Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!


Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!

Сообщений 601 страница 630 из 999

601

metabo написал(а):

- бросьте уже разбираться в этом тестировании - оно

:)  ;)
ВАГУФ, разберёмся,....-разберёмся ВАГУФ, знаем что делать в этом тестировании.

Так же как не сможете грамотно применять частоты для терапии - в чем Вы так же уже давно на самом деле убедились даже на опыте местных форумчан

правильно Вы всё говорите - убедились, - и это самое главное! - открылся истинный взгляд на вещи, что и позволило понять суть и продвинуться дальше правильно.

Переходите на аналоги информационных воздействий пригодные для бытового применения - один из которых весьма удачно инициировала уважаемая Клеопатра.

-ну да, вполне можно, вполне всё это хорошо. только опять - нужно: правильно.

Отредактировано 7,vr (31.01.2013 21:21)

+1

602

7,vr написал(а):

стоит только по простому и правильно провести эксперименты слепыми методами и с подменой - так сразу все чудеса биорезонансных комплексов куда-то пропадают.

И с гомеопатией - та же фигня..  :unsure:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

603

metabo написал(а):

Просто "Не по Сеньке шапка" -

вАГУФ, Вы хотели сказать - каска?  :huh:  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

604

Викторович написал(а):

И с гомеопатией - та же фигня..

:) -ну почему-же ВАГУФ фигня,  ;) не совсем, мы же знаем - если наклеить этикетку с названием лекарство на пузирёк с водой из под крана - начинает работать, проверено многократно.

0

605

Викторович написал(а):

7,vr написал(а):

    стоит только по простому и правильно провести эксперименты слепыми методами и с подменой - так сразу все чудеса биорезонансных комплексов куда-то пропадают.

И с гомеопатией - та же фигня..  :unsure:

Все Ваши слепые методы связаны с Вашей же слепотой и не имеют отношения к каким либо исследованиям, кроме того "опыт сын ошибок трудных" за 200 лет накоплен достаточный.

Но нет смысла всех в этом убеждать, достаточно специалистов.

0

606

7,vr написал(а):

:) -ну почему-же ВАГУФ фигня,  ;) не совсем, мы же знаем - если наклеить этикетку с названием лекарство на пузирёк с водой из под крана - начинает работать, проверено многократно.

А теперь разберитесь с тем что Вы написали объективно - если Вам сказали или написали на пустышке "лекарстово" - это плацебо и Вас не устраивает по религиозным убеждениям, а если Вам ничего не говорили и не показывали, а просто облучили чем-то, то это уже и вроде ничего - с мозгами своими разберитесь.

Если я сейчас просто напишу какую нибудь существенную для Вас гадость - у Вас будет инсульт или просто обострится диабет - и это не вызовет удивления, а если скопировать на воск что-то не читабельное с ладони и применить, то это уже не то же самое, или  то же самое только мимо мозгов прошло?

Все объяснимо и работа сознания против рефлексов такой же  факт  как Ваша сознательная работа против своего здоровья в попытках его сохранить или вернуть.

Отредактировано metabo (31.01.2013 10:48)

0

607

Викторович написал(а):

Аналогично и с простейшим щупом: оператор, до начала действия, уже знает какой результат нужно получить...

А еще такой вопрос дилетанта: может ли человек в принципе успешно использовать метод Фолля и все ему подобные  применительно к самому себе?
Ведь по сравнению, когда этим занимается другой человек, то есть оператор, врач - тут действует дополнительная и очень сильная обратная связь. И чьи же знания можно обнаружить в полученном результате тестирования?
И можно ли вообще этому результату верить? На сколько процентов? :dontknow:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

608

7,vr написал(а):

мы же знаем - если наклеить этикетку с названием лекарство на пузирёк с водой из под крана - начинает работать, проверено многократно.

Так это у гомеопата работает, даже если он меня лечит. :D  А у меня, когда я один, и прописанные гомеопатом, купленные в аптеке препараты не работают. ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

609

metabo написал(а):

если Вам сказали или написали на пустышке "лекарстово" - это плацебо

Нет, ВАГУФ, не плацебо. Зависит от того, кто эту пустышку и как дал. И это совершенно объективно доказано. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

610

metabo написал(а):

Если я сейчас просто напишу какую нибудь существенную для Вас гадость

Да говорите, ВАГУФ, если вас это утешит. :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

611

ПАЦИЕНТ написал(а):

может ли человек в принципе успешно использовать метод Фолля и все ему подобные  применительно к самому себе?
Ведь по сравнению, когда этим занимается другой человек, то есть оператор, врач - тут действует дополнительная и очень сильная обратная связь. И чьи же знания можно обнаружить в полученном результате тестирования?
И можно ли вообще этому результату верить? На сколько процентов?

ВАГУФ, я хорошо знаком с несколькими классными гомеопатами. Они успешно оказывают помощь многим людям, но не себе, и часто - даже не ближним родственникам.
для диагностики используют сравнительно простые фоллевские аппараты, правда - с выводом на комп. Совмещения мастерства владения щупом, с опытом и замечательно проработанной тактикой опроса, позволяют им ставить диагнозы практически со 100% точностью...
Но повторюсь: чтобы лечится самим - они идут к другому гомеопату. :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

612

ПАЦИЕНТ написал(а):

И можно ли вообще этому результату верить? На сколько процентов? :dontknow:

Абсолютно верный вопрос уважаемый ПАЦИЕНТ.

Ведь и у меня нет медицинских знаний позволяющих на что-либо заранее настроиться,  там не менее механическую работу по тестированию другого человека я выполняю быстро и точно, что легко проверяется врачем на основании осмотра, любых иных средств диагностики и анализов.

Помните Тамбовский КМДТ, он построен на медикаментозной базе селектора "Имедис" и имеет режим автоматического ВРТ, практически с минимальным участием оператора из числа младшего медицинского персонала - только для механического применения аппаратуры. Определите ка кто там на что заранее настроился - слева на сайте ролик.

http://www.doctor-special.ru/doc/27/

БИОРС - где Вы там пропали - Вы хоть взгляните разок как должна выглядеть современная профессиональная аппаратура для ВРТ и БРТ.

Там нет Вашего псевдофункционала  и не может быть ни каких Ваших красивых фантиков для кухонных дур по определению.

Отредактировано metabo (31.01.2013 11:36)

+1

613

metabo написал(а):

Ведь и у меня нет медицинских знаний позволяющих на что-либо заранее настроиться,

А Вам они и не нужны :) 
Как-то ранее, я приводил здесь байку о тестировании первых полиграфов. Один из тестов проводился на 5-7 месячных младенцах. Им показывали листы с решениями уравнений высоких степеней, и реакция в виде изменений пульса и влажности кожи на верно написанное решение существенно отличалась от статистических 50/50.
Аналогично люди - мгновенные счётчики. Они не знают что происходит, они просто сразу знают ответ.

Точно также и Вы, просто сразу знаете. А прибор - всего лишь средство визуализации. И чем меньше в нём реально действующих технических примочек - тем легче вам на нём работать, и точнее будет диагноз.

Мне не следовало этого здесь говорить, но Вы, уже много лет, так настойчивы.. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

614

Викторович написал(а):

Но повторюсь: чтобы лечится самим - они идут к другому гомеопату. :D

Викторович не только гомеопаты, врачи всех специальностей должны идти к другому врачу лечиться и делают это на практике, это не с лекарствами и методами связано, а субъективизмом в отношении себя любимого - слишком много вариантов крутится в голове врача и слишком сложно быть объективным в отношении себя.

Возьмите медицинскую Энциклопедию и Вы найдете у себя все что там содержится.

Викторович написал(а):

Мне не следовало этого здесь говорить, но Вы, уже много лет, так настойчивы.. :)

Ладно, если я какой то не такой, то в Тамбове все что ли не те? Помните Пульсогемоиндикацию - там оператор прищепки на пальцы клиента цепляет и уходит на полчаса, а машина по очереди подключает гомеопатические препараты и пишет реакции - видать экстрасенсорное тоже устройство?

Отредактировано metabo (31.01.2013 11:39)

+1

615

metabo написал(а):

слишком много вариантов крутится в голове врача и слишком сложно быть объективным в отношении себя.

Вот о чём и я :)  В отношении себя интуитивный диагност не может "отключиться".

metabo написал(а):

Возьмите медицинскую Энциклопедию и Вы найдете у себя все что там содержится.

Это смотря что искать. Если искать как быть здоровым - нифига там не найдётся. :D

metabo написал(а):

Ладно, если я какой то не такой

Почему не такой? Нас много. :) Только заточены наши способности, в силу обстоятельств, под разное. Типа, как у Шерлока Хоумса: в голове - только нужное, тогда она, голова, эффективна. :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

616

metabo написал(а):

Помните Тамбовский КМДТ, он построен на медикаментозной базе селектора "Имедис" и имеет режим автоматического ВРТ, практически с минимальным участием оператора из числа младшего медицинского персонала - только для механического применения аппаратуры. Определите ка кто там на что заранее настроился - слева на сайте ролик.

у меня знакомый врач купил такой стоит от 320 т.р.
его знакомые врачи тоже двое такие купили довольны.
К сожалению мне не по карману такой купить.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

617

metabo написал(а):

Помните Пульсогемоиндикацию - там оператор прищепки на пальцы клиента цепляет и уходит на полчаса, а машина по очереди подключает гомеопатические препараты и пишет реакции - видать экстрасенсорное тоже устройство?

Знаете ВАГУФ, вот на предприятиях авиапрома есть негласное правило: стараться не пускать пилотов в первый цех (окончательная сборка). Делается это для того, чтобы летчики. от вида всех этих потрошков и процесса, не потеряли уверенности.
Точно также и касательно "волшебных" девайсов: людям их успешно эксплуатирующим - лучше не знать как это сделано. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

618

Олег Викторович написал(а):

К сожалению мне не по карману такой купить.

Нет смысла расстраиваться сам он только снимает информацию и без врача с многолетним опытом медицинской деятельности просто бесполезная железка.

0

619

Олег Викторович написал(а):

схема Фолля выложена, работает отлично, книги что и как выложены.

Это понятно, но сам собирать схемы я не могу.
И стоило же терпеть все жуткие лишения привнесенные технократической цивилизацией (особенно в последние декады) в нашу жизнь, чтобы теперь, когда нужна действующая техника - вернуться к простому прибору построенному на уровне 30-х годов. Право, не знаю.
Мерять по Фоллю на простом амперметре в наше время - это  настоящий мазохизм.
Ну а электропунктурой я конечно займусь, только схема классической Эледии слишком уж проста, даже топорна.
И 1800 руб за прибор которому красная цена около 500 руб...

Олег Викторович написал(а):

а вот искать на все ваши вопросы извините нет время.

Я же не просил меня обучать чему-то.
Все мои вопросы здесь пока сводились к оценке и выявлению недостатков аппарата БИОРС. И только. А большинство критики в ответ на это отчего-то ограничивается общими рассуждениями об аппаратуре для домохозяек, всякой разводке лохов, завышенной цене, и неизбежном энергетическом воздействии оператора на результаты работы...

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

0

620

metabo написал(а):

Нет смысла расстраиваться сам он только снимает информацию и без врача с многолетним опытом медицинской деятельности просто бесполезная железка.

Эт точно. не важно какой диагноз поставят, важно кто, как и чем лечить будет, да какой результат от процесса получить хочет. :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

621

Pierre написал(а):

Мерять по Фоллю на простом амперметре в наше время - это  настоящий мазохизм

это всё от того что вы только размышляете и далеки от реальности.
С стрелочным прибором удобнее и лучше работать чем с цифровым дисплеем.

Pierre написал(а):

И 1800 руб за прибор которому красная цена около 500 руб...

а кто вообще будет бесплатно работать?
даже вот ехать по пробкам в магазин выстаивать очередь купить комплектующие, сверлить отверстия в корпусе и т.д. и т.п.
А вы вообще знаете сколько стоит просто корпус? от 200 рублей, а сколько стоит головка микроамперметра? от 150 рублей
и т.д.
Проще болтать и рассуждать, а вы сходили в магазин посмотрели цены комплектующих начиная с припоя?
А сделать нормальный щуп?
Да и отправить вам прибор упакуй заполни бланки очередь отстоять и т.д.
Так что не вам судить об красной цене.
Собрать может любой,  было бы желание, собирали люди вообще первый раз в жизни паяльник взяли.

Pierre написал(а):

Все мои вопросы здесь пока сводились к оценке и выявлению недостатков аппарата БИОРС. И только.

вам хотели объяснить иное.
Оценка 5 так как у меня знакомый с ним нормально работает подбирает травы.
Но это не означает, что у вас так будет. Может будет, а может и нет. И дело тут не в приборе.
а недостатки можно и у столба много найти.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

622

Pierre написал(а):

Все мои вопросы здесь пока сводились к оценке и выявлению недостатков аппарата БИОРС.

ВАГУФ Pierre, как совершенно верно отметил ВАГУФ Олег Викторович, технически, все аппараты этого класса практически одинаковы. Так что выбирайте исходя из эмоциональной оценки и финансов - не ошибётесь. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

623

metabo написал(а):

Вам же хватает наглости не признавать лжи официально оформленной в технической документации на оборудование и широко рекламируемой для продаж.

А Вам хватает той же наглости рекламировать на этом форуме для неспециалистов безумно дорогие аппараты Имедиса, недоступные обычным людям? И с которыми даже Вы так и не смогли работать, но хорошо имеете в денежном эквиваленте?

metabo написал(а):

Если будете настаивать мы это  вместе с Вами разберем по элементам принародно, что несомненно снизит уровень продаж и повлияет на Вашу карьеру, но за то позволит выяснить истину. Заодно расскажу Вам о современных технологиях БРТ - учитель Вы наш недоученный.

Ну разбирать с Вами состав прибора, не врачом и не электронщиком, глупо. А если Вам так нравится искать истину, то напишите всем, сколько и по какой схеме Вы имеете от Имедиса и Министерства обороны. Вот это будет всем интересно я думаю.

metabo написал(а):

БИОРС - где Вы там пропали - Вы хоть взгляните разок как должна выглядеть современная профессиональная аппаратура для ВРТ и БРТ.

metabo написал(а):

Нет смысла расстраиваться сам он только снимает информацию и без врача с многолетним опытом медицинской деятельности просто бесполезная железка.

Вы сами же ответили на свой вопрос. Все эти КМДТ - тот же Оберон. И работать на нем может только хороший врач, для которого аппарат в принципе не нужен, врач сам ставит правильный диагноз, а аппарат просто картинки красивые рисует на потеху пациента.
Вы хоть можете написать каковы специфичность и чувствительность методик, применяемых в КМДТ? И на какой выборке они были сделаны? Если на 100 человек, то грош цена всей этой лабуде...

0

624

Викторович написал(а):

Знаете ВАГУФ, вот на предприятиях авиапрома есть негласное правило: стараться не пускать пилотов в первый цех (окончательная сборка). Делается это для того, чтобы летчики. от вида всех этих потрошков и процесса, не потеряли уверенности.
Точно также и касательно "волшебных" девайсов: людям их успешно эксплуатирующим - лучше не знать как это сделано. :)

Знаю, и пилоты стараются не смотреть на потроха самолета, но любое оборудование с точки зрения применения, ограничений и причинно-следственных связей должен знать лучше инженера по специальности, поскольку имеет дело с комплексом в целом и далеко не на стендах.

0

625

БИОРС написал(а):

А Вам хватает той же наглости рекламировать на этом форуме для неспециалистов безумно дорогие аппараты Имедиса, недоступные обычным людям? И с которыми даже Вы так и не смогли работать, но хорошо имеете в денежном эквиваленте?

Найдите рекламу аппаратуры "Имедис" в моих постах -  это где же я предлагал кому то ее покупать. Лиш однажды ответил на вопрос о стоимости и то предложил купить БИОРС. Напротив везде и всюду речь идет о том, что аппаратуру "Имедис" нет необходимости приобретать не профессионалам поскольку она на домохозяек не ориентирована,  без медицинского диплома и медицинской специализации не продается.

Повторяю это еще раз ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ АППАРАТУРУ ДЛЯ БРТ ОТ "ИМЕДИС" БЕССМЫСЛЕННО ПОКУПАТЬ ЛЮДЯМ НЕ ИМЕЮЩИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОДГОТОВКУ.

БИОРС написал(а):

Ну разбирать с Вами состав прибора, не врачом и не электронщиком, глупо. А если Вам так нравится искать истину, то напишите всем, сколько и по какой схеме Вы имеете от Имедиса и Министерства обороны. Вот это будет всем интересно я думаю.

Пишу прямым текстом никакой материальной заинтересованности в продвижении аппаратуры "Имедис" на форуме или в Мнистерстве Обороны  у меня нет . Эта тематика соответствует тематике форума и обсуждение связано только с деятельностью самого форума.

БИОРС написал(а):

Вы сами же ответили на свой вопрос. Все эти КМДТ - тот же Оберон.

Уровень Ваших представлений о технике для БРТ способен напугать любую домохозяйку - поскольку ВСЕ уже давно знают что такое Оберон или Метатрон и что такое NLS диагностика - это же не имеет никакого отношение к Фоллю, ВРТ или БРТ и обсуждаемой технике по определению - Вы совсем что ли ничего об этом не знаете?

Отредактировано metabo (31.01.2013 12:53)

0

626

Викторович написал(а):

ВАГУФ Pierre, как совершенно верно отметил ВАГУФ Олег Викторович, технически, все аппараты этого класса практически одинаковы. Так что выбирайте исходя из эмоциональной оценки и финансов - не ошибётесь. :)

Эмоциональной оценки? Эээ... Несколько странный критерий в таком деле.

Олег Викторович написал(а):

А вы вообще знаете сколько стоит просто корпус? от 200 рублей, а сколько стоит головка микроамперметра? от 150 рублей и т.д. Проще болтать и рассуждать, а вы сходили в магазин посмотрели цены комплектующих начиная с припоя?

Так разве в розницу надо покупать для этого? Какой производитель так делает?
Впрочем цен я не знаю.
А тут вот я задумался. Я унаследовал целую радиомастерскую. Деталей - так сундуки, шкал амперметров - целый ящик. Тесктолитовые пластины, припой, паяльники - всего в жутком изобилии, лежит покрытое толстым слоем пыли с советских лет.  Так может и наладить сборку приборов? :crazy:

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

0

627

metabo написал(а):

Найдите рекламу аппаратуры "Имедис" в моих постах -  это где же я предлагал кому то ее покупать.

Все Ваши посты - рекламные. Только это не реклама, а PR, но суть та же.

metabo написал(а):

никакой материальной заинтересованности в продвижении аппаратуры "Имедис" на форуме или в Мнистерстве Обороны  у меня нет

Вот этому позвольте не поверить. Чтобы человек "с улицы" с пеной у рта расхваливал некий товар и при этом ему ничего за это не было - рассказ для лохов. Имеете, и неплохо. Не Вы, так жена.

metabo написал(а):

все уже давно знают что такое Оберон или Метатрон - это же не имеет никакого отношение к Фоллю, ВРТ или БРТ

Естественно, по методам они разные, но суть одна - быстрый неинвазивный анализ человека средним или низшим медперсоналом, без привлечения врачей. Наложил электроды (или одел наушники) - и никаких забот. А какая у них специфичность и чувствительность? Или Вам эти термины незнакомы?

Отредактировано БИОРС (31.01.2013 12:59)

0

628

metabo написал(а):

с точки зрения применения, ограничений и причинно-следственных связей

Это из другой песни, ВАГУФ. ЛА - объективное "холодное железо", находящееся в объективной среде...
Впрочем, эту ассоциацию мы уже перетёрли. ;) :)

Pierre написал(а):

Эмоциональной оценки? Эээ... Несколько странный критерий в таком деле.

А других, значимыых, в теме касающейся нет.
И кстати: чем больше вам приглянётся конкретный аппарат - тем больше вероятность. что у Вас получится. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

629

БИОРС написал(а):

Вот этому позвольте не поверить. Чтобы человек "с улицы" с пеной у рта расхваливал некий товар и при этом ему ничего за это не было - рассказ для лохов. Имеете, и неплохо. Не Вы, так жена.

А разве ж я с улицы? - нет конечно и легко помогу Вам получить официальное заключение по Вашей деятельности при необходимости.

Не лишним будет заметить, что медицинское оборудование это прежде всего то, что применяют врачи для лечения людей, а исключительно товар это только для таких как Вы в силу изуродованного рынком мировосприятия.

БИОРС написал(а):

Естественно, по методам они разные, но суть одна - быстрый неинвазивный анализ человека средним или низшим медперсоналом, без привлечения врачей. Наложил электроды (или одел наушники) - и никаких забот. А какая у них специфичность и чувствительность? Или Вам эти термины незнакомы?

Там речи не идет об анализе чего то младшим медперсоналом - это именно Вы типичный Оберонщик с впариванием чего-попало в красивых картинках кому попало.

Но не стоит обижаться ведь о Вас же здесь только и заботятся, просто проходит время лапшистов - делайте качественную с точки зрения практики технику и не мучьте население красивыми картинками, тогда  и продажи не заставят себя долго ждать - иначе просто исчезнете с рынка.

Отредактировано metabo (31.01.2013 14:45)

0

630

Викторович написал(а):

И кстати: чем больше вам приглянётся конкретный аппарат - тем больше вероятность. что у Вас получится.

:cool:

http://s2.uploads.ru/8VslC.jpg

Подпись автора

=

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!