Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Приборы безлекарственной терапии » Чрескожные нейростимуляторы: ЧЭНС, Скэнар и другие -2


Чрескожные нейростимуляторы: ЧЭНС, Скэнар и другие -2

Сообщений 271 страница 278 из 278

271

Tomade написал:

Какой диагноз ему поставили?

ВАГУФ ПАЦИЕНТ справился  с  болезнью  без постановки диагноза своей пациентке.
ПАЦИЕНТ написал(а):

В минувшую субботу говорил с моей бывшей пациенткой. Да, ровно год прошел с тех пор, как я ее лечил... Вот здесь http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.ph … =15#p35208 и ниже по этой ветке это было подробно описано. Я спросил - помнит ли она про болезнь? А как же! - воскликнула. А потом задумалась: какая же у нее рука болела? Правая? Нет, кажется, левая...
Но я ведь прекрасно помню, что правая! Дело в том, что если бы левая - я бы действовал гораздо осторожнее, вдруг это сердце так отдает в левую руку... Но нет, рука была правая!
А это я к чему? А к тому, что лучшего свидетельства, что мои манипуляции Ne-девайсом не просто ее обезболили, но и вылечили - не найти, раз она через год начисто позабыла, где у нее болело! Вот бы всегда так!
Но кому лень идти по ссылке, коротко напомню: у женщины (55 лет) два месяца болело правое плечо, и чем дальше, тем сильнее. Обращаю внимание, что ее лечили врачи, исследовали, как положено, и диагноз поставили - артрит, кажется. А ввиду безрезультатности лечения, ей была предложена госпитализация. Задержка была лишь в том,

Неоновый лучик - 2

Отредактировано mikhvlad (02.10.2023 17:32)

+4

272

Подход должен быть коротким, ясным и результативным.

Отредактировано Олег Викторович (30.01.2024 09:01)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

273

Такой вопрос.
К примеру в режиме скрининг общая в зоне 55 единиц, а в одном месте 80 единиц, как его понизить?
У меня вот общая зона 55-60 единиц, а там где проблема в желчном показало 75 единиц.
После обработки на любых частотах и мощности поднялось до 100 единиц.
Т.е. как понизить высокий показатель?
Т.е. поднять нет проблем, а вот как понизить показатель?

Для скрининга и вообще применяю два электрода, пассивный трубка и чайная ложка активный.
Отработал или замерил, положил пассивный, активный на месте, переключил режим и снова взял пассивный в руку.
Т.е. активный на одном месте без смещения, что обеспечивает точную диагностику в скрининг режиме.

Скрининг работает отлично, показывает одно и тоже хоть несколько раз приложить.
Бывает максимум на 2-5 единиц разница, но чётко к примеру 50+-5 единиц и 75 +-5 единиц.
Т.е. выявлять проблему однозначно получается в этом режиме.
Я про старую правильную модель 11 года выпуска, а как там ваши новы без понятия.

7710 так сказать успокаивающий режим до лампочки, так 100 единиц и показывает.

Из инструкции к ПКМ
8. Режим «СКРИНИНГ»
Латентными триггерными зонами будут те участки кожи,
в которых разница значений ΔLT существенно отличается
от общего массива цифр как в сторону увеличения, так и
в сторону уменьшения. Например, при тестировании со-
седних участков выбранной кожной зоны вы получили
следующие результаты ΔLT (в ед.): 6, 5, 8, 20, 4, 7.
В данном примере латентной триггерной зоной будет та, в которой значение ΔLT = 20.
Выявленные триггерные зоны необходимо дополнитель-
но обработать в режиме «Терапия» в течение 1–5 минут на
частоте 60 или 77 Гц.
Приложите электроды аппарата на триггерную зону и
проведите воздействие.

И что, было у меня 75, стало 100 единиц после такой терапии.
Дальше то что?

Отредактировано Олег Викторович (30.01.2024 15:23)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

274

Я во всём разобрался.
Всё получается нормально.
Вопрос закрыт.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

275

Медицинские информационные системы, междуведомственный тематический научный
сборник, выпуск 2 (IX), Таганрог 1990
Автор(ы): Горфинкель Ю.В., Дубашев С.Л., Карасев А.А., Пак Л.Н.
Название статьи: Применение прибора «СКЭНАР» в диагностике и лечении.

Горфинкель Юрий Викторович, «второй отец» и создатель СКЭНАР медицины и философии, Кулибин от медицины (как называл его Кибирев), автор нескольких патентов на СКЭНАР, Пролог и Био-репер

Важнейшей особенностью действия прибора является наличие обратной связи между
воздействием и реакцией организма. Предварительные экспериментальные данные,
полученные на основе обработки осциллограмм импульсов напряжения, подаваемых с
прибора на пациента, показали существенные (на порядок и более) увеличение
электросопротивления тканей в процессе воздействия.
Эта характеристика и легла в основу функционирования обратной связи.
Объяснить действие этой обратной связи можно следующим образом. В период нормального функционирования организма связь клеток с окружающим пространством минимальна, в противном случае это привело бы к бесполезным потерям энергии в виде электромагнитного излучения. Соответственно велико электрическое сопротивление проекционных зон на поверхность. Неблагоприятные условия вызывают динамическую структурную перестройку клеток и их состояния, что отражается в ослаблении блокировки связи организма с внешней средой и, в частности, в уменьшении
электросопротивления проекционных зон. Последнее создает благоприятные условия для
внешнего воздействия, имитирующего собственные сигналы организма.
Таким образом, рассматривая биологическое воздействие электростимулятора с
обратной связью на организм, следует иметь в виду, что прибор с пациентом образуют
динамическую связанную систему, причем сам факт действия прибора (посылка импульсов) говорит о нарушении нормального состояния - низкое исходное электросопротивление соответствующей проекционной зоны, в противном случае прибор не срабатывает (не запускаются последующие импульсы).
Эта особенность может быть использована для диагностики состояния органа, соответствующего данной проекционной зоне.
Терапевтический эффект достигается за счет восстановления, нормализации функций
организма. Исключается выход за пределы норм, поскольку сам организм реагирует на
воздействие увеличением сопротивления тканей, и обратная связь прекращает действие
прибора. Отметим, что воздействие прибора информационное, а не энергетическое и имеет пороговый характер.
Сочетание воздействия с системой обратной биологической связи
создает оптимальный режим работы, исключающий передозировку.

Действие прибора опробовано более чем на 5300 пациентах.
Эффективность СКЭНАР-терапии составляет 98%.

В период нормального функционирования организма связь клеток с окружающим пространством минимальна, Соответственно велико электрическое сопротивление проекционных зон на поверхность.

Неблагоприятные условия вызывают динамическую структурную перестройку клеток и их состояния, что отражается в ослаблении блокировки связи организма с внешней средой и, в частности, в уменьшении электросопротивления проекционных зон

Норма большое сопротивление.
Уменьшение сопротивления проблема.
Сам организм реагирует на воздействие увеличением сопротивления тканей, и обратная связь прекращает действие прибора.
Т.е дольше доза плохо, быстро и быстрее лучше.

Я и скал ответ, как применяя дозу можно выявлять или диагностировать зоны.
Этот режим доза и есть основной режим, но эти новые пошли иным путём.
Вот был прибор 2 режима и уже работал с супер результатами по описанию.

Отредактировано Олег Викторович (01.02.2024 06:07)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

276

#p215195,Олег Викторович написал(а):

Предварительные экспериментальные данные,
полученные на основе обработки осциллограмм импульсов напряжения, подаваемых с
прибора на пациента, показали существенные (на порядок и более) увеличение
электросопротивления тканей в процессе воздействи
я.

Произвёл замер сопротивления зоны до и после ДЭНАС воздействия в режиме дозы.
Как описано в статье сопротивление в зоне должно возрастать при воздействие прибора, у меня наоборот сопротивление стало меньше.
До было в зоне 1М4, после стало 900k.
Буквально через несколько минут сопротивление снова стало подниматься без прибора.
Может в СКЭНАР как описано у них в статье, в ДЭНАС первой модели наоборот.
С другой стороны если взять Аксон там где долгий пробой проблема, так и тут чем дольше выход до дозы проблема.
СКЭНАР у меня нет замерить что как, да и за такие деньги пусть далее повышают, если ранее были ещё мысли купить, теперь напрочь отпали.
Новый ДЭНАС про модель 21 года 13т.р. с скринингом и т.д.
То у этих просто охренеть с такими функциями.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

277

http://diadens-mag.ru/dens_terapia/biof … toda.shtml
Биофизические основы метода динамической электронейростимуляции

Хорошо всё описано что как работает в режиме Доза с Скрининг прибора ДЭНАС.
Там вообще на сайте много примеров лечения, что как из практики врачей.

Отредактировано Олег Викторович (02.02.2024 16:41)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

278

организм к этим аппаратам (дэнас-скенар) как-то "привыкает" что ли  smalimg  smalimg, воздействовали в автомате, после нескольких недель - время быстро сокращается -типа получилось, всё готово, и так и остаётся. перестали применять, и перешли на воздействие только бамбуковой палочкой, полгода так палочкой, и вот снова попробовали аппарат, и долго очень по времени долбит "зоны" точек, заметно дольше, потом всё снова по времени сокращается, это в автоматическом режиме так ещё раз напомню.

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Приборы безлекарственной терапии » Чрескожные нейростимуляторы: ЧЭНС, Скэнар и другие -2