Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!


Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!

Сообщений 361 страница 390 из 999

361

Олег Викторович написал(а):

Я работаю на рынке Форекс и безопасность у меня на первом месте.

Круто.
Профессионально можно сделать так:
Можно разделить систему на диск C - систему, на диск D - данные и снять образ чем нибудь типа Acronis True Image Home (найдете в сети) за несколько минут можно будет восстановить систему с активированной виндой, офисом, привязанными к винту программами, сертификатами, активированными антивирусами и т.п.
AVG безусловно качественнее касперского, не знаю как сейчас, а раньше в США установок AVG было в разы больше чем касперского. Используем диск восстановления AVG для лечения убитых касперских.
В принципе касперский неплох на лицензионных виндах. Хотя за последние годы были случаи, когда после установки касперского приходилось переставлять винду, например, вырубало USB порты.

0

362

да у меня всё это есть и пользуюсь давно.
система у меня только лицензионная и с этим каспером периодически были проблемы, до сноса системы.
сколько тестирую и смотрю не просто там пропущенные а сморю какие он пропускает с описанием.
а сейчас вот и майкрасофт бесплатную выпустил, тестирую. Пока 50 на 50 одно он ловит, другое другой. а AVG так вообще как бульдозер выгребает много, особенно рютики.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

363

Вышла новая версия программы.
Должен отметить что производитель всё лучше и качественней улучшает программу, хотя до нормальной ещё видать долгий путь, но продвигаются.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

364

Олег Викторович написал(а):

Вышла новая версия программы.
Должен отметить что производитель всё лучше и качественней улучшает программу, хотя до нормальной ещё видать долгий путь, но продвигаются.

Да позволено мне будет узнать, что глубокоуважаемый ГУФ имеет в виду под "нормальной версией"? Насколько мне известно, у Вас нет и не было никогда нашего прибора. По каким критериям Вы проводите оценку?

Отредактировано БИОРС (27.03.2012 18:28)

0

365

по сравнению с другими программами в удобстве и качестве по отдельным позициям.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

366

Убедительно прошу назвать сравниваемые программы и где у нас в программе есть некачественные позиции.
Мы открыты для всех и хотим сделать наш комплекс лучше.

0

367

БИОРС написал(а):

программе есть некачественные позиции

всё у вас хорошо, просто каждому нужно своё. одним нравится передний привод машины, другим задний.
кому коробку автомат подавай, кому механику или гидравлический усилитель руля или электрический.
долго и много всего описывать и приводить примеры других программ, что есть у них и чего нет у вас в плане удобства пользования(это тоже индивидуально).
в целом о вашем приборе всё больше читаю на разных форумах положительного.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

368

Риодораку
Нет фиксации измерения самой программы после трех секунд как это должно быть.
В инструкции написано, Длительность прижатия не более двух секунд.
А как насчёт поиска самой нужной БАТ, сразу прикоснулся и занесло то что прикоснулось.
Риодораку оцениваю полный неуд. Нет трёх секунд выдержки.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

369

ГУФ Олег Викторович,есть тренажер врача.Отработайте поиск точек и примените по Риодарку.Какие проблемы?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

370

Lussia написал(а):

Какие проблемы?

где 3 секунды?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

371

Зачем?На каждую точку есть 3 измерения.Это и есть 3сек.

Отредактировано Lussia (05.04.2012 17:13)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

372

у нормальных приборов идёт на выбор два графика.
Значение после воздействия 3 секунд.
Показывает по секундам график выхода на плато.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

373

Открываете Параметры-Настройка программы.Проблем нет

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

374

я просто читал инструкцию, там такого нет. Может где в другом месте.
Значит так написана инструкция.

Окно Накатани
    В этом окне проводится исследование Риодораку  по 12 меридианам. Начать анализ можно нажав кнопку Начать анализ. При этом прибор переходит в режим диагностики. И можно, следуя инструкциям и картинкам на экране, проводить необходимые измерения. Закончить анализ можно нажав кнопку Закончить анализ. Очистить результаты анализа можно назав кнопку Очистить. В правом окне отобразится рисунок, на котором изображена нужная в данный момент БАТ, а также стрелочный индикатор, отображающий текущее значение измерений.
Порядок измерений:
На красный штеккер провода от прибора оденьте эбонитовый электрод-щуп со специальной насадкой для диагностики риодораку с углублением в центре, на черный штеккер - цилиндрический электрод.
Нажмите кнопку Начать анализ.
Слегка смочите кусок ваты, скатайте её в шарик и вложите в углубление наконечника электрода-щупа.
Программа начнёт автоматически обходить точки для анализа, при этом слегка прижмите наконечник электрода-щупа к изображённой на рисунке БАТ. Длительность прижатия не более двух секунд.
После измерений последней БАТ программа автоматически закончит анализ и результаты отразятся в соответствующих окнах.
Сохранение результатов диагностики:
    Если пациент был зарегистрирован, то после проведения обследования программа предложит сохранить результаты диагностики.

Где тут настройка параметров, режимов?
Спасибо за подсказку.
Сохранять полный график, а какие автоматически занесения в данные?
Фиксировать падение стрелки от 5 сек., а если хочу 3 секунды?
Посмотрел другие программы (Пересвет и другие) намного всё удобней. Хотя конечно всё индивидуально. Кому что нравится.

Отредактировано Олег Викторович (05.04.2012 18:05)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

375

По Риодарку -только стрелочный.А вообще вверх-слева окошки-Файл,ПравкаПараметры,Окна...

Олег Викторович написал(а):

Фиксировать падение стрелки от 5 сек., а если хочу 3 секунды?

Ой,не привередничайте.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

376

Олег Викторович, уважаемый, проведение теста Накатани прибором Биорс не совсем корректно. Объясню почему. Там нет возможности калибровки активного и пассивного электродов. Т.е., когда вставляешь ватку или валенок в активный щуп, калибровка не производится. На голые электроды можно. Но калибровка должна производиться через ватку или фетр, это и у Табеевой написано, т.е. изначально ток должен быть больше чем 200мкА. Я уже писал об этом в их фирму, но они не делают усовершенствования, хотя пишут, что всегда идут навстречу, учитывают замечания и т.п. Я как делаю. Измеряю своим прибором точки по Накатани, потом вношу в программу, там есть возможность ввода вручную, это уже хорошо. Поэтому и Вы, если хотите, можете вводить вручную. И потом выходят предполагаемые диагнозы, аннотация по меридианам, диаграммы и т.п., короче, пациента впечатляет. Поэтому по Накатани не рассчитывайте на достоверность, если будете измерять Биорсом. Даже немного не так. Т.е., если меридиан находится в абсолютном избытке/недостатке, прибор покажет, а если относительный избыток/недостаток, могут быть ошибки. Я проверял. Будем ждать исправление ошибок разработчиками.

+1

377

В нормальных приборах калибруется, автоматически выставляется значение как по напряжению так и по току.
ГУФ В.Г., как вы оцениваете БИОРС по работе с ним Фолля и в режиме ВЕГА - ТЕСТ?
Показания устойчивые, стрелка не прыгает? Тестирование, подбор трав, лекарств? В режиме ВЕГА-ТЕСТ значения автоматически определяются при резонансе, чётко определяется на наличие вирусов, бактерий и т.п. по одной БАТ?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

378

Олег Викторович, я, наверное, не подойду ни в какую категорию, что, здесь, на форуме. Я, пока не разберусь с одной методикой, стараюсь не лезть во вторую.  Я до сих пор горбачусь с тестом Накатани, уже много лет. Благодарен Биорсу, что они ЧЕСТНЫЕ, это я подчеркиваю, но не трудоголики, как я понял. Здесь, на форуме, мне любой представитель их фирмы не сможет ответить на вопрос, почему они не исправляют ошибки, которые я им написал. А работать с Фоллем, Вега-тестом я пробовал чуть-чуть, поэтому ничего сказать не могу. Я, все-таки, приверженец классики, я это писал. А, когда многое зависит, например, от степени нажатия щупа, ну, уж, извините – я в эти игры не играю. Должен быть реальный результат без этих и других заморочек. Есть неплохая информация, где расклад по Фоллю делают настоящие спецы, я им не чета, но, тем не менее, я, в большей степени, с ними согласен. Чтобы не замусоривать ветку, давайте спишемся в личке, потому как я не знаю, может опять уберут сообщение, как не соответствующее теме.

0

379

В.Г. написал(а):

Есть неплохая информация, где расклад по Фоллю делают настоящие спецы,

Вот соответствующая тема, многим будет интересно Аппарат Фолля

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

380

В.Г. написал(а):

Я до сих пор горбачусь с тестом Накатани, уже много лет

доп.информация по Накатани http://www.peresvetmed.ru/Downloads/Nakatani-Rus.pdf там внизу.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

381

Читал я это все, уважаемый Олег Викторвич, когда искал везде информацию по тесту Накатани. Во второй ссылке есть отличие замеров Бойцова от замеров Нечушкина. Это писал еще Портнов, он приводил румынских коллег в пример. Я пробовал по разному. Показатели не сильно разнятся. Т.е. замеры в точках источниках, духовных точках и точках Накатани, практически, не сильно отличаются. Поэтому, я думаю, можно пользоваться любыми этими точками. Существенно, пока я наблюдал, это роли не играет. Я, в своей практике, очень часто делаю, все-таки, два замера – это по точкам источникам, и по духовным точкам – это по Паку. Боле мене получается. По поводу «... 2.1. Требования к рабочему месту…» Я это не соблюдаю. Почему? Потому что особого отличия не заметил когда соблюдаешь эти условия, и когда находишься в, абсолютно стерильных. Если у кого-то есть другие наработки, послушаю, может я не прав.

0

382

Почитайте о приборе МАСТЕР в форуме BIORS. Описание прибора в теме "БИОРС в Украине". Прибор класный. Пользуюсь более года.

Отредактировано Dmitry_vvgm (06.04.2012 10:40)

-1

383

ГУФ Dmitry_vvgm, ссылка не та, Форум не найден.
опишите как пользуетесь, чётко виден резонанс подбора трав, лекарств?
Находили вирусы, уничтожали как?
Проверяли данные вашего прибора то что нашёл на нормальном приборе Имедис?
В чём заключается по вашему классный?
Вы хоть раз проходили БРТ на Имедис видели, как всё работает на мониторе определения резонанса в ВЕГА -ТЕСТЕ по одной БАТ, у вас точно так?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

384

Плохо у меня нет этого прибора, я бы сделал презентацию, записал бы всё что на мониторе показывает и прокоментировал всё, проблемы разные.
Обращаюсь к ГУФ БИОРС, что мешает записать работу прибора экрана монитора, демонстрация применения ВЕГА - ТЕСТА реально с пациентом? Найти вирус и уничтожить его частотами.
К примеру программа Camtasia Studio 5 тут просто её включаете, она записывает экран и звук, а специалист проведёт диагностику по всем программам комплекса БИОРС. Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. 

ГУФ Dmitry_vvgm, посмотрите в Интернет, скачайте программу Camtasia Studio 5, она очень простая в использование или другую запись экрана, сможете сделать то что я попросил ГУФ БИОРС.

Отредактировано Олег Викторович (06.04.2012 12:07)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

385

Олег Викторович
Вы напишите в Гугле - форум BIORS. Там описание прибора "Комплекс Фолля МАСТЕР", или на сайте производителя - BIORS. В своем тексте на  этом форуме я подалл ссылку, но она почему непрвильно была в сообщении. На сайте производителя сможете скачать демос программы АПК и User Manual. Цена 1350уе.
Насчет Имедиса? Конечно прибор замечательный.

0

386

Dmitry_vvgm написал(а):

На сайте производителя сможете скачать демос программы АПК и User Manual. Цена 1350уе.

Не поняла.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

387

Dmitry_vvgm написал(а):

ам описание прибора "Комплекс Фолля МАСТЕР", или на сайте производителя - BIORS.

я там уже всё прочитал, программу смотрел.
меня интересует только опыт использования прибором пользователей.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

388

Олег Викторович написал(а):

меня интересует только опыт использования прибором пользователей.

В БИОРС много вкладок и есть выбор какой пользоваться.Показания одной можно перепроверить другой программой.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

389

Lussia
Здравствуйте.
Производит "АПК Фолля МАСТЕР" российская фирма BIORS. Сылка на сайт:http://biors.ru/.Там говорится за программу -diaginst.exe и инструкция для пользователя прибором МАСТЕР. И то и другое можно скачать. Это даст полную информаию о функциональности прибора. Немного о приборе:

-Прибор Кабинет Фолля версия 1,4  Master.
Основные функции:
Диагностика Фолля, Накатани (риодораку), Су-Джок, Вегатест, аураметрия, аурикулодиагностика;
Более 8000 базовых цифровых и встроенных в прибор аналоговых препаратов с функцией потенцирования и пополнения базы;
Биорезонансная терапия (эндогенная и экзогенная);
Электротерапия, рефлексотерапия, физиотерапия, аурикулотерапия;
Хронопунктура (расчет "открытой точки"), рекомендации по иглотерапии, проведение электроакупунктуры;
Антипаразитарная терапия (универсальная по Х.Кларк и по частотам паразитов), создание своих методик;
Подбор и тест гомеопатии, нозодов, органопрепаратов и др. из базы комплекса или с внешнего носителя;
Объемная 3D визуализация проводимых измеренний;
Независимость от внешних источников питания (подключение к USB-порту компьютера).

0

390

Dmitry_vvgm написал(а):

Немного о приборе:

Он у меня есть.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!