Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 9


Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 9

Сообщений 31 страница 60 из 659

31

интересная мысль.

а если прогнать организм черех дэту-брт, как академик С.П. рассказвал, недавно мы смотрели, нормализуются ли процессы в организме,  патогенику инвертировать,  ...  :question:

0

32

если бы занимались радионикой - то там просто, просто нарисовать фломастером на картоне схему и написать -инвертор патогеники, и всё будет работать, ну по правилам радионики кончено.

а вот как вреальных электронных схемах отлечить выделить патологические сигналы от остального "многообразия"   :unsure:  :question:  :smoke:

+4

33

просто нарисовать фломастером на картоне схему и написать -инвертор патогеники, и всё будет работать,

:huh:   / ну да, там ещё популярно :  потом всё это обмотать проволокой, и приклееть эпоксидным клеем кристалл, и через проволоку пропустить ток для светодиода -это уже высший пилотаж получится  ;)  :D  8-)

+2

34

радионики,   по првилам
обмотать проволокой, и приклееть эпоксидным клеем кристалл, и через проволоку пропустить ток для светодиода

часто начинающие делать нелепые, обидные электрические ошибки, и "сжигают схему.
чтоб этого не случилось - можно сразу к адаптеру питания припаять резисторы (к примеру по 1к) , вот как на схеме:

https://i.imgur.com/fJRW35E.png

вот и всё,  просто.    ;)

0

35

#p207495,Lussia написал(а):

На другом (элитарном) форуме посмотрите тему о СПООКИ2

Да у меня нет выхода. Надо ссылку.

0

36

#p207521,Vlads написал(а):

Да у меня нет выхода. Надо ссылку.

http://detaelis.zbord.ru/viewtopic.php?t=179

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

37

#p207598,mikhvlad написал(а):

Lussia написал(а):

Уважаемый mikhvlad, будьте любезны  не волноваться относительно моей темы и  найти для себя более удобную ветку. Я устала уже продлевать тему (9!!!!),где найти что-нибудь необходимое уже сложно. ВОСЕМЬ тысяч постов! Это уже перебор. А по сути, реально интересных и  полезных наберется максимум 2000. Я ни в коем случае не умаляю важность ваших постов, но, по сложившимся обстоятельствам, прошу перейти на любую другую ветку.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

38

#p207607,mikhvlad написал(а):

Зачем Вам 2000 сообщений? Вы писали, что ничего сложного нет

А чтобы отвечать на разные вопросы - где, что, как было написано.
Поддерживаю просьбу Люси и переношу ваши посты в вашу тему Комплементарная флудилка

Простите, но это тема уважаемой Люси, и она на ней хозяйка.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

39

Редукция в медицине. Чем ОПАСНА СКЛОННОСТЬ К УПРОЩЕНИЮ. Гузов И.И.

Свернутый текст

Аллергия не излечима не взирая на применение любых современных достижений академической науки — наука тупит по полной программе в этом направлении.
А тут какой-то палочкой и диагностика и терапия при чем не помощь, а законченное действие — вылечивание на всегда. Как такое может быть? Явная лженаука.
Что он делает?
1) сформулировал патофизиологический комплекс (в динамике развития заболевания цепочку) т.е. в терминологии органов и систем описал стабилизированное реактивное патологическое состояние именуемое Аллергия (ошибку реагирования иммунной системы поддерживающую патологический гомеостаз);
2) используя Основной Закон Мироздания именуемый Закон подобия (Самуил Ганеман - чистая лженаука) и представления  истинного сторонника этого закона Пак Чже Ву о фрактальной структуре всего в материальном мире (как матрешка — все подобно себе как на множестве уровней  вниз так и вверх) выбрал точки проекций органов на ладони и стопе соответствующие тому что сформулировал в п.1.
3) простейшими средствами (палочкой, иголочками, моксами и любимыми на форуме электрокусачками) воздействуя на репрезентативную систему п.2 ввел (а точнее упорными воздействиями навязал) сигнал запуска функциональной системы созданный в п.1, что через рефлекторные реакции привело к запуску местной адаптационной реакции с спецификой направленной на реадаптацию с целью исправить описанную сигналом ошибку реагирования иммунной системы.
4) реадаптация исправила ошибку реагирования именуемую Аллергия, разрушив стабилизированную патологическим гомеостазом не адекватную обстановке функциональную систему и заместила ее адекватной в памяти, после чего была расформирована поскольку выполнила свою работу — в простонародье вылечила Аллергию.
Все это можно проделать разными средствами от простой зубочистки или Эледиа, Аксон и т. п. до дорогостоящих комплексов с селекторами и измерительными устройствами реализующими ВРТ+ на токе аж 6 мкА для формирования сигнала с записью его на гомеопатические носители, усилением, кучей методов настройки и более удобным вводом для запуска все той же самой функциональной системы.

Отредактировано metabo (04.07.2015 22:57)
РОФЭС и ЧАКАРА - метафизическая интерпретация измерений.

Отредактировано mikhvlad (03.02.2023 14:26)

+4

40

а что произошло то с этой веткой   :|  :question:

+1

41

а что произошло то с этой веткой

Lussia написал(а):

Так что для меня АКТИВАЦИОННАЯ ТЕРАПИЯ по Гаркави-это фантик, упаковка, привлекающая внимания и не более. Хорошо, описал Г.Селье адаптационную реакцию на стресс и что? Чем нам это поможет?

Активационная терапия-2
Lussia написал(а):

Грипп,маски,перчатки,вакцины, грипп,маски,....  Друзья,что вы зациклились, когда на форуме есть много интересных и полезных тем.Для примера я нашла и выложила-выбирайте. Жизнь не остановилась- продолжается. Стрессс в который нас вгоняют вызывает болезни. Вы же умные, знаете. А не "ударить" ли нам знаниями по "бездорожью"...?

Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.
ГУФ Lussia занимаетя восстановлением АЭ, но она об этом не знает.

Попробуем подойти к рассмотрению механизмов старения, задав вопрос: «А что такое Жизнь?». В 1936 г. Г. Селье определил Жизнь как процесс постоянной адаптации к постоянно изменяющимся условиям среды. В свою очередь, старение и смерть Г. Селье связывал с истощением «адаптационной энергии» (АЭ), заданной при рождении, т.е. энергии, которую организм тратит для защиты от каждого стресса [9]. АЭ может быть восстановлена и «адаптационный щит» может сохраняться, если есть достаточно времени и резервов для его восстановления. Вместе с тем, представлять адаптационную энергию в буквальном физическом смысле, как физическую величину, вряд ли было возможно. Да и сам Г. Селье не указал, как её можно измерить непосредственно, а без измерения этот параметр было трудно использовать в науке.

https://applied-research.ru/ru/article/view?id=10189

Холод - самый важный фактор энтропии.
Холод - это как магнит, высасывающий тепло из всего вокруг. Энтропия холода - это как энергетический вампир. Он постоянно ищет и находит маленькие дырочки и щелочки, чтобы забрать энергию и тепло из всех тел. Чем выше теплопроводность, тем быстреe исчезает тепло. В нашем частном случае промерзшая поверхность земли является таким энергетическим вампиром, который стремится забрать всё наше тепло. И чем лучше наша обувь, тем меньше опасность теплопотерь.
https://www.liveinternet.ru/users/6121879/post406299065

Практическая электропунктура

Отредактировано mikhvlad (05.02.2023 19:10)

+4

42

"Ревматоидный артрит – это так называемое системное заболевание, которое поражает соединительную ткань организма, что влечет за собой массу негативных последствий. Сильно страдают небольшие суставы, которые разрушаются, меняют свои размеры и форму. Около 1% людей во всем мире страдает этой болезнью.

Сложность в том, что точных причин болезни пока никто не знает. Есть только комплекс моментов, которые способствуют развитию заболевания, поэтому и избежать его нельзя. Сама же болезнь приводит к утрате трудоспособности человека, сильно снижает качество его жизни."
"К симптомам ревматоидного артрита относят:

скованность в утреннее время. То есть во время пробуждения и в течение часа после сна человек не может двигаться активно, в привычном для себя режиме – бывает сложно выполнить даже простые действия, например, переложить подушку, одеяло;
боли в суставах, которые могут повторяться с разной периодичностью. Если суставы прощупывать, то боль усиливается. При развитии болезни проявляется сниженная подвижность суставов. Температура кожи в области сгибов может быть выше, чем на остальных участках кожи;" https://www.medicina.ru/patsientam/zabo … yj-artrit/
"Артрит коленного сустава – это воспаление хрящевой синовиальной оболочки, покрывающей мыщелки большеберцовой и бедренной костей. Другое название патологии – гонит. Он может быть острым и хроническим, асептическим и гнойным, дегенеративным и дистрофическим.

Острый артрит развивается бурно: появляется боль, припухлость и покраснение кожных покровов в области колена. Повышается температура тела, нарушается подвижность голени. Пациент испытывает общее недомогание, снижение физической работоспособности." "Симптомы и признаки артрита коленного сустава
Первые признаки артрита коленного сустава проявляются очень остро:

резкая боль в области колена, многократно усиливающаяся при попытке согнуть или разогнуть ногу;
при наступании на больную нижнюю конечность ощущается нестабильность и нетвердость;
возникает ощущение раздутости колена;
наружные кожные покровы гиперемированы, сухие и горячие на ощупь;
наблюдается пролиферативный отек мягких тканей;
мышцы голени и берда немного напряжены;
температура тела повышается до субфебрильных цифр;
человек испытывает общую слабость, недомогание, ломоту в мышцах, головокружение, снижение работоспособности."
https://freemove.ru/health/ostryy-i-khr … ustava.php
Я не врач и точно определить разницу между ревматическим артритом и  артритом я не могу, но , скажем так, острое воспаление коленного сустава  за два дня я вылечила МЕДСКАНЕРОМ БИОРС, не используя при этом противоболевые частоты чтобы не смазать картину результативности. Пациент стал  передвигаться без болевых ощущений. Опухоль спала, воспаление прошло, температура кожи коленного сустава нормализовалась. Всего два дня! Нет, конечно лечение будет еще пару дней продолжаться, но уже восстановительными и регенерационными методиками. Будьте здоровы. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+5

43

#p207821,Lussia написал(а):

"Ревматоидный артрит

Добрый день!
Люся как Вы лечите ликвородинамику.

0

44

#p207823,Vlads написал(а):

Люся как Вы лечите ликвородинамику.

Для начала хотелось бы знать на каком аппарате вы лечите и что? А еще, если возможно, то фото хотелось бы увидеть .

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

45

#p207825,Lussia написал(а):

А еще, если возможно, то фото хотелось бы увидеть .

Да я вообще хотел узнать, что это такое. Судя по частотам  1,2Гц, 6,3Гц это спазмы головного мозга. Просто у меня болела сейчас голова и я их поставил и головная боль ушла.

+3

46

А если уже по взрослому?
Заболела голова, замеряли давление?
Высчитывали пульсовое давление?
До и после.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

47

#p207828,Олег Викторович написал(а):

Заболела голова, замеряли давление

145 на 90 пульс 65. У меня в основном давление 140 на 85. А голова болит когда чем то типа ОРЗ заразился.

+2

48

Пульсовое давление норма
50-65 лет - 50
У вас обычно оно 55
140-85=55
1. систолический, верхний показатель: сила сопротивления сосудистых стенок току
крови в момент сжатия сердечной мышцы;
2. диастолический, нижний показатель: давление крови на стенки артерий в
момент расслабления сердца
У вас заболела голова, стало давление 145 на 90
Смотрим выше что произошло.
140-85, да, считается ныне в норме хотя это не так и должно быть 120 на 80.
Пульсовое давление 40.
Это стандарт баланса и здоровья сердечно сосудистой, всё остальное приспособление организма к изменениям.
Что такое пульсовое давление и о чем оно говорит
В кардиологии используется множество показателей, которые позволяют
отслеживать функционирование сердечно-сосудистой системы. Помимо всем
известного артериального, существует и так называемое пульсовое давление, которое
является важной характеристикой деятельности сердца.
Эта величина отражает состояние самого органа, его внутренних структур и крупных
кровеносных сосудов, позволяя на ранних сроках выявлять скрытые
кардиопатологии.
Так что смотрите кроме давления ещё и пульсовое давление.
Приборы конечно хорошо, но кто отменил физиологическое воздействие. 
Выдох – пауза 3 секунды – довыдох 2 секунды - пауза 3 секунды – вдох
Так две минуты для начала.
Это разработал Дуреманов врач.
Давление можно и так снимать.
Соответственно и голова если вызвано повышением давления пройдёт.
Так что не всё у вас в норме с сердечно-сосудистой, пульсовое давление 55.
Конечно нужна статистика минимум две недели и смотреть средний показатель.

Почему пульсовое давление растет?
Пульсовое давление — это индикатор неполадок сердечно-сосудистой системы.
Высокое пульсовое давление (свыше 50-60 мм ртутного столба) развивается по большему числу причин.
Среди них:
Воспаление структур сердца в результате инфекционных или аутоиммунных причин.
Эндокардиты, миокардиты и иные состояния.
Пороки сердца, врожденные и приобретенные изменения в анатомическом строении сосудов.
Почечная недостаточность в фазе декомпенсации, «почечники» со стажем страдают повышением ПД чаще других.
Ишемическая болезнь сердца,  застойная сердечная недостаточность.
Атеросклероз сосудов.
Возможны и иные причины схожего рода.
В том числе формирование аневризм крупных сосудов.

Задумайтесь уже сейчас.
Попробуйте вернуть в норму пульсовое давление приборами или иным методом.
Вот такая простая диагностика по пульсовому давлению сердечной системы.

Теперь про себя, у меня пульсовое было вообще 60.
Занялся собой, в основном ходьба по Миллеру.
Сейчас у меня среднее пульсовое давление 50.

Отредактировано Олег Викторович (11.02.2023 04:43)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+4

49

#p207826,Vlads написал(а):

Судя по частотам  1,2Гц, 6,3Гц это спазмы головного мозга. Просто у меня болела сейчас голова и я их поставил и головная боль ушла.

Вы не вылечили, скорее всего, проблемы с желчным пузырем, не читали материалы для вас выложенные.Убирая симптомы, забываете о причинах. Не хочу пугать, но это может быть не последняя ваша неприятность, мягко говоря. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

50

#p207858,Lussia написал(а):
#p207826,Vlads написал(а):

Судя по частотам  1,2Гц, 6,3Гц это спазмы головного мозга. Просто у меня болела сейчас голова и я их поставил и головная боль ушла.

Вы не вылечили, скорее всего, проблемы с желчным пузырем, не читали материалы для вас выложенные.Убирая симптомы, забываете о причинах. Не хочу пугать, но это может быть не последняя ваша неприятность, мягко говоря. :dontknow:

у ГУФа болит голова он сообщал -"А голова болит когда чем то типа ОРЗ заразился."
а такая головная боль связана: с токсинами, которые выделяют микроорганизмы, с воспалительным процессом. в это время иммунная система начинает работать, вырабатываются пептидные молекулы, а они действуют как некие стимуляторы нервных клеток , и и вот возникает боль (сигнальная система). работают механизмы-системы организма.

Отредактировано yooobaraboss (11.02.2023 11:58)

+4

51

...он сообщал -"А голова болит когда чем то типа ОРЗ заразился."
а такая головная боль

...система начинает работать, вырабатываются пептидные молекулы, а они действуют как некие стимуляторы нервных клеток , и и вот возникает боль (сигнальная система). работают механизмы-системы организма.

при таких состояниях может хорошо "работать" и всякие плацебо-штучки. я экспериментировал на родственнике, вполне можно снизить "страдания" болевые "ощущения" человека, точно работает.

+3

52

#p207858,Lussia написал(а):

Не хочу пугать, но это может быть не последняя ваша неприятность, мягко говоря.

Не знаю, но состояние улучшается, когда в комплексе применяю Эледию, биорезонанс с космо приставкой, ну и конечно АП прибор. Как бы пятерку на лыжах пробегаю минуты за 23-24. Это где-то третий взрослый времен СССР. Сегодня прокатился в лесу километров 15, понравилось.

+2

53

Ольга Шишова. ЗАГИБ ЖЕЛЧНОГО ПРОТОКА И КАСКАД ЗАБОЛЕВАНИЙ https://www.youtube.com/watch?v=VmAjSZ9tdlY
МЕТОДЫ УСТРАНЕНИЯ ЗАСТОЯ ЖЕЛЧИ https://www.youtube.com/watch?v=JfdJofSF5ps

Отредактировано Lussia (12.02.2023 00:08)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

54

Ольга Шишова. КАК ЧЕРЕЗ ОДНУ ТОЧКУ -УЛУЧШИТЬ КРОВООБРАЩЕНИЕ ВО ВСЕМ ТЕЛЕ ПРИ ГИПЕРТОНИИ, БОЛЕЗНЯХ СЕРДЦА. УЧИТЕСЬ. https://www.youtube.com/watch?v=ZYoTlwVWvB4
ДИАГНОСТИКА ПО ПУЛЬСУ В ЖИВОТЕ ВСЕХ ОРГАНОВ И ТКАНЕЙ https://www.youtube.com/watch?v=_NRJl3a_5V8
МЕТОД БЫСТРОГО ОЗДОРОВЛЕНИЯ  https://www.youtube.com/watch?v=T_ekZ-z0ZZ8
МЕТОД МГНОВЕННОГО ИСЦЕЛЕНИЯ   https://www.youtube.com/watch?v=H9rwqxLwl-0

Отредактировано Lussia (12.02.2023 02:34)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

55

#p207885,Lussia написал(а):

Ольга Шишова. ЗАГИБ ЖЕЛЧНОГО ПРОТОКА И КАСКАД ЗАБОЛЕВАНИЙ https://www.youtube.com/watch?v=VmAjSZ9tdlY
МЕТОДЫ УСТРАНЕНИЯ ЗАСТОЯ ЖЕЛЧИ https://www.youtube.com/watch?v=JfdJofSF5ps

Добрый день!
Очень познавательно. К сожалению у большинства больных с желчным пузырем связано запущенное увеличение печени, возможно из-за высокого уровня глюкозы в крови. Поэтому лечебная гимнастика поможет только на начальных стадиях болезни. Я все это пробовал, эффективность к сожалению не высокая.

+1

56

#p207887,Lussia написал(а):

Ольга Шишова. КАК ЧЕРЕЗ ОДНУ ТОЧКУ -УЛУЧШИТЬ КРОВООБРАЩЕНИЕ ВО ВСЕМ ТЕЛЕ ПРИ ГИПЕРТОНИИ, БОЛЕЗНЯХ СЕРДЦА. УЧИТЕСЬ. https://www.youtube.com/watch?v=ZYoTlwVWvB4

А еще рекомендуют приподниматься на ступнях и резко опускаться. Называется вибрационная гимнастика. Все эти методы не более чем профилактические, когда организм здоров. Все болезни из дисбаланса энергий в меридианах. Выравнеете баланс болезнь пройдет. По желчному пузырю и печени показания по Фоллю у меня доходили до 75. Это страшное воспаление.

+1

57

Олег Викторович написал(а):

Изучите тему, Лапп почему мы так мало живём.
Там у него всё описано про pH и болезни.

Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 9

Свернутый текст

+1

58

#p207895,Vlads написал(а):

Добрый день!

Я заметила что вы не одобряете мои посты по непонятным мне причинам. :dontknow:  :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

59

#p207898,Lussia написал(а):

Я заметила что вы не одобряете мои посты по непонятным мне причинам.

Люся , вы ошибаетесь. Я вроде бы ничего плохого не писал.

+1

60

Все, сейчас буду "психовать". Просматривая ролики  Шишовой Ольги, столкнулась с полипозом кишечника. Как всегда, стала искать инфо. Угадайте. Конечно! Не ЛЕЧИТСЯ! Только удаление. Вся информация как под копирку из одного источника.У нас вообще ученые есть? Чем занимаются? Вот им в помощь и квантовая физика, квантовая генетика, молекулярная медицина, микробиология,паразитология,... А ничего не лечится? На Кубе многие терапевтические болезни лечатся, в Сингапуре лечатся, а у нас-НЕТ. Может что-то не то с терапевтами? И главное, стойкое убеждение что биорезонансная терапия не лечит. Как будто если закрывают на нее глаза, то ее не существует. Что? Опять я все сама должна "разгребать"?))) Опять БИОРС мне в помощь? Ребята, я одна, а болезней слишком много. Скоро дача... Боюсь не успею. :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 9