Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!


Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!

Сообщений 631 страница 660 из 999

631

Pierre написал(а):

Какой производитель так делает?

а вы где производителя видели за 1800?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

632

Викторович написал(а):

Как-то ранее, я приводил здесь байку о тестировании первых полиграфов. Один из тестов проводился на 5-7 месячных младенцах. Им показывали листы с решениями уравнений высоких степеней, и реакция в виде изменений пульса и влажности кожи на верно написанное решение существенно отличалась от статистических 50/50.Аналогично люди - мгновенные счётчики. Они не знают что происходит, они просто сразу знают ответ.

и опять - совершенно верно. вообще тема полиграфов стоит очень близко к тому что здесь обсуждается, и уже даже перешагнула и ушла вперёд.

0

633

....вернуться к простому прибору построенному на уровне 30-х годов. Право, не знаю.
Мерять по Фоллю на простом амперметре в наше время - это  настоящий мазохизм...
                      ГУФ Pierre!!! Поверьте, что всё новое - есть хорошее забытое старое!!!  И оно, старое - работает. Ну а прикрутить компьютер к Фоллю - это уже дело техники, прикручиваем потихоньку.. Потратьте свои деньги - малую часть от той суммы, что Вы заплатили бы за фирменный комбайн, скопируйте  простенькую схему прибора Фолля, найдите радиолюбителя и он сворганит Вам этот прибор... Докажите товарищу БИОРС, что Ваш прибор получится ничуть не хуже, но за 500 рубликов. Попробуйте и всё получится у Вас, почему то есть у меня в этом уверенность!!! Удачи!!! С Уважением Юра.

Отредактировано Ura (31.01.2013 14:31)

0

634

Ura написал(а):

скопируйте  простенькую схему прибора Фолля, найдите радиолюбителя и он сворганит Вам этот прибор...

Хлопотно все это весьма. И к тому же, меня интересуют также и другие функции прибора, а не только один Фолль непосредственно.

Ura написал(а):

Докажите товарищу БИОРС, что Ваш прибор получится ничуть не хуже, но за 500 рубликов.

Ох. А это нужно? У БИОРСа здесь есть оппоненты которые хотят утереть ему нос и разоблачить, так может им то и следует что-то такое доказывать.
ТОгда как мне скорее следует своими проблемами заняться и своим здоровьем.

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

0

635

Ura написал(а):

найдите радиолюбителя и он сворганит Вам этот прибор...

Ну да,ВАГУФ Ura,я уже такого нашла когда-то.... А воз и ныне там.

Ura написал(а):

Докажите товарищу БИОРС,

А стоит ли?Тогда прийдется доказывать и всем остальным производителям... Ау-у,что-то никого из них на форуме не видно....,испугались,вероятно, Ваших доказательств... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1026-3.gif  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/37467.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

-1

636

metabo написал(а):

Там речи не идет об анализе чего то младшим медперсоналом - это именно Вы типичный Оберонщик с впариванием чего-попало в красивых картинках кому попало.

Вы меня с кем-то спутали, право... Я-то как раз ничего не впариваю, в отличие от Вас, который что ни пост - то хвала Имедису!

0

637

БИОРС написал(а):

Вы меня с кем-то спутали, право... Я-то как раз ничего не впариваю, в отличие от Вас, который что ни пост - то хвала Имедису!

Ну почему хвала, просто нужно же с чем то сравнивать, и согласитесь с известной техникой это будет объективнее. Да наверное и менее вредно для Вас чем сравнение с Пересветом.

Отредактировано metabo (31.01.2013 16:25)

0

638

metabo написал(а):

Ну почему хвала, просто нужно же с чем то сравнивать, и согласитесь с известной техникой это будет объективнее.

Но Вы же даете характеристики Имедису только в превосходных тонах, не "замечая" многих его недостатков. Мы же не скрываем своих недочетов и всем честно об этом говорим.
Например - почему у Имедиса при их дорогостоящей аппаратуре так и не получилось вставить их USB-ключи внутрь прибора? У нас-то в Мастере они внутри корпуса. Имедисовцы же дают USB-ключ отдельно, у пользователей он теряется и ломается. А вот новый ключик получить - надо 250000 рубликов отдать...
Продолжите список, если Вы такой объективный.

0

639

БИОРС написал(а):

Имедисовцы же дают USB-ключ отдельно, у пользователей он теряется и ломается. А вот новый ключик получить - надо 250000 рубликов отдать...

Не вижу технических проблем, но разве не удобнее ограничивать доступ к оборудованию внешним ключем, он ведь для этого только и предназначен  аппаратура постоянно развернута, ключ  убрали все?

Ключи меняют без проблем и стоит это сущие копейки.

БИОРС написал(а):

Продолжите список, если Вы такой объективный.

Как то уже говорили на эту тему.

Я бы выбросил ТКМ из общего ПО и аурикулярную диагностику как не профильные.

Автоматическую экспрессдиагностику - синдромную и очаговую диагностику - ими  врачи не пользуются практически потому, что стандартный опрос, осмотр и изучение документации полностью перекрывают их уровень информативности.

Наверное пора добавить сетевые возможности для оборудования медучреждения, но скорее всего отдельным программным модулем с копированием и автоверификацией базы данных.

Отредактировано metabo (31.01.2013 16:48)

0

640

metabo написал(а):

но разве не удобнее ограничивать доступ к оборудованию внешним ключем,

Ключ "ограничивает" пока это оборудование никому не нужно, поскольку сэмулировать его...  :)  (http://www.woodmann.com/crackz/Dongles.htm)
А более - он выполняет роль прибамбаса, для важной суеты :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

641

metabo написал(а):

Ключи меняют без проблем и стоит это сущие копейки.

БИОРС написал(а):

А вот новый ключик получить - надо 250000 рубликов отдать...

Простите, не поняла про копейки....? [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

642

БИОРС написал(а):

250000

Lussia написал(а):

Простите, не поняла про копейки....?

Так это в копейках :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

643

Викторович написал(а):

Ключ "ограничивает" пока это оборудование никому не нужно, поскольку сэмулировать его...  :)  (http://www.woodmann.com/crackz/Dongles.htm)
А более - он выполняет роль прибамбаса, для важной суеты :D

Да понятно, все это детские шалости, защищать нужно базу данных и обычно методом уноса носителя в правильное место хранения.

+1

644

Lussia написал(а):

Простите, не поняла про копейки....?

Не обращайте внимания это формальные мелочи.

0

645

Pierre написал(а):

ТОгда как мне скорее следует своими проблемами заняться и своим здоровьем.

это нужно всем, просто вы так ставку поставили на этот БИОРС, будто он вам принесёт здоровье.
Поделитесь пожалуйста вашими результатами лечения с 96 года биорезонансом подобными приборами, гомеопатией и т.д.
Вы уже и так для себя решили брать БИОРС, просто для себя хотели тут одобрение, так оно легче с деньгами расставаться и встретить наконец достойный прибор который принесёт здоровье и счастье.
Даже если и есть недоставки и т.д. то с этим вы и так согласны.
Вам дали просто совет, а решать вам.   
Вас просто предупредили.
Так что покупайте со спокойной совестью, так как вы поинтересовались нашим мнением.
Почему мы наступаем на одни и те же грабли?
Вы внимательно читали форум, куплено много всего и на сайтах производителя всё так классно, а у нас вот на практике ерунда.
Почитайте к примеру про прибор Кузьменко, как он на практике работает в реальной обстановке у врача, у которого помимо прибора лабораторные и другие исследования.
Так что желаю вам крепкого здоровья и счастья.
Мой совет при таком вашем раскладе, покупайте себе спокойно БИОРС и радуйтесь жизни.
Единственная компания самая честная из всех которая если что возьмёт его у вас обратно, так что мало чего теряете.
Может у вас дар и способность к биорезонансу, тогда тут у вас с БИОРС открываются огромные перспективы.
Только брать сразу нормальной по полной, с реализованными всеми функциями.
У меня знакомые уже жалели что купили дешевле, время уже ушло доплатить и купить следующую версию.
Я бы и сам его купил но нет таких денег, пенсионер.
На другом форуме парень прошёл курсы имеет разные приборы и доволен только прибором Пересвет, сравнивал его с другими.
Это я так, для информации объективной.
Ещё могу про простой прибор написать Фолля и ВЕГА тест реализованный прибор БИОТЕСТ http://www.peresvetmed.ru/device.html
стоит 15 может сейчас иная цена, но знакомая с ним очень успешно работает, подбирает травы, лекарства, вообще очень им довольна.
А вот у другой этот прибор и курсы в Москве прошла теперь на полке лежит так и не смогла с ним работать. 
БИОРС вам даёт возможность попробовать.
БИОРС даёт вам шанс реализовать свои возможности, так как если у других РЕАЛЬНО работает, возможно и вы сможете получать результаты диагностики и лечения, а нет так он у вас его возьмёт и вернёт вам ВАШИ деньги.
Только предварительно узнайте о сроках возврата если что.
Подумайте сами кто ещё кроме этой компании так поступает?
Это вам не кот в мешке как у других компаний купил а далее твои проблемы.
Так что чем вы собственно рискуете купив прибор БИОРС, если пойдёт у вас вы купили то о чём мечтали, нет так вернёте и займётесь иным.
Поэтому я лично считаю компанию БИОРС честной и достойной, а там по всем этим программам возможностям прибора, оценке что так или не так извините вот товар, хотите берите нет не стоит иметь мозги.
Пожелания да пожалуйста.
Сам факт политики компании с возвратом прибора многое говорит само за себя.
Поэтому нападки необоснованны, нашли лучше идите покупайте лучше, кто против.

Отредактировано Олег Викторович (31.01.2013 17:00)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

646

Глубоко уважаемые форумчане, все уже всё высказали, всем всё понятно.
Наверно хватит уже пинать БИОРС и всё остальное.
Повторюсь сам ФАКТ, что некоторые реально работают с этим прибором и получают реальные результаты.
Я переписываюсь с многими, вот в декабре врач знакомая из под Москвы его купила и уже РЕАЛЬНЫЙ результат лечения её мамы.
По некоторым результатам были видимы уже на вторые судки лечения, это то что не лечилось и она решилась попробовать данным прибором.
Она определила грибки и некоторые ей удалось уничтожить. 
Так что нужно быть честными во всём, раз факты есть лечения, это уже покрывает расходы на прибор и удовлетворение, что есть возможность диагностировать и лечить.
Переписываюсь просто с людьми без их заинтересованности и рекламы.
Конечно не все смогут, но есть те кто могут.
Так что прибор работает, а смогут или нет это уже другой вопрос и проблема не в приборе а в тех.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

647

Соберите лучше хороший репринтер - это основное техническое приспособление потому, что БРТ это манипуляции с копиями обстановки (внешней и внутренней) распознаваемыми организмом.

Все остальное - обслуга обеспечивающая индикацию распознавания и те самые манипуляции, а РЧТ всего лишь имитатор этой самой обстановки при чем очень грубый.

Отредактировано metabo (31.01.2013 17:17)

+1

648

metabo написал(а):

Не обращайте внимания это формальные мелочи.

Как же вдруг захотелось такую формальную мелочь....  http://savepic.net/433226.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

649

metabo написал(а):

Соберите лучше хороший репринтер - это основное техническое приспособление потому, что БРТ это манипуляции с копиями обстановки (внешней и внутренней) распознаваемыми организмом.

это самое просто и схема есть да и стоит не так дорого если что, но вот с чего копировать, нужен конечно достойный селектор.
Ране я работал с ПЗУ которые применяют в селекторах. Но вот нет конечно возможностей собрать схему и базы.
Можно по идее тогда купить селектор и репринтер, а Фолля и режим ВЕГА можно и так собрать.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

650

БИОРС написал(а):

250000 рубликов

Викторович написал(а):

Так это в копейках

Нетушки,в рубликах... :playful:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

651

Lussia написал(а):

250000 рубликов

и так ясно что описка, программа стоит, стоила 25 т.р.

Отредактировано Олег Викторович (31.01.2013 17:44)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

652

Олег Викторович написал(а):

это самое просто и схема есть да и стоит не так дорого если что, но вот с чего копировать, нужен конечно достойный селектор.
Ране я работал с ПЗУ которые применяют в селекторах. Но вот нет конечно возможностей собрать схему и базы.
Можно по идее тогда купить селектор и репринтер, а Фолля и режим ВЕГА можно и так собрать.

Селектор это дорого и нужен он врачу.  Взгляните на картинку репрезентативной системы человека - уже половина нужного для дела из того что находится в селекторе перед Вами.

Собирайте репринтер.

Кассеты из плекса и провода с десятком концов к одному соберете без проблем. Прибор для измерений у Вас есть.

Вы сможете реализовать отдельные  фрагменты БРТ, включая  ту самую фильтрацию (построение цепочек).

0

653

Олег Викторович написал(а):

и так ясно что описка,

Мелочь,а я размечталась.... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-4.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

654

Олег Викторович написал(а):

Поделитесь пожалуйста вашими результатами лечения с 96 года биорезонансом подобными приборами, гомеопатией и т.д.

Так это было спорадически. И медицинские подробности несколько интимны.
Кое-что там находили по паразитам, и что-то убирали. Лечение было в основном гомеопатией. Я же был все время в разъездах и делал в основном всегда диагностику, т.к. лечение гомеопатическими шариками - это дело достаточно долгое. Несколько лет назад также частотная терапия с ладонями на мед.пластинах. Результаты средние, но я думаю дело в том что я не досиживал весь курс, приходило время уезжать и т.п.

В основном же меня интересовала диагностика по ВРТ. Делал я последние 10 лет только на "Имедис Эксперт" в основном у знакомого специалиста который занимается Фоллем\БРТ\ВРТ с 1994 года. Все достаточно точно, аккуратно и быстро. И НИ РАЗУ не пошло вразрез с лаб.анализами, чтобы тут народ не утверждал про "подгонку" и проч.

Олег Викторович написал(а):

Ещё могу про простой прибор написать Фолля и ВЕГА тест реализованный прибор БИОТЕСТ Пересвет

Да, его видел. Только нет про него никаких тех.данных, инструкции. Или я просто не нашел.

Олег Викторович написал(а):

Вам дали просто совет, а решать вам.   
Вас просто предупредили.
Так что чем вы собственно рискуете купив прибор БИОРС, если пойдёт у вас вы купили то о чём мечтали, нет так вернёте и займётесь иным.

Хорошо, спасибо. про пожелания я уже понял.
Но в целом выходит главное тоже самое - пока сам не попробуешь, не разберешься:O

Хорошо. По теме покупать - не покупать БИОРС уже ЯСНО. Вопрос принципиального приобретения можно считать закрытым. Если кто-то хотел ткнуть пальцем в КОНКРЕТНЫЕ недостатки прибора - это важно обнародовать.

Отредактировано Pierre (31.01.2013 18:31)

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

0

655

Pierre написал(а):

Только нет про него никаких тех.данных, инструкции. Или я просто не нашел.

плохо искали, у меня к нему к примеру всё есть и инструкция и где выпускается (Москва) и т.д.
Да, у него автоматически в программу записываются данные БАТ и поиск есть.
Желаю удачи.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

656

Олег Викторович написал(а):

лично у меня то щуп с пружиной ещё 90 года с прибором для электростимуляции шёл.
с отличным поиском БАТ.

А что это за прибор, если не секрет?

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

0

657

Светлана РТ-05
Электростимуляторы: выходные осциллограммы. Теория и практика.

Отредактировано Олег Викторович (01.02.2013 18:51)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

658

Олег Викторович написал(а):

Светлана РТ-05

Ох, ну такой уж не найти. Советская сборка и качество...

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

0

659

Решил брать Биорс Мастер...

0

660

hanza написал(а):

Решил брать Биорс Мастер...

поздравляем вас, надеюсь потом опишите свой опыт использования.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!