Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » Вода - "живая" и "мертвая"


Вода - "живая" и "мертвая"

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Электроактиватор воды бытовой АП-1 после перепада напряжения

http://monitor.espec.ws/section39/topic178572.html

Здесь приводится опыт ремонта БП АП-1.  Разобрал свой блок питания. Он импульсный и на транзисторах и микросхеме стерты названия.  На плате запаян предохранитель на 2А. Такой блок питания обеспечивает гальваническую развязку по питанию от сети для безопасности. А при снятии крышки с электродами микро переключатель отключает и выходное напряжение на электродах. Вот нашел про ремонт БП: транзисторы IRF 840, микросхема IR 2153, диодный мост KBU 8010. И схема есть там

http://s7.uploads.ru/t/7ZBUg.jpg
http://s6.uploads.ru/t/TtZUA.jpg

+1

212

Здравствуйте ВАГУФы.
Сделал свои прибор году в 2000м. Собирал по книге,электроды нержавейка,диод,брезентовый мешок,крышка, банка1л.
Воду пили все близкие кто от чего,(помогала),лет через пять,мертвая вода напроч съела мешок,сшил др.из более тонкого брезента,П-АШ стал ниже(у ЖВ у МВ.выше).Теперь благополучно заброшен на полку.Так,краткое описание.
  Вычитал рецепт ингаляции(носик чайника)  теплой  мертв.водой,(бронхит восп.легких),(дочка часто болеет).Жена купила "Компрессорный ингалятор"(штука хорошая ). При заболевании, льет туда разную хим.гадость,прописанную рвачами,результат окопо нуля.У меня вопрос:можно ли делать ингаляцию(компр.инг.) мертв. водой по аналогии с чайником? Может кто то применял такую методику? Отзовитесь пожалуйста, очень надо.

0

213

rustro1tn написал(а):

У меня вопрос:можно ли делать ингаляцию(компр.инг.) мертв. водой по аналогии с чайником? Может кто то применял такую методику? Отзовитесь пожалуйста, очень надо.

Здравствуйте, ГУФ Rustro1tn!
В сборнике рецептов по применению "живой" и "мёртвой" воды вот только так написано (см. 10 пункт):

http://verigobreath.ucoz.ru/_fr/12/7335200.png

Отредактировано Goodil (30.10.2013 00:03)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

214

Goodil написал(а):

вот только так написано

Спасибо,ГУФ, Это у меня есть,(полоскать не умеет) надо именно ингаляцию(чайник то же отпадает) через   "Компр. инг."Химия нормально,а натур-продукт вроде как и боязно,вот до чего довели.Мне хотя бы так:может кто знает, есть ли разница между чайником и компрессором,(я не в прямом смысле) паром и распылением?

0

215

rustro1tn написал(а):

Это у меня есть,(полоскать не умеет) надо именно ингаляцию(чайник то же отпадает)

Здравствуйте, ГУФ Rustro1tn!

Вот только ингалятор с барботацией?

Сам-то я этим ингалятором при такой необходимости пользуюсь.Вроде помогает.

http://verigobreath.ucoz.ru/_fr/3/6506880.jpg

http://verigobreath.ucoz.ru/_fr/3/2569235.jpg

Залить в банку холодную или теплую "мёртвую" воду. Или тёплую "живую"?
А в кастрюлю залить горячую водопроводную из чайника.
Если нет гофрированной трубки, то можно поставить ту хитрую синенькую крышечку от пластиковой бутылки и дышать через её дырочки.

Отредактировано Goodil (30.10.2013 16:40)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

216

Здравствуйте ГУФ Goodil,спасибо. Эффект применения живой и мертвой воды в ингаляции есть? Если да, то преимущественно какой?

0

217

rustro1tn написал(а):

Эффект применения живой и мертвой воды в ингаляции есть?

Здравствуйте, ГУФ Rustro1tn!

Этими водами я не пробовал ингалироваться. Любимый мой состав для ингаляции - Витаон. Масляная настойка на туевой хуче трав. Облегчает откашливание и смягчает дыхание.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

218

Спасибо!

0

219

rustro1tn написал(а):

Спасибо!

Здравствуйте, ГУФ Rustro1tn!

Пожалуйста! И здоровья Вам и всем Вашим родным и любимым!

И одна просьба...
Если вы поиспользуете ингаляцию "мёртвой" (или "живой") водицей, то уж напишите здесь о результатах, пожалуйста.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

220

Здравствуйте дорогие форумчане!
Не давно наткнулся Ваш форум и статьи о "живой воде". Очень заинтересовало. Так как с супругой ведем здоровый образ жизни на свой взгляд, так сказать, очень давно не пьем, не курим, продукты очень тщательно выбираем и тд. Сам занимаюсь спортом. И тут... статья о воде.
Оказывается мой дед лет 30-40 назад делал сам прибор для производства структурированной воды и всей семьей пили эту воду.
Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:
1). Посоветуйте пожалуйста какой "прибор" купить?
склоняюсь к ап-1 как у Зеланда. Что скажите?
2). Как и когда пить "живую воду" ? да и вообще какую воду лучше пить? Читал утром по 2 стакана на тощак, а как же она простоит всю ночь, ведь заряд то исчезает вроде как?!

Спасибо!

Подпись автора

"Будьте реалистами — требуйте невозможного."
                                       - Эрнесто Че Гевара

0

221

Добрый написал(а):

1). Посоветуйте пожалуйста какой "прибор" купить? склоняюсь к ап-1 как у Зеланда. Что скажите?

Здравствуйте, ГУФ Добрый!

Я покупал вот там http://kwatro.ru/index.php?productID=28674.
Там же и книга Пятраса Шибильскиса с его рецептами и рекомендациями по применению "живой" и "мёртвой" воды для оздоровления и в хозяйстве.

Длительное время и давно тому назад получал воды и из самодельного электролизёра, но сейчас убеждён, что фирменный электролизёр всё же лучше. И воды гораздо качественнее, и прибор служит дольше самоделки, и обслуживание во время эксплуатации гораздо проще.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

222

Goodil
Спасибо Вам!
Книгу доцента Шибильскиса нашел в электронном виде. Прочту. Книга интересна, в ней расписано как принимать воду при какой болезни.
Самоделки в расчет не беру, т.к. думаю проще купить, но главное знать ЧТО ПОКУПАТЬ?

Подпись автора

"Будьте реалистами — требуйте невозможного."
                                       - Эрнесто Че Гевара

+1

223

rustro1tn написал(а):

Здравствуйте ГУФ Goodil,спасибо. Эффект применения живой и мертвой воды в ингаляции есть? Если да, то преимущественно какой?

про воду не скажу, а вот от физ.раствора есть эффект. Мы при простудах пользуем такой прибор. Но у нас покупной.

Подпись автора

"Будьте реалистами — требуйте невозможного."
                                       - Эрнесто Че Гевара

0

224

Здравствуйте ГУФЫ!

Goodil написал(а):

напишите здесь о результатах, пожалуйста.

Сейчас бронхит или восп. у мамы,отдал прибор ей, пока только антибиотики колят,но похоже без рез.,если дело дойдет до воды,обяз. напишу результат.
А вот рецепт от всех болезней, :crazyfun: вчера были гости,разумеетсся выпили и... сегодня значительно лучше,но решила подышать лазолваном и тут же началось ухудшение,вскоре пост. банки на грудь и опять,одышка спалаи кашель прекратился. Вот пока такие результаты.

Добрый написал(а):

ведем здоровый образ жизни на свой взгляд

Очень рад за Вас, дай Бог! у нас так не получется, но все же есть одно но,иногда(для здоровья) можно употребить,разумеется качественный продукт.

Добрый написал(а):

Как и когда пить "живую воду" ? да и вообще какую воду лучше пить?

Воду пить надо и ту и др. в зависимости от болячки.

Добрый написал(а):

а как же она простоит всю ночь, ведь заряд то исчезает вроде как?!

Пить лучше свежеприготовленную,(по книге)а после неск. часов малоэффективна(проверено).
Уменя есть книга по котор. собирал аппарат,в ней  оч.много рецептов,(не только про жив.и мертв.воду) воду пил (пили) по ней,работает,к сож. автора не помню,и книгу куда то забросил.Если интересно, поищу выложу ее фото.

Goodil написал(а):

сейчас убеждён, что фирменный электролизёр всё же лучше

Не могу сказать про фирменный,но когда делаешь сам,Во первых,вкладываешь в него душу,во вторых знаешь из чего он сделан и с чем это есть,а штамп он и в Африке штамп,мое мнение.

Добрый написал(а):

Самоделки в расчет не беру

Решать Вам, мое мнение описано выше.

Всем здравия.

+1

225

rustro1tn спасибо!.

Друзья купил я АП-1, поставил активироваться воду.
Вопрос:
какую воду пить? у меня в пластиковую емкость вставляется керамический стакан и там и там вода. какую пить?

Подпись автора

"Будьте реалистами — требуйте невозможного."
                                       - Эрнесто Че Гевара

0

226

Разобрался в стакане мертвая вода.

Ну что могу сказать товарищи, ощущения специфические от воды! Очень яркий вкус.

Для затравки выпил пару стаканов живой. Потом прополоскал рот ( выплюнул какую то белую каку) и пролил нос при помощи банки от долфина нос. Думал глаза вылезут. Нос стал после процедуры пульсировать и прошла заложенность.))
До кучи лицо мертвой потом живой.

Еще сегодня купил моксу - нос прогрел, ждемс эффекта.

Подпись автора

"Будьте реалистами — требуйте невозможного."
                                       - Эрнесто Че Гевара

0

227

Добрый написал(а):

и там и там вода. какую пить?

Здравствуйте, ГУФ Добрый!
Дык они же по вкусу отличаются.
"Мёртвая" - она кислая и прозрачно желтоватая, маслянистая.
"Живая" - она сладкая, с серебристым отливом. И сразу после получения в ней мелкие белые хлопья летают. Я, например, её после получения отстаиваю с полчаса, а потом фильтрую через воронку с салфеткой в бутылку. Стеклянную банку или пластиковую бутылку из-под минералки.

Добрый написал(а):

Для затравки выпил пару стаканов живой.

ГУФ Добрый!
А дристун?
Сразу прошиб или с полчаса погодя?

Отредактировано Goodil (05.11.2013 18:15)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

228

Goodil
Прошел почти час - позывов нет. А что должно пронести?
Все хорошо. А вот нос дышит.) и это радует. Оказывается мертвой водой с солью в поликлинике у нас на финляндском дезинфицируют инструмент, полы моют, теща сказала она врач.
мертвая вода класс - убивает все и запах в том числе.

Приобретением доволен.

Подпись автора

"Будьте реалистами — требуйте невозможного."
                                       - Эрнесто Че Гевара

0

229

Продела эксперимент с фруктами - положил в живую воду и в обычную. Живая стала желтой, а обычная не изменилась.
Еще в чай для интереса налил - так он как кофе черный стал.)

Друзья, меня интересует такой вопрос:
Как насчет применения живой воды в спорте?
Для меня как для велосипедиста это очень актуально, иногда за гонку выпиваю до 3х-4х литров.
Если за раз, да под нагрузкой столько выдуть - плохо не будет?
В  нее можно травок, ягодок насыпать для большей пользы..

Подпись автора

"Будьте реалистами — требуйте невозможного."
                                       - Эрнесто Че Гевара

0

230

Добрый написал(а):

А что должно пронести?

Всех-всех проносит. А меня так и с полстакана на день. Потому и опасаюсь питьём "живой" лечиться в будни. На работу ведь идти.
А с "мёртвой" - так "заклинивает". А сразу обе пить, так они же снова становятся нейтральной водицей, только дистиллированной.

Отредактировано Goodil (05.11.2013 19:00)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

231

Goodil написал(а):

Всех-всех проносит. А меня так и с полстакана на день. Потому и опасаюсь питьём "живой" лечиться в будни. На работу ведь идти.

Странно, я пока что держусь. Может еще рано, организм например зашлакован сильно, или наоборот.

Еще литр/полтора где то выпью за сегодня 100%. У меня сейчас тренировка будет.

Подпись автора

"Будьте реалистами — требуйте невозможного."
                                       - Эрнесто Че Гевара

0

232

во внутрь употребил только живую, мертвой снаружи пользовал.

Подпись автора

"Будьте реалистами — требуйте невозможного."
                                       - Эрнесто Че Гевара

0

233

Добрый написал(а):

Еще литр/полтора где то выпью за сегодня 100%. У меня сейчас тренировка будет.

Ох!
Как в том анекдоте:

Женщина поутру шагнуть не может. Своего мужчину бранит. До мозолей гад довёл! С чего бы?
А мужик: Да и не с чего вроде. Вчера только одну бутылку на троих КВ выпили... И всё.

КВ - это "конский возбудитель". По рецепту - три капли на ведро.

Вон Пятрас Шибильскис в рецептах точную дозировку даёт. Я его всегда слушался. (И то - дристун от малой толики "живой").

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

234

Шибильскис дает дозировку при лечении в основном, но указывает 1,5-2,5 литра в день, правда слабо ионезированной.

Подпись автора

"Будьте реалистами — требуйте невозможного."
                                       - Эрнесто Че Гевара

0

235

Добрый написал(а):

но указывает 1,5-2,5 литра в день, правда слабо ионезированной.

ГУФ Добрый!
Я держу воду под током 30 минут в приборе PTV-A. Той водой и пользуюсь (по рецепту!).

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

236

Добрый написал(а):

Посоветуйте пожалуйста какой "прибор" купить?

Качество активатора определяется качеством его электродов (их инертностью), удобством эксплуатации и обслуживания. С этой точки зрения наилучшим (из известных мне) является электролизер "ASCHBACH - 03", имеющий титановые электроды (анод дополнительно покрыт оксидом рутения), цифровой таймер, мембрану из простой кальки и методическую поддержку.
    На втором месте - его "отечественный" аналог PTV-A или ИВА-1 (с таймером), у него вроде бы такие же электроды (если не сэкономили). Остальные (АП-1, Мелеста), на мой взгляд, годятся только для наружного или технического применения.

Добрый написал(а):

пролил нос при помощи банки от долфина нос. Думал глаза вылезут. Нос стал после процедуры пульсировать и прошла заложенность.)) До кучи лицо мертвой потом живой.

Скорее всего, Вы сделали слишком большую кислотность анолита. Я бы не советовал промывать таким анолитом нос, можете сжечь слизистую.  Насчет лица - я уже много лет использую живую и мертвую воду вместо геля после бритья: сначала мертвой, а когда высохнет - живой, не вытирая.

Goodil написал(а):

Всех-всех проносит. А меня так и с полстакана на день. Потому и опасаюсь питьём "живой" лечиться в будни. На работу ведь идти.

Далеко не всех, в основном с относительно здоровым ЖКТ. Но если пить утром и вечером, можно подобрать дозу, чтобы ходить один раз в день (утром, до завтрака).

0

237

Ewgeny написал(а):

Далеко не всех, в основном с относительно здоровым ЖКТ. Но если пить утром и вечером, можно подобрать дозу, чтобы ходить один раз в день (утром, до завтрака).

Здравствуйте, ГУФ Ewgeny!
Не понял. Со здоровым ЖКТ проносит? А с нездоровым не проносит? Или наоборот?
А мне один раз в день до завтрака или после завтрака очень помогает в обед квашеная капуста, политая столовой ложкой (или двумя) нерафинированного подсолнечного масла .
Из деревенского моего детства этот рецепт помню (и вот помню уже 67 лет на сегодня).

Отредактировано Goodil (05.11.2013 20:03)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

238

ГУФ Ewgeny спасибо за совет, но я уже купил по следам Зеланда, так сказать.

у меня всю жизнь стул 1 раз в день стабильно.

про нос - по книге сделал, сейчас повторил - нравится.

ГУФ Goodil я также готовил 1й и 2й раз по 30-35 минут.

Про спорт есть мысли, товарищи?

Подпись автора

"Будьте реалистами — требуйте невозможного."
                                       - Эрнесто Че Гевара

0

239

Добрый написал(а):

Про спорт есть мысли, товарищи?

Спорт (профессиональный) - это плохо.
Физкультура - это хорошо!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

240

Буду первопроходцем. Сделаю воду с травками.

Подпись автора

"Будьте реалистами — требуйте невозможного."
                                       - Эрнесто Че Гевара

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » Вода - "живая" и "мертвая"