Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!


Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!

Сообщений 751 страница 780 из 999

751

БИОРС написал(а):

Литературы именно по терапевтическим методам везде - море, много тем на этом Форуме. И по Кларк в том числе.

Это Вы не поняли о чем я спрашивал или так "ловко" ушли от ответа :rofl:
Ладно хватит об этом.

БИОРС написал(а):

Ну вот только не надо как в школе "ты первый начал"

Да это не как в школе. Все просто. Когда на ветке начинается глубокая модерация или оскорбителные выпады, ветка глохнет. Это народная примета такая. Люди приходят на форум кто почитать, кто поделится литературой, кто интересной мыслью и так слово за слово появляется какая-то жизнь, где нет-нет, а промелькнет что-то интересное. А по мне считает человек, что может сделать медицинский прибор и пусть считает, это его право. А что человек не простая биологическая система и так понятно и изучают уже даже не столетия, а тысячелетия и конца не видно и может быть и слава богу, что есть горизонт.

Отредактировано Victor (18.03.2013 22:42)

0

752

БИОРС написал(а):

Я так написал потому, что многие считают, что если разбираются в цоколевке микросхем и самостоятельно спаяли на макетной платке что-то напоминающее усилитель, то они могут сделать медицинский прибор. Это совсем не так. Человек - очень непростая биологическая система и его надо специально изучать

К примеру что нам изобретать, можно и просто повторить спаять схему хоть возьмём Леднёва.
Есть атлас, просто повторять по инструкции и всё. Метод рабочий и это факт.
Так что это уже медицинский прибор. А для лечения есть описание.
А взять Рагеля, посмотрите его ролики, там и врач выступал которому он спас ногу от ампутации.
Посмотрите его сам прибор, тот же Леднёва только не по БАТ, а зонам воздействие и локальным местам и результаты.
Возьмите АКСОН, который наши уже сами повторили спаяли, сам факт что можем сами повторить медицинские приборы и использовать по их инструкции.
Зайдите на форум врачей, где они паяют сами того же Леднёва.
Я переписывался с парнем умельцем, он делал приборы врачам и те реально и только в некотором случае этим прибором спасали людей и лечат.
Схему приводил тут на форуме с книги по электропунктуре, он собрал её врачу, та была в изумление, БАТ сама автоматически выравнивалась, она работала только по ушам и результат у пациентов от трёх дней до недели и реальный подтвержденный результат.
Имея дорогие покупные приборы откладывают в сторону и используют самопальные так как они в разы удобнее и эффективнее.
Так что имея БИОРС, а вот нет автоматического выравнивания и куда уже хуже будет чем простая схема на простых микросхемах.
Я собирал ещё проще схему всего на двух транзисторах, БАТ выравнивается автоматически от 4 до 15 секунд воздействия.
Тут и нечего мудрить взял книгу ТАБАЕВОЙ и работай с простой схемой прибора и это лучше чем БИОРС и дешевле.
У вас нет элементарного а мы можем просто спаять, нет у вас автоматического выравнивания БАТ а у мня есть.
У меня собраны схемы поиска БАТ и автоматическое выравнивание. Так что куда проще БИОРС.
Что касается частот.
У вас там вон сколько всего из списка по патогенке, а я собрал схему с книги Х.Кларк и нормально работает.
Так вот разговаривал с людьми врачами который проверяли у себя в лаборатории и эта частота кончает всю гадость.
Ну и самое главное чего не может просто и легко сделать ваш БИОСР это подобрать индивидуальную частоту нужную в данный момент организму, а повторяемая схема ЭЛЛАДА 4 или ещё проще простой генератор очень просто и легко просто поворачивая ручку изменения частоты сразу видно на микроамперметре и по ощущению в руках нужной частоты.
Так что простое и нужно и очень эффективного у вас нет. Много всего а толку, может будет у индивидуума специалиста, а наши схемы просты и доступны для повторения и применения каждому.
Поэтому мы и тут на нашем форуме с паяльником.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

753

А что касается повторяемого АКСОН так вообще уникальная диагностика и терапия.
Поэтому каждому своё. Кому БИОРС кому самопальные.
У вас хорошая компания и прибор ваш хороший, кто против.
А вот этот ваш продуманный маркетинговый ход если что возврат в течение недели так вообще отлично.
На форумах везде реклама ЗАПРЕЩЕНА, а вы то и делаете одну рекламу.
Зашли как пользователь форума так и будьте самим собой.
Нашли ошибки в схемах, подскажите, посоветуйте. А то всё у вас ерунда покупайте БИОРС и будите счастливы.
Мы делаем то что по нашим возможностям, кому нужно тот пойдёт к вам и купит себе готовый БИОРС.
Так что присоединяйтесь к самопальчикам не стоит отрицать что простые схемки кое где могут просто работать.
Бывает простое и работает.
Применять, будем повторять хоть по точкам Уманской и т.д.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

754

БИОРС написал(а):
Викторович написал(а):

А БИОРС и ИМЕДИС - серьёзная техника?

Да. Причем Имедис очень неплохая, где-то лучше нашей.

И что же в них технического, кроме стандартного функционала Фолля?..  :huh:
...
Может Вы имели в виду технику оформления и технологию применения? :disappointed: :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

755

Олег Викторович написал(а):

На форумах везде реклама ЗАПРЕЩЕНА, а вы то и делаете одну рекламу.
Зашли как пользователь форума так и будьте самим собой.

ГУФ Олег Викторович, но что такое реклама? Если я от души расхвалил какой-то прибор, я ведь его поневоле рекламирую! И ведь эта тема называется: "Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!" Вот и делятся, и одни хвалят, вот как ГУФ Lussia, другим он не нравится, а третьи вроде меня - я могу лишь высказывать общие соображения, раз я этот прибор вживьем никогда не видел...
Так что не будет слишком наседать на ГУФа БИОРС, и если бы он не высказался достаточно обидно в отношении форума вообще, а не конкретного прибора или методики, я бы и не высовывался... Хотя это его мнение, каждый может (да и должен) свое мнение иметь, и  никто у нас тут не собирается затыкать кому-то рот (ну разве что в ход пойдет нецензурщина, или переход на личности).
Да, вот если бы представители производителей разных приборов собрались тут, и затеяли бы аргументированный спор, чей прибор лучше и почему именно - вот это бы да! Но я понимаю, такого не бывает. Конкуренция... Ну, что есть, и на том спасибо. [взломанный сайт]

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

756

ПАЦИЕНТ написал(а):

вот если бы представители производителей разных приборов собрались тут, и затеяли бы аргументированный спор, чей прибор лучше и почему именно - вот это бы да! Но я понимаю, такого не бывает. Конкуренция...

;)  Так о чём спорить-то?..

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

757

Викторович написал(а):

И что же в них технического, кроме стандартного функционала Фолля?

Это ведь техника для реализации биотехнологий. Здесь совершенство и техническая сложность не одно и тоже.

Вам к примеру едва ли под силу собрать хороший репринтер хотя технически это простейшее устройство просто потому, что там нужно подобрать фильтры исходя из параметров реакции живого - не работая реакциями это не возможно.

Вам не удастся создать хороший прибор для медикаментозного тестирования по той же самой причине. Хотя любой другой по назначению измерительный прибор Вы конечно соберете.

Вы не сможете реализовать информационные методы терапии, потому что не имеете возможности записать и изменить необходимым образом параметры действующего фактора. Хотя технически микропроцессорное устройство хранения не представляет сложности, но оно работает вместе с репринтером, а Вы к сожалению... (см. выше).

Метод Фолля сегодня мало кто применяет в чистом виде - современные методики основаны на ВРТ который и сам уже претерпел приличную  эволюцию сегодня это модифицированный ВРТ+ - измерение на 4-х уровнях чувствительности прибора с малым током и применением специальных фильтров. Реализовать технически это устройство можно имея возможность подобрать фильтры, а Вы к сожалению... (см.Выше), как впрочем и БИОРС всего этого не может.

Говорить же о создании Вами базы информационных маркеров вообще нет возможности, БИОРС в этом так же просто иммитатор.

Ну с частотами Вы уже немного поработали и видимо представляете что это такое без соответствующих биологических исследований, опять увы...

0

758

ПАЦИЕНТ написал(а):

Если я от души расхвалил какой-то прибор, я ведь его поневоле рекламирую!

Под рекламой я подразумеваю коммерческую выгоду.
а вот другие пользователи могут хоть как рекомендовать и т.п.
А тут официальное лицо заявило, а нет там Иван Иванович.
У них есть свой форум, видать мало или мало интересно там.
Посмотрел я на плату БИОРС и чему там стоить, у меня спутниковый ресивер с Японскими микросхемами с пультом стоит 800 рублей, а тут вон цена какая.
Кому по цене подходит покупают, кому нет собираем сами на что способны.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

759

metabo написал(а):

........

ВАГУФ, всё это относится к техникам исполнения и технологиям применения, к реальной, безусловно работающей технике отношения не имеющим.
А ВАГУФ БИОРС как раз говорил о технике... :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

760

Олег Викторович написал(а):

Посмотрел я на плату БИОРС и чему там стоить, у меня спутниковый ресивер с Японскими микросхемами с пультом стоит 800 рублей, а тут вон цена какая.

Ну..  Аппаратура БИОРС - штучное производство, а рессивер - серийная штамповка. Если бы БИОРС имел такие же объёмы как джапы по ресиверам, он бы и стоил аналогично. Кроме того, именно простота (не примитивность :D ) является признаком совершенства...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

761

Викторович написал(а):

к реальной, безусловно работающей технике отношения не имеющим.

Ну как же не имеет, в данный момент перед моим носом находится три реально и безусловно работающих репринтера на различных устройствах. Среди которых и устройство хранения, и устройство с автоматической трансформацией биологической информации и просто репринтер для ручной ее трансформации. Ну и пара измерительных устройств т.е. все что перечислил выше.

Проблема лишь в религиозной вере технических специалистов в то, что их устройства технически адекватны - сопоставимы или сопрягаемы с биологическим объектом, а это не так - все что Вы называете техническими устройствами любой вообразимой Вами сложности не отличается по этим критериям соответствия от каменного топора рядом с биообъектом.

Отредактировано metabo (19.03.2013 12:59)

0

762

metabo написал(а):

Ну как же не имеет, в данный момент перед моим носом находится три реально и безусловно работающих репринтера на различных устройствах.

Сорри, ВАГУФ, реально работающий репринтер, если Вы один в комнате, только один.. :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

763

Викторович написал(а):

Сорри, ВАГУФ, реально работающий репринтер, если Вы один в комнате, только один

Проверить на Вас? Хотите по сети?

0

764

metabo написал(а):

Проверить на Вас? Хотите по сети?

В слепом режиме: я не должен догадываться, что меня проверяют :D
...
Да, и это..  :unsure: .. сеть проводная, и на ней секатор, для предотвращения несанкционированного доступа..   :huh: ..  осторожнее.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

765

Викторович написал(а):

Да, и это..  :unsure: .. сеть проводная, и на ней секатор, для предотвращения несанкционированного доступа..   :huh: ..  осторожнее.

Да, спасибо что предупредили о секаторе. В нашем деле главное что бы зад прошел, а  голова она маленькая всегда легко проходит. :D

Отредактировано metabo (19.03.2013 17:01)

0

766

ПАЦИЕНТ написал(а):

Да, вот если бы представители производителей разных приборов собрались тут, и затеяли бы аргументированный спор, чей прибор лучше и почему именно - вот это бы да!

Такого тут не будет никогда. Вот почему:

Олег Викторович написал(а):

Посмотрел я на плату БИОРС и чему там стоить, у меня спутниковый ресивер с Японскими микросхемами с пультом стоит 800 рублей, а тут вон цена какая.

Тут слов просто нет. Только могу привести анекдот:
Встречаются два друга. Один другого спрашивает:
- Почему Вы не пошли в оперу послушать Карузо?
- Да поет он плохо, шепелявит.
- Вы его раньше слышали?
- Нет, но слышал мой сосед, он мне немного напел из его репертуара.

metabo написал(а):

Метод Фолля сегодня мало кто применяет в чистом виде - современные методики основаны на ВРТ который и сам уже претерпел приличную  эволюцию сегодня это модифицированный ВРТ+ - измерение на 4-х уровнях чувствительности прибора с малым током и применением специальных фильтров.
.......................
БИОРС в этом так же просто иммитатор.

Вот кстати, тот самый пример, когда для регистрации медтехники требуется к заявляемому новому методу приложить клинические тесты. А вот их-то как раз и нет, поэтому производитель тихонечко маленький плюсик пририсует к общеизвестному методу, это вроде как новое что-то, но в то же время сделано по-старому, и не требует регистрации как новый метод диагностики... Всем громко крикнем "Новый метод, нет аналогов", но на регистрации тихонько подадим документы как на метод давно известный, но вроде как с небольшими виньетками, не ухудшающими свойств...

Где достоверная клиника (не доклады на конференциях) на этот "ВРТ+" и др. методиках, о чем Вы, уважаемый metabo, постоянно пишете? С выборкой не менее 500 пациентов и оценкой специфичности и чувствительности? 
А без этого все что Вы расписываете тоже смело называем бездоказательной имитацией.

Мы же в своих комплексах используем только хорошо зарекомендовавшие себя методы, клинически давно проверенные.

Отредактировано БИОРС (19.03.2013 21:29)

0

767

Это дорогой БИОРС плод научных изысканий под государственный заказ и предназанчено для оценки функциональных возможностей операторов сложных технических систем где уровень ответственности весьма высок, поэтому об иммитации речь вообще не идет.

Не случалось иметь дело с госприемкой? Очень рекомендую - совсем без техники останетесь.

Отредактировано metabo (19.03.2013 21:39)

0

768

metabo написал(а):

Не случалось иметь дело с госприемкой?

Случалось  :cool: . Но госприемка аппаратуры проверяет не методы, она проверяет соответствие заявляемого функционала требуемым параметрам.   :writing: 

Заявляемый

metabo написал(а):

плод научных изысканий

должен был пройти клиническую апробацию.  Опубликуйте ее, пожалуйста, и все мои вопросы отпадут сразу. :dontknow:  Как выглядят медицинские тесты я знаю.

Отредактировано БИОРС (19.03.2013 23:37)

0

769

Victor написал(а):

С сертификацией медицинских изделий и сейчас всё хорошо, сертификат может получить практически любой, а вот с клиническими испытаниями всё не так радужно.

Хлопотное это дело – сертификация, особенно медицинских изделий, потому что  «Обязательным условием при сертификации медицинской техники является наличие регистрационного удостоверения Департамента Минздрава». А если Вам, уважаемый Victor, посчастливилось там не бывать, то лучше и дальше пребывать в этом счастливом неведении. Есть, конечно, исключения: если Вы - хороший знакомый ответственного лица там, или просто подфортит случайно, или, если карманы сильно оттопыриваются и лопаются от купюр, и они просто вываливаются оттуда в разных кабинетах, то тогда с полным пакетом актов клинических испытаний и других требуемых документов, возможно,  Вам удастся получить  регистрационное удостоверение, а без актов клинических испытаний даже при наличии перечисленных благоприятных условий, скорее всего,  – не видать  Вам этого удостоверения, как своих ушей. Но, тем не менее,  исключения из правил бывают, и на рынке в настоящее время появляются разные подделки и некачественная продукция, в том числе, и медицинского содержания.
Вот сегодня обнаружила у себя новый не распакованный ультразвуковой ингалятор советских времён для индивидуального применения, и с восхищением рассматривала чуть ли не с простыню подробную электрическую схему на двух сторонах этой простыни с приведёнными разного вида сигналами. Документация к прибору – просто блеск.

Отредактировано Kleopatra (20.03.2013 00:57)

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

770

написал(а):

начали делить людей на профессионалов (т.е. себя самого) и дилетантов (т.е. нас всех)

Не понятно, почему так задело некоторых   поклонников  паяльника, упражняющихся в изготовлении электронных лечилок, присутствие на форуме профессиональных специалистов в области  медицинского приборостроения. Казалось бы. – какая удача! Можно что-то новое и полезное для себя узнать, скорректировать  свои  самоделки, исправить ошибки в них. Но, нет, какую-то несуществующую рекламу тут пытаются усмотреть, а не там, где постоянно мозолит глаза  трясущееся вымя или филейная часть.
Каждый же в рамках своей компетенции - профессионал, в остальном – дилетант, такова реальность. Станет ли возмущаться профессор медицины или конструктор  ракетостроения, если их  посчитают дилетантами в области машинного доения коров или сантехники. А вот профессиональными специалистами медицинского приборостроения и докторами-целителями хотят и готовы считать  себя все, кому не лень, не представляя бесконечную сложность проблемы. Но от настоящих профессионалов,  копнувших глубоко проблему живого и вкусивших трудное счастье возвращать людям здоровье, нередко можно услышать,  что они – почти дилетанты,  и  знают то, что ничего не знают.

Отредактировано Kleopatra (20.03.2013 00:57)

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

771

БИОРС написал(а):

Случалось  :cool: . Но госприемка аппаратуры проверяет не методы, она проверяет соответствие заявляемого функционала требуемым параметрам.   :writing:

Заявляемый

Свистеж-ж-ж-ж! Несомненно не случалось. Потому хотя бы что не "заявляемый", а соответствующий Техническому заданию на выполнение научно-исследовательских работ и оправдывающий средства выделенные на исследования в том числе.

А сам факт наличия госпрограмм такого рода разве для Вас новость? Возьмите к примеру "Метод выявления лиц, употребляющих наркотические вещества", реакции на него могут быть разные и в любых кругах общества, но он неуклонно внедряется в практику Минатом, МВД, МЧС, МО, Минобразования, Минтруда, ГТК, СВР, ФСБ, ФСПН, ФПС, ФАПСИ, уже и школьников со студентами тестируют (правда пока добровольно) ...

Вам опять протокол или пятки почесать?

БИОРС написал(а):

должен был пройти клиническую апробацию.  Опубликуйте ее, пожалуйста, и все мои вопросы отпадут сразу. :dontknow:  Как выглядят медицинские тесты я знаю.

Ваше ли дело сомневаться в делах Имедис, просто выполняйте Методические рекомендации там разработанные и по прежнему питайтесь объедками с их стола пока рынок не раскусил что на самом деле Вы продаете.

Шевелите лапками уважаемый БИОРС - старуху ведь сколько не подкрашивай, девицу она не заменит.

Отредактировано metabo (20.03.2013 07:53)

0

772

Уважаемый Викторович, не напоминает ли Вам вот эта штука матричные аппликаторы которым Вы уделили немалое время? Это репринтер Кудаева "Золотое сечение".

http://s3.uploads.ru/t/GpB7N.gif

0

773

Kleopatra написал(а):

Хлопотное это дело – сертификация, особенно медицинских изделий

Обыкновенное это дело. Обычный сертификат + ТУ около 30 тр, медицинский сертификат + ТУ начиная с 500 тр, в зависимости от "полноты пакета".
  И никаких других вариантов: дружба дружбой, а денежки врозь.

Kleopatra написал(а):

присутствие на форуме профессиональных специалистов в области  медицинского приборостроения.

Не присутствие, а самомнение отдельных из присутствующих.. :)

metabo написал(а):

пока рынок не раскусил

Да рынок то фигня, главное - чтобы СК не занялся.. :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

774

5 тугриков...
:flag:
проясним картинку...
:O
http://s3.uploads.ru/mkxlZ.jpg

Подпись автора

=

0

775

metabo написал(а):

не напоминает ли Вам вот эта штука матричные аппликаторы которым Вы уделили немалое время? Это репринтер Кудаева "Золотое сечение".

Скока в одном месте слов, напрягающих мои рудементы вздыбления волосяного покрова.. :D
...
.. Больше - зонтик, вид сверху, напоминает https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-5.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

776

Викторович написал(а):

Больше - зонтик, вид сверху, напоминает

Полезная штука между прочим. Может и сделали бы получше этой.

http://artemida-mc.ru/archives/268

0

777

metabo написал(а):

Полезная штука между прочим.

Для шаманского дела - несомненно.
А для меня...  :unsure: ... неплохая коробочка. :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

778

Викторович написал(а):

metabo написал(а):

    Полезная штука между прочим.

Для шаманского дела - несомненно.
А для меня...  :unsure: ... неплохая коробочка. :D

Можете ругать это дело как угодно, но оно и есть средство позволяющее реализовать все что у Вас до сих пор не получалось.

Это усилитель и фильтр того, что распознает организм в качестве информационного воздействия.

Отредактировано metabo (20.03.2013 09:13)

0

779

metabo написал(а):

Можете ругать это дело как угодно,

Так не ругаю ведь, ВАГУФ  :flirt:

metabo написал(а):

оно и есть средство позволяющее реализовать все что у Вас до сих пор не получалось.

А что у меня не получалось?  :huh:

metabo написал(а):

Это усилитель и фильтр того, что распознает организм в качестве информационного воздействия.

Ахха..  8-) ...    А как бы изложить его принцип действия, желательно с приблизительными схемками и описанием функций??

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

780

Викторович написал(а):

А что у меня не получалось?

Кто-то помнится на абсолютный автоматический гармонизатор-лечитель покушался? не Вы? ну значит я что-то перепутал.
В здоровых амбициях здоровый дух и стремление сделать лучше других.

Викторович написал(а):

Ахха..  8-) ...    А как бы изложить его принцип действия, желательно с приблизительными схемками и описанием функций??

Технически это устройство ни чего собой не представляет, а вот мозгов в него вложили ну не меньше чем в тот самый аппликатор. Дьявол как известно скрывается в деталях, а они не электрической схемой представлены.

Принцип действия основан на свойствах сверхслабых электромагнитных излучений. Примерные схемы таких устройств вот тут:

http://s3.uploads.ru/t/YRrMI.gif
http://s3.uploads.ru/t/1m8pX.gif
http://s3.uploads.ru/t/GDuxW.gif
http://s2.uploads.ru/t/uFZUD.gif

Под нижней крышкой просто плата травление внешней стороны которой Вы видели, а задняя закрыта приклепанной к плате металлической пластиной сквозь которую торчат те же разъемы выключатель и переменный резистор. Источника питания устройство не имеет.

Функции непосредственно устройства предельно просты усиление, фильтрация (выделение) и копирование сверхслабых излучений с одного носителя  на другой. Между 1 и вторым гнездом (чашкой) 1х1, между 1,2 и 3 гнездом (чашкой) 1х2 - обратно соответственно с ослаблением.

Показатель силы копии соответствует стандарту потенции гомеопатического препарата. Усиление = увеличение потенции.

Тумблер подключает переменный резистор которым регулируют потенцию. Средством обратной связи могут служить акупунктурные методы и устройства, ГРВ метод и устройства как наиболее оперативные или любые иные средства ориентированные на измерение параметров живого - например простой тонометр если препарат меняет кровяное давление и т.п.

Отредактировано metabo (20.03.2013 10:40)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!