Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » где взять 1600 программ список частот прибора deta-ap?


где взять 1600 программ список частот прибора deta-ap?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

доброе времени суток
возник вопрос
где взять 1600 программ список частот прибора deta-ap??

0

2

#p212705,ingfa написал(а):

доброе времени суток
возник вопрос
где взять 1600 программ список частот прибора deta-ap??

Добрый день!
В интернете все есть.

0

3

Я не нашел. Помогите

0

4

Смотрите в теме аналог ДЭТА.
Скачайте программу Гамма или Therapy7.
В Биомедис скачайте программу Biomedis M Air 3.3 там все частоты.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

5

#p212722,Олег Викторович написал(а):

Гамма или Therapy7.

все ссылки давно мертвы

0

6

У вас какой прибор собран?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

7

#p212749,Олег Викторович написал(а):

У вас какой прибор собран?

я могу генерировать из списков частот звук на скрипте python . Могу со звуковой карты подать записанный звук.
Но лучше получить списки частот.
Сейчас пробую через радиостанцию 27мгц СИБИ работать

0

8

#p212750,ingfa написал(а):

Сейчас пробую через радиостанцию 27мгц СИБИ работать

Обозначенные в программах частоты предназначены для электромагнитной терапии и формируются с повышенной точность и определенным уровнем. На радиостанциях СИБИ уровень в десятки раз выше. Можно навредить организму.

+2

9

Гамма или Therapy7.

  ссылки

Гамма = Oscillator Простой аналог прибора из серии ДЭТА  https://disk.yandex.ru/d/LVFlbdBTTocz2 Ссылка

+3

10

#p212752,Голос Му777 написал(а):

Therapy7.

f
а где взять частоты от Therapy9? ИЛИ ЭТО ВЗЛОМ?

0

11

#p213114,ingfa написал(а):
#p212752,Голос Му777 написал(а):

Therapy7.

f
а где взять частоты от Therapy9? ИЛИ ЭТО ВЗЛОМ?

А чем эти частоты так интересны?  Владимирович ,например, по молекулярной массе и формуле сам создает определенные частоты. И научит этому любого желающего. https://spooky2.0bb.ru/

+1

12

А Николай по заказам страждущих уже создает эти частоты  с помощью программы Алекса Бар (можно ее скачать там же) Все это бесплатно. Люди уже дают положительные отзывы. https://t.me/vbr_chat

+1

13

#p213123,Syrius91 написал(а):

программы Алекса Бар

   И Николай и Alexey Bar Замечательные ребята (профессионалы и, что не менее важно, Высоконравственные и Открытые). Но, как и положено, находятся в процессе Поиска, опираясь, в отсутствие клинической базы, на "широкие массы", которые при всем при том еще и "отвлекают" и "уводят в сторону", но на другое трудно рассчитывать в наше "интересное турбулентное/токсичное время"... Поэтому многоплановая Поддержка им и подобным не помешает... Удачи!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

14

#p213133,VladP написал(а):
#p213123,Syrius91 написал(а):

программы Алекса Бар

   И Николай и Alexey Bar Замечательные ребята (профессионалы и, что не менее важно, Высоконравственные и Открытые). Но, как и положено, находятся в процессе Поиска, опираясь, в отсутствие клинической базы, на "широкие массы", которые при всем при том еще и "отвлекают" и "уводят в сторону", но на другое трудно рассчитывать в наше "интересное турбулентное/токсичное время"... Поэтому многоплановая Поддержка им и подобным не помешает... Удачи!

Согласен. Поэтому и покинул эту группу. Там ограничили мою деятельность, запретили выставлять любые файлы. Это то же самое для меня, как дышать через раз. Продолжу здесь. Надеюсь найду здесь взаимопонимание.Я выставил то всего там один аудиофайл Коррекция Интеллекта по частотам Ирины Малютиной из Биомедиса(Светлая у нее голова, восхищаюсь) но не много переделал. Ничего не скрыл, скриншот частот дал, обьяснил, что там изменил и.т.д. Проверил на себе и программой по спектру.Эффект есть.

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » где взять 1600 программ список частот прибора deta-ap?