Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8


Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Так и было задумано. Ограничение выставила в 6000 сообщений (чуть меньше, чем у Люси).

Текст предназначался в основном для Люси, остальным - по остаточному принципу. Не обижайтесь, пожалуйста, там то, что не хотелось широко светить.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

962

#p207233,Danika написал(а):

лечит не аппарат, а она сама.

Уважаемая Danika, Вы ошибаетесь, иначе зачем мне столько комплексов? Обошлась бы просто БИОРС МАСТЕРОМ.

#p207233,Danika написал(а):

И да, это риск.

Один раз рискнула..., чуть сама не заболела.

#p207233,Danika написал(а):

Хотя и с помощью аппарата.

Просто я чувствую в какой очередности переключать вкладки и менять методики автоматически на комплексах. А лечат аппараты. Я просто наблюдаю. :flirt:

Отредактировано Lussia (13.01.2023 22:32)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

963

#p207238,Danika написал(а):

Так и было задумано. Ограничение выставила в 6000 сообщений (чуть меньше, чем у Люси).

Текст предназначался в основном для Люси, остальным - по остаточному принципу. Не обижайтесь, пожалуйста, там то, что не хотелось широко светить.

Хотел удалить сообщение , да опоздал.
Никакой обиды, что вы !

+2

964

#p207239,Lussia написал(а):

Просто я чувствую

вот-вот... :flirt:

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

965

Да, когда-то я доказывала себе что экстрасенсорика работает результативно, когда стали говорить что это обман. Доказала. Работает и очень эффективно.Проверяла действенность на близких, друзьях, сослуживцах. Сдала экзамен на отлично. Но ушла из этой темы, т.к. слишком увлеклась... Кстати, слово экстрасенсорика вообще не отражает сути.Перешла на биорезонансную терапию, доказывая себе, что этот метод работает, когда опять столкнулась с мнением что это "развод" для лохов. Доказала. Метод эффективен!Может для того чтобы давать негативные отзывы нужно самому окунуться в тему и разбираться и перечитать большое количество сопутствующей литературы и никогда не сдаваться. " Стучите и откроется" . И это правда. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

966

Стучим и ответится. Фотография с ногой, рожа, полная туфта. Принимала антибиотики? Биорезонанс это в вашем изложении не лечит. Не врите. Вы безграмотный человек.

+1

967

#p207245,Petrov написал(а):

Фотография с ногой, рожа, полная туфта.

Если вам не дано, то это значит что этого нет. smalimg

#p207245,Petrov написал(а):

Принимала антибиотики?

Какие антибиотики и от чего? Сейчас они не эффективны, судя по количеству больных.

#p207245,Petrov написал(а):

Биорезонанс это в вашем изложении не лечит.

ЛЕЧИТ!!! Проверено на собственном опыте.( может злюк не лечит? smalimg )

#p207245,Petrov написал(а):

Не врите.

Не вру. smalimg

#p207245,Petrov написал(а):

Вы безграмотный человек.

Где-то пропустила ошибку в тексте? Ой. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

968

Добавлю.  По фото. Там явное нарушение венозного кровообращения. Варикоз? НЕ врите, это Вы не излечили.

0

969

Petrov
А вы не хамите.
Предупреждение №3 = бан. На неделю.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

970

#p207247,Petrov написал(а):

Варикоз? НЕ врите, это Вы не излечили.

Тромбоз послеоперационный. Я его еще и не лечила.Руки не дошли. Экзема образовалась, экзему и в данный момент лечила. Я никогда не вру. Нет смысла, да и мыслей даже не было. smalimg

Отредактировано Lussia (13.01.2023 23:29)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

971

Я никогда не вру. Нет смысла

+

:crazyfun: ( :D )                                :|

0

972

#p207251,№118 написал(а):

Я никогда не вру. Нет смысла

  Лучше быть безграмотным человеком, чем невежей. И употреблять слово вру, как в детском саду, что недостойно взрослого человека.
На таком научном сайте, как https://biorezonans.3bb.ru, приличнее употреблять "Вы придерживаетесь неправильной парадигмы", не прaвильной теории или "Вы коллегa, где-то ошибаетесь".

P.S. Но это касается не вас №118, а всех Petroff, Ivanoff и Sidoroff.

Отредактировано колдун (14.01.2023 10:36)

+2

973

#p207245,Petrov написал(а):

.....Не врите. Вы безграмотный человек.

Если честно, то мне не понятно за что наказали.....
Обидел, оскорбил ....?
1) Враньё ( лукавство )  : "  .... 
....(  про ложь не буду писа'ть )..
враньё - чепуха, пустая болтовня, нелепость, вздор,..""

Кто на форуме не страдает этим??

2) Безграмотный....
НЕ грамотный---( пишет с ошибками ,  ( если в двух словах )).
Безграмотный--- не понимает о чём пишет, говорит...Т.е. " не в теме ".
Здесь я специально подчеркнул , то что мы используем не понимая смысла слов ( безграмотны ).
https://i.imgur.com/tXQ4F0u.png

С этим у нас тоже всё в порядке?

Я две страницы тут исписал, рассусоливал,  пытаясь донести что может быть  немного по другому взглянуть на  заболевания, и ???
Ретrov сказал тоже самое двумя словами и огрёб....
Как-то не логично...
Получается , что  меня нужно напожизненно в бан, за то что ЗАВУАЛИРОВАННО  высказывал тоже самое ( доставил больше  страданий  ) ....

ЗЫ. Если я не знаю значения каких-то слов--то в Инете всё есть.
И что мешает заглянуть туда, что бы не выглядеть  л...м ?

Отредактировано Georgij (14.01.2023 13:50)

0

974

#p207256,Georgij написал(а):

Я две страницы тут исписал, рассусоливал,  пытаясь донести что может быть  немного по другому взглянуть на  заболевания, и ???

Уважаемый Georgij, вы можете конкретизировать свой метод лечения? Просто написать не в примерах, а сам метод лечения. Как? Психологически?
Вот , например, когда я открывала для себя экстрасенсорику, работала с энергиями, сейчас работаю на биорезонансных комплексах. Все просто.

#p207256,Georgij написал(а):

Ретrov сказал тоже самое двумя словами и огрёб....

Он не сказал, а обвинил, не вдаваясь в суть проблемы и довольно грубо. Заскочить на ветку, махнуть шашкой и я герой.Если зашел в гости, расскажи о своих методах лечения, покажи результаты, вырази сомнения, то есть по человечески общайся. Ты хотя бы вникни в суть проблемы, отследи предыдущие результаты, предложи свои варианты. Кто против? Я всегда готова к адекватному обсуждению.Я не отслеживала, но кажется у него уже два предупреждения были.Мы здесь для того чтобы делиться результатами, обсуждать действенность тех или иных методов и методик, восхищаться или сомневаться, но никак не махать "шашками".По крайней мере я так думаю. Поэтому считаю что Уважаемая Danika права.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

975

#p207263,Lussia написал(а):

Он не сказал, а обвинил, не вдаваясь в суть проблемы и довольно грубо. Заскочить на ветку, махнуть шашкой и я герой.Если

да не,  не было у ГУФа нехороших намерений.  просто он зашёл оживить обсуждение, а то все вялые сидят.
а так сами смотрите - оживилось .

Отредактировано №118 (14.01.2023 14:20)

0

976

#p207266,№118 написал(а):

не было у ГУФа нехороших намерений.

Я не знаю о его намерениях.

#p207266,№118 написал(а):

а так сами смотрите - оживилось .

А можно таким образом оживлять другие ветки? Я в оживлении негативом не нуждаюсь. Этого добра и помимо форума хватает.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

977

Народ, извините, у меня опять фигня с браузером-интернетом, поэтому цитировать (и редактировать) невозможно. Придется писать по-простому.

Georgij написал(а):

Я две страницы тут исписал, рассусоливал,  пытаясь донести что может быть  немного по другому взглянуть на  заболевания, и ???
Ретrov сказал тоже самое двумя словами и огрёб....
Как-то не логично...
Получается , что  меня нужно напожизненно в бан, за то что ЗАВУАЛИРОВАННО  высказывал тоже самое ( доставил больше  страданий  ) ....

Не, форма - великое дело. Когда она становится сильнее содержания - тогда плохо.
А вы - заметно! - старались ничем не обидеть собеседника, а именно донести свою точку зрения. В отличие от ГУФа Petrov. Так что вам бан совсем даже не грозит.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+5

978

а вот интересно    :smoke:   

"участие доктора в этом процессе уже не обязательно"  - рассказывает академик С.П. про технологии БРТ


https://youtu.be/A-zjC8B_BDg   Ссылка

+1

979

#p207256,Georgij написал(а):

Я две страницы тут исписал, рассусоливал,  пытаясь донести что может быть  немного по другому взглянуть на  заболевания, и ???

Ребята, у меня вопрос, кто подскажет каким методом лечит Уважаемый Georgij ? :dontknow:  У меня одни догадки. А у вас?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

980

"Deta-вцы  прошли кстати через ковидные периоды вполне нормально.


перезаливка видео что выше

скачать и смотреть   ;)

    https://drive.google.com/file/d/1WmSls9 … saH0k/view     Ссылка   

Отредактировано mumi (14.01.2023 18:47)

0

981

#p207276,Lussia написал(а):
#p207256,Georgij написал(а):

Я две страницы тут исписал, рассусоливал,  пытаясь донести что может быть  немного по другому взглянуть на  заболевания, и ???

Ребята, у меня вопрос, кто подскажет каким методом лечит Уважаемый Georgij ? :dontknow:  У меня одни догадки. А у вас?

Сам отвечу :
Продолжаются " качели " непонимания ...
Речь в разговоре с вами шла  не о лечении, а методе подхода к лечению ( т. е. пониманию где и как возникло заболевание и что за чем следует в течении оного заболевания).
Т.е ПРИЧИНА и СЛЕДСТВИЕ .
Кучу примеров привёл , с картинками...
Там всё чёрным по-русскому написано.
Как ещё объяснить...чесслово не понимаю....

0

982

#p207278,Georgij написал(а):

методе подхода к лечению

Как он называется?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

983

#p207279,Lussia написал(а):
#p207278,Georgij написал(а):

методе подхода к лечению

Как он называется?

Если вас не затруднит---озвучьте свой .

0

984

#p207280,Georgij написал(а):

Если вас не затруднит---озвучьте свой .

smalimg  smalimg
Биорезонансная терапия на  биорезонансных комплексных аппаратах. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

985

#p207281,Lussia написал(а):

Биорезонансная терапия на  биорезонансных комплексных аппаратах. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/68162.gif

Я рад за вас... Удачи.
Засим откланиваюсь.

0

986

#p207282,Georgij написал(а):

Я рад за вас... Удачи.

Значит сами не знаете. Что ж , назовем его -Эксклюзивный метод ГУФа Georgij. Всего-то делов, просто обозначить. А вы сразу обиделись. Прямо детский сад. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

987

#p207283,Lussia написал(а):

А инверсия на что нам дадена?

применяете инверсию?  в каких случаях   :question:

+1

988

#p207283,Lussia написал(а):
#p207282,Georgij написал(а):

Я рад за вас... Удачи.

Значит сами не знаете. Что ж , назовем его -Эксклюзивный метод ГУФа Georgij. Всего-то делов, просто обозначить. А вы сразу обиделись. Прямо детский сад. https://s9.uploads.ru/mEK4l.gif

Походу не " откланиваюсь "---ГУФ Lussia продолжает троллить...
Ну на " слабо "меня не возьмёте.
Вернёмся к тому что я тут уже озвучивал:
Вы хоть на одно сообщение соизволили ответить? Типа...вот с этим не согласна потому-то, это проверяла, с этим не знакома...
За вас отвечу : НЕТ, вы не читали их.

Прочтение подразумевает ПОНИМАНИЕ прочитанного. НЕ буду напоминать о чём это говорит.
У вас существует только два мнения : ваше и неверное.

0

989

#p207285,Georgij написал(а):

-ГУФ Lussia продолжает троллить...

Простите, Все. Больше никаких вопросов к вам нет. Удачи.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

990

#p207284,mumi написал(а):

применяете инверсию?  в каких случаях

Например, все нозоды запускаю в инверсии, дренаж. Мне проще. На БИОРС МАСТЕРЕ ( Терапия препаратами) включаешь вкладку, ползунок не реагирует, то есть идет ровно. Подключаю инверсию и он либо поднимает показания, либо опускает. И то и другое приемлемо и зависит от ситуации.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8