Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » SPOOKY2 - масштабируемый комбайн


SPOOKY2 - масштабируемый комбайн

Сообщений 91 страница 120 из 622

91

#p173750,Годилла написал(а):

это легко сделать - оборвать провода, или провод (один останется)*, напряжение будет 0 на нагрузке.
* с одним проводом, так делал Хильда Кларк - заппикатор, на катушку магнитного динамика (это обычный) подавала импульсы прямоугольные. напряжение там 0, а по одному проводу информационная составляющая наверное проходит, и тем более пройдет торсионное всепроникающее.

Lussia имеет ввиду, что в "0" она ставила "цифровой ползунок", в ПО для БИВИСа.
На электродах, реально могло быть и не "0". Это как на некоторых аудиоусилителях если регулятор громкости вывести в "0", или кнопку "MUTE" нажать, то все равно можно услышать пiсню про комбайн... ну... что то вероятно услышишь...
Можно использовать изоленту или скотч на контактах электродов. И не нужно ничего обрывать ? А "торсионная составляющая" она через изоленту или скотч лучше всего проходит ! Не зря в пирамидах слюду использовали для этих целей.  :blush:

#p173755,Lussia написал(а):

Это шутка?

В каждой шутке - только доля шутки...

#p173755,Lussia написал(а):

Еще раз повторю, что ничего я не обрывала, но лечебный процесс проходил.

Какой именно "лечебный процесс" ? Или это опять про ногу...  :'( :'( :'(

+1

92

#p173755,Lussia написал(а):

что ничего я не обрывала, но лечебный процесс проходил.

да я понял  8-)  про обрыв это я с точки зрения электричества (ну там законы всякие) - 0 напряжения так можно получить.
это так к слову что ли, вариант такой.   ;)

#p173755,Lussia написал(а):

лечебный процесс проходил.

а удалось ли выяснить - что являлось действующим фактором в лечении.

0

93

#p173755,Lussia написал(а):
#p173750,Годилла написал(а):

напряжение в ноль , на 0 - если смотреть по электричеству -то тока электрического не будет, значит и магнитного поля тоже не предвидеться.

Наверное есть погрешности. Я ведь так лечу и получается.

Очень вероятно, что в Вашем приборе БИОРС где-то используются постоянные магниты. Да, напряжения 0, но магнитное поле есть.

"Метод альтернативной медицины под широко распространённым названием «магнитотерапия» подразумевает использование статического магнитного поля (обычно в виде постоянных магнитов, рекомендуемых к ношению на теле человека), которое практически не взаимодействует с человеческим организмом.

По мнению сторонников магнитотерапии, влияние статических магнитных полей на организм человека осуществляется через нервные, иммунные и обменные процессы в тканях. "

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+3

94

#p173761,Loki написал(а):

Lussia имеет ввиду, что в "0" она ставила "цифровой ползунок", в ПО для БИВИСа.

аа ..а -вот оно что , понятно.

#p173761,Loki написал(а):

Это как на некоторых аудиоусилителях если регулятор громкости вывести в "0", или кнопку "MUTE" нажать, то все равно можно услышать пiсню про комбайн... ну... что то вероятно услышишь...

да, точно есть такой эффект, конечно тогда чистого нуля напряжения не будет. я то думал ноль -ну так это 0 электрический буквально.  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28475.gif

#p173761,Loki написал(а):

Можно использовать изоленту или скотч на контактах электродов. И не нужно ничего обрывать ? А "торсионная составляющая" она через изоленту или скотч лучше всего проходит ! Не зря в пирамидах слюду использовали для этих целей.

конечно -да изоленту можно по идее, напряжение будет 0, (если нужно такое решение) и на форуме ВАГУФы говорили - информационная составляющая (ТФП? :question: ) в биорезонансе проходи по воздуху до 3мм в устройствах.

0

95

Но если допустить, что в БИОРСе нет постоянных магнитов, то что такое напряжение? Это разность между двумя потенциалами, т.е. на левую руку  к примеру подаем +10В, на правую -10В, в центре имеем 0В. А если подать +10В в одну руку, а в другую руку 0В, то напряжение во всем теле будет +10В. Это если верить официальному объяснению...

И очень вероятно, что в точке 0В будет какое-то магнитное поле.

Отредактировано elwood (05.05.2020 18:09)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

96

#p173764,elwood написал(а):

приборе БИОРС где-то используются постоянные магниты. Да, напряжения 0, но магнитное поле есть.

так это же тоже электронное устройство, импульсные решения компоненты есть, и компьютер рядом, там вокруг полей достаточно электромагнитных ..
ВАГУФ помните говорил - информационный перенос репринтинг - достаточно в компьютер просто в привод поставить сд-двд болванку, а источников импульсов и частот там уже достаточно. фонд информационных лекарств и "Артемида" вроде занимаются.

+1

97

#p173761,Loki написал(а):

Какой именно "лечебный процесс" ? Или это опять про ногу..

Лечила  бронхит,печень,растяжение, позвоночник.... Лечение ноги-это то что реально можно отследить.

Отредактировано Lussia (05.05.2020 18:17)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

98

#p173762,Годилла написал(а):

а удалось ли выяснить - что являлось действующим фактором в лечении.

Этим обычно заморачиваются очень и очень немногие. И это совершенно другой уровень понимания сути проблемы. Было бы интересно пообсуждать именно это, но вряд ли.

#p173765,Годилла написал(а):

конечно -да изоленту можно по идее, напряжение будет 0, (если нужно такое решение) и на форуме ВАГУФы говорили - информационная составляющая (ТФП? :question: ) в биорезонансе проходи по воздуху до 3мм в устройствах.

Да и там вот о продольных волнах или фик знает каких вихрях, солитонах, ТФП, электронной гомеопатии, они на близком расстоянии действуют. Поэтому часто "контактные электролечилки" намного эффективнее бесконтактных. И тут не только плацебо-эффект. Что то ещё связанное с человеком который собственно лечит, экстросенсорикой, внушением, уверенностью, гипнозом, медитацией, сосредоточением и мировоззрением...
Есть в этом что-то удивительно-непонятное...  :dontknow:

+1

99

#p173768,Lussia написал(а):

Лечила  бронхит,печень,растяжение, позвоночник.... Лечение ноги-это то что реально можно отследить.

Бронхит и растяжение - само проходит у большинства. Это наверное не очень подходящие примеры.
Позвоночник ? Смотря что... Сомнительно, что в сложных, тяжелых случаях можно что-то сделать.

Печень - интересно, но нужны подробности. Максимальные подробности. Много подробностей. Документировать весь процесс не только на фото, но и описательную часть правильно-понятно делать. Тоже сомнительно, что без диеты, без очищения всего организма, Ваш "БИВИС" поможет в этом... То что называется "программа-детокс" - это все слабые доводы.

Лечение ноги я видел, реально там ничего понять и отследить НЕЛЬЗЯ !
Непонятна этиология, по фото видно, что пациент имеет похоже что несколько сопутсвующих заболеваний. Это не может никак быть доказательством эффективности самого прибора (что всех тут собственно и интересует).

0

100

#p173776,Loki написал(а):

И тут не только плацебо-эффект. Что то ещё связанное с человеком который собственно лечит, экстросенсорикой, внушением, уверенностью, гипнозом, медитацией, сосредоточением и мировоззрением...
Есть в этом что-то удивительно-непонятное...

это точно так. было на форуме -"проверьте основы ВРТ" (ветка имедис, и в других), так вот точно - выяснили: ну плацебо понятно везде есть (специально его никто не отделяет), и экстросенсорика точно! есть, и "телепатия" -факты были, и доказано - методами рандомизации , и слепыми .

+1

101

#p173766,elwood написал(а):

Но если допустить, что в БИОРСе нет постоянных магнитов,

Там нет постоянных магнитов. Электроника. Младший БИВИС, как устроен - можете на видео о "шарлатанах" посмотреть.
БИВИС-Мастер, чуть совершеннее, добавлен каличный вега-тест, электронный селектор (тоже не очень). А вообще это просто "Фолль-диагностика" плюс генератор импулсьсов... БИВИС-Медсканер - это комбайн, как вы с Люсей любите, есть типа все, дорого и... никому нафиг не нужно, если вы серьезно лечить собираетесь, а не шарлатанить и доверчивых лохов людей охмурять...

#p173766,elwood написал(а):

Это разность между двумя потенциалами, т.е. на левую руку  к примеру подаем +10В, на правую -10В, в центре имеем 0В. А если подать +10В в одну руку, а в другую руку 0В, то напряжение во всем теле будет +10В. Это если верить официальному объяснению...
И очень вероятно, что в точке 0В будет какое-то магнитное поле.

Это вы лучше не пишите так... В этих словах какой-то смысл видите только вы, Люся (которая совсем с электричеством не дружит) и Садхгуру...

0

102

#p173778,Годилла написал(а):

это точно так. было на форуме -"проверьте основы ВРТ" (ветка имедис, и в других), так вот точно - выяснили: ну плацебо понятно везде есть (специально его никто не отделяет), и экстросенсорика точно! есть, и "телепатия" -факты были, и доказано - методами рандомизации , и слепыми .

Да, так и когда все факторы в комплексе, то фиг пойми-разбери, как выделить "действующий фактор"...  %-)

0

103

#p173780,Loki написал(а):

Да, так и когда все факторы в комплексе, то фиг пойми-разбери, как выделить "действующий фактор"...

думается что много факторов работают вместе, и дополняют друг друга. вполне так.

0

104

#p173776,Loki написал(а):

Поэтому часто "контактные электролечилки" намного эффективнее бесконтактных. И тут не только плацебо-эффект. Что то ещё связанное с человеком который собственно лечит, экстросенсорикой, внушением, уверенностью, гипнозом, медитацией, сосредоточением и мировоззрением...

Вопрос спорный.От контактного лечения результат проявляется быстрее. Но это может быть и потому что до конца бесконтактное воздействие не изучено до необходимого уровня.Любое биорезонансное лечение зависит от информированности оператора.

#p173776,Loki написал(а):

Есть в этом что-то удивительно-непонятное...

Хочется добавить-и притягательное своей загадочностью, похожей на волшебство. Поэтому и купила набор СПООКИ 2.Любопытно овладеть этой техникой.Да, кстати  ответы можно найти у Бехтеревой Н.П., Гаряева П.П., Шипова Г.И. некоторых популярных материалах по квантовой физике (механике),...

Отредактировано Lussia (05.05.2020 21:05)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

105

#p173782,Lussia написал(а):

Хочется добавить-и притягательное своей загадочностью, похожей на волшебство. Поэтому и купила набор СПООКИ 2.Любопытно овладеть этой техникой.Да, кстати  ответы можно найти у Бехтеревой Н.П., Гаряева П.П., Шипова Г.И. некоторых популярных материалах по квантовой физике (механике),...

Я не могу понять, как это работает. Даже если к этому относиться скептически, в какой-то момент приходит осознание, что это как-то работает. Это не пустышка.

У разных людей разный эффект. Мне помогает, но очень слабо. А вот тем, кто практикует работу с чакрами, биоэнергетикой, энергией ЦИ (оргон), проводит какие-то очистки каналов - для тех этот прибор очень ярко себя проявляет, лично проверено. И это не плацебо.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

106

#p173777,Loki написал(а):

Бронхит и растяжение - само проходит у большинства. Это наверное не очень подходящие примеры.

Вероятно какой-то бронхит проходит, но некоторый переходит в хроническую форму. Но не суть, я перечислила то что лечила себе и мужу.

#p173777,Loki написал(а):

Печень - интересно, но нужны подробности. Максимальные подробности. Много подробностей. Документировать весь процесс не только на фото, но и описательную часть правильно-понятно делать. Тоже сомнительно, что без диеты, без очищения всего организма, Ваш "БИВИС" поможет в этом... То что называется "программа-детокс" - это все слабые доводы.

Конечно. Но я никому ничего доказывать не собираюсь. Все делаю для себя и себе. Иногда результаты выкладываю на форум. Хотите верьте, хотите нет.Только факты, полученные мной лично. Кстати, Вы намеренно БИОРС называете БИВИСОМ? Зачем?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

107

#p173783,elwood написал(а):

Я не могу понять, как это работает.

У меня наоборот. Я понимаю как это работает, но не могу объяснить.

#p173783,elwood написал(а):

Это не пустышка.

Конечно.Когда мы поймем , что эффекта плацебо не существует, тогда придет и осознание результатов лабораторных опытов Гаряева П.П. и его практического лечения неизлечимых , безнадежных заболеваний. Аппараты разные,но идея-то одна. И если с умом подойти, то можно ею воспользоваться в благих намерениях, тем более имея бесконтактный аппарат СПООКИ 2.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

108

#p173785,Lussia написал(а):
#p173783,elwood написал(а):

Я не могу понять, как это работает.

У меня наоборот. Я понимаю как это работает, но не могу объяснить.

Образец ДНК в уже мертвых клетках,
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/0c/DNA_animation.gif
облучаемый низкой частотой, как-то влияет на расстоянии на весь организм в целом? Может когда-то объяснят, почему это работает и как.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+4

109

#p173786,elwood написал(а):

Образец ДНК в уже мертвых клетках,

Мне кажется в этом ролике Гаряев П.П. частично может удовлетворить Ваше любопытство.  https://www.youtube.com/watch?v=Ayt4fairsJc

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

110

#p173785,Lussia написал(а):
#p173783,elwood написал(а):

Я не могу понять, как это работает.

У меня наоборот. Я понимаю как это работает, но не могу объяснить.

:cool:  :glasses:

ДНК - как фрактальная антенна в электромагнитных полях

https://i5.imageban.ru/out/2020/05/06/c1705e8177e4c845ea7e959e4150c34a.gif
https://i6.imageban.ru/out/2020/05/06/9a5facd0b118c7ea17e4b0f462eedff8.gif
https://i4.imageban.ru/out/2020/05/06/98dd105934983ed2f6773ce4013c7357.gif

Реальная физика "Вознесения" - Дан Винтер


#p173784,Lussia написал(а):

Кстати, Вы намеренно БИОРС называете БИВИСОМ? Зачем?

Правильно ведь BIORS ? В русской транскрипции БИВИС (биологическая вивисекция).  :flirt:

#p173784,Lussia написал(а):

Хотите верьте, хотите нет.Только факты, полученные мной лично.

#p173784,Lussia написал(а):

Вероятно какой-то бронхит проходит, но некоторый переходит в хроническую форму. Но не суть, я перечислила то что лечила себе и мужу.

Суть тогда в неверной диагностике и лечения, как следствие...

Отредактировано Loki (06.05.2020 06:49)

+2

111

SENDI написал:

Приборы (Эледия,Аксон-02, Скэнар и другие) этого делать не умеют. Советую прислушаться к мудрым сообщениям ВАГУФ Lussia, ибо во всех этих приборах есть носители информации, но нет самой информации ,которая лечит.

Беседы с ГУФом SENDI
Даже ГУФ SENDI не отрицал необходимость носителя информации,  но ГУФине Lussia он не нужен. При отсутствии  электрического поля от прибора, остаётся только её собственное электрическое поле и поля окружающих предметов.
https://i5.imageban.ru/out/2020/05/06/0cc76daa03611c4f69dc883404b66df9.gif
Биорезонансная терапия - Скорее очевидное, чем невероятное.

Свернутый текст

https://i3.imageban.ru/out/2020/05/06/d1abc84cd2dacba0dc0e3034e15ab043.jpg

Свернутый текст

Слияние полей
А теперь — о методах биотерапии. Говорить о них я буду, опираясь на рассказ Бориса Михайловича Шапиро -умного и критичного целителя. Он написал об этом книгу — пожалуй, самую простую из книг о медицинской биоэнергетике, о ее невероятных сложностях и неясностях, причем с упором именно на методику — диагностическую и лечебную.
Книга называется «Современная и древняя целительная магия в России», но слово «магия» — слово с отрицательным зарядом — употреблено здесь явно неверно, оно никак не подходит к настоящей биотерапии.
В предисловии к книге А. Г. Спиркин, первый научный руководитель сенситивов, член-корреспондент Академии наук, говорит: «Я знаю Б. М. Шапиро много лет как выдающегося экстрасенса, превосходного диагноста и целителя. И то, и другое у него находится на высочайшем уровне, так что я мог бы без преувеличения назвать его одним из самых талантливых, вдумчивых специалистов в этой области».
Это сильные слова, и книга подтверждает их. Она нечто вроде учебного пособия для целителей-сенситивов, как бы введение в медицинскую экстрасенсорику. В ней детально, по фрагментам раскрывается биоэнергетическая природа человека, точнее, та ее сторона, которая касается здоровья.
Давайте познакомимся с методом биотерапии. Вот, скажем, рассказ о диагностике и лечении «через себя». «Целитель, — пишет Б. М. Шапиро, — как бы перевоплощается в пациента, совмещает его поле со своим, начинает чувствовать его сердце своим сердцем, его легкие — своими, все его внутренние органы — своими органами. Он чувствует в своем организме нарушения в организме пациента, он вживается в пациента так, что может уловить не только его заболевания, но и склад его ума и чувств, привычки, внутренний облик. Бывало, что у сенситива в такие минуты даже голос звучал как голос пациента.
Когда сенситив чувствует в себе эхо чужого давления, эхо от боли в чужом сердце, чужих почках, он посылает целебную энергию в больное место или, наоборот, выводит из него больную энергию. Постепенно, от сеанса к сеансу, неприятные ощущения спадают, рассасываются — и у целителя, и у пациента сразу».
Впрочем, такое чувствование, такое слияние полей — высший пилотаж экстрасенсорики, и книга подводит к нему медленно, по ступеням усложнения. Начинается она с самых простых вещей — какие ощущения бывают у сенситива от чужих полей, какими способами можно развивать свою чувствительность - - и ведет читателя до самой сложной алгебры.

РОФЭС и ЧАКАРА - метафизическая интерпретация измерений 2.

Свернутый текст

Следствием сложной организации различных систем организма является эквифиналъность ответных реакций целостного организма. Ее суть состоит в том, что реакции в открытых системах (к которым, безусловно, относится и организм) и их устойчивое состояние (как один из атрибутов нелинейности) могут быть достигнуты за счет варьирующих процессов и методов воздействия. При этом выбор оптимального метода количественно определяется его эффективностью. В физиотерапии она носит популяционный характер и определяется как частота доказанных положительных результатов лечении в условиях обычного (неэкспериментального) применения фактора. Из этого следует, что достижение однотипной ответной реакции возможно посредством применения разнообразных сочетаний различных лечебных физических факторов, обладающих неодинаковой специфичностью механизмов действия. Применение некоторых из них может быть недостаточно обоснованным, избыточными и сопровождаться выраженными побочными эффектами. Для врача принципиально важна возможность использования нескольких лечебных физических факторов, позволяющих у конкретного пациента достичь тождественного лечебного эффекта.
Одним из доказательств специфичности действия ЛФФ является их четкие отличия от альтернативного неспецифического действия (см. Лекция 2).
С учетом информационно-синергетических особенностей организма специфическое действие лечебных физических факторов наиболее эффективно при заболеваниях, связанных с нарушениями систем регуляции функций (аллергия, дискинезия, дистопия, неврозы, гормональные сдвиги), при сохраненных функциональных резервах исполнительных физиологических систем и для профилактики заболеваний. Напротив, неспецифическое действие более эффективно при хронических заболеваниях в стадии устойчивой ремиссии.
Сложные взаимосвязи различных компонентов природных физических факторов создает объективные трудности в оценке их неспецифического и специфического лечебных эффектов. Однако сегодня накоплено достаточно фактов избирательного поглощения клетками и тканями энергии низкоинтенсивных физических факторов и генерализованного - высокоинтенсивных. На этой основе развиваются представления о специфичности и неспецифичности их лечебного воздействия у больных различными заболеваниями.
https://medinfo.social/fiziologiya_950/ … 66224.

А вообще то работает? Да, работает, но своеобразно. Разница по отношению к фармацевтике в том, что химию организм выносит через некоторое время, а процессы запущенные на одном каком то уровне информационными средствами продолжают жить своей жизнью долго и счастливо в отличии от клиента.

Черновики Stern-a

Отредактировано mikhvlad (06.05.2020 15:09)

0

112

#p173787,Lussia написал(а):
#p173786,elwood написал(а):

Образец ДНК в уже мертвых клетках,

Мне кажется в этом ролике Гаряев П.П. частично может удовлетворить Ваше любопытство.  https://www.youtube.com/watch?v=Ayt4fairsJc

По этой теме много гипотез, но чьи идеи лягут в основу того, что будет доказано многократно экспериментально - пока не ясно. Поэтому и понимания нет, есть лишь мнения: вот это нравится, а это не очень, буду верить в то, что нравится.

Но квантовую биологию сейчас уже активно развивают, вкладывают серьезные деньги в лаборатории, в скором времени всё прояснится...

Квантовую запутанность в биологии уже подтвердили многократно
https://i.imgur.com/qnh2Tm9.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

113

#p173790,Loki написал(а):

Суть тогда в неверной диагностике и лечения, как следствие...

Это не ко мне а к официальной медицине.

#p173790,Loki написал(а):

Правильно ведь BIORS ?

Да,так правильно.

#p173805,elwood написал(а):

По этой теме много гипотез, но чьи идеи лягут в основу того, что будет доказано многократно экспериментально - пока не ясно. Поэтому и понимания нет, есть лишь мнения: вот это нравится, а это не очень, буду верить в то, что нравится.

Гаряев уже все доказал экспериментально и доказывает практикой. Мнения в квантовой генетике в среде специалистов выглядят не убедительно, а на большее некоторые из них просто не способны. Как говорила Бехтерева-мозговую деятельность развивать и тренировать необходимо. Ай.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

114

#p173806,Lussia написал(а):

Мнения в квантовой генетике в среде специалистов выглядят не убедительно, а на большее некоторые из них просто не способны.

Теперь об этом много разговоров и дел. На nature.com сейчас много статей на темы "квантовая... генетика, когерентность, биология, запутанность....", много экспериментов и доказательств, фамилий много разных, Гаряева тоже упоминают.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

115

Gleb
Не надо так неуважительно и агрессивно.
Вы получаете первое Предупреждение.

Добавлено спустя 6 минут:
А не. Не все прочитала. Тут, оказывается, некого предупреждать.

#p173800,Gleb написал(а):

Не знаю как вы, а я- поплыл по инету дальше в поисках таких вот забавных форумов, сайтов, каналов, страничек, и т.д...., свой прикол и кучу положительных эмоций от просмотра, я уже получил,

Так что - прощайте, Глеб.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

116

#p173814,elwood написал(а):

В отличие от вас я не бот, флудом не страдаю, меня интересует эта конкретная тема и люди, которым это тоже интересно, я её открывал и имею право попросить админов удалить лишний флуд.

#p173814,elwood написал(а):

Возможно из-за этого многие темы читать невыносимо: на толковый пост 10-30 - бла-бла-бла ни о чем.

#p173814,elwood написал(а):

Не засоряйте всё своим флудом.

Не могу не согласится с вами. Думаю, что все это связано со старой укоренившейся у некоторых привычкой-влезать в тему и мешать диалогу единомышленников работающих в определенной теме. Я в свое время вплотную сталкивался и не раз с такими явлениями, были здесь "орлы", которые рассмотрение любого вопроса связанного с чем-то новым, а тем паче таким- до чего они не смогли дотянуться- обзывали лохотронами, пустышками и т.д.  их действия-рекламными трюками и т.д. Я до момента восстановления на работе- в сфере аппаратной физиотерапии ( имел перерыв по состоянию здоровьем)- отстал в этой области и естественно в последствии не совсем понимал некоторые основные положения, порой даже в нашей с коллегой теме не совсем был прав в наших диалогах. Но потом, адаптировавшись в коллективе, ознакомившись с новинками, которые пришли на смену старому оборудованию, пересмотрел свои взгляды и начал мыслить и рассуждать по другому. Немного погодя я в своей (нашей с коллегой) теме постараюсь описать то, как в данное время происходит процесс лечения от  установки диагноза до результата. Считаю любую информацию об новинках связанных с процессом лечения ( традиционной или не традиционной медициной)-ПОЛЕЗНОЙ, тем более, что чем дальше- тем больше стирается между ними грань! Пишу со смены, на скорую руку, если есть описки, ошибки-прошу меня извинить и еще -немного устал. Анатолий, убедительно советую вам- БРОСИТЬ СТАРЫЕ ПРИВЫЧКИ! P.S- ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТО,ЧТО ВЛЕЗ В ВАШУ ТЕМУ.

Отредактировано дуб (06.05.2020 18:58)

+2

117

#p173809,elwood написал(а):

Теперь об этом много разговоров и дел. На nature.com сейчас много статей на темы "квантовая... генетика, когерентность, биология, запутанность....", много экспериментов и доказательств, фамилий много разных, Гаряева тоже упоминают.

Это интересно мне. Ссылку можно?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

118

#p173823,Lussia написал(а):

Это интересно мне. Ссылку можно?

Тут я про Гаряева выкладывал - В гостях у ГУФа Геши 2

На nature.com надо с Chrome заходить, чтоб сразу переводилось - Ссылка

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

119

Другое исследование было проведено о влиянии звуковых волн на синтез и гены хризантемы 6 . Петр Гаржаев (Гаряев? - опечатка) и его исследовательская группа доказали, что ДНК можно перепрограммировать словами и используя правильные резонансные частоты ДНК 7 , 8 . Российский квантовый биолог Попонин попытался доказать, что человеческая ДНК оказывает прямое влияние на физический мир, используя некоторые эксперименты 9, Кроме того, он обнаружил, что наша ДНК может вызывать нарушения в вакууме, создавая намагниченные микроскопические червоточины 10 . Лауреат Нобелевской премии ученый Люк Монтанье, известный своим исследованием ВИЧ и СПИДа, утверждает, что продемонстрировал, что ДНК может быть получена путем телепортации с помощью квантового отпечатка, а также показал, что ДНК излучает электромагнитные сигналы, которые телепортируют ДНК в другие места, такие как молекулы воды.  ..."  Это очень интересно и в помощь я сейчас найду один "инструмент" если можно так сказать Вот общая ссылка  http://www.youryoga.org/med/sound_med.htm Мне понравились первая "ГРОЗА" и Вторая "Осознание". А вообще-то можно любую  звуковую медитацию выбрать в зависимости от программы на СПООКИ 2 и паралелно слушать для усиления эффекта и результативности воздействия. И так, мы отслеживаем -исследование Гаряева плюс звуковая медитацию в совокупности с работой СПООКИ2. Это ведь интересно!

Отредактировано Lussia (06.05.2020 22:48)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

120

#p173857,Goodil написал(а):

Это с какой же стороны надо смотреть на то вращение? Смотрим на вращение с одной стороны - оно "против часовой стрелки". Торсионный генератор повернули  на 180 пространственных градусов в его плоскости и получили "вращение по часовой". Совсем то есть другое вращение и с совсем противоположным эффектом и влиянием.

И как лечить?, если непонятно как смотреть?, если непонятно как прикладывать...

Я сам про торсионные поля мало что понимаю. Но есть такая картинка, упрощающая объяснение
https://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/003283/thm/3283174.jpg

В японских репринтерах также создается ЭМ-вращение катушками. Исходящее ЭМ-поле против часовой стрелки, на видео частота записывается в воду

Узел внутри выглядит так
https://i.imgur.com/96YvRsi.jpg
https://i.imgur.com/hkCPOig.jpg
https://i.imgur.com/T500BKZ.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+5


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » SPOOKY2 - масштабируемый комбайн