Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие -3


Биотрон Цзяна и другие -3

Сообщений 91 страница 120 из 439

91

некий "антропоморфизм"(по принципу-смыслу)  возможно тоже уместен , если вы считаете что у глиняного горшка с рассадой есть душа(целительные излучения, или другие полезные свойства),
и это помогает в чём-то - значит так оно и есть    ;)

Отредактировано ramapithecus (17.02.2022 15:31)

0

92

Однако, Котов изобрел достаточно умное устройство для обработки семян. Но в центральный контейнер, куда помещаются обрабатываемые семена в его устройстве может поместиться, по моему пониманию, не более 100 гр обрабатываемых семян. В мое среднее по размерам устройство, например в Офисный Биотрон, может поместиться десятки килограмм обрабатываемых семян с подобным эффектом обработки. Это только потому, что совершенно разная геометрия и принцыпы работы устройств. Именно в этом и заключалось мое предложение Котову о возможности промышленной обработки семян, если надо.

Свернутый текст

Изобретение относится к растениеводству и может быть применено для повышения его продуктивности путем изменения наследственных признаков одних растений под воздействием биологического излучения других растений.
Наиболее близким техническим решением к заявляемому является кн. Лебедева П.Н. Экспериментальные исследования пондемоторного действия волн на резонаторы. Собр. сочинений, М., изд. АН СССР, 1963.
Задачей настоящего изобретения является создание метрологически обоснованного способа электромагнитной информационной стимуляции семян, позволяющего учитывать особенности испускания биологического излучения проростка растения-излучателя и восприятия его семенами растения-приемника. Другой задачей является разработка установки для предпосевной обработки семян с помощью электромагнитной информационной стимуляции, позволяющей получать их в количестве, достаточном для организации полупромышленной технологии с выращиванием в поле.
Биотрон - а почему так все дорого?

У Котова метрологически обоснованный способ , а у капитана Комракова «технология»  «понятия не имею».
Викторович написал(а):

Цзян мог говорить всё, что угодно, поскольку у него так и не сформировалась приемлемая научная модель.
Но почему Вы, посмеиваясь над неким фантастическим "двойным парамагнитным", остальное, то, что удобно для бизнеса, спокойно принимаете? 
Хорошо, Вы не биолог.  А кто мешает им стать? Да и не биология здесь, а биофизика, биохимия.
Всё время говорите о излучениях растений. Отлично. Что, по Вашему, является источником излучений?  Какова природа взаимодействия излучений донора и акцептора? Каковы ожидаемые параметры излучений?
Пока ограничусь этими тремя вопросами, без ответа на которые, любой проект легко скатывается в состояние иллюзионного балагана. Хотя, продолжать можно долго, тем более, что ответ на поставленные вопросы, в общих чертах, уже известен.
..  И кстати, ВАГУФ, когда/если будете размышлять над ответами - не забывайте о термодинамике и законах сохранения. 
Итак, три вопроса, ВАГУФ:
1. Что является источником излучений?
2. Какова природа взаимодействия излучений донора и акцептора?
3. Каковы ожидаемые параметры излучений?
Без ответа на них, обсуждать "концентрацию" смысла не имеет.

Биотрон-5
ekomrakov написал(а):
Вы не понимаете.

Свернутый текст

Посмотрите его патент. Что он делал. Он размещал в объемной фокальной зоне сферы мышей, а в другой фокальной зоне напротив расстения или молодых мелких животных. Там не было концентрации. Точнее сначала была расконцентрация от растений ближней сферой, а потом концентрация ближней сферой к мышам. Была просто передача информации без концентрации, примерно как у Андрея. Вот они там и жили месяцами.
А существующий Биотрон Цзяна работает, поскольку стеллаж с растениями установлен в раскрыве сферы около человека и там есть мощная концентрация. Поэтому он, даже за деньги не разрешает иметь слишком много сеансов.
1.Мне больше всего нравится теория биофотонов. При делении клетки выделяется фотон. Это возможно и логично. По этой теории излучает все растение при активном росте, а не только его кончик. Клетки делятся везде. Растение не только растет в длину, но и становится толще.
2.Понятия не имею.
3.Понятия не имею.

0

93

#p198872,ekomrakov написал(а):

А у вас?

Двойное высшее.

#p198872,ekomrakov написал(а):

А какова ваша специальность?

Разработчик систем автоматического контроля и анализа летучих органических соединений.

#p198872,ekomrakov написал(а):

Вы считаете, что лохи те, кто пользуется Биотроном, а я считаю, что лохи те, кто не пользуется Биотроном.

Для меня, пока нет научной, экспериментально доказанной и обоснованной базы данных по биотрону, причем на официальной, сертифицированной основе, этот ваш биотрон, очередная, в ряду многих, шаманская погремушка, очередная дурилка для выдаивания денег из легковерных простаков(в грубом варианте лохов). Да я за вечер, могу навыдумывать с десяток подобных "тронов", а потом брюзжать по поводу неверующих в мои "троны" и все то, великое что они несут. Усекли message, не?

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

94

#p198883,Xenon написал(а):
#p198872,ekomrakov написал(а):

А у вас?

Двойное высшее.

#p198872,ekomrakov написал(а):

А какова ваша специальность?

Разработчик систем автоматического контроля и анализа летучих органических соединений.

Я интересовался уровнем образования Михвлада. Его уровень вызывает у меня серьезные сомнения.

Спасибо, что сообщили о себе.

#p198883,Xenon написал(а):

Для меня, пока нет научной, экспериментально доказанной и обоснованной базы данных по биотрону, причем на официальной, сертифицированной основе,

А попробовать слабо??
Денег не прошу!

#p198883,Xenon написал(а):

Да я за вечер, могу навыдумывать с десяток подобных "тронов", а потом брюзжать по поводу неверующих в мои "троны" и все то, великое что они несут. Усекли message, не?

Ну попробуйте сделать хоть один "Трон"!! И запатентовать, хотябы только в России, а не в 58 странах как у меня.  И проведите хоть несколько экспериментов с модельными животными. Да и отзывы людей неплохо бы получть. Хоть один!

Вы НИЧЕГО не можете!! Усекли message, не? СЛАБО!!! Здесь двух высших маловать будет. Еще мозги в башке нужны! А у Вас их нет. Способны только на критику!

0

95

Вы НИЧЕГО не можете!! Усекли message, не? СЛАБО!!! Здесь двух высших маловать будет. Еще мозги в башке нужны! А у Вас их нет. Способны только на критику!

Опять коньяк?
ekomrakov написал(а):

Коньяка было много.......

Биотрон - а почему так все дорого?
Кардиолог Ротарь объяснила, как высчитать биологический возраст сердца

Руководитель научно-исследовательской лаборатории Эпидемиологии неинфекционных заболеваний Центра Алмазова Оксана Ротарь рассказала «Доктору Питеру», как омолаживать сердце и сосуды, чтобы избежать инфаркта.
- «Возраст сердца» — это расчетный показатель, который позволяет оценить состояние сердечно-сосудистой системы человека и предположить риск развития инсульта и инфаркта миокарда, — рассказала «Доктору Питеру» Руководитель научно-исследовательской лаборатории Эпидемиологии неинфекционных заболеваний Центра Алмазова, доктор медицинских наук, кардиолог Оксана Ротарь. — Возраст сердца рассчитывается с учетом неизменяемых факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний — пола, возраста, и изменямых — уровня артериального давления, сахара, холестерина, курения и физической активности.

https://doctorpiter.ru/articles/713384/

Отредактировано mikhvlad (17.02.2022 23:34)

0

96

#p198888,ekomrakov написал(а):

А попробовать слабо??

Я очень ценю свое время, посему в здравом уме не буду заниматься всякой чушью. Человеки наплодили столько всякого бреда, и что теперь, весь этот навоз перепроверять?
В своем дерьме ковыряйтесь сами, модельное вы наше животное :) главное не дурачьте людей и не разводите их на бабки.

Отредактировано Xenon (17.02.2022 22:56)

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

97

#p198872,ekomrakov написал(а):

Что касается лохов, то у нас с Вами, на данный момент, явно не совпадает мнение. Вы считаете, что лохи те, кто пользуется Биотроном, а я считаю, что лохи те, кто не пользуется Биотроном. Время покажет кто лох, а кто нет.

А Путин?

+1

98

#p198896,Xenon написал(а):

Я очень ценю свое время, посему в здравом уме не буду заниматься всякой чушью.

Может Вы и занимаетесь всякой чушью, а я занимаюсь весьма полезным для ВСЕХ делом. Кто-то должен. Комплексной технологии борьбы со старением в мире нет и не будет в ближайшие десятилетия. И я претендую на такую технологию.  Все понимают, что тема не простая. Но я совершенно уверен, что будут и научные, экспериментально доказанные данные по этой технологии. Я этим активно занимаюсь.

#p198903,ogo написал(а):

А Путин?

И Байден.

0

99

#p198906,ekomrakov написал(а):

а я занимаюсь весьма полезным для ВСЕХ делом. Кто-то должен.

Ну да, синдром мессии, или когда коту нечем заняться он ..... лижет.

#p198906,ekomrakov написал(а):

Комплексной технологии борьбы со старением в мире нет и не будет в ближайшие десятилетия.

Её не будет не в ближайшие десятилетия, ее не будет никогда, я про ту что для всех. Технология обеспечивающая долгую жизнь, а в идеале бессмертие, это исключительно для избранных, и они сильные мира сего приложат все свои средства, силы и власть, чтоб так оно и было.

#p198906,ekomrakov написал(а):

И я претендую на такую технологию.

...это лечится. Но даже если чисто гипотетически предположить, что такая технология существует и она реальна, и она есть у вас то... вы бы долго не прожили и не смогли бы радовать нас своим вниманием тут на борде.

#p198906,ekomrakov написал(а):

Но я совершенно уверен,

Любой верующий совершенно уверен в чем либо сообразно его вере.

Отредактировано Xenon (18.02.2022 12:03)

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+2

100

#p198906,ekomrakov написал(а):

Комплексной технологии борьбы со старением в мире нет и не будет в ближайшие десятилетия. И я претендую на такую технологию.

Это борьба с ветряными мельницами. Не стоит бороться с Законами Природы.

#p198909,Xenon написал(а):

Её не будет не в ближайшие десятилетия, ее не будет никогда, я про ту что для всех. Технология обеспечивающая долгую жизнь, а в идеале бессмертие, это исключительно для избранных, и они сильные мира сего приложат все свои средства, силы и власть, чтоб так оно и было.

И даже у них ничего не получится. Зачем стремиться к вечному ношению одного и того же платья (то бишь плотного тела)?
Напомню из Омара Хайяма:

Двести лет проживёшь, или тысячу лет,
Всё равно попадёшь муравьям на обед.
В шёлк одет, или в жалкие тряпки одет,
Падишах или пьяница - разницы нет.

ГУФ ekomrakov, лучше думать о бессмертном в каждом человеке,  а не изобретать методы сохранения старой, полусгнившей одежды.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+4

101

#p198911,Tomade написал(а):

Это борьба с ветряными мельницами. Не стоит бороться с Законами Природы.

Здравствуйте, Все!

Ну это же крайне вредно для всего человечества - бессмертие для людей...

ekomrakov написал(а):

Например Куроутка.  Цзян что делал? Он облучал развивающиеся куриные эмбрионы утятами. Все просто. Получились куроутки. Потому-что было воздействие на развивающийся эмбрион.

Вот оттуда Биотрон Цзяна и другие

А мне вот по этому вопросу не даёт покоя мысль: - А не прелюбодействовала ли утка с петухом уже до того как снести яичко? Тут ведь нельзя верить ни утке, ни петуху, даже, если они клялись, что между ними ничего не было...А отсутствие прелюбодеяния должно было быть зафиксировано документально! А таких документов-то нету... А куроутки то есть. Вот и ...?

Отредактировано Goodil (18.02.2022 16:42)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

102

— До какой степени генетическая модель туберкулеза мыши имеет отношение к человеку?
— Эта модель очень хороша. Если взять правильных мышей и сравнить с заболевшим туберкулезом человеком, то там будет очень похожая картинка, от патологии и иммунного ответа до сроков и доз, от которых заболевают, погибают и т. п. Но это при учете одной очень важной вещи, с которой почему-то почти никто не считается. Огромное число людей, в том числе и биологов, считают, что Homo sapiens — генетически гетерогенный вид, а Mus musculus — просто мышь и представляет всех мышей. А мышь так же разнообразна, как и мы.
Я начал с того, что сорок лет назад взял тридцать инбредных линий мышей, которые у нас были благодаря коллекции Института общей генетики, точнее Игоря Егорова, и мы их всех одинаково заразили туберкулезом. И увидели колоссальное разнообразие: сколько у них микобактерий в органах, за какой срок они погибают, какие они разные по чувствительности: есть очень чувствительные, а есть очень резистентные.
При этом весь мир, за исключением, наверное, трех-четырех лабораторий, работает на одной из самых резистентных к туберкулезу линий мышей — C57BL/6. Это дешево и сердито, они везде есть, продаются миллионами особей через Джексоновскую лабораторию, например. А потом мы анализируем человеческую популяцию, в которой из числа зараженных (25% от всего населения Земли) заболевают туберкулезом никак не более доли процента. И потом заболевших людей, по определению чувствительных, мы сравниваем с мышами, как я уже сказал, одной из самых резистентных к туберкулезу линий. Эти мыши вообще заболевают только потому, что в них вкатывают очень серьезные дозы микобактерий, а мы на таких сравнениях пытаемся что-то понять про генетику контроля инфекции.
Такой подход к изучению туберкулеза, на мой взгляд, никуда не годится, потому что ничего не моделирует. Надо, напротив, взять очень чувствительную мышь и заразить ее низкой дозой, тогда это моделирует происходящее в популяции человека, потому что считается, что человек заражается от одной до трех микобактерий, такой комочек — кто-то его выкашливает или выделяет при чихании, а другой его вдыхает.
— Достаточно трех микобактерий, чтобы образовался очаг заболевания?
— Да. Туберкулез — социальная болезнь, с этим ничего не поделать; нужно жить чисто, нужно не есть грязно, не сморкаться друг в друга, при кашле закрывать рот, мыть руки перед едой, хотя это не имеет к туберкулезу прямого отношения, это другие болезни.

https://elementy.ru/nauchno-populyarnay … om=bxblock

+1

103

Усе  Комраков умялся?Добился своего пася форум вдоль и поперёк...Странна что форумчане в частности Викторович и др. уважаемые воспринимали его как опонента по науке,а он ведь обычный ВОР!Без совести и угрызений...Старый. вот вот пятница или последний понедельник,а всё прибыль,прибыль...Какое уродство встречается под час в нашем обществе...

0

104

#p199061,Андрей2014 написал(а):

Усе  Комраков умялся?Добился своего пася форум вдоль и поперёк...Странна что форумчане в частности Викторович и др. уважаемые воспринимали его как опонента по науке,а он ведь обычный ВОР!Без совести и угрызений...Старый. вот вот пятница или последний понедельник,а всё прибыль,прибыль...Какое уродство встречается под час в нашем обществе...

Какая же все таки у Андрея злобная зависть!! Ведь все никак успокоится не может.... Удивительно!!!

0

105

#p199069,ekomrakov написал(а):
#p199061,Андрей2014 написал(а):

Усе  Комраков умялся?Добился своего пася форум вдоль и поперёк...Странна что форумчане в частности Викторович и др. уважаемые воспринимали его как опонента по науке,а он ведь обычный ВОР!Без совести и угрызений...Старый. вот вот пятница или последний понедельник,а всё прибыль,прибыль...Какое уродство встречается под час в нашем обществе...

Какая же все таки у Андрея злобная зависть!! Ведь все никак успокоится не может.... Удивительно!!!

Какое унылое гавно последние 5 лет..Ворует и ворует,и опять ворует И в своей деменции уже не понимает,где и что украл,но как настоящий примат всегда за бабло и все увиноваты... :rofl:

0

106

Народ, а всё. Лавочку закрываем.

Господин Комраков, неужели вам не заметно, что форум вас просто-напросто терпит?
То есть, уже в прошедшем времени - терпел.

Лично для меня "терпение" началось с вашего утверждения о наличии в природе множества Главных Оптических Осей. Но поскольку в идее коробки с молодой зеленой травкой я не усматриваю ничего для здоровья вредного - то и не стала вам препятствовать. Несмотря на эти 1000 ГОО и прочие сомнительные "особенности" вашего Биотрона.
   Кстати, на множество ваших патентов мне совершенно все равно - только вызывает сожаление глубокий упадок общего уровня патентной системы.

Но вы посмели выдвинуть упреки в том, что у вас что-то там украли! Бред сивой кобылы.
Написанное на форуме принадлежит форуму и всем участникам форума, и может использоваться, повторяться, дорабатываться, изменяться ими по своему усмотрению; а никаких других принадлежащих вам лично материалов никто не использовал - только то, что вам угодно было разместить в открытом доступе. То есть доступных вообще всем, а не только форумчанам. Альтернативных патентов тоже никто не регистрировал, и коммерческого использования ваших идей не было. Зато можно вспомнить, что идея Биотрона, как такового, принадлежит не вам, и рассматривалась на форуме еще до вашего появления - имею ввиду Биотрон Цзяна Кандженя.

Вас, понятное дело, раздражают плохие слова, сказанные в ваш адрес Андреем2014, Элвудом, Ксеноном и другими - придется вам трактовать это именно как сигнал о том, что терпение форума истощилось.

Так что прощайте, уважаемый Е.В.Комраков.
Оставляю вам возможность высказать на прощание все, что вы сочтете нужным - бан вступит в силу завтра вечером.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

107

А что гуфы будут обсуждать?  :huh:

...и да!  Какие пункты правил форума и какие нормативные акты нарушил ГУФ Комраков?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

108

#p199116,Андрей2014 написал(а):

Какое унылое гавно последние 5 лет..Ворует и ворует,и опять ворует И в своей деменции уже не понимает,где и что украл,но как настоящий примат всегда за бабло и все увиноваты...

#p199118,Danika написал(а):

Господин Комраков, неужели вам не заметно, что форум вас просто-напросто терпит?
То есть, уже в прошедшем времени - терпел.

Уважаемая Даника.

А Вам не кажется, что не я постоянно перехожу границу?? По моему это Андрей постоянно и совершенно безосновательно обвиняет меня в воровстве. Интересно, что по Вашему я украл у этого недоумка Андрея, который кроме ящика и тазиков под кроватью придумать ничего не в состоянии.

Я уже здесь делал анализ, когда отсутствовал на форуме по пол года и больше (был сильно занят другими делами). Форум без меня загибался. Месецами не было ни одного поста. И сейчас загнется.

Не Вам судить сколько там у сферы осей. У Вас для этого явно недостаточно образования.

Я, к счастью, взял от этого форума максимум и научился отвечать на критику. Что мне было и нужно. НИКАКИХ новых идей здесь подчерпнуть невозможно! 

Буду наблюдать время от времени в качестве гостя как загибается форум.

У меня как раз повышается нагрузка. Время на этот форум не очень хватало. Будет больше времени.

Так что прощайте, уважаемая Даника. Всем остальным большой привет!

+1

109

#p199121,Викторович написал(а):

А что гуфы будут обсуждать?  :huh:

А что обсуждать то? Рекламную деятельность?

+3

110

#p199121,Викторович написал(а):

А что гуфы будут обсуждать?  :huh:

:D а то нечего! От летающих тарелок до синьки и синих светодиодов. Может, даже, красных светодиодов и зеленых человечков.

#p199121,Викторович написал(а):

...и да!  Какие пункты правил форума и какие нормативные акты нарушил ГУФ Комраков?

Таки никаких. Нет в Правилах пункта об издевательстве над здравым смыслом, и о туфте - тоже нет. Внести?

#p199123,ekomrakov написал(а):

Не Вам судить сколько там у сферы осей. У Вас для этого явно недостаточно образования.

Да где уж мне. У меня, как и у Викторовича с Метабо - три класса ЦПШ. На троих.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

111

Давно не уважаемый Комраков. Ваша проблема в том, что от вас не было ни одной внятной идеи по теме Цзаня, но были лишь никчёмные патенты ради личного бизнеса, но не для людей (в каких-то азиатских странах, х. разберешь), а людям в патентном бюро глубоко плевать, что им приносят, лишь бы им платили бабки. Поэтому вы недавно и признались, что рабочую коробку из фольги от Андрея2014 нельзя запатентовать, потому, что она не патентопригодна, мол бюро  не понравится параллельно-перпендикулярный дизайн, а вот хрень с рефлекторами - офигенна, потому что до этого подобных дураков-горе-изобреталей еще не было. Предполагаю, что в патентном бюро сидят люди с неплохим чувством юмора. Удачи!

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

112

#p199126,ogo написал(а):
#p199121,Викторович написал(а):

А что гуфы будут обсуждать?  :huh:

А что обсуждать то? Рекламную деятельность?

Что то ведь обсуждают...  Третья тема, созданная специально для ГУФа Комракова, в которых его сообщений менее 20%.
Остальное - мудрые мысли оппонентов.
И никто не ставит ГУФа Комракова в игнор. Наоборот: всё приходят сюда, чтобы показать себя умными, потешить самомнение, хотя практически никто и ничего не предлагает. Считаете ведущего автора темы неумным? Тогда зачем вы сюда заходите?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

113

#p199127,Danika написал(а):

Нет в Правилах пункта об издевательстве над здравым смыслом

Нуууу...  С точки зрения официального естествознания, весь этот форум - издевательство над здравым смыслом, начиная с названия.  И самые самоуверенные авторы - несут самую оскверняющую здравый смысл чушь.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

114

#p199132,Викторович написал(а):

И самые самоуверенные авторы - несут самую оскверняющую здравый смысл чушь.

Да, Викторович этим многие годы тут на форуме злоупотребляет, не забывая про монетизацию своих жалких поделок :no:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

115

#p199121,Викторович написал(а):

А что гуфы будут обсуждать?

Как что?? Даника дала конкретный повод. Вот ее и обсуждайте. Желаю удачи! А я пошел... Мне с ней не по пути!

0

116

#p199135,ekomrakov написал(а):

Как что?? Даника дала конкретный повод. Вот ее и обсуждайте. Желаю удачи! А я пошел... Мне с ней не по пути!

Вы уже недавно ушли. Сколько можно прощаться?  :flag:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

117

Мастер elwood громко спукнул...https://quantoforum.ru/media/kunena/emoticons/27925-4.gif

Наверное, хотел обидеть..  ага https://quantoforum.ru/media/kunena/emoticons/98565-1.gif

...

https://quantoforum.ru/media/kunena/emoticons/idea.gif  давайте и его забаним?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

118

Стилистика Викторовича теперь чем-то похожа на сумасшедших (при его модераторстве), которые долго тут многих доставали, и было много жалоб. К чему бы это?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

119

#p199121,Викторович написал(а):

...и да!  Какие пункты правил форума и какие нормативные акты нарушил ГУФ Комраков?

А если серьезно - то все сказано в первом моем посте (106). Товарищ Комраков обвинил Андрея в воровстве.  То есть это не тривиальное ругательство, за которое максимум что можно получить - это временный бан, а именно обвинение. Ложное обвинение.
   То, что потом Андрей несколько раз назвал вором Комракова - это уже ответное, просто от эмоций - видно же.
   Так что вот так. И вносить в Правила весь уголовный кодекс совсем незачем.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

120

#p199123,ekomrakov написал(а):

Интересно, что по Вашему я украл у этого недоумка Андрея,

Я, к счастью, взял от этого форума максимум и научился отвечать на критику. Что мне было и нужно. НИКАКИХ новых идей здесь подчерпнуть невозможно! 

Буду наблюдать время от времени в качестве гостя

Недоумок е.комраков отвечает чисто по Фрейду.. :flag:

#p199132,Викторович написал(а):
#p199127,Danika написал(а):

Нет в Правилах пункта об издевательстве над здравым смыслом

Нуууу...  С точки зрения официального естествознания, весь этот форум - издевательство над здравым смыслом, начиная с названия.  И самые самоуверенные авторы - несут самую оскверняющую здравый смысл чушь.

Какого спрашивается тогда Викторович  мониторит ежеминутно форум? :nope:  и сам тут вполне неадекватные идеи двигал?У нас сегодня что солнечная вспышка? :)

#p199131,Викторович написал(а):
#p199126,ogo написал(а):
#p199121,Викторович написал(а):

А что гуфы будут обсуждать?  :huh:

А что обсуждать то? Рекламную деятельность?

Что то ведь обсуждают...  Третья тема, созданная специально для ГУФа Комракова, в которых его сообщений менее 20%.
Остальное - мудрые мысли оппонентов.
И никто не ставит ГУФа Комракова в игнор. Наоборот: всё приходят сюда, чтобы показать себя умными, потешить самомнение, хотя практически никто и ничего не предлагает. Считаете ведущего автора темы неумным? Тогда зачем вы сюда заходите?

Это в вашем воображение тема создана специально для танка,а в реальности тема сама по себе и не вешайте ярлыки..В своё время вы весьма активны были в похожих темах и также многие приходили потешить самомнение ничего не предлагая..Вся суть в том что е.комраков засрал форум своей раковой извилитостью,убивая тему..И что ли бо обьяснить ему и паче доказать было абсолютно не возможно...Танк есть танк,грязи не боится.кста ваше определение егоного..

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие -3