Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Генератор ТОРСИОНного Магнитного Поля, Файловый - Торсион-МПФ


Генератор ТОРСИОНного Магнитного Поля, Файловый - Торсион-МПФ

Сообщений 121 страница 150 из 197

1

Широчайшее использование в промышленности магнитных полей сегодня и определяет уровень развития нашей цивилизации.

Вращающиеся (торсионные) магнитные поля, основа всех наших асинхронных и синхронных электродвигателей, известны издревле:

https://i4.imageban.ru/out/2021/08/11/eb026baf90417049419044f0e8d0c4b1.png

Учёные, не совсем учёные и совсем неучёные придерживаются мнения, что торсионным магнитным и прочим (электрическим, акустически, оптическим, механическим вибрационным ,.. полям) обязательно сопутствуют и некие необнаружимые и неизмеримые и даже неэнергетичесие торсионные поля.
Вот в помощь обнаружителям-исследователям таких гипотетических торсионных полей предлагаю несколько своих (и возможно, Ваших) простых самоделок - генераторов энергетических торсионных полей.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+5

121

не знаю может невпопад, но вспомнилось

__

от продвинутых исследователей необычных свойств информационных полей неэлектромагнитной природы . так была такая намотка на встречу , по фазе 180 перевёрнутая, сама катушка то электрическая , а излучает по заявлению ту самую неэлектромагнитную компоненту которая и переносит-доносит "материальную" информацию, вот с такой намоткой:

https://i.imgur.com/2tMfKBU.png
картинка просто кривовато так нарисована, но смысл понятен если смотреть как идут витки

фик знает, но это встречается в тех "областях информационных всяких свойств" .

но это так на всякий случай .  про это вроде и здесь говорили и на mindmachine, и секретчики разработчики конечно тоже ( :D  :| ) .

Отредактировано mumi (23.06.2022 22:09)

+1

122

#p202757,mumi написал(а):

так была такая намотка на встречу , по фазе 180 перевёрнутая, сама катушка то электрическая , а излучает по заявлению ту самую неэлектромагнитную компоненту которая и переносит-доносит "материальную" информацию

В общем и целом там, где есть ток, всегда есть вращение ЭМ-поля, даже в куске провода, а значит в точно таком же объеме вращается неизмеримая его третья компонента - информационное торсионное поле. Нет никакого смысла крутить "хитрые" катушки, достаточно самую простую индуктор, в один слой, размер её лишь определяет то, что хотим в эту катушку поставить для экспериментов. У меня до сих пор валяется полностью запечатанная ампула с корицей, после нахождения в катушке пластик снаружи приобрел запах корицы, который ничем не отмыть (я пытался даже спиртом), через какое-то время опять пахнет корицей, видимо некоторые молекулы уже в самом пластике. Вот так, измерить торсионное поле невозможно, а следы его всепроникающей работы отлично видны, хотя цвет передать пока не получилось, видимо много вещества нельзя материализовать...

Поэтому мне не очень понятно, какое такое ЭМ-вращение магнитами делает Гудил, неужели хочет передать информацию от больных клеток здоровым? Ведь это взаимопроникновение и победят самые сильные, а инфицированные могут быть сильней :hobo:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

123

#p202765,elwood написал(а):
#p202757,mumi написал(а):

... по фазе 180 перевёрнутая, сама катушка то электрическая , а излучает по заявлению ту самую неэлектромагнитную компоненту которая и переносит-доносит "материальную" информацию

В общем и целом там, где есть ток, всегда есть вращение ЭМ-поля, даже в куске провода, а значит в точно таком же объеме вращается неизмеримая его третья компонента - информационное торсионное поле. Нет никакого смысла крутить "хитрые" катушки, достаточно самую простую индуктор, в один слой, размер её лишь определяет то, что хотим в эту катушку поставить для экспериментов. У меня до сих пор валяется полностью запечатанная ампула с корицей, после нахождения в катушке пластик снаружи приобрел запах корицы, который ничем не отмыть (я пытался даже спиртом), через какое-то время опять пахнет корицей, видимо некоторые молекулы уже в самом пластике. Вот так, измерить торсионное поле невозможно, а следы его всепроникающей работы отлично видны, хотя цвет передать пока не получилось, видимо много вещества нельзя материализовать...

Поэтому мне не очень понятно, какое такое ЭМ-вращение магнитами делает Гудил, неужели хочет передать информацию от больных клеток здоровым? Ведь это взаимопроникновение и победят самые сильные, а инфицированные могут быть сильней :hobo:

Как можно нести такой бред!

И Алексей (Гудил) никакую "информацию" не упоминал - он простым вращаюшимся магнитным полем делает признанную физио-терапию, подобно сертифицированному ещё в СССР прибору Алмаг.

Или вы нарочно так "мозг выносите" людям?

Отредактировано Nik48 (24.06.2022 09:24)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

124

#p202766,Nik48 написал(а):

он простым вращаюшимся магнитным полем делает признанную физио-терапию, подобно сертифицированному ещё в СССР прибору Алмаг.

http://samlib.ru/m/makeew_l_a/1605.shtml
Лечебный эффект
Достигается воздействием на ткани организма изменяющимся по величине и направлению, перемещающимся магнитным полем. (в АЛМАГе поле не перемещается и не меняет полярность)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

125

#p202766,Nik48 написал(а):

Как можно нести такой бред!

У вас недостаточно истеричный шрифт :D . Николай, вам уже этого никогда не понять и не заметить, успокойтесь, примите таблетку. Хотя еще пару лет назад я думал также, как и вы, про торсионщину.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

126

#p202766, написал(а):

Поэтому мне не очень понятно, какое такое ЭМ-вращение магнитами делает Гудил, неужели хочет передать информацию от больных клеток здоровым? Ведь это взаимопроникновение и победят самые сильные, а инфицированные могут быть сильней :hobo:

Как можно нести такой бред!

И Алексей (Гудил) никакую "информацию" не упоминал - он простым вращаюшимся магнитным полем делает признанную физио-терапию, подобно сертифицированному ещё в СССР прибору Алмаг.

Или вы нарочно так "мозг выносите" людям?

:crazyfun: ( :D )  .  да нет.  просто люди читают сообщения и видят то что хотят увидеть . нет тут никакого бреда.

a так как форум альтеративных технологий, и околонаучных.
сообщение расширено выглядит так по смыслу :  ВАГУФ  Гудил (Алексей)  делает физиотерапевтический аппарат с вращающимися магнитами, а вдруг вращающиеся магниты создают поля способные перенести информацию -передать информацию от больных клеток здоровым?

вот и всё   ;)    .
и не требуется совршенно этому придавать яркую эмоциональную окраску в комментариях  :)

Отредактировано yooobaraboss (24.06.2022 10:22)

+1

127

#p202774,yooobaraboss написал(а):

... а вдруг вращающиеся магниты создают поля способные перенести информацию -передать информацию от больных клеток здоровым?

А вдруг наша плоская Земля перестанет вращаться вокруг Луны?
А что будет, если при этом солнце будет в фазе, когда была ночь и зима?

Вот примерно такой детский бред и навязывает обсуждать настырный Елвуд!
Причём ссылаясь на какие-то там исследования и результаты в каких-то там лабораториях...
Как там "команда" без него, когда он бесценное время бездарно разбазаривает ?
Напрашивается вопрос: а какого хрена тогда он делает здесь, среди легковерных дилетантов?
Мозг включите!

Отредактировано Nik48 (24.06.2022 11:33)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

128

#p202781,Nik48 написал(а):

А вдруг наша плоская Земля перестанет вращаться вокруг Луны?
А что будет, если при этом солнце будет в фазе, когда была ночь и зима?

Николай, ссылку можно, где я такое писал? Вы явно несете чушь, видимо таблетки перепутали, вошли в противофазу, вернитесь в строй, вы еще можете быть полезным, хотя бы про рассаду что-то скажете небесполезное :D

#p202781,Nik48 написал(а):

Напрашивается вопрос: а какого хрена тогда он делает здесь, среди легковерных дилетантов?

А чтоб "легковерные дилетанты" иногда включали мозг, но у некоторых с детства нечему включаться, поэтому вас это не касается smalimg

#p202781,Nik48 написал(а):

И Алексей (Гудил) никакую "информацию" не упоминал

Угу. Насколько я знаю, он до сих пор в активном поиске, но прикидывается ортодоксом. А ищет не так и не там :glasses: 

#p190871,Goodil написал(а):

Учёные, не совсем учёные и совсем неучёные придерживаются мнения, что торсионным магнитным и прочим (электрическим, акустически, оптическим, механическим вибрационным ,.. полям) обязательно сопутствуют и некие необнаружимые и неизмеримые и даже неэнергетичесие торсионные поля.
Вот в помощь обнаружителям-исследователям таких гипотетических торсионных полей предлагаю несколько своих (и возможно, Ваших) простых самоделок - генераторов энергетических торсионных полей.

Отредактировано elwood (24.06.2022 12:23)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

129

#p202774,yooobaraboss написал(а):

просто люди читают сообщения и видят то что хотят увидеть

... иногда, видимо, не столько Хотят, сколько Готовы...

   Одни - признают Информацию, как неотъемлемую компоненту Материи, другие - Нет, Одни - верят Тем, кто Признает, другие - Нет. Возможно, здесь иногда людей "путают" не совсем Чёткие и Однозначные Формулировка Законов/Открытий/Понятий, поэтому и возникает определённая "путаница", хотя имеет место и "сознательное запутывание" ряда "заинтересантов"...
   У некоторых Это со временем Проходит, у других - Нет...

   А вот Наличие или Отсутствие Результата/Эффекта в применении Того или Иного прибора/устройства/вещества/методики...
видио, как и в большинстве случаев Определяется постулатом Парацельса "О Дозе"... Ссылка
  Недавно в очередной раз "освежил" свои небольшие познания в деятельности Филиппа Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенгейма, который присвоил себе громкий псевдоним Парацельс, то есть подобный Цельсу...
  Кстати, мимоходом набрел и на следующую информацию, которая, возможно, будет кому-то интересна/полезна...Ссылка

Отредактировано VladP (24.06.2022 12:54)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

130

#p202782,elwood написал(а):
#p202781,Nik48 написал(а):

А вдруг наша плоская Земля перестанет вращаться вокруг Луны?
А что будет, если при этом солнце будет в фазе, когда была ночь и зима?

Николай, ссылку можно, где я такое писал?

А дайте ссылку, где я писал, что это про вас - у вас свои дзики, с терминологией, ещё НЕ доступной современной науке.
И я вам тут ничего не писал. И такое за вами замечено и ранее!

А про плоскую Землю - это была ироничная аллегория на ваш упорный бред.

Отредактировано Nik48 (24.06.2022 15:23)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

131

#p202787,Nik48 написал(а):

А дайте ссылку, где я писал, что это про вас - у вас свои дзики, с терминологией, ещё НЕ доступной современной науке. И я вам тут ничего не писал.

Нет слова дзики, хотя откуда вам знать smalimg. Да что вы говорите, а это:

#p202787,Nik48 написал(а):

А вдруг наша плоская Земля перестанет вращаться вокруг Луны?
А что будет, если при этом солнце будет в фазе, когда была ночь и зима?
Вот примерно такой детский бред и навязывает обсуждать настырный Елвуд!

Как я должен реагировать на такую вашу глупость? Только отвечать, что смешивать всё в одну кучу умееет лишь глупец. А я пишу в основном про квантовую физику и даю ссылки на научные открытия. Но могу и сообщить о чем-то, из собственных наблюдений, свои предположения, что не вписывается в школьные учебники, для простоты понимания называю замеченное информационным торсионным полем, есть ему еще название - спинорное поле и пр. И никогда ничего не утверждал. Почему вы считаете, что это бред? Потому, что вы ни хрена не в курсе? Зато бл.. мегаибню чужую спаять на кухне умеете, при этом криво, своих-то мыслей нет вообще никаких  :crazyfun:

#p202787,Nik48 написал(а):

И такое за вами замечено и ранее!

А за вами вообще ничего не замечено, кроме истерик. Так, форумный порожняк.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

132

#p202788,elwood написал(а):

А за вами вообще ничего не замечено, кроме истерик. Так, форумный порожняк.

Ну да, но зато вы неутомимый пустомеля ни о чём!

Отредактировано Nik48 (24.06.2022 17:19)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

133

#p202789,Nik48 написал(а):

Ну да, но зато вы неутомимый пустомеля ни о чём!

У меня есть интересные идеи и реальные результаты у десятков людей, в т.ч. избавление от онкологии, а чего добились вы? Но вам бы я советовал пройти клиническое обследование, в т.ч. МРТ на онкомаркеры, после злоупотребления идиотской и опасной мегаибней, ваше состояние здоровья мне не нравится :no:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

134

VladP написал(а)

А вот Наличие или Отсутствие Результата/Эффекта в применении Того или Иного прибора/устройства/вещества/методики...
видио, как и в большинстве случаев Определяется постулатом Парацельса "О Дозе"... Ссылка

Академик Лазарев писал около 100 лет назад:

Таким образом, мы приходим к заключению, что общие причины действуют одинаково на все центры головного мозга; специфическая чувствительность является количественным признаком, выраженным менее, чем общее действие.

Свернутый текст

Дальнейшим шагом в изучении адаптации было исследование действия лекарств, причем теоретическое исследование показало, что все лекарства имеют одну и ту же кинетику действия, так что влияние на чувствительность центров мозга лекарств, действующих на любой орган, выражается математически одним и тем же уравнением. Проверка, проделанная над действием различных лекарств на растительные и животные ткани, подтвердила соответствующее положение.
В настоящее время производятся более глубокие исследования действия лекарств, обещающие дать практические результаты.
Из полученных при опытах данных вытекают следующие заключения:
оказывается, что лекарства действуют в дозах гораздо меньших, чем дозы, применяемые обычно в медицине; при тех дозах, в которых в настоящее время лекарства прописываются, мы не имеем изменений чувствительности центров головного мозга в зависимости от изменений дозы; чувствительность остается практически постоянной. Те же результаты были получены ранее иным путем в классических работах покойного проф. Н. П. Кравкова.
Второе обстоятельство, обнаруженное при действии лекарств и представляющее интерес, заключается в том, что для ряда веществ имеется качественное сходство их влияния во всех частях нервной системы. Мы имеем, таким образом, при введении ряда веществ, по большей части одни и те же явления, протекающие в нервных клетках центров всех органов чувств.
Если в клетках центров и имеется некоторая специфичность действия лекарств, зависящая по-видимому от особенностей физико- химической структуры данного центра, то в огромном большинстве случаев мы имеем одинаковые действия, различающиеся только количественно. Примером может являться хинин, действующий одинаково на зрение и слух. Углекислота и кислород также показывают поразительное сходство действия на совершенно  различные центры.
Таким образом, мы приходим к заключению, что общие причины действуют одинаково на все центры головного мозга; специфическая чувствительность является количественным признаком, выраженным менее, чем общее действие.

Активационная терапия-2

Другой известный человек  около 50 –ти  лет назад подвёл некоторые итоги  исследований

о влиянии слабых ЭМП на биологические системы

https://i7.imageban.ru/out/2022/06/25/6545b3f0fe9d2b9df2f6ed2f3bfdbe90.jpg

Про значение  адаптационных возможностей  организма писала и кандидат биологических наук  ВАГУФ  Kleopatra.
Kleopatra написал(а):

Да, теперь к прибору Викторовича. У меня сложилось такое мнение, что он, действительно, помогает организму активизировать антистрессорные реакции у тех лиц, у кого не исчерпаны резервы адаптации.

Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8.

+2

135

#p202823,mikhvlad написал(а):

Kleopatra написал(а):

Да, теперь к прибору Викторовича. У меня сложилось такое мнение, что он, действительно, помогает организму активизировать антистрессорные реакции у тех лиц, у кого не исчерпаны резервы адаптации.

ЭМ-поле не может действовать выборочно, нужное активизировать, ненужное подавлять. Активизация-возбуждение происходит во всех структурах организма одновременно, в т.ч. активизируются патогены и "спящие" опухоли, и только удача и крепкое здоровье потенциально могут не допустить захвата территорий всей этой заразой. Игра в русскую рулетку :canthearyou: . Помимо этого ЭМ-поле всегда строит в крови "монетные столбики" эритроцитов (загустение), т.к. все они имеют электрический заряд. Возможно именно в этом причина "передоза", который словили очень многие, главный симптом - кислородное голодание, человек начинает задыхаться... это видимо от того, что кровь резко густеет при широком импульсе :hobo:

https://teletype.in/files/89/d6/89d62219-4a59-4251-a0d6-631242ea8b2c.png

+

https://i.imgur.com/Nz0YEzp.jpg
https://i.imgur.com/PQrlKky.jpg
https://i.imgur.com/Wv2efr4.jpg

Чижевский А.Л. Электрические и магнитные свойства эритроцитов - Ссылка

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

136

#p202824,elwood написал(а):

Помимо этого ЭМ-поле всегда строит в крови "монетные столбики" эритроцитов (загустение), т.к. все они имеют электрический заряд. Возможно именно в этом причина "передоза", который словили очень многие, главный симптом - кислородное голодание, человек начинает задыхаться... это видимо от того, что кровь резко густеет при широком импульсе :hobo:

значит прав был академик Микулин ,и чтоб статический заряд эритроциты получили и "разлепились "...
надо просто чаще ходить босиком по земле..  ну или заземление на пятку на ночь накладывать..  smalimg а переменные электромагнитные поля ..наоборот все слепляют
все изящно  и просто..
с уваж.

+4

137

#p202824,elwood написал(а):

https://teletype.in/files/89/d6/89d62219-4a59-4251-a0d6-631242ea8b2c.png

+

Эта картинка много где фигурирует, на сайте Райфа, после прямоугольного импульса, щелочная среда, после "живой" воды и т.д.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

138

#p202965,vorchun написал(а):

а переменные электромагнитные поля ..наоборот все слепляют

Это не так.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

139

Часто использую файлы  "онемение спины" и "Восстановление чувствительности" в приборе электроконтактной стимуляции на микросхеме
TDA 7056A с выходным трансформатором 9вольт в обратном включении.
Единственный недостаток неудобно регулировать амплитуду с плеера соединять вход> выход приходится шнурком.
Вот я и подумал а почему бы не использовать  блок МП-3 в данной конструкции а также и в Файловом - Торсион-МПФ, добавить карту памяти и встроить в устройствоhttps://i.imgur.com/nYEj14Y.png
100рублей МП-3  120р карта памяти.

Отредактировано dgorg (30.06.2022 19:52)

+2

140

#p190881,Викторович написал(а):

Если что то нельзя зарегистрировать, значит его не существует.

"ИЗУМИТЕЛЬНО" (сказал ВОЛАНД).
К примеру: электромагнитные поля СУЩЕСТВУЮТ испоко́н ве́ку, а РЕГИСТРИРОВАТЬ их начали с появлением соответствующих технологий и приборов.

Подпись автора

"Практика критерий истины".
Время самый дорогой ресурс.

+3

141

#p203059,dgorg написал(а):

Часто использую файлы  "онемение спины" и "Восстановление чувствительности" в приборе электроконтактной стимуляции

Подскажите пожалуйста частоты.

Отредактировано Олег Викторович (08.05.2023 13:40)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

142

#p190881,Викторович написал(а):

Если что то нельзя зарегистрировать, значит его не существует.

С другой стороны, исходя из теории "НАБЛЮДАТЕЛЯ" (который СОЗДАЕТ и формирует текущую реАЛЬНОСТЬ),  если ОН утверждает: "НЕ СУЩЕСТВУЕТ" - то в ЕГО реальности ТАК И ЕСТЬ. В полном соответствии с марксистским подходом: "Материя – объективная реальность, данная нам в ощущениях."

Подпись автора

"Практика критерий истины".
Время самый дорогой ресурс.

+1

143

#p203059,dgorg написал(а):

Вот я и подумал а почему бы не использовать  блок МП-3 в данной конструкции а также и в Файловом - Торсион-МПФ, добавить карту памяти и встроить в устройство

Здравствуйте, коллега Dgorg!
Я, конечно, ничего не понял про эту карту памяти. Потому что в цифровом стереоплеере  там уже есть ТАААКЕННАЯ здоровенная память, в которую загружается файл-программа огромного объёма, а для разных файл-программ используется даже облачное хранилище. Стоит только завести электронную почту, например, на Яндексе, а там уже и сразу Яндекс-диск предлагается объёмом что-то там в 10 Гигабайт. А на одном из облачников мне за особые заслуги сразу 100 Гигабайт дали.

А? Чего?... :cool:

Подпись автора

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+4

144

#p202757,mumi написал(а):

так была такая намотка на встречу , по фазе 180 перевёрнутая, сама катушка то электрическая , а излучает по заявлению ту самую неэлектромагнитную компоненту

Уместно вспомнить о бифлярных катушках Николы Тесла, работающих на встречных потоках.

Подпись автора

"Практика критерий истины".
Время самый дорогой ресурс.

+2

145

Уместно вспомнить о бифлярных катушках Николы Тесла, работающих на встречных потоках.

уместно то оно конечно -уместно. а вот мировое правительство не запрещает использование таких катушек  :no:   , значит ничего там интересного  такого  нет  :|        :question:   . типа -подумаешь катушка, и что .
Никола Тесла -человек легенда, он всегда уместен в альтернативных направлениях.  :)

+1

146

--

а вот мировое правительство не запрещает использование таких катушек  :no:   , значит ничего там интересного  такого  нет  :|        :question:   . типа -подумаешь катушка, и что .

читал что некоторые конструкции специально публиковалли как не рабочие, чтоб увести в сторону, чтоб мп рептилоиды не сожгли мир  :(    девайсами.

Никола Тесла - давал просто намёки, и всё, в некоторых публикациях.
ну и работающие конструкции тоже были : генераторы электроэнергии, трансформаторы - Тесла в Ниагара.

Отредактировано yooobaraboss (11.05.2023 09:48)

+1

147

..

Уместно вспомнить            катушках Николы Тесла

на YouTube   несколько рубрик есть типа: смотрите быстрее это запрещённое видео, это видео про Никола Тесла скрывали от всех нас,  смотрите пока не удалили это видео  -  генераторы свободной энергии Николы Тесла  -на катушках, или бестоплевный генератор Николы Тесла , ну и варианты.  люди интересуются, занимаются. а куда смотрит мировое правительство  :question:   :|

Отредактировано Годилла (11.05.2023 13:23)

0

148

это запрещённое видео, это видео про Никола Тесла скрывали от всех нас,  смотрите пока не удалили это видео  -  генераторы свободной энергии

генераторы свободной энергии  запрещены - засуха будет (как на Марсе ) они всё таки энергию то берут пусть и свободную

:|      :stupor:

0

149

генераторы свободной энергии  запрещены - засуха будет (как на Марсе ) они всё таки энергию то берут пусть и свободную

так и будет, точно.
по этой причине продвинутые "галактические" цивилизации используют привычную энергию, например звезды - сфера Дайсона, и подобное.

0

150

#p202700,mikhvlad написал(а):

Трансфлюксорный генератор тоже учили?
https://i1.imageban.ru/out/2022/06/21/ca8e501b7d5f51675dbe366e2eeb363f.jpg

Здравствуйте, коллега MikhVlad!

Смешно, как ни смешно!
Но меня точно в 1965-1966 гг. учили этим самым трансфлюксорам. В курсе "Электромагнитная техника". А ещё там было много-премного про магнитные усилители...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Генератор ТОРСИОНного Магнитного Поля, Файловый - Торсион-МПФ