Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » Обсуждение ветки "Натуропатия..."


Обсуждение ветки "Натуропатия..."

Сообщений 91 страница 120 из 499

1

Начало обсуждаемой ветки здесь:
Натуропатия и биорезонанс. Эффективные методы оздоровления.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

91

#p217310,Prometheus написал(а):

Через этот паблик-форум я не буду об этом. Думаю, что это не слишком этично. И мне не понятны беспочвенные обвинения Администраторов форума

так а что  "не слишком этично", можно просто обезличенными псевдонимами: Катя А, Олег Л, Рита С, Витя Н, Сеня С, ...

ну а админ просто указал на ваш агрессивный формат вести обсуждение, и отвечать.

нужно было выбрать  дизайн более "спокойный": типа -вОо! ГУФы и Перцы, смотрите что я тут придумал и сообразил - сода с сырыми огурцами и помидорами, и всё это без колбасы конечно, это реально круто .. ну и дальше что то о результатах применения людьми. пробовали -нормально зашло ..  ;) . это несколько комичный вариант дизайна, можно более строгий выбрать, ну смысл понятен.

что то подобное(методы) у нас придумывала Люсия, но там ещё чай из трав, и лампочки можно было использовать ..
:)  ;)

Отредактировано Габриель (28.05.2024 05:45)

+5

92

сообразил - сода с сырыми огурцами и помидорами, и всё это без колбасы конечно, это реально круто ..

можно комбинированный вариант, с животным белком, сырые помидоры с огурцами остаются, добавить оливкового масла, стружку сушёной сырой говядины или рыбы, и ..запить содой  :question:  , может тоже нормально зайдёт  :question:   
-А вот  ещё можно - неоновой лампочкой всё это осветить на 3 минуты.  ;)

+3

93

-А вот  ещё можно - неоновой лампочкой всё это осветить на 3 минуты.  ;)

хуже не будет. только польза.
можно ещё тарелку с едой ставить на Food Zapper  Hulda Clark, Food Zappicator. многие так делают, и довольны.
;)

+2

94

ВАГУФ, вот есть такие статьи по ГРВ, интересно Ваше мнение, по поводу правильности и достоверности исследований:

Зеркала Козырева.

ГУФ, Вы когда говорите-пишете, такое чувство, что Вы бредите...

1. ГУФ, что такое метод "научно подтвержден"? Это как скажут "британские ученые"? Или институт Джона Хопкинса? Или авторитета ГУФа Ксенон будет достаточно для подтверждения?

Оказывается, что Вы специалист по фотокатализу.
Это вам нужно обращаться  к «британским учёным» за консультацией по ГРВ.
Американские ученые это процесс исследовали уже давно.
Суета вокруг Кирлиан - эффекта
ГУФ Xenon много лет назад изготовил мини-камеру ГРВ и с тех пор проводит исследования бактерий грибков и т.д. А вы  продолжаете давать нам ссылки на ролики лиц тусовочной национальности.

+2

95

#p217319,Габриель написал(а):

что то подобное(методы) у нас придумывала Люсия, но там ещё чай из трав, и лампочки можно было использовать ..

Ой, а можно уточнить, о каком методе вы вспомнили?. Я постоянно что-нибудь придумываю, даже нет, перевожу на биорезонансную терапию и проверяю на себе иногда уже существующие методы. Мне интересно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

96

Викторович написал(а):

mikhvlad написал(а):

отказ от животной пищи негативно сказывается на работе мозга, а в самых экстремальных случаях ведет к серьезному нарушению его функций.

  ..  Ещё вопрос, что первопричина серьёзных нарушений: сами нарушения приведшие к отказу, или отказ приведший к нарушениям..

Мозговой стимулятор
Викторович написал(а):

Александр47 написал(а):

В семидесятые годы было очень модно питаться не сыром,а сырой,т.е. не обработанной пищей. В те годы бы расцвет йоги,дыхательные упражнения глядя на восток и т.д. в моем понимании это ЗОЖ.

Ага..  А почему я всего этого бардака не заметил?..     Расцвет Брежнева - помню. Слава КПСС! - помню..
А то, чтобы кто то из знакомых сырые продукты грыз...     .. не было такого!
Это к концу 80-х началось.
Об йоге, да, велись разговоры, благодаря Ивану Ефремову, который тему популяризовал. У меня даже здоровенный фолиант-синька, по Хатха-йоге был.     ..Но йогом я не стал.
А ЗОЖ..  Не пьёт, не курит, придерживается распорядка, занимается оздоровительными физическими упражнениями.
Не насилует организм диетами.
Окружён доброжелательными, спокойными людьми..
..И  не случается перестроек.

Андроныч, бессмертный человек, как в 70 лет выглядеть на 30 лет !!!

Свернутый текст

ВЫВОДЫ
1. Обоснован и апробирован новый метод лечения больных бронхиальной астмой и предастмой методом разгрузочно-диетической терапии в сочетании с соком ростков (травы) пшеницы (БА и ПА-фито-РДТ).
2. Сок ростков пшеницы является растительным фармакологическим препаратом не обладающим токсическим воздействием, антигенными и местнораздражающими свойствами, аллергизирующей активностью, мутагенным эффектом.
3. Сок зеленых ростков пшеницы обладает выраженными антиоксидантными свойствами за счет высокой супероксиддисмутазной активности, а также значительного содержания аскорбиновой кислоты и токоферолов.
4. Сок зеленых ростков пшеницы, возможно обладает выраженной вирусоингибирующей активностью в частности в отношении вируса гриппа, в меньшей степени - парагриппа за счет снижения инфекционной активности вирусов, снижения нейраминидазной и в меньшей степени гемагглютинирующей активности вируса гриппа, уменьшения титров гемагглютининов и существенно - гемолизинов вируса парагриппа.
5. Метод РДТ в сочетании с соком ростков (травы) пшеницы высоко эффективен при лечении больных БА: непосредственные положительные результаты - ремиссия и неполная ремиссия достигнута в 0,86 случаях, из них ремиссия - 0,46, неполная ремиссия - 0,40, затихающее обострение - 0,10, без эффекта -0,04. Метод РДТ в сочетании с соком ростков (травы) пшеницы как и РДТ эффективны при лечении больных в состоянии ПА.
6. Лечение РДТ в сочетании с соком ростков (травы) пшеницы менее эффективно у больных ГЗБА, Аспир БА, особенно в случаях тяжелого течения. При АБА и ИЗБА лечение РДТ в сочетании с соком ростков (травы) пшеницы эффективно во всех фазах заболевания у больных с легкой и средней тяжестью течения. Лечение РДТ в сочетании с соком ростков (травы) пшеницы приводило к значительному снижению частоты обострения БА и госпитализации. Существенно снижалось употребление больными лекарственных препаратов.
7. Патофизиологические и патохимические процессы адаптации организма к новым условиям (лечебного голодания) оказались сходными при РДТ в сочетании с соком остков (травы) пшеницы и РДТ. Повышение уровней холестерина, креатинина, билирубина и трансаминаз в условиях РДТ и РДТ в сочетании с соком ростков (травы) пшеницы являются отражением закономерных компенсаторных механизмов при голодании.
8. РДТ в сочетании с соком ростков (травы) пшеницы приводила к снижению процессов ПОЛ в случаях высокой эффективности лечения в отличие от РДТ и больных РДТ в сочетании с соком ростков (травы) пшеницы с менее эффективным лечением.
9. РДТ в сочетании с соком ростков (травы) пшеницы в отличие от РДТ не приводила к снижению уровня калия в сыворотке крови, сопровождалась повышением уровня магния в эритроцитах в случаях хорошей эффективности лечения, однако нормализации уровня магния в эритроцитах не происходило; приводила к достоверному повышению уровня магния в КВВВ в случаях с благоприятным эффектом лечения.
10. РДТ в сочетании с соком ростков (травы) пшеницы благоприятно воздействовала на лейкоцитарную формулу периферической крови, особенно в случаях с хорошей эффективностью лечения и на некоторые показатели иммунной системы: достоверно нормализовывалось количество Т-лимфоцитов у больных с хорошей эффективностью лечения, достоверно снижались ЦИК и количество В-лимфоцитов.
11. РДТ в сочетании с соком ростков (травы) пшеницы в отличие от РДТ приводила к снижению частоты развития ОРВИ в ходе лечения при ИЗБА и АБА в 2,5 и 2,8 раза соответственно.
12. РДТ в сочетании с соком ростков (травы) пшеницы и РДТ у больных АБА и ПА частично нормализовывали нарушенную способность выхода гамма- и альфа-интерферона из лимфоцитов. РДТ в сочетании с соком ростков (травы) пшеницы у больных ИЗБА в отличие от РДТ нормализовала процессы выхода интерферонов.

ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
1. Разгрузочная диетическая терапия в сочетании с соком ростков пшеницы может быть применена у больных АБА, ИЗБА, ГЗБА - при длительности применения глюкокортикоидов менее 2-х лет, у больных аспириновой БА за исключением больных тяжелым течением БА. РДТ в сочетании с соком ростков (травы) пшеницы может быть применена при всех фазах обострения БА при отсутствии выраженности активного инфекционного воспалительного процесса и при учете показаний к методу РДТ, рекомендованных ВНИИП МЗ СССР (1984г.)
2. Применение РДТ в сочетании с соком ростков (травы) пшеницы ограничено у больных ГЗБА и аспир.БА с тяжелым течением и длительностью применения глюкокортикоидов более 2-х лет.
3. РДТ в сочетании с соком ростков (травы) пшеницы противопоказана в случаях непереносимости злаковых культур и при сенсибилизации к пыльцевым аллергенам.
4. Повторные краткосрочные курсы РДТ в сочетании с соком ростков (травы) пшеницы высоко эффективны для купирования обострения БА и для закрепления ремиссии. Оптимальный срок для проведения повторного курса РДТ в сочетании с соком ростков (травы) пшеницы - 6 месяцев от первого курса и/или при первом обострении БА.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ РАБОТЫ
д.м.н. АЛАМЭ ЗУХЕЙРА
1. Эффективность лечения больных бронхиальной астмой методом разгрузочно-диетической терапии в сочетании с соком травы пшеницы // 3 национальный конгресс по болезням органов дыхания: резюме - СПб.,1992.-С.824
2. Роль эндогенных интерферонов различных типов в формировании обострения бронхиальной астмы и попытка их коррекции модуляторами интерфероногенеза // Тез. 3 национального конгресса по болезням органов дыхания СПб-1992.С.-338 (соавт.Лебедова С.Н., Аксенов О.А.)
3. Особенности течения острой респираторной вирусной инфекции у больных бронхиальной астмой на фоне разгрузочно-диетическоей терапии в сочетании с соком ростков пшеницы // Тез. 3 национального конгресса по болезням органов дыхания СПб.-1992.С.-373 (соавт. Лебедова С.Н., Михайлов А.А.)
4. Динамика показателей иммунной системы у больных бронхиальной астмой в зависимости от эффективности разгрузочно-диетической терапии (РДТ) и РДТ в сочетании с соком ростков пшеницы (фито-РДТ) // Актуальные проблемы клинической аллергологии и иммунологии - СПб-1993.-С.44-49 (соавт. Тотлян А.А., Алешина Л.А.)
Биотрон - а почему так все дорого?

Отредактировано mikhvlad (28.05.2024 20:09)

0

97

Эти мои утверждения (об эффективности изложенной вначале темы методики и её универсальности, практической применимости) - невозможно проверить и понять в рамках разговорного - теоретического  жанра, такой вот форумной дискуссии.
Нужно обязательно попробовать,..

Типа , как истина в последней инстанции.
или..: не хотите ? так  Я вас, сцуууко, научу Родину любить !!!
комплексы...комплексы неполноценности тут правят бал...

0

98

... Я себе уже все доказал, стараюсь не для себя в этом смысле.....

с упорством навязывая другим то о чём не просят...

0

99

#p217354,Prometheus написал(а):

Или Вы опять от имени "всех" выступили? По какому праву?

вы и читаете наискосок и не вдумываетесь в написанное другими людьми .
ну да ладно...видимо всесезонное.

0

100

...Я читаю очень хорошо, ГУФ, Вы могли бы у меня поучиться и этому тоже. ..

читаете---может быть..
а вот проанализировать прочитанное---не уверен потому как :https://i.imgur.com/y0fIJT3.png
для вас существует два мнения : ваше и неправильное.

0

101

... этика, ..

:cool:
ну да ладно..вам виднее.

0

102

У каждой темы есть автор , так? так...
И что бы ему ( не сколько автору, сколько тем посетителям, кто приходит и читает) ответить в теме--нужно или свою создать ( на эту тему и перекрёстные ссылки давать ( что бы не " мусорить " в теме автора)), или предварительный текст отправить автору в личку , он его рассмотрит, одобрит/нет и тогда будет видно куда девать " эти " мысли..
А у меня и своей темы нет..Придётся открыть какую-нить и сидеть в ней как сыч..
И вообще общаться через личку ( не'чего другим читать ).
Прикольно... :cool:

и сидеть в ней как сыч....

0

103

Обратитесь к Админу и пусть удалит мои сообщения ( если посчитает нужным ): я не против.

0

104

#p217360,Prometheus написал(а):

Я автор этой темы, ГУФ, и мне РЕАЛЬНО виднее.


Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

0

105

Xenon написал(а):

И да, вы напрасно педалируете термин натуропатия, так как она включает в себя всю! альтернативу, большую по списку, а не только сыроедение с содой. Не стоит вводить людей в заблуждение, и строить из себя жертву админского произвола.
Вы что, действительно считаете себя умным, а всех остальных наивными "идиотами"?

Prometheus написал(а):

Я хотел пояснить, что это не про "зеркала Козырева", я не проверял как работают эти зеркала и работают ли вообще, но мой натуропатический метод (+ биоприборы, биорезонансные приборы) для корректного запуска/применения адаптационных процессов в вашем организме, общего оздоровления, повышения энергетики, а при достаточно длительном применении и омоложения, будет работать, это я могу вам гарантировать.

Зеркала Козырева.

Только практика (эксперимент, опыт) - критерий Истины. И этот опыт вполне объективен, так как находится за рамками пустой демагогии, "умничания", хвастовства энциклопедическими знаниями и разного рода чувственных ощущений.

Это кто умничает?

ДНК‑фотолиазы – это, по-видимому, самые древние ферменты репарации ДНК в эволюции. Они используют энергию света для того, чтобы напрямую восстановить исходную структуру поврежденной ДНК. В отличие от репарации с помощью эндонуклеаз этот процессне требует наличия других ферментов и синтеза дополнительных нуклеотидов [2, 5, 7, 8].

Натуропатия и биорезонанс. Эффективные методы оздоровления.
Вы юный генетик?
Повторю ещё раз.Урежьте осетра. Какой у вас может быть метод?
Даже врач говорит всего лишь о натуропатическом подходе.

Файзуллин Денис Радмирович
• Использует комбинированный натуропатический подход к восстановлению здоровья с использованием эффективных аптечных средств, высокоэффективного функционального питания, активных пищевых добавок и природных продуктов и препаратов для активации и глубокой очистки организма.
• В настоящее время работает торакальным хирургом в ГБУЗ «МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ» (Москва). Консультирует в городском клинико-диагностическом центре, ведёт частную практику.
• Последние годы акцент на исправлении глубинных повреждений обмена — метаболическом синдроме, сахарном диабете, эндотелиальной недостаточности, атеросклерозе, венозной недостаточности, последствий тромбозов, а также восстановлении после тяжёлых заболеваний, включая туберкулёз и COVID-19.
«Считаю, что ПИТАНИЕ наряду с активностью и сном, — важнейший элемент ЖИЗНИ, который определяет её продолжительность, наши эмоции и УСПЕХ во всех сферах жизни. Абсолютно во всех.»
• Файзуллин Д. Р.

https://kartaslov.ru/книги/Алексей_Гром … ство/2#p43

Отредактировано mikhvlad (30.05.2024 14:55)

0

106

#p217368,Prometheus написал(а):

Я недостаточно обосновал?

Вы не привели и одной буквы в доказательство, не своей правоты, так как все что вы пишите, чужие слова и мысли, исковерканные в стиле вашей личной интерпретации, вашего тут нет и на миллиграмм.
Вы, батенька, бездарный, глупый, болтун - клинический факт. Возможно у вас имеются некие психические отклонения, но мне сложно диагностировать, так как психиатрия имеет не много общего с органической химией.

Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

0

107

Вам завидно? Или что Вам в том посте не понравилось? Может, свои пересмотрите?

ПАЦИЕНТ написал(а):

Так получилось, что я участвовал в подготовке нескольких диссертаций. И интересно, что на каждом ученом совете обязательно имеется член, в ходе защиты задающий такой вопрос (не дословно, но по сути): а что ваши исследования дадут простому колхознику (или домохозяйке, или ...). Но при подготовке к защите аспирант это неизбежное учитывает, подготовив достойный ответ.

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики
В посте много пафоса и, что он  даст домохозяйке, не очень понятно.
И в других постах для вас главное:шествовать важно, в спокойствии  чинном.

Свернутый текст

*«И, шествуя важно, в спокойствии чинном,
Лошадку ведёт под уздцы мужичок
В больших сапогах, в полушубке овчинном,
В больших рукавицах... а сам с ноготок!»*
https://proza.ru/2022/11/24/1006

Отредактировано mikhvlad (30.05.2024 16:06)

0

108

#p217370,Xenon написал(а):

....что вы пишите, чужие слова и мысли, исковерканные в стиле вашей личной интерпретации, вашего тут нет и на миллиграмм.

Сказочники копипиз переписывают друг у друга ( своего моска нету ).
"....
Лучшие рецепты детоксикации!

1. Яблоко и корица.

Тонко нарежьте одно яблока и залейте 500 мл чистой воды, добавьте 1 ч. ложку молотой корицы, охладите и выпейте в течение дня. Сочетание яблок и молотой корицы поможет вам нормализовать обмен веществ и очистить пищеварительный тракт.

2. Лимонный сок и мед.

2 ст. ложки свежевыжатого лимонного сока смешайте с 200 мл теплой воды, добавьте 1 ч. ложку натурального меда, щепотку молотого имбиря. Принимать натощак, за полчаса до завтрака. Это поможет очистить пищеварительную систему, укрепит стенки сосудов и подарит заряд жизненной энергии!

3. Имбирный напиток.

Небольшое количество свежего корня имбиря (3-4 см) очистить от кожуры и мелко нарезать, залить 1 литром горячей воды, довести до кипения и варить на среднем огне 10 мин., процедить. После остывания добавьте щепотку молотой корицы и несколько столовых ложек сиропа шиповника. Принимать в течение дня по 100-150 мл за полчаса до еды. Нормализуется пищеварение, обмен веществ, напиток окажет тонизирующее и общеукрепляющее действие.

4. Свекольный сок.

Приготовьте свежевыжатый сок из 1 свеклы, 2 яблок и 4 стеблей сельдерея, принимать по 1 ст. ложке 2 раза в день (утром и вечером) за полчаса до еды.

5. Коктейль здоровья

Приготовьте свежевыжатые соки из 1 апельсина, 1 лимона и 1 моркови, смешайте с 100 мл минеральной воды. Пейте натощак за полчаса до еды. Этот коктейль прекрасное средство от усталости, в нем большое количество антиоксидантов...."

https://news.myseldon.com/ru/news/index/270596918
https://dzen.ru/a/YH9MGArIzyUVB-TJ

и такой фуеты пруд пруди --как под копирку.

+1

109

Мифы о детоксе

Для детоксикации у организма есть печень и почки, и они справляются сами

Искусственная детоксикация нужна только при отравлениях ядами или при нарушении работы печени и почек

Монодиеты и другие детокс-диеты нарушают метаболизм из за недостатка питательных веществ и обезвоживания

Клизмы с агрессивными компонентами могут вызвать ожог и нарушить работу кишечной микрофлоры

Кислородные процедуры не имеют доказанной эффективности для людей без проблем с легкими

Помощь организму в детоксикации не нужна, он справляется сам

Гепатопротекторы не имеют доказанной эффективности.

в полной версии > https://www.gmsclinic.ru/blog/mif-o-detokse-chem-opasen

Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

0

110

Детокс – миф и обманка?
Вывод, сделанный специалистами по результатам этого эксперимента, однозначен: никакие детокс-программы неспособны вывести токсины из организма и способствовать бодрости, приливу сил и прекрасному самочувствию, как обещают продавцы детокс-снадобий. А вот нанести немалый вред своему организму, особенно без врачебного сопровождения подобных «диет», люди вполне могут.

в полной версии > https://tradicii-spb.ru/articles/pravda … ro-detoks/

Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

0

111

#p217376,Prometheus написал(а):

..заинтересованные люди внимательнее почитали и подумали...

в инете этих статеек валом , так вы ещё и сюда умудрились это притащить и ищете заинтересованных?
Кому это нужно было---давно прочитали .

0

112

Миф 2. Детоксикации безопасна

На самом деле, не все детокс-диеты безопасны. На просторах сети нередко встретишь программы, которые требуют голодания, употребления только соков и смузи, моно-диеты из фруктов или овощей, и использование сомнительных добавок. Подобные строгие диеты могут вызвать дефицит витаминов и минералов, проблемы со сном и нарушения в работе органов ЖКТ.

в полной версии > https://afnutrition.pro/mify-o-detoksikaczii/

:)

Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

0

113

#p217381,Xenon написал(а):

Миф 2. Детоксикации безопасна

На самом деле, не все детокс-диеты безопасны. На просторах сети нередко встретишь программы, которые требуют голодания, употребления только соков и смузи, моно-диеты из фруктов или овощей, и использование сомнительных добавок. Подобные строгие диеты могут вызвать дефицит витаминов и минералов, проблемы со сном и нарушения в работе органов ЖКТ.

в полной версии > https://afnutrition.pro/mify-o-detoksikaczii/

:)

ещё раз  : что одному--жизнь , то другому--смерть.
КАЖДЫЙ человек УНИКАЛЕН .
нельз направо/налево пить/есть то что  "..когда-то ...кому-то помогло..а может не помогло .."

0

114

#p217382,Prometheus написал(а):

что Вы пытаетесь донести, я не понимаю?

Мне интересен ваш IQ, так, для статистики, он больше 70? :)

Отредактировано Xenon (30.05.2024 16:32)

Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

0

115

#p217384,Xenon написал(а):
Prometheus написал(а):

что Вы пытаетесь донести, я не понимаю?

Мне интересен ваш IQ, так, для статистики, он больше 70? :)

иронию заценил !!! :cool:

0

116

#p217385,Prometheus написал(а):

А так, тело человека более-менее стандартно. Иначе бы официальная медицина не составляла бы четких (и гоупых) протоколов лечения.
А как работать хирургам? Терапевтам? Вы как-то сильно опрометчиво это говорите...

именно протоколов , а не ЛИЧНЫЙ подход к каждому.
Деньги...деньги правят бал.
и...необразованность " врачей ".

0

117

#p217388,Prometheus написал(а):
Georgij написал(а):

иронию заценил !!! :cool:

Prometheus написал(а):

А как Вы можете оценить мой IQ, если Ваш IQ чуть более IQ лактобактерии?

Зацените, свой IQ дурни...

действительно...никакой у нас IQ,коль связались с таким " умным "... :flag:

+1

118

#p217385,Prometheus написал(а):

Иначе бы официальная медицина не составляла бы четких (и гоупых) протоколов лечения.

Ну да, практически на любую болячку существует целый набор инструкций и дополнений, а уж что касаемо фармакопеи, то только на одну гипертонию в мире зарегистрировано более 1800 препаратов. :) сынок, учи матчасть.. :)

Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

0

119

#p217392,Prometheus написал(а):
Georgij написал(а):

именно протоколов , а не ЛИЧНЫЙ подход к каждому.

Именно личный подход требует времени. А время сейчас - самый дорогой ресурс. Если Вы хотите, чтобы лично я Вам уделил личное время - пишите в личку, я уже говорил. Это нормально, ГУФ. Это этично. Не сомневайтесь, что методика сработает и на Вас лично, не смотря на всю Вашу "уникальность"...

Georgij написал(а):

Деньги...деньги правят бал.

То что я даю, бесплатно. Меньше глупостей и больше знания и понимания...

Georgij написал(а):

и...необразованность " врачей ".

Это не доказывает, что у Вас два сердца или желудка и Вы абсолютно уникальны...

хорошего --понемногу..
посмеялись и хватит... :crazyfun:

0

120

У меня нет никакого пафоса. Чистая рациональная логика и четкие смыслы. Вы опять судите через призму собственной эмоциональной распущенности...

Правдин. Дверь, например, какое имя: существительное или прилагательное? Митрофан. Дверь? Котора дверь?
Правдин. Котора дверь! Вот эта.
Митрофан. Эта? Прилагательна.
Правдин. Почему ж?
Митрофан. Потому что она приложена к своему месту. Вон у чулана шеста неделя дверь стоит еще не навешена: так та покамест существительна.
Стародум. Так поэтому у тебя слово дурак прилагательное, потому что оно прилагается к глупому человеку?
Митрофан. И ведомо.

https://www.livelib.ru/quote/598278-ned … s-fonvizin

Вы так восприняли эту информацию, потому что у Вас нет натуропатической целительской практики.

Если у вас есть целительская  практика, то как вы прилагаете  ДНК фотолиазы  к своему «методу», исходя из своей рациональной логики? Если не прилагаете, то зачем пост про ДНК-фотолиáзу?

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » Обсуждение ветки "Натуропатия..."