Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!


Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!

Сообщений 661 страница 690 из 999

661

Олег Викторович написал(а):

hanza написал(а):

    Решил брать Биорс Мастер...

Видимо наш новый ГУФ увдел обновление программы. На всякий случай к сведению всех Форумчан - недавно заскакивал к ним на сайт и увидел появление 15й версии.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

662

Олег Викторович написал(а):

поздравляем вас, надеюсь потом опишите свой опыт использования.

конечно, я ведь многое узнал на этом форуме, долг он как правило платежом красен)))

+1

663

похвастать пока не чем. при квадратичном измерении, постоянно показывает переизбыток энергии в районе 92. физиотерапия по Фоллю снижает максимум на 1 деление. в какой участок тела не ткни - везде уход в красную зону. Исключение руки и ноги, но я думаю, что это из-за более огрубевших кожных покровов.
Медикоментозное тестирование пока тоже не удачно. При повторном тестировании подошедших препаратов (через минуты три) препараты уже не показывают тех данных, что при первоначальных замерах. При тестировании идентичных препаратов подошедших в программе, не один не подошел при тестировании в чашке.

учить, учиться и учиться....

0

664

hanza написал(а):

учить, учиться и учиться....

Желаю вам терпения и настойчивости, у других получается и у вас получится.

Отредактировано Олег Викторович (06.03.2013 04:31)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

665

hanza написал(а):

При повторном тестировании подошедших препаратов (через минуты три) препараты уже не показывают тех данных, что при первоначальных замерах.

А вокруг нет никаких источников сильного излучения или эл-магн. поля? Это ведь совсем не пустяк!

hanza написал(а):

При тестировании идентичных препаратов подошедших в программе, не один не подошел при тестировании в чашке

А вот это странно! ...
Но может уже и настоящих препаратов в реальности нет чтобы их в чашку положить, а одни только подделки кругом в ходу?   :huh:

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

0

666

hanza написал(а):

похвастать пока не чем. при квадратичном измерении, постоянно показывает переизбыток энергии в районе 92.

Кожа при измерениях должна быть нормальной влажности. Если слишком сухая - нужно смочить, если слишком влажная - высушить спиртом.
Но квадратичные измерения оказывают "среднюю температуру по больнице" и сделать по ним какие-либо выводы (кроме оценки общего текущего состояния) нельзя.

hanza написал(а):

Медикоментозное тестирование пока тоже не удачно. При повторном тестировании подошедших препаратов (через минуты три) препараты уже не показывают тех данных, что при первоначальных замерах. При тестировании идентичных препаратов подошедших в программе, не один не подошел при тестировании в чашке.

Медикаментозный тест ни у кого с первого раза не получался. Он сложнее метода Фолля, для его проведения нужен навык попадания в БАТ.
И перемерять надо не через 3 минуты, а минимум через 15-20 минут, чтобы БАТ "отдохнула".

VladP написал(а):

увидел появление 15й версии.

Да. версия обновлена. Поставлены цифровые подписи драйверов в Microsoft, чтобы наша программа работала без проблем в Windows 8 и далее.
Также готовится пополнение базы до 15 тысяч записей. Будут добавлены электронные копии ГЛС, органопрепаратов, нозодов, гомаккордов и комплексных препаратов HEEL, Staufen-Pharma, Wala, Reckeweg, Regenerezen, Weleda и др.

+3

667

БИОРС написал(а):

Медикаментозный тест ни у кого с первого раза не получался. Он сложнее метода Фолля, для его проведения нужен навык попадания в БАТ.

:)  :unsure:  %-)  ;) значит всё дело в навыке попадания в точку? в методе Фолля он навык попадания - менее значим чем медикаментозном тестировании? -а успех в медикаментозном тестировании всецело зависит от навыка попадания? ( :D )
чтоб небыло недопонимания и недоверия, расскажите как работает прибор, биофизику процесса, принцип действия? как это работает?
если не будет разумного объяснения: Вы реально отпугнёте потенциальных клиентов-пользователей.

Отредактировано primitivus (16.03.2013 21:11)

0

668

к сообщению выше.
;)  :) дружище БИОРС, я без наездов , я о другом: Вы должны быть подготовлены к подобному развитию дела, Вам будут задавать вопросы прямые, -а Вы не подготовлены, не профессионально это. у Вас должны быть сценарии на подобные ситуации, Вы должны логично правдиво прозрачно и максимально правдоподобно разъяснить суть дела, и без попыток объяснить непонятное необъяснимым.

0

669

primitivus написал(а):

ы должны быть подготовлены к подобному развитию дела, Вам будут задавать вопросы прямые

Мда-а.... А вы сами уже пробовали задавать эти безобидные вопросы в Имедис или Дэта, или Мед-Троник? Много ли получили от них вежливых конкретных ответов, и готовы ли вы поделиться обретенной информацией с форумом?

БИОРС написал(а):

Также готовится пополнение базы до 15 тысяч записей. Будут добавлены электронные копии ГЛС, органопрепаратов, нозодов, гомаккордов и комплексных препаратов

Народ уже, прямо скажем, заждался. Так это будут НОВЫЕ ПРОШИВКИ в самом ПЗУ аппарата? Это хлопотно обновлять. А как ВСЕ пользователи пошлют свои аппараты к вам на перепрошивку?

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

0

670

Pierre написал(а):

и готовы ли вы поделиться обретенной информацией с форумом?

дружище, -так всегда здесь делимся обретённым, вон у нас сколько всего, только читать и вникать нужно. вы хоть что-то похожее на наш форум "по уровню" в интернете видели?

....задавать эти безобидные вопросы

они все неудобные вопросы сразу удаляют, потому-что не могут объяснить разумно и логично, не могут найти решение. и это сразу пораждает недоверие, и конечно человек думающий делает соответствующие выводы, и уходит и не становится пользователем приборов-комплексов. пользователь-потребитель изделия, думающий конечно, чтоб успешно использовать: должен получить всю информацию как работает прибор - на каких принципах это работает, иначе зачем всё это? логично ведь?.

Отредактировано primitivus (13.03.2013 08:30)

0

671

Pierre написал(а):

задавать эти безобидные вопросы

primitivus написал(а):

они все неудобные вопросы сразу удаляют, потому-что не могут объяснить разумно и логично, не могут найти решение.

не могут ответить вот на это:

Биорезона́нс, биорезона́нсная терапия — группа направлений в так называемой альтернативной медицине, предполагающая существование т. н. «шкалы частот» живых организмов и тканей, а также декларирующая возможность получения терапевтического эффекта при особом «резонансном» взаимодействии доказанных физических (электромагнитных) либо недоказанных — торсионных, лептонных полей, и схожее тому, с биологическими объектами. Ввиду противоречия концепциям современной физиологии и отсутствия технически описанного и экспериментально подтверждённого метода воздействия, термин «биорезонанс» классифицируется как псевдонаучный. Клинические исследования также подтверждают отсутствие эффективности биорезонансной терапии.

не могут показать: технически описанного и экспериментально подтверждённого метода.

Отредактировано primitivus (13.03.2013 08:50)

0

672

primitivus написал(а):

тоб небыло недопонимания и недоверия, расскажите как работает прибор, биофизику процесса, принцип действия? как это работает?
.......

Вы должны быть подготовлены к подобному развитию дела, Вам будут задавать вопросы прямые,

Как все это работает многократно описано в литературе, она доступна в инете для бесплатного скачивания.
Например - http://www.mirknig.com/zdorovie/ Надо только не полениться найти и прочитать. Да, там объем информации довольно большой.
Если совсем невмоготу самому что-то искать, читать-понимать, приходите к нам на курсы в академию Мечникова, там Вам все подробно и понятно объяснят. Правда, нужно иметь к этому желание и начальные знания в физиологии и морфологии человека. Если Вы не имеете отношения к медицине Вам будет это сложно понять. Хотя мы берем всех и учатся у нас не только медики.
Кто хочет - тот находит способ, кто не хочет - тот находит причину  :disappointed:

Pierre написал(а):

Народ уже, прямо скажем, заждался. Так это будут НОВЫЕ ПРОШИВКИ в самом ПЗУ аппарата? Это хлопотно обновлять. А как ВСЕ пользователи пошлют свои аппараты к вам на перепрошивку?

да, это будет новая прошивка ПЗУ на нашем спецкопировщике на производстве, по-другому никак. Надо будет прислать нам прибор. Но это кому нужны будут эти препараты. По опыту прошлых обновлений могу сказать, что не все пользователи это делали.

Всем пользователям мы пришлем по e-mail уведомление.

Отредактировано БИОРС (13.03.2013 17:12)

+1

673

БИОРС написал(а):

Надо только не полениться

:)  ;)
-а никто не ленится, здесь таких почти нет.
всё дружище ясненько: отфутболили Вы потенциальных пользователей реально.
Вам сейчас теоретически должны дать по шапке коллеги по работе, не радеете Вы за дело фирмы, не можете найти решение.
а ведь для чего всё это: для Вас ведь польза, своеобразные учения  - найти ответы на поставленные вопросы, - а Вы отфутболили, что собственно и было уже и так понятно. ну вот  все - обсуждать нечего.
P.S. коллеги-конкуренты по профилю Вашему уже решение нашли, благодаря тому что проводили подобные учения с людьми думающими, и с вникали в суть вопросов, и даже больше: просили - задавайте максимально сложные. я всё это взял оттуда с учений, ну не всё конечно а часть. ну понятно, ещё раз: обсуждать нечего.
ну это я так - по дружески  ;)  :)

0

674

primitivus написал(а):

отфутболили Вы потенциальных пользователей реально.

Ну Вы не наш потенциальный пользователь, судя по Вашим сообщениям в форуме.  :cool:
Но кстати, я Вам предложил посетить наши курсы, там все расскажут и объяснят подробно. Правда, не как сделать прибор, а как лечить на нем людей.

primitivus написал(а):

коллеги-конкуренты по профилю Вашему уже решение нашли, благодаря тому что проводили подобные учения с людьми думающими, и с вникали в суть вопросов, и даже больше: просили - задавайте максимально сложные. я всё это взял оттуда с учений

Ну так напишите что Вы оттуда взяли, поделитесь с народом знаниями. Что-то в ваших ранних сообщениях я такой информации не увидел. Про кулинарию больше  :D

PS. для сведения. Недавно мы с коллегами по роду деятельности просмотрели массу информации по "самолепным" приборам Фолля на этом форуме. Так вот, они почти все они работают неверно, судя по приведенным показаниям и схемам. Просто примените закон Ома для цепи постоянного тока, и сразу будет видно что многие "самоделкины" сильно ошибаются. И приведенные ими "таблицы Фолля" также неверны.

+1

675

БИОРС написал(а):

не как сделать прибор, а как лечить на нем людей.

как сделать прибор - не надо  :no: , это пусть каждый решает для себя Сам - как он будет делать, сделать можно по разному, это дело схемотехники.

Что-то в ваших ранних сообщениях

это ...-это значит так надо. это нога - ..-у кого надо нога.

поделитесь с народом знаниями.

хотелось бы: Вас послушать - специалистов, знаний у вас поднабраться  :) .
(лично я этим направлением уже давно не занимаюсь, просто так интерес по инерции, так больше развеяться-отвлечься о чём-нибудь)

Недавно мы с коллегами по роду деятельности просмотрели массу информации по "самолепным" приборам Фолля на этом форуме. Так вот, они почти все они работают неверно, судя по приведенным показаниям и схемам.

что там принципиально не так?
.............................................................................................
:)  ;)

0

676

БИОРС написал(а):

просмотрели массу информации по "самолепным" приборам Фолля на этом форуме. Так вот, они почти все они работают неверно, судя по приведенным показаниям и схемам.

Зря Вы это сказали...  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

677

БИОРС написал(а):

мы...по роду деятельности...и сразу будет видно

дружище :) , Вы ещё ... - ляпните что-нибудь про торсионы-лептоны ... для комплекта так сказать  :D , веселуха вообще будет. и Вам ваши технари (уважаемые коллеги) - сразу голову разобьют (в переносном смысле конечно).
ну это я так по дружески.  :)  ;)

Отредактировано primitivus (13.03.2013 21:56)

0

678

primitivus написал(а):

что там принципиально не так?

Ищите - и обрящите. :blush:  Я написал где ошибка.

primitivus написал(а):

ляпните что-нибудь про торсионы-лептоны ...

Господь с Вами. Я вроде про закон Ома писал.

primitivus написал(а):

хотелось бы: Вас послушать - специалистов, знаний у вас поднабраться

Я на этом Форуме не занимаюсь ликбезом и кого-то чему-то учить не буду. Для всего этого есть официальные курсы, да и литературы много для самообразования. А по-хорошему, надо было закончить соответствующий ВУЗ и заниматься пару десятков лет медтехникой. И тогда станет ясно, что человеческий организм очень сильно отличается от РЛС или телевизора. ^^ 
Вообще я на форум вышел только по просьбе наших пользователей, возмущенных поведением некоторых ВАГУФов и поэтому попросивших кого-то из наших сотрудников дать официальный ответ. И вроде втянулся, пишу периодически в свободное от работы время.
Кстати, Вы обратили внимание, что на Форуме нет официальных представителей Имедиса, Дэты или того же Пересвета? Есть, конечно, "восторженные поклонники", но людей, знающих суть продукции и методик "изнутри" - нет.
Подумайте, почему так.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif

Отредактировано БИОРС (13.03.2013 22:51)

+1

679

БИОРС написал(а):

что на Форуме нет официальных представителей....знающих суть продукции и методик "изнутри" - нет. Вы не задумывались почему?

я даже знаю почему. -а Вам не приходит в голову почему?
потому-что это уже воробьи стреляные, и закаленные Перцы, они всё прекрасно понимают. причина выше уже озвучена, на что и Вас просили дать ответ, ответ даже не нужен, он ясен и так, было интересно Ваше решение по вопросу. вот один элемент о чём идет речь:

... отсутствие технически описанного и экспериментально подтверждённого метода.

Отредактировано primitivus (14.03.2013 17:46)

0

680

primitivus написал(а):

потому-что это уже воробьи стреляные, и закаленные Перцы, они всё прекрасно понимают.

Подумайте, не торопитесь с ответом. На этом Форуме нет специалистов по медицинской технике, да и практикующих врачей я что-то тоже не видел.

0

681

primitivus написал(а):

Вас просили дать ответ, ответ даже не нужен, он ясен и так

Собственно, поэтому на такие вопросы я ответы и не даю.  8-) Вам нужен не сам ответ, а реакция собеседника  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-4.gif

Отредактировано БИОРС (13.03.2013 23:23)

0

682

:) друзья, мы здесь в лёкгой-шутейной дружеской беседе с нашим другом ГУФом БИОРС, затронули очень важные для понимания вопросы, на многие вопросы конечно так вот простого ответа нет. если-бы он был ответ - давно бы все были уже здоровы. и многие видимо уже озадачились - какже это так?, чтож теперь делать? как относиться к приборам biors? -а относиться к ним нужно нормально - приборы эти ничем не хуже других подобных приборов, вполне всё там нормально. и у фирмы этой есть очень существенный плюс - они поступают максимально честно: дают приборы на пробу бесплатно, понравится\подходит - тогда покупаешь. согласитесь - честность в наше время это уже не мало. всем успехов и здравия  ;)  :)

+1

683

БИОРС написал(а):

На этом Форуме нет специалистов по медицинской технике

primitivus написал(а):

у фирмы этой есть очень существенный плюс - они поступают максимально честно: дают приборы на пробу бесплатно, понравится\подходит - тогда покупаешь

Пойдя по ссылке в аватаре, я сразу вышел вот на что:

Прибор Кабинет Фолля версия Master.
Основные функции:
  Диагностика по Фоллю, диагностика Накатани (риодораку), Су-Джок, Вегатест, аураметр, аурикулодиагностика;
  Более 8000 базовых цифровых и встроенных в прибор аналоговых препаратов с функцией потенцирования и пополнения базы;
  Биорезонансная терапия (эндогенная и экзогенная);
  Электротерапия, электрорефлексотерапия, физиотерапия, аурикулотерапия, электропунктура, электроакупунктура;
  Хронопунктура (расчет "открытой точки"), рекомендации по иглотерапии, проведение электроакупунктуры;
  Антипаразитарная терапия (универсальная по Х.Кларк и по частотам паразитов), создание своих методик;
  Подбор и тест гомеопатии, нозодов, органопрепаратов и др. из базы комплекса или с внешнего носителя;
  Объемная 3D визуализация проводимых измеренний;
  Независимость от внешних источников питания (подключение к USB-порту компьютера).
Несмотря на наличие различных моделей, мы рекомендуем Вам приобрести самую последнюю Master, ибо разница в цене приборов, как и вообще цена на них минимальна, а удобство в работе и возможности и модели Master значительно выше.

Я еще меньший специалист по медтехнике, чем большинство наших ГУФов, и не берусь судить... хотя нет, насчет Х. Кларк все же выскажусь. Наш форум был создан в 2007 году с целью проверки возможностей ее цеппера и синхрометра. Результаты выложены на форуме. Сам я лично собрал (и исследовал в силу своих возможностей) и то, и другое, в точном соответствии с указаниями автора методики. "Неизлечимых болезней нет" - это по глубинной идее верно, но сама Х.Кларк ведь насчет своей терапии впоследствии внесла ясность: цеппер - это не электрический стул для патогенов, а средство стимуляции иммунной системы организма (цитирую по памяти, но суть такова). А уж эта и другие системы организма, то есть все, что именуется в просторечии "внутренним доктором", и справляется (или не справляется!) с болезнью.
Короче, цеппером и синхрометром я давно уже не интересуюсь, ввиду их малой эффективности. Ведь активизировать иммунную систему можно гораздо более эффективно и осмысленно, и несоизмеримо дешевле, чем посредством рекламируемого прибора.
Хотя получается, что дело Х.Кларк живет и побеждает в составе новейшей версии этого уважаемого прибора. Наверное, фирменные профессионалы сумели увидеть в книге Х.Кларк то, чего не заметили наши ГУФы? Раз методика включена в рекомендуемую в 2013 году версию! Сразу же хотелось спросить насчет результатов, но... А ведь и обещание возврата товара - тоже известный маркетинговый прием. А согласно учебнику по экономике, основная цель любой коммерческой организации - получение максимальной прибыли... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1015-3.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

684

БИОРС написал(а):

На этом Форуме нет специалистов по медицинской технике

ПАЦИЕНТ написал(а):

Я еще меньший специалист по медтехнике

А я вообще слабо понимаю это словосочетание: Специалист по медицинской технике. Можно быть специалистом в очень узком направлении медицинской техники, впрочем, это относится и к врачам. Направления, обсуждаемые на форуме в принципе не очевидны, и вряд ли кто-то может отнести себя к специалистам в данной области. Да и всеобщего счастья пока мы не видим и очевидных, дающих однозначный результат решений тоже. Скромнее надо быть.

0

685

Про щуп БИОРС написал мой знакомый.
Рассмотрев чертеж и свой отказавший щуп, почему-то вспомнил старый анекдот:

- «В МИДе срочно запрашивают объяснений по поводу задержания нами иностранного дипломата!
- Товарищ генерал! Он задержан нами в момент, когда своими глазами явно и нагло фотографировал наше секретное учреждение!
- Вещественные доказательства… фотоаппарат… обнаружили?
- Пока нет! … Пробовали вывинчивать глаза… - ОРЕТ!
- Орет, говорите? … Хм! … Срочно проверьте: может, там у него … нарезка резьбы … обратная?»

Как ни пытался я развинтить свой щуп, который должен был состоять из трех разборных частей из латуни, соединяемых внутри корпуса, ничего не вышло. Пришлось «по-балагановски» распиливать его пополам (в поисках «золотой» истины).
http://s017.radikal.ru/i420/1303/31/ebb8c94cbc8d.jpg
Как видно из рисунка, соответствием щупа чертежу даже и не пахло. Внутренняя часть оказалась примитивной вставкой из иззубренного куска алюминиевой проволоки, который окислился с двух сторон и перестал обеспечивать контактирование.

Оказывается, самую «деликатную» часть прибора предприятие доверяет каким-то смежникам -«китайцам».

Ту часть прибора, которая «снимает» информацию с ЭФИРНОГО ТЕЛА человека, о котором наука на сегодняшний день не имеет знаний, доверить не профессионалам, а ремесленникам??? Серьезнейшая ошибка!

Хорошо хоть, что расчет на высокий уровень электроники и программирования в приборе оправдался.

Гениальная наблюдательность Р.Фолля, который обнаружил, что, точно попав в БАТ человеческого тела даже примитивным вольтметром, вихревое движение энергии в этой точке формирует кратковременный отклик, который ученый назвал «броском стрелки» (напрямую связав его с состоянием энергетики в  этой точке) - позволила моему прибору  постоянно  удивлять меня своими диагностическими способностями!

В своих темах я уже рассказывал, например, как прибор «разглядел» зарождающуюся миому у моей дочери и опередил в этом гинеколога на год, который смог увидеть ее только тогда, когда она выросла до 4-5 мм.

Если вспомнить изречение: «Кто предупрежден – тот вооружен!», то абсолютно ясно, что этот пример говорит и о перспективе более быстрых побед над большинством болезней методами ММ  благодаря более раннему их обнаружению.

Не нужно дожидаться тех первых симптомов, которые заставляют нас брать в руки биолокационные приборы.

Уверен, что любой РЭО, подружившись с  прибором Фолля, значительно повысит СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ  как в диагностике, так и в лечении, поскольку всегда сможет проконтролировать РЕЗУЛЬТАТЫ своей медицинской р/э-работы, применяя метод данного ученого на любом ее этапе (и укрепляя при этом веру в собственные силы и независимость от «шутников»), поскольку, напоминая слова Л.Г.Пучко, сказанные выше, он имеет с ММ единую основу – многовековой опыт восточной медицины.

Выбор изготовителя таких приборов может быть произвольным, лишь бы они на 100% воплощали все находки и идеи как Р.Фолля, так и его последователей. Хотя бы по диагностике!

С проблемами их применения для электролечения все намного сложнее.

Кроме «нормальных рук» понадобится и «нормальная голова», разбирающаяся в ЭФИРНОМ ТЕЛЕ человека (а, главное, в его функционировании)!
А кто это знает достаточно хорошо на сегодняшний день?
http://www.mybiolocation.ru/forum/index … sg6262#new
Вот вам и высокие технологии
Внутренняя часть оказалась примитивной вставкой из иззубренного куска алюминиевой проволоки, который окислился с двух сторон и перестал обеспечивать контактирование.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

686

Олег Викторович написал(а):

Как видно из рисунка, соответствием щупа чертежу даже и не пахло

Нашим чертежам все соответствует. И все работает прекрасно, все тесты в Минздраве мы прошли.

Олег Викторович написал(а):

Ту часть прибора, которая «снимает» информацию с ЭФИРНОГО ТЕЛА человека, о котором наука на сегодняшний день не имеет знаний

Не понял - откуда Вы взяли что мы нашим прибором некое "эфирное тело" измеряем?
Если Вы что-то этакое измеряете, то это только на Вашей совести.

Олег Викторович написал(а):

Внутренняя часть оказалась примитивной вставкой из иззубренного куска алюминиевой проволоки, который окислился с двух сторон и перестал обеспечивать контактирование.

Прошу Вас не надо писать ерунду.
1. Ни один материал никогда не окислится внутри герметично закрытого кожуха. 
2. Алюминий хороший проводник, гораздо лучше латуни, и поэтому часто используется для внутренних контактов.
3. Алюминий стойкий к коррозии. Даже Вашем на фото видно, что он совершенно нормальный.

А про щуп получилось как в анекдоте - "Вскрытие показало что пациент умер от вскрытия". :) Не надо было пилить. Там все откручивается, щуп полностью разборный. Надо было просто втулки обратно вкрутить, небось Ваш "исследователь" их открутил и потерял контакт.

Victor написал(а):

А я вообще слабо понимаю это словосочетание: Специалист по медицинской технике.

Я поясню. Надо отучится в ВУЗе по этой специальности, помимо обычной физики, математики, техники и электроники изучить биохимию, физиологию, теорию биологических систем и т.д.; потом отработать в обычном ЛПУ, обслуживая кардиографы, спектрометры, прикроватные мониторы и т.д.
Потому что человек очень сильно отличается от самолета или РЛС, и чтобы его обследовать и лечить нужны СПЕЦИАЛЬНЫЕ знания.

PS. Поэтому на этом Форуме и нет специалистов других фирм. Потому что спорить с дилетантами надо опустится до их уровня, где они задавят своим опытом  :'(
Уйду я от вас, злые вы  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-4.gif

Отредактировано БИОРС (14.03.2013 20:27)

+1

687

БИОРС написал(а):

Поэтому на этом Форуме и нет специалистов других фирм.

Да все они здесь, ВАГУФ, сидят по окопам, молчат, читают...    :|    ...знаний и опыта дилетантского набираются... ( ;) :D )...  Потому как специальные знания - это уже есть, а того, что есть - мало. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

688

БИОРС написал(а):

Уйду я от вас, злые вы

Напрасно, мы не злые :flag:

БИОРС написал(а):

все тесты в Минздраве мы прошли.

Нельзя так писать, это не аргумент, в упомянутых Вами "тестах Минздрава" это не проверяется, как впрочем и на всех других видах испытаний и Ваша ссылка некорректна.

БИОРС написал(а):

Надо отучится в ВУЗе по этой специальности...

А скажите честно, сколько человек в Вашей компании (в %) имеет соответствующее образование (т.е. с присвоенной квалификацией - "Специалист по медицинской технике"), помимо Вас.

0

689

БИОРС написал(а):

Прошу Вас не надо писать ерунду.
1. Ни один материал никогда не окислится внутри герметично закрытого кожуха. 
2. Алюминий хороший проводник, гораздо лучше латуни, и поэтому часто используется для внутренних контактов.
3. Алюминий стойкий к коррозии. Даже Вашем на фото видно, что он совершенно нормальный.
А про щуп получилось как в анекдоте - "Вскрытие показало что пациент умер от вскрытия".  Не надо было пилить. Там все откручивается, щуп полностью разборный. Надо было просто втулки обратно вкрутить, небось Ваш "исследователь" их открутил и потерял контакт.

Начнём с того что я это скопировал с другого форума.
Сам автор того сообщения радио инженер с большим стажем.
Вы читайте внимательной, причина вскрытия щупа его отказ нормальной работы.
А что вы ещё конечно можете написать в оправдание за ваш щуп.
Ясное дело у вас всё лучшее, а у народа вот проблемы.

Отредактировано Олег Викторович (15.03.2013 04:21)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

690

Victor написал(а):

"Специалист по медицинской технике")

Да и какого года выпуска ,а то сегодняшние специалисты  у них кроме слов "Осторожно специалист " в дипломе то и писать не чего.С.УВ.КГГ

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!