Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 9


Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 9

Сообщений 571 страница 600 из 659

571

#p213471,Lussia написал(а):

Гипертоникам в помощь. ВЫХОД ИЗ ТУПИКА Ошибки медицины исправляет физиология. Мишустин Ю.Н.

Прежде задать самому себе вопрос, почему он так мало прожил и от чего умер.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

572

#p213472,Михаил написал(а):

Типичная рекламная дурилка.

Я вообще-то подумала что наши технари такое и сами смогут сделать.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

573

#p213475,Олег Викторович написал(а):

от чего умер.

Умер? Когда? От чего? И почему я особо не удивлена?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

574

Что-то скучновато стало на форуме. Попробую озвучить свои сомнения.
В общем пыталась уже длительное время разобраться с вирусами. Мутное это дело, как и аутоимунные заболевания. И того и другого, по моему мнению, нет. Причина в чем-то другом. Копалась в инете. Раньше была адекватная инфо, сейчас как под копирку. И не нужно про КОВИД. Это вообще из ряда вон выходящее. Если вместо острого аппендицита вам поставят диагноз ОРЗ, то результат будет тот же.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

575

#p213483,Lussia написал(а):

Мутное это дело, как и аутоимунные заболевания. И того и другого, по моему мнению, нет.

Как нет? Картинки есть, а вы говорите нет.

#p213483,Lussia написал(а):

Причина в чем-то другом.

Биофизика?

+2

576

#p213488,kiorus написал(а):

Как нет? Картинки есть, а вы говорите нет.

smalimg
Картинка есть? Есть! А где арбузик?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

577

.
Вирус гриппа под микроскопом.

https://cs13.pikabu.ru/post_img/big/2023/07/30/2/1690681023170676643.png

Ссылка

+2

578

#p213492,kiorus написал(а):

Вирус гриппа под микроскопом.

https://i.imgur.com/TkajjHM.jpg
Картинка есть, а в природе такого животного нет.
https://fb.ru/article/55315/narisuy-nes … ju-kto-tyi
Это так, навскидку , первое что в инете нашла.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

579

А аутоиммунные заболевания? Читаем." Аутоиммунные заболевания – патологии, при которых нарушается работа иммунитета в целом или отдельных его компонентов. Ученые до сих пор бьются над разгадкой причин, побуждающих иммунную систему атаковать собственные здоровые клетки организма."  https://medaboutme.ru/articles/autoimmu … eto_takoe/

"Аутоиммунные заболевания

Аутоиммунные заболевания: список, причины
Аутоиммунные заболевания (АИЗ) – это группа болезней, при которых происходит разрушение тканей организма собственной иммунной системой (греч. Autos – сам, Immunitas – освобождать, защищать). Причины этого механизма до конца не выяснены. Список аутоиммунных заболеваний человека насчитывает около 140 патологий, но это явно неокончательные данные. Многие болезни с неустановленной этиологией со временем все чаще определяются как аутоиммунные."
https://detdom-vidnoe.ru/for_parents/5912.php
Причины не выяснены, но.... виноват иммунитет.
Это похоже на-" Кто виноват?
Невестка.
Так ее дома нет.
А вон ее халат висит"
Мне просто интересно, кто это все придумал? Зачем? Чтобы не лечить? Так и так не лечат. Почему крайним иммунитет сделали?
А если подумать?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

580

Когда-то уже давно, от Караулова услышала, что самая продвинутая медицина в Сингапуре. Не очень давно смотрела ролик, где Караулов , через мин.30 после сложнейшей операции на сердце, общается со зрителями канала. Поискала в инете и узнала, что в этой стране излечивают практически все заболевания и, кстати, находят много ошибочных диагнозов из стран с передовой медициной. Вопрос-почему в Сингапуре самая передовая медицина? Не знаю, но мне кажется, причина в том что они не состоят в ВОЗ...
На Кубе излечивают многие болезни и они тоже не состоят в ВОЗ.
Странно, не правда ли? К чему я это? К тому что мои сомнения нашли благодатную почву. Правда я еще не вычислила как им удается возвращать здоровье людям, потерявшим уже надежду. В Сингапуре применяют кроме всего молекулярную медицину. На Кубе, скорее всего, народную. Это я лишь предполагаю. Мне интересно-КАК? И РЕЗУЛЬТАТ.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

581

#p213495,Lussia написал(а):

. На Кубе, скорее всего, народную. Это я лишь предполагаю. Мне интересно-КАК? И РЕЗУЛЬТАТ.

В 1975 году мне дали посмотреть журналы Америка. Так один был посвящен Кубе. Там писалось что на Кубе самая лучшая стоматология в мире.

+3

582

В 1975 году мне дали посмотреть журналы Америка.

Журнал "Америка" . 1975 год.
Характеристики:
Общие характеристики. Год издания 1975
Описание:
Журнал этот рассказывает и будет рассказывать об американском народе - о том, как американцы живут, работают, развлекаются". Журнал "Америка" стал в условиях "холодной войны" едва ли не единственным источником непредвзятой информации об Америке и ее народе.

цена 50 коп.

может и интересный журнал.
---------------------------------------------------------------------------------------------------

цена 50 коп.
может и интересный журнал.

22 копейки

https://i.imgur.com/MXTcHRJ.png

/ в СССР с товарищами, когда мы только поступили в институт. На дворе стоят 1975 год. Было жаркое лето и нам хотелось освежиться.

Взяли тогда по кружечке пива на каждого. Как сейчас помню, за кружечку "Жигулевского" отдали 22 копейки. Вкус был приятный, мягкий, солодово-сладковатый, свежий с легким послевкусием хлеба. Такое пиво /

Отредактировано Годилла (15.11.2023 10:32)

0

583

Lussia написал(а):

Гипертоникам в помощь. ВЫХОД ИЗ ТУПИКА Ошибки медицины исправляет физиология.
Мишустин Ю.

Свернутый текст

https://i.imgur.com/9wY9Ox3.jpg

Отредактировано mikhvlad (15.11.2023 16:00)

+1

584

Михаил написал(а):

Типичная рекламная дурилка.

metabo написал(а):

Частоты без индивидуального тестирования применять нельзя.

Переменными ее так же вызывают как и постоянными - вопрос лишь в общей нагрузке  - амплитуде сигнала и продолжительности воздействия.
Частоты в этих маленьких излучалках помимо "тренировки" вызывают специфическую составляющую адаптационной реакции. Речь идет об упрощении применения до уровня бытового устройства.
Коноплев делал то же самое если Вы помните. Они работают реально, но вот эти ряды частот означают только одно - "что нибудь да сработает" и ни кого не заботит, что именно поназапускают там все остальные не сработавшие. Сразу ведь не рухнет клиент.
Метод названного товарища называется "от балды на всякий случай включим все что вроде на эту тему".
Частоты без индивидуального тестирования применять нельзя.
Производители для страховки пишут на сайтах "Применять по рекомендации врача" или что ни будь подобное.
Реально такие излучалки можно применять только после того как персонально клиента оттестировали с подбором частот по конкретной ситуации - и там ни как не будет сотен частот - 1-2-3 точно подобранные и на время рассчитанное врачем для этапа терапи - за тем все заново - тестирование подбор...
Освивайте метод Фолля - сможете подбирать себе эти частоты для вот такой излучалки осознанно.
НПО ТМБИТ это весьмв серьезный производитель профессионального оборудования для БРТ. Все что называется КМДТ - достойно уважения.
Только сторонним впаривателям верить не стоит.

metabo написал(а):

Программа (несущая частота, модуляция, форма  и   поляризация импульсов)  - специфическая   составляющая    частной   адаптационной  реакции,  интенсивность    воздействия (время и  амплитуда)  вместе  с  градиентом  их   курсового  применения - неспецефическая   составляющая    общей    реакции.
Частотное     воздействие, электронная    гомеопатия    как  и  любое   информационное воздействие    воспринимается   только   при   точном  соответствии    целевому     состоянию    клиента. (Странно     звучит    но   излучать   имеет    смысл    только  если   точно   есть настроенный    на    частоту    излучения   приемник).
Без   обратной   связи   управлять   местной   реакцией  в  отличии  от общей невозможно. Добиться   безвозвратных    результатов   без   комплексного  продуманного, последовательного   подхода    невозможно. См. Лупичева  он    там    целую    пирамиду построил   чтобы   это   объяснить.
В     тактике   информационной     медицины     неотъемлимая    часть   ритмика - умеренно сильные      дестабилизирующие     воздействия    в    сочетании    с    специально     стабилизированными     мягкими        гармонизирующими.
Поэтому    Кузьменко    никого  не  обманула,     просто     адаптогены  бесполезно  применять     без    учета      биоритмики (суточной,    месячной) и  тактики    выведения  из стабилизированного    паталогического   состояния,   не   учитывая    хотя   бы  с  помощью     психолгического   теста   текущее    состояние  и  не   применяя  психологические     средства    его   стабилизации (их тут много обсуждали).
И тот  кто  разок   сходил  на   БРТ и  сделал   вывод  о   том что на него "не действует", даже   не   акцентируя     внимание  на   квалификации специалиста (что конечно имеет ключевое    значение) – сам  обманул  себя.
Классический (аллопатический) метод личным примером ввел в российскую практику Петр первый    который   со словами "Боль    мгновенная - излечение вечное" драл строительными   клещами   здоровые   зубы и  с  тех  пор его слава не дает покоя ни академическим   медикам, ни нам любителям. Так и тянет лично убить какого-нибудь паразита или попробовать  на  себе что-нибудь   вредное  для  мгновенного излечения. На этой   страстишке  и   играют   производители  всяких  "самолечащих" игрушек...
Но не все так мрачно, на мой    взгляд  довести до практики  методику расчета общей адаптационной    реакции   вызываемой    адаптогенами  -  прекрасный    результат,  а если попытаться    то   же    сделать    для    частной    реакции   частотой  (полем или током) низкой     интенсивности  -  это   уже   вклад   в  медицинскую практику -  простейшие  эмпирические  формулы,  но    коэффициенты  дело  исключительно  практики.
Но суть действительно не в тайне частот, в конце концов запустите качание частоты (благо режим такой есть) в заданном диапазоне и казалось бы решен вопрос, но не получается и не рекомендуется это делать.
Причина   в  механизме    действия -  во   всем   виновата    адаптационная   реакция – иммунный   ответ   на   раздражение   у   которой   как   известно   есть  этаж   и   скорость развития    стресса. И   паразитов    убивать    некоторые    пытаются   увеличением амплитуды   до   предела, презрев    механизм   действия    частот -  обычно это приводит к дестабилизации   паритета - так   называемому срыву    адаптационной   реакции  в результате    отсутствия    необходимых    резервов    адаптации   и   неконтролируемому размножению    паразитов  с   исходом   вплоть   до   летального.
Утверждать что мгновенно излечился частотой , так же как и об автоматическом излечении карманным излучателем может тот, кто ничего не знает об адаптационных реакциях.
Неважно чем облучать  - характеристики переменного колебания несут информационную функцию  - индицируют наличие проблемы определенного класса (глисты или грибы к примеру) - с точностью заложенной в характеристики излучения конкретного прибора и об интенсивности угрозы - амплитуда и время воздействия. Но ни один прибор не управляет реакцией автоматически - это делает врач, причем с учетом зависимостей после общего обследования всего организма и в течении достаточно длительного времени путем динамического изменения параметров воздействия по результатам промежуточного обследования.
В аппаратуре  Имедис:   экзогенной БРТ  0.1-15 000 Гц. Скважность   импульсов 8, эндогенной   10 - 500 000 Гц (200   фиксированных   значений   частот) с  релаксационной паузой   устанавливаемой    автоматически (в программе) или   вручную  по  закону 1\3 или   золотого   сечения.
Что   касается   измерительной   части, то   помимо  высоких  характеристик измерительного  контура   применяются    различные   фильтры   шумов    рабочего диапазона  и  оптические   средства   возбуждения   активности   БАТ.
Кроме    того, и    это  выделяется  в   описаниях    особо    шкалы  измерительных приборов    только    выглядят      равномерными (для    компьютера   тоже) - в измерительный   контур   встроено   устройство   компенсации  нелинейности  измерений

Отредактировано mikhvlad (17.11.2023 14:05)

+6

585

metabo написал(а):

Поэтому    Кузьменко    никого  не  обманула,     просто     адаптогены  бесполезно  применять     без    учета      биоритмики (суточной,    месячной) и  тактики    выведения  из стабилизированного    паталогического   состояния,   не   учитывая    хотя   бы  с  помощью     психолгического   теста   текущее    состояние  и  не   применяя  психологические     средства    его   стабилизации (их тут много обсуждали).

Про необходимость учёта биоритмики писал и гомеопат А. Вавилов.

Свернутый текст

https://i.imgur.com/GxU5ef6.jpg
https://i.imgur.com/JjtXg2Q.jpg
https://i.imgur.com/dlyJs1q.jpg
https://i.imgur.com/OCJT4E2.jpg
https://i.imgur.com/sOhCeow.jpg
https://i.imgur.com/ctQdIEd.jpg

Batyr написал(а):

"В девятом номере журнала «Наука и жизнь» за восемьдесят второй год (1982г.) (как раз, когда Усачев писал письмо) была напечатана статья кандидата биологических наук В. Раушкина с описанием программного эксперимента, который, к сожалению, прошел мимо внимания большинства врачей.

Ещё не Наука, но уже Практика (часть 2)

Тоже писал автор этой статьи.

https://i.imgur.com/UnbXsMP.jpg

Викулов А.О.,
Доктрина диагноза, хронические заболевания и гипотеза минимизирующей адаптации
26.03.2001 г.   г. Чита.     
Хронический холод; Холодная усталость

Отредактировано mikhvlad (18.11.2023 21:59)

0

586

metabo написал(а):

Частоты без индивидуального тестирования применять нельзя.

Когда-то не было  много частот и тестирования, но врачи успешно лечили человека.

Об этом в своей книге писал П. Царфис.

Я мысленно вглядываюсь в его лицо— лицо самой болезни, и говорю себе словами свитка, дошедшего до нас из глубины веков: «Вот- болезнь, которую я стану лечить». Потому что знаю, как это надо делать. И уверен (даже если противостоять мне будет сам временной фактор) — страдания человека облегчить сумею.
Это не бахвальство, не самомнение — простой профессионализм, обязывающий к пониманию скрытых механизмов болезни и тех процессов, что проходят под ее воздействием в организме.
Итак, анкилозирующий спондилит согласно моей классификации — заболевание воспалительной природы. Значит, лечить его нужно с помощью методов, стимулирующих работоспособность собственных приспособительных систем организма. А как же быть с воспалением глаз? И почему все-таки страдают при анкилозе позвоночника и глаза? Да потому, что симпатические узлы шеи напрямую, самым непосредственным образом связаны с симпатическими пограничными стволами, идущими вдоль позвоночника. Произошли патологические изменения в них — эхо беды немедленно откликнется в шейных узлах, воспалятся радужная оболочка и конъюнктива (слизистая оболочка глаза, покрывающая заднюю поверхность век и переднюю часть глаза до роговицы). Но это уже «местное» воспаление, и лечится оно двояким способом. В первую очередь с помощью тех же электромагнитных волн, воздействующих на симпатические узлы шеи, что рефлекторным путем вызывает активное продуцирование гормонов кортикоцитами надпочечников. И во-вторых, простым закапыванием в глаза кортизона. По три раза в день — и нет тех невероятных болей, через которые прошел в свое время Николай Островский и через которые, увы, еще проходят десятки, сотни людей, страдающих болезнью Бехтерева и пытающихся избавиться от нее с помощью традиционно-лекарственных методов. Когда я встречаю такого человека в нашей клинике (он едва передвигает ноги), то, и не осматривая, могу сказать: уровень гормонов в организме снижен, налицо нередко поражение сердца, почек, отчаянно болят глаза... Что же делать? Лечить и... расспрашивать. Каждый день, после каждой процедуры, дабы выявить индивидуальную реакцию человека на общую методику лечения воспалительного процесса с помощью природных и преобразованных факторов, чтобы не вызвать обострения заболевания. А выявив и поняв ее сущность — определять индивидуальную тактику лечения. Другого пути к здоровью не существует. Большинство пациентов института курортологии и физиотерапии это отлично понимают. Тем, кого раздражает такой способ работы, могу ответить словами доктора Швенингера, лечившего канцлера Бисмарка, однажды недовольно заворчавшего на него: «Лечите, а не разговаривайте! Надоели ваши разговоры!»
«В таком случае, ваше сиятельство, обратитесь лучше к ветеринару. Это единственный врач, который ни о чем по опрашивает своих пациентов».
Я закрываю последнюю историю болезни, встаю и выхожу в коридор — на диване плечом к плечу сидят люди. Мои пациенты. Сейчас один из них войдет в кабинет. Наши глаза встретятся, и мы вместе, пока что ощупью, пойдем по дороге, которой долгие годы он шел один... И я верю, что в конце пути, если мы сумеем объединить свои усилия, непременно отыщется бесценный клад — когда-то растраченное здоровье. Поможет нам в этом сама природа.

Отредактировано mikhvlad (20.11.2023 13:20)

+3

587

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtop … 0&st=0
Вот вам и БРТ.
Без точной диагностики и контроля терапии так и будет как повезёт или очень сильная должна быть вера.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

588

Вот вам и БРТ.

...и будет как повезёт или очень сильная должна быть вера.

БРТ заявляется как научный передовой метод.
а вера  -  это плацебо  рабочее пространство, сфера.
---------------------------------------------------
а ссылка интересная, там   житейские обсуждения брт, народные.

+1

589

там   житейские обсуждения брт, народные.

это ценный материал для плацебо сценаристов, видно как думает и видит это основная масса людей на обывательском уровне. можно корректировать и подстроить легенды.

+1

590

#p213599,mikhvlad написал(а):

Об этом в своей книге писал П. Царфис.
Я мысленно вглядываюсь в его лицо— лицо самой болезни, и говорю себе словами свитка, дошедшего до нас из глубины веков: «Вот- болезнь, которую я стану лечить». Потому что знаю, как это надо делать. И уверен (даже если противостоять мне будет сам временной фактор) — страдания человека облегчить сумею.
Это не бахвальство, не самомнение — простой профессионализм, обязывающий к пониманию скрытых механизмов болезни и тех процессов, что проходят под ее воздействием в организме.
Итак, анкилозирующий спондилит согласно моей классификации — заболевание воспалительной природы. Значит, лечить его нужно с помощью методов, стимулирующих работоспособность собственных приспособительных систем организма.

Для вас уважаемый mikhvlad я потратил время и даю вам ссылку сайта специалиста, где вы можете скачать его книгу, из которой вы много чего для себя поймете.
https://dr-solomatov.ru/knigi
Для нас и так видно из У-Син весь расклад.
Роль поражения печени и желчного пузыря в этиопатогенезе остеохондрозов, в том числе и остеохондроза позвоночника. Принципы висцеро–вертебральных взаимодействий.
Vb - меридиан желчного пузыря. F - меридиан печени. Ad - меридиан суставной дегенерации (включающий отделы позвоночника), SPED - меридиан соединительно-тканно-паринхиматозно-епителиальной дегенерации (соединительно-тканной дегенерации).
Изучайте суть и корень проблемы, а не разные публикации.
Толку от них для нас простых для решение проблем.

Научитесь читать У-Син и отпадёт много разных почему и от чего.
https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/2003/363033.jpg
А вот прибор мной сделанный для диагностики по Соломатову определять нужные зоны.

Далее
https://dr-solomatov.ru/diagnostika-ush … kulyarnaya
Практика показала, что не менее чем в 95% случаев эта предварительная диагностика подтверждается впоследствии ЯМРТ – снимками позвоночника.
Для этого я вам советую купить прибор ДЭНАС ПК, в котором есть диагностика по ушам.
Этот прибор в разы дешевле чем Пересвет или БИОРС.
В БИОРС для ушей тоже есть и отличная программа.
В приборе Пересвет замеряется переменным, а не постоянным как у БИОРС током.

И т.д.

Отредактировано Олег Викторович (26.11.2023 14:31)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+4

591

Анатолий Доровский https://www.youtube.com/watch?v=5DEYRcHPxcE  Как поддержать иммунную систему? Биологический Нанокремний. Рекомендую посмотреть и законспектировать полезную информацию.
Анатолий Доровских Часть1 https://www.youtube.com/watch?v=VXA3QinJf6E
Часть2. https://www.youtube.com/watch?v=kMrVq28IeUQ
Часть3 https://www.youtube.com/watch?v=GbOO8c9tPXc

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

592

Если интересно,рекомендую к прочтению. СМАРТМЕД. НАНОТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО. https://caprice-lifestyle.com/index.php … y/smartmed

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

593

#p213828,Lussia написал(а):

Биологический Нанокремний.

Я думаю его легко можно получить, если пить воду в которую поместить кремний. Я, правда, в банку помещаю щунгит, кремний, янтарь, кварц. Вода становится вкусная и еще полезная.

Отредактировано Lussia (28.11.2023 06:53)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

594

Ребята, я не просто так дала ссылку на СМАРТМЕД. Думаю, что вы прочитали и отметили для себя на всякий случай.
"На сегодня, у нас существуют эффективные методы лечения сахарного диабета 2 типа, и результаты клинической практики говорят о возможности побороть подобное заболевание, даже если оно перешло в стадию инсулинозависимого. А вот скорость процесса восстановления будет в каждом случае индивидуальна, поскольку она напрямую зависит от адаптационных возможностей организма пациента.

Сахарный диабет 2 типа – заболевание приобретенное, с ним не рождаются. А значит – что-то запускает этот нежелательный процесс. Вопреки распространенному мнению, чаще всего основным виновником становится печень, а не поджелудочная железа. И именно от корректной работы печени зависят происходящие в организме обменные процессы. Нарушение этих обменных процессов в комбинации с дефицитом кремния (согласно исследованиям, у людей, страдающих этим недугом уровень кремния в организме снижен в 4 раза) приводит к возникновению метаболического синдрома и его проявлениям: лишний вес, диабет, ишемическая болезнь сердца, гипертония. Например, ишемическая болезнь сердца – это проблемы с печенью; а проблемы с сердцем - это уже следствие. Недаром мудрые китайцы называют печень «вторым сердцем».
К счастью, печень – орган, способный к регенерации. И при правильном лечении и абсолютном содействии пациента, неукоснительном следовании рекомендациям врача, мы можем говорить о полном его восстановлении. Конечно, на это потребуется время, но зато и результат качественно изменит вашу жизнь." Доровский А.В.
В одном из его роликов есть инфо, что  артрит спровоцировала сальмонелла в печени. В общем собираю все по крупицам. А вы?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

595

Ребята,вот еще полезная инфо.  НАНОКРЕМНИЙ.
  https://drkats.jimdofree.com/нанокремний

СИНИЙ ЙОД  https://drkats.jimdofree.com/синий-йод/

Синий йод: рецепт приготовления в домашних условиях. Инструкция по применению: показания и противопоказания
https://foodra.org/mikroelementy/jod/si … eniya.html
Советы целителей. Синий йод . Рецепт приготовления. Применение .

https://marafonec.livejournal.com/5738708.html

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

596

#p213847,Lussia написал(а):
#p213828,Lussia написал(а):

Биологический Нанокремний.

Я думаю его легко можно получить, если пить воду в которую поместить кремний. Я, правда, в банку помещаю щунгит, кремний, янтарь, кварц. Вода становится вкусная и еще полезная.

Не спровоцирует ли такая вода с кремнием, шунгитом, янтарем и кварцем риск появления камней в почках ? Есть ли где то сведения, какие микродозы выделяются из камней и попадают в организм, при таком настаивании воды?

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

0

597

#p213852,SLAVA1 написал(а):

Не спровоцирует ли такая вода с кремнием,

Я не заметила. Пьем воду давно. Я,кажется, на форуме уже писала об этом. По крайней мере это безопаснее чем покупать что-то где-то и  нарваться на подделку. Можно, вероятно, еще какие-нибудь камешки добавить для пополнения организма микроэлементами, но у меня есть пока только эти. Кстати, шунгит, кремний, кварц покупала в аптеке, а янтарь когда-то собрали на  море. Можете провести диагностику, до и после приема этой воды.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+7

598

https://www.klex.ru/1ht Коновалов В. Совсем другая медицина   Сайт докторв Коновалова В.В. http://www.doctor-konovalov.ru/index.php/home
Может кому-то будет интересно. Вы знаете, мой метод  очень похож на интегральный подход к лечению. Поэтому и времени на сеанс уходит  минимум5 часов. Никогда об этом не задумывалась, да, впрочем, и не знала. Оказывается я права. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+5

599

Ребята, я не понимаю как индуктором можно тестировать частоты?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

600

#p213852,SLAVA1 написал(а):

Не спровоцирует ли такая вода с кремнием, шунгитом, янтарем и кварцем риск появления камней в почках ?

Не должна. Кремний, кварц - это песок. Чистая родниковая вода получается, когда источник проходит сквозь песок. Янтарь - ну, допустим, в этом песке пара кусочков янтаря затесалась. Шунгит - углерод, тоже природный камень. Встречаются же в песке черные песчинки? 8-)

Вообще, все перечисленные минералы - очень инертные. Попробуй отковырять от них молекулу! Да даже привычная нам с детства серебряная монетка в банке с водой - сколько там из нее серебра в воду переходит? Дозы, можно сказать, гомеопатические.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+8


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 9