Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » Обсуждение ветки "Натуропатия..."


Обсуждение ветки "Натуропатия..."

Сообщений 331 страница 360 из 499

1

Начало обсуждаемой ветки здесь:
Натуропатия и биорезонанс. Эффективные методы оздоровления.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

331

#p218420,Викторович написал(а):

Таким образом, терапия ацетилсалициловой кислотой в низкой дозе является доказанным фактором риска язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.

Ну, да есть такое мнение. Не хочется открывать дискуссию, но раз вопрос подняли, то пару слов напишу. Действительно такие работы проводились и действительно в работах указывалось на опасность приема аспирина. Одновременно с этим аспирин сейчас массово применяется для профилактики инсультов, у больных перенесших микроинсульт. Это все давно известно, но недавно я с удивлением наткнулся на научную конференцию по онкологии и применению аспирина. Это меня слегка удивило. Понятно, что аспирин действует не прямо, как кислота, а скорее всего оказывает влияние на активацию  Helicobacter pylori, тут надо разбираться. Что действие непрямое это очевидно.
Но вот что меня очень сильно удивило, это anti-age протоколы некоторых людей, которым я в принципе доверяю. Например, есть такой довольно известный ученый Дэвид Синклер:

https://i.imgur.com/lHAnolA.jpeg

Дэвид Эндрю Синклер — австралийский биолог и профессор генетики, известный своими работами в области биогеронтологии.
Родился в 1969 году. С 2003 года преподаёт в Гарвардском университете. Изучает работу эпигенома, работу NAD и сиртуинов.
Синклер получил ряд наград и премий, в том числе премию Австралийского Содружества, премию Томпсона и постдокторскую премию Хелен Хей Уитни. Также он был внесён в список 100 наиболее влиятельных людей журнала Time.

Так вот, это один из множества людей, которые очень серьезно занимаются герантологией (anti-age) и вот в его протоколе ежедневного приема есть аспирин в дозировке 81 мг. Вот его ежедневный протокол:

David Sinclair Supplements Regimen:
Утренние добавки
Resveratrol – 1 gram daily – with yogurt
NMN – 1 gram daily – in pill form swallowed with water
Fisetin – 500mg daily – with yogurt
Quercetin – 500mg daily – with yogurt
Spermidine – 1 gram daily (of which 1 mg is bio-available)
Вечерние добавки
Metformin (prescription drug) – 800mg at night – except on nights before exercising
Другие добавки, которые он принимает
Vitamin D3 – at least 2,000 IU per day
Vitamin K2 – taken daily
Omega-3 fish oil – take daily in the evening
Alpha Lipoic Acid – takes “S form” daily
Coenzyme Q10 – taken daily
Aspirin – baby aspirin (81mg) ежедневно
Statin – a cholesterol lowering prescription drug taken since his early 20s due to family history of cardiovascular disease
Rapamcyin – taking it “on and off”
Taurine – experimenting with 2 grams per day

Насколько он прав или неправ обсуждать бессмысленно. Просто для информации

0

332

Натуропатия и биорезонанс. Эффективные методы оздоровления.

Расшифрован природный механизм создания углеводородов

Большая французская коллаборация ученых вместе коллегами из Германии, США и с квантовым химиком из МГУ к.х.н. Татьяной Домрачевой расшифровала механизм работы одного из редких и важных природных соединений – фотофермента FAP. Фермент занимается тем, что превращает жирные кислоты в предельные углеводороды. Результат работы опубликован в журнале Science.

Природные фотоферменты – исключительные по своей важности молекулы. Хотя в живой природе редко встречается применение солнечного света для катализа химических реакций, все известные фотоферменты играют ключевую роль в развитии живых организмов в таких процессах как фотосинтез и сохранение генетической информации. Ученые знают только о трёх природных ферментах, работающих как фотокатализаторы. Первый – это ДНК-фотолиаза, которая участвует в ремонте ДНК, поврежденной ультрафиолетом. Второй фермент – LPOR – отвечает за последнюю стадию синтеза молекулы хлорофилла. Прежде чем говорить о третьем, стоит осознать то, что только за исследования перечисленных веществ и механизмов как минимум пять раз вручались Нобелевские премии по химии – в 1915, 1961, 1980, 1988, и 2015 годах.

Третий фермент называется FAP, что расшифровывается как фотодекарбоксилаза жирных кислот. Его открыли французские ученые в 2016 году. FAP встречается, в частности, в одноклеточных водорослях. И пока ученые в делалях не знали, как именно с его помощью жирные кислоты в одну стадию превращаются в предельные углеводороды. «Знать механизм реакции, которую катализирует FAP, важно не только с точки зрения фундаментальной науки, но и для потенциального использования фотокатализа в биотехнологии, – рассказывает с.н.с. кафедры физической химии химического факультета МГУ, к.х.н. Татьяна Домрачева. – Во-первых, жирные кислоты присутствуют во всех живых организмах. И используя данную реакцию, мы получаем возобновляемый источник самых энергетически насыщенных углеводородов – предельных. Причем, речь идёт о реакции одностадийной, что критически важно для промышленных процессов. Реакция проходит в водной среде, что избавляет нас от органических растворителей и полностью соответствует принципам «Зеленой химии». Во-вторых, это ещё один важный шаг к пониманию механизмов так называемого углеводородного цикла, который описывает механизмы превращения углеводородных запасов в мировом океане. В-третьих, мы столкнулись с тем, что, возможно, сложные органические молекулы могут функционировать при помощи нескольких параллельных механизмов. Это ставит под сомнение некоторые представления о биохимических реакциях, существующие в научной среде, и требует отдельного осмысления».

Чтобы детально понять механизм работы FAP, группа ученых из 12 ведущих французских, германских, американских университетов и МГУ работала больше трёх лет, рассказывает Татьяна Домрачева: «Коллеги изучали систему практически всеми возможными методами, кроме, пожалуй, спиновых исследований. Моя же задача как квантового химика состояла в том, чтобы на основе получаемых данных, используя методы компьютерной химии, определить наиболее вероятный механизм реакции».

В результе совместной работы был собран обширный материал, который авторы решили не делить на отдельные статьи, и опубликовать целиком. «Нам кажется, что подобный подход критически важен в современных условиях, когда опубликовать статью стало намного проще. При дроблении материала появляется слишком много предварительных версий и интерпретаций. Наш подход заключался в том, чтобы собрать в одну большую команду ведущих специалистов, изучающих функционирование биологических молекул различными физико-химическими методами, и максимально полно исследовать систему в рамках тесного взаимодействия».

Сейчас французские коллеги работают над созданием на основе FAPбиотехнологической системы для одностадийного синтеза длинноцепочечных углеводородов, так как современные технологии вполне позволяют вывести работу фермента на промышленный уровень. К тому же, понимая механизм работы FAP, можно модифицировать фермент, улучшив его свойства и сделав более удобным в применении.

Ссылка

Отредактировано mdializ5 (25.06.2024 11:53)

Подпись автора

Как вернуть здоровье в любом возрасте

+1

333

#p218429,Victor написал(а):

Насколько он прав или неправ обсуждать бессмысленно.

Почему же? Фото 15-20 летней давности, когда начал преподавать в Гарварде. На фото 40-летний мужик, выглядящий как 40-летний мужик, старательно готовившийся к фото.

David Sinclair Supplements Regimen:
...

В чём выражается результат всего этого трэша?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

334

#p218431,Викторович написал(а):

Почему же? Фото 15-20 летней давности, когда начал преподавать в Гарварде. На фото 40-летний мужик, выглядящий как 40-летний мужик, старательно готовившийся к фото.

Если Вас реально интересует, как выглядит Синклер сейчас, на YouTube много видео с ним.

Разговор был не об этом, я писал о неоднозначности приема аспирина и о том, что существуют другие мнения.
Обсуждать протокол самого Дэвида ещё более бессмысленное занятие.
Если интересует мое мнение, то протокол вполне нормальный, под сомнением лично у меня метформин (в отсутствии адекватных доз витамина B), статины и, пожалуй рапамицин. Пока у меня окончательно не сложилось мнение о нем. Остальное более менее логично, немного удивляют низкие дозировки некоторых БАД.
Но ветка всё-таки о натуропатии, поэтому вроде как, здесь обсуждать это неуместно.

Отредактировано Victor (25.06.2024 12:27)

0

335

#p218432,Victor написал(а):

Если Вас реально интересует, как выглядит Синклер сейчас, на YouTube много видео с ним.

Нарезки из одного и того же старого интервью. и везде он намакияженный и прилизанный.

#p218432,Victor написал(а):

Если интересует мое мнение, то протокол вполне нормальный

При крепком исходном здоровье, вероятность выживания высока, да ;)

#p218432,Victor написал(а):

Но ветка всё-таки о натуропатии, поэтому вроде как, здесь обсуждать это неуместно.

Сода уместна, а БАДы нет?  :)
https://old.bigenc.ru/medicine/text/2251559

НАТУРОПА́ТИЯ (от лат. natura – природа и …патия) (натуропатическая медицина, натуральная медицина), система профилактики и лечения болезней, основанная гл. обр. на применении естеств., природных средств. Относится к области т. н. альтернативной медицины, отвергающей методы офиц. медицины. Формированию Н. способствовала деятельность т. н. натурврачей В. Присница и С. Кнайпа. Термин «Н.» был введён в 1895 амер. врачом Дж. Шелом. Основоположником совр. Н. считается амер. врач нем. происхождения Б. Луст (1872–1945), который в 1901 основал Амер. натуропатич. об-во и первую натуропатич. мед. школу в Нью-Йорке. Значит. повышение интереса к Н. и её значения в мед. практике, отмечаемое во 2-й пол. 20 в., объясняется, в частности, ростом числа негативных последствий массового применения синтетич. препаратов в виде интоксикации, аллергич. реакций, развития привыкания, зависимости и др. побочных действий (см. Лекарственная болезнь). Наиболее широко Н. распространена в США, Великобритании и Германии. Одно из осн. положений Н. заключается в том, что в организме каждого человека изначально заложены возможности самоизлечения, в связи с чем любое вмешательство в процесс его борьбы с болезнью посредством искусственно создаваемых средств (гл. обр. химич. препаратов) будет приводить к негативным последствиям. Поэтому более важным является не лечение болезни, а её предупреждение, для чего необходимо правильно питаться, заниматься спортом, принимать витамины, пищевые добавки, дышать чистым воздухом, научиться бороться со стрессом. Н. предусматривает применение лишь т. н. неинвазивного воздействия на организм – психологич., психотерапевтич., информационного и др. Н. включает также общепринятые в медицине лечебные методики: акупунктуру, апитерапию, водолечение, гирудотерапию, голодание лечебное, климатотерапию, фитотерапию (лечение лекарственными растениями) и др. Особое значение в Н. придаётся питанию, в котором исключаются животные жиры, красное мясо, сдобное тесто, сладости, острые и солёные блюда, кофе, алкоголь и др., что должно способствовать избавлению человека от конечных продуктов обмена веществ («шлаков»), которые, по мнению сторонников Н., являются причиной большинства заболеваний. Лица, применяющие Н., обычно имеют традиц. мед. образование (в отличие от т. н. натурврачей). В ряде стран (США и др.) имеются спец. натуропатич. учебные учреждения, общества Н., издаются многочисл. книги и журналы по вопросам Н. В РФ в 2000 создано науч. Об-во натуральной медицины в Москве. Ряд методик, используемых Н. (напр., иридодиагностика, гомеопатия), не имеют науч. обоснования, некоторые заимствованы из народной медицины.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

336

#p218436,Викторович написал(а):

Нарезки из одного и того же старого интервью. и везде он намакияженный и прилизанный.

Там есть интервью двухмесячной давности, но только я не понимаю зачем Вам это? Это просто человек, со своими взглядами. И как Вы хотите, чтобы он выглядел на съемках, как бомж?

#p218436,Викторович написал(а):

Сода уместна, а БАДы нет?

Извините, возможно я не совсем правильно выразился, я имел в виду обсуждение аспирина. Хотя, возможно Вы правы, почему бы не обсудить и аспирин тоже. Ацетилсалициловая кислота содержится практически везде в растительной пище.

#p218436,Викторович написал(а):

При крепком исходном здоровье, вероятность выживания высока, да

Естественно, пояснить, что именно Вам не понравилось Вы не захотите. Я правильно понимаю?

0

337

.
https://i.imgur.com/Qae4fp4.jpeg

Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

0

338

#p218440,Victor написал(а):

Там есть интервью двухмесячной давности, но только я не понимаю зачем Вам это?

Собрать данные, конечно. А чудеса косметологии и стилистики можно и в других местах посмотреть.

#p218440,Victor написал(а):

Естественно, пояснить, что именно Вам не понравилось Вы не захотите. Я правильно понимаю?

Зачем строить предположения? )
Постоянно использовать один-два десятка препаратов с непредсказуемой интерференцией - это паранойя. А учитывая, что из за той же непредсказуемости и невозможности анализа, никого и ничему этот опыт не научит, всё и вообще уныло.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

339

#p218440,Victor написал(а):

я имел в виду обсуждение аспирина

На днях тестировал медикаментозный тест по Фоллю.
Во многом он улучшает параметры при 2 таблетках аспирина, а если пачку взять в руки то сразу существенно занижает.
Так что дозы нужно подбирать индивидуально и выбирать на что воздействовать.
Другой вариант как советов ГУФ КГГ просто берём таблетку, две и диагностируем всё и потом смотрит на что он и как воздействовал, что улучшил и на что ухудшил.

Отредактировано Олег Викторович (26.06.2024 10:18)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

340

#p218455,Викторович написал(а):

Собрать данные, конечно.

Мне эта тема не близка и не очень интересна, но тем не менее я иногда смотрю чем люди занимаются. И вот по поводу данных, знаменитый биохакер Брайан Джонсон, в своем не менее известном протоколе Blueprint Protocol, тоже использует аспирин 3 раза в неделю по 81 мг.

#p218455,Викторович написал(а):

Постоянно использовать один-два десятка препаратов с непредсказуемой интерференцией - это паранойя.

Ну, тут тоже не могу согласится. Обычно эти люди понимают, что делают и зачем. Я тоже принимаю некоторые добавки, понимая зачем я это делаю и что хочу получить. Я конечно очень далек от этих увлеченных ребят, но ни сколько их не осуждаю. Чувствуют они себя хорошо, делятся информацией и спасибо им за это.

+3

341

#p218457,Victor написал(а):

Мне эта тема не близка и не очень интересна,

Информация и опыт лишними не бывают. Но когда себя буквально заваливают нутрицевтиками пополам с фармацевтиками - никакой однозначно интерпретируемой информации из этого опыта извлечь нельзя.

#p218457,Victor написал(а):

знаменитый биохакер Брайан Джонсон, в своем не менее известном протоколе Blueprint Protocol, тоже использует аспирин 3 раза в неделю по 81 мг

И что?  Выглядит моложе 72 лет? (фото 19 года)
https://popslider.com/wp-content/uploads/2020/10/Brian-Johnson-768x512.jpg

Обычно эти люди понимают, что делают и зачем

Зачем понятно. Но понимают..   ^^   Это только спирт пить, до 100мг/100кг/сут, понятно зачем - он самый однозначный адаптоген.  А результат употребления всего остального, включая продукты питания, предполагаем с большей или меньшей долей вероятности. Вон, вакцины от ковида: разработчики и администраторы были уверены, что "понимали и зачем делали". А получилось, если не исходить из версии что они злодеи конченые, совсем не так.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

342

#p218456,Олег Викторович написал(а):

На днях тестировал медикаментозный тест по Фоллю.
Во многом он улучшает параметры при 2 таблетках аспирина, а если пачку взять в руки то сразу существенно занижает.

Метод отражает субъективную реакцию и только :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

343

#p218464,Викторович написал(а):

И что?  Выглядит моложе 72 лет? (фото 19 года)

Да, это тоже Брайан Джонсон, только другой и они даже не родственники.
Вот тот:
https://i.imgur.com/BMLQ9tt.jpeg
И ему 46 лет.

"Мало ли в Бразилии… Педров?! И не сосчитаешь!"  8-)

0

344

#p218464,Викторович написал(а):

А результат употребления всего остального, включая продукты питания, предполагаем с большей или меньшей долей вероятности.

Тут соглашусь

#p218464,Викторович написал(а):

Вон, вакцины от ковида: разработчики и администраторы были уверены, что "понимали и зачем делали".

Давайте не будем валить всё в кучу. Ковид уже проехали и вакцина была не самым большим злом, там ещё было психологическое давление на людей, ну и самое страшное использование фторхинолонов. Думаю, большинство пострадало именно от этого.

0

345

#p218465,Викторович написал(а):

Метод отражает субъективную реакцию и только

Вот по этой самой реакции Юрий который выложил тут Фолля на базе цифрового мультиметра всё и определял, подбирал.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

346

#p218466,Victor написал(а):

Да, это тоже Брайан Джонсон, только другой и они даже не родственники.
Вот тот:

Тогда ещё хуже, чем с Синклером. У Синклера поменьше следов косметологии, хотя волосы тоже подкрашенные. (А у Джонсона, подозреваю, что даже пересаженные.
https://i.imgur.com/Q9yXucQ.jpeg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

347

#p218468,Victor написал(а):

Давайте не будем валить всё в кучу. Ковид уже проехали и вакцина была не самым большим злом, там ещё было психологическое давление на людей, ну и самое страшное использование фторхинолонов. Думаю, большинство пострадало именно от этого.

Почему нет? Разве всепобеждающая натуропатия не радикальное средство от всех инфекций?
...
Ковид не проехали, поскольку теперь он forever с нами, вакцина и вакцинация - одни из главных средств инструментария психологического давления. А фторхинолоны, как уверены гомеопаты, "один из самых успешных маркетинговых проектов за всю историю антибактериальной терапии"  https://www.vidal.ru/vracham/antibiotik … rhinolonov  ;)

За доверчивость, безграмотность и игнорирование натуропатии - нужно платить.
...а ошибки с вакцинацией и лечением нужно смывать

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

348

#p218470,Олег Викторович написал(а):

Вот по этой самой реакции Юрий который выложил тут Фолля на базе цифрового мультиметра всё и определял, подбирал.

Цифровой мультиметр это сила!

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

349

#p218468,Victor написал(а):

Ковид уже проехали и вакцина была не самым большим злом, там ещё было психологическое давление на людей

   Так же, как и Викторович, считаю, что Ковид "как Явление/Методологию/Инструмент" не "проехали", а будут совершенствовать, развивать и применять далее (время Х покажет). "Псилологическое", и не только, давление  и др. воздействия будут и дальше расширяться/развиваться, т.к. не произошло ни сейчас и неизвестно в будущем когда (и произойдет ли вообще) Смещение Нравственного Вектора в Позитивную сторону, а без Этого остальная "суета" не имеет смысла...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

350

Рассуждая об основных понятиях, полезно напомнить слова известного советского  терминолога     Д. С.    Лотте  о  том,  что  любая   наука   состоит  из  «ряда   фактов, образующих  науку, представлений,  их    вызывающих,    и     слов,    их   выражающих»
Метрология,   как  и  любая   другая  наука, оперирует   фактами. К ним относятся физические величины, их   единицы, средства   измерений (эталоны, образцовые и рабочие средства измерений), измерения, методы  и   методики  измерений, результаты  измерений, погрешности измерений   и   средств   измерений   и  ряд  других.
Представление — это отражение   в сознании  ранее  воспринятых   фактов. Более высокая степень   отражения — понятие — отражение   в  сознании   общих,   существенных  сторон предмета. Основой  для   возникновения понятия является   практика, на базе которой происходит обобщающая деятельность разума. Понятия передаются путем слов или сочетаний слов, называемых терминами.
В   сознании    человека, услышавшего  или  прочитавшего  какой-либо   термин, возникает понятие, соответствующее   тому  или   иному факту. Однако  из-за различного опыта  или восприятия     один и   тот    же   термин   у    разных людей может вызывать  различные  представления   о   фактах. Это    накладывает   определенный   отпечаток   на трактовку тех  или   иных понятий. Различное толкование   одних   и  тех    же  понятий    может     привести   к   серьезным   негативным     последствиям

Метрология и наши измерения

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА В СИСТЕМЕ СОВРЕМЕННЫХ ЗНАНИЙ.
Шумов И. В.
врач традиционной медицины, действительный член Всемирной Ассоциации китайской медицины (WACM),
Канадской Академии китайской медицины (CACTHS),
Международной академии авторов научных открытий и изобретений (МААНОИ).
E-mail: shumov@infomsk.ru. Сайт: wwwstrannik.infomsk.ru.

Медицинское искусство одно, потому что оно основано на вечных законах природы; но систем медицинских много. Иначе и быть не может. Системы зависят от преобладающих понятий и от состояния познаний, на которых понятия те утверждаются.
Гуфеланд

mdializ5 написал

Натуропатия и биорезонанс. Эффективные методы оздоровления.
Расшифрован природный механизм создания углеводородов

У изобретателя пафоса полные штаны от «эффективного метода оздоровления».
Напишите статью доктору Шумову «Натуропатия в системе современных медицинских знаний».

https://strannik.infomsk.ru/stat.htm

Отредактировано mikhvlad (26.06.2024 16:10)

0

351

Я правильно понимаю, это >
https://i.imgur.com/ySJR1Nk.jpeg
второе пришествие христа к народу?
Или из сочувствующих?

Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

0

352

#p218498,mikhvlad написал(а):

У изобретателя пафоса полные штаны

#p218507,Xenon написал(а):

второе пришествие христа к народу?

ГУфы, что за ср.нь? Опять переходим на личность? Недержание словесного? Нечего сказать по теме?

Тогда валите отсюда, пожалуйста https://quantoforum.ru/media/kunena/emoticons/extra/club.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

353

#p218490,VladP написал(а):

Так же, как и Викторович, считаю, что Ковид "как Явление/Методологию/Инструмент" не "проехали", а будут совершенствовать, развивать и применять далее

Не надо ужасов нагонять. Не думаю, что у них ещё раз это также ловко получится. Попыток было 3: Первая (2005 год) птичий грипп у них сорвалась, далее (2009 год) свиной грипп, подготовились гораздо лучше, но опять сорвалось и вот с ковид получилось всех надурить. Дальше будет труднее дебилов искать. Надо быть совсем отбитым идиотом, чтобы ещё раз повестись на это.

0

354

#p218509,Victor написал(а):

Не надо ужасов нагонять. Не думаю, что у них ещё раз это также ловко получится.

Что значит "ужасов нагонять"?  ППГ умер от ковида. Это факт. Мне известны ещё четверо, из дальнего круга знакомых, которые тоже умерли по этой самой причине. Также, известны несколько человек, не особо удачно справляющихся с последствиями перенесённого. (Ваксёры с антиваксами напополам)
Появится опять что то непонятное - всё повторится в ещё худшем варианте. Потому что администраторы уже знают что делать, а ковид поможет, ибо никуда не уходил.
Не сделают искусственно - природа сама создаст, ибо много развелось двуногих паразитов на теле Земли.

https://i7.imageban.ru/out/2024/06/14/bafbede2b6c3b05b988fb067d610f52f.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

355

#p218510,Викторович написал(а):

Что значит "ужасов нагонять"?  ППГ умер от ковида. Это факт. Мне известны ещё четверо, из дальнего круга знакомых, которые тоже умерли по этой самой причине. Также, известны несколько человек, не особо удачно справляющихся с последствиями перенесённого.

Немного не по теме, поэтому отвечу кратко. Во времена ковид, я тоже думал именно так, искренне считая это заболевание таким коварным. Люди умирали, в том числе и мои знакомые от жутких побочек и все вокруг кричали это ковид, это ковид. Позже открылся один нюанс.
По протоколу Минздрава для лечения ковид использовался ципрофлоксацин, как основное средство лечения. Так вот, все эти смерти и все побочки приписываемые ковид, на самом деле оказались побочками ципрофлоксацина. Далеко не все врачи, к сожалению, об этом знают. Ципрофлоксацин и сейчас массово используется и тут уже кому как повезет, если молодой, то возможно без последствий, если пожилой, то огромная вероятность тяжелой побочки или смерти. Я абсолютно уверен в том, что я пишу.

Отказ от ответственности:
Я никого ни к чему не призываю, но если кто-то столкнется с назначением антибиотиков фторхинолонового ряда, в частности ципрофлоксацина, то я бы очень рекомендовал пересмотреть протокол лечения в пользу антибиотиков из другого ряда.

Отредактировано Victor (27.06.2024 09:29)

0

356

#p218510,Викторович написал(а):

ибо много развелось двуногих паразитов на теле Земли.

Мальтус радостно заёрзал в гробу.

Мальтус видел два решения этой проблемы, оба связаны с регулированием численности населения. Первое — профилактический контроль, подразумевающий сокращение рождаемости. Этот способ включает как моральные ограничения и распространение в обществе определенных представлений и идей, способствующих отказу от рождения детей или вступления в брак, так и медицинские средства: контрацепцию и аборты (хотя сам Мальтус, как ярый христианин, был против подобного). Второй способ — это позитивный контроль, то есть направленные действия или факторы, повышающие смертность: войны, эпидемии, голод.

Мальтус считал, что оба эти способа позволяют восстановить баланс населения и ресурсов, увеличить количество продовольствия на одного человека, а значит, и улучшить благосостояние общества. Критики нередко отмечали этот парадокс его теории: из нее следует, что природные и социальные бедствия увеличивают благосостояние людей, а сокращение смертности, то есть доступная медицина, безопасность, полноценное питание, его ухудшают.

Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

0

357

#p218526,Victor написал(а):

Во времена ковид, я тоже думал именно так, искренне считая это заболевание таким коварным. Люди умирали, в том числе и мои знакомые от жутких побочек и все вокруг кричали это ковид, это ковид. Позже открылся один нюанс.
По протоколу Минздрава для лечения ковид использовался ципрофлоксацин, как основное средство лечения. Так вот, все эти смерти и все побочки приписываемые ковид, на самом деле оказались побочками ципрофлоксацина.

Вокак..   :confused:

:idea:  но есть ньюанс. 90% тех, проблемы которых я здесь описал, ни разу в жизни не использовали фторхинолоны.

#p218526,Victor написал(а):

Отказ от ответственности:
Я никого ни к чему не призываю, но если кто-то столкнется с назначением антибиотиков фторхинолонового ряда, в частности ципрофлоксацина, то я бы очень рекомендовал пересмотреть протокол лечения в пользу антибиотиков из другого ряда.

#p186576,Викторович написал(а):

не рекомендую, а рассказываю, в сочетании с какими препаратами, в случае необходимости, использую прибор я сам
Тетрациклин с нистатином 100мг+22.2мг  и кошачий коготь 500мг, 2-4 раза в сутки.
При использовании МегаИБН это практически универсальный комбайн для острых инфекций.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

358

#p218527,Xenon написал(а):

Мальтус радостно заёрзал в гробу.

Мальтус мёртв и прах его истлел. Но он был умён и смел, чтобы открыто описать будущее человечества, если оно не станет действительно разумным и не начнёт контролировать себя осознанно.
...
Разумным не стало. И мальтузианское будущее уже началось.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

359

#p218530,Викторович написал(а):

если оно не станет действительно разумным

Понятно, все балбесы, а мы разумные. Ну так почему бы не начать с личного примера, рекомендуйте своим детям или уже внукам, пройти стерилизацию. К чему диванные умствования?

Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

0

360

#p218533,Xenon написал(а):

Понятно, все балбесы, а мы разумные. Ну так почему бы не начать с личного примера, рекомендуйте своим детям или уже внукам, пройти стерилизацию. К чему диванные умствования?

Если бы не стерилизация мозга, вы бы заметили, что в России населения недостаток 10%. И это обнадёживает, если прекратить завоз трудмигрантов и осатанелый вывоз ресурсов.
...
ПС   Видимо, ИИ-советник не запрограммирован на анализ таких аспектов бытия https://quantoforum.ru/media/kunena/emoticons/27925-4.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » Обсуждение ветки "Натуропатия..."