Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!


Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!

Сообщений 241 страница 270 из 999

241

В.Г. написал(а):

ИМАГО

http://www.grif55.ru/
ВНИМАНИЕ! Материалы этого сайта без искажений текста и графики позволяет показывать только лицензионный Internet Explorer 7!!!
У меня лицензионная и с искажениями меню.

Отредактировано Олег Викторович (10.01.2012 09:22)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

242

Олег Викторович написал(а):

Потратили очень много денег и времени. Так что они могут сказать про этот Имедис...
Поэтому приборы сами и конечно кто ими пользуются должны формировать о них взгляд, а не рекламировать.

Покажите пожалуйста где на этом сайте Вы видели рекламу аппаратуры Имедис.

Хоть на минуту забудьте про материальную часть полностью и предположите что не Имедис лечит, а врач - чем он там манипулирует Вы не знаете и это Вам не интересно.

Из любопытства  на папочки взгляните и представьте что вот из этого он будет делать о Вашем здоровье какие-то выводы - он знает как это сделать - его этому 7 лет учили в ВУЗ-е + на разных курсах, да еще лет 20 практики - он разберется без Вашей помощи. 

http://uploads.ru/t/r/g/T/rgT8m.jpg

Но с ним нужно взаимодействовать для того что бы что-то получилось потому, что восстановление здоровья даже отдаленно не напоминает перепайку радиодеталей - там далеко не все можно изменить в принципе и совсем не так быстро как на электронной плате.

Извините что в таком тоне, но на протяжении 2-х лет Вам не удалось уловить эту мысль выраженную много раз прямым текстом.

Уважаемый БИОРС принципиальное отличие  техники Имедис от Вашей именно в том, что ее создатели не пытались зачеркнуть и заменить на китайские и оригинальные методики весь массив опыта и знаний современной медицины, а дополнили его и в результате они не лишают врача его медицинских знаний и опыта, а дополняют его в отличии от Ваших разработок.

0

243

Вся проблема и заключается где такого правильного врача найти.
О чём и писалось на форуме.
Разные школы обучения наверно в Имедис, у Елисеевой очень мне нравится и ДЭТА компания. По БИОРС, когда будет нормально работать ВЕГЕ тогда и можно рассматривать.
Я разговаривал с врачом и тема диагностики очень актуальна, потому как он говорил, что показания диагноза очень зависят от него, а не от аппаратуры.
Кроме того одним Имедисом не ограничивается, есть и диагностические приборы ДЭТА и т.д.
Вы правы в своих суждениях, но нет у вас желания понять, что мы вот как есть и сами хотим освоить диагностику, конечно для вас это глупо звучит.
Я занимаюсь биолокацией, беру маятник и диагностирую хоть со списка паразитов и т.п.
Вернёмся к Имедису, вот конкретно диагностировали грибок и записали крупинку, прошёл курс и толку нет.
Если врач видит всю картину и нужно решить проблему так почему всё в комплексе не делает, или не у всех достаточно знаний как и что делать.
Я к тому, что правильные врачи БРТ практически любого и с любого уровня заболеваний вылечат человека.
С таким врачом я знаком мы живём очень далеко друг от друга и нет возможности приехать к нему пройти диагностику и вылечиться.
Хоть многие и критикуют ДЭТА компанию но у них довольно хороший подход. Там пришёл и врач ведёт до выздоровления, а не как в Имедисе.
Я сужу по тому, где тут у себя в компании частной на Имедисе сделали диагноз записали крупинки и ступай твои проблемы.   
Тут врач женщина хорошая проводила БТ на Имедисе, всё мне показала, всё рассказала, сам смотрел на прибор и монитор ноутбука с программой.
Когда попадался вирус чётко видно пониженный показатель на графике, а когда его нет то показания обычные.
Конечно лечить должны врачи, спору нет. А если нет таких то приходится самому что изобретать.
У нас вот врачи просто сопровождают записями в мед.книжках на тот свет.
Относится к врачу, я пришёл к терапевту у меня то и то, так она а что вы думаете у меня этого нет, возраст.
Или только зашёл спросила что у вас за жалобы, и сразу рецепт и иди покупай. Не так как раньше, врач посмотрит язык, склер глаз, сразу будет видно преобладание кислотно щелочного баланса и т.д.
Конкретный пример, заболел локоть, даже мышку компа не мог держать, пошёл к врачу. Она мне у меня у самой такое это воспаление там где в локте сходятся кость с чем то там. Она мне лечение не дала и толком ничего не сказала.
Тогда как раз я купил Кашпировского, после третьего просмотра локоть прошёл. 
Очень долго болело колено все эти мази ерунда полная. Сделал прибор http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=445.0 три дня и забыл проблему.
Слава Богу, прогресс не стоит на месте.
И этот Имедис подвинут с пьедестала первенства.
Смотрел по телеку, Белоруссия с нами Россией создали уникальный диагностический прибор. Пациент просто берёт коробочку в руку, идёт сканирование и все вирусы и т.п. отобразятся на мониторе без участия врача. Тут при диагнозе уже не будет зависимость настроения и состояния врача как при диагностике обычным способом.
Врач нужен и хороший врач для уже терапии и ликвидации всех проблем.
А вот с этим проблема.
Поэтому и темы форума разные.
Нашёл врача хорошего повезло в жизни, нет так придумывай.
Плацебо великая вещь и если создавая паяя прибор уже надеешься и веришь что применяя поможет то и поможет вера вот работает.
У вас тоже однобокое видение на проблему.
У нас на форуме Биолокация просто по Пучно составляют вибрационные ряды и вылечиваются от многого. Без приборов и врачей.
До чего доводят врачи мне известно, самого несколько раз на тот свет чуть не отправили, вижу до чего под чутким их руководством врачей в каком состоянием мои родители.
А что к примеру стало вот с этим

если бы сам не стал заниматься собой?
Поэтому на врача надейся, а сам работай над своим здоровьем.
А прибор БИОРС нужно более детально посмотреть.
Меня больше интересует диагностика.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

244

Олег Викторович написал(а):

Поэтому на врача надейся, а сам работай над своим здоровьем.
А прибор БИОРС нужно более детально посмотреть.
Меня больше интересует диагностика.

В организации медицины те же проблемы что и во всех иных сферах деятельности либеральных демокрадов. Но не все врачи торгуют процедурами, нужен тот кто берется сопровождать Ваше здоровье достаточно длительное время.

Что касается медтехники - забудьте это не для Вас. Есть бытовые варианты разных миостимуляторов, Витафоны, КВЧ, УФ, ИК и т.п. для локальных процедур и общей гармонизации.  Принципиальный момент - доказанная безопасность (относительная конечно).

И здесь их тоже как Вы знаете делают на свой риск. Но вот стремление залезть поглубже и нажать посильнее не зная на что бессмысленно и не безопасно.

Пользуйтесь доступным для понимания - Накатани например, Лидневым - там примитивно можно судить о том где нужно стимулировать, а где седировать. Активационная терапия в сочетании придется как нельзя лучще - ведь специально для неквалифицированного пользователя опубликованы все необходимые рекомендации.

Уже метод Фолля требует медицинского образования для правильной интерпритации измерений - диагностики. То что Вам рассказывают продавцы - служит продажам и это не лож в прямом смысле слова, а просто подмена правды  полуправдой.   

Поговорите с представителем БИОРС и он Вам расскажет что научит Вас чему-то за 2 недели, но будет крутиться как уж на сковороде чтобы не сказать что Вы сможете поставить медицинский диагноз и тем более организовать адекватную терапию. Хотя созданная ими техника это и позволяет, но там в ПО для таких потребителей как Вы организована специальная визуализация результатов акупунктурных измерений (аурография например) и вульгарная автоинтерпритация - что есть полнейшее безобразие которое  вводит в заблуждение относительно своих возможностей обывателя и служет исключительно бизнесу производителя.

Из прямых же результатов измерений специалист сможет извлечь рациональное зерно в силу наличия образования и опыта, а Вы нет.

Я уже приводил собственный опыт попыток это освоить рядом с врачем практикующим БРТ с 1997 года и полным комплектом профессиональной аппаратуры в неограниченном применении - без медицинского образования можно научиться качественно выполнять измерения, можно знать некоторое количество ходовых процедур по симптоматике и даже успешно справляться с насморком, но разобраться с причинно-следственными связями в организме (так называмыми пато-физиологическими цепочками) на достаточном уровне невозможно - их можно найти в учебнике, изучить, но успешно применить на практике ... нужно знать и уметь гараздо больше - врач проверяет все на людях в течении многих лет практики и вырабатывает ту самую интуицию которая восполняет пробелы диагностики, а главное объединяет фактический материал в картину динамики происходящих процессов - абстрагирует до уровня выводов именуемых диагнозом.

Вы вновь пытаетесь сказать что будете лечиться у Биомедиса - ДЭТЫ -  БИОРСа - Имедиса или у того с коробочкой, но должны представлять, что далее в этом ряду Скальпель и Утка поскольку врач по прежнему Вами в качестве средства терапии не рассматривается.

Отредактировано metabo (11.01.2012 10:29)

0

245

ГУФ metabo, спасибо, я в курсе всего этого.
У меня мама медик и с детства все учебники изучил.
Вы правы, спору нет и мне нечем возразить.
Сами знаете, каждый наступает на свои грабли.
У меня к вам как к специалисту конечно много вопросов, но увы тема тут про БИОРС.
Однако одну свою историю напишу, интересно узнать, вот вы смогли бы решить такую проблему со всем вашим опытом и знаниями.
Я с детства занимался спортом, соревнования всё время, бег, лыжи, футбол, хоккей, гребля на байдарке, естественно гипертрофия левого желудочка с которым я не мог пройти врачебно лётную комиссию и летать.
Я спросил тогда у врачей как вылечить, пройти комиссию хочу летать.
Мне сказали это физиологическое изменение и оно не лечится.
Я сказал, я вылечу, пройду комиссию и буду летать.
Раз медицина бессильна мне помощь есть и другое, альтернативное.
А стал познавать йогу, дыхание (5 минут задержка у меня достигала), визуализация и т.п.
Через два года я прошёл врачебно лётную комиссию в 33 года и не обнаружили у меня гипертрофии левого желудочка сердца.
так с 97 года я дважды проходил комиссию в год и нет проблем. Когда я врачам говорил что у меня было они в ответ этого не может быть.
Так вот когда мне врачи говорят это не для тебя, у меня своё мнение по этому поводу. Так как сами врачи не могут сделать то, что сам человек может сделать.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

246

Олег Викторович написал(а):

Так вот когда мне врачи говорят это не для тебя, у меня своё мнение по этому поводу. Так как сами врачи не могут сделать то, что сам человек может сделать.

Некоторые себе и выпавшие зубы заново говорят выращивают - у каждого метода свои возможности и никто не доказал, что методы используемые современной медициной превосходят по эффективности некоторые традиционны эмпирические системы. Изучат, смоделируют и введут в практику когда-нибудь -  на то и  науку придумали чтобы расширять границы доступного - автоматизируют когда нибудь и медицину, но не пробуйте самостоятельно использовать по назначению скальпель если не знаете как это делается.

0

247

Если из 10 врачей реально могут работать по БРТ только трое, то что говорить про нас простых.
Как бы там не было, давайте по теме.
По прибору БИОРС, если есть что сказать то лучше конкретно по пунктикам в чём и где нормально. средне, плохо.
У меня знакомая, работает в Арктике по вахтам, а когда дома, работает с прибором кое каким 93 года ещё с DOS версией программой уже 10 лет с отличными результатами.
Вчера получила БИОРС про, посмотрю что скажет, жалко в конце месяца опять на вахту уедет.
Меня больше интересует мнение независимых пользователей.
Только конечно без амбиций. Лучше рассмотреть прибор БИОРС с диагностической части и терапевтическую.
я сейчас на других форумах веду опрос пользователей этим прибором. Хоть тут и упрекают что не врач, но люди работают и имеют результаты.

Отредактировано Олег Викторович (11.01.2012 10:45)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

248

Олег Викторович написал(а):

Хоть тут и упрекают что не врач, но люди работают и имеют результаты.

Или результаты имеют их вместе с производителем аппаратуры в следствии существенного разрыва между потребным и реальным уровнем подготовки пользователя, что будет видно на практике (тут немало несчастных владельцев разных устройств - но личный опыт незаменим).

Вот это и есть неадекватные реальности амбиции, причем это именно Ваши амбиции, впрочем как и материальные затраты на аппаратуру.

Отредактировано metabo (11.01.2012 12:14)

0

249

ГУФ БИОРС, http://www.biors.ru/sravn.htm
Технологии биорезонанса
Эндогенная биорезонансная терапия на основе цифровых технологий в про есть, а в мастер нет.
А почему тогда указано Диапазон частот в режиме цифровой БРТ, Гц у мастера 0...400000 если нет?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

250

ГУФ metabo
Вот к примеру приходят парни в армию, все разные с разной подготовкой и обучаются владению любой технике.
Скажем солдат оператор ручного сопровождения ракеты на цель.
Это не просто как собаку дрессируют, а познаёт от формирования сигнала до передатчика, отражения от цели преобразования до монитора с отметкой цели.
Настраивают и проводят регламент на станциях с осциллографами т.п.
Поэтому уже надоело слушать вашу басню.
У нас свой выбор, предупредили, спасибо большое.
Если можно освоить одно, можно и другое.
Толку то от того что вы всё твердите. Я ведь писал, у каждого свои грабли.
Щиток стоит не влезай убьет, так ведь лезут.
Если не можете предотвратить то возглавьте, а если и это не можете отойдите в сторонку и радуйтесь, а я ведь предупреждал убьёт.
Кто со здравым умом ерундой не занимаются, каждому своё, у всех разное хобби.
Каждый сознательно сам принимает решение что и как делать.
Конечно, хорошо что предупреждают, самолечение может принести вред.
Лечить должен врач. Вот если бы ещё оплата была по факту и если что не вылечил в суд подать, вот тогда другое дело.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

251

http://uploads.ru/t/e/U/r/eUrx5.png
ГУФ БИОРС, подскажите пожалуйста.
Вот вега режим, почему такой индикатор а не шкала 80?
Далее, выбрал вирусы, появляется список всех вирусов в окне?
К примеру я нашёл вирус по резонансу, индикатор до 60 шкалы показал.
Что дальше, как мне по нему записать гомеопатию для его уничтожения?
Можете расписать любой пример от и до в режиме Вега от обнаружения до уничтожение приготовленной гомеопатией на вашем приборе вируса.
Обнаружил вирус и уничтожил, только ненужно там ссылаться на частоты Х.Кларк.
В режиме Фоля там есть запись и т.п. а как всё это в Вега режиме.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

252

Олег Викторович написал(а):

Конечно, хорошо что предупреждают, самолечение может принести вред.

Для Вас бесполезно - это для безмолвно присутствующих.
Никому не жаль Ваших затрат и тем более утраченного здоровья, плохо только когда такой "спец" возомнив о себе невесть что начинает "лечить" все что попадается на пути с преумным видом, дискредитируя БРТ как метод в медицине вместе с "народным" производителем железа. Кто из амбиций, кто от алчности - но дела ваши наносят ощутимый вред как медицине, так и населению.

Гадите вы (оппоненты и вульгаризаторы БРТ) непрерывно поэтому  пока буду окружающим подсказывать кто и чем занимается - это нужно тем кто приходит к нам лечиться.

Отредактировано metabo (11.01.2012 17:48)

0

253

ГУФ metabo, что конкретно я такого сделал из приборов которые вредят здоровью?
что я пропагандирую и советую народу?
Я повторил схемы что уже были на форуме.
Леднёва, Неоновый лучик, Накатани, прибор Фолля, синхрометр, заппер может что упустил.
Кроме того, кроме себя и на себе я никого не лечил.
Вы вообще читали мои отзывы по всему перечисленному?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

254

Олег Викторович написал(а):

Вы вообще читали мои отзывы по всему перечисленному?

Да и последние тоже - исправил "Вы" на "вы".

0

255

ГУФ БИОРС, сегодня моя знакомая, которая купила ваш прибор зарегистрировалась на вашем форуме и её не пускают?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

256

Олег Викторович написал(а):

ГУФ БИОРС, подскажите пожалуйста.
Вот вега режим, почему такой индикатор а не шкала 80?
Далее, выбрал вирусы, появляется список всех вирусов в окне?

Потому что Вы работаете без прибора.
Сначала проводится поиск воспроизводимой БАТ и ее накачка, и только потом происходит переход в расширенную шкалу.
И т.к. нет прибора то никакие препараты из его базы не видны. Потому и выбирать не из чего.

Если же Вы посмотрите Руководство Пользователя в соотв разделе, то там как раз есть картинки с расширенной шкалой и препаратами.

Олег Викторович написал(а):

А почему тогда указано Диапазон частот в режиме цифровой БРТ, Гц у мастера 0...400000 если нет?

Пардон, спасибо, за выявленную ошибку на сайте.
В принципе, Мастер может работать в режиме цифровой БРТ (т.е. перегонять через АЦП-комп-ЦАП данные с обработкой), но в программе это не реализовано, т.к. не имеет особого смысла, уж коли есть аналоговая БРТ.

Отредактировано БИОРС (11.01.2012 12:45)

0

257

Олег Викторович написал(а):

ГУФ БИОРС, сегодня моя знакомая, которая купила ваш прибор зарегистрировалась на вашем форуме и её не пускают?

Не знаю, форум работает нормально. Пусть повторит регистрацию, или перезапустит браузер Ctrl+F5
Вообще лучше такие вопросы нам писать напрямую на e-mail.

Отредактировано БИОРС (11.01.2012 12:48)

0

258

ГУФ metabo
Я за БРТ и её продвижение в медицину.
Только нормальными правильными врачами.
Я всем показываю ролики и т.п.
http://www.youtube.com/results?search_query=Потупиков&oq=Потупиков&aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=s&gs_upl=5805761l5808450l0l5810501l9l9l0l3l0l0l237l850l0.1.3l4l0
общаюсь на форумах ДЭТА и т.д.
Знаю результаты и вообще эту тему.
Каждому советую пройти диагностику в центрах Имедис, а не как самолечение.
Только у нас тут форум любителей.
Форумы врачей я читал, как они смеются над Фоллем и т.п.
Может лучше вам пропагандировать эту тему на форумах врачей?
У меня нет средств  каждый раз на диагностику в Имедис на мою пенсию.
Диагноз там ставлю, а контролировать элементарное есть ещё вирус или уже нет с последующей проверке в центре можно и дома. Имея простые приборы типа хоть БИОРС.
Лечение вирусов можно как гомеопатией так и приборами типа ДЭТА АП.
Конечно я многого не знаю и не узнаю т.п. но есть вот такое желание как и у многих на форуме.

Отредактировано Олег Викторович (11.01.2012 13:02)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

259

metabo написал(а):

Некоторые себе и выпавшие зубы заново говорят выращивают

Самое интересное, что такое возможно. У человека есть 3 зачатка зубов - первые молочные, выпадают по мере роста черепа и взросления человека, потом коренные, и, самое удивительное, есть третьи, вырастающие после 105-110 лет (кстати, по этому признаку очень просто можно определить долгожитель мнимый или настоящий).
Если стоматологи научатся инициировать рост третьих зубов ранее, то тогда вставные челюсти стариков уйдут в прошлое...

Отредактировано БИОРС (11.01.2012 12:54)

0

260

ГУФ БИОРС, просто смотрю вы уже тут, так быстрей.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

261

БИОРС написал(а):

Потому что Вы работаете без прибора.
Сначала проводится поиск воспроизводимой БАТ и ее накачка, и только потом происходит переход в расширенную шкалу.
И т.к. нет прибора то никакие препараты из его базы не видны. Потому и выбирать не из чего.

это я конечно в курсе.
я про дальнейшее, обнаружил, далее, как на него (найденный вирус или там чего другого) записать инверсный препарат (т.е. который дает противорезонанс).

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

262

ГУФ БИОРС http://biors.forum2x2.ru/t6-topic
автор Admin в Вс Апр 25, 2010 11:26 pm
Мы постараемся подготовить видеоурок
Времени прошло достаточно, уроки подготовлены?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

263

ГУФ БИОРС, почему нет заданного времени тестирования по Фоллю и Накатани?
Когда одинаковое по времени замера то и диагноз точней. А так на память про себя считать секунды тяжело.
Автоматически заносятся показания, значения при измерении в таблицу?
А как отключить звук при поиске БАТ? Многих он раздражает.

Самый основной вопрос, почему в программе (Прибор pro)
Тестирование, перенос информации неактивны кнопки ИНВЕРСИЯ и Аналоговый перенос (чашка – чашка)?
Без инверсии как уничтожить вирус и т.п. Для них ведь готовится гомеопатия с инверсией. Это любой гомеопат вам скажет.
Это ведь про прибор, как тогда уничтожать вирусы, бактерии?
Прочитал инструкцию, так и не встретил режим инверсии.
Кроме того был сильно огорчён, записав в ПЗУ уже не удалить.
Почему такого тестирования нет в режиме ВЕГА? А по параметрам получается Фолля. Но ведь поиск вирусов скажем в Имедис там то режим ВЕГА по одной точке и перебор всех вирусов и смотрим. Там и перенос на крупинку.
Почему в программе нет вирусов?

Отредактировано Олег Викторович (11.01.2012 18:33)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

264

ГУФ БИОРС, в программе Биорезонанс, Частотная терапия.
Там на одно название, скажем грибки Кандида 1 идёт несколько частот.
Они все за заданное время подряд проходят или каждое в ручном режиме назначать?

Программа Биорезонанс, Частотная терапия, вкладка По расписанию, Задаю частоту, Длительность, а как Название методики записать, окно неактивно?

Отредактировано Олег Викторович (11.01.2012 18:47)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

265

Олег Викторович написал(а):

Времени прошло достаточно, уроки подготовлены?

Это оказалось не так просто и совсем недешево. Мы же не кинооператоры. Но некоторые видео уже выложены на нашем сайте в разделе "Видео"

0

266




так можно и проще

Отредактировано Олег Викторович (11.01.2012 19:03)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

267

Олег Викторович написал(а):

ГУФ БИОРС, почему нет заданного времени тестирования по Фоллю и Накатани?
Когда одинаковое по времени замера то и диагноз точней. А так на память про себя считать секунды тяжело.
Автоматически заносятся показания, значения при измерении в таблиц

Это все реализовано. Измерения от стабилизации до окончания - не более 8 секунд. Но в основном быстрее, программа сама подстраивается под оператора.

Олег Викторович написал(а):

А как отключить звук при поиске БАТ? Многих он раздражает.

По умолчанию звук как раз отключен и включен только в эмуляции аппарата Фолля в отдельном меню. Надо зайти в меню "параметры" и отключить "звуки при тестировании"

Олег Викторович написал(а):

Самый основной вопрос, почему в программе (Прибор pro)
Тестирование, перенос информации неактивны кнопки ИНВЕРСИЯ и Аналоговый перенос (чашка – чашка)?

Аналоговый перенос не работает, потому что это не реализовано в приборе версии PRO
Но вот инверсия везде включается, смотрите внимательнее

Олег Викторович написал(а):

Кроме того был сильно огорчён, записав в ПЗУ уже не удалить.

Удалить-то можно, только ячейка ПЗУ останется занятой. И обнулить ее можно только у нас на производстве

Олег Викторович написал(а):

Почему такого тестирования нет в режиме ВЕГА? А по параметрам получается Фолля. Но ведь поиск вирусов скажем в Имедис там то режим ВЕГА по одной точке и перебор всех вирусов и смотрим. Там и перенос на крупинку

В версии PRO нет ПЗУ, вегестеста, аурикулодиагностики, частотной БРТ и т.д. Вот что написано на нашем сайте:
http://www.biors.ru/master.htm

Преимущества по сравнению с версией Pro

Проведение диагностики Риодораку (по методу Накатани).

Резонансное тестирование по Шиммелю (вегатест)

Проведение Су Джок диагностики

Сохранение аналоговых электронных копий препаратов в ПЗУ прибора.

Аппаратный аналоговый медикаментозный селектор.

Активный аналоговый репринтер по Фоллю.

Классическая электрофизиотерапия.

Аурикулодиагностика

Аурикулотерапия

Хронопунктура (расчет "открытой точки" для электропунктуры)

Противопаразитарная терапия по методу Хильды Кларк по частотам паразитов.

Эндогенная биорезонансная терапия на основе аналоговых технологий.

Экзогенная (частотная) биорезонансная терапия.

Создание собственных методик терапии.

Независимость от внешних источников питания (подключение к USB-порту компьютера).

Отредактировано БИОРС (11.01.2012 19:09)

0

268

БИОРС написал(а):

Но вот инверсия везде включается, смотрите внимательнее

Её ответ
На кабинете Фолль Про инверсный препарат готовить не получится. По крайней мере у меня не функционирует эта кнопка.

БИОРС написал(а):

В версии PRO нет ПЗУ

я в курсе, так ведь не удалить запись. потом заполнится и всё.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

269

Олег Викторович написал(а):

я в курсе, так ведь не удалить запись. потом заполнится и всё.

Вы знаете, мы тоже опасались сначала, что пользователя быстро "забьют" все ПЗУ. Но что-то до сих пор никто не написал, что оно переполнено. Ведь там свободно 25000 ячеек.
Правда, мы всех предупреждаем о таком неприятном моменте.

Отредактировано БИОРС (11.01.2012 19:18)

0

270

Где в программе ВИРУСЫ?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!