Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабачок дядюшки Тоши

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Кабачок дядюшки Тоши открыт 17.09. 2022 года.

+6

2

Привет дядюшка! Нам бы еще организовать функцию "игнора" и тогда было бы совсем веселее. Всех вам благ, Александр.

0

3

#p204969,Nik48 написал(а):

Так были и ушли техники с приходом дебилов типа тебя и тебя!

80% сторожил форума пришли с этого форума http://veche.stezya.ru/index.php?showforum=18
Викторович, я, Клеопатра и т.д.
Начинали с цеппера и т.д.
Да и толку то специалистам, дали схему и что, кто повторил и делится результатами кроме меня.
Многие собрали Накатани Евгения?
Многие собрали Фолля Сергея 5?
И т.д. и т.п.
Нет общих тем, ионы серебра было интересно и всё закончилось.
Я каждый день пью 4-х кратную дозу, в эпидемию шестикратную.
ИБН заглох.
Много страниц по Фоллю, Накатани и всё заглохло.
Я продолжаю всё это применять.
Многие за всё взялись и бросили, это конечно их дело.
Причина вероятнее в результатах.
А по Леднёву так вообще. Столько их наделали.
А кто разбирался в проводимости металлов от их состава.
Все делали короткое замыкание и по этому судили, а не через раствор физиологический.
Возьмите электроды из нержавейки, соединить через смоченную физраствором вату, толщина ваты не менее 5мм.
Если подключить к прибору Фолля, то будет падать стрелка и ещё при разной полярностью.
А если электроды из латуни то стрелка будет стоять.
При высоком напряжение и из нержавейки стрелка будет стоять, но ведь не всегда на электродах подключенных к БАТ высокое напряжение.
Т.е. много чего нужно учитывать.

Отредактировано Олег Викторович (19.09.2022 07:47)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

4

#p204993,Олег Викторович написал(а):

Нет общих тем, ионы серебра было интересно и всё закончилось.
Многие за всё взялись и бросили, это конечно их дело.
Причина вероятнее в результатах.

Конечно в результатах. Или что-то понял и работает с этим, или не понял ничего и ушёл туда, где такие же, "свои" по уровню.
А вам так кажется, потому что вы мечетесь от темы к теме и готовы обмусоливать их бесконечно. У вас это цель и смысл.
А те, кто зацепившись за какую-то свою тему, погрузившись и разобрался в ней досконально, применяет успешно - зачем ему и дальше "сопли жевать"?  Поняв смысл и логику системы познаёт её вглубь, применительно к своим проблемам. И форум, со своим бесконечным бла-бла-бла, ему не помощник, и даже вреден, т.к. отнимает от жизни, от других дел драгоценное время. Или ушел или только иногда заглядывает.

Многие темы разобраны досконально, надо только включить мозг.
Например тема упомянутого серебра - что там непонятного-то? Море информации - "всё уже открыто!" Ничего нового уже не будет.
Я, например, делаю "правильные" на мой взгляд, ионы серебра и употребляю не один год, но не абы как, а по конкретным показаниям. Потому что серебро очень токсичный металл. И одинаково ЯД и для вредной и полезной микрофлоры, которая кстати, не только в кишечнике, но и везде по телу.
Так же и другие наработки надо применять осмысленно. Форум мне в этом помог, за что я ему благодарен, и в знак этого заглядываю ежедневно. Но не ради чтения и участия в бла-бла-бла.

Отредактировано Nik48 (19.09.2022 12:24)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

5

#p204998,Nik48 написал(а):

У вас это цель и смысл.

Это не так.

#p204998,Nik48 написал(а):

И одинаково ЯД и для вредной и полезной микрофлоры, которая кстати, не только в кишечнике, но и везде по телу.

Это не так.

#p204998,Nik48 написал(а):

Форум мне в этом помог, за что я ему благодарен

И мне очень помог, тоже ему благодарен.
Разбираться нужно не с одним и только с ним работать, а всё к чему душа тянется и есть возможности.

Ионы серебра я пропиваю курсами, в пик пандемии постоянно.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

6

, а всё к чему душа тянется и есть возможности.

большое это и хорошее дело заниматься к чему душа тянется. и лечебными свойствами обладает.
сидел пенсионер один просто дома, самочувствие не очень говорит - всё форумы читал всякие, изнывал от безделия. и вот занялся интересным делом, пошёл на работу - и вот и самочувствие со здоровьем поправилось. занятия по жизни это важно, многие отмечают.

+2

7

#p205977,multivitamin написал(а):

большое это и хорошее дело заниматься к чему душа тянется. и лечебными свойствами обладает.
сидел пенсионер один просто дома, самочувствие не очень говорит - всё форумы читал всякие, изнывал от безделия. и вот занялся интересным делом, пошёл на работу - и вот и самочувствие со здоровьем поправилось. занятия по жизни это важно, многие отмечают.

#p205977,multivitamin написал(а):

сидел пенсионер один просто дома, самочувствие не очень говорит - всё форумы читал всякие, изнывал от безделия. и вот занялся интересным делом, пошёл на работу - и вот и самочувствие со здоровьем поправилось.

Молодая замужняя любовница, вообще бобиком забегаете, про всё своё забудете.
Лучшая стимуляция быть здоровым.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

8

#p204999,Олег Викторович написал(а):
#p204998,Nik48 написал(а):

У вас это цель и смысл.

Это не так.

#p204998,Nik48 написал(а):

И одинаково ЯД и для вредной и полезной микрофлоры, которая кстати, не только в кишечнике, но и везде по телу.

Это не так.

#p204998,Nik48 написал(а):

Форум мне в этом помог, за что я ему благодарен

И мне очень помог, тоже ему благодарен.
Разбираться нужно не с одним и только с ним работать, а всё к чему душа тянется и есть возможности.

Ионы серебра я пропиваю курсами, в пик пандемии постоянно.

Олег Викторович закаленный форумный борец,  и сбить его с толку никому не удастся.  И вообще,  тут каждый волен писать,  что считает нужным,  лишь бы им не нарушались правила форума.  А у Олега Викторовича тут полный порядок!  smalimg

+2

9

smalimg
Я в пятницу так накушался в гаражах, до сих пор плохо.
А главное давление в норме.  :D

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

10

#p206124,ГУФ на другой ветке написал(а):

Китайская медицина профилактическая- все делается при первых признаках заболеваний, а не тогда когда уже болезнь расцвела, тогда одной акупунктурой лечить сложно, нужно подключать травы и медикаменты.

тогда сразу нужно изучать травы и и медикаменты, так как обращают внимание когда уже заболели, а ранней диагностики нет.  :|  smalimg  smalimg

+3

11

кстати да. в этом определённый смысл есть. тоже как-то задумывался ...
как искать ?  можно посмотреть всякие природные аптеки магазины, каталоги что выпускают -из каких "компонентов" , и потом расширенно уже углубляться в описания. называются они сейчас не лекарства , а биодобавки, и не всегда это "разводилово" и плацебо, есть дельное действительно.

+1

12

природные аптеки магазины, каталоги что выпускают -из каких "компонентов" , и потом расширенно уже углубляться в описания.

что-то есть. вот сразу для примера :

1)Комплекс  разработан для всесторонней поддержки мягких тканей организма, слизистых оболочек и кожи путем сохранения баланса их микробиома, состоящего, в частности, из микробиоты, покрывающей кишечный тракт, женские и мужские половые органы, ротовую полость, носовые пазухи, слизистую оболочку уха и кожу. Каприловая кислота и растения, такие как орегано, экстракт коры муравьиного дерева, черный орех, тимьян/чабрец, из бактерий – bacillus subtilis, а из энзимов – амилаза, протеаза, лактаза, липаза и целлюлаза, помогают поддерживать баланс микробиома.

2)Чага (березовый черный гриб) с черным чесноком, представляет собой комплекс антиоксидантных ферментов — одну из старейших, самых безопасных и мощных смесей лекарственных растений. Обычное сочетание чаги и черного чеснока оказывает взаимоподдерживающее действие, и в результате лучше усваиваются организмом. Продукт поддерживает иммунную систему, повышает сопротивляемость, препятствует различным патогенам и является чрезвычайно сильным антиоксидантом.

3)муравьиное дерево, произрастающее на территории Центральной и Южной Америки, действует на человеческий организм, защищая от вызывающих болезни микроорганизмов (паразитов, бактерий и тд). 50 мл экстракт Pau D´Arco в жидком виде понравится детям благодаря своему вкусу. Добавка предусмотрена для поддержания работы иммунной системы и очистки организма, особенно в весенне-осенний период.

4)Одуванчик, получивший признание в народной медицине, помогает очистке организма, тонизирует печень и стимулирует работу кишечника, а также поддерживает обмен веществ в организме.

5)95% экстракт пиперина и куркумина совместно с экстрактом куркумы BCM-95 поддерживают работу сердца, дыхательных путей, желудочно-кишечный тракт и суставы, а также защищают клетки от вредного воздействия свободных радикалов, тем самым повышает сопротивляемость иммунной системы (против микробов, паразитов и грибков), помогая снизить усталость и чувство угнетенности и поддерживая душевное здоровье.

6)Кошачий коготь – биологически активная добавка на основе корня ункарии (кошачьего когтя) с витамином С, цинком и селеном, обладающая общеукрепляющим и иммуностимулирующим действием, применяемая при повышенной физической активности и умственных нагрузках.
Иммуностимулирующее – самый мощный иммуномодулятор растительного происхождения.
Противовоспалительное – эффективен при воспалительных процессах в суставах и органах половой системы.
Кардиопротекторное – нормализует артериальное давление и снижает риск тромбообразования в кровеносных сосудах
Противоязвенное – ускоряет рубцевание язвы желудка и 12-перстной кишки.
Детоксикационное и антиоксидантное – улучшает работу печени по переработке и выведению токсинов.
Противоопухолевое — тритерпеновые сапонины обладают антибактериальными, противоатеросклеротическими и противоопухолевыми свойствами.

7)гриб рейши, или ганодерма, поддерживает и уравновешивает все системы организма, в том числе общее состояние здоровья и физическую силу. Порошок из гриба улучшает сон и снижает усталость, дает энергию и способствует очищению организма.

+5

13

человек знающий нужен, кто может "вести"  по этим каталогам и компонентам .

https://i.imgur.com/80flni5.png

0

14

– нормализует

________________________________________________________________________________

Листья дерева моринга содержат 90 разных питательных веществ и 46 различных антиоксиданта. Моринга со своей исключительно высокой питательной ценностью стимулирует все системы организма, повышает уровень энергии и сопротивляемость внешним факторам. Богатая биоактивными соединениями моринга регулирует, активирует и ускоряет метаболические процессы в организме, повышает иммунитет и выводит из организма шлаки. Содержащиеся в растении антиоксиданты прекращают цепные реакции, запущенные свободными радикалами, что замедляет возникновение болезней вследствие закисленной среды. Моринга затормаживает процессы старения, снижает уровень холестерина, уменьшает атеросклероз, риск сердечно-сосудистых заболеваний и инсульта, снижается возможность возникновения опухолей.

Ингредиенты: моринга (moringa oleifera), растительная капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза).
Способ применения: 2 капсулы в день с едой. Содержимое капсулы можно высыпать в еду или принимать в виде капсул с водой во время еды.
Количество продукта: 90 растительных капсул, капсула 500 мг, нетто-вес 45 г.
Рекомендуемый период приема: курсами.

________________________________________________________________________________

+3

15

#p205977,multivitamin написал(а):

сидел пенсионер один просто дома, самочувствие не очень говорит - всё форумы читал всякие, изнывал от безделия. и вот занялся интересным делом, пошёл на работу - и вот и самочувствие со здоровьем поправилось

Здравствуйте, ГУФ Multivitamin!
В связи с пандемией, меня фактически отстранили от работы и вот уже два года я сижу дома. Тоскливо это, безнадёга сильно чувствуется. И всякие болячки стали заметнее чувствоваться... :canthearyou: и настроение совсем не на высоте.

Отредактировано Goodil (22.05.2023 11:15)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

16

#p210179,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Multivitamin!

Здравствуйте! и Вы ГУФ  Goodil

и настроение совсем не на высоте.

сейчас время сезонное самое тяжёлое - синдром весенней усталости. у меня тоже бывает.

нужно  экономить энергию, перемещаться в пространстве где время идёт медленнее, медитацией достигается , йоги так делают.

+2

17

где время идёт медленнее

время идёт медленнее  - это гравитационная сущность.   такие дела вот.

0

18

#p210179,Goodil написал(а):
#p205977,multivitamin написал(а):

сидел пенсионер один просто дома, самочувствие не очень говорит - всё форумы читал всякие, изнывал от безделия. и вот занялся интересным делом, пошёл на работу - и вот и самочувствие со здоровьем поправилось

Здравствуйте, ГУФ Multivitamin!
В связи с пандемией, меня фактически отстранили от работы и вот уже два года я сижу дома. Тоскливо это, безнадёга сильно чувствуется. И всякие болячки стали заметнее чувствоваться... :canthearyou: и настроение совсем не на высоте.

Здравствуйте, ГУФ Алексей!
Странно читать такое именно от Вас!  А как же наши садово-огородные дела? Ведь сейчас там столько дел,  что о болячках и думать некогда!
И от пандемии это тоже уводит, хотя про нее в последние полгода упоминают разве что на нашем форуме...
Вот Вы как-то дали совет насчет сидератов, ну попробовали, и действительно, очень эффективный метод. Хотя проблем по прежнему выше крыши, каждый день что-то новое наваливается... ну, такова жизнь, и безнадёга тут совсем не помощник!  smalimg

+3

19

#p210191,Мракобес написал(а):

А как же наши садово-огородные дела?

Здравствуйте, ГУФ Мракобес!
По полной программе в двух садах-огородах. И теперь уже до упаду.
А потеря сил и здоровья очень сказывается. И всё возраст, наверное, виноват...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

20

Сейчас наступает самая благодатная пора для сбора лекарственных растений. В наше время дикого роста цен в аптеках, это неплохое подспорье.

+2

21

поиск решений в цеппер-строении продолжается и по сей день.
Х.К. цеппер давал осложнения, и многие конструкторы исследователи начали уменьшать длительность импульсов. есть такое подход и здесь на форуме.

вот ещё одно решение, импульс двухполярный с паузой, и тоже длительность уменьшается , регулируется.
может кому пригодится.

https://i.imgur.com/KGvoGds.jpg

+2

22

#p204993,Олег Викторович написал(а):
#p204969,Nik48 написал(а):

Так были и ушли техники с приходом дебилов типа тебя и тебя!

80% сторожил форума пришли с этого форума http://veche.stezya.ru/index.php?showforum=18
Викторович, я, Клеопатра и т.д.
Начинали с цеппера и т.д.
Да и толку то специалистам, дали схему и что, кто повторил и делится результатами кроме меня.
Многие собрали Накатани Евгения?
Многие собрали Фолля Сергея 5?
И т.д. и т.п.
Нет общих тем, ионы серебра было интересно и всё закончилось.
Я каждый день пью 4-х кратную дозу, в эпидемию шестикратную.
ИБН заглох.
Много страниц по Фоллю, Накатани и всё заглохло.
Я продолжаю всё это применять.
Многие за всё взялись и бросили, это конечно их дело.
Причина вероятнее в результатах.
А по Леднёву так вообще. Столько их наделали.
А кто разбирался в проводимости металлов от их состава.
Все делали короткое замыкание и по этому судили, а не через раствор физиологический.
Возьмите электроды из нержавейки, соединить через смоченную физраствором вату, толщина ваты не менее 5мм.
Если подключить к прибору Фолля, то будет падать стрелка и ещё при разной полярностью.
А если электроды из латуни то стрелка будет стоять.
При высоком напряжение и из нержавейки стрелка будет стоять, но ведь не всегда на электродах подключенных к БАТ высокое напряжение.
Т.е. много чего нужно учитывать.

Дело еще и в другом, почему форум стал увядать. Другие группы добились больших успехов. Венец- Spooky2. Или Николай Лебеденко. Он создает для людей цифровые лекарства. Люди приходят. Есть много отзывов. Я и сам был здесь, на этом форуме лет 10-12 назад. Короче, нужны новые темы и их обсуждения. Есть у меня лично один грандиозный проект, но дело такое, не хотел бы я все это в открытом доступе. Ну а другое, например Философский Камень, можно. У меня есть видео об этом "Камне". Могу выставить. И если кто внимательно просмотрит это видео и прочтет информацию о нем одного древнего философа, может что то понять для себя (Материал тоже могу выставить)

+4

23

#p213153,Syrius91 написал(а):

Короче, нужны новые темы и их обсуждения. Есть у меня лично один грандиозный проект, но дело такое, не хотел бы я все это в открытом доступе.

""  но дело такое, не хотел бы я все это в открытом доступе. ""

а что за причина такая  :question:
-мировое правительство (мп) наблюдает? или просто секретный проект.   :stupor:

Отредактировано pi-tugela (02.11.2023 21:31)

0

24

#p213156,pi-tugela написал(а):
#p213153,Syrius91 написал(а):

Короче, нужны новые темы и их обсуждения. Есть у меня лично один грандиозный проект, но дело такое, не хотел бы я все это в открытом доступе.

""  но дело такое, не хотел бы я все это в открытом доступе. ""

а что за причина такая  :question:
-мировое правительство (мп) наблюдает? или просто секретный проект.   :stupor:

Второе

+2

25

#p213157,Syrius91 написал(а):
#p213156,pi-tugela написал(а):
#p213153,Syrius91 написал(а):

Короче, нужны новые темы и их обсуждения. Есть у меня лично один грандиозный проект, но дело такое, не хотел бы я все это в открытом доступе.

""  но дело такое, не хотел бы я все это в открытом доступе. ""

а что за причина такая  :question:
-мировое правительство (мп) наблюдает? или просто секретный проект.   :stupor:

Второе

Уважаемый Syrius91, конечно намек ваш очень любопытен, но вы уверены что подобного нет на просторах инета и в открытом доступе?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

26

#p213153,Syrius91 написал(а):

Есть у меня лично один грандиозный проект, но дело такое, не хотел бы я все это в открытом доступе.

секретный проект.   :stupor:

#p213199,Lussia написал(а):

Уважаемый Syrius91, конечно намек ваш очень любопытен,

ну ладно .  ГУФ Syrius91  - а Вы можете рассказать немного что делает то этот проект, что умеет ? про что  проект?

"летает на антигравитации  ,  проекты Тесла, БТГ, лечит болезни, ..."    :question:
может для своих сделаете рассылку, или секретно для всех?  :|
а так может ГУФы и подсказали чего дельного  ;)  :)

Отредактировано on (04.11.2023 11:20)

+2

27

ГУФ Syrius91  ;) написал что в открытом доступе не хочет  :no:

а в закрытом, ограниченном - наверное хочет  :yep:

0

28

а в закрытом,

было уже и такое, и ничего .. :no:

0

29

#p213199,Lussia написал(а):
#p213157,Syrius91 написал(а):
#p213156,pi-tugela написал(а):

""  но дело такое, не хотел бы я все это в открытом доступе. ""

а что за причина такая  :question:
-мировое правительство (мп) наблюдает? или просто секретный проект.   :stupor:

Второе

Уважаемый Syrius91, конечно намек ваш очень любопытен, но вы уверены что подобного нет на просторах инета и в открытом доступе?

Слава Богу, в открытой сети нет. Я даже в комп, который не подключен к сети никогда, это не загоняю. Держу в голове.Зачем Вам это? Меньше знаешь, лучше спишь. А может я из какой нибудь палаты сбежал и буду нести здесь всякие бредни. Впрочем, возможно. Бывают видения и сообщения, например последнее в ночь на 15.10.2022. "Поменялась энергетика. Англосакская на славянскую" Мой вывод: до 15,10.22 англосаксы могли еще что то сделать. Сейчас Вселенная против них. Их ждет много неприятностей.Возможно даже, что некоторые из них .........все мысль оборвалась.

0

30

#p213226,Syrius91 написал(а):

Слава Богу, в открытой сети нет.

Думаю что в той или иной форме, есть, если быть внимательным.

#p213226,Syrius91 написал(а):

Я даже в комп, который не подключен к сети никогда, это не загоняю. Держу в голове.

То есть страх истины важнее самой Истины? Так чего же вы так сейчас боитесь, если впереди может быть еще страшнее?

#p213226,Syrius91 написал(а):

Зачем Вам это?

А вам зачем?

#p213226,Syrius91 написал(а):

Меньше знаешь, лучше спишь.

Думаю проспали мы самое интересное в своей жизни.

#p213226,Syrius91 написал(а):

Бывают видения и сообщения, например последнее в ночь на 15.10.2022. "Поменялась энергетика. Англосакская на славянскую" Мой вывод: до 15,10.22 англосаксы могли еще что то сделать. Сейчас Вселенная против них. Их ждет много неприятностей.Возможно даже, что некоторые из них .........все мысль оборвалась.

И что из этого следует? А если расширить познания? Вы удивитесь.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1