Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 9


Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 9

Сообщений 751 страница 769 из 769

751

#p220243,Lussia написал(а):

Это не обязательно в данном случае. Детей маленьких лечили красным светом, да и не всегда при этом методе присутствовали врачи.

А я и не говорил, что обязательно. Просто ещё раз напомнил про такой фактор, влияющий на лечение (и не только), как сила мысли. Про стигматы упоминал не раз. И про ожог от прикосновения холодного металлического прутка.

#p220243,Lussia написал(а):

Говорили что этого в принципе не может быть, что это нереально, так не бывает.

Кто говорил - пациенты, с чьего согласия вы проводили лечение (и в этом случае они, скорее всего , были настроены на положительный результат), или врачи?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

752

#p220245,Tomade написал(а):

Кто говорил - пациенты, с чьего согласия вы проводили лечение (и в этом случае они, скорее всего , были настроены на положительный результат), или врачи?

Это была моя практика и никто мне не верил, как в экстрасенсорику вообще. Это было время разоблачения экстрасенсов как шарлатанов. Так что настрой был к этому методу негативный. Это я так написала-пациенты. На самом деле это были сослуживцы, которые имели проблемы со здоровьем и пошли мне навстречу для доработки моего метода лечения.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

753

#p220246,Lussia написал(а):

пошли мне навстречу для доработки моего метода лечения.

Ага, то есть желали помочь в доработке методики. Другими словами, в какой-то мере были заинтересованы в положительном результате.
Уважаемая Lussia, не имею ничего против экстрасенсорики: сам проходил курсы и, как писал ранее, мог мысленно понижать давление у "пациента". Потому нельзя исключать работу мысли как лечащего, так и пациента. В последнем случае сила мысли усиливается верой (в позитивный исход лечения или в способность врача вылечить).
А без веры - даже Христос  "не совершил там многих чудес по неверию их" (Матф.13:58).

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

754

#p220247,Tomade написал(а):

Ага, то есть желали помочь в доработке методики. Другими словами, в какой-то мере были заинтересованы в положительном результате.

Ничего удивительного в этом нет. Я постоянно все методы дорабатываю, дополняя. Это процесс нескончаемый. Кто был заинтересован? Я была уверена ибо знала о позитивном результате. А сослуживцы сомневались. Я же доказала что метод рабочий и имеет место быть. В биорезонансной терапии, кстати , происходит все так же. Результат всегда зависит от объема знаний и умении  их применять в определенной последовательности. Так что зря вы пытаетесь меня подловить. Все честно и результативно.

#p220247,Tomade написал(а):

Потому нельзя исключать работу мысли как лечащего, так и пациента.

Вообще-то мыслить это нормально для любого человека.

#p220247,Tomade написал(а):

В последнем случае сила мысли усиливается верой (в позитивный исход лечения или в способность врача вылечить).

Для того чтобы мысль имела силу, необходимо запастись знаниями, питающими ее. Вера, скорее всего, посредник между мыслью и результатом.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

755

#p220248,Lussia написал(а):

Вера, скорее всего, посредник между мыслью и результатом.

Вера - мощный усилитель мощи мысли. Конечно, вера не в церковном смысле.
А ещё лучше верознание, то есть вера, основанная на знании, полученным из собственного опыта.

Отредактировано Tomade (13.09.2024 06:47)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

756

#p220251,Tomade написал(а):

Вера - мощный усилитель мощи мысли. Конечно, вера не в церковном смысле.
А ещё лучше верознание, то есть вера, основанная на знании, полученным из собственного опыта.

А ещё эти знания должны быть Истинными и опыт правильный, правдивый, истинный. Нет смысла рассуждать о вере в ложную парадигму и ложные знания, которые заведомо приведут к ошибкам в реальном мире. Чтобы укрепить свою Веру (Веру в то, что ты Знаешь), нужно прежде всего научиться Видеть, как твой собственный Ум тебя же обманывает. Нужно перестать врать самому себе.

0

757

#p220254,Парацельс написал(а):

А ещё эти знания должны быть Истинными и опыт правильный, правдивый, истинный.

Пост ни о чём.
Если я сунул руку в огонь и обжёгся, то будет ли для меня знание  о том, что огонь может обжечь, истинным?
Если я неоднократно за один-два сеанса "неоновым лучиком" излечивал зубную боль, то будет ли для меня истинным утверждение, что излучения тиратрона МТХ-90 обладают лечебными свойствами?
Для меня - да, для любителей "пофилософствовать" - вряд ли.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

758

#p220255,Tomade написал(а):

Пост ни о чём.
Если я сунул руку в огонь и обжёгся, то будет ли для меня знание  о том, что огонь может обжечь, истинным?

???
А что подтверждает или о чем сия глупая аналогия? Зачем Вы суете руки в огонь? Не является ли это маркером на абсолютный кретнизм вопрошающего!?

#p220255,Tomade написал(а):

Если я неоднократно за один-два сеанса "неоновым лучиком" излечивал зубную боль, то будет ли для меня истинным утверждение, что излучения тиратрона МТХ-90 обладают лечебными свойствами?
Для меня - да, для любителей "пофилософствовать" - вряд ли.

Даже если Вы убрали симптоматику, столь технологичным способом, Вы не устранили основные причины зубной боли и проблем с зубами. Поход к стоматологу был бы все же уместнее. И то, что в данном случае сработало на Вас, это субъективное явление. Научный метод, подод и Истинные Знания опираются на объективные методы. Это не философия. Это элементарные понятия.

0

759

#p220256,Парацельс написал(а):

Даже если Вы убрали симптоматику, столь технологичным способом, Вы не устранили основные причины зубной боли и проблем с зубами. Поход к стоматологу был бы все же уместнее. И то, что в данном случае сработало на Вас, это субъективное явление. Научный метод, подод и Истинные Знания опираются на объективные методы. Это не философия. Это элементарные понятия.

Приведу свой пример, под коронкой зуба иногда болит сам корень.
Пару дней лазер и всё в порядке, во всяком случае не мене чем на 6 месяцев.
Нужно знать механизм воздействия приборов, тогда будет проще жить.
Мне тоже лучик помогает от разного, от порезов до разной боли.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

760

#p220256,Парацельс написал(а):

Даже если Вы убрали симптоматику, столь технологичным способом, Вы не устранили основные причины зубной боли и проблем с зубами. Поход к стоматологу был бы все же уместнее. И то, что в данном случае сработало на Вас, это субъективное явление. Научный метод, подод и Истинные Знания опираются на объективные методы. Это не философия. Это элементарные понятия.

Опять повторюсь. После обезболивания, при лечении зубов, попала в десну инфекция.Верхняя часть лица стала отекать, пульсируя. Села на БИОРС МАСТЕР где-то на несколько часов. Отек остановился. Утром к врачу. Выписала список препаратов. Приехала домой и опять на БИОРС МАСТЕР на несколько часов. К утру следа даже не осталось. Поехала к зубному продолжить лечение.Врач удивилась и сказала что так быстро ни один препарат не способен вылечить. Что я принимала. Ответила - БИОРС МАСТЕР. И что, по вашему мнению, я обезболила, сняла симптомы или вылечила инфекцию? Вполне вероятно что то что для вас философия, для меня реальный рабочий, обыденный метод.

#p220254,Парацельс написал(а):

А ещё эти знания должны быть Истинными и опыт правильный, правдивый, истинный. Нет смысла рассуждать о вере в ложную парадигму и ложные знания, которые заведомо приведут к ошибкам в реальном мире. Чтобы укрепить свою Веру (Веру в то, что ты Знаешь), нужно прежде всего научиться Видеть, как твой собственный Ум тебя же обманывает. Нужно перестать врать самому себе.

Для начала- Что такое истина? Она одна для всех или у каждого своя? Какой и чей опыт правильный, правдивый, истинный? Вы можете отличить ложные знания от правдивых? На какой критерий оценки опираетесь? Чтобы укрепить Веру нужно научиться Видеть обман собственного ума? Это простите как? А если это не обман, а Игры Разума? А если это не ложь самому себе, а инстинкт выживания, защита, иногда и блокировка некоторый моментов. И что в таком случае делать?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

761

#p220259,Lussia написал(а):

И что, по вашему мнению, я обезболила, сняла симптомы или вылечила инфекцию? Вполне вероятно что то что для вас философия, для меня реальный рабочий, обыденный метод.

Вполне вероятно, что Вы просто обманываете сильно преувеличивая. Нет способа проверить, а значит, такие Ваши хвалебные оды всегда будут субъективны, непроверяемы, ненаучны, хвастливыми, а потому глупыми...

#p220259,Lussia написал(а):

Для начала- Что такое истина? Она одна для всех или у каждого своя? Какой и чей опыт правильный, правдивый, истинный? Вы можете отличить ложные знания от правдивых? На какой критерий оценки опираетесь? Чтобы укрепить Веру нужно научиться Видеть обман собственного ума? Это простите как? А если это не обман, а Игры Разума? А если это не ложь самому себе, а инстинкт выживания, защита, иногда и блокировка некоторый моментов. И что в таком случае делать?

Один из критериев Истиности тезиса (высказывания) - это отсутствие демагогии и софистики. Т.е. очень легко понять, если человек демагог, то Истины от него не дождешься, о чем бы не беседовать. Просто нужно искать правдивых людей, которые общаются без демагогии. Это возможно. Это есть возможность научиться Истинным Знаниям.

0

762

... и вновь в бескомпромиссной битве, сошлись адепты разных религий и свидетели церквей...
smalimg  smalimg  smalimg  smalimg  smalimg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

763

#p220256,Парацельс написал(а):

А что подтверждает или о чем сия глупая аналогия? Зачем Вы суете руки в огонь? Не является ли это маркером на абсолютный кретнизм вопрошающего!?

Подключайте мозги. Вы же писали об истине, не дав определение этому понятию. Вот я и дал пример истины, добытой своим собственным опытом.

#p220256,Парацельс написал(а):

Вы не устранили основные причины зубной боли и проблем с зубами. Поход к стоматологу был бы все же уместнее.

Всё гораздо проще.  Боль возникает при перегрузке протезов (жевал твёрдую пищу). Если её не лечить (в моём случае неоновым лучиком), то она будет длиться долго.  А один-два пятиминутных сеанса облучения лучиком - и боль прекращалась. Без всякого стоматолога и необходимости платить.

#p220253,Парацельс написал(а):

Пока Вы не измените Ваше питание, никакими лампами и никакими спектрами Вы себя не исцелите.

Зачем? Я на здоровье не жалуюсь, никаких обследований не прохожу (хотя мог бы пройти их бесплатно в силу возраста), никаких прививок не делаю и давно не делал. Главное для нормального здоровья - сохранение внутреннего равновесия и наличие цели. Остальное - разные там натуропатии, дышать-не дышать, и пр. - от лукавого.
----------------------
Возможно, ошибаюсь, но, судя по манере вести диалоги, сдаётся мне, что вы являетесь очередной форумной инкарнацией хама, приходившего сюда под разными никами.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

764

#p220261,Парацельс написал(а):

Вполне вероятно, что Вы просто обманываете сильно преувеличивая. Нет способа проверить, а значит, такие Ваши хвалебные оды всегда будут субъективны, непроверяемы, ненаучны, хвастливыми, а потому глупыми...

Отек лица, сами понимаете, я не фотографировала, а заболевания кожные, то есть видимые глазу, выкладывала. Да и о чем вы? Смысл мне лгать. Просто излечение той или иной болезни приносит мне радость. Я это смогла! Этот результат офигенный! Какая я молодец, умница! Lussia вперед! Русские не сдаются! В общем радуюсь как могу. И в чем обман? Можете по фото убедиться. И , простите, мне пофиг ваше скептическое мнение, которое говорит лишь о том что вы никого никогда не лечили. А значит вам неведома радость победы.

#p220261,Парацельс написал(а):

Один из критериев Истиности тезиса (высказывания) - это отсутствие демагогии и софистики. Т.е. очень легко понять, если человек демагог, то Истины от него не дождешься, о чем бы не беседовать. Просто нужно искать правдивых людей, которые общаются без демагогии. Это возможно. Это есть возможность научиться Истинным Знаниям.

Какая несуразная глупость "эта ваша заливная рыба"

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

765

#p220265,Lussia написал(а):

Какая несуразная глупость "эта ваша заливная рыба"

Уважаемая Lussia, предлагаю не замечать посты этого демагога. В игнор его.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+4

766

Приходят тут разные и тыркают всё тут у вас плохо и не так, покажите, научите как оно по вашему правильно и результативно.
Желательно личные примеры, было и стало с подтверждением УЗИ до и после.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

767

#p220271,Олег Викторович написал(а):

покажите, научите как оно по вашему правильно и результативно.

А может это не тот случай? Лучше не знать. А то опять о правильном питании....

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

768

#p220263,Tomade написал(а):

Возможно, ошибаюсь, но, судя по манере вести диалоги, сдаётся мне, что вы являетесь очередной форумной инкарнацией хама, приходившего сюда под разными никами.

Вот и мне так кажется. Почему-то.
Банить или нет - на усмотрение Люси.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

769

#p220382,Danika написал(а):

Банить или нет - на усмотрение Люси.

Думаю, что в своей теме я с ним справлюсь самостоятельно. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 9