Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » Обсуждение ветки "Натуропатия..."


Обсуждение ветки "Натуропатия..."

Сообщений 181 страница 210 из 499

1

Начало обсуждаемой ветки здесь:
Натуропатия и биорезонанс. Эффективные методы оздоровления.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

181

#p217611,Викторович написал(а):

скорее - с точкой зрения считающих себя представителями науки )

Можно и так сказать.

Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

0

182

#p217609,Prometheus написал(а):

Ой-ой-ой... Как такое может быть по Вашему, что человеческому организму "трудно стало получать энергию из углеводов"?

https://medobr.com/news/pitanie-pri-nar … go-obmena/

* систематическое употребление активированной воды или соды ведёт к нарушению баланса усвоения питательных веществ.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

183

#p217609,Prometheus написал(а):

Как такое может быть по Вашему, что человеческому организму "трудно стало получать энергию из углеводов"?

кстати, предпоследняя версия короны об этом  Вакцинация против коронавируса-2
в таком состоянии добавить соды, и...  https://quantoforum.ru/media/kunena/emoticons/extra/omen.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

184

Tomade написал(а):

Складывается впечатление, что на Форуме появился бот.

Почему "кипящий" ? Как раз очень холодный, спокойный и рационально-логичный в отличии от Вашего.
...Ой-ой-ой... Как такое может быть по Вашему, что человеческому организму "трудно стало получать энергию из углеводов"?

Ваши «методики» не имеют прямого отношения к вашему здоровью.
Викторович написал(а):

Александр47 написал(а):

Может дело не в наше жизни,а в отношение к ней?

Иногда и так.
Когда мозг отсох - ничто не мешает телу спокойно жить.  Но и смысл жизни исчезает

.
Андроныч, бессмертный человек, как в 70 лет выглядеть на 30 лет !!!

0

185

#p217617,Prometheus написал(а):

Эта методика к религии и вере не имеет никакого отношения. Это чисто научный медицинский эксперимент и опыт.

В данном посте, я говорил не про вашу методику, а исключительно про вашу реплику о моей "склонности" к мистицизму и оккультизму, не более чем..

Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

0

186

#p217623,Prometheus написал(а):

Всё что не по этой теме - в тему обсуждения, хорошо?

Извиняюсь...

Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

+1

187

#p217621,mikhvlad написал(а):

Ваши «методики» не имеют прямого отношения к вашему здоровью.

А я утверждаю, что имеют. Самое прямое.
Или что, по Вашему, Вы называете "прямым отношением к здоровью"?
Здесь смысл Вашего утверждения не понятен.

#p217621,mikhvlad написал(а):

Когда мозг отсох - ничто не мешает телу спокойно жить.  Но и смысл жизни исчезает

Это в мой адрес оскорбление или как это расценивать от Вас ГУФ?
Может, перестанете уже, цитировать кого-то, если Вам самому нечего сказать по сути вопросов?

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

0

188

Prometheus написал(а):

Это чисто научный медицинский эксперимент...

Мы одинаково понимает смысл термина научный эксперимент? Ибо это:

Научный медицинский эксперимент — это тщательно спланированное исследование, проводимое с целью получения новых знаний в области медицины и биологии. Основная цель такого эксперимента — проверить гипотезу или оценить эффективность и безопасность нового метода лечения, диагностического метода, лекарственного препарата или медицинского устройства.

Этапы проведения научного медицинского эксперимента

1. Определение цели и гипотезы: Формулирование конкретных целей и гипотез, которые планируется проверить. Это может быть, например, оценка эффективности нового препарата или метода лечения.
2. Дизайн исследования: Выбор типа исследования (например, рандомизированное контролируемое исследование, когортное исследование, кросс-секционное исследование) и разработка плана проведения эксперимента. Включает в себя определение контрольной и экспериментальной групп, а также методов рандомизации и ослепления.
3. Этическое одобрение: Получение разрешения от этического комитета, который оценивает этичность и безопасность проводимого исследования.
4. Подбор участников: Набор участников, которые соответствуют критериям включения и исключения. Участники должны дать информированное согласие на участие в исследовании.
5. Сбор данных: Проведение эксперимента согласно разработанному плану и сбор необходимых данных. Это может включать в себя медицинские осмотры, анализы крови, анкеты, использование диагностического оборудования и т.д.
6. Анализ данных: Статистическая обработка полученных данных для проверки гипотезы. Используются различные методы статистического анализа в зависимости от типа данных и дизайна исследования.
7. Интерпретация результатов: Анализ и интерпретация полученных результатов, сравнение с предыдущими исследованиями и выводы о значимости и применимости результатов.
8. Публикация и распространение результатов: Публикация результатов в научных журналах, выступления на конференциях и других научных форумах.

Условия проведения

1. Этические требования: Обеспечение добровольного участия и информированного согласия участников, а также соблюдение их прав и безопасности.
2. Контроль и воспроизводимость: Проведение эксперимента в контролируемых условиях, чтобы результаты можно было воспроизвести другими исследователями.
3. Точность и объективность: Использование точных и надежных методов измерения и объективных критериев для оценки результатов.
4. Конфиденциальность: Защита личной информации участников исследования.

Оборудование

Оборудование, используемое в научных медицинских экспериментах, может сильно варьироваться в зависимости от целей и методов исследования. Оно может включать в себя:

Лабораторное оборудование: Анализаторы крови, микроскопы, центрифуги, ПЦР-машины и другое оборудование для биохимических и молекулярных исследований.
Диагностическое оборудование: МРТ, КТ, УЗИ, рентген аппараты, эндоскопы и другое оборудование для визуализации и диагностики.
Мониторинговое оборудование: Кардиомониторы, пульсоксиметры, глюкометры и другие устройства для постоянного мониторинга состояния пациентов.
Компьютеры и программное обеспечение: Для обработки и анализа данных, а также для ведения электронной документации.
Медикаменты и медицинские изделия: Если исследование касается новых лекарственных препаратов или медицинских устройств, то необходимы образцы этих препаратов или устройств.

Примеры

1. Клинические испытания лекарственных препаратов: Оценка эффективности и безопасности нового препарата в сравнении с плацебо или стандартным лечением.
2. Исследования новых методов диагностики: Проверка точности и надежности нового диагностического метода по сравнению с существующими методами.
3. Эпидемиологические исследования: Изучение распространенности и факторов риска различных заболеваний в популяции.

Научные медицинские эксперименты требуют строгого соблюдения методологических и этических стандартов для получения достоверных и значимых результатов.

Все что отлично от данной выше методологии, может быть чем удно, но не является научным экспериментом.

Отредактировано Xenon (04.06.2024 15:00)

Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

0

189

#p217626,Xenon написал(а):

Мы одинаково понимает смысл термина научный эксперимент? Ибо это:
Все что отлично от данной выше методологии, может быть чем удно, но не является научным экспериментом.

Эту методологию вполне возможно очень сильно упростить. И тогда это будет являться научным экспериментом...
Да, я согласен, что очень сильно упрощенным, но все же научным экспериментом.
Если у Вас есть возможности, Вы можете провести согласно описанной мной методики с учетом всей тщательности описанной Вами методологии...
У меня нет возможности и денег (ресурсов) провести эти эксперименты так тщательно согласно этой методологии...
Если у Вас есть возможность - проведите такой строгий научный эксперимент. А я пока проводил не строгие научные эксперименты.
Так можно?

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

0

190

#p217626,Xenon написал(а):

Научный медицинский эксперимент — это тщательно спланированное исследование, проводимое с целью получения новых знаний в области медицины и биологии. Основная цель такого эксперимента — проверить гипотезу или оценить эффективность и безопасность нового метода лечения, диагностического метода, лекарственного препарата или медицинского устройства.

Зачастую, обычный, непросвещённый, массовый садизм, в котором "экспериментатор" тщательно прикрыт специфическим протоколом.

Мазохизм Луи Пастера, с  точки зрения сторонников современных методов - лютое мракобесие.
Но по людски - именно Пастер и последователи являются настоящими исследователями, не перекладывающими трусливо на других последствия своего невежества.

Странно то, что по теме полно наблюдений. А поэтому вовсе не обязательно заниматься мазохизмом и вовлекать в этот процесс других: достаточно просто обобщить статистику.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

191

#p217630,Викторович написал(а):

достаточно просто обобщить статистику.

И да и нет, ВАГУФ...
В некотором смысле...
Я зная и понимая, то что знаю сейчас, не понимаю, как бы я обобщал эту статистику...
Я приобрел свой собственный опыт, наблюдения "на себе" и теперь глупых людей диагностирую, чуть ли не с первых фраз...
На все вопросы я себе ответил далеко не сразу...
Я много чего перепробовал "на себе", ВАГУФ...

Отредактировано Prometheus (04.06.2024 15:36)

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

0

192

#p217630,Викторович написал(а):

Странно то, что по теме полно наблюдений. А поэтому вовсе не обязательно заниматься мазохизмом и вовлекать в этот процесс других: достаточно просто обобщить статистику.

Согласен. Это можно назвать альтернативным вариантом - сбор и обработка массовых данных. Но за обобщением статистики будет стоят критерий отбора и сортировки этих данных. Ведь можно выбрать все то что "за" или наоборот, все что "против". Как исключить из этого метода авторскую заинтересованность?

Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

0

193

#p217632,Xenon написал(а):

Согласен. Это можно назвать альтернативным вариантом - сбор и обработка массовых данных. Но за обобщением статистики будет стоят критерий отбора и сортировки этих данных. Ведь можно выбрать все то что "за" или наоборот, все что "против". Как исключить из этого метода авторскую заинтересованность?

Если автор адекватен и собирается применить на себе, то мнения сторонних и даже авторитетов - ему без разницы. А потому
заинтересованность его исключительно в максимальной полноте собираемых данных.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

194

#p217631,Prometheus написал(а):

Я зная и понимая, то что знаю сейчас, не понимаю, как бы я обобщал эту статистику...

Статистика такого рода требует периодов наблюдения соизмеримых с продолжительностью жизни )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

195

#p217635,Викторович написал(а):

Статистика такого рода требует периодов наблюдения соизмеримых с продолжительностью жизни )

Ну не знаю... Сейчас мы в 21-веке все же живем. А Вы как-то все мерками 19-20 столетия меряете?
Интернет же есть. Море информации, да, нужно только правильный фильтр в голове иметь...
Что скажут просвещенные ГУФы по поводу Галины Шаталовой?

Специально приведу один комментарий из Интернет по поводу продолжительности жизни:

Типичный комментарий

Дык потому и замалчивают родственники и последователи причину смерти, чтобы их бизнес на ЗОЖе не лопнул, когда страждущая от болезней и жаждущая чуда оздоровления публика узнает, что все эти йоги, натуропаты и физкультурники умирают от болячек, как и все прочие малограмотные алкоголики и наркоманы.
Причина болячек не в том, что вы ещё не перешли на питание по Шелтону или не дышите по Бутейко. Причина болезней - загрязнение природы, воздуха, воды, продуктов питания, неразумное общественное устройство, ведущее к чрезмерным душевным переживаниям и внутреннему разладу с обществом и самим собой, к затяжному унынию (депрессии), нарушение режима труда и отдыха, нервное и телесное перенапряжение, вредные привычки, но самое главное - "великие достижения НТР", то есть техника, окружающая человека повсюду и делающая его рабом неестественного образа жизни, нарушающая обмен веществ, состояние нервной и эндокринной систем организма, синтетическая одежда и предметы быта, химикаты, ГМО-продукты, асфальтированные города и железобетонные жилые здания, воздействующие на тело подобным же образом.

Мой дед тоже прожил 95 лет и никаким системам оздоровления никогда не следовал, более того, временами даже серьёзно нарушал принципы ЗОЖ. А всё потому, что в роду почти все - долгожители и живут более 90 лет. Вот, может, и Шаталова прожила столь долго за счёт того, что это родовая программа. А если бы не морила себя сыроедением и йогой, как мой дедушка в молодости и зрелом возрасте порой морил себя крепкими напитками, то прожила бы и все 120.
Кстати, наверняка и очевидно, что и умерла-то она не от старости, а от тяжёлой болезни, сопутствующей обычно пожилому возрасту, на почве старческих изменений организма, как и все обычные смертные обычно умирают, не соблюдая никаких принципов ЗОЖ, как научно доказанных, достоверных, так и надуманных, высосанных из пальца, мошеннических, наподобие распития перекиси водорода по методу лжеакадемика и лжепрофессора шарлатана Неумывакина, внешний вид которого на старости лет уж никак не свидетельствовал о его отменном здоровье.
Это всё к тому, что если автор "чудодейственной системы" на себе не смог доказать её "чудодейственность", обещая своим последователям, как, к слову сказать, обещал К. П. Бутейко и подобные ему "гении" новаторских идей в области нетрадиционной медицины, прожить 150 лет, то значит он был шарлатаном, а система его и выведенного яйца не стоит. Самый крутой спец в области йоготерапии Свами Шивананда умер в возрасте 76 лет от тяжёлой формы сахарного диабета, и это весьма характерно для всех самых знаменитых гуру: умирают они если не от рака, туберкулёза или ХПН, то кончают жизнь самоубийством, то есть окончательно сходят с ума на почве своей "чудодейственной" йоги. Но зато хатха-йогу "общепризнанно", с их слов, легковерно считают "самой чудодейственной в мире системой оздоровления", хотя это всего лишь психофизическая методология введения себя в состояние религиозного экстаза, добытая эмпирическим путём всякого рода нищими грязными малограмотными папуасами, и вовсе не такая уж древняя, как о ней вещает реклама всех этих коммерческих гуру. Вот и Шаталова увлекалась йогой, обучаясь у Виктора Бойко, чем наверняка тоже навредила своему здоровью, разбрасывая направо-налево научно не обоснованные рекомендации использовать её упражнения в качестве оздоровительных методов.
Таким образом, можно понять, что на поверку большинство этих "чудодейственных, эффективных" систем оздоровления оказываются всего лишь сектами, как тут уже точно заметил выше один из товарищей. И к науке это не имеет никакого отношения, пусть хоть автор будет трижды дипломированным медиком. Скорее, это имеет отношение к бизнесу автора, и этим всё сказано.

Комментарий типичная "заказуха", так как абсолютно обходит стороной некоторые Главные вопросы:
1. Сравнивать нужно не только продолжительность жизни, но и КАЧЕСТВО т.е. продолжительность/активность/здоровье в теле и уме.
2. "Пищевой фактор", как основная причина сознательно дискредитируется без всяких обоснований и доказательств.
3... Просто "манипулятивные технологии".
4. Что инетресно, примерно так же нелогично рассуждают и люди причастные к науке и медицине...

Отредактировано Prometheus (04.06.2024 16:23)

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

0

196

#p217636,Prometheus написал(а):

А Вы как-то все мерками 19-20 столетия меряете?

Естественно. 20 век - полдень человечества :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

197

Может, перестанете уже, цитировать кого-то, если Вам самому нечего сказать по сути вопросов?

По сути вопроса: Вы своим очень холодным, спокойным и рационально-логичным Разумом предпринимаете попытки нанести вред здоровью наших ГУФов-разрушить второй щит организма  защиты от мутагенов.

Операцию вполне можно провести без скальпеля.
То есть как?
Применяя аппликации - те самые "примочки", о которых столько рассказывала мать.
Но ведь травма, по вашим же словам, была внутри.
Верно, необходимые лекарства из трав и попали внутрь после обработки кожи содовым раствором, когда она стала пористой, словно губка. Серия лечебных сеансов и привела к результату, о котором пишет мать мальчика. Добавлю лишь: никаких осложнений у него нет.
Аппликации - разные. Суть метода - одна: никакого скальпеля, никакой "химии".

Вопрос по бактериям.
https://i.imgur.com/e7qqoeF.jpeg
Китайский коронавирус уже в России? Кому верить и как...быть?#5

0

198

#p217637,Викторович написал(а):
Prometheus написал(а):

А Вы как-то все мерками 19-20 столетия меряете?

Естественно. 20 век - полдень человечества :)

Возможно, что и так, но...
ВАГУФ, я реально предложил всем ГУФам единственный способ, улучшения КАЧЕСТВА их жизни и способ еще побороться за свое и наше общее будущее человеков разумных.
Сдаваться - это не обязательно, всегда ещё успеете...

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

0

199

#p217638,mikhvlad написал(а):

По сути вопроса: Вы своим очень холодным, спокойным и рационально-логичным Разумом предпринимаете попытки нанести вред здоровью наших ГУФов-разрушить второй щит организма  защиты от мутагенов.

Что за глупость?
Опять Вы к соде прицепились?
Я же написал - не хотите соду пить, не пейте. Можете содовую ванну попринимать.

Натуропатия и биорезонанс. Эффективные методы оздоровления.

От соды проблем ни у кого не было. Вы нашли какую-то цитату, про не пойми какого мальчика и какую маму, а я Вам говорю об опыте реальных адекватных людей, которые искали РЕАЛЬНЫЕ способы избавиться от болезней.
Разница существенная.

Отредактировано Prometheus (04.06.2024 16:55)

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

0

200

#p217640,Prometheus написал(а):

я реально предложил всем ГУФам единственный способ, улучшения КАЧЕСТВА их жизни и способ еще побороться за свое и наше общее будущее человеков разумных.

Объясняю, в чем суть моих придирок и нападок. В ваших рекомендациях, описания метода, убеждениях, присутствует один момент, к которому я не могу оставаться безразличным, который, говоря простым языком, люто меня бесит.
Вот это -

...единственный способ...

на такую безапелляционность не решались даже самые величайшие умы человечества, за всю его историю.
Нет такого понятия как единственное решение, всегда есть масса иных, альтернативных способов решения той или иной проблемы.
И с этим, вам, надо что-то делать, так как такой подход(ваш подход) перекрывает все пути к восприятию вас и информации от вас.

Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

+1

201

#p217640,Prometheus написал(а):

я реально предложил всем ГУФам единственный способ, улучшения КАЧЕСТВА их жизни и способ еще побороться за свое и наше общее будущее человеков разумных.

Почему "единственный" да ещё и "улучшения качества"?
Жизнь нужна человеку пока есть для жизни мотивация. Есть мотивация - будет человек жить, нет мотивации - никто жить не заставит. А средствами осуществления жизни чего только не случается: от молитвы и БРТ до трансплантации...  мозгов. (последнее летально))  )
Но это частности. А в среднем, человек хочет быть здоровым, и жить привычной жизнью. Хочет получать удовольствие от окружающего мира, от общения, от поедания привычной пищи и вкусняшек. Это даёт мотивацию, а иначе зачем такая жизнь нужна?
Поэтому практики, ломающие биологическую и социальную сущность человека, хотя и имеют в ряде случаев успех, не то что подавляющее большинство хотело бы на себе испытать.  ..  Тем более, что те, кто живут уже более полувека и интересуются темой, могли наблюдать не менее "трёх волн" с содой и "двух волн" с электроактивированной водой.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

202

#p217641,Prometheus написал(а):

От соды проблем ни у кого не было.

Это неверно.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

203

#p217643,Xenon написал(а):

люто меня бесит

именно так ;)

https://smart-lab.ru/uploads/images/00/62/17/2016/06/12/7054d9.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

204

а я Вам говорю об опыте реальных адекватных людей, которые искали РЕАЛЬНЫЕ способы избавиться от болезней.

у нас на форуме два врача:ГУФы Георгий Георгиев и Petrov.Им уже около 70 лет. Ваш метод их почему-то не интересует.
ГУФ Георгий Георгиев писал о лечении своего товарища.
Георгий Георгиев написал(а):

Беседовал сегодня утром с товарищем, репринтнул (репринтером, схему которого многие тут охаивают) которому Нукс вомику 12С 21-го августа 2018 года. То есть перенёс информацию с шарика сахарного, на котором была инфа Нукс вомики 12С на воду. Причём воду налил в бутылочку  пластиковую из-под Пепси, ополоснутую, но тщательно не промытую. Запах Пепси был.
Запор у него был 5-6 лет. Стул был один раз в сутки, с трудом выдавливаемый, после приёма вечером слабительных растительных, типа Сенны. Хлебнул он один раз воду с репринтной на неё ГЛС и вот уж по сегодня, 18 сентября, то есть, а это - 28 суток, как стул два раза в день. Свободный, оформленный, без напряга. Образ жизни не сменил. Утром пьёт чашечку натурального крепкого кофе, за обедом принимает вовнутрь 50 г 50 градусной араки выгонки собственной. Одеколоном после бритья обливается. Два раза в день чистит зубы пастой "Лесной бальзам", пьёт кучу таблеток (потому как кардиостимулятор стоит), трескает мясо, рыбу, шурпу, плов, лагман и прочие вкусности азиатской кухни с морем приправ (любит сам всё это готовить), и салаты, ачичука, типа, из помидор, огурцов, перцев сладких, лука, чеснока со специями, а также чимчу, морковчу.
А стул после одного глотка репринтной Нукс вомики до сих пор нормальный, 2 раза в день.
81 с половиной год человеку!

Гомеопатия

+2

205

#p217647,mikhvlad написал(а):

Стул был один раз в сутки

так это нормально.

#p217647,mikhvlad написал(а):

Хлебнул он один раз воду с репринтной на неё ГЛС и вот уж по сегодня, 18 сентября, то есть, а это - 28 суток, как стул два раза в день

вот что молитва животворящая делает! :flag:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

206

#p217645,Викторович написал(а):
Prometheus написал(а):

От соды проблем ни у кого не было.

Это неверно.

Вот тут формально надо бы разобраться, так как способы приема соды у разных людей сильно отличаются:
1. Пьют гашеную соду (раствор)
2. Пьют негашеную соду (раствор)
3. Засыпают пол ложки соды в рот и запивают водой
4. Покупают желатиновые капсулы, наполняют содой и пьют.
Возможно ещё что-то есть...
Но вопрос в другом: Все эти люди совершают эквивалентные действия?

Отредактировано Victor (04.06.2024 19:11)

0

207

#p217650,Victor написал(а):

Возможно ещё что-то есть...

Есть, лично знаю семейку бывших медиков, фанатично помешанную на некоторых методах "исцеления" по Малахову и иже. Так вот, раствор соды они принимали по всякому, в том числе и через зонд для дуоденального зондирования, прямо в двенадцати перстную кишку.
https://i.imgur.com/xuYfLLq.jpeg
А с помощью вот этого девайса в ободочную кишку, через задний проход.
https://i.imgur.com/inK5Pzx.jpeg

Так что мир полон чудес :) и чудаков.

Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

0

208

#p217647,mikhvlad написал(а):

а я Вам говорю об опыте реальных адекватных людей, которые искали РЕАЛЬНЫЕ способы избавиться от болезней.

у нас на форуме два врача:ГУФы Георгий Георгиев и Petrov.Им уже около 70 лет. Ваш метод их почему-то не интересует.
ГУФ Георгий Георгиев писал о лечении своего товарища.

Не гуф нисколько, но 73 года. А товарищу убрал репринтной гомеопатией и простатит, типа. Возможно об этом и писал. Струя была никакая. Хлебнул он пару раз репринтный препарат, Кониум 12С, пошёл до ветру, и высклизнуло что-то с мочёй, как он полагает, слизистая пробка. И до сих пор мочится нормально. На 9 лет старше меня. Заслуженный лётчик. Возил первых человеков союзного государства. В Афганистан летал. Вывез наших военных, полковника, в частности, из-под носа маджахедов - взлетал, и увидел, как на взлётку въехал газик с нашими военными, а за ними мчались маджахеды. Сделал круг, сел, принял на борт и взлетел под обстрелом. Орден Красной Звезды. Видел я его, полагаю, в 1980 в Кабуле. Как видел и своего будущего тестя, полковника КГБ, 2-го января 1980 года со ступенек морга Ташкентского госпиталя. Куда он шёл во главе московских КГБистов. 2 парня-красавца лежали на столе в морге, штурмовики дворца Амина. Когда я их увидел - восхитился. Настолько были гармонично сложены! И - славяне русоволосые. Как два брата близнеца. Тесть впал в запой после на 2 недели. Его можно понять. Подобных красавцев и я за всю свою жизнь не видел. Даже на вскрытиях.  Со службы его не трогали. Понимали. А у него было 2 дочери. Это мне жена, дочь его, потом уже рассказала об этом. Чудны дела Господа! А после и с лётчиком встретился. Приехал он в нашу деревню на ПМЖ.

Подпись автора

Любой фанатизм констатирует отсутствие расширенного сознания. Фанатизм - болезнь, с осложнениями на следующее воплощение.

0

209

#p217645,Викторович написал(а):
Prometheus написал(а):

От соды проблем ни у кого не было.

Это неверно.

Почему? Какие, у кого именно, как именно человек применял соду?

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

0

210

#p217655,Prometheus написал(а):
Викторович написал(а):
Prometheus написал(а):

От соды проблем ни у кого не было.

Это неверно.

Почему? Какие, у кого именно, как именно человек применял соду?

Соду пищевую ранее получали из вулканических отложений. И она была полезна, говорят. Как сейчас соду получают, не изучал. Но некто Огулов, скажем, торгует "правильной" содой. За нехилые деньги. Видимо есть, значит, и неправильная.

О себе любимом. Сода, это-ж NaHCO3. А натрия в современных организмах и без того - в избытке. Во всяком случае в моём. Пищу всегда пересаливал. А соль - это и натрий. Попринимал соду где-то с месяц, начитавшись о пользе приёма её в Высоких источниках. Обычную, из маркетов. И кипятком заливал, и "живьём" принимал вовнутрь, водою запивая. Хапанул тахиаритмию не хилую, периодическую. Возможно и не от соды, а от мяты. Любил чаёк с мятой разных видов. Вот и сейчас тахиаритмия - 128 уд.\мин. С вечера началась.
До приёма соды чаёк с мятой пивал несколько лет - никаких последствий. Потому грешу на соду, всё же.

На тему мяты как-то с лётчиком разговор завёл. Так и у него от мяты тахиаритмия. Мяту он не выносит ни в каких видах. Как то сестра его напоила его чаем с мятой. В те времена, когда он ещё орлом был и летал. Так он чуть дуба не дал. Мята, не мята, но с содой я завязал. Нас в СССРе учили, скажем, что в организме обычно недостаток калия, а натрия в переизбытке. Оттого с калиенатриевым насосом у большинства чел проблемы.

Отредактировано Георгий Георгиев (05.06.2024 08:27)

Подпись автора

Любой фанатизм констатирует отсутствие расширенного сознания. Фанатизм - болезнь, с осложнениями на следующее воплощение.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » Обсуждение ветки "Натуропатия..."