Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!


Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!

Сообщений 721 страница 750 из 999

721

metabo написал(а):

Это месть разочарованных электриков медицине как таковой за то, что здоровье не подчиняется закону Ома,  осцилограф не позволяет поставить диагноз, школьного учебника физики недостаточно для того чтобы что-то в этом понять, а владение паяльником не гарантирует замену всего что наработано медициной как древней, так и современной.

Как хорошо Вы сказали!

0

722

Олег Викторович написал(а):

Это вы про БИОРС? Уточните пожалуйста.

И про уважаемого БИОРС в том числе, имеющего, судя по его сообщениям, по крайней мере два образования – медико-биологическое и техническое и огромный опыт работы в области создания медицинской техники. 
Я лично в качестве увлечения и поиска истины понаделала себе не менее двух десятков различных приборов медицинского назначения, но для лечебных целей применю и порекомендую применить другим только сертифицированные устройства с обученным и имеющим право лечить персоналом.
Понятно стремление и вера в чудо тех, кто хочет быть здоровым и прожить активную долгую жизнь. Но, увы, Природу не победить и не обмануть. Не стоит и себя обманывать тем, что только электрической стимуляцией биологически активных точек можно от чего-то вылечиться.

Викторович написал(а):

А в чём, уважаемая Клеопатра, проявляется нетерпимость ВАГУФа Олега Викторовича? ..

В ауре соответствующих сообщений, уважаемый Викторович, не только глубоко уважаемого Олега Викторовича, но и других.
Да есть и прямые призывы у Олега  Викторовича :

Олег Викторович написал(а):

А другие толком то и понятия не имеют в параметрах ещё и подпевают вам.
Товарищи, не стоит верить БИОРС, он лицо заинтересованное в продвижение своего товара...

Викторович написал(а):

И кто здесь несёт просветление? ..

Да многие, уважаемый Викторович. Но если Вы так сильно настаиваете, то добавлю: «В том числе  и Вы, уважаемый Викторович».

Отредактировано Kleopatra (20.03.2013 00:28)

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

723

ГУФы! О чем мы спорим? Если б в эту тему заглянул известный нам герой известного нам фильма , то посоветовал бы Всем следующее: " Конечно аппарат БИОРС- это не заливная рыба и мало имеет отношения к нашему здоровью и лечению людей. Горазда выгоднее на те же деньги купить кучу золотых игл для тонизации и  еще кучу серебрянных игл для томожения кое-чего. Останутся еще  деньги на освоение иглотерапии и пульсовой диагностики. А если не освоете ни чего, то сдадите иглы в ближайщий ломбард и получите денежную компенсацию." Кто  после такой рекламы захочет купить аппарат БИОРС?.

0

724

Kleopatra написал(а):

В ауре соответствующих сообщений, уважаемый Викторович, не только глубоко уважаемого Олега Викторовича, но и других.

Олег Викторович написал(а):

Товарищи, не стоит верить БИОРС, он лицо заинтересованное в продвижение своего товара...

ВАГУФ Олег Викторович просто озвучил очевидное.. :)  И что здесь нетерпимого?
Обычное правило для фирменных спецов на не фирменных форумах - не позиционировать себя как официального представителя. ВАГУФ БИОРС это правило нарушил. Смело, уважаю. Но когда человек так поступает, он должен быть крайне осторожным и не рассчитывать, что официальное позиционирование добавит ему статуса.  А если человек игнорирует эти особенности своего положения и принимается поучать остальных...  :dontknow:   

Kleopatra написал(а):
Викторович написал(а):

И кто здесь несёт просветление? .

Да многие, уважаемый Викторович. Но если Вы так сильно настаиваете, то добавлю: «В том числе  и Вы,

Да нет у меня такой миссии, уважаемая Клеопатра. С моей точки зрения, ГУФам просто нравится общаться друг с другом. И это общение помогает им жить.

Kleopatra написал(а):

С моей стороны, уважаемый Викторович, проявляется величайшая терпимость к любителям меток. Но всё-таки позвольте  Даме высказать Вам своё мнение,

Так это по доброте...   https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-3.gif    М-да..  Не хотел бы я попасть Вам под горячую руку..  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

725

metabo написал(а):

Глядишь и с БИОРС немного спесь слетит

Да пообщался я с ними тогда ,когда спросил о сотрудничестве как то на форуме. Молодые они еще и кушать надо каждый день. Я то на пенсии мне што - сиди ,ковыряй в носу и разные теории выдумывай. Так что не придавайте вы значение всяческим заморочкам производителей сегодня .У них сейчас такая конкуренция,которая нам при сов. власти и не снилась.Так что жизнь у них сейчас не завидная и что будет лучше дальше я бы не сказал.С.УВ.КГГ

+1

726

Kleopatra написал(а):

но в ВАКе, на Учёных советах  и т.п.,

Все ,но о вак-е,не надо нам всем недавно рассказали что это и почем.С.УВ.КГГ

0

727

КГГ написал(а):

У них сейчас такая конкуренция,которая нам при сов. власти и не снилась.Так что жизнь у них сейчас не завидная и что будет лучше дальше я бы не сказал.

Согласен с Вами уважаемый КГГ, жаль что перспективу они понимают только сеюминутную - увеличение продаж любой ценой.

А завтра на их цветные фантики и рюшечки программные уже никто и не взглянет, да и официальная медицина очевидным образом ориентируется на современные информационные технологии - именно им и находят применение, а остальных подражателей скорее всего скоро просто выметут с рынка.

БИОРС предпочитает относить себя к последним - жаль.

0

728

>любителям меток<
:) сейчас мы это подправим, раз это так важно, и уже носит навязчивый характер. сейчас включим аппаратуру  ;) , и всё будет хорошо, спокойно, и ...тихо. сами напрасились эти любители меток, ну это впринципе даже лечебно, полезно.  :)  ;) приготовились:
5...4...3...2...1...включено! кто не спрятался я не виноват.

0

729

БИОРС написал(а):

все расскажут и объяснят подробно. Правда, не как сделать прибор, а как лечить на нем людей.

ну это понятно дружище, ясно. ну вот всё-же что здесь не так, вот картинка:
http://s2.uploads.ru/t/XsRU2.jpg

+1

730

metabo написал(а):

жаль что перспективу они понимают только сеюминутную - увеличение продаж любой ценой.
БИОРС предпочитает относить себя к последним - жаль.

Вот совершенно непонятно откуда взявшийся вывод. Вы явно нас с кем-то путаете.
Если бы это было так, то мы бы нашлепали простеньких "ручных" приборчиков лечащих непонятно чем неизвестно от чего и продавали бы их по принципу МЛМ-маркетинга всем желающим "исцелиться". Мы же предлагаем большой аппаратно-программный комплекс с возможностью мониторинга результатов проводимого лечения. Что гораздо правильней, нельзя лечиться "по ощущениям", нужно обязательно вести или инструментальный, или биохимический, или врачебный контроль проводимой терапии.
И конечно никогда и никому бы не предлагали вернуть прибор после недели эксплуатации если он не понравится. Как делают наши коллеги, прикрываясь Законом о защите прав потребителей. Все наши пользователи могут вернуть прибор БИОРС в течении первой недели эксплуатации без объяснения причин возврата. Потому что мы стараемся работать для людей, а не на свой кошелек.

Олег Викторович написал(а):

Так что уважаемый БИОРС, не стоит нам пудрить мозги, что наши самоделки полная ерунда.

Я написал "часть схем". Что-то работает правильно. Со всем многообразием разве разберешься...
Но очень много опубликованных схем неверные. Тут даже медицину не надо знать, достаточно посчитать значения тока/напряжения/сопротивления которые должны получится по закону Ома.

unitas написал(а):

что здесь не так, вот картинка:

Примените закон Ома и увидите. Может все и правильно.

------------------------------------------------------------------------------------------
Извините господа, но заниматься проверкой конкретных схем и теорий я не буду. Все схемки опубликованные на Форуме очень примитивные, с ними можно не напрягаясь разобраться школьнику старших классов.

Отредактировано БИОРС (18.03.2013 01:50)

0

731

БИОРС написал(а):

достаточно посчитать значения тока/напряжения/сопротивления которые должны получится по закону Ома.

Да в моей схеме прибора один знающий закон ома посчитал и сказал что все не так. Только этого не достаточно чтобы понять как это все работает.Здесь еще понимать надо. Но вот с этим то у многих проблемы.
Многие моменты они совсем в других сферах находятся. Закона ома мало,что бы понимать как работает прибор с оторванным проводом и главное результат есть (Готовский это понимал), но таких мало.А заниматься пайкой конечно можно и нужно,но это тупиковый путь. Все в голове у нас и мы всеми процессами управляем (можно и через какой то прибор (заменяющий рамку). Посмотрите одну из последних передач ТВ-3 (инкубатор гениев называеться). Полезно и сознание расширяет.Со многими такими меня по жизни сводила судьба и я ей благодарен за это.С.УВ.КГГ

+1

732

unitas написал(а):

5...4...3...2...1...включено! кто не спрятался я не виноват.

Работает!   После такого объявления грех не высунуться.

Если серьёзно, спасибо, уважаемый unitas, мне этой картинки в свое время очень не хватало. Откуда она, если не секрет, похоже на описание немецкого патента.

А что в этой картинке, на ваш взгляд, не так? Ну, кроме небрежности исполнения (даже при линейной эскстраполяции ни одна из кривых не достигает значения 100%), очевидно дурацкой идеи сделать по оси Х логарифмический масштаб (из-за чего нормальные прямые превращаются в куски экспонент) и неудачного, на мой взгляд, совмещения двух графиков ?

А формально там все правильно.

Отредактировано Stern (18.03.2013 06:31)

0

733

Stern написал(а):

спасибо, уважаемый unitas, мне этой картинки в свое время очень не хватало. Откуда она, если не секрет, похоже на описание немецкого патента.

да конечно не секрет, это из книги Фрица Крамера, она у нас есть на русском языке издательства имедис, Олег Викторович нашёл рксский вариант и выложил.
..........................................................................
:) аппаратуру сейчас выключу, -а то перебор будет. потом как-нибудь в конце лета ещё разочек запустим  ;) .
1...2...3...4...5...выключено.

0

734

unitas написал(а):

>любителям меток<
:) сейчас мы это подправим, раз это так важно, и уже носит навязчивый характер. сейчас включим аппаратуру  ;) , и всё будет хорошо, спокойно, и ...тихо. сами напрасились эти любители меток, ну это впринципе даже лечебно, полезно.  :)  ;) приготовились:
5...4...3...2...1...включено! кто не спрятался я не виноват.

Stern написал(а):

Работает!   После такого объявления грех не высунуться.

А че это вы тут такое  делаете?

Вот разбярусь и огорчу как бабушку, щас же рассказывайте.

0

735

metabo написал(а):

А че это вы тут такое  делаете?
Вот разбярусь и огорчу как бабушку, щас же рассказывайте.

ВАГУФ :) , дружище metabo, рассказываю ;) : ВАГУФ так это-же почти то-же самое что и Вы пользуете. сама суть та-же, ну модифицированная немного под немного другую задачу. Вы же пропагандист (и это правильно, и хорошо при том) новых технологий  :) .

Отредактировано unitas (18.03.2013 08:19)

0

736

unitas написал(а):

то-же почти то-же самое что и Вы пользуете

И как это оно у Вас фунциклирует?

0

737

metabo написал(а):

И как это оно у Вас фунциклирует?

:) ну у меня-то просто: я просто кнопочками нажимаю, -а там уже микросхемы-транзисторы внутри чего-то делают. это почти то-же по сути что и: М.Гринштейн, М.Шрайбман, сейчас уже многие занимаются, у меня Северный вариант.

0

738

unitas написал(а):

я просто кнопочками нажимаю, -а там уже микросхемы-транзисторы внутри чего-то делают. это почти то-же по сути что и: М.Гринштейн, М.Шрайбман, сейчас уже многие занимаются, у меня Северный вариант.

И как оно? Кого-нибудь торсионит?

0

739

Kleopatra написал(а):

Пока  официальной медициной будут руководить консерваторы

Странно слышать от Вас эти слова. Любым фундаментальным направлением должны руководить консерваторы, а медициной тем более. В России образованием руководят «Иффиктивные Риформаторы» и что мы получили в результате – развал всей системы образования. Медицина и так на ладан дышит, а Вы хотите вообще её прибить.

БИОРС написал(а):

И все работает прекрасно, все тесты в Минздраве мы прошли.

Kleopatra написал(а):

Я лично в качестве увлечения и поиска истины понаделала себе не менее двух десятков различных приборов медицинского назначения, но для лечебных целей применю и порекомендую применить другим только сертифицированные устройства с обученным и имеющим право лечить персоналом.

Я все-таки не понимаю, Вы специально пишите ложную информацию или просто не в курсе вопроса? Ещё раз повторюсь. Медицинские изделия, не только в России, но и в Европе (про Америку не скажу, просто не знаю) не проходят адекватных клинических испытаний. Сертификаты и у нас и в Европе, по сути, выдаются на основании измерения параметров, которые можно измерить, а это только электрические параметры, ну и токсикология. Т.е. изделие полностью проходит электробезопасность + ЭМС, как и любой бытовой прибор + если необходимо токсикологию (в плане отсутствия вредных веществ при непосредственном контакте с пациентом и риска аллергий, хим. ожогов и.т.д.) и собственно всё. Всё остальное на совести производителя и здесь нет никакого отличия от радиолюбителя с паяльником. Кто, по Вашему, проводит сертификацию изделия, по каким параметрам, на каком основании? Никогда не задавались этим вопросом? Или Вы считаете, что где-то сидит мудрый всезнающий старичок «МинЗдрав» и адекватно оценивает клиническую эффективность всего, что ему приносят? Почитайте про сертификацию медицинских изделий, прежде чем писать. Да, можете и не читать, а просто подумать и понять, что определить клиническую эффективность и безопасность  задача не тривиальная и практически не решаемая.

БИОРС написал(а):

Я написал "часть схем". Что-то работает правильно. Со всем многообразием разве разберешься... Но очень много опубликованных схем неверные.

Вы опять, как-то не корректно пишите. Если сказали «А» скажите «Б», если «Б» не собираетесь говорить, то не надо начинать. Я ведь тоже могу написать: «Многие измеряемые параметры «БИОРС», измеряются не неверно». Но Вы вполне логично, спросите меня, какие именно и что меня не устраивает в измерениях. А я с умным видом буду молчать. Это не правильная позиция и не уважительная к другим участникам форума. Есть повод для замечания или критики – скажите. Тут собрались обычные люди и вполне логично, что кто-то заблуждается, кто-то ошибается, но для этого мы и общаемся.

+3

740

unitas написал(а):

это почти то-же по сути что и: М.Гринштейн, М.Шрайбман, сейчас уже многие занимаются

Ну ладно, вроде понятно - Гринштейн со Шрайбманом вот этими полями занимаются:

КГГ написал(а):

Все в голове у нас и мы всеми процессами управляем

Отредактировано metabo (18.03.2013 09:23)

0

741

metabo написал(а):

И как оно? Кого-нибудь торсионит?

:) ВАГУФ, такое как торсионит-лептонит стараются в суе не упоминать  ;) -ну по понятным причинам, выше об этом тоже говорили. а так конечно - работает всё вполне.
..........................................................................................
отвечу сразу для любознательных: Северный вариант, одна из моделей не как фонд ДСТ, но похоже, диск cd dvd blu ray не освещается сторонним лазером типа указки, а используется лазер самого привода cd dvd blu ray, (blu ray есть свои нюансы, и может даже преимущества, но тоже всё работает в своих рамках), это тоже лазер, и сигнал забирается ближе к фотоприёмнику, привод немного дорабатывается. фонд ДСТ тоже так скоро будет делать, но впринципе и так всё работает нормально на то что может.

Отредактировано unitas (19.03.2013 19:50)

0

742

БИОРС написал(а):

Все схемки опубликованные на Форуме очень примитивные,

А в природе есть, функционально, более сложные? ;) :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

743

вот у меня народ за спиной говорит: а это друзья глас народа: :) -а так вообще ГУФам кому не наукой заниматься, а нужно сразу получить эффект реального оздоровления: пользуйте эледиа технологию, и конечно обязательно! обратите внимание на ветку где ГеОМ-ы делают  Делаем себе МегаИБН - 2  - это сразу работает, это реальная польза доступная всем. а наука - любознательным ГУФам - что конечно-же тоже очень правильно и хорошо при том, и нужно. вот и всё,  ;)

Отредактировано unitas (18.03.2013 10:50)

0

744

Victor написал(а):

Я все-таки не понимаю, Вы специально пишите ложную информацию или просто не в курсе вопроса?

Тон Вашего сообщения,  уважаемый Victor, манера обращения и попытки своих тараканов навесить на собеседника  мало располагают к общению с Вами, , но один раз сделаю исключение из своих правил.

Victor написал(а):

Странно слышать от Вас эти слова. Любым фундаментальным направлением должны руководить консерваторы, а медициной тем более.

Если Вы человек адекватный, то не будете возражать, что во всём должна быть золотая середина. И в медицине в том числе. Консерватизм – это плохо, это очень плохо. Нет времени расписывать множество ярких примеров медицинского консерватизма, но вот один из них приведу: о трагической судьбе одного открытия и его автора:
http://psylive.ru/?mod=articles&act … &id=57
«Открытие Земмельвейса сократило смертность при операциях в 7 раз: он предложил врачам мыть руки перед осмотром пациентов. Это решение было осмеяно консерваторами, и против него восстали все консервативные светила врачебного мира Европы. На убеждение врачей Земмельвейсу не хватило всей его жизни.»

Victor написал(а):

Медицинские изделия, не только в России, но и в Европе (про Америку не скажу, просто не знаю) не проходят адекватных клинических испытаний. Сертификаты и у нас и в Европе, по сути, выдаются на основании измерения параметров, которые можно измерить, а это только электрические параметры, ну и токсикология.

Что касается сертификации медицинских изделий  и особенно клинических испытаний медицинских препаратов и изделий, чем я, одно время, непосредственно занималась со своей  группой, входящей  в состав  многих ведущих клиник  стран СНГ, участвовавших в эксперименте, то потрудитесь, уважаемый Victor, никому не вешать лапшу на уши и не путайть медицинские изделия  и препараты с бытовыми и другими.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

745

Kleopatra написал(а):

Если Вы человек адекватный, то не будете возражать, что во всём должна быть золотая середина.

Возражать не буду, но вопрос этот крайне сложный и как определить эту середину? Кроме того, должна быть работающая система здравоохранения, хотя бы как в СССР со всеми её недостатками, а не распил бабла, как это происходит сейчас. Реформа нужна, не спорю, но боюсь все закончится мрачно. Ещё более мрачно, чем небезызвестный Национальный проект " Здоровье", о котором сейчас просто скромно умалчивают.

Kleopatra написал(а):

Что касается сертификации медицинских изделий  и особенно клинических испытаний медицинских препаратов и изделий

Про медицинские препараты ничего не могу сказать, а про медицинские изделия говорю, так как фактически обстоят дела, в СССР в этом плане было чуть лучше, какие-никакие, а клинические исследования велись. Сейчас всё плохо.
P.S. С сертификацией медицинских изделий и сейчас всё хорошо, сертификат может получить практически любой, а вот с клиническими испытаниями всё не так радужно.

Kleopatra написал(а):

и не путайть медицинские изделия  и препараты с бытовыми и другими.

Так я и не путаю, я пишу именно о медицинских изделиях.
И давайте обойдемся без обид и оскорблений.

Отредактировано Victor (18.03.2013 12:46)

0

746

Викторович написал(а):

А в природе есть, функционально, более сложные? ;) :)

Конечно. Серьезная медтехника вообще гораздо сложнее. Потому что человек гораздо сложнее чем все, что он до сих пор напридумывал.

Victor написал(а):

Кто, по Вашему, проводит сертификацию изделия, по каким параметрам, на каком основании?

Отвечаю, коли не знаете  :flag: . Сертификация везде в мире проводится по заявляемым параметрам для данного метода. Например, есть метод Накатани - для него макс ток 200 мкА, макс напряжение - 12В. Вот эти параметры и проверяются для данного метода. Потому что клинику сделал Накатани и повторять ее не имеет смысла. Как нигде в мире не проводится клиника ЭКГ, ЭЭГ, SPO2, УЗИ и т.д. - потому что это общеизвестные методы и достаточно проверить правильность физических параметров прибора.

А вот если заявляется метод некоего Пупкина - то тогда да, к параметрам Пупкиным должно прилагаться помимо физических измеряемых параметров еще и обширные клинические тесты (выборка не менее 100 человек на диагноз), подтверждающие данный тип обследования как достоверный.

0

747

ГУФы! Так ,что ответим уважаемому Сокол? Покупать или не покупать аппарат БИОРС? Лично я рекомендую купить золотые и серебрянные иглы, так как по степени интегрирования и дифференцирования воздействий на организм человека, вплоть до мельчайших, узко направленных, они несравнимы ни с чем другим, ни с БИОРС, ни с Эледией, ни с семянами и магнитами, ни с частотами и т.д. Иглой регулируются функции всех без исключения  биосистем организма, все зависит от знаний и мастерства специалиста. А позже докупим БИОРС.

0

748

БИОРС написал(а):

Отвечаю, коли не знаете

Да я то это знаю, и претензий у меня к Вам нет. Вы же первый начали делить людей на профессионалов (т.е. себя самого) и дилетантов (т.е. нас всех)
Что же касается метода Накатани, пример хороший и клинику делать не надо, Ваша правда, но Накатани диагностический метод. А расскажите нам о терапевтическом методе или сошлитесь на клинические исследования по "антипаразитарной терапии (по Х.Кларк)" или по другим декларируемым Вами терапевтическим методам. Это будет честнее, чем ссылка на Накатани.

Отредактировано Victor (18.03.2013 16:31)

+1

749

БИОРС написал(а):

Серьезная медтехника вообще гораздо сложнее

А БИОРС и ИМЕДИС - серьёзная техника? :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

750

Викторович написал(а):

А БИОРС и ИМЕДИС - серьёзная техника?

Да. Причем Имедис очень неплохая, где-то лучше нашей. Цены у них правда совсем не демократические  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-3.gif  и общаются они только с врачами.

Victor написал(а):

Вы же первый начали делить людей на профессионалов (т.е. себя самого) и дилетантов (т.е. нас всех)

Ну вот только не надо как в школе "ты первый начал" :crazy:  Я так написал потому, что многие считают, что если разбираются в цоколевке микросхем и самостоятельно спаяли на макетной платке что-то напоминающее усилитель, то они могут сделать медицинский прибор. Это совсем не так. Человек - очень непростая биологическая система и его надо специально изучать. Искалечить - просто, а вот вылечить - гораздо сложнее.

Victor написал(а):

А расскажите нам о терапевтическом методе

Литературы именно по терапевтическим методам везде - море, много тем на этом Форуме. И по Кларк в том числе. Повторяю, я на этом Форуме никаких обучающих тренингов и лекций не провожу. У нас есть прекрасный обучающий курс в Санкт-Петербурге при Академии Мечникова, запишитесь, приходите туда, там Вам все объяснят. Причем не потребуют диплома врача.
Вот ссылка - http://www.biors.ru/obuch.htm

Отредактировано БИОРС (18.03.2013 22:33)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!