с их
22:21
помощью вы сможете вытеснить
22:23
разрушительные паттерны
22:24
которые укоренились у вас в подсознании
22:27
продолжая эту чистку
22:29
вы полностью освободитесь от груза
22:31
прошлого и забудете все свои беды и
22:34
горести
22:34
а главное забудете привычку к
22:37
отрицательному мышлению джозеф мэрфи
22:40
сила вашего подсознания вы обладаете
22:42
невероятным богатством способным сделать
22:45
вас счастливым преуспевающим здоровым
22:49
человеком которому удается все
22:51
чего он не пожелает но это богатство
22:54
остается лишь потенциальным пока вы не
22:57
научитесь им управлять управлять значит
23:00
засевать сад вашего разума всем тем
23:02
хорошим что вы рассчитываете получить
23:05
урожай вырастает именно из тех семян
23:08
которые мы сеем невозможно снять урожая
23:11
яблок или пшеницы если вы засеяли весь
23:14
сад чертополохом даже если вы сделали
23:17
это не намеренно просто позволив семенам
23:20
чертополоха на лететь с разных сторон и
23:22
вовремя не выпал of ростки упражнение 3
23:26
с от души выделите себе примерно 30
23:29
минут при необходимости заведите
23:31
будильник но не очень громкий останетесь
23:34
в одиночестве отключите телефон чтобы
23:37
никто не смог отвлечь вас от упражнения
23:40
сядьте или лягте максимально удобно в
23:43
комнате должно быть хорошо проветрено но
23:46
не холодно расслабьтесь закройте глаза
23:49
положите правую руку в область
23:51
солнечного сплетения почувствуйте тепло
23:54
которое концентрируется под ладонью
23:57
постепенно тепло распространяется по
24:00
всему телу по ногам рукам груди
24:03
вам тепло и комфортно все мышцы
24:06
расслаблены
24:07
представьте себе сад невероятно красивый
24:10
сад полный удивительных цветов красных
24:14
желтых сиреневых цветы растут повсюду
24:17
как они пахнут
24:19
вдохните воздух наполненный самыми
24:22
приятными ароматами
24:23
которые только можно себе вообразить
24:26
теплый пряный запах
24:28
исходящие от диковинных растений этого
24:30
волшебного сада обволакивает вас вы
24:34
утопаете в красоте чудесных цветов
24:36
вдыхаете их аромат почувствуйте как
24:39
тепло в саду наблюдайте сад полон жизни
24:43
здесь есть бабочки и птицы какие они
24:47
осторожные и пугливые или беззаботные
24:50
доверчивые вы вправе делать здесь все
24:52
что хотите потому что это ваш сад с от
24:56
вашей душе ваше подсознание пройдитесь
24:59
по нему познаете
25:01
изучите откройте любовь к этому месту в
25:04
своем сердце разглядите каждый цветок в
25:07
вашем саду потрогайте каждую травинку
25:10
лепесток каждого дерева это все ваши ваш
25:14
сад будет настолько красивым и
25:16
гармоничным насколько вы захотите
25:19
посадите в нем любые растения населить и
25:22
его птицами зверьми насекомыми главное
25:26
ваш сад вызывает у вас ощущения гармонии
25:29
и вы любите его если прозвенел будильник
25:32
или вы почувствовали что нагулялись по
25:35
саду снова сосредоточьтесь на чувстве
25:37
тепла в области солнечного сплетения
25:40
медленно откройте глаза сделайте
25:43
несколько глубоких вдохов и выдохов
25:45
и только после этого вставайте
25:48
проделывайте это упражнение ежедневно
25:50
пусть каждый день в вашем саду
25:53
появляются новые и новые растения
25:55
которые радуют вас пусть в вашем саду
25:58
каждый день светит солнце пусть аромат
26:01
цветов вашего сада согревает вас вы
26:05
садовник наделенные всемогуществом вы
26:08
можете сажать здесь любые растения
26:10
бережно ухаживать за ними видеть как они
26:14
расцветают и плодоносят у вас на глазах
26:16
знаете все эти цветы и травы
26:19
ваши мысли они красивы и гармоничны
26:22
в вашем саду в вашем подсознании нет
26:26
темных красок
26:27
здесь не идут дожди не случаются ураганы
26:30
здесь круглый год светит солнце и вы
26:33
можете совершать прогулки по вашему саду
26:35
в любое время когда вы этого захотите

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

360

"нам нагло врут"
там ещё можно набрать: "от нас это скрывают" , "смотрите быстрей пока не удалили"- это целые сериалы, там много всего  :yep:  ;)  :smoke:  и про всё.  (а что я смотрю иногда, прикольно бывает  :)  ) .

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » ФИЛОСОФИЯ, ТЕОСОФИЯ. МЫСЛИ,ОБСУЖДЕНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ.