Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабачок дядюшки Тоши

Сообщений 31 страница 55 из 55

1

Кабачок дядюшки Тоши открыт 17.09. 2022 года.

+6

31

#p213239,Lussia написал(а):
#p213226,Syrius91 написал(а):

Зачем Вам это?

А вам зачем?

:D      :|
ну что вы к ГУФу  так.  ну увлёкся ГУФ своим интересным направлением  ;)  .

+1

32

#p213242,Голос Му777 написал(а):

ну что вы к ГУФу  так.  ну увлёкся ГУФ своим интересным направлением

Как так? На вопрос ответила вопросом.Все логично. Относительно интересного, но очень секретного направления я в раздумье.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

33

#p213213,Голос Му777 написал(а):

написал что в открытом доступе не хочет  :no:

а в закрытом, ограниченном - наверное хочет  :yep:

Но боится. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

34

#p213243,Lussia написал(а):

Относительно интересного, но очень секретного направления я в раздумье.

а что раздумывать то? 
ну секрет у человека. к примеру  секрет  праздничной еды у кондитера

https://i.imgur.com/jGtHHB9.png
:dontknow:  :surprise:

+1

35

#p213244,Lussia написал(а):
#p213213,Голос Му777 написал(а):

написал что в открытом доступе не хочет  :no:

а в закрытом, ограниченном - наверное хочет  :yep:

Но боится. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/40831.gif

да не боится, не, а хочет не со всеми обсуждать. выборочно с участниками, с теми кто видимо по симпатии некой.

0

36

"летает на антигравитации  ,  проекты Тесла, БТГ, лечит болезни, ..."    :question:

Во да  :huh:   .  -это .. это интересные проекты  . :yep:

+2

37

#p213247,annxau написал(а):

а хочет не со всеми обсуждать. выборочно с участниками, с теми кто видимо по симпатии некой.

Есть для этого личка.А то заинтриговал, напустил туман и скрылся. Струсил что ли?Да мы добрые и отзывчивые. Все поймем и поддержим любой "кипеж" и развеем страхи. Хотя, нет так нет. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

38

#p213249,Lussia написал(а):
#p213247,annxau написал(а):

а хочет не со всеми обсуждать. выборочно с участниками, с теми кто видимо по симпатии некой.

Есть для этого личка.А то заинтриговал, напустил туман и скрылся. Струсил что ли?Да мы добрые и отзывчивые. Все поймем и поддержим любой "кипеж" и развеем страхи. Хотя, нет так нет. :dontknow:

человек может -ну хочет быть таким красивым , и загадочным,  весь в белом  выход делать в народ  :)  .  ;)

+2

39

#p213249,Lussia написал(а):

А то заинтриговал, напустил туман и скрылся.

нужны  :)   собеседники участники . а обычно этого на долго не хватает   :no:  :|  . чуть-чуть и всё .

0

40

а обычно этого на долго не хватает   :no:  :|  . чуть-чуть и всё .

а хорошего по чуть, как по праздникам рюмочку две, три    ;)  .

0

41

#p213245,Голос Му777 написал(а):
#p213243,Lussia написал(а):

Относительно интересного, но очень секретного направления я в раздумье.

а что раздумывать то? 
ну секрет у человека. к примеру  секрет  праздничной еды у кондитера

https://i.imgur.com/jGtHHB9.png
:dontknow:  :surprise:

Да, любопытство людское- это даже не болезнь, а нечто другое, даже синонима не могу подобрать. Я в чате Николая Л. говорил всем, не скрывая, мне необходимо разблокировать свой Разум. К этому стремлюсь . Возможно, только единицы имеют разблокированный Разум.

0

42

#p213277,Syrius91 написал(а):

мне необходимо разблокировать свой Разум

Зачем? Какая цель? Власть? Деньги? Могущество? Смысл в чем видите? Какая идея?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

43

#p213277,Syrius91 написал(а):

К этому стремлюсь

Каким образом стремитесь? Изучаете катрены?
Возможно как пример- Давно это было. Со мной случилось, скажем так, нечто необъяснимое. Я обратилась за пояснениями к одной верующей сослуживице за пояснениями, описав случай. Она  ответила что этого просто не может быть, ибо зная БИБЛИЮ наизусть и все молитвы, соблюдая посты,... с таким лично не сталкивалась, хотя достойнее этого. Я же только ОТЧЕ НАШ знаю и Библию только в руках держала. В общем через некоторое время заходит ко мне в кабинет и зачитывает в БИБЛИИ именно то что я ей описала.Должна заметить, я в то время увлекалась экстрасенсорикой. К чему пример?Всему свое время. Разблокировка присходит естественным путем, поэтапно, если это необходимо для его дальнейшего развития во благо. Как-то так, если поняли смысл.

Отредактировано Lussia (06.11.2023 02:41)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

44

#p213295,Lussia написал(а):
#p213277,Syrius91 написал(а):

мне необходимо разблокировать свой Разум

Зачем? Какая цель? Власть? Деньги? Могущество? Смысл в чем видите? Какая идея?

Цель это дальнейшее развитие путем приобретения утраченных качеств. Что тут не ясно. Ну и еще, знаете наверное старорусскую поговорку "Бодливой корове Бог рога не даст". Россия продолжает терять свой генофонд. Самых умных убила Революция, самых смелых- 2 Мировая, остальных добивали отравленной водкой. Кладбища посещали? Посмотрите сколько там похоронено неизвестных. Что это все? Как проходят выборы во всех странах мира Вы, что не знаете. С помощью лжи и обмана сильные мира сего превращают народы в рабов и ограничивают развитие их Разума. А это есть величайшее преступление перед Вселенной. В катрена это обозначено для меня ясно.

0

45

#p213296,Lussia написал(а):
#p213277,Syrius91 написал(а):

К этому стремлюсь

Каким образом стремитесь? Изучаете катрены?
Возможно как пример- Давно это было. Со мной случилось, скажем так, нечто необъяснимое. Я обратилась за пояснениями к одной верующей сослуживице за пояснениями, описав случай. Она  ответила что этого просто не может быть, ибо зная БИБЛИЮ наизусть и все молитвы, соблюдая посты,... с таким лично не сталкивалась, хотя достойнее этого. Я же только ОТЧЕ НАШ знаю и Библию только в руках держала. В общем через некоторое время заходит ко мне в кабинет и зачитывает в БИБЛИИ именно то что я ей описала.Должна заметить, я в то время увлекалась экстрасенсорикой. К чему пример?Всему свое время. Разблокировка присходит естественным путем, поэтапно, если это необходимо для его дальнейшего развития во благо. Как-то так, если поняли смысл.

Очень интересно!!! И как Вы понимаете Сущность Бога?

0

46

#p213301,Syrius91 написал(а):

И как Вы понимаете Сущность Бога?

Не поняли....Ответ найдете в катренах.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

47

#p213326,Lussia написал(а):
#p213301,Syrius91 написал(а):

И как Вы понимаете Сущность Бога?

Не поняли....Ответ найдете в катренах.

"И каждому воздастся по Вере его" Успокойтесь. У Вас своя дорога Познания, а у меня своя.

+1

48

#p213328,Syrius91 написал(а):

Успокойтесь.

Я вообще не волнуюсь.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

49

8-)   ГУФы Lussia, Syrius91  - а зачем вам Бог-ов изучать , и Космос, для  чего  :question:

+1

50

Бог-ов изучать , и Космос, для  чего  :question:

это "иносказательно" эзотерически -изучать. познать. можно выходить в Астрал, и там уже заниматься с ТФП к примеру, а которое уже  влияет и на "сущность" свойств физического тела,  зачем?  -а чтоб исправлять что ни будь в организме например.
что-то такое, применений много можно найти .  ;)

0

51

#p213342,valentin s написал(а):

можно выходить в Астрал

Очень опасно выходить в астрал, если человек не очистился от своих низших качеств (например, от себялюбия, злобы, зависти,  раздражительности…). В этом случае велика вероятность того, что он станет жертвой различных обитателей низших сфер Тонкого Мира (например, элементалов (духов стихий), элементариев (духов развоплощённых бездуховных людей)). Такого человека в обычной жизни будут преследовать различные голоса, вампирить инкубы и суккубы…  Психушка и самоубийство - вот нередкий путь таких людей.
Подробности читайте в "Разоблачённой Изиде" Елены Блаватской.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+3

52

Такого человека в обычной жизни будут преследовать различные голоса, вампирить инкубы и суккубы…  Психушка

:huh:  :(    такого не надо. что то рассказывали подобное на форуме,  пришлось в больницу обращаться, родственники или знакомые вызвали медиков, врач выписал лекарства  и вроде всё нормально стало, прошло. да уш.

0

53

выходить в астрал --> …  Психушка
может путь наоборот . обычный человек , обычного состояния не может -
а может из болезненного состояния в астрал  :|   . ментальное расстройство, такое описано в медицинских учебниках

+1

54

#p213350,дядя Zo написал(а):

выходить в астрал --> …  Психушка
может путь наоборот . обычный человек , обычного состояния не может -
а может из болезненного состояния в астрал  :|   . ментальное расстройство, такое описано в медицинских учебниках

Выход в астрал относится к измененному состоянию сознания когда мозг "кипит" более чем 50 Гц. Хотя обычное бодрствование 25 Гц, целебное состояние это альфа ритмы. И у обычного человека могут встречаться измененные состояния сознания. Но штука в том, что во время измененного состояния важна длительность и частота явления т.к. расходуется психическая энергия, потом человек обессиливший. Если состояние измененное бывает часто, то поможет психиатр.

https://aif-s3.aif.ru/images/019/462/070b825824bbfdd057f95f568e3c15e9.jpg

Пьяная ведьма на метле врезалась в столб под Тверью...  :D

+3

55

.

На данный момент принято выделять пять основных диапазонов частот работы мозга:
     - дельта диапазон (0,5Гц-4Гц) - фаза глубокого сна;
     - тета диапазон (4Гц-8Гц) - фаза быстрого сна, полудрема;
     - альфа диапазон (8Гц-13Гц) - расслабление;
     - бета диапазон (13Гц-45Гц) - активное бодрствование;
     - гамма диапазон (45Гц-60Гц) - измененное состояние сознания (труднодостижимо, малоизученно).

      Гамма волны - их существование на данный момент является спорным вопросом. Они характерны для состояний, которые достигаются при применении некоторых йогических техник и медитаций. Мозг человека с трудом поддается воздействию в этом диапазоне.

     Современные методы компьютерного анализа электрической активности мозга позволили установить, что в состоянии бодрствования в мозге присутствуют частоты всех диапазонов, причем, чем эффективней работа мозга, тем большая синхронность колебаний наблюдается во всех диапазонах в симметричных зонах обоих полушарий мозга.
  /мозгоправ/

https://hightech.fm/wp-content/uploads/2020/07/shutterstock_305273708.jpg

+3