Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #3


Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #3

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Каждый седьмой россиянин высказался за бессрочный масочный режим.
У нас масочный, масочный!!!!!

Перекуем рало на орало, а трусы перешьем на маски.

Хватит жить законом данным змием Адаму и Еве.
В масках, масках, масках!!!

+1

542

#p186023,колдун написал(а):

Каждый седьмой россиянин высказался за бессрочный масочный режим.

А шесть седьмых россиян (85,7%) высказались против бессрочного  масочного режима.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

543

Рекомендую прочитать статью всю целиком.
Ссылка - Умный карантин" не сработал, так как это означало бы ограничение личных свобод, а чехи к такому не привыкли. Это общество индивидуалистов, где каждый сам за себя.

0

544

Если ты употребляешь человеческое, то ты каннибал?https://i.imgur.com/bNwapUY.png
https://i.imgur.com/aOsqMtL.png

+3

545

какой смысл во всём этом . смыслы в сообщениях какие , и какие выводы   :question:  :|  :surprise:

0

546

#p186076,упырь мск написал(а):

какой смысл во всём этом . смыслы в сообщениях какие , и какие выводы

...  у этой сказки нет конца,
у этой сказки нет морали...
И я вам только покажу,
что люди вечно в мире врали

/Р. Хайнлайн, "Звёздный зверь"/

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

547

#p186076,упырь мск написал(а):

какой смысл во всём этом . смыслы в сообщениях какие , и какие выводы   :question:  :|  :surprise:

  Не ешь подобное себе, а то не дай бог подхватите болезнь типа бешенство коров.   И тогда не сможете понимать смысл сообщений на форуме.

+1

548

https://yandex.ru/efir?stream_id=vXb0cn … nu_yavideo

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

549

#p186076,упырь мск написал(а):

какой смысл во всём этом . смыслы в сообщениях какие , и какие выводы   :question:  :|  :surprise:

Здравствуйте, ГУФ Упырь мск!

Вот лично Я уже всё сказал в этой теме: - ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ! И всё!

Вот точно Мне в этой теме более делать нечего, но природное любознатство заставляет Меня таки заходить в тему и читать сообщения. Интерес мой теперь уже не к содержанию сообщений, которые всё об одном и том же - это разгул пессимизма. И мне интересно как раз и понаблюдать за душевным состоянием наших "несмышлёнышей". Несмышлёнышами я теперь ласково именую тех, кого раньше в и-нете немного грубовато нарекли "ковидиотами".
Душевное состояние несмышлёнышей - это чёрный пессимизм и постоянный чёрный стресс! Такое длительное состояние чревато психическими заболеваниями.
И, сравнивая душевное состояние несмышлёнышей с душевным состоянием вакциноидов (это те, кто уже вакцинировался), чувствую огромную разницу. У Нас же, вакциноидов, душевное спокойствие и расширение интереса к жизни, оптимизм и радость к жизни!
Почувствуйте разницу!

PS
Среди наших юзеров-вакциноидов у всех (кроме меня - любознатца) уже давно потерян интерес к этой теме, поэтому, если Вы хотите "повытирать слёзки и сопельки" у стрессующих несмышлёнышей, то заходите сюда и грустите, грустите, грустите,...и, если состоите в этой когорте, то и пострессовать можно очень даже глубоко и надолго. :tomato:

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

550

#p186139,Goodil написал(а):

Вот лично Я уже всё сказал в этой теме: - ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ! И всё!

:

По последним сведениям болеют даже вакцинированные... :huh:   
Фантазии-пародии-антиутопии на тему как изменится мир к 2520му:

1. С утра пришла рассылка от правительства. Введено 16 новых налогов. К счастью отменили 12 из 13 введенных вчера, но все равно нужно сдать еженедельную налоговую декларацию с их учетом. Возврат можно оформить через госулуги. Срок рассмотрения 1440 месяцев с момента подачи.

2. Автодилеры прислали предложения по трейдину. Давно пора менять машину. Сегодня ей исполняется 31 день. Нужно как можно быстрее от нее избавиться, не ровен час стуканет одноцилиндровый мотор с 24 турбинами мощностью 1000лс и гарантийным пробегом в 2000км.

3. Правительство объявило 248ю эпидемию. К маскам, перчаткам, плавательным трубкам, ластам и памперсам добавляется обязательный реактивный ранец чтобы левитировать не касаясь тротуаров.
Ранец можно купить у одного единственного "сертифицированного" поставщика, его стоимость 10 МРОТ и гарантийный срок службы 1 неделя. После этого его нужно отправить дроном на заправку "сертифицированным" топливом, ТО и дефектовку (за ваш счет). Для занятых граждан возможен заказ сразу нескольких ранцев.

4. Ученые отчитались, что средняя продолжительность жизни в РФ достигла 168 лет. Путин (говорящая голова в банке с питательным гелем) объявил о повышении пенсионного возраста до 167 лет. Это уже второе повышение возраста выхода на пенсию с начала этой недели.

5. Скоро первое сентября и сдавать нужно не на шторы в класс, а на строительство новой школы. Старая была снесена аккурат после последнего звонка, тк не соответствует новым градостроительным нормам ежегодно принимаемым 1 июля.

6. На каждого работающего человека приходится 16 иждивенцев (15,5 чиновников и 0,5 пенсионера). Для их содержания НДФЛ был поднят до 102% от зп. Это прорыв, ведь еще год назад мы отдавали целых 105% на налоги!

7. Сокращение налогов на 3% стало возможным благодаря тому, что налоги теперь платят не только работающие, а вообще все граждане и резиденты страны, начиная с рождения.
При отсутствие реального дохода, налог считается с вмененного дохода размером в оклад депутата госдумы.

8. Для взятия кредита теперь не надо идти в банк и подписывать договор. Достаточно в вечерней беседе на кухне пожаловаться на отсутствие денег, как вам автоматом откроют кредитную линию. Условия, раньше написанные мелким шрифтом, теперь ненавязчиво транслируются неразборчивым шепотом прямо в мозг.

9. Своевременность оплаты кредитов считается поминутно. Через 2мин30 секунд просрочки к вам начинают ломится коллекторы. Пеня в размере 80% в сек (ограничено правительством!) начинает считатся с 1 секунды просрочки.

10. При рождении детям вживляется чип который транслирует рекламу прямо в мозг 24/7. Для приостановки рекламы нужно у на госуслугах покупать ежемесячный премиум аккаунт. Если проплатишь год - скидка в 2%.

11. При входе в общественный транспорт сканеры проверяют ваши прививки. Если нет хоть одной из 485 обязательных, вход блокируется. Но не волнуйтесь. Прямо у входа можно засунуть руку в рукоприемник и 36 игл введут вам в предплечье все необходимые вакцины. Стоимость 1 МРОТ. Срок действия 1 месяц.

12. Электронные паспорта, права, дипломы и права на собственность ограничены по сроку действия и подлежат еженедельной пролонгации. Стоимость 1 МРОТ (за каждый документ), зато платеж можно одобрить мысленно. В случае отсутствия пролонгации вы теряете все записи и должны их восстанавливать. Стоимость восстановления 10 МРОТ и срок от 1 года.  https://www.yaplakal.com/forum7/topic2258846.html

+3

551

#p186148,Андрей2014 написал(а):

По последним сведениям

4ндрушья, как всегда...
=бредит ттаки
:dontknow:  :crazyfun:
инфа изъ =кущаарей...=

:crazyfun:  :jumping:
=Посмотри на Дюка с люка!=
!!!
бикицер !!!
ттаки
===
+++

Возможно, не все знают, что они означают.
Что за люк? И правильно ли делает лирический герой,
что не смотрит с него на "бронзового Дюка"
или, может быть, по-хорошему следует поступать наоборот?

==
В замечательной песне Игоря Ганькевича
"Прогулка по Одессе" ,
больше известной в исполнении
Сергея Чигракова (Чиж & Co), есть припев со словами:

«Улыбаясь Дюку,
по бульвару хожу;
со второго люка
на него не гляжу…»

... подробности незабываемого ракурса...
++
https://www.youtube.com/watch?v=WeJNUY09tUs

+1

552

#p186148,Андрей2014 написал(а):

По последним сведениям

зьЦъ кущ4рей...
:D  :jumping:  :writing:
сьЗнатокъ
ттаки
=последнихъ =сведений=
сьЦведеньица...
кого с чем ???
:O  :smoke:

+1

553

#p186139,Goodil написал(а):

У Нас же, вакциноидов, душевное спокойствие и расширение интереса к жизни, оптимизм и радость к жизни!

Именно душевное равновесие, оптимизм, знание цели жизни, отсутствие страха перед так называемой смертью, радость беспредельной жизни позволяет нам не заболеть коронавирусом и прочими "новомодными" заболеваниями без всяких вакцинаций.  :cool:

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

554

#p186155,mimicrius написал(а):
#p186148,Андрей2014 написал(а):

По последним сведениям

4ндрушья, как всегда...
=бредит ттаки
:dontknow:  :crazyfun:
инфа изъ =кущаарей...=

:crazyfun:  :jumping:
=Посмотри на Дюка с люка!=
!!!
бикицер !!!

===

...0цьтшень =фежлив0-0г0 !!!
:cool:
ттаки и уместь_Н0
(=местечк0во...)
иначе не =поньимаитъ
етот
4ндруш4....
изъ кущарей

...
смысл
=Темы=
"Слесари-илектикрики=рай0ние
=противъ
ттаки Фсех
Китайский коронавирус уже...
старт-ап_для....

+1

555

Васцинировались? Готовьтесь повторить.

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/176604694_10218864958721808_150559429351255327_n.jpg?_nc_cat=101&ccb=1-3&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=7FxWDiYgzXsAX_RaUyL&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=02c48211838380f4b017d97c9e11972f&oe=60A56D5C

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

556

#p186139,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Упырь мск!

Здравствуйте! и Вы ГУФ Goodil.

#p186139,Goodil написал(а):

но природное любознатство заставляет Меня таки заходить в тему и читать сообщения. Интерес мой теперь уже не к содержанию сообщений, которые всё об одном и том же - это разгул пессимизма. И мне интересно как раз и понаблюдать за душевным состоянием наших "несмышлёнышей". Несм

собственно и мне было интересно - что вообще заставляет людей писать , в этом и было смысл моего сообщения.
как рождаются сообщения, с чего начинаются мыслеобразы наших "несмышлёнышей" -а они есть, на форуме давно идут научные наблюдения об этом говорили, своеобразный бесплатный полигон - как зарождаются и как управлять "тенденциями" .
Вы понятно - преподаватель, и воззрение и мировоззрения у Вас правильные, тут всё понятно и правильно. а интересно другие - ведь многие учились в школе , и тогда когда дотошно нам знания давали и "внедряли" , и это хорошо, и даже ну был элемент "тоталитаризма" - вот посмотри такой ты сякой а что о тебе подумают твои товарищи, неуч, занимайся а то отправим в школу для дебилов smalimg  , тогда так можно было говорить, так сейчас тоже нельзя, человек со специальными потребностями. это было стыдно тогда -неуч,,, а сейчас всё не почём . вот и интересно (то наблюдение, научное) как происходит -деградация, или стойкость к деградации, ведь ну странно почему фейки и мракобесие - приживаются в среде народонаселения. эти данные и наблюдения нужны - чтоб понимать что происходит, и как скорректировать на бедующее.
хорошо что как Вы преподаватели реально есть, ну и у меня знакомые ваши коллеги, это даёт надежды и успокаивает на будущее.  ведь уничтожить людей можно -быстро просто ядом химическим, уничтожить человечество в перспективе - отвлечь от образования .
ну это я зафилософствовался .

Отредактировано упырь мск (22.04.2021 20:55)

0

557

#p186172,Викторович написал(а):

Васцинировались? Готовьтесь повторить.

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/176604694_10218864958721808_150559429351255327_n.jpg?_nc_cat=101&ccb=1-3&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=7FxWDiYgzXsAX_RaUyL&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=02c48211838380f4b017d97c9e11972f&oe=60A56D5C

Ну, как всегда…
ВАГУФ Викторович, простите за тугодумство, но, Вы предлагаете "повторить": вакцинироваться забугорной вакциной или таким образом хотите об… обкакать отечественную???

+1

558

Интересное интервью:
У меня на столе всегда лежит мое любимое изречение, которое принадлежит великому человеку Чарльзу Буковскому: "Проблемы этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности". Считаю, что это жизненное кредо. Очень правильное. (конец цитаты)

Есть и о ковиде Ссылка

0

559

Goodil написал(а):

    У Нас же, вакциноидов, душевное спокойствие и расширение интереса к жизни, оптимизм и радость к жизни!

Это вам гарантируется постоянным просмотром телепередач и верой во власть, данной вам генетически от рождения.

0

560

ходил в больницу к после-ковидникам, кто выжил. в основном осложнения поражение лёгких, тяжёлое состояние, но уже на выздоровление, дают таблетки общеукрепляющие, и ... в рацион питания бутерброды с сливочным маслом, и сыром есть, неужели то что  -на соседней ветке упоминали, хотя жир это известно при болезни лёгких. ходят на прогулках с кислородными баллончиками тележками, врачи говорят - только не лежать, поднимайтесь в меру сил, простая физкультура, ходьба, тренажёры, лёгкие гантели, чем хоть заниматься.   постепенно поправляются, но не быстро. вот такие дела.

Отредактировано Гастон Ретти (22.04.2021 21:41)

0

561

#p186177,Ильдус написал(а):

Интересное интервью:
У меня на столе всегда лежит мое любимое изречение, которое принадлежит великому человеку Чарльзу Буковскому: "Проблемы этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности". Считаю, что это жизненное кредо. Очень правильное. (конец цитаты)

Есть и о ковиде Ссылка

Чарльз Буковский это изрёк с полной уверенностью или полный сомнения.

Так что ваша с Goodilom полная уверенность вызывает большие сомнения.

Когда паталогоанатомы напиваются, то обычно начинают глаголить истину.
- Никогда не обращайтесь к промежуточным врачам. А идите сразу к нам
  паталогоанатомам. За нами всегда главное слово и точный диагноз.

Отредактировано колдун (22.04.2021 21:42)

+1

562

Электронные паспорта, права, дипломы и права на собственность

недавно  :D   одного дядечку нашли, случайно, 45 лет жил без документов вообще  :crazyfun:  , на хуторе . всё прошло мимо -мимо его  :D   - вообще ничего человек не знал. полицейские отправили в больницу на обследование. подключили социальные службы опеки. ну дядька вроде с головой всё-же не очень, так просто жил на месте умерших предков, а соседи в жизнь не вмешивались, но общались нормально.

0

563



как-то понятно недоверие к официальной науке где-то - да не всё получается, а ответ находят в интернете -всё плохо, да заговоры, и вот подтверждения глядя на улицу, а на средствах массовой информации работает машина увода в сторону, и отвлечения от обычных житейских проблем, а человеку обычному то нужно просто - повышение уровня жизни. хочется чтоб пришёл дяденька и всё объяснил и всё устроил по честному чесноку, по справедливости, а деньги то есть -но не для всех.

Отредактировано nen (22.04.2021 23:27)

0

564

сатира. "бытиё моё" "сироты мы" и бабка графиня

и отвлечения от обычных житейских проблем, а человеку обычному то нужно просто - повышение уровня жизни.

сатира. 
вот оно : недавно дядьку коррупционера в Украине "народный бдительный контроль" выловил и сдал - а он джип новый люксовый купил ,а зарплата у него не позволяет -а? как так? тот отмазки и перевод стрелок  :D  : Путин-Зеленский-Яценюк , а ему народ ... да пох  твой Путин-Зеленский  -Ты гроши где-то украл, а гроши самое главное а не Яценюк с Путиным . дядька тот потом всё-же слепил - классику отмазку -бабка у меня графиня до революции наследство вот сейчас нашёл  :crazyfun:  и джип купил, и дом на "крохи" достраиваю.
вывод: не надо палиться на покупках дорогих  :|  :D   на виду у народа бдительного. украл, затих, а потом свалил "за границу" спокойно встретить старость . и таких много, везде .

Отредактировано nen (22.04.2021 23:27)

+1

565

и отвлечения от обычных житейских проблем, а человеку обычному то нужно просто - повышение уровня жизни.

только вот уровень разный : «У кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий»

кто-то ходит на демонстрации "с гневом идейным" , а кто-то сытно и вкусно пообедав  присоединится так к "весёлой" кампании ради развлечения потусоваться, даже не понимая зачем тут собрались.

+1

566

8-)

*Корней Чуковский*

Страшный дедушка Ковид!
Он под деревом сидит.
Так что может заразиться
И мужчина, и девица.
Старичок, и грудничок –
Все, кто встретится.
Всех прохожих заразит
Страшный дедушка Ковид.
Вот приходит к Ковиду лиса -
Есть не может уже два часа.
Вот приходит к Ковиду Барбос -
Заложило полностью нос.
И прибежала зайчиха
И закричала: «Ой, ой!
Мой зайчик тоже больной!
Мой зайчик, мой мальчик,
Он тоже больной.
Он не вымыл ладошки
И теперь не чует морошки.
В слезах воротился домой
Маленький заинька мой!»
Приполз и закашлялся ёж.
И тоже устроил скулёж.
И старый ответил ежу:
«Я многих ещё заражу.
Если будете бегать как вошки
По этой узкой дорожке.
Ларису, Ивана, Арама…
И даже гиппопотама.
Против меня нет приёма,
Кроме как быть сейчас дома».

********

*Леонид Филатов*

Голова с утра болит.
Сразу мысль — а вдруг ковид.
Я ж к болезням восприимчив
И к тому же не привит.
Только вот моя жена
Мне не верит ни хрена.
Говорит, что пью я больше,
Чем весь Клин и вся Дубна:
— А придёт недуг какой,
Ты дыхнёшь разок, другой –
И пойдёт он свечку ставить
Сам себе за упокой.
Ох и стерву я пригрел.
Непорядок. Беспредел.
Хорошо ещё, заначка
В брюках есть на опохмел.

************

*Владимир Маяковский*

Глазища протри.
И внимательно глянь –
на город
спустилась
буржуйская дрянь
с заморским чудовищным рылом,
а мы её…
Мылом!
Мылом!
Давай–ка, товарищ,
не стой словно пень.
Мой! Мыль! Очищай!
Три руки и пень!
Поставим в позу обидную
эту заразу ковидную.
Мылом!
Мылом!

********

*Сергей Есенин*

Я думаю,
вы всё отлично помните.
Как я лежал и делал мрачный вид,
когда ходили вы по той же самой комнате
и говорили, что у вас ковид.
Вы говорили, вам пора лечиться.
Что вас измучило не чуять ничего.
А я лежал как раненая птица,
Офонарев от этого всего.
Любимая!
Меня вы не жалели.
Я был как лошадь загнанная, но
Вы всё равно ко мне тогда подсели
И целовали в губы всё равно…

*****

*Владимир Высоцкий*

Я не люблю быть дома и понуро
Читать фейсбук и шарить телеграм.
Я не люблю, когда температура
И кашель давит бронхи по утрам.
Я не люблю до колик, до печёнки
Не чуять хлеб, уху и колбасу.
Когда сижу один на удалёнке
Как волк свирепый, загнанный в лесу.
Как тяжело внутри такой рутины
Стоять в порту большому кораблю.
А потому все ваши карантины
Я никогда уже не полюблю.

*******

*Афанасий Фет*

Я пришёл к тебе с ковидом
Рассказать, что всё пропало.
И чтоб ты к моим флюидам
По ночам не припадала.
Рассказать тебе про краски
Те, что осень породила.
И чтоб ты, мой друг, без маски
В супермаркет не ходила.

********

*Николай Некрасов*

Однажды, в жестокий ковидный локдаун
Я из дому вышел, вокруг ни души
Вдруг прет мне навстречу (похоже, что даун)
Без маски, перчаток... Кричу:–Не дыши!
–Откуда, болезный?
–Да тут, недалече. С больницы ковидной!
–Так ты там лежал?
–Чему удивляться, ведь нас там не лечат.
Отец нынче помер, а я убежал!

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+4

567

#p186176,Ильдус написал(а):

простите за тугодумство,

За такое не осуждают. :)

У sars-cov-2 уже есть тысячи устойчивых разновидностей и признанных отдельных устойчивых штаммов, ряд из которых обходят любые вакцины в 30-60% случаев. Максимум на что можно рассчитывать, если верить непроверенным обещаниям вакциноделов - снижение симптоматики. Но вы продолжайте надеяться и ничего не делать. :)
Кроме нынешнего, модного, в настоящий момент известно более 260 вирусов с эпидемическим потенциалом, которые неизбежно получат развитие в связи непомерной численностью населения и развитой транспортной системой. К примеру, вирус отека мозга Нипах, летальность от которого, в отличие менее чем 1%- ной ковидовой, 40-75%, а остальные свойства весьма схожи: инкубационный период более месяца (а значит - ещё эффективней ковида), пути передачи через пищу, воду, фекалии, как это было у исходного штамма ковида, пока он не мутировал.
Если он выйдет на передачу воздушно-капельным путём, что весьма вероятно, то пока поймут, что происходит - он будет разнесён по миру на порядок эффективнее, чем ковид. А пока вакцинаторы очухаются - минимум пол мира умрёт. Да и вакцинаторы, весьма вероятно, это не переживут.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

568

#p186159,Tomade написал(а):

Именно душевное равновесие, оптимизм, знание цели жизни, отсутствие страха перед так называемой смертью, радость беспредельной жизни позволяет нам не заболеть коронавирусом и прочими "новомодными" заболеваниями без всяких вакцинаций.  :cool:

Здравствуйте, КВАГУФ Tomade!
Ну до чего же правильно Вы всё написали!

Ну,понятно же, что не все человеки имеют столь мощное самовнушение, как Вы описали.
Так вот ВАКЦИНАЦИЯ добавляет этого мощного положительного самовнушения вакциноидам. В результате-то Мы и имеем расширение "позволения нам не заболеть коронавирусом и прочими..." контингенту и континууму человеков.  :flag:
Что принято считать очень положительным явлением, несмотря на перенаселённость нашей планеты Земля.

#p186196,Викторович написал(а):

Кроме нынешнего, модного, в настоящий момент известно более 260 вирусов с эпидемическим потенциалом, которые неизбежно получат развитие в связи непомерной численностью населения и развитой транспортной системой.

Здравствуйте, КВАГУФ Викторович!
Вот здесь Вы полностью согласны с великим провидцем коммунистом-фантастом Ефремовым И.А. , который специально этому посвятил роман "Час быка". Судя по Вашему стихотворному творчеству Вам по силам было создать подобное провидческое произведение, не будь на то Ефремова И.А. :cool:

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

569

Goodil написал:

Вот здесь Вы полностью согласны с великим провидцем коммунистом-фантастом Ефремовым И.А. , который специально этому посвятил роман "Час быка".

Здравствуйте, ГУФ Goodil!
22 апреля отмечается и день рождения  И.А. Ефремова.

Свернутый текст

+3

570

#p186201,Goodil написал(а):

Так вот ВАКЦИНАЦИЯ добавляет этого мощного положительного самовнушения вакциноидам.

Это как посмотреть. Вот человек провакцинировался (1-2 раза) - и успокоился. Успокоился - ослабил контроль за своим астралом и, следовательно, появилась вероятность потерять внутреннее равновесие. Следствие - снижение иммунитета и, отсюда,  повышенная вероятность заболеть от чего угодно, плоть до того, от чего вакцинировался.
Лучшая вакцина - контроль над своим астралом, то есть сохранение спокойствия и равновесия всегда, что бы не происходило во внешнем мире. И, естественно, абсолютная уверенность, что не заболеешь.
Ибо "по вере воздастся".

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+4


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #3