Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!


Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!

Сообщений 541 страница 570 из 999

541

metabo написал(а):

А конкурентную среду кто будет создавать?

Ну, ближайший (в ценовой категории) конкурент у БИОРСа - это ведь комплекс Пересвет.
Так что дремать вряд ли придется.

metabo написал(а):

Вы же их так совсем загубите - и так только имитируют уже порядочное число лет

Иммитируют? Отчего же. Аппаратура ведь работает. И многие вроде как довольны.
А качество - это вопрос другой. Ибо есть высказывания людей про найденных "блох" в программе (несоответствие частот и т.п.) и прочих глюков и косяков, однако никаких конкретных данных не приведено.

metabo написал(а):

<> развиваться отнюдь не намерены.

А по слухам, вроде готовят программное обновление и даже готовят новый аппарат. Может улучшат все-таки ВЕГА-тест с фильтрами в конце концов (а то народ уже криком кричит об этом), и даже добавят безконтактную ЭМ БРТ (потому как это сейчас набирает ход и представляется очень резонным).

И, согласно банальным рыночным правилам, если БИОРС (как и любая high-tech компания) не станет улучшать свой продукт, то они вообще могут скоро потерять клиентов, их затрут и вытеснят из бизнеса...

Затруднения фирмы БИОРС просты и понятны:
аппаратное улучшение просто необходимо, ибо без него все устареет и клиентура (а с ней продажи и весь бизнес) уйдут. Но новые выпуски - дело дорогое, опять же расходы на тестирование и сертификацию. А если сильно поднять цену на прибор - для компенсации расходов на разработку/внедрение/сертификацию этого нового (или улучшенного) аппарата - то опять же перестанут покупать, потому как он сравняется в цене с Пересветом, а может ДЕТА Профессионал или Имедис-мини-ДТ .

И там измена, и здесь засада...

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

+3

542

ГУФ Pierre, вы бы просто собрали Фолля и посмотрели что это такое и как измеряются БАТ и их повторяемость, вы думаете дело в приборах, ошибаетесь.
Некоторым хоть какой прибор дай толку нет.
У меня знакомая купила дорогой прибор с программой, закончила курсы и валяется без дела, так как ахинея у неё полнейшая получается. Хотя прибор сам ищет БАТ и записывает в программу показания.
Чуть левее правее не так нажал не так подумал и толку от ваших там хоть БИОРС хоть так кого угодно прибора ноль.
Вот если получается с простым прибором Фолля хоть и самодельным, какая разница если характеристики одинаковые 12 мкА и 1.2 вольта хоть на БИОРС хоть у вас.
Вы сразу хотите УХ вирусы определять, да начните просто с БАТ по Фоллю. Если вас тянет в эту сторону а не в Леднёвскую.
А так вы можете сколько угодно рассуждать что лучше хуже, тут то нужно не что лучше хуже а в ваших способностях, возможностях как индивидуума к этой деятельности.
Хотя БИОРС и даёт возможность если у вас руки не те вернуть прибор, а другие нет.
Так что прежде попробуйте вообще вашу способность ручками поработать а потом многие рассуждения отпадут.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

543

Олег Викторович написал(а):

А так вы можете сколько угодно рассуждать что лучше хуже

Да я особенно и не рассуждаю...
Поскольку в финансах я ограничен (и опять же не знаю как пойдет дело с работой с БАТами), то БИОРС - практически единственный логический выбор. Пока что.

Олег Викторович написал(а):

Вот если получается с простым прибором Фолля.

Да ведь это у Вас такой сильный упор на одного только Фолля.
А причины же для покупки прибора у людей могут могут быть разные, нет?

Даже если у меня ручки не оттуда растут  :huh: или же собственная энергетика (или "не тот" настрой) будут сбивать съем\показания по точкам, то многие другие функции прибора себя оправдают в любом случае, в т.ч. электрофизиотерапия (которая мне пока нужна сейчас, да и потом регулярно тоже), частотная БРТ, функция репринтера и проч.

Тогда как диагностироваться я, как и все разумные люди, пока хожу все же на Имедис в кабинет, ну... когда бывает такая возможность.

Олег Викторович написал(а):

а не в Леднёвскую

.
Я не отрицаю ничего. Электропунктура - вещь весьма достойная, только ведь до многих точек на себе не добраться, не достать.

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

+1

544

Pierre написал(а):

Да ведь это у Вас такой сильный упор на одного только Фолля

... А разве БИОРС - это не Фолль??? С Уважением Юра.

0

545

Ura написал(а):

Pierre написал(а):

Да ведь это у Вас такой сильный упор на одного только Фолля

... А разве БИОРС - это не Фолль?

Так ведь не только один ФОЛЛЬ! Это же целый комбайн.

Эх, бросайте курить, Юра! Курение промимо прочего страшного ведет и к рассеяности и невнимательности...

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

+1

546

Pierre написал(а):

Так волновые качели не реализованы в приборе?
Или где-то есть подстройка на это?

Реализованы - см вкладка "по расписанию". Там можно все самому настроить как угодно, любой набор частот, амплитуд, форм импульсов, заполнение и т.д.

Большая просьба присылать вопросы и пожелания по нашему комплексу на наш e-mail biors@mail.ru. Или на наш форум. Техническая поддержка и ответы на вопросы у нас реализованы только там.

metabo написал(а):

Вы же их так совсем загубите - и так только имитируют уже порядочное число лет - из вполне приличного начинания деградировали до средства "отбивания денег" и развиваться отнюдь не намерены.

Странно такое слышать от вроде бы технаря... Приборы и программы - это не пирожки, их нельзя нашлепать неограниченное количество. Чтобы что-то выпустить, нужно пройти долгий путь от НИОКР до производства. Мы делаем новый прибор, где будут учтены все пожелания, и даже более того, но это будет не быстро и не сразу. И он будет дороже чем Master.

Pierre написал(а):

Ну, ближайший (в ценовой категории) конкурент у БИОРСа - это ведь комплекс Пересвет.

На нашем форуме есть сравнение с Пересветом. Можете посмотреть.

Отредактировано БИОРС (29.01.2013 22:21)

+2

547

... так я ж не в затяжку. К сожалению я  не курю!Само слово - комбайн, ГУФ Pierre, лично у меня вызывает сомнения.Универсальность к хорошему не приводит.Ещё надо умение собрать из комбайна то, что нужно. Хочешь машину собрать, а получаешь - танк... Это я к тому Уважаемый, что нет ничего универсального- танк для войны, а машина тогда для чего? Можно и для войны, а можно и для себя... Это я так - порассуждать. Смысл сказанного  мной в том, что в чём то этот комплекс - БИОРС - выигрывает, а в чём то проигрывает. Палка имеет 2 конца. Как если бы разломать таблетку пополам и принимать одну половинку от головной боли, а другую - от поноса...
   Вы уж извините ГУФ Pierre за мой флудизм!!! Это я так думаю, может и не прав - какое будущее у БИОРС??? Есть успешное его применение??? Есть просто отзывы о нём - к сожалению только хорошие!!! Я лично не видел его, да и цена завышена, да и не нужен он мне... И правильно говорит ГУФ Олег Викторович о простейшем, как многие считают - Фолле... но многие так и не освоили его, Фолля.
И чего распрашиваете о нём??? Неужели хотите купить???... Или хвалите и рекламируете??? А может Вы с этого форума, просто зарегистрировались под другим именем??? - вот это, скорее всего, потому, что Вы мне напоминаете кое кого... Без обид!!! С Уважением Юра.

0

548

БИОРС написал(а):

Странно такое слышать от вроде бы технаря... Приборы и программы - это не пирожки, их нельзя нашлепать неограниченное количество. Чтобы что-то выпустить, нужно пройти долгий путь от НИОКР до производства. Мы делаем новый прибор, где будут учтены все пожелания, и даже более того, но это будет не быстро и не сразу. И он будет дороже чем Master.

Я совсем не технарь, а для новой техники нужны прежде всего передовые медицинские технологии и талантливые технари способные выполнить  любой каприз технологии и ни как не наоборот.

Не кошелек необразованной домохозяйки должен быть критерием определяющим генеральную линию развития технических устройств, не маркетинговая политика, а добросовестное и честное отношение к потребителю ибо рано или поздно он все равно отделит то, что там действительно нужно, от лапши ушной.

+1

549

У меня ещё одна знакомая врач купила БИОРС, получается только по Фоллю электротерапия, выравнивание и только некоторые результаты по Х.Кларк и всё.
Биорезонанс, тестирование препаратов и т.д. ВЕГА не пошло вообще.
В БИОРС ответили, что надо подбирать режим. Или вообще - этот метод в данный момент, может не подходит.
Так что не факт что у других это пойдёт.
А простого Фолля можно собрать за копейки как и Х.Кларк, что тратиться то.
У другого врача тоже самое, она уже год назад покупала.
Так что приборы 90 куда лучше нынешних, у старого и щуп с датчиком давления и всё отлично работало пока не сломался да и то сломался, оторвался пассивный провод, а припаять некому. Программа ещё на дискете большой.
Она врач с 10 летним опытом и сравнив эти приборы сказала что старый намного лучше и чётче определяет резонанс, а вот тут уже не кривые ручки и опыт, а прибор такой.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

550

Pierre написал(а):

Так ведь не только один ФОЛЛЬ! Это же целый комбайн.

Только один Фолль и тот см. выше.

Кстати будучи техническим специалистом Вы бы как-нибуть порасспросили бы Биорсовцев что такое "аналоговый селектор" (в отличии от ППЗУ которую обычно там применяют), как они умудряются его пополнять с помощью передачи  файлов для ПО и почему он формирует только один препарат и не более. Уж не потому ли случаем, что его там просто нет, а препараты имитирует генератор частот для которого они  дописывают логику модуляции?

Само по себе это и не плохо в скромных пределах возможностей такой имитации - есть такие программы и для модуля РЧТ "Имедис", но это никак и никогда не заменяет электронный медикаментозный селектор.

Метод Фолля в чистом виде пока имеет своих постоянных сторонников среди медиков, однако постепенно уступает место своему потомку ВРТ.

ЧРТ сегодня медиками так же применяется на вторых  ролях в качестве вспомогательного метода поскольку имеет ряд недостатков, а главное сама методология БРТ ушла в сторону применения средств эндогенной и медикаментозной терапии.

Отдельные направления методологии "Имедис" - (МСАДТ Кудаева) совсем отказались от РЧТ и построены полностью на ВРТ.

Не верьте когда Вам говорят, что для того, что бы быть здоровым нужно по простому лично  "частотами убить паразитов", а медики дураки и ничего в этом не понимают - это миф выдуманный маркетологами для продажи всякой лабуды.

Отредактировано metabo (30.01.2013 08:32)

+1

551

metabo написал(а):

Не кошелек необразованной домохозяйки должен быть критерием определяющим генеральную линию развития технических устройств,

ВАГУФ metabo,конечно только необразованные домохозяйки имеют доход в 10 000-15000руб.в мес. в лучшем случае на семью из 4-х человек.... Или ВЫ ,ВАГУФ,слишком далеки от народа и не знаете зарплат медиков,учителей,библиотекарей,воспитателей.....? :dontknow:

Отредактировано Lussia (30.01.2013 15:50)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

552

Ura написал(а):

... А разве БИОРС - это не Фолль???

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif

Ura написал(а):

какое будущее у БИОРС???

А у биорезонансной терапии?

Ura написал(а):

Есть успешное его применение???

Есть!

Ura написал(а):

Есть просто отзывы о нём - к сожалению только хорошие!!!

Почему к сожалению?

Ura написал(а):

Я лично не видел его, да и цена завышена, да и не нужен он мне...

Может с этого стоило начать?

Ura написал(а):

Неужели хотите купить???...

Неужели не имея представления об этом комплексе,Вы этому удивлены?

Ura написал(а):

А может Вы с этого форума, просто зарегистрировались под другим именем??? -

А может и Вы не тот за кого себя выдаете?

Ura написал(а):

Вы мне напоминаете кое кого...

Неужели...?

Pierre написал(а):

Эх, бросайте курить, Юра! Курение промимо прочего страшного ведет и к рассеяности и невнимательности...

Вот как-то не могу не согласиться...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

553

Олег Викторович написал(а):

Биорезонанс, тестирование препаратов и т.д. ВЕГА не пошло вообще.

Хм. Это не есть хорошо, что ж получается самая важная половина функций не работает как следует?
Про тестирование препаратов на БИОРС приборе тут кто-то жаловался уже.
Неужели так-таки НЕ работает?

Олег Викторович написал(а):

В БИОРС ответили, что надо подбирать режим

Режим чего именно? (Прошу прощения за позорную неосведомленность). И где и как его подбирать? Поподробнее, пожалуйста, если можно. Где метода для этого?

metabo написал(а):

Кстати будучи техническим специалистом Вы бы как-нибуть порасспросили бы Биорсовцев что такое "аналоговый селектор" (в отличии от ППЗУ которую обычно там применяют), как они умудряются его пополнять с помощью передачи  файлов для ПО и почему он формирует только один препарат и не более. Уж не потому ли случаем, что его там просто нет, а препараты имитирует генератор частот для которого они  дописывают логику модуляции?

Увы, я не технарь. В электронике не силен. Так вы полагаете что аналоговая база (которая поставляется в ПЗУ самого прибора, а не в цифровом виде в файлах программы или в подгружаемых файлах) - это суть МИФ в случае БИОРСа, и ничего такого в приборе нет, хоть это и заявлено? 
Хмм. Скверно.
Но как же пользователи которые что-то там забивают в ячейки ПЗУ, а не в файлы. ТО что при перепрошивке чипа ПЗУ данные теряются...
Правда уже вызывало недоумение у некоторых пользователей почему нельзя брать несколько препаратов сразу. И такая неудобная реализация для фильтрации в ВРТ сильно напрягает...

Ura написал(а):

И чего распрашиваете о нём??? Неужели хотите купить???... Или хвалите и рекламируете???

Нет, не хвалю, потому как у меня его нет.
Купить? Именно поэтому и распрашиваю. Потому как деньги карманы не распирают, и совсем не хочется поставить его на полку через пару недель. Оттого и спрашиваю тут: что и как.

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

0

554

Pierre написал(а):

Режим чего именно? (Прошу прощения за позорную неосведомленность). И где и как его подбирать? Поподробнее, пожалуйста, если можно. Где метода для этого?

как она мне написала так я и выложил.
методику смотрите в справке к программе.
У меня нет этого прибора. 
Я прекрасно вас понимаю конечно хочется чтобы всё работало и всё нужное и не так дорого, увы хорошее стоит дорого.
Минимум 120 т.р. и то определение биорезонанса как подумаете так и покажет.
Нет вот такого, есть резонанс загорелся красный светодиод нет зелёный.
У вас так и останется левее правее не  так нажал и покажет как орел и решка подброшенная.
Может есть а может и нет.
Читайте умные книги по биорезонансу, поищите в нашей библиотеке
там одна и написана как подумаешь то и покажет, поэтому нужно тренировать ум и т.д. визуализировать и отключать сознание.
Иными словами если маятником не владеете толку нет.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

555

Олег Викторович написал(а):

как подумаешь то и покажет, поэтому нужно тренировать ум и т.д. визуализировать и отключать сознание.

Ну-у... так можно надумать то чего и нет вообще. Зачем же так? Мнительность в определенных случаях может не просто привести к самонаведению болезней, но и в могилу загнать раньше срока.
Ну а насчет отключения сознания или скорее просто нейтральной настройки (при диагностике) - с этим проблем быть не должно.

Олег Викторович написал(а):

щуп с датчиком давления

Меня немного удивляет проблема. Положим, щуп с датчиком давления + соответствующий алгоритм в программе прибора для обработки -- это все хорошо. Конечно, жаль что его нет. Думается что БИОРСу все таки стоит как-то воплотить это в будущем, внедрением алгоритма в программу и при возможности продажи щупов сторонних произодителей. И просто сделать разные варианты комплектаций прибора: попроще (подешевле) и опционально - с дополнениями и наворотами.

Но раз такого нет, а многие пишут что это, как правило, нужно только на начальных этапах освоения, то отчего просто не сделать свой щуп? Попроще. Т.е. чисто механически компенсировать отсутствие датчика - хотя бы для обеспечения  некоторой  стабильности   силы нажатия.
Подпружиненный (на спиральной пружине), с условной аналоговой шкалой нанесенной на продольной стеклянной полоске (окошке в корпусе щупа) и стопором для ограничения движения подвижного конца щупа, как нам нужно, например при достижении давления в 300 гр. Как поршень на пружине. С глубиной хода, скажем, 10 мм. (При длительном использовании пружина подсядет, поэтому нужно будет передвинуть положение стопора на другое деление соответствующее искомой силе нажатия).

Изолированный и экранированный, как следует, использовать стекло, латунную трубку, эбонитовую трубку и проч.
Конечно, это жуткий примитив. Но может помочь решить неравномерность давления щупом на точки.

А то тут вот в соседних ветках уже торсионные генераторы собирают, но простой щуп (и связанная с ним проблема нажатия на БАТы) -- стали непреодолимым припятствием?

И теперь следует либо бросить "Фолль-Мастер" с криком отчаяния в мусорный бак да и добавить 60-90 тысяч (к цене Биорс прибора) и купить такой прибор где есть щуп с датчиком... ну или просто записаться на ежемесячную диагностику в Имедис (на ближайшие 20 лет), а для собственного лечения обходиться просто самодельной Эледией и атласом точек...

Да. А то еще может следовало такой щуп с механической шкалой разработать более тщательно, наладить сборку и продавать всем тем у кого нет никакого другого. :crazyfun:

Отредактировано Pierre (30.01.2013 15:36)

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

0

556

Pierre написал(а):

Меня немного удивляет проблема.

Меня тоже удивляет.В БИОРС есть вкладка  Тренажер врача,по которой легко найти БАТ по рисунку,по шкале и еще со звуковым сопровождением,указывающим точность попадания и силу давления.

Pierre написал(а):

А то тут вот в соседних ветках уже торсионные генераторы собирают

Ну да,в очередь желающие выстроились...

Отредактировано Lussia (30.01.2013 15:52)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

557

:)  ;) ГУФы, -Вы вспомните рекомендации как нужно организовать работу правильно с подобными технологиями, Фолль, Крамер, Шиммель - что говорили? - свести к минимуму Все посторонние электромагнитные поля-излучения, вплоть до экранирования помещения и электропроводки. -а вы обычные компьютеры которые "сифонят" на всё и вся применяете для таких деликатных дел. правильно: нужно: как было уже высказано не раз - не комбайн на базе обычного-простого компьютера, а отдельные приборы-устройства, которые нужны по отдельности, и соединять их между собой по требуемой задаче.

Отредактировано 7,vr (30.01.2013 16:06)

0

558

7,vr написал(а):

нужно: как было уже высказано не раз - не комбайн на базе обычного-простого компьютера, а отдельные приборы-устройства, которые нужны по отдельности, и соединять их между собой по требуемой задаче.

Возможно и верно.Цена вопроса?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

559

лично у меня то щуп с пружиной ещё 90 года с прибором для электростимуляции шёл.
с отличным поиском БАТ.
пружина не села нормально работает и везде одинаковое усилие при нажатие.
:D
У пересвет идёт отдельный щуп с датчиком давления, так что БИОРС в этом плане отстал.
http://www.peresvetmed.ru/users-support.html
2006, декабрь
Выпущен щуп с датчиком давления для электропунктурной диагностики, который применяется для совершенствования техники измерений на курсах по методу Р.Фолля.
http://www.peresvetmed.ru/st-eav-dd.html
Использование датчика силы для оценки электропунктурных измерений
Щуп на основе датчика с кварцевым резонатором разработан специалистами ЗАО «МИЛТА ПКП ГИТ» совместно с ООО «НМЦ ПЕРЕСВЕТ» и включен в состав программно-аппаратного комплекса «АРМ ПЕРЕСВЕТ».

и они ещё там сравнивают БИОРС у которого щуп то просто наконечник и провод до прибора, о чём вообще можно говорить?

У всех нормальные щупы и передача идёт по цифровому каналу в прибор и диагностическая часть уже в щупе.

Одной из основных ошибок при измерениях электропроводности БАТ и сложностью при обучении врачей является стабилизация силы, прикладываемой к диагностическому щупу
так что что тут сравнивать?

Отредактировано Олег Викторович (30.01.2013 16:47)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

560

Олег Викторович написал(а):

Да и щуп у БИОРС ломается уже двоих знаю включая с нашего форума.

Интересно что они им делали?Это ж как надо поизощряться над ним чтобы сломать?

Олег Викторович написал(а):

так что что тут сравнивать?

Действительно,для того чтобы сравнивать нужно, по крайней мере,
иметь оба аппарата,или хотя бы один....

Олег Викторович написал(а):

и они ещё там сравнивают БИОРС у которого щуп

И только-то?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

561

Ura написал(а):

А может Вы с этого форума, просто зарегистрировались под другим именем??? - вот это, скорее всего, потому, что Вы мне напоминаете кое кого... Без обид!!!

Pierre написал(а):

Мнительность в определенных случаях может не просто привести к самонаведению болезней, но и в могилу загнать раньше срока.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

562

Pierre написал(а):

Поскольку в финансах я ограничен (и опять же не знаю как пойдет дело с работой с БАТами), то БИОРС - практически единственный логический выбор. Пока что.

Перед покупкой комплекса я зашла на сайт БИОРС,скачала рабочую версию,почитала Руководство пользователя,посмотрела цену.Сравнила с другими аппаратами.Меня устроил БИОРС.Я купила.И не ошиблась. [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

563

Lussia написал(а):

Сравнила с другими аппаратами.Меня устроил БИОРС.Я купила.И не ошиблась.

так сравнили виртуально по описаниям, а не вот в руках один и второй, вот тогда в сравнение и разница, на жигулях или тойоте
если вы только ездили в жигулях вы понятия не имеете как в тойоте. а если ездили в тойоте и потом на жигули, которой лет 20 вот тогда и разница.
[взломанный сайт]

Отредактировано Олег Викторович (30.01.2013 18:07)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

564

ВАГУФЫ  о БИОРСе!!!
Или я чего то не понимаю, или я не знаю принцип работы и устройство универсальный комбайн – БИОРС …
Есть такой фильм – Тупой и ещё тупее.Ну так вот – я туплю!!! Захожу на сайт Биорс и читаю - …Версия Кабинет Фолля Master, разработана в 2008 года, выпускается с 2009 года - самая современная модель, любимое дитя нашего коллектива…
А  ГУФ Lussia , например, недоумевает над моим выводом, когда я говорю, что это Фолль! Уважаемые приверженцы БИОРСа!!! Вы уж определитесь со своим прибором, скажите мне, что это такое, как работает, что делает и так далее или я не понимаю чего то, или не знаю??? Вы думаете, что взяв чьё то, оформив прибор в красивой, коробочке, добавив что то типа чтобы мигало и светилось – а потом назвать Эту коробочку новым лечащим прибором от всех болезней, и вот оно – избавление от всех болезней??? Извольте, но это всё лохотрон для меня лично! Успешно лечит от чего, и нужен для чего? Или хвалим каждый своё!!! А может быть всё очень просто - денег жалко, выброшенных на ветер…
Я понимаю, что разработчики этого комбайна вложили и что то своё, необычное и скорее ненужное, но красиво всё описав запутанными мыслями и словами – не ясными для простых смертных и подтвердив всё зарегистрированными якобы патентами и разрешениями к применению Минздравом своей республики… Вот тут вопрос был – отзывы о нём, о любимом дитя  Биорса - только положительные, к моему сожалению! Почему к сожалению – знаю примеры о его неработоспособности и непригодности, которые можно было бы и привести в отзывах на сайте. А так – кто то следит о репутации и убирает ненужные факты из истории… кому, кроме торговых  представителей и администрации это надо? Надо же продукцию толкать и деньги на этом зарабатывать!!!

… и в заключении - .. Вот так то.. оказывается просто нужно чтобы доктор спросил мысленно - а есть ли в пациенте тот или иной микроб или глист, как измерительная часть прибора зафиксирует изменение проводимости в акупунктурной точке, если этот микроб или глист имеется..

И об этом не догадываясь доктора эксплуатируют эти чудо приборы, тем самым выступая в роли инициатора экстрасенсорного канал парадачи информации между доктором-пациентом и прибором... И так как они непосредственно в это включены, каждый из них есть бочка, в которой черпают все проходящие своими грязными ложками

Именно поэтому и существоет мнение что есть хорошие доктора, у которых диагностика правильная, а есть плохие, которые врут.. нет, в действительности те кто врут - не имеют экстрасенсорных способностей, и сколь их не обучай работе не приборе - толку не будет..

А есть такие, что о своих способностях не знают и работая на этих приборах -набираются всякой энергоинформационной грязи от своих пациентов! а потом в итоге сами заболевают неизлечимо... ведь лекарь -экстрасенс, когда лечит осознавая свои способности, - всегда практикует методики самоочистки, очистки помещения и пр..

И перед вами всеми имеется живой (вернее уже почивший) пример - автор метода Готовский.. умер от того, что лечил у других...
... как то так - он *лечит*, а по другому - никак!!!
                           С Уважением Юра.

+1

565

Олег Викторович написал(а):

так сравнили виртуально по описаниям,

Конечно.Во первых мне понравилось простое оформление.Не люблю яркое накрученное.Такая простенькая с виду коробочка,четыре лампочки,серенькая... Для меня это означало-рабочий аппарат и не стараются внешним видом содрать лишнюю цену.Очень много вкладок.Подумалось что выбор есть,если что-то не пойдет... Я ведь до этого представления не имела о работе биорезонансных аппаратов.А потом-цена устроила и то что можно в течение месяца вернуть.А какой иной выход? Я даже не знала получится ли вообще освоить новое для меня направление в лечении.

Олег Викторович написал(а):

если вы только ездили в жигулях вы понятия не имеете как в тойоте

А если я вообще пешком ходила?Я и не утверждаю что лучше БИОРСА нет,я просто говорю,что он работает.Сравнивать мне не с чем его,да и зачем.Что-то в инете я не нашла абсолютно излечившихся на очень дорогих аппаратах.Если в среднем все комплексы практически одинаковый имеют результат вылечившихся,то смысл переплачивать?.Нет,конечно,имея лишние деньги,почему бы и не купить за 80000-100000евро.Но только глупец при этом будет уверен в 100% результате....Но это мое мнение. [взломанный сайт]  :playful:

Отредактировано Lussia (30.01.2013 18:42)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

566

7,vr написал(а):

а вы обычные компьютеры которые "сифонят" на всё и вся применяете для таких деликатных дел

Так а что делать, почти все приборы теперь работают через компьютеры.
Или же надо вернуться к ручному аппарату Фолля на батарейке, и снимать тесты в землянке, при свете свечей, при этом записывать длинные столбцы показаний и затем смотреть в 4-х бумажных томах все данные для их расшифровки? (Наверное срок диагностики одного пациента - 2 недели не меньше).  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-5.gif

Олег Викторович написал(а):

так сравнили виртуально по описаниям, а не вот в руках один и второй

Ну да. А как иначе сделать? Купить все приборы сразу, а потом сидеть-посиживать и неспешно их сравнивать?  Или предложить производителям сразу давать свои приборы на пробу потенциальным покупателям (некий  test-drive то бишь) - этак на пару недель и более?

И дался же вам этот щуп! Ну нет его с датчиком, ну нехорошо это, да, но пока что можно и без него обойтись (и может БИОРС и сделает потом улучшение в этой области, потому как качество и скорость измерений конечно возрастут с хорошим щупом, и это весьма важно).
Но вот если заявленные функции плохо работают, или скажем сильные неточности в программах найдены - вот это куда важнее , чем пинать по кругу проблему щупа.

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

+1

567

Ura написал(а):

ВАГУФЫ  о БИОРСе!!!

Ura написал(а):

Я лично не видел его, да и цена завышена, да и не нужен он мне...

[взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

568

ГУФ Pierre, в чём проблема???
БИОРС самая лучшая компания, которая вам предоставляет попробовать прибор вроде две недели. Другие компании мало вероятно вам такое предложат.
Покупайте и пробуйте.
Вы сами уже ответили на все ваши вопросы.
Вы были на Имедис тесте, всё видели теперь так попробуйте на БИОРС и сравните как вам измеряли и знаете, что выявлено, попробуйте продублировать это на БИОРС.

Отредактировано Олег Викторович (30.01.2013 18:51)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

569

Ura написал(а):

знаю примеры о его неработоспособности и непригодности, которые можно было бы и привести в отзывах на сайте.

А поподробнее? Факты в студию, господа!
Я-то как раз на форум пришел не нахваливать прибор (с какой стати, у меня его даже и нет!), а именно узнать про прибор побольше. Но пока что кроме бесконечных руганий по поводу щупа и замечания что точка 83 неправильно приписана в аурикулодиагностике, я не видел ничего КОНКРЕТНОГО.
Одни субъективные отзывы на уровне  нравиться - не нравится.

А почему не написать 
- Что ИМЕННО НЕ РАБОТАЕТ?
- Где не так получены данные?
- Где неправильно прописаны частоты?
- Что не так с позициями точек?
- Где идет сбой в процессах?

И т.п.

Ura написал(а):

А так – кто то следит о репутации и убирает ненужные факты из истории… кому, кроме торговых  представителей и администрации это надо?

Не думаю что администраторы ЭТОГО сайта стирают чьи-то сообщения с критикой приборов БИОРСа.
Сомнительно это.

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

0

570

Олег Викторович написал(а):

Биорезонанс, тестирование препаратов и т.д. ВЕГА не пошло вообще.
В БИОРС ответили, что надо подбирать режим. Или вообще - этот метод в данный момент, может не подходит.

Медикаментозное тестирование и вегатест - методики сложные в освоении, и чтобы через пять дней они стали получатся у пользователя, в первый раз взявшего в руку щуп - чудеса. А чудес не бывает. Всему надо учиться.
Поинтересуйтесь у Metabo - он же так и не освоил классический вегатест Шиммеля, хотя Имедис хвалит на каждом шагу. Видал как барин едал... Прежде чем о чем-то судить, надо самому попробовать это сделать.

Про БРТ могу сказать, что если бы этот метод терапии помогал всем, то все бы им и лечились. Но панацеи от всех болезней не существует, кому-то помогает гомеопатия, кому-то электротерапия, кому-то БРТ и т.д.

Pierre написал(а):

Хм. Это не есть хорошо, что ж получается самая важная половина функций не работает как следует?

Все, что заявлено, все работает. Просто получается не у всех.
Некоторые пользователи, если у них что-то не получается, начинают винить аппарат, программу и т.д. Но почему-то не ставят под сомнение свою квалификацию... Наш аппарат рассчитан на врачей и на продвинутых пользователей. Не надо нашу продукцию путать с имеющимися на рынке изделиями, работающими по принципу "приложил к больному месту - и будет тебе счастье". Всему надо учиться.

metabo написал(а):

Кстати будучи техническим специалистом Вы бы как-нибуть порасспросили бы Биорсовцев что такое "аналоговый селектор" (в отличии от ППЗУ которую обычно там применяют), как они умудряются его пополнять с помощью передачи  файлов для ПО и почему он формирует только один препарат и не более

Все это подробно расписано на нашем сайте в разделе "возможности приборов".

metabo написал(а):

Отдельные направления методологии "Имедис" - (МСАДТ Кудаева) совсем отказались от РЧТ и построены полностью на ВРТ.

Я вижу, многие пытаются снять сливки по методу доктора Бута и его Оберона - делают аппарат для широкого применения неспециалистов для впаривания БАД.  Проводить диагностику на таких аппаратах очень чревато… Мы пытались воспроизвести все, что заявлено в этих аппаратах - и не смогли. Потом я честно ходил по кабинетам, которые проводят диагностику на этих аппаратах – и вообще никаких точных диагнозов не получил… Снимаемые данные случайны и нет никакой достоверности полученных результатов. Для работы на таких аппаратах нужен врач высшей квалификации, чтобы смог сам поставить диагноз пациенту, а программа просто все очень красиво рисует.

Pierre написал(а):

Увы, я не технарь. В электронике не силен. Так вы полагаете что аналоговая база (которая поставляется в ПЗУ самого прибора, а не в цифровом виде в файлах программы или в подгружаемых файлах) - это суть МИФ в случае БИОРСа, и ничего такого в приборе нет, хоть это и заявлено?

Metabo пишет то, чего вообще не знает. Все у нас работает, иначе мы бы не прошли сертификацию.

Pierre написал(а):

Но как же пользователи которые что-то там забивают в ячейки ПЗУ, а не в файлы. ТО что при перепрошивке чипа ПЗУ данные теряются...

У нас можно писать и на диск и в ПЗУ. В ПЗУ данные аналоговые, более точные. На диск они записываются оцифрованными, поэтому немного теряется информация.
При перепрошивке у нас на заводе данные старые данные будут стерты и записаны новые.

Pierre написал(а):

Правда уже вызывало недоумение у некоторых пользователей почему нельзя брать несколько препаратов сразу. И такая неудобная реализация для фильтрации в ВРТ сильно напрягает...

На этот вопрос мы отвечали много раз - это сделано из экономии, чтобы не удорожать прибор. Вообще все, что якобы «недоделано» в Мастере – сделано намеренно, для удешевления. В новом приборе все это будет, но и цена соответственно, будет выше.

Олег Викторович написал(а):

и они ещё там сравнивают БИОРС у которого щуп то просто наконечник и провод до прибора, о чём вообще можно говорить?
У всех нормальные щупы и передача идёт по цифровому каналу в прибор и диагностическая часть уже в щупе.

Ничего подобного там нет. Старая программа, старый прибор... Вы бы хоть посмотрели бы на него поближе. Хоть бы программу попробовали скачать и установить на Windows 7 x64...

Олег Викторович написал(а):

Да и щуп у БИОРС ломается уже двоих знаю включая с нашего форума.
Даже простой щуп.

Чтобы не быть голословным прошу назвать пример наших пользователей, у кого сломался наш щуп. Я подниму переписку техподдержки и посмотрю что там было на самом деле.

Олег Викторович написал(а):

Вы были на Имедис тесте, всё видели теперь так попробуйте на БИОРС и сравните как вам измеряли и знаете, что выявлено, попробуйте продублировать это на БИОРС.

Только это будет совершенно не одно и то же. В Имедисе все показывал специалист высочайшего класса, а на нашем приборе будете лично Вы пытаться что-то воспроизвести. Между видеть и уметь – огромная разница.
Тогда для чистоты эксперимента Вам нужно зайти в Петербурге на кафедру на Полярников. Там Вам все очень хорошо покажут действительно специалисты.
Кстати, поэтому Имедис продает свою аппаратуру только после своих очень недешевых курсов и никогда не дает ее на апробацию.

Pierre написал(а):

А почему не написать
- Что ИМЕННО НЕ РАБОТАЕТ?
- Где не так получены данные?
- Где неправильно прописаны частоты?
- Что не так с позициями точек?
- Где идет сбой в процессах?
И т.п.

Полностью присоединяюсь. Вся история обращений в техподдержку у нас сохранена, можем всегда поднять и посмотреть, что было на самом деле.

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!