Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8


Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p207196,Lussia написал(а):

А энергетика это из другого плана и на паразитов не влияет.

Извините ГУФ Lussia  , но мы говорим о разном, хоть и на понятном обоим языке.
Что ж, бывает такое часто.
Как уже говорили " кто про щи, а кто про кашу ".......

0

932

#p207198,Georgij написал(а):

но мы говорим о разном, хоть и на понятном обоим языке.

Уважаемый Georgij, я думала что мы говорим о лечении и причинах заболеваний.

#p207193,Georgij написал(а):

видимо, образуются от избытка или недостатка энергии в органе ?

При каких условиях возможна данная ситуация? Да, стресс, спазм ,  нервная система, качели энергетики. В принципе может создаваться для них благоприятная среда.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

933

#p207200,Lussia написал(а):

...я думала что мы говорим о лечении и причинах заболеваний.

Именно " Сначала о причинах возникновения заболеваний, а потом о методах лечения ".
Ну да не важно..
Тема ваша, удачи вам.

0

934

#p207175,12345asdfg написал(а):

частотой 63,5Гц, частотой 74,5Гц"  - это же вроде биорезонансные частоты , или сомнения

Совершенно верно я их и использовал.

0

935

#p207174,Lussia написал(а):

где 63.5-частота желч. пузыря, а 74,5- желчи регуляция, вы решили проблему?

Проблему не решил на 100%, лишь получил хороший эффект опорожнения желчного пузыря.

+2

936

#p207201,Georgij написал(а):

Ну да не важно..

Вы знаете что важно в данной ситуации? Доступно, понятно и проще объяснить о причинах болезней.Согласитесь, что не все поймут об энергиях, меридианах,чакрах, БАТ,....(эта интересная тема заслуживает отдельного разговора).

#p207201,Georgij написал(а):

Сначала о причинах возникновения заболеваний, а потом о методах лечения ".

ПАРАЗИТЫ. Методы-противопаразитарная терапия либо на биорезонансном аппарате, либо постоянный прием сборов противопаразитарных растений. Если очень кратко.

#p207201,Georgij написал(а):

Тема ваша, удачи вам.

Тема конечно моя, но обсуждение общее . Удачи и вам, мне жаль, если  не хотите продолжать обсуждение. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

937

#p207203,Vlads написал(а):

лишь получил хороший эффект опорожнения желчного пузыря.

Хоть это и то радость. :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

938

#p207204,Lussia написал(а):

не все поймут об энергиях, меридианах,чакрах, БАТ,...

Это нужно знать ( обязательно , что бы понимать что с чем связано в организме)  тому, кто ХОЧЕТ помочь больному.

#p207204,Lussia написал(а):

жаль, если  не хотите продолжать обсуждение.

К моему великому сожалению, я  вношу только сумятицу в тему ( засоряю ).

0

939

#p207206,Georgij написал(а):

я  вношу только сумятицу в тему

Не правда. Мне нравится наше общение. Кстати, я очень хорошо понимаю что вы пытались объяснить.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

940

#p207209,Lussia написал(а):

я очень хорошо понимаю что вы пытались объяснить.

Если не затруднит вас--- расскажи'те.
Буду признателен.
Не говорю " благодарю " , потому что смысл разный.

Отредактировано Georgij (12.01.2023 20:40)

+1

941

#p207210,Georgij написал(а):

расскажи'те.

Честно? Мне наоборот хочется вас послушать. :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

942

#p207211,Lussia написал(а):
#p207210,Georgij написал(а):

расскажи'те.

Честно? Мне наоборот хочется вас послушать. :flirt:

Честно ?
Из того что вы говорили мне непонятно ВСЁ ( ничего личного).
У вас своё видение лечения.
У меня своё понимание причин, следствий , течения бол. и проч..
Мы с вами  " стоим " по разные стороны , скажем так, больного.
И не поймём друг друга.
А всё лежит перед глазами.

0

943

#p207212,Georgij написал(а):

А всё лежит перед глазами.

Хорошо, у вас есть результаты лечения вашими методами?

#p207212,Georgij написал(а):

Мы с вами  " стоим " по разные стороны , скажем так, больного.

Ну не скажите. Сторона одна-здоровье. А методов большое множество. Важен результат.

#p207212,Georgij написал(а):

И не поймём друг друга.

Разве у нас противостояние? Мы можем дополнить знания друг друга во благо, при обоюдном желании, конечно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

944

#p207213,Lussia написал(а):

Сторона одна-здоровье. А методов большое множество. Важен результат.

Результат важен ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.
А он будет при самом простом, но время/и деньги затратном подходе к больному :
Скажу крамольные вещи : знать про него всё ( обстановка в семье, чем и как живёт, отношения с детьми /внуками... и проч.и проч.)
Вылечить ( направить в нужную стороны мысли больного ) нужно душу человека ( читай внутреннее состояние чел-ка ) , и только потом--тело.
Я всё просто , в картинках, это объяснял выше, но увы...
Поэтому,
Пойдём по сложному, но выгодному, время/деньги ( речь не о вас, Lussia, а вообще о современном отношении к больным ).
ВСё просто и сложно одновременно ( кому как ).

0

945

#p207214,Georgij написал(а):

Пойдём по сложному, но выгодному,

В чем выгода-то? Не поняла. Все вышеперечисленное вами я знаю.  Дело в том что я не принимаю пациентов. Только близких и себя лечу. А в предложенном вами варианте, я бы предложила пациенту перед сеансом исповедоваться в церкви или выписать все грехи на листке, прочитать Молитву при зажженной свече, сжечь листок и развеять на ветру. Можно раза три это сделать. Негатив сброшен и человек готов будет к лечению.

#p207214,Georgij написал(а):

ВСё просто и сложно одновременно

А кто обещал что будет иначе?

Отредактировано Lussia (12.01.2023 21:53)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

946

#p207215,Lussia написал(а):

В чем выгода-то? Не поняла.

И прочли не правильно ( или не захотели)  """" ... ( речь не о вас, Lussia, а вообще о современном отношении к больным )...""""
Весь вечер у нас вот это :
https://i.imgur.com/UjNNBoz.png

0

947

#p207216,Georgij написал(а):

Весь вечер у нас вот это :

Притираемся :D  Прошу прощения , но я сейчас на двух аппаратах работаю, практически одновременно. Другого времени для общения нет. :dontknow:

#p207216,Georgij написал(а):

а вообще о современном отношении к больным )...""""

Я об этом даже думать не хочу не то чтобы говорить.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

948

На том форуме ребята вплотную занимаются лечением на СПООКИ2.

один человечек  :)   лечился и неисправным аппаратом , (позже узнал что у него на выходе ничего нет) , и лечился то успешно. в этом сила биорезонанса - можно лечиться и неисправным аппаратом   ;) . впрочем и у нас такие случаи описывали, были сообщения.  конечно  :)  :| кто-то улыбнётся  хихикнет , "но поверьте"  - здесь не так всё просто    ;)  .  одна только мысль может запустить процесс лечения, если эту мысль сформировать "правильно" ( возможно не совсем подходящее слово) . недавно показывали исследования с йогами , там тоже кто-то и улыбался скептически, но потом реально на приборах, лабораторными исследованиями показали - во время медитации, "мысли" в отключке (тоже не совсем подходящее и здесь) - реально запускают в организме биохимию, которая  может в том числе и вылечивать.

Отредактировано Годилла (13.01.2023 07:52)

+1

949

#p207219,Годилла написал(а):

одна только мысль может запустить процесс лечения, если эту мысль сформировать "правильно"

Воистину так. Плацебо, разные "чудеса", сбываемость желаний, просьб во время молитв к Богу/Господу/святым - это всё работа мысли человека. Только надо уметь  пользоваться этим инструментом.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

950

#p207219,Годилла написал(а):

"мысли" в отключке (тоже не совсем подходящее и здесь) - реально запускают в организме биохимию, которая  может в том числе и вылечивать.

Разговоры в основном о том что мысль лечит...
И мысль ДЕЙСТВЕННА только при лечении .
А о том что " плацебо " ( мысль )   и калечит не упоминают, почему-то...Это вроде как " из другой оперы ".
Мы хотим видеть только то , что нам хочется.
Или как у А.С. Пушкина :
"...Ах, обмануть меня не сложно,
Я сам обманываться рад...."
ЗЫ. Добавил " ют " в слове " упоминают".

Отредактировано Georgij (13.01.2023 10:28)

+3

951

#p207221,Georgij написал(а):

А о том что " плацебо " ( мысль )   и калечит нет упоминай, почему-то...

Так об этом все знают. Колдовство, чёрная магия, проклятие - тоже работа мысли. Вот только далеко не все знают и/или не хотят верить в то, что любое злое деяние, в том числе и вызванное мыслью, обязательно скажется на самом злоделателе. Закон Кармы неподкупен.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

952

#p207222,Tomade написал(а):
#p207221,Georgij написал(а):

А о том что " плацебо " ( мысль )   и калечит нет упоминай, почему-то...

Так об этом все знают. Колдовство, чёрная магия, проклятие - тоже работа мысли. Вот только далеко не все знают и/или не хотят верить в то, что любое злое деяние, в том числе и вызванное мыслью, обязательно скажется на самом злоделателе. Закон Кармы неподкупен.

Мысль конкретного человека и воздействие на ЗДОРОВЬЕ этого самого человека сейчас обсуждаем--
т.е.  человек САМ собой управляет. Его мысли , а потом и действия и работают как во благо его здравия, так и во вред, т.е. сам себе и детям обеспечивает болезни .
Ни колдовство и проч. мы не обсуждаем--это другая тема.
https://i.imgur.com/W07YXwc.png
https://i.imgur.com/99MHnvc.png

Отредактировано Georgij (13.01.2023 10:53)

+1

953

А о том что " плацебо " ( мысль )   и калечит нет упоминай, почему-то...

калечит, это будет противоположное плацебо - ноцебо лат. nocebo — «я поврежу» . а механизм да  схожие -через мысль.

+1

954

#p207223,Georgij написал(а):

Ни колдовство и проч. мы не обсуждаем--это другая тема.

Однако всё это, а также мысли зависти, ненависти, злобы также работают во вред здоровью того, кто такие мысли допускает.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

955

#p207225,Tomade написал(а):

мысли зависти, ненависти, злобы также работают во вред здоровью того, кто такие мысли допускает.

Ну это прописная истина, только лечим никак не ПРИЧИНУ, а ПОСЛЕДСТВИЯ воздействия этого.
Ну подлечили ( как в школе учили), вроде полегчало...
Только НЕ ВЫЛЕЧИЛИ, а отсрочили...
Но...Мы все люди  и  работаем за деньги ( плюшки разные, к примеру)...
Так что велкам...

Отредактировано Georgij (13.01.2023 11:12)

+1

956

#p207226,Georgij написал(а):

Ну это прописная истина

Мысли - причина. Болезни - следствие. Лечить причину - не допускать плохих мыслей. В том числе и эгоистических.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

957

#p207227,Tomade написал(а):

Лечить причину - не допускать плохих мыслей. В том числе и эгоистических.

Кто должен  " лечить " и кто должен  " не допускать "....

+1

958

#p207228,Georgij написал(а):

Кто должен  " лечить " и кто должен  " не допускать "....

А зачем далеко ходить? Вот вам пример. Несколько раз в инете мне попадались материалы о псориазе и об экземе. И то и другое не лечится. И меня, мягко сказать это возмутило. Блин, что не возьми, все у них не лечится. Стала собирать материалы на эти темы. Временное облегчение мазями." Психанула" smalimg Как это можно вылечить? Ну что, и практически сразу "прилетело" smalimg . У меня псориаз, у мужа экзема. Как говорится "допрыгалась" smalimg  Ну с экземой проблем особых не было. Вылечила. А вот с псориазом пока перебираю варианты с периодическими улучшениями и возвращениями к исходной. smalimg . Все , больше не спрашиваю себя как что-то можно вылечить.На фиг. smalimg  :D

Отредактировано Lussia (13.01.2023 15:42)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

959

#p207229,Lussia написал(а):

" Психанула" https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/14464.gif Как это можно вылечить?

Давно подозреваю, что у ВАГУФ Люси лечит не аппарат, а она сама. Хотя и с помощью аппарата.
Просто хороший человек, неравнодушный, не формалист (как многие "врачи" в поликлинике), и умеет открываться, чтобы понять - пациента, явление, вещь... И да, это риск.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

960

Эт так и должно быть или что сломалось?
https://i.imgur.com/4GCsIoB.png

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8