Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » Вода - "живая" и "мертвая"


Вода - "живая" и "мертвая"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Материал катода в раствор не переходит.
У меня просто две одинаковых пластины.
Это и отлично, так как в основном применяю живую воду внутрь, применял конечно и мёртвую, стакан залпом. Ощущения конечно ой.
Если внимательно читать инструкцию то по инструкции подразумевается применять внутрь, значит безопасно для организма. Хотя мало вероятно что проверяли, испытывали и клинические испытания, просто ссылка на материалы врача учёного Волкова В.В. и целителя Малахова без образования медицинского.
Кто понесёт ответственность в случае чего применяя воду приготовленную их прибором. По большому счету производитель прибора несёт ответственность но у них нет заключения медицинских о безопасности и сертификата. Просто стоит штамп ПРОДУКЦИЯ соответствует требованию технических условий ОТК №1, купил 11 мая 2008.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

62

Олег Викторович написал(а):

Это и отлично, так как в основном применяю живую воду внутрь, применял конечно и мёртвую, стакан залпом. Ощущения конечно ой.

Фишка то по ощущениям в чем? Я имею ввиду не разово, а при длительном применении воды?

0

63

leoucp написал(а):

Я имею ввиду не разово, а при длительном применении воды?

В нарушении Рн-баланса.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

64

Викторович написал(а):

Фишка то по ощущениям в чем

Сначала моча идёт очень тёмная, а через несколько дней как из крана прозрачная.

Баланс тяжело исправить, долго нужно применять.
А по инструкции просто для лечения, но я вот так и не нашёл время чётко по инструкции что лечить. Только наружно прыщ в глазу мёртвой обливал.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

65

Викторович написал(а):

Диод не идеален. И что? На катоде реализуется обычная катодная защита.  Несущественные импульсы обратной ЭДС никак на это не влияют.

А про емкость(как конденсатора) воды Вы забыли?

Мы имеем удвоитель напряжения...если разбираетесь
Так что катодная защита....увы

0

66

mogsermals написал(а):

А про емкость(как конденсатора) воды Вы забыли?

Поставте на выпрямитель конденсатор и с гарантией запрете диод или мост.

0

67

leoucp написал(а):

Поставте на выпрямитель конденсатор и с гарантией запрете диод или мост.

Ну да, для особо мнительных подходит.  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

68

Олег Викторович написал(а):

Сначала моча идёт очень тёмная, а через несколько дней как из крана прозрачная.

А камни из почек выходят?

0

69

mogsermals написал(а):

А про емкость(как конденсатора) воды Вы забыли?

Поставте последовательно 10 диодов, соответственно уменьшите в 10 раз емкость.

0

70

leoucp написал(а):

Поставте последовательно 10 диодов, соответственно уменьшите в 10 раз емкость.

Да я вам пишу про схемы приборов  и почему в них появляется всякая гадость
а не про модернизированую схему

0

71

leoucp написал(а):

А камни из почек выходят

Не знаю выходили или нет, камней то нет, есть сейчас там мелкие

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

72

Самый простой метод приготовления живой воды это зарядить её с помощью оздоровительных сеансов Н.В Левашова: http://levashov.org/video.html
Вода реально меняется. Если у кого из ГУФов есть ОВП метр просьба измерить потенциал воды до и после сеанса.

0

73

ЕВГЕНИЙ написал(а):

Даже после "недельного" использования прибора - все семейство почувствовали улучшение

ГУФ ЕВГЕНИЙ, подскажите пожалуйста режим приёма и количество воды.
Сколько по времени готовите воду?
Замеряли лакмусовой полоски степень щелочности?
Вместо лакмусовых полосок можно использовать набор определения баланса воды для аквариумов.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

74

Jedi написал(а):

Самый простой метод приготовления живой воды это зарядить её с помощью оздоровительных сеансов Н.В Левашова

Ерунда это всё, тут то основной смысл не только получить щелочную воду но и очистить её.
Если бы видели сколько получается осадка после работы прибора. Я фото выкладывал на форуме Биолокация ру.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

75

Олег Викторович написал(а):

Я фото выкладывал на форуме Биолокация ру.

ГУФ Олег Викторович, или не соблазняйте меня зазря, или выкладывайте что считаете нужным здесь! А то... вот попробуйте сами зайти на Биолокацию гостем - и увидите, там каждый чих скрыт. Надо  регистрироваться с проверкой - но я вот в ихнем черном списке (ведь шаг из ихнего строя в сторону... и получаешь по заслугам такой отлуп).
Да я вовсе и не собираюсь возвращаться туда, ибо не любитель сайтов лагерного режима. Фиг с ними. Я лишь насчет материалов, на которые Вы иногда ссылаетесь. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-2.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

76

ПАЦИЕНТ написал(а):

не соблазняйте меня зазря

Так вы возьмите, ВАГУФ, две пластины нержавеющие, банку 0.75, брезентовый мешочек на пол-банки, диод и шнур...
Вода у Вас с высокой минерализацией, следовательно, в той части ёмкости , где Рн будет повышена, кальциты выпадут в виде нерастворимого осадка.
Хорошо ли это? Кхм...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

77

ПАЦИЕНТ написал(а):

Я лишь насчет материалов, на которые Вы иногда ссылаетесь

я уже не смогу быстро найти те снимки, форум большой.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

78

Викторович написал(а):

в той части ёмкости , где Рн будет повышена, кальциты выпадут в виде нерастворимого осадка.Хорошо ли это? Кхм...

Можно использовать эти кальциты для чистки зубов, готовая зубная паста! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-5.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

79

Народ..Если кто не видел "Самодельный" вот фото моего
он без диода,я использую постоянный ток,ну и размеры
Расстояние между электродами 2 см

Отредактировано mogsermals (10.10.2011 17:36)

0

80

Олег Викторович  написал:
                 подскажите пожалуйста режим приёма и количество воды

Включаю Мелесту на 20 минут. Заливаемая вода - после 4-х ступенчатого Гейзера
( 2-механических  1микрон и 5микрон, смола и уголь), а затем прошедшая
через "трековую мембрану" - 0.4микрона.
Осадок какой-либо отсутствует. Электроды чистые без какого-либо налета.
Температура после 20 минут - 30-32 градуса. PH  не измерял.
"Анолит"- слегка имеет запах хлора( если вода из крана ,то запах очень сильный
и  на электродах налет),кислый на вкус.
"Католит"- немного отличается от исходной воды- "мягче" на вкус.
Употребляем "католит" - утром и вечером по 200-250 мл. Даже сын почувствовал
улучшение  и сам уже спрашивает (хотя  вначале скептически относился).
Мы сами -однозначно  ощущаем свежесть, работоспособность.

Хочу провести в ближайшее время эксперимент- прием ванны с "активированной водой-
вначале с анолитом,затем с католитом -
(две 20-ти литровые бутыли соединенные возле горловины трубкой.
Электроды пищ.нерж- полоски  из кастрюли, опущенные на дно бутылей).

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (11.10.2011 00:22)

0

81

ЕВГЕНИЙ написал(а):

Температура после 20 минут

У меня максимум 12 минут готовится.
А соль добавляете?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

82

Олег Викторович  написал:

            А соль добавляете?

Вода чистая без добавок,поэтому и 20 минут.
При 30 минутах  электролиза температура  воды  36 градусов.

0

83

ЕВГЕНИЙ написал(а):

При 30 минутах  электролиза температура  воды  36 градусов.

Аффигеть...   У меня от сети, через один диод, за 5 минут закипит...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

84

http://uploads.ru/t/a/Z/8/aZ8Ew.jpg
Блок активации ВЛАДА: схема с емкостным входом и трансформатором для гальванической развязки от сети.Уровень активации регулируется ступенчато набором емкостей. Режим сильной активации - светодиод мигает ярко, для воды с минерализацией 0,2-1 г/л время 10 мин. для ОВП -50 мВ до _250 мВ. Время 15...20 мин. ОВП -300 мВ до -500 мВ.Затем переключаем в режим слабой активации, светодиод мигает слабо, ОВП воды будет поддерживаться в указанных пределах длительное время. Данная схема трансформатора (тор с обмотками 3х7 см) с емкостью по входу не может работать без нагрузки, но не боится короткого замыкания, ток КЗ ограничен входной емкостью. При обрыве нагрузки наступает резонанс, напряжение на емкости резко увеличивается и она может пробится или взорваться. Для исключения такого пробоя параллельно вторичной обмотке включен симистр, в цепи управления которого стоят импортные стабилитроны 5,5 - наверное на 5,5 В стабилизации. При нарастании напряжения они пробиваются, симистр открывается и закорачивает вторичную обмотку, и так каждый полупериод сети. Плюс идет на электрод из титана с покрытием рутения, а минус на колбу в 3 литра из нержавейки. Напряжение активации на электродах вероятно от 10В до 40В.

0

85

http://ikar.udm.ru/
Электротермос-активатор воды ВЛАДА сможет не только вскипятить для Вас воду, но и активировать ее, превратив в "Живую" или "Мертвую".
Купить здесь
http://www.activewater.ru/_shop/good/72 … aktivator/

ВАГУФ Элл!
Расскажите pls  об эффектах достигнутых с помощью ВЛАДЫ!

0

86

http://uploads.ru/t/2/s/L/2sLeD.jpg
Активатор Влада чем хорош, что он кипятит и активирует воду. Вот и пьём, правда в основном по выходным, активированный чай. Уровень ОВП измерить тоже не чем. По паспорту в режиме авто активации уровень ОВП составляет от минус 50 мВ до минус 300 мВ. Вот пример: утром такой чай, обычный обед (только первое или второе) с таким чаем, приходит время ужина, а есть не хочется, на ужин опять чай и потом спишь, как младенец. Хотя полдня физически работал. Экономия на ужине! Вода дает энергию. По конструкции Влада - колба с нержавейки (плюс) и электрод в центре (минус). В режиме сильной активации ОВП достигает до минус 500 мВ. В инструкции сказано, что такую воду можно пить не более 200 мл в сутки.  А чай в режиме авто активации  в обычном потреблении, сколько хочешь.

Повторил свое сообщение. Но активатор сломался, разобрал, откуда и схема. Завод прекратил их выпуск - нерентабельно - хорошая идея была. Неисправность - пустяк, пришла в негодность  прокладка в виде трубки - герметик, изолирует центральный электрод от самой колбы. Завод ответил, что уже нет ничего из запчастей. А этот герметик контактирует с водой, любой не поставишь. Часть его ещё можно использовать.

Активатор Влада не делает живой или мертвой воды, вода не меняет почти свой Рн, но насыщает воду избыточными электронами, т. е. заряжает. А чай из Влады был хорош. Можно сказать: чай попил такой - вот и сила (энергия) и прибыла.

Отредактировано Элл (23.10.2011 15:06)

0

87

Менее -450 вольт толку мало. Уже об этом писал, ссылку давал.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

88

Попалась небольшая подборка заметок и статей по воде и ее информационным свойствам, может кому пригодиться.

http://letitbit.net/download/32154.3456 … A.zip.html

0

89

Применяю "мертвую воду" с 1979г.(Живая как-то не пошла).Т.е. со времени первого сообщения о ней.Многие у нас пытались делать живую и мертвую воду,но не прижилось.Основная ошибка заключалась в использовании воды из водопровода-артезианских скважен.В процессе электролиза выпадало много осадков,диафрагма заиливалась,вода получалась не активной.Я попробовал воду из колодцев-грунтовую.Она повела себя великолепно Дает немножко пены при электролизе,осадков нет.Последние несколько лет воду беру из колодца на территории храма,больше колодцев и не осталось.С момента включения аппарата до закипания уходит около 15 минут.Мертвая вода получается кислая на вкус,слегка зеленоватая или желтоватая.Хранится долго без потери свойств.Смотрю на нее как на иод,только без его прижигающих ткани свойств.

Трудно все случаи применения припомнить...Большое колличество заживленных ран,ожегов.
Прием внутрь(даже до 0,5 литра) останавливал процес расстройства желудка и избавлял от тяжелых походов по врачам.
Были случаи избавления от боли при радикулите,люди делали компресс и говорили что помогает.
Может это случаи самовнушения,но было и такое.

Установка не претерпела изменений за эти 30 с лишнем лет.Диодный мост нагружен на электроды из
пищевой нержавеющей стали,а точнее двух ложек.Диафрагма из брезентины,которую я даже особо не промываю несколько лет,она стала твердой.Корпус установки пластмассовый от аккумуляторов из двух отделений  по 3 литра,спаянные по периметру.Диафрагма входит как кассета.В эл.цепи предохранитель.
Делал как-то особо сильную pH,для этого воду сливал (после кипения),охлаждал,снова заливал и продолжал процес
электролиза.Но особой необходимости в такой воде нет.Разве что для эксперементов кому понадобится с очень низким pH.

Отредактировано Владимир2 (10.11.2011 01:16)

+3

90

Я свой активатор описывал год назад на одном из форумов . Он состоит из тарелки из нержавеющей стали и кружки с отрванной ручкой ( из магазина торговой сети Ашан ),
керамического блюдца от цветочного горшка, полиэтиленовой коробки цилиндрической формы ( пищевой полиэтилен, покупал в ней мед на ярмарке меда ) ,
тряпки  ( из магазина торговой сети Ашан ) и диодного моста из четырех диодов на ток 10 А. 
В полиэтиленовой коробке просверлил микродрелью отверстия диаметром 3,5 мм с шагом 4-6 мм.по диаметру коробки и высотой 3 см. Отрезал полоску из тряпки
с нахлестом концов вокруг коробки 2 см, шириной выше отверстий в коробке на 1,5 см. и заматываем плотно нитками ( с шагом 2-3мм. ), чтобы тряпка плотно примыкала к коробке .
У кружки отрываем ручку - ручка держится на точечной сварке, при ее отрывании образуются небольшие отверстия ( так надо ).
Порядок сборки активатора следующий -  ставим на деревянную подставку большую тарелку, в центре ее располагаеем керамическую подставку от цветочного горшка,на нее ставим
полиэтиленовую коробку с фильтром , в ее центре ставим кружку . В центр кружки устанавливаем одноразовый полиэтиленовый стаканчик.
Наливаем подготовленную воду ( я пропускаю через фильтр аквафор ) сначала в стаканчик из ПВХ, затем в кружку, потом в коробку с фильтром, далее в тарелку.
Подключаем к тарелке плюсовой провод от моста на диодах, к центральной кружке минусовой провод. Включаем 220 Вольт, идет процесс разделения воды на анолит ( в тарелке ) и католит
(в стакане) . Вода через несколько отверстий в кружке сообщается с водой в полиэтиленовой коробке, меняется она приобретает щелочные свойства и отрицательный ОВП, который
методом ЭХА передается на воду в пластиковом стаканчике.
На рис.2 изображены пластиковые круглые емкости с фильтрами из тряпки для хоз. применения  желтого цвета из Ашана и с ватными тампонами , что предпочтительнее .
Я применяю следующую методику активации: включаю электричество один раз в 20 мин. на 10 мин., всего 5 раз. ( 10мин -вкл.-10 мин выкл.-10мин -вкл.-10 мин выкл-10мин -вкл.-10 мин выкл.-10 мин вкл.) Сразу добавляю две чайные ложки воды  (сразу после последнего включения) из металлического стакана сразу после вынимания пластикового стакана . Пью воду небольшими глотками.

Опыты проводил две недели, по утрам перед работой через полчаса после еды  - самочувствствие улучшилось  , действительно, есть эффект насыщения энергией от активированной воды - еды требовалось меньше, на работе чувство легкого голода наступает обычно в 12.30 - 13.30, при применении воды время смещалось на 2 - 3 часа. На работе не клонило в сон .
Опыты прекратил, так как победила лень-матушка  -  не захотел вставать за час раньше обычного ...

Были замечены и другие эффекты. При работе электролизера происходит сильное выделение пузырьков у поверхности железной тарелки . Тарелка является концетратором энергии , в том числе и энергии схлопывающихся пузырьков - при работе на стенках тарелки образуется множество отделяющихся пузырьков. Решил я полечиль руку (  давно была трещина в кости, иногда ноет слегка )  - поместил ее в фокусе тарелки на 5 мин. По кисти растеклась небольшая теплота и какое- то странное ощущение . Вечером, когда лег спать , отметил легкое похрустывание в суставе. Утром кисть руки болела довольно ощутимо. Боль продолжалась около двух  дней, снял я ее , изменив полярность на элекролизере ( подключил минус к тарелке, плюс - к стакану.), подержав руку над электролизером 10 мин.
Качество католита в центре терпимое -  он прозрачный  ( в коробке внутри фильтра белесый )  Сначала я выпил католита перед сном - ночью и пожалел, тянуло внизу живота. На след. день боль стихла, но появилось какое- то ощущение легкости - решил, что идет привыкание организма к такой воде, выпил перед сном еще стакан. Боль немного усилилась. Больше с католитом решил не экспериментировать - пользовался только ЭХА . Анолитом сразу после его приготовления прополоскал горло и зубы несколько раз в течение дня   - боль стихла, но десны стали немного кровоточить , что тоже не есть хорошо ...

Сегодня попробовал в качестве активируемой воду из родника. Подготовил ее -  дал отстояться 3 часа и перелил 40 раз из стакана в стакан перед активацией. Вкус ее гораздо лучше после активации и в процессе активации в электролизере почти нет желтого осадка, зато больше белого налета на катоде.

http://uploads.ru/t/h/X/7/hX7zF.jpg

http://uploads.ru/t/8/r/a/8ralQ.jpg

http://uploads.ru/t/V/7/A/V7ApM.jpg

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » Вода - "живая" и "мертвая"