Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!


Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!

Сообщений 391 страница 420 из 999

391

Dmitry_vvgm написал(а):

-Прибор Кабинет Фолля версия 1,4  Master.
Основные функции:

всё это все знают, поделитесь лично, что обнаружили у себя типа вирусы, нет смысла их перечислять и как удалили.
поделитесь личной работой с прибором

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

392

Пока электроды проверяла все точки расстроила.Успокоятся-найду вирусы-отпишусь.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

393

Олег Викторович
Гепатит 1С, пятилетний. имеются частоты на эту тему. функция - "биорезонанс-частотная терапия", два сеанса, и нет гепатита.

0

394

Dmitry_vvgm написал(а):

Гепатит 1С, пятилетний. имеются частоты на эту тему. функция - "биорезонанс-частотная терапия", два сеанса, и нет гепатита.

Вы определили отсутствие Гепатит 1С вашим прибором БИОРС?
Вы подтвердили излечение от него обычным медицинским путём лабораторного анализа?
Вы в курсе, что только через несколько дней после работы частотой нужно проводить диагностику, так как сразу после работы частотой будет показывать отсутствие.
У вас есть выписки или что, что может подтвердить сделать фото и нам выложить сюда наличие у вас Гепатит 1С лабораторного анализа, следующую запись отсутствие его у вас после лабораторного анализа.   
Я не верю БРТ, они могут что угодно определять ошибочно и виртуально лечить то чего и не было.
Для вас самого будет лучше провериться и убедиться в отсутствие проблемы обычным путём.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

395

Олег Викторович
Определил и определялся. Но если отрицать БРТ, то зачем принимать участие а форуме биорезонансной темы?

Отредактировано Dmitry_vvgm (08.04.2012 10:11)

+1

396

Dmitry_vvgm написал(а):

Определил и пределялся

кем и как, вашим прибором или по нормальному в лаборатории? Можете нормально и конкретно развёрнуто дать ответ?

Dmitry_vvgm написал(а):

Но если отрицать БРТ

это я пока отрицаю применительно прибора БИОРС, опыт знакомого врача. В целом БРТ и тем более Имедис приборы очень даже одобряю и приборы БТ ДЭТА и т.п.

Dmitry_vvgm написал(а):

то зачем принимать участие а форуме биорезонансной темы

тема по прибору, вот хочется узнать у практиков покупать или нет.
поэтому и задаю конкретные вопросы. а ответ расплывчатый и неконкретный.
Разные ответы, одни хорошие, другие плохие, а как спрашиваешь конкретно конкретных ответов нет.
я вас конкретно спрашивал

Олег Викторович написал(а):

Вы определили отсутствие Гепатит 1С вашим прибором БИОРС?
Вы подтвердили излечение от него обычным медицинским путём лабораторного анализа?
Вы в курсе, что только через несколько дней после работы частотой нужно проводить диагностику, так как сразу после работы частотой будет показывать отсутствие.
У вас есть выписки или что, что может подтвердить сделать фото и нам выложить сюда наличие у вас Гепатит 1С лабораторного анализа, следующую запись отсутствие его у вас после лабораторного анализа.

а вот он такой ответ.

Dmitry_vvgm написал(а):

Определил и пределялся

Отредактировано Олег Викторович (07.04.2012 09:28)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

397

Олег Викторович написал(а):

У кого может ещё всё так просто удаляется?

Удаляется по ВРТ не сомневайтесь. Удаляется также отклик организма
на лечебную частоту. Происходит ли изменения по ПЦР не знаю не имею такого опыта.
Но уверен, что 99,9% "излечений" лабораторно не подтвеждались. Например, даже моя кандида по ПЦР
не подтверждалась (хотя на имедисе ее и не могли убрать), убиралась с диагностики ВРТ частотами Кларк, на время, переходила на другие частоты. У сына убирали лямблий (ксати лабораторно то же не подтверждались) убрали. Как к этому относиться не знаю. Если есть деньги, время и желание - все это можно искать и "убирать" не один месяц.

0

398

leoucp написал(а):

убиралась с диагностики ВРТ частотами Кларк, на время

я целый месяц Кларк долбил и толку нет, а что мне диагностика, визуально грибок каждое утро вылазил.
Хорошо диагностика БРТ Имедис подтвердили, наделали крупинок 8 месяцев результата нет.
Что могу сказать, я ошибаюсь в возможностях БИОРС и он за два раза удаляет вирус который ДЭТА АП за 4 месяца удаляет.
А долбанный прибор Биомедис вообще выброшенные деньги, столько время потратил как дурак за 2 года ноль полнейший.
ГУФ Dmitry_vvgm, вы сделали правильный выбор, вам в этой жизни повезло.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

399

Олег Викторович написал(а):

я целый месяц Кларк долбил и толку нет

Тот самый 0,1 % когда реально есть.

0

400

leoucp

Здравия желаю ВСЕМ!.

Работе на приборе Мастер можно обучиться в Санкт-Питербурге или на Украине.
Прибором я пользуюсь более года. Были разные случаи излечения людей: от гепатита С за два сеанса \в чем некоторые на форуме сомневались,  но дальнейшая проверка показала отсуствие вируса\; себоррея в тяжелой форме была излечена; меланома с большое куриное яйцо ссыхалась за 11 сеансов, пропала, оставив после себя множество мелких вокруг, которые также исчезли. Повторная проверка не показала наличие меланомы. Человек после двух онкоопераций и 4-х «химий» имел потерю веса 37 кг, непринятие пищи и тяжелое моральное состояние. Лечил безплатно. В результате после трех недель занятий с ним у человека восстановился аппетити и в настоящее время состояние удовлетворитедьное. Очень много примеров, когда с помощью прибора «МАСТЕР» люди восстанавливали свое здоровье. Также пользовался  частотами в базе данных приборп - Райфа, Шмидта, Людвига, которые при своем статусе «экспериментальные» были исключительно эффективными. Знакомился с опытом работы на Имедисе и др.БР приборах. Они помогают людям, поскольку сам принцип работы биорезонансных приборов является передовым и технолгие будущего.
Работе с прибором самообучался, но к прибору прилагалось большое количество литературы в комплекте с прибором, а также скачивал материал с производителей других приборов – Имедис, Радамир, Лидомед – Био, а вот сейчас – с сайта Дэта. Всем большая моя благодарность за предоставленный на сайтах материал. Все приборы хороши, каждый по своему. В АПК «Мастер» мне удобно то, что все в «одном флаконе». Прибор может использоваться также,  как «домашний». Инструкция для пользователя User Manual подробно описывает работу прибора, всех его функций. Выполненная диагностика «экспресс» дает в распечатке назначение гомеопатии и трав по каждому диагнозу. Встроенный репринтер позволяет создавать нужные препараты. Другие диагностики, которые я пользую,  \Накатани, Вега тест, аурометрия, аурикулодиагностика\ дают более полную картину состояние систем органов человека. Более полно информацию о АПК «Мастер» можно получить, скачав с сайта производителя BIORS файл diagnost.exe, а также User Manual.
Мнение форумчанина о «нехорошести» прибора БИОРС базируется на мнении врача, которой прибор не понравился. Неплохо бы указать причины, а также самому поработать на АПК «Мастер». Заглядывать на щуп, из чего он сделан, а не на работу прибора?  :glasses:

Отредактировано Dmitry_vvgm (09.04.2012 18:20)

0

401

Dmitry_vvgm написал(а):

Кто подвергает сомнению достоверность  диагностики и терапии - его дело. Работа на МАСТЕРЕ дает конкретные результаты и благодарности многих людей, а это главное.

Самое главное что Вы довольны. А про многие благодарности не стоит.

+3

402

Олег Викторович написал(а):

Обращаюсь к ГУФ БИОРС, что мешает записать работу прибора экрана монитора, демонстрация применения ВЕГА - ТЕСТА реально с пациентом? Найти вирус и уничтожить его частотами.
К примеру программа Camtasia Studio 5 тут просто её включаете, она записывает экран и звук, а специалист проведёт диагностику по всем программам комплекса БИОРС. Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать.

Потому что в случае с Вега-тестом показать что и как на экране совершенно недостаточно, нужно видеть и понимать действия врача в каждом конкретном случае. Так что это не просто видеозахват с экрана - это полномасштабные съемки со студией, светом, оператором и т.д. Это совсем недешево! Но самое главное, в вегатесте очень важен "настрой" врача на БАТ, сила и качество нажатия, установка щупа, этого вообще по видео никак не покажешь. Поэтому в случае с вегатестом нужен обязательно опытный наставник. А видео - это просто пустая трата времени. В инете полно похожих нудных видекурсов ничего толком не объясняющих, я сколько ни смотрел - или тягомотина, или пустая реклама, зачем нам повторять такие же? Приезжайте к нам на курсы в Питер, Вам все покажут и расскажут.

Я теперь начинаю понимать, почему Имедис и др. продают приборы ТОЛЬКО врачам и ТОЛЬКО после курсов.

В.Г. написал(а):

Здесь, на форуме, мне любой представитель их фирмы не сможет ответить на вопрос, почему они не исправляют ошибки, которые я им написал.

Потому что чтобы их сделать нужно поменять аппаратную базу, заново перегистрировать прибор в Росздравнадзоре и т.д. Это просто нерентабельно. У нас только Вы являетесь ярым поклонником метода Риодораку, многие если его и используют, то только вкупе с другими методами диагностики, для подтверждения результатов. Мы конечно учтем Ваши пожелания когда будем выпускать другой аппарат, но это быстро не делается, год-два как минимум.
Мы открыты для всех пожеланий. Но это совершенно не значит что мы все их выполним сразу же.

Отредактировано БИОРС (08.04.2012 02:03)

0

403

БИОРС написал(а):

Риодораку

если есть функция, то и работать должно всё как положено.

БИОРС написал(а):

Но самое главное, в вегатесте очень важен "настрой" врача на БАТ, сила и качество нажатия, установка щупа, этого вообще по видео никак не покажешь.

Вот и получается тут не технический прибор, а непонятно что раз от настроя врача зависит.
Тогда раз от настроя врача проще маятник в руку и определять есть нет, гадание на кофейной гуще.
Я не могу понять, причём тут врач и его настрой и настроение и состояние, причём тут он вообще, когда он должен только правильно нажать, установить правильно щуп. Тут что тогда если от самой сущности врача результат будет зависеть?
Тогда это уже не технический прибор и технический съём информации а шарлатанство, зависящее от состояние мозгов, настояние, настроя и разных факторов того кто проводит диагностику, а не чисто практических физических действий правильно нажать и установить щуп.
Что подумал тот и результат.  :D
У меня это, на получи, у меня этого нет, на получи у тебя этого нет.  :D
Сколько читал инструкции и теорий, там правильно выбрать БАТ информационную, не менее трёх раз одинаковый результат, далее просто идёт выбор с селектора.

Отредактировано Олег Викторович (08.04.2012 04:39)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

404

Олег Викторович написал(а):

когда он должен только правильно нажать, установить правильно щуп.

Он еще должен точно знать куда нажать и зачем.А еще должен быть честным и не пытаться с Вас побольше содрать,придумывая то чего нет.Если оператор ,глядя на Вас,думает о диагностике и возможном лечении со знанием своего дела-то это и есть настрой.

Олег Викторович написал(а):

Тут что тогда если от самой сущности врача результат будет зависеть?

Нет.От его порядочности.

Олег Викторович написал(а):

Что подумал тот и результат.

Я бы точнее сказала-Что придумал,столько и получил.Вот как-то так примерно. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-3.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

405

Вот тут и получается ГУФDmitry_vvgm, естественно не хочет чтобы был у него вирус, поработал и получил то что пожелал.
Тогда тут мозговое воздействие а не прибора, прибор настрой организма на работу и ликвидацию. Тогда вообще зачем прибор, можно и мозгами с определённым настроем всё удалять. 
ГУФDmitry_vvgm, проверьте через месяц, возможно всё вернулось. Теперь получается всё зависит от вашего настроя, как настроитесь таков и результат будет.
Хорошо хоть ЭКГ просто снимают показания, а не от настроя врача.  :D

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

406

Олег Викторович написал(а):

Теперь получается всё зависит от вашего настроя, как настроитесь таков и результат будет.

Нет.Если Вы вирус обнаружили в Вега-электроне-перепроверьте его наличие в Биорезонансе,затем в Тестировании (Медикаментозное тестирование).Затем в Переносе информации находите этот же вирус,переносите его на крупку и опять проверяете на комплексе.Если этого мало-можно еще и самому создать методику.Разве недостаточно?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

407

Олег Викторович написал(а):

проверьте через месяц, возможно всё вернулось.

Если Вы сами пользуетесь своим комплексом со знанием дела и не 2раза уничтожать будете,а после исчезновения еще дней 7-10,думаю результат будет положительный.Затем раз в неделю проверять,раз в месяц.В общем,поэтому и говорю-знание вопроса, честность и желание помочь организму избавиться от "узурпаторов".Улыбнитесь.Ничего невозможного нет.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

408

Lussia написал(а):

Нет.Если Вы вирус обнаружили в Вега-электроне-перепроверьте его наличие в Биорезонансе,затем в Тестировании (Медикаментозное тестирование).Затем в Переносе информации находите этот же вирус,переносите его на крупку и опять проверяете на комплексе.Если этого мало-можно еще и самому создать методику.Разве недостаточно?

ОТЛИЧНО, всё очень ясно и понятно  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-1.gif
а то я уже подумал всё зависит от настроения врача.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

409

http://savepic.net/416842.gif

Олег Викторович написал(а):

а то я уже подумал всё зависит от настроения врача.

Только сумма гонорара.

Отредактировано Lussia (08.04.2012 09:12)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

410

Lussia написала:
..............Затем раз в неделю проверять,раз в месяц..........

Самое простое -

.........чтобы бедные не болели ( или сразу.....), а богатые - не выздоравливали.........

------------------------------------------------------------------------------------

ГОНОРАР -ГАРАНТИРОВАН !

0

411

Олег Викторович написал(а):

Хорошо хоть ЭКГ просто снимают показания, а не от настроя врача.

А Вы некогда не видили ,как в ЭКГ отражается простое действие - когда кто то проходит рядом с пациентом.Сразу происходят сбои в сигнале и прочие соответствующие акспекты. Так что не думайте ,что все там четко и чисто. И еще для того что бы расшифровать и понять кардиограмму тоже нужен специалист который это может делать. Возмите еще энцефалограмму - там вообще без специалиста (который ее может трактовать) можно наделать много ошибок. Так что без роли личности в истории (болезни) делать нечего.Если представить кардиограмму в виде нот(например) то солист который по ним поет должен иметь уровень. С.УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (08.04.2012 11:39)

+1

412

вот успокоили, ладно, хоть анализ крови программа обрабатывает.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

413

Олег Викторович написал(а):

если есть функция, то и работать должно всё как положено.

Все работает как положено. Нигде у Накатани не написано, что градуировка прибора идет через вату и тем более фетр. Хотя идея интересная.

Олег Викторович написал(а):

Тогда это уже не технический прибор и технический съём информации а шарлатанство, зависящее от состояние мозгов, настояние, настроя и разных факторов того кто проводит диагностику, а не чисто практических физических действий правильно нажать и установить щуп.

В Вас говорит технарь.
У человека как раз все зависит от настроения и от других факторов. И при неинвазивных обследованиях это очень сильно влияет на результат.
Вы никогда не работали с ЭКГ, ЭЭГ, томографими и т.д. и не видели как проходят измерения. Даже пульс и давление все время меняются, хотя это самый грубый метод диагностики.

+1

414

БИОРС написал(а):

В Вас говорит технарь.

вы правы.
если зависит от человека, то о какой точности может идти речь? из 100 врачей 10 могут работать, а ведь работает тот кто пожелает.

Отредактировано Олег Викторович (08.04.2012 13:44)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

415

Олег Викторович написал(а):

если зависит от человека, то о какой точности может идти речь?

Никто в медицине не дает 100% точности. Кто пишет точность более 90% - жулик.

+1

416

БИОРС написал(а):

Вы никогда не работали с ЭКГ, ЭЭГ, томографими и т.д. и не видели как проходят измерения. Даже пульс и давление все время меняются,

только причём тут это, что частоты с селектора меняются или частот паразитов с вирусами от настроения и настроя врача?
Мы сравниваем частоту с селектора с наличием или отсутствием исследуемого в теле паразита.
Я радиотехник и прекрасно знаю, что такое резонанс, который и определяем.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

417

ЕВГЕНИЙ написал(а):

Самое простое -

Самое простое-купить комплекс и использовать в личных целях.Дешевле обойдется.Да,нужно попотеть,многое изучить,но это в Ваших интересах.А если лень-тогда платите фирме.....На "дурнечка" не получится.Как говорится-кто не платит-расплачивается.Мальчики,вперед к познанию непознанного-нас самих,великую загадку Вселенной. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-3.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

418

Олег Викторович написал(а):

Я радиотехник и прекрасно знаю, что такое резонанс, который и определяем.

Ну - ну резонанс в радиотехнике - это одно,а биорезананс - это совсем другое.И потом не даром все таки говорят,что искуство врачевания,а не электроника сама должна все делать (если считаете так - то флаг вам в руки.но толку не будет). С.УВ.КГГ

+2

419

Олег Викторович написал(а):

Мы сравниваем частоту с селектора с наличием или отсутствием исследуемого в теле паразита.

Если бы паразиты были все время одинаковыми, как кварцевые резонаторы стандартного ряда, проблем бы не было. В том то все и дело, что их характеристики всегда "уплывают". Потому что организм человека, где они находятся, не статичная система.

Олег Викторович написал(а):

только причём тут это, что частоты с селектора меняются или частот паразитов с вирусами от настроения и настроя врача?

Вы писали про вегатест, один из самых сложных вариантов диагностики. Вы придите к специалисту, им владеющему, посмотрите как он делает, а потом сами попробуйте. И сразу поймете что все не так просто... Потому что организм человека не гетеродинный измеритель резонанса, он очень гибкий и поймать отклик на поданную частоту очень непросто. А потом то, что появилось, надо еще интерпретировать.

А вообще, от настроения врача очень многое зависит. Если спросите хорошего врача, то он скажет, что массу диагнозов поставил "по наитию". Потому что в теории и учебниках одно, а на практике - все иначе. Анамнез смазан, анализы нечеткие, пальпация ничего не дала, от серьезных обследований типа гастроскопии или колоноскопии пациент с ужасом отказался...

Отредактировано БИОРС (09.04.2012 13:16)

+2

420

БИОРС написал(а):

А вообще, от настроения врача очень многое зависит. Если спросите хорошего врача, то он скажет, что массу диагнозов поставил "по наитию". Потому что в теории и учебниках одно, а на практике - все иначе. Анамнез смазан, анализы нечеткие, пальпация ничего не дала, от серьезных обследований типа гастроскопии или колоноскопии пациент с ужасом отказался...

Врач человек, и его "наитие" не чем не отличается от наития, например, "эффективных менеджеров", которые хотели, как лучше, а получилось, как всегда. Подход врача очень напоминает, подход "эффективных менеджеров", например в авиации, в результате чего падают самолеты.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!