Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!


Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Маргарита Попова написал(а):

чтобы данный аппарат приобрели люди, заинтерсованные в этом направлении.

Хороший товар. А в каком городе? Дело в том, что б/у нужно смотреть. У этих аппаратов выходят от работы из строя щупы, индукторы, неизвестно сколько срок годности касет для ВРТ. Короче если бы я брал, прихватил бы какого нибудь спеца по имедису для тестирования прибора.
А то что появились предложения - дело очень хорошее.

0

92

leoucp написал(а):

А то что появились предложения - дело очень хорошее

Меня готовы были съесть с потрохами за то, что я предложил разработать дешёвый базовый блок для нескольких медицинских приборов и продавать его как конструктор всем желающим.
М-да. Двойные стандарты и избирательное правосудие - вещь, безусловно, хорошая.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

93

!Joker написал(а):

Меня готовы были съесть с потрохами за то, что я предложил разработать дешёвый базовый блок для нескольких медицинских приборов и продавать его как конструктор всем желающим.М-да. Двойные стандарты и избирательное правосудие - вещь, безусловно, хорошая.

Слабо было Ваше намерение ВАГУФ, его остановил слабый писк. А может Вы слишком обидчивы.
Кто может остановить ВАГУФа, на таком демократичном форуме как наш? Только сам ВАГУФ.
А идея была интересная и правильная.
А вообще пора завести рубрику брахолка и услуги.
У людей валются вещи, которые могли бы пренести другим людям помощь ...
Как можно быть против?

Отредактировано leoucp (28.01.2011 15:44)

0

94

leoucp написал(а):

остановил слабый писк

Слабый писк активно педалировался внутренними властными структурами форума.

!Joker написал(а):

может Вы слишком обидчивы

Я не обидчивый, кстати. Но нетерпимый к категоричным, невежественным суждениям людей, которые пытаются неаргументированно давить "авторитетом", не понимая, что методы НЛП мало применимы в интернет-дискуссиях. При этом многие из них являются людьми, не обладающими достаточными знаниями для цивилизованного и аргументированного спора. Я если чего-то не знаю по предмету разговора, - так и говорю. И совершенно не высказываюсь в темах, в которых не силён. Но это так, лирика...

На всех форумах есть разделы "барахолка", "купи-продай" или "ярмарка радиомастеров". Суть даже не в том, что они есть, а в том, что люди просто меняются радиодеталями, приборами, продают за чисто символическую плату то, что выбросить жаль. Иногда даже продают достаточно остродефицитные детали и т.д. Это небезинтересное направление. Для кого-то. Я на таком зарабатывать не собираюсь, увы, т.к. то, что я делаю по медицине - не сертифицировано, а продавать то, что делают другие люди, - мне не интересно.
Но многим, думаю, такой раздел был бы интересен. В т.ч., и мне: я люблю посмотреть на чужие изделия и чего-то нового почерпнуть в плане конструктива, функциональной насыщенности, дизайна или эргономики. Да и просто интересно, чего народ сделал "красивого/доброго/вечного".

Отредактировано !Joker (28.01.2011 16:23)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

95

Маргарита Попова написал(а):

чтобы данный аппарат приобрели люди, заинтерсованные в этом направлении.

Попробуйте здесь Форум врачей

0

96

!Joker написал(а):

Меня готовы были съесть с потрохами за то, что я предложил разработать дешёвый базовый блок для нескольких медицинских приборов и продавать его как конструктор всем желающим.
М-да. Двойные стандарты и избирательное правосудие - вещь, безусловно, хорошая.

:)  >Двойные стандарты и избирательное правосудие< - да фигня всё это, просто нужно открыть новую ветку на » Биорезонансные технологии » Все о синхрометре, там сообщений мало не будет перекрываться как на сделай сам, можно открыть ветку типа: делаем прибор, ну, и начинать выкладывать материал в форме монолога для начала, кому интересно подтянутся. ВАГУФ ПАЦИЕНТ много раз говорил - Вы хозяева форума - делайте - что хотите. нефиг тут думать, и ждать - начинайте действовать  ;) .

0

97

Сокол написал(а):

Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!

Прибор от Биорс есть у меня. ВРТ реализован ужасно, пользоваться можно, но крайне медленно. Фолль -норм, в принципе, ВРТ не особо нужен, т.к. медикаментозное тестирование по Фоллю, это тоже самое, препарат подходит, если улучшает точку и отсутствует падение стрелки при этом, ВРТ можно использовать например при крайне низкой общей проводности, когда по Фоллю не получаетя адекватно тестировать, это обусловленно масштабируемостью ВРТ шкалы. Электротерапия по фоллю и электротерапия - отличны! Если конечно на выходе то, что заявленно, относительно БРТ, Частот по кларк, райфу и т.д тоже все хорошо -если на выходе то, что заявленно, Суджок и аурометрия и накатани -малоинформативны, поэтому не пользуюсь, аурикуло терапия и диагностика -приличные, НО! Нет адекватной системы составления рефлексотерапевтического рецепта по меридианам. по аурикуло -есть.
Программа неудобная и есть глюки, в целом доволен, но вопросы есть, а так ли все работает как надо??)))
+программы в том. что после Фолля выдает диагнозы и методы гомеопатической коррекции
И еще в дополнение я провожу обычную реперторизацию гомеопатическую, и не назначаю гомеопатию, если она не подходит по схеме или по тесту.

На себе проверял нозоды глистов+дренажи+эндоБРТ+Кларк(если держать в руках, болит средце, только по ногам) и частоты Райфа - все резонансы пропали и до сих пор нет, чисто физиологически, некоторые проблемы ушли

Отредактировано a162645 (28.01.2011 22:52)

Подпись автора

Истина не пришла в этот мир обнаженной

0

98

a162645 написал(а):

тестирование по Фоллю

ВАГУФ, а как Вы тестируете сами себя?
В одной руке щуп и электрод? Поделитесь опытом pls.

0

99

leoucp написал(а):

ВАГУФ, а как Вы тестируете сами себя?В одной руке щуп и электрод? Поделитесь опытом pls.

Да, именно так) ничего сложного в этом нет, по крайней мере мне, сигнальщиком встроенным действительно не пользуюсь, Вы тут понаписали с регистрацией давления. поиском - это все излишества, точки научился находить сразу же, давление через неделю). там все просто, точки даже запоминать не надо они расположенны одинаково на всех пальцах, кроме мезинца. Тестирую так КТИ-если идет плавный фронт и нет падения стрелки, меряю следующий меридиан -другую КТИ и так до конца, а вот если мне не нравится график, то промеряю весь меридиан на руке и так до конца, но реально есть схемы точек по нозологиям, так еще быстрее.
На себе мне даже удобнее, потому что знаю с какой силой давлю, по поводу надавливания не парьтесь, точка инактивируется не из-за этого мне кажется, а из-за поляризации какой-нибудь, нужно чтобы была возможность и отрицательным и положительным электородом мерять, в Биорсе этого нет, поэтому вижу, когда например точка стала показывать левизну(это видно, все одинаково, при тестирвоании препаратов становится) и или точку меняю или отдыхаю 5 минут, разминая точку
Насчет справки у Биорса. по прибору там все ок, хоть и перепечатка из рекомендаций МЗРФ, но там на диске еще куча обучающей инфы и литры, того же имедиса есть, читать на пару месяцев каждый день хватит)

Отредактировано a162645 (29.01.2011 00:21)

Подпись автора

Истина не пришла в этот мир обнаженной

+1

100

a162645 написал(а):

Да, именно так)

Спасибо хороший рассказ.
Т.е. в той руке где щуп там и электрод?
Вот мне человек с биолокации посоветовал:
При тестировании левосторонних точек - в левой руке пассивный электрод, в правой - активный, которым прикасаетесь к точкам. При тестировании правосторонних точек - наоборот.

0

101

leoucp написал(а):

При тестировании левосторонних точек - в левой руке пассивный электрод, в правой - активный, которым прикасаетесь к точкам. При тестировании правосторонних точек - наоборот.

Это не важно, ну как по мне)
ВАЖНО! Никаких мобил на теле, и колец на пальцах, а все остальное не особо влияет. У меня вайфай работает на ноуте, что  с ним, что без него, рузультат такой же, это к примеру. Подсказка -  точки в углублениях и обычно болючие, человек сам чувствует точку, я у многих своих "подопытных" слышал фразу "о! попал в точку"

Подпись автора

Истина не пришла в этот мир обнаженной

0

102

Здорово, а как повторяемость круговых диаграмм? У нас Оллег писал, что они каждые 15 минут плавают?
Т.е. круговая диаграмма одного челловека сегодня и завтра стабильна?

0

103

leoucp написал(а):

Здорово, а как повторяемость круговых диаграмм? У нас Оллег писал, что они каждые 15 минут плавают?Т.е. круговая диаграмма одного челловека сегодня и завтра стабильна?

Круговая диаграмма - это диаграммы по сред.мак.мин значениям меридианов правой и левой стороны?
с чего им плавать-то? если у вас поражены легкие(меридиан легкого, точки -угнетены) то они и завтра такие же будут, если не проводить коррекцию, диаграмма в среднем такая же будет

Подпись автора

Истина не пришла в этот мир обнаженной

0

104

А вы врач?

0

105

А чакры чинили?

0

106

leoucp написал(а):

А чакры чинили?

Я психотерапевт и гомеопат самоучка, учился и учусь по классическим книжкам того же Ганемана.
Чакры? Нет, тема интересует, но честно сомнения огромные, откуда частоты чакр и препараты из них - это фантастика какая-то, я больше могу вылечить чакры по средством гештальт-терапии, у чакр есть спектр поведения\эмоций, обычно если сбой в чакре то и в психике это уже проявленно

Мне кажется лучше пользоваться более провернными методами - коррекцией меридианов через точки - игло\электро\мануальная рефлексотерапия -эффект точно есть, зачем трогать чакры, если точки, считайте, дистанционка от тела

Подпись автора

Истина не пришла в этот мир обнаженной

0

107

a162645 написал(а):

Мне кажется лучше пользоваться более провернными методами - коррекцией меридианов через точки - игло\электро\мануальная рефлексотерапия -эффект точно есть, зачем трогать чакры, если точки, считайте, дистанционка от тела

У меня мередианы нормальны, последнее время чинил чакры (пробил электростимуляцией на живот), на Фолле и ВРТ на имедисе очень хорошо видно. Лечил оком возрождения, действительно работает. Еще делал кошечку - очень здорово работает. Еще есть такой медальон сила элексира, подкладываешь под задницу, мнгновенно чакры нормализуются - действительно видно по ВРТ.(Хожу на имедис раз в 2 недели уже полгода, накопал много интересного). В теме про биомедис на 9 странице есть некоторые мои картинки.

0

108

leoucp написал(а):

Хожу на имедис раз в 2 недели уже полгода, накопал много интересного

Да, ГУФ, у Вас огромный опыт, везёт же некоторым, а я всего один раз был загнан на Оберон, но благодаря своему скепсису, ничего уже и не помню. Вы мне дали несколько рекомендаций, нет ли ещё чего-нибудь, что я могу упустить.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

109

qwaspol написал(а):

я всего один раз был загнан на Оберон

Мне тоже так "повезло" по Оберону я был при смерти)) После этого как раз и стал копать в этой области. Я думаю можно менятся опытом тут, мне не жалко например, выгоду не извлекаю из этого.

leoucp написал(а):

В теме про биомедис на 9 странице есть некоторые мои картинки.

Посмотрел картинки.
За бубновского спасибо, то что нужно. "Оком" и сам занимался давненько, у меня тоже мнение, что занятия элементарными упражнениями+физиотерапия и ясная голова = здоровье
Про медальоны не знаю, но как психотерапевт скажу свое мнение - я больше склоняюсь к тому, что не в медальоне дело, а в Вашей уверености подсознательной, Вы его как символ веры использовали, я придерживаюсь принципа упрощения, тут мистики нет. Это не плацебо, а именно управление подсознанием.

Подпись автора

Истина не пришла в этот мир обнаженной

0

110

a162645 написал(а):

Мне тоже так "повезло" по Оберону я был при смерти)

Поскольку Вы сейчас беседуете с нами можно сделать вывод, что Оберон помог, или был другой счастливый случай ?

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

111

qwaspol написал(а):

Поскольку Вы сейчас беседуете с нами можно сделать вывод, что Оберон помог, или был другой счастливый случай ?

Да был, я перестал верить в обероны) - это фантастика. Я просто был относительно здоров, вот и все, а те симптомы с которыми я пришел, успешно скорректировал в последствии, гомеопатией

Подпись автора

Истина не пришла в этот мир обнаженной

0

112

нужно чтобы была возможность и отрицательным и положительным электородом мерять

ну да, многие фоллисты склоняются к такому варианту - говорят так "видно лучше" ((что видно, как видно ... :dontknow: ), ну, и ещё в догонку - ток измерения...?)), правда это уже не метод фолля. перенесём сюда ссылки на интересный материал по поводу измерений:
Метрологические основы электропунктурной диагностики, и другие статьи.
В.В. Жуков, г.Киев.
http://medem.kiev.ua/page.php?pid=1799
http://medem.kiev.ua/page.php?pid=1557

Отредактировано 7,vr (29.01.2011 12:50)

0

113

7,vr написал(а):

ну, и ещё в догонку -

нужно подумать, и переходить на новую методику измерений, вот интересное сообщение:

Викторович написал(а):

Технически, Фолль меряет активный импеданс кожи, а ГРВ, по условиям формирования короны, нацелено на измерение ёмкостного сопротивления подкожной среды на частотах 100 - 1000 мГц,

http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.ph … =14#p21405
нужно переходить на переменный ток при измерениях, измерять ёмкость на переменном токе, или ещё чего либо, какой либо реактивности, а может ... :idea: нам подойдёт приборчик для измерения - эквивалентного последовательного сопротивление (ESR) конденсаторов ???.  :unsure:

Отредактировано 7,vr (29.01.2011 13:10)

0

114

7,vr написал(а):

а может ...

Создатель всё делал по образу, и подобию - живую тварь, и ...конденсаторы, значит - и проблемы-"болезни" схожие будут везде, может поможет в момент раздумий материал по ESR:
http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=42955
http://www.qrz.ru/schemes/contribute/constr/esr.shtml
:unsure:

Отредактировано 7,vr (29.01.2011 13:19)

0

115

7,vr написал(а):

нужно переходить на переменный ток при измерениях, измерять ёмкость на переменном токе, или ещё чего либо, какой либо реактивности...

"Всё украдено до нас" (с). Есть интересный прибор. Реоплетизмограф называется. В его направлении и нужно "копать".

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

116

!Joker написал(а):

Есть интересный прибор. Реоплетизмограф называется. В его направлении и нужно "копать".

:) ну да, верно, вспомнил - есть такая правильная штуковина.

0

117

Вам шашечки или ехать?
Если ехать, то вопрос не в диагностике, ее и по Фоллю совершенно достаточно. Вопрос как бороться с этими нарушениями в организме. Ведь от чего зависит проводимость тела? В первую очередь кровоток и лимфоток.
Поэтому физкультура, упражнения лимфодренажа - брюшное дыхание и т.п. ну и упражнения на проводимость нервной системы - вот все лекарства. Ну а диагностика, если лечение движением уже не помогает, тогда к докторам за смертью и обезболеванием. Т.е. диагностика без движения не нужна, ибо нет средств что то изменить. Поэтому врачи и говорят - возраст, увы. Если правильное движение не помогает, позно пить боржоми. Если движение помогает, диагностика то же не нужна, нужно просто шевелиться.
Получается, что такая диагностика нужно только для того, что бы убедить себя что движение полезно, т.е. для неразумных.

0

118

leoucp написал(а):

Ведь от чего зависит проводимость тела? В первую очередь кровоток и лимфоток.

Это неверно.

leoucp написал(а):

диагностика без движения не нужна, ибо нет средств что то изменить.

И это не полностью верно.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

119

leoucp написал(а):

...движение полезно

:)  это верно, и правильно, движение действительно очень полезно, нужно больше двигаться.

0

120

leoucp написал(а):

Если движение помогает, диагностика то же не нужна, нужно просто шевелиться.

Ну, ГУФ, опять Вы в крайности. Есть у меня  школьный товарищ, дмн, который как настоящий врач  и сам сильно болеет, занимался элекроакупунктурой ( прошел обучение ), иногда встречаемся , обсуждаем некоторые проблемы, так вот он считает, что все люди будут умирать от онкологических заболеваний, если их другие болезни раньше не упакуют. Говорит, что это конечный этап развития клеток организма, даже если вовремя какая -то опухоль удалена, то все равно уже организм движется необратимо в этом направлении. Причем процесс начинается незаметно и для больного и для врача - диагноста за 7- 10 лет до ощущаемого начала заболевания, которое потом все равно трудно диагностировать. Поэтому развитие девайсодиагностики архиважно, профилактическое лечение БРТ или любой другой аппаратурой тоже необходимо. Я потерял отца 25 лет назад, сестру 2 года назад, у них обнаружили заболевания , когда уже было поздно что-то делать, а к врачам они обращались, особенно сестра, которая и в стационаре лечилась не раз, а рак нашли за 2 месяца до смерти.

Отредактировано qwaspol (29.01.2011 14:39)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!