Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!


Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

Вот пожалуйте патент за номером таким то..
Идет речь о словесной формулировке, корорая и есть собственно основа всей этой мишуры с Вега-тестированием.

Никаких таких супер технологических прорывов, никаких селекторов, - тупо все и просто - оператор, а-ля медик читает с экрана название возбудителя или био-препарата или БАДа, или органо-препарата, или продукта, да все че хошь, и вот оно, т.е. она , - словесная формулировка сенсорным каналом отправляется пациенту на тестирование, а чудо-аппарат, а-ля Имедис лищь фиксирует реакцию организма пациента (тестируемого) на сенсорный раздражитель, с помощью обычной такой себе шняги - изменения сопротивления в БАТ, да впрочем и точка не нужна, обычный КГР, т.е. обычная кожно-гальваническая реакция.

http://uploads.ru/t/0/F/S/0FSi1.jpg
http://uploads.ru/t/m/X/J/mXJkz.jpg

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

0

212

Отсюда и зависимость качества тестирования и лечения от выбора конкретного медика.
Одни в состоянии передать неискаженным сенсорный смысл органопрепарата, другим это не дано. Все зависит от связи оператора с космосом, с космической базой данных.. ну для тупых поясню - от наличия сенситивных способностей у лекаря.. И это работате даже лучше если сам лекарь верит в чудо-прибор. Как только ему объясняешь настоящий принцип работы этой апаратуры - в большинстве случаев происходит КЗ :) лекарь теряет все способности к правильному пользованию диагностическим комплексом. Таких случаев на моей практике уже 8.. Хм.. я вот такой перец, открываю глаза врачевателям.. :) И это правильно.. Те кто понял и продолжил, и обретает ясное видение, и знание, может далее развиваться, и совершенствовать свои способности, кстати они ничуть не хуже если они начинают пользоваться простейшим прибором фолля (на стрелочном микроамперметре) И обычном списке органопрепаратов и патогенов (прям на бумажке или в doc файле на компе, они просто зачитывают препарат, и мысленно посылают его на пациента, тут же измеритель показывает ответную реакцию (изменение сопротивления в БАТ).

Программа же в комплексе, если она правильная, просто все оттестированные препараты сводит в карту пациента, и запоминает. При надобности в процессе лечения можно потом вызвать эти данные и сравнивать в динамике.. Просто некоторое удобство.. не более.

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

0

213

Ну а те кто понял как их отлошили продавцы диагностического комплекса, впихнувшие никчемное за бешенные бабки, просто охвачены злобой и расстроены до глубины души, бросают это дело.. И никогда более не занимаются этим :) Так им и надо лохам :)

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

0

214

DrMax написал(а):

давайте без фуфла рассказывайте как есть. Я специалист в этой области..

В какой области Вы специалист? Какая специальность, когда и где получали, где практиковались, какая квалификация, когда и где проводилась переаттестация и повышение квалификации? Есть какие-то монографии, изобретения относящиеся к медицине?
Только прошу не голословно, а со ссылочками на документы, pls. Всем я думаю будет интересно ознакомится.

А то я посмотрел Ваши посты по форуму – пурга какая-то наукообразная.

DrMax написал(а):

Ну что есть по сути уже почти готовые торсионные волны. ну как минимум такие колебания в такой поляризации уже наполовину и есть торсионка

Про торсионные поля например поподробнее напишите, пожалуйста.  Потому что по моим данным теория «торсионных полей» Акимова и Шипова отвергается научным сообществом и характеризуется как псевдонаучная концепция, основанная на вольной и ошибочной трактовке теории Эйнштейна — Картана и некоторых неортодоксальных решениях уравнений Максвелла

Отредактировано БИОРС (09.01.2012 02:35)

0

215

Ага.. а по моим данным все что связано с торсионными полями глубоко законспирировано и зарыто, ввиду повышенной секретности исследований в данном направлении. И также ввиду повышенной опасности этих технологий. Технологии вполне доступны и просты. Можно сказать почти кухонного уровня :) Поэтому из интернета были изъяты или скомпрометированы (сфальсифицированы) большинство работ и различных данных по выполненным исследованиям. Но славая яйцам есть люди, которые издавна собирают информацию, еще со времен 386х компов и ББСок, и делятся этой информацией время от времени.. И ой как хорошо видно что одна и та же инфа претерпевает некоторые изменения, приблизительно в период между 1995м и 2001м годами.. Изменения якобы случайного характера, но.. полностью дискредитирующие определенные данные! И у меня есть это все.. Так что ваш бред относительно картана и несостоятельных уравнений максвелла я даже и читать не собираюсь..

Это впрочем если не отталкиваться от собственных экспериментов.. А если учесть результаты по ним, то мне просто вас жаль становится..

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

0

216

Вам самомму не смешно от того что вы пишете бред? :offtop:

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

0

217

Хотите может без фуфла, все по честному ? тогда пожалуйте вот сюда http://biorezonans.mybb.ru/
И узнаете много интересного..

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

0

218

БИОРС написал(а):

Как я уже писал, клинические испытания мы прошли, иначе бы не получили сертификат Росздравнадзора.

БИОРСу респект!

Давно слежу за вашей фирмой, и вот теперь и за вашими постами на этом уважаемом и нужном всем форуме.
Скажу правду, интересовался сразу всеми возможными фирмами-конкурентами. Выбирал долго. Но пока не остыл в желании приобрести для диагностики именно ваш "Мастер-Фолль".

С "Биомедисом" знаком, так сказать, лично. Приобрёл год назад у них "Универсал-40" с программатором.
Штучка не дешёвая, были сомнения в ещё одном "лохотроне"...
Прошли месяцы опробирования, и я успокоился.
Есть положительные результаты, собранные всеми членами большой семьи неоднократно.
Прибор бесконтактный. Хотелось спросить у вас:

- Планируете ли вы включить бесконтактную функцию в ваш прибор?
Если нет, то почему вы предпочитаете контактный способ?
Ведь всем известно, что, например, достать паразитов в толще кишечника, желудке, печени или мозге сложнее, чем в русле кровенаполненного сосуда. А сигнал проходит кратчайшим путём, по стенкам, часто не проникая внутрь, или я ошибаюсь? Так, к примеру, аргументируют превосходство "Универсала" над контактными приборами его производители.
Пожалуйста, разъясните.

С Уважением.

0

219

http://depositfiles.com/files/6c9ljm552
"Энергия пирамид. Волшебный прут и звёздный маятник". Автор-сост. А.А. Литвиненко
Биолокация получается, а прибор просто в место маятника показывает да нет.
Так вот научиться работать с прибором, нужно освоить биолокацию.

Отредактировано Олег Викторович (09.01.2012 05:56)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

220

DrMax написал(а):

словесная формулировка сенсорным каналом отправляется пациенту на тестирование, а чудо-аппарат, а-ля Имедис лищь фиксирует реакцию организма пациента (тестируемого) на сенсорный раздражитель, с помощью обычной такой себе шняги - изменения сопротивления в БАТ, да впрочем и точка не нужна, обычный КГР, т.е. обычная кожно-гальваническая реакция.

Молотки! Вы неисправимы - вот смотрите, исключительно в научных целях, бесконтактным способом называю Вас МУДАКОМ - измеряйте свое кровяное давление - процесс пошел.

Любой прибор фиксирует внешние или физические (химические) проявления РЕАКЦИИ организма пока он еще относится к живому и никак иначе. Биологический резонанс как и рефлекс это нелинейные РЕАКЦИИ организма на раздражитель но на разных уровнях реагирования.

Адаптивная реакция организма - в биологии - процесс приспособления организма и его функций к меняющимся условиям среды. Адаптивная реакция организма определяется врожденной и приобретенной приспособительными изменениями на клеточном, органном, системном и организменном уровнях.

И это останется неизменным как бы Вам не хотелось приспособить физику (даже собственного изообретения) к биологии и познать ее с помощью осцилографа и частотомера. Вы принимаете микроскопическую часть измеряемых приборами проявлений реакции за саму реакцию как та кучка слепых и безумных что исследовала слона в известной притче.

Вы воспринимаете реальность через узкие ворота своего образования - даже детсадовский недоросль более непосредственно и адекватно воспринимает окружающее чем технарь.

Вы неадекватны предмету обсуждения ментально и по уровню образования - врач создает картину разрушений и реакций по результатам многочисленных и разнообразных  исследований и делает это исключительно благодаря профессиональному образованию, опыту и заточенной на это дело интуиции.

Сосредоточтесь на сложнейших блок-схемах:

результаты исследований - интуиция врача - диагноз;

диагноз - интуиция врача - терапия.

Для того что бы действительно считаться Перцем и открывателем глаз врачевателям  Вам стоит разобраться на сколько результаты ВРТ коррелируют с результатами биохимических и иных привычных методов исследования. А пока продольную волну в руки и в библиотеку учить биологию ибо с этой точки зрения Вы явно не олень.

Уважаемый БИОРС - концепция Вашего изделия с организацией подготовки полностью игнорирует среднее звено этих сложнейших блок-схем, что идентично деятельности ваших рыночных конкурентов (ДЭТА правда имеет правильно ориентированное изделие, но ввиду рыночных предпочтений развитое до уровня Пересвета не более).

Но в отличии от их автолечилок у Вас нет технических ограничений для того, чтобы ситуацию координально исправить - минимально нужно лишь создать специализированное программное обеспечение ориентированное исключительно на обыкновенного современного врача (без превращения его в псевдокитайца в Вашей интерпритации) и соответствующие методики  (посмотрите в Имедис - методика моделирования Овсепяна например),  селектор естественно должен обеспечивать потребности этой методики в тест-указателях в полном объеме, а вариант с китайской экзотикой можно по-прежнему продавать экзольтированным оригиналам без медицинского образования (но отдельно) и учить применению их нужно раздельно на соответствующем образованию уровне.

Не берусь судить, но возможно работая на специалиста, а не на рынок и в техническом плане Вы когда-нибудь дотянетесь до аппаратуры Имедис или Тамбовского КМДТ.

Отредактировано metabo (09.01.2012 12:33)

0

221

DrMax написал(а):

а по моим данным все что связано с торсионными полями глубоко законспирировано и зарыто, ввиду повышенной секретности исследований в данном направлении. И также ввиду повышенной опасности этих технологий.

Самому-то не стыдно писать такую чушь? Сейчас все секреты в России давно раскрыты и распродаются на каждом углу! И научных лабораторий не осталось, и специалистов. Площади НИИ сданы под офисы... Вот поэтому неверно проведенный эксперимент выдается за открытие... Дайте документ о подтверждении торсионного поля в научной лаборатории США или Евросоюза. Там пока наука не развалена как у нас. Но вот там как раз и не подтвердили его наличие.

DrMax написал(а):

Так что ваш бред относительно картана и несостоятельных уравнений максвелла я даже и читать не собираюсь..

Потому что непонятно, да?

В-общем понятно что Вы за "специалист".... Дилетант-недоучка, с образованием не выше кулинарного техникума...

Spirit написал(а):

- Планируете ли вы включить бесконтактную функцию в ваш прибор?

Нет, пока мы не будем менять аппаратную часть. Слишком дорого потом проводить ее через Минздрав. Хотя бесконтактная идея хорошая, возьмем потом на вооружение.

DrMax написал(а):

Биорс а зачем вы зарегистрировались еще под ником Spirit

Вот чего не делал, того не делал! Вы бы хоть посты внимательно читали что ли... Стилистика разная.

Отредактировано БИОРС (09.01.2012 13:00)

0

222

metabo написал(а):

Вы неисправимы - вот смотрите, исключительно в научных целях, бесконтактным способом называю Вас МУДАКОМ - измеряйте свое кровяное давление - процесс пошел.

Хотя в данном случае это адресовано не мне, но я считаю недопустимым использовать подобного рода лексику.

metabo написал(а):

Вы воспринимаете реальность через узкие ворота своего образования - даже детсадовский недоросль более непосредственно и адекватно воспринимает окружающее чем технарь.

Не надо так говорить о технарях, разные люди бывают, в том числе и те кто пытается глубоко разобраться в вопросе и пытается решить свои проблемы со здоровьем или чаще проблемы своих близких людей. Если бы у нас было так, как Вы пишете:

metabo написал(а):

результаты исследований - интуиция врача - диагноз;

диагноз - интуиция врача - терапия.

, то возможно и не было этого форума. Люди бы ходили к профессионалам, получали адекватное лечение и счастливые и здоровые продолжали жить полноценной жизнью. Но это не так. Что имеем фактически: полная деградация и повальный не профессионализм врачей, хамство, грубость,цинизм и явное желание содрать побольше денег (в отсутствии) результата. У меня к сожалению в этом плане богатый и печальный опыт. Я не хочу приводить примеры, хотя у меня их множество. Думаю аналогичные примеры есть у всех, как с постановкой "диагнозов", так и с ошибками при проведении различных анализов, но при этом я одновременно уверен, что есть врачи, которым небезразлична судьба и здоровье пациентов и они честно выполняют свою работу и пытаются непрерывно повышать свою квалификацию.
Я не знаю продукцию БИОРС, но лично мне как раз симпатична такая позиция производителей, т.е. продукция сориентирована не на отдельный класс "избранных" т.н. "врачей",а на всех. И вот, если человеку небезразлично здоровье своих близких, он пойдет именно по этому (трудному) пути, пытаясь разобраться в сути проблемы (благо литературы достаточно) и может быть консультируясь с врачами найдет оптимальный путь решения проблемы. И не будет тупо выбрасывать деньги на лекарства, липовую диагностику и.т.д.

+1

223

metabo написал(а):

Молотки! Вы неисправимы - вот смотрите, исключительно в научных целях, бесконтактным способом называю Вас МУДАКОМ - измеряйте свое кровяное давление - процесс пошел.

БИОРС написал(а):

В-общем понятно что Вы за "специалист".... Дилетант-недоучка, с образованием не выше кулинарного техникума...

Victor написал(а):

Хотя в данном случае это адресовано не мне, но я считаю недопустимым использовать подобного рода лексику.

Полностью присоединяюсь к ГУФ Victor о недопустимости так вести полемику.

С другой стороны радует:

Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав!

0

224

Victor написал(а):

Люди бы ходили к профессионалам, получали адекватное лечение и счастливые и здоровые продолжали жить полноценной жизнью. Но это не так. Что имеем фактически: полная деградация и повальный не профессионализм врачей, хамство, грубость,цинизм и явное желание содрать побольше денег (в отсутствии) результата. У меня к сожалению в этом плане богатый и печальный опыт. Я не хочу приводить примеры, хотя у меня их множество. Думаю аналогичные примеры есть у всех, как с постановкой "диагнозов", так и с ошибками при проведении различных анализов, но при этом я одновременно уверен, что есть врачи, которым небезразлична судьба и здоровье пациентов и они честно выполняют свою работу и пытаются непрерывно повышать свою квалификацию.

Полностью присоединяюсь!

Victor написал(а):

Я не знаю продукцию БИОРС, но лично мне как раз симпатична такая позиция производителей, т.е. продукция сориентирована не на отдельный класс "избранных" т.н. "врачей",а на всех.

БИОРС просто попал на этом форуме под раздачу. Вообще мы тут гнобим жульническую технологию ИМЕДИСА и её пропагандонов.

+1

225

leoucp написал(а):

БИОРС просто попал на этом форуме под раздачу. Вообще мы тут гнобим жульническую технологию ИМЕДИСА и её пропагандонов.

Мне кажется действительно пора снизить пыл, а также выйти на конструктивные обмены мнениями, а еще лучше, практические результаты, подтверждающие ту или иную позицию.
Да и целью форума, видимо, следует считать желание разобраться во всей сложности процессов Диагностики и Терапии с т.зрения тематики Форума и попытаться найти то, что для всех нас небезразлично, хотя и не зря говорится, что "она где-то рядом".
    А еще, давайте поздравим (хоть и с некоторым опозданием) нашего форумчанина qwaspol - чай ЮБИЛЯР ведь!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

226

Victor написал(а):

Не надо так говорить о технарях, разные люди бывают, в том числе и те кто пытается глубоко разобраться в вопросе и пытается решить свои проблемы со здоровьем или чаще проблемы своих близких людей. Если бы у нас было так, как Вы пишете

Я только за полемику с теми, кто действительно хочет разобраться в работе специалистов, аппаратуры, методике биорезонансной терапии.

Но какая полемика возможна с людьми тупо и бессмысленно отрицающими ее существование?

На нашем форуме до сих пор не задержался ни один практикующий БРТ врач, ни один инжинер работающий в этой сфере - с полемикой по теме что-то не задалось.

Специалисты БРТ между собой общаются на других форумах, никто к сожалению не тратит время на общение с потенциальным пациентом и они отчасти правы, потому что (см.выше) БРТ это не бытовая технология - можно лишь пытаться что либо рекомендовать или привлекать к практике действующего специалиста - заменить его Вы не сможете при всем желании.

Все те, кто рассказывает Вам об автоматической терапии, простоте и доступности БРТ для домохозяек, так же как и те, кто отрицает само ее существование обычно не понимают о чем говорят или просто лгут.

Вполне возможно полуавтономное применение средств воздействия с коррекцией специалистом вот и все что можно полемизировать в этом направлении.

ЗОЖ и самоздрав это совершенно другие темы.

О чем вообще можно говорить вот с этим дерьмом... разбирайтесь сами.

leoucp написал(а):

БИОРС просто попал на этом форуме под раздачу. Вообще мы тут гнобим жульническую технологию ИМЕДИСА и её пропагандонов

+1

227

metabo как бы там не было, но употреблять на нашем форуме подобное выражения нельзя.
В чём проблема, идите на себе по уровню форум и там общайтесь.
Что задержались то? Мы не все профессионалы, не все врачи,  сами по себе, нас устраивает наш форум и наше общение.
Если человек заблуждается, вместо того чтобы разъяснить и т.п. вы сразу втаптывать.
Нет желания, времени и т.п. так можно и просто выразиться не прибегая к похабщине.
Каждый имеет право выразить свою точку зрения исходя из своих соображений, опыта. знаний.
Конечно это не означает истину и т.п. У каждого своя правда и взгляды.
Прошу администратора форума удалить похабщину и хрень разную в теме.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

228

metabo написал(а):

На нашем форуме до сих пор не задержался ни один практикующий БРТ врач, ни один инжинер работающий в этой сфере - с полемикой по теме что-то не задалось.

Специалисты БРТ между собой общаются на других форумах, никто к сожалению не тратит время на общение с потенциальным пациентом и они отчасти правы, потому что (см.выше) БРТ это не бытовая технология - можно лишь пытаться что либо рекомендовать или привлекать к практике действующего специалиста - заменить его Вы не сможете при всем желании.

Все те, кто рассказывает Вам об автоматической терапии, простоте и доступности БРТ для домохозяек, так же как и те, кто отрицает само ее существование обычно не понимают о чем говорят или просто лгут.

Вполне возможно полуавтономное применение средств воздействия с коррекцией специалистом вот и все что можно полемизировать в этом направлении.

ЗОЖ и самоздрав это совершенно другие темы.

О чем вообще можно говорить вот с этим дерьмом... разбирайтесь сами.

Олег Викторович написал(а):

Конечно это не означает истину и т.п. У каждого своя правда и взгляды.
Прошу администратора форума удалить похабщину и хрень разную в теме.

Не нужно ничего удалять, наоборот видно от кого эта грязь идет и кто с какими намерениями пришел на форум и как он относится к форумчанам. Самое интересное другое - среди массы людей которые прошли через технологию имедис, не один толком не вступился за нее, не сказал доброе слово в защиту.

Не один врач промелькнувший здесь не сказал доброго слова!

Наводит на мысль, а король то голый!

0

229

metabo написал(а):

технари с осциллографами... :rofl:
правильно так: результаты исследований - интуиция врача - диагноз; диагноз - интуиция врача - терапия.

:(  -А(О)фигеть можно, бред какой-то, или просто шизиловка какая-то. например нюансы работы сердца - много врач там проинтуичит???, -а вот прибор электрокардиограф покажет почти все нюансы работы сердца по тактам покажет, подобные приборы спасают каждый день миллионы жизней, Гений человека как технаря придумывает подобные приборы, и напротив всеми силами стараются уйти от "способностей" врача - и это правильное решение-направление, путь верный и самый разумный. -млин в XXI веке живём. (извиняйте, не удержался, больше писать не буду, -нет повода для обсуждения, -нечего обсуждать, и так всё понятно).
P.S. дружище metabo, -не обижайтесь, -ну разве можно так-то в стиле:{интуиция врача - диагноз}, -ну подумайте сами что это такое ...???. ну я не знаю что и сказать, не знаю, не наш это путь - не подходит  :no: .

Отредактировано unitas (10.01.2012 01:27)

0

230

Тогда нужно перенести в тему Флудилка.
Не будем забывать, что кое у кого есть прибор по теме БИОРС и кое кто и очень даже им доволен. Я имею ввиду и с другого форума Биолокация.
По Имедису, по диагностики он реальный и отличный, по лечению пока не могу сказать.
Это только моя точка зрения. Я знаком с врачом, которая проводит БТ на Имедисе малом. Она много лет проработала врачом инфекционистом, вроде так. Она если сомневается отправляет ещё и на анализы в поликлинику где подтверждаются её тестирование. У меня нет оснований ей не доверять. Это касается диагнозов, а вот по уничтожению прибором их не пользовался, по лечению крупинкам ещё тестирование не сдавал.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

231

Олег Викторович написал(а):

По Имедису, по диагностики он реальный и отличный,

Согласен с Вами, не сомневаюсь что и Биорс прекрасный прибор.
Вопрос в другом зачем диагностика, если нет лечения?

0

232

Задумывался, уважаемый leousp. Мне об этом многие говорили. Но я не склонен преувеличивать это. Да, может быть. Но как тогда объяснить, что, при постановке семени или магнита неправильно, наступает ухудшение? Должно же быть улучшение? Как объяснить, когда я по телефону объясняю куда поставить их, пациент ставит и получает (или не получает) результат. Примеры не буду приводить, их хватает. Я бы тоже хотел, чтобы было так, как Вы пишете. Я уже доволен, когда, примерно, год назад, жена сказала, что теперь может своих пациентов на меня оставлять безбоязненно. А жена у меня, мне до нее о –ё – ёй!
Про то, что Вы говорите, уважаемый ПАЦИЕНТ, я знаю. Есть такое понятие «фантомные боли». Это и в атласе Леднева есть рекомендации как это лечится. Я немножечко о другом. Почему-то все эти приборы нацелены на привязку китайских понятий энергий с органными патологиями. Но, вот, мне, например, непонятно. Как можно, определяя избыток или недостаток в точках желчного пузыря, к примеру, увидеть, что его нет? Я по тесту Накатани этого не получил. У меня была одна пациентка, у которой был удален желчный пузырь. Там, просто, была разбежка. Думаю, что и у этой пациентки будут показатели не в нуле. Еще замерю, проверю, если не забуду. Если мы возьмем И-М-А-Г-О технологии, то там, черным по белому написано, что в таких случаях, если выходят нормальные показатели, нужно сказать пациенту, что, значит, желчный, или аппендикс, были не вовремя (неправильно) удалены, мол, это вина врача. Но это же за уши притянуто. Я так не могу. Может кто-то встречал диагностику, чтобы показывала отсутствие удаленного органа? Буду рад подсказке.

0

233

В.Г. написал(а):

Может кто-то встречал диагностику, чтобы показывала отсутствие удаленного органа? Буду рад подсказке.

ВАГУФ обратите внимание на Рентген.
Поскольку внешний осмотр позволяет заметить швы, можно по визуальному осмотру сделать выводы.

0

234

leoucp написал(а):

Вопрос в другом зачем диагностика, если нет лечения?

есть лечение, факты реальные есть. не всё так плохо.
у меня по переписке от обычных людей применяя ДЭТА АП факты есть и подтвержденные не только БР но и обычными анализами в лабораториях.
Давайте следовать правилам форума и писать по теме.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

235

В.Г. написал(а):

Как можно, определяя избыток или недостаток в точках желчного пузыря, к примеру, увидеть, что его нет? Я по тесту Накатани этого не получил. У меня была одна пациентка, у которой был удален желчный пузырь. Там, просто, была разбежка. Думаю, что и у этой пациентки будут показатели не в нуле. Еще замерю, проверю, если не забуду.

Очень рад, что уважаемый В.Г. вернул всех форумчан в нормальное русло. Спасибо.
А насчет вышеприведенного: не кроется ли ответ в теории "парных (симметричных) органов?". К сожалению, здесь я не силен. Может есть другие идеи?

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

236

БИОРС написал(а):

Нет, пока мы не будем менять аппаратную часть. Слишком дорого потом проводить ее через Минздрав. Хотя бесконтактная идея хорошая, возьмем потом на вооружение.

Благодарю вас.
Творческих успехов!
С уважением.

0

237

metabo - ты НИКТО, и звать тебя НИКАК!
Если я бы написал где я работал, и с кем, ты был бы сильно удивлен, впрочем и другие тоже. Но не об этом речь.. Речь о том, что тебе с большими амбициями, не прийдется работать с такими людьми и на такой аппаратуре, и можешь пыхтеть тут до гнойного поноса.

Есть много вещей о которых несподручно говорить, но хочу привести несколько цитат, которые полностью раскрывают твою сущность, и суть и смысл твоего пребывания здесь на форуме. Биорс действует также сообразно поведенческим штампам, выработавшимся на тех же наставлениях.. Ребята, я не хочу никого обижать, я просто предупреждаю, .. один раз. Потом просто будет беда..

Цитаты из известного документа, хоторые как руководство к действию впечатаны в нутро вышеобозначенных товарищей..

Все явления они воспринимают слишком поверхностно, слишком конкретно. Для них каждый случай - только случай, как бы часто он ни повторялся.

Везде и при любых обстоятельствах говорите и поступайте уверенно, напористо, агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы, реальные и нереальные. Чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что ваши «теории» и «гипотезы» беспочвенны и никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придет новый день, придут новые идеи.

Неважно, что вы говорите, - важно, как говорите. Ваша самоуверенность будет воспринята как убежденность, амбиция - как возвышенность ума, манера поучать и направлять - как превосходство.

Крутите им мозги, взвинчивайте нервы. Подавляйте волю тех, кто вам возражает. Компрометируйте выскочек и крикунов, натравливайте самолюбие толпы на скептиков. Спрашивайте фамилию, место работы и должность сомневающегося в вашей правоте или пытающегося вам возражать. Требуйте ответов, а получив их, твердите: «Это не так, это не совсем так!», не анализируя их по существу.

Пусть они тысячу раз правы в своих мелочах - все равно они виноваты, ибо мешают нам.

Распространяйте против этих типов компрометирующие слухи, создавайте им сомнительную репутацию. В конце концов, их начнут опасаться те же, кто имел о них прекрасное мнение и поддерживал их. Лишайте их связей и контактов, не давайте им возможности эффективно работать, ставьте под сомнение целесообразность выполняемой ими работы и занимаемых должностей, изолируйте их, натравливайте против них толпу, лишайте их влиятельных позиций в обществе. Провоцируйте их на конфликт. Унижайте их, игнорируйте их, обижайте.

Там, где намерены обойтись без нас, должен быть xaoc!

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

+1

238

Кто-то упоминал ИМАГО комплекс.. Есть где то у меня софт от него, если сильно кому надо, поищу, выложу. Пришлось побаловаться однажды с ИМАГО, в ремонт принесли. Смех на палочке :) Наушники с несколькими светодиодами и фотодиодом.

есть несколько технических приколов, которые медику или БАДовщику не понять. Приведу их с небольшим описанием.

1. Светодиод устанавливаемый на монитор и фотодиод в наушниках. Светодиод передает некий цифровой код, улавливаемый фотодиодом на наушниках. Сигнал поступает в аппаратный модуль. Позволяет лошить покупателя на теме - важно смотреть на светодиод, поскольку он передает сигнал через глаза, без этого будет тест неправильным. (если закрыть глаза тестирование точно так же происходит). Но если отвернуться в сторону, от светодиода луч не попадет в фотодиод на наушниках и программа выдаст ошибку.
2. В наушниках кроме самих звуковых излучателей имеется две катушки, на одну подается ВЧ сигнал, вторая улавливает. За счет этого прикола наушники определяют надеты они на голову или нет. При попытке обмануть прибор, неодетые наушники на голову определяются программой. Подается это под соусом того что катушки диагностируют голову. На самом деле при одевании на голову сигнал на приемной катушке имеет некоторую величину. если одеть на ведро сигнал будет сильно отличаться, надевая на бедро или банку с подсоленой водой мы легко обманем прибор, и он не заметит подвоха, тест выполняется как будто наушники на голове.
3. Если произвести reset прибору, установить дату и время, тестировать пациента №1, вторичный тест всегда покажет некоторые улучшения. Якобы дал эффект то лечение которое как бы назначено пациенту.
Но если снова сделать ресет и установить снова первоначальное время и дату, и протестить снова того же пациента (можно тестить кого угодно, имеется ввиду занести в карту анамнеза и биометрию те же данные как и в первый раз) - снова же будет тест в точности такой же как и первый раз, второй тест будет отличаться (в алгоритм включена функция случайного числа). Но также будет показано улочшение во втором тесте.

Ну есть еще приколы, которые в интернете не публикованы и неизвестны никому, кроме производителей ИМАГО, а я не стану раскрывать все секреты. Пусть еще кто-то пороется, узнает много интересного.

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

+1

239

metabo когда человек отдаст много денег, потратит уйму времени и всё без результата, то конечно можно и более выразиться и иметь свою точку зрения. На другом форуме читал. парень написал, они с женой почти год лечились на аппаратуре Имедис в их там центре и всё без результата. Потратили очень много денег и времени. Так что они могут сказать про этот Имедис...
Поэтому приборы сами и конечно кто ими пользуются должны формировать о них взгляд, а не рекламировать.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

240

Что касается производителей ИМАГО. Мой кум, кандидат наук, Скутин Анатолий, преподаватель нашегоОмГУ, был разработчиком этого прибора, его физической составляющей. Благо, этот прибор сделали в Омске. Да и с Бутом Ю.С., который автор этого проекта, я тоже знаком. Поэтому все приколы, как Вы пишете, я знаю. Мне все рассказал кум еще на заре его изготовления. Описывать не буду, не та тема, да и неохота его компрометировать. Достаточно того, что Вы говорите, есть в Интернете.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!